Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2014, 17:48    ▼       #1
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию Microsoft Windows 10


Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9.

Система будет единой для разных устройств, таких как персональные компьютеры, планшеты, смартфоны, Xbox One и пр. Будут доступны единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами. Windows 10 будет предоставляться в качестве услуги с выпуском обновлений на протяжении поддержки устройства. Пользователи настольной версии Windows 10 получат возможность создавать несколько рабочих столов и переключаться между ними. Также появится голосовой помощник Cortana для компьютеров и планшетов.

Windows 10 будет последней коробочной версией Windows, все последующие версии будут распространяться исключительно в цифровом виде. Среди наиболее заметных внешне изменений значится возвращение привычного меню «Пуск», функция виртуальных рабочих столов и работа приложений Windows 8 в оконном режиме.

Редакции
Windows 10 имеет 7 редакций:
  • Windows 10 Домашняя — базовая версия для пользователей ПК, ноутбуков и планшетных компьютеров.
  • Windows 10 Профессиональная — версия для ПК, лэптопов и планшетов с функциями для малого бизнеса, типа CYOD (выбери своё устройство).
  • Windows 10 Мобильная — версия для смартфонов и небольших планшетов.
  • Windows 10 Корпоративная — версия для более крупного бизнеса с расширенными функциями управления корпоративными ресурсами, безопасности и т. д.
  • Windows 10 для образовательных учреждений — вариант Enterprise для учебных заведений
  • Windows 10 Мобильная корпоративная — вариант корпоративной версии, адаптированный под мобильные устройства и тач с усиленной безопасностью
  • Windows 10 IoT Домашняя — версия для разнообразных компьютерных устройств, таких как терминалы, роботы и т. д., со специфическими функциями, например, для использования в платёжных терминалах на базе Windows-планшетов.
Сравнение версий - редакций windows 10



Цитата:
Мы впервые предлагаем полные версии Windows 10 Домашняя, Windows 10 Mobile и Windows 10 Professional в качестве простого и бесплатного обновления для устройств с Windows 7, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1, если обновление выполняется в течение года с даты выхода Windows 10 (устройства должны отвечать определённым требованиям) <…> Кроме того, будут доступны редакции Windows 10 Корпоративная и Windows 10 Mobile Корпоративная для специализированных устройств (банкоматов, кассовых аппаратов, ручных терминалов и промышленной робототехники и специальный выпуск Windows 10 IoT Базовая для компактных экономичных устройств (сетевых шлюзов и т. п.).
Система предъявляет следующие требования к персональному компьютеру:
Процессор: Не менее 1 ГГц или SoC
Оперативная память: 1 ГБ для 32-разрядной системы или 2 ГБ для 64-разрядной системы.
Место на диске: 16 ГБ для 32-разрядной или 20 ГБ для 64-разрядной системы.
Видеокарта с поддержкой Microsoft DirectX 9 и с драйвером WDDM 1.0
Дисплей с разрешением не менее 800 x 600 пикселей.
Бесплатное обновление до Windows 10 для пользователей с ограниченными возможностями (имея лицензию Windows 7 или Windows 8)

Скачать Windows 10
(как скачать оригинальные образы)


Официальный сайт: http://www.microsoft.com/ru-ru/
Официальный блог: http://blogs.windows.com/bloggingwindows/
Программа предварительной оценки Windows: https://insider.windows.com/

Вопросы и ответы о выходе Windows 10
Удаление штатных приложений
Задачи в планировщике, выполняющие сбор информации для отправки в Microsoft
Отключаем Защитник Windоws (Windоws Defender) через групповые политики
Как отключить автоматическую установку драйверов
Полное отключение индексирования в системе
Установка сторонних приложений через Power Shell
Где найти ключ от старой Windows 7 или Windows 8
Как посмотреть ключ системы через Power Shell или при помощи обычного скриптика.
Как перенести папку OneDrive
Фикс реестра для полного отключения и удаления из проводника OneDrive
Как вернуть игры от Windows 7
Фикс реестра чтобы вернуть старую программу просмотра изображений
Как сделать что бы Windows 10 не спрашивала пароль при старте системы
Отключение запроса пароля при после режима гибернации или сна. | в новых сборках
Отключение функции "быстрого запуска системы" и гибернации
Почему приложения из магазина на английском, настройка языковых параметров
Ключи от сборки 10240
Отключаем все шпионские программы =)

Отказ от обновления на Windows 10 для Windows 7 и 8

Последний раз редактировалось Slava; 05.02.2017 в 16:34.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 9
Andrew (01.10.2014), Deamon (01.10.2014), Exciter (02.10.2014), il180 (04.10.2014), JAZZ (04.03.2016), kstason (05.08.2015), mad_pilot (01.10.2014), POKOT (06.08.2015), Wolverine89 (01.10.2014)
Старый 10.06.2015, 09:40    ▲       #181
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Для инсайдеров c 7 июня официально стали доступны ISO образы сборки 10130, так же в интернете гуляет утекшие в сеть не официально сборки 10134 и 10135.

Цитата:
Microsoft заявляет, что программа Insider будет продолжена и после официального выхода Windows 10. Это означает, что если вы желаете принимать в ней участие, то в обозримом будущем вы по-прежнему сможете получать новые функции до общего релиза.
Цитата:
Пользователи домашней редакции Windows 10 не смогут отказаться от получения обновлений
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Добавлено через 5 минут
29 июля все участники программы Windows Insider получат RTM-версию Windows 10
Цитата:
Анонс даты выпуска финальной версии Windows 10 спровоцировал появление немалого количества вопросов среди участников ее тестирования. Не смотря на то, что представители Microsoft уже неоднократно говорили о том, что программа Windows Insider продолжит свою работу после выпуска RTM, а также о том, что в планах компании возможность обновления предварительных версий до финальной также находится в приоритете, многие пользователи все еще не были уверены насколько бесшовным окажется этот процесс. Разъяснить детали, как обычно, вызвался Габриэль Оул, руководитель программы тестирования.

Так, по его словам, все участники программы Windows Insider, использующие Windows 10 на своих устройствах, 29 июля получат GA-сборку (General Availability) новой операционной системы тем же образом, которым они получали все предварительные версии. Эта сборка полностью идентична той, что получат все партнеры компании, производители устройств и любой пользователь WIndows 7 или Windows 8.1, зарезервировавший обновление до Windows 10 с помощью специальной утилиты.

Тем не менее, после установки финальной версии вам нужно будет принять решение: хотите ли вы остаться участником тестирования следующих версий операционной системы и всех обновлений для нее, или же предпочитаете пользоваться стабильной версией ОС как большинство рядовых пользователей. Сделать это можно будет из настроек Центра обновлений Windows.
Источник: pcportal.org.ru

Последний раз редактировалось Slava; 10.06.2015 в 09:43.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
kstason (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 13:02      #182
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Так, по его словам, все участники программы Windows Insider, использующие Windows 10 на своих устройствах, 29 июля получат GA-сборку (General Availability)
Вот собственно именно этого я и ожидал когда записывался в инсайдеры, итогом если ничего не переиграют, будет активированная Win10 pro на вопросы о легальности которой всегда можно ответить что получил по инсайдерской программе, что соответственно легко доказать. Пожалуй пора на ssd её ставить основной системой))
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2015, 14:16      #183
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Не знаю, что Вы беспокоитесь и куда спешите, M$ уж очень всех как то активно на 10-ку хочет пересадить, у людей вон и на пиратках без проблем выкатились сообщухи с резервированием обновлений до 10-ки...

Хотя
Цитата:
«Хотя неподлинные персональные компьютеры имеют возможность обновиться на Windows 10, обновление не изменит статус подлинности лицензии. Неподлинная Windows (Non-Genuine Windows) не издавалась Microsoft. Она неправильно лицензирована, не поддерживается ни Microsoft, ни надёжным партнёром. Если устройство считается неподлинным или с неправильной лицензией перед обновлением, то это устройство продолжит считаться неподлинным или с неправильной лицензией после обновления. По мнению отраслевых экспертов, использование пиратского программного обеспечения, включая неподлинную Windows, приводит к большему риску заражения вредоносными программами, риску подвергнуться мошенничеству (кража личных данных, кража кредитных карт и т.д.), утечке конфиденциальной информации и более высокому риску замедления компьютера или неправильной работы функций».
Проверка подлинности Windows (с помощью ie)

Не допилена 10-ка еще и забагована, дай бог к релизу, что то успеют направить...

К примеру, у меня на последних сборках ошибки стали при выключении компа вылетать, и не у меня одного, взор пишет..

CGp912fW8AA5uwy.jpg

А ведь релиз уже через полтора месяца...

неокторые привычные вещи из винды уходят при обновлении, если кто юзал, особенно с 7-ки... а с 8.1 так особо ничего нового, если не будет багов, сойдет тупо как обновление...

- гаджеты
- медиацентр
- классические игры
- поддержка флоппи-дисководов
....

Последний раз редактировалось Slava; 10.06.2015 в 14:47.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2015, 15:32      #184
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Не знаю, что Вы беспокоитесь и куда спешите,
Я уже говорил что рассчитываю на легальную халяву, этот образ возможно последний перед релизовым выложен дальше только обновлениями до победного конца - был случай за год, когда пропустил промежуточное обновление и всё зависло на старом - обновы перестали приходить пришлось с очередного образа устанавливать свежак.
Будет обидно если RTM c активацией только при обновлении с инсайдерской сборки придёт, а у меня и не стоит и взять уже особо негде. Хотя если халява не прокатит обновлюсь с лицухи Win7.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2015, 15:47      #185
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, я как сделал, заархивировал систему на 8.1 акронисом, поставил инсайдер обновляю периодически, если надоедает или что то глючит архивирую, и восстаналиваю архив основной. Как увижу новость об обновлении назад, архивирование и восстановление от 10 до 15 минут занимает... и та и та ось типа стоят как основные, и обе настроены на работу с одним диском с данными, Документы, Видео, Фотки, Игры, сохранения и т.п. доступны одинаково из обоих/троих осей... есть еще семерка заархивированная, но ее я что то уже давно не запускал) Пока как основная ось все же 8.1 используется, т.к. 10-ка не готова еще и баги есть...

Когда 10-ку ставил с нуля, замучался всякие дрова подпихивать, она никак не хотела видеть мои диски при режиме контроллера в RAID (IDE и AHCI видела без проблем, но потом трабла сменить дрова, как на 7-ке или 8-ке не получалось, синие экраны сыпались, даже при попытке зайти в безопасном режиме), а решилось все просто, перед 10-й поставил 8.1, после чего 10-ка увидела диск, как ни странно без всяких дров, и я при помощи установщика без проблем убил разделы с 8-кой и поставил 10-ку начисто. На ранних стадиях еще были проблемы с обновлением, т.к. система требовала 100гигов для обновления, а у меня диск 60. Приходилось новые образы качать и поверх ставить начисто, что быстрее по времени, но требовало чуть большего внимания к процессу сейчас без проблем сборки и через FAST обновления прилетают...

Старт системы после выключения у меня на последних обновах кстати шустрее стал, даже быстрее 8.1. Что в принципе логично)

Последний раз редактировалось Slava; 10.06.2015 в 16:11.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2015, 16:37      #186
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Slava, у меня тоже обе в .tib -ах лежали, но у меня ssd под ОС, а его желательно стирать перед накатыванием образа, геморойно слегка, поэтому выделил старый винт на 80 Г. под 10, а потом этот винт для других целей в другом железе потребовался. Сейчас дачный сезон начался за компом времени особо сидеть нет, можно 10 -ку основной поставить.
Кстати скачал образ с MS, SHA-1 не совпадает, скачал ещё раз вообще другой и на первый скачанный не похож, странно как то

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
восстановление от 10 до 15 минут
На ssd я даже покурить не успеваю)))

Последний раз редактировалось kstason; 10.06.2015 в 16:40.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2015, 17:13      #187
mad_pilot
Пользователь
 
Аватар для mad_pilot
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
К примеру, у меня на последних сборках ошибки стали при выключении компа вылетать
У меня на виртуалке такая же фигня.
mad_pilot вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 17:49      #188
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, я не образы накатываю, а как ты говоришь из .tib 'ов полностью раздел с системой закатываю/откатываю... это в принципе равнозначно полному форматированию и установке новой ОС, только за раз, потратив 10-15 мин и меньше мучая диск)

да и при чистой установке с образа никакого гемора, тупо дисковой утилиткой установщика грохается весь раздел системный...

Что за чистка ssd? Цеж лишний износ флэш... если трим вкл. он сам новые данные перетасует как надо И так то туда/сюда восстановление раздела стирает все ячейки, еще перед установкой что ли убивать) Зачем это нужно?

Добавлено через 16 минут
нашел в инете
Цитата:
если SSD уже использовался ранее - крайне желательно произвести его ПОЛНОЕ форматирование. Принципы записи данных на SSD и HDD существенно отличаются и для твердотельного накопителя обычного форматирования недостаточно (Нужно не удалить адреса из файла заголовков, а произвести полное удаление данных с диска). Строчка для поиска информации "Secure Erase". Позже я дополню этот абзац.
Но не пойму зачем это, если перед чистой установкой тупо грохается весь раздел диска...

Почитал, почитал, и понял, что эта процедура не обязательна, если у Вас нет проблем со скоростью записи, если есть проблемы со скоростью, то после форматирования диска производительность SSD "может" возрасти, а точнее – вернуться к исходной.
Цитата:
о временем у SSD может снижаться скорость чтения и особенно записи в зависимости от:

- условий эксплуатации (объем записываемых данных, степень заполнения диска)
- работы TRIM и эффективности алгоритмов сбора мусора

Последний раз редактировалось Slava; 10.06.2015 в 18:00.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2015, 17:53      #189
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
я не образы накатываю
Я тоже самое делаю, просто так выразился))

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
тупо дисковой утилиткой установщика грохается весь раздел системный...
Secure Erase разбивку разделов убирает - чтоб потом из образа восстановить создать разделы сперва надо - у меня с ситемными 100 мб разделом Win7 и c 300 мб Win10.

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Но не пойму зачем это, если перед установкой тупо грохать весь раздел диска...
Там не грохается ничего всё остаётся как было а система пишется в свободные ячейки, пока занятые не освободились, а освобождаются они по хитрой схеме)) Трим заблудится. Для примера обычный HDD если удалить раздел, отформатировать, данные всё равно восстановить можно - я восстанавливал, для того Secure Erase и придуман чтобы всё обнулять, а для ssd это важно и в отличие от HDD эта операция проходит за 3 минуты а не за ночь))

Последний раз редактировалось kstason; 10.06.2015 в 18:02.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
mad_pilot (10.06.2015), Slava (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 18:06      #190
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, ясно, но все же это не обязательно, если диск не глючит и скорость та же, как с покупки, нет смысла... типа страховки, что-ли а вдруг после установки затормозит?

Ничего я не создаю при восстановлении, акронис сам все делает... мутит с диском и разделами и 100мб и 300 мб разделы, тоже создаются, поэтому имхо, не нужно перед этим форматирование... я делал и так и так, разницы нет, по ходу акронис все же сам предварительно очищает SSD перед восстановлением...

Если же ставить с образа диска, винду на чистую, тогда желательно

Последний раз редактировалось Slava; 10.06.2015 в 18:22.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2015, 18:44      #191
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
мутит с диском и разделами и 100мб и 300 мб разделы
У меня в 10-ке ещё маленький метров на 90 создаётся дополнительно. Акронис любит спрашивать куда восстанавливать какой диск, лучше контролировать когда их несколько)))

Уже пробовал поставить с образа который на работе скачал, ошибку выдала установка, качал XP-шкой и SHA-1 не совпадал, сейчас скачал в 7-ке хэш совпадает посмотрю - может флэха неправильная или выдернуть поспешил.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2015, 20:15      #192
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, у меня 10-ка тоже создает три раздела, 350мб для загрузчика, 450-600мб для рековери, ну и 3-й для системы... и акронис сам их делает при восстановлении, я просто диск показываю, а он сам чистит и восстанавливает...

Последний раз редактировалось Slava; 10.06.2015 в 20:16.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2015, 08:13      #193
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Поставил вчерась на чисто свою вин7 хоум бейсик. Фу, уже и забыл какой она тормоз, её точно не помешает обновить до 10ки) Комп уже весь 1000 раз менялся, без проблем активировалась онлайн и прошла проверку подлинности.

Последний раз редактировалось Slava; 11.06.2015 в 08:17.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2015, 09:03      #194
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Комп уже весь 1000 раз менялся
У меня есть OEM -ка Win 7 домашняя расширенная, там только мать осталась родная, всё вплоть до процессора поменяно, на дачу недавно его собирал всё за активировалось причём онлайн.

Вчера провёл увлекательный вечер по установке Win 10 на чистую, как ни странно всё прошло без ощутимых косяков с драйверами, nvidia только не захотела последний драйвер с сайта принимать, пришлось удалить и MS-овский автоматом поставить. Как только поставил - сбоку вылезло и исчезло инфоокошко о том что я с такого то числа прошлого года являюсь инсайдером)). Перезагрузки только долгие отчего то, обновления может ставятся подхваченные
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 09:35      #195
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, у меня без проблем последние дрова от Нвидиа встали 352.84, для 10-ки свои, от 8-ки не подходят, притом винда их сама качает, через обновы ставятся какие то дрова, которые потом сами обновляются

Последний раз редактировалось Slava; 11.06.2015 в 09:38.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2015, 10:02      #196
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Slava, у меня GTX560, для 5-й серии или ещё не написали или даже не собираются для 6-й и выше смотрю есть. У меня винда сама нашла правда номером пониже 340 какие то.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 22:18      #197
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

build 10130 пока радует, софт ставиться и даже VirtualBox установился и запустился правда со второй попытки, раньше помню вообще ставиться не хотел. На скрине всё что поставил - всё безглючно работает, разве что в виртуалке под линуксом звука нет, но это или я в биосе не все для виртуализации по включал или VB с очередным глюком, 64-битную Mint первый раз виртуалил может и в этом причина.
Изображения
Тип файла: png soft.PNG (74.7 Кб, 18 просмотров)
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 22:15      #198
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Ну что разработка 10-ки завершена. Посмотрим, что они выкатят через 1,5 месяца. Думаю раньше середины осени не стоит переходить на новую ОС, пусть пачку обновлений и фиксов для начала выпустят. Интересен ценник на самую простую BOX версию. Может для России сделают какие скидочки.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 18:35      #199
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Думаю раньше середины осени не стоит переходить на новую ОС
А я не стал ждать и с 10130 билдом смело перешёл полностью, и даже часики повесил в правый верхний угол чтоб 7-ку напоминали - у меня телевизор и монитор в одной плоскости - привык по гаджету за временем наблюдать когда телик смотрю, ни как эту привычку не выкинуть - какое то чувство утраты возникает когда глаза этих часов не наблюдают))
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (409.9 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: png 222.png (103.6 Кб, 20 просмотров)
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
mad_pilot (17.06.2015), Slava (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 20:02      #200
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Пришло письмо от MS, там абзац интерестный
Цитата:
В последних сборках мы добавили новое приложение, с помощью которого легко обратиться в службу поддержки. Просто введите "Обратиться в службу поддержки" в поле поиска. Пара щелчков в этом приложении — и вы на связи с Microsoft Answer Desk, общаясь с экспертом по Windows 10 в чате или по телефону. С помощью этого приложения можно присоединиться к сообществу, пообщаться в чате со специалистом Answer Tech, получить ответный вызов, чтобы не дожидаться на линии, или запланировать звонок на удобное время. Как нам кажется, это лучший способ связаться со службой поддержки клиентов в тех редких случаях, когда вам действительно нужна помощь.
Даже обидно что пока помощь не нужна

Последний раз редактировалось kstason; 16.06.2015 в 20:03.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (16.06.2015)
Ответ

Метки
microsoft, windows


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMD Catalyst Driver* a2z Драйверы и компоненты 443 09.03.2019 20:47
Microsoft Windows 7 a2z Операционная система 3806 19.12.2017 21:48
Microsoft Windows 8 a2z Операционная система 316 17.09.2016 17:02
Microsoft Windows 95 Ringo Операционная система 7 06.02.2016 22:12
Hiren's Boot CD* Vadim Система 32 29.01.2013 11:02


Обратная связь
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot