Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2015, 00:01      #1
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию Armored Warfare: Проект Армата


Жанр: MMO-action
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: My.com
Официальный сайт: Открыть

Armored Warfare: Проект Армата (сокр. AW) — компьютерная многопользовательская онлайн-игра в жанре танковый экшн. Разработчиком проекта является известная американская студия Obsidian Entertainment, а издателем выступила международная площадка My.Com. В Armored Warfare: Проект Армата игроку предстоит управлять современными танками и другой боевой техникой, включая бронетранспортеры и артиллерию.



Изображения
Тип файла: jpg 0f3f63ebe30d6b61ec8091ec0d650ca0.jpg (931.1 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 2bc5646e72f704fbb1c39c9830374bb5.jpg (976.8 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 5e0855b21f813373663ebeb1dda1da9a.jpg (451.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 5fe5ca9c02caa03fdc9c2a6a0dc93f83.jpg (286.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg c70731adb1ffc3e3803737ba64ddf7b3.jpg (419.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg d21b9fdc48f60b9236d452ba2e3958eb.jpg (605.1 Кб, 8 просмотров)
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 00:47      #2
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

В современной войне танки не воюют с танками. А так вроде симпотная игра, движок вроде от кризиса. Но учитывая, что ею в России занимается "мыло", то играть в нее я не буду, как впрочем и многие, кто играл в проекты "мыла".
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 01:07      #3
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

На прошлой неделе в игре были открытые выходные (в данный момент игра находится в збт), не смог удержаться - скачал и поиграл вечерок.
За вечер успел наиграть около 20 боев, посмотрел 4 танка, решил поделиться впечатлениями.
Игра очень порадовала, на первый взгляд AW во всем превосходит WoT. В целом по геймплею игра очень похожа на WoT, такая же аркадная стрелялка.
Как и в других подобных проектах, техника в игре разделена на ветки, но не по нациям. Тут имеются несколько поставщиков боевой техники, судя по описанию в игре - один из них полагается на силу, можно предположить что у него будет машины с хорошей боевой мощью. В ветках намешана техника различных наций.

Более подробно о плюсах которые успел для себя отметить:
  • Первым делом в глаза бросается техническое совершенство AW. Игра работает на знаменитом движке cryengine. При установке лаунчер сообщил что мой процессор слабоват, поэтому я решил поставить sd версию клиента, дабы не портить впечатления лишними тормозами (тем более есть жалобы на оптимизацию игры, видимо проблема как раз в hd клиенте и слабых машинах). Даже на sd картинка крайне порадовала, очень приятные эффекты, освещение. Присутствует физика, можно спокойно заезжать на различные камни и неровности. Имеются погодные эффекты, попадал в бои в различное время суток, в том числе в ночные бои. Весь вечер игра отработала нормально, никаких тормозов и зависаний не заметил, при сворачивании на alt + tab ведет себя адекватно, не подвисает.
  • Имеется PvE режим. В нем вас, вместе с 4 другим игроками закидывают на игровую карту и дают определенные задания (захватить точку, удержать точку, уничтожить объект и т.д.). Для чего такой режим в танковой онлайн стрелялке? В нем можно прокачивать технику, и впоследствии выходить в бои против других игроков на нормальной, прокачанной машине.
  • Баланс техники в боях +-1 уровень. Сильно страдать не придется даже если попали вниз списка.
  • В WoT многих парит арта, от которой прилетают ваншоты, криты и вообще "нипаиграть". Тут этот вопрос, судя по всему, решен. Арта не ваншотит, дамаг не столь высокий. После каждого выстрела арта светится для артиллерии противника, стоять на месте не получится. Помимо стрельбы обычными снарядами, может просветить участок карты на небольшое время, либо закинуть дымовую завесу в помощь союзным танкам.
  • В AW прем техника - это нормальные машины, на которых можно полноценно играть и тащить бои. В WoT с этим проблема, по мнению варгеймнг - прем танки должны быть слабее их прокачиваемых собратьев. В результате - большинство прем танков там откровенно слабые, бесполезные машины. Некоторые способны тащить на голде, но в таком случае пропадает возможность фарма серебра. По AW я посмотрел обзоры премов на youtube, и мне очень понравилось то что я увидел. Эти машины имеют отличную динамику, хорошую боевую мощь, некоторые могут танковать (если речь идет о танкующем классе техники, например, основные боевые танки). Получается премы в AW и фармят, и приносят удовольствие от игры своему владельцу.
  • В игре представлен более современный парк техники, нежели у конкурентов, вместе с этим мы получаем различные современные и интересные типы снарядов, типы брони и прочие особенности, но главное - все современные танки крайне подвижные. Мне нравится играть на подвижной технике, в WoT любимым типом машин были СТ. В AW нет медлительных и бесполезных сараев, которые на протяжении половины боя только выезжают с респа. Я мельком пробежался по характеристикам танков, разброс максимальной скорости примерно такой - от 45 до 104 кмч. Причем нижняя планка - это не тяжелые и бронированные машины, это самые ранние машины, расположенные на лоу левелах (т-54, м48 паттон и другие). Заканчиваются ветки такими машинами как т-90, м1 абрамс и т.д.
  • В плане финансовых затрат игра на данный момент выглядит привлекательнее конкурентов. К примеру, можно рассмотреть комплекты раннего доступа к игре, которые на данный момент имеются в продаже. Самый дорогой комплект стоит 3500р. В него входит 3 топовых прем танка и еще один поменьше (в AW всего 8 уровней техники, самые высокие по уровню прем танки - 6 лвл). Помимо техники, в комплекте много других плюшек, среди которых 3 месяца прем аккаунта, игровое золото на 2к рублей и другие приятности. В WoT с нынешними ценниками в такую цену можно взять один топовый прем танк (2-3к рублей), ну и несколько месяцев прем аккаунта на сдачу.

Что касается минусов, многие опасаются что mail.ru (издатель игры) в будущем переведет проект на жесткий донат. Насколько я знаю, у многих людей уже есть печальный опыт связанный с проектами от mail. Я же пока с их проектами не сталкивался, поэтому настроен оптимистично
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
nikola (01.09.2015), Slava (03.09.2015)
Старый 06.09.2015, 16:18      #4
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

В AW опять открытые выходные. Если сегодня зайти в игру, в подарок дадут 3 прем танка (1 навсегда и 2 до конца збт, для теста). Так же всем кто зайдет в игру в эти выходные дадут доступ до збт. Подробнее тут.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Call of Duty: Advanced Warfare Slava Action 0 10.07.2014 19:32
Call of Duty: Modern Warfare 3 a2z Action 108 22.05.2012 18:27
Call of Duty: Modern Warfare 2 Serp 13 Action 1497 20.06.2011 14:10
Call of Duty 4: Modern Warfare a2z Action 467 25.09.2010 15:41
Проект "Соль" Ohotnik Меломан 14 12.03.2010 21:09


Обратная связь
Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot