Результаты опроса: За кого бы вы проголосовали на ближайших выборах в президенты
Геннадий Андреевич Зюганов ("КПРФ") 20 31.25%
Владимир Вольфович Жириновский ("ЛДПР") 16 25.00%
Алексей Анатольевич Навальный 6 9.38%
Владимир Владимирович Путин ("Ед. Россия") 9 14.06%
Григорий Алексеевич Явлинский ("Яблоко") 1 1.56%
Владимир Васильевич Квачков 0 0%
Михаил Дмитриевич Прохоров 3 4.69%
Дмитрий Анатольевич Медведев ("Ед. Россия") 0 0%
Сергей Михайлович Миронов ("Справедливая Россия") 2 3.13%
Эдуард Вениаминович Лимонов ("Другая Россия") 1 1.56%
Гарри Кимович Каспаров (Шахматист) 5 7.81%
Борис Ефимович Немцов (движение "Солидарность") 0 0%
Рамзан Ахматович Кадыров (Глава Чечеченской р.) 0 0%
Михаил Михайлович Касьянов 1 1.56%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 22:51      #181
Mess
Местный
По умолчанию

Ну вот и до нас добрались. Посмотрим, сработает ли отработанный Ливийский сценарий у нас в России. Еще правда президентские выборы скоро, там тоже опробуют, если щас не получится.

Запад уже готовят, теперь только бабла надо побольше повыделять продажным тварям и провакаторам. А массы схавают, уже готовы.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 23:12      #182
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Ну вот и до нас добрались. Посмотрим, сработает ли отработанный Ливийский сценарий у нас в России. Еще правда президентские выборы скоро, там тоже опробуют, если щас не получится.

Запад уже готовят, теперь только бабла надо побольше повыделять продажным тварям и провакаторам. А массы схавают, уже готовы.
Та нее... У нас народ ленивый... Если водка не поднимется, то наш народ не поднять А енти, что на митинги ходют, побузят еще немного и разойдутся... Народу не до того. Народ к Новогодним праздникам готовиться будет. Подарки там искать, салатики строгать.
А кто там в Думу прошел... по большому, народу ... до лампочки
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 23:15      #183
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Не будет америка лезть в открытую на Россию. Поддерживать и финансировать будет, а Ливийский сценарий не сработает. К тому же у Америки сейчас другая цель-они ещё не до конца очистили ближний восток.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 00:48      #184
Mess
Местный
По умолчанию

Ой да лаадно... не сработает. Сработает еще как, только с русским размахом. Схему отработали уже до блеска. Грузия, Украина, Египет, Ливия несколько африканских стран (щас точно не помню сколько, но не менее двух), мурыжат Сирию. На украине вон тоже, хотели честных выборов, а потом честно удивлялись, когда натовские корабли вошли в Севастополь. Вы думаете гос деп просто так чтоли столько денег дает? Просто так митинг собрать? Погундеть? Поорать? Вы недооцениваете их.

Я вот опять подработаю предсказателем. 10 числа, мы узнаем об терании власти, об множественных арестах, применениях силы, и главное жертвах. Обязательно кого то сильно покалечат или даже убъют. Не важно где это случится (и случится ли на самом деле) и при каких обстоятельствах, но об этом будет гудеть вся сеть. А потом закрутить шарманку будет еще проще.

Да и где вы видели америку в Ливии? Там вся война прошла руками ПНСМ (местные продажные придурки), которых просто снабжали их же баблом, и поддерживали с воздуха...

Последний раз редактировалось Mess; 09.12.2011 в 00:55.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 00:56      #185
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп А издалека так весело наблюдать за этим цирком :)
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 00:59      #186
Mess
Местный
По умолчанию

Цитата:
А издалека так весело наблюдать за этим цирком
А вот это есть самая величайшая глупость и недальновидность. Думаете вас не коснется и мимо само пройдет?

И для вас действительно весело, когда в суверенную страну извне, вмешиваются, и ведут ее к хаосу? С сопутсвующим обнищанием и деградацией. А кое где даже устраивают войну?

Вот уж действительно, современное СМИ превратило жизнь в реалити шоу... Хлеба и зрелищ! Человек ни сколько не изменился.

Последний раз редактировалось Mess; 09.12.2011 в 01:03.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 01:18      #187
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Вроде пошли разумные призывы. Боюсь не все это услышат, наверняка в толпе будет множество таких, кто идут тупо побуянить в толпе, а на ситуацию в стране им по большому счету наплевать.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
SoaT (09.12.2011), wwww (09.12.2011), zloy_kaktus (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 02:14      #188
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Я смотрю многие против Единой России , достали уже в конец рабочий класс да еще эти выборы и так всем понятно что прошли они нечестным путем .
Ничего это не поменяет а прибавит только шуму и ненужных жертв..
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 09.12.2011 в 02:15.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Azzran (09.12.2011), gerik (09.12.2011), zloy_kaktus (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 02:56      #189
gerik
Модератор
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для gerik
По умолчанию

Сообщение от exe Посмотреть сообщение
Я смотрю многие против Единой России , достали уже в конец рабочий класс да еще эти выборы и так всем понятно что прошли они нечестным путем .
Против, не против... -это карма Я просто не поддерживаю ЕР, но при нашей "демократии" быть против чревато. Единственно, что не могу понять- это резалты независимых опросов, как в шапке этой темы и того, что получается /-лось/ в результате честных (?), недавних выборов.
__________________
В связи с введенными США санкциями все "пиратские" продукты Microsoft отныне считаются "трофейными"

Последний раз редактировалось gerik; 09.12.2011 в 03:00.
gerik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 03:18      #190
SoaT
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для SoaT
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп exe, вот такие как вы ни чего и не меняют. Поэтому и думают что не могу ни чего изменить. А те кто недовольны, кто выходит и выражает свою позицию - именно те что-то да решают.
Не хочу ни кого обидеть, сам никуда и ни во что не любитель вмешиваться - однако уважение к таким людям проявляю.

Сказать "да мы всёравно ни чего не изменим" или спрятаться за экраном монитора - 2-летний сможет. А выйти на трезвую голову на улицу...

В чём не прав? =)

Последний раз редактировалось SoaT; 09.12.2011 в 03:19.
SoaT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 07:13      #191
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

SoaT,
Как можно проявлять уважение к неконтролируемой толпе ? Она ничего не изменит и это уже неоднократно доказано . Я как и многие уже не верю в светлое будущее нашей страны , у нас только одними обещаниями умеют кормить перед выборами а после них про эти обещания сразу забывают . Смешно слушать про лозунги о бюрократии обещания настолько банальные что уже воротит от всего этого .
Да и я вообще не верил что рабочие массы после того как у них даже сняли фактически больничный еще идут голосовать за Единую Россию .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 09:32      #192
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

exe, можно про больничный подробнее?

SoaT, вы мне кажется не правы... никто не прячется...
Просто тут два варианта перевыборы или свержения...
Свержения я не хочу... так как это полный хаус...
Перевыборов не будет... юридически это не возможно...
Вопрос зачем мне выходить?
И еще придут в 10 раз меньше человек чем это показывает счетчик голосования на сайтах... такое я уже проходи так как сам митинговал летом...

gerik,
Сообщение от gerik Посмотреть сообщение
Единственно, что не могу понять- это резалты независимых опросов, как в шапке этой темы и того, что получается /-лось/ в результате честных (?), недавних выборов.
Мы уже в этой теме обсуждали почему такие опросы получаются...
Интернет сообщества это не вся Россия...
В интернете ищут то чего хотят найти и хотят прочитать если что то не нравятся то они найдут это и проголосуют... Голосуют те кому не нравится сложившееся ситуация... Кого все устраивает или кому побоку не видят эти опросы...
Не все опросы не зависимые... как наш опрос...
В интернете очень много школьников... которыми легко управлять... (ни хочу не кого обидеть) если в опросе будут за Марсиан или за КС... то там будет приличный процент...

У Карелии всего 30 процентов за ЕР (Мне кажется примерно такой процент и должен быть у всех партий)... мы варимся вместе в нашем регионе и для нас 50 процентов это много для других нет... может другие регионы так не считают...
Явка в Чечне ~90 процента... живет там больше миллиона человек... у них за несколько лет... полостью регион обновился даже небоскребы есть... и ~90 процентов проголосовала за ЕР... у нас явка не больше 60 процентов и живет у нас 600 тысяч...
То есть одна Чечня покрывает три других региона...
Потом где олимпиада проводится... там тоже города все обновляются... думаю там тоже высокий процент за ЕР
Даже на нашем сайте у нас много военных или полиции.. срочники? отзовитесь есть такие..? а ведь это очень огромная цифра и у них явка около 100 процентов если не 100... так как они под административным давлением... да и без давление у них все хорошо.. ну кроме срочников... так что не такая уж и завышенная цифра 50 процентов

Последний раз редактировалось zloy_kaktus; 09.12.2011 в 10:32.
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 10:10      #193
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Еще одна интересная новость.
Цитата:
«Голос» Америки

«Независимые» наблюдатели за российскими выборами, заранее признавшие их результаты не соответствующими действительности, получали прямые указания из Госдепартамента США и отчитывались за каждый потраченный цент. Об этом свидетельствует опубликованная в СМИ переписка руководителя ассоциации «Голос» Лилии Шибановой и ее заместителя Григория Мелконьянца с Агентством США по международному развитию.

Портал Lifenews в четверг вечером обнародовал первую часть переписки руководителя ассоциации «Голос» Лилии Шибановой и ее заместителя Григория Мелконьянца с Агентством США по международному развитию (USAID).

Переписка, в частности, свидетельствует о том, что, во-первых, ассоциация «Голос», называющая себя «независимыми наблюдателями за выборами», напрямую, вплоть до финансовой отчетности за кофе-брейки, зависела и продолжает зависеть от связанных с Госдепом США западных фондов.

«Недостающие документы, которые мы ожидаем получить от вас: политика и процедуры по применению курсов валют к бухгалтерскому учету и отчетности «Голоса»; процедуры закупок; процедуры управления собственностью с учетом процедур, существующих в USAID; приведение в соответствие субсоглашения с финансовыми и программными политиками, разработанными в РОО «Голос»; полное и окончательное штатное расписание РОО «Голос»; пересмотренная политика в отношении работы во внеурочное время и выходные дни (положение по учету рабочего времени и оплате труда); пересмотренные процедуры в отношении разделения затрат при нескольких источниках целевого финансирования», – приведенная цитата из письма Юлии Косткиной, финансового аналитика USAID, Григорию Мелконьянцу вместе с листом замечаний и направлений по работе «Голоса» говорит о полной подконтрольности и несамостоятельности организации.

Важной частью опубликованных документов являются переговоры об оплате выступлений в поддержку США. Активист Андрей Суворов спрашивает у Мелконьянца о том, сколько будет стоит одно «обращение по сообщению о нарушении»: «Привет. Хотел еще раз согласовать условия нашей нынешней работы Она является, как мы определили, сдельной. Какая сумма будет за одно полноценное обращение по сообщению о нарушении? Какая сумма будет за выявленное некорректное сообщение о нарушении? Жду ответа. Если необходимо, напишу свои предложения. Всего наилучшего, Andrey».

Лилия Шибанова в свою очередь обвинений в сотрудничестве с Госдепом никогда и не отвергала, но пояснила Lifenews, что подаст за публикацию полученных незаконным путем материалов в суд. «Эта переписка получена незаконным путем. Она взята из почты моего заместителя Григория Мелконьянца, он часто посылал письма со своей почты по моему указанию. Взлом почты – это нарушение закона, мы будем подавать в суд».

Издание отмечает, что суд может грозить самой ассоциации «Голос», публикуя в финале материала благодарственное письмо, направленное «независимым наблюдателям» от имени пресс-секретаря Совета национальной безопасности США Томми Вийтора. «Мы гордимся тем, что поддерживаем «Голос», организацию, направленную на усиление демократических институтов. США поддерживали и будут поддерживать те негосударственные организации, деятельность которых направлена на свободные и честные выборы в России. Белый дом, 2 декабря 2011 года. Публикация особой важности», – говорится в сообщении.

Газета ВЗГЛЯД подробно освещала предвыборную и поствыборную деятельность «Голоса» и его кураторов. Напомним основные вехи героического сражения «независимых наблюдателей» за «демократию в России».

За месяц до выборов публичным становится конфликт между «Голосом» и российской организацией «Честный выбор». «Голос» публикует «карту нарушений», главным сюжетом которой становятся в основном мнимые прегрешения «Единой России», а противозаконной деятельности оппозиционных партий внимания не уделяется. Против тенденциозности «Голоса» вскоре выступили и специалисты НКО по защите избирательных прав «Гражданский контроль», и Общественная палата РФ.

Когда до единого дня голосования оставалось несколько недель, один из бывших руководителей Службы внешней разведки генерал-лейтенант Геннадий Евстафьев, который прогнозировал, что США будут стремиться к международно-правовой изоляции российской элиты, заявил газете ВЗГЛЯД, что его прогноз начинает сбываться и важную роль в антироссийских действиях США играет именно «Голос».

30 ноября представители трех парламентских фракций: ЛДПР, «Единой России» и эсеров – направили в Генпрокуратуру запрос с просьбой проверить деятельность «Голоса», так как у депутатов появились данные, что она пытается повлиять на ход выборов в России.

2 декабря глава Центризбиркома Владимир Чуров заявил о том, что «Голос» незаконно агитирует против «Единой России» и пытается присвоить себе властные полномочия: об этом говорилось в письме, текст которого был обнародован в мировом суде в ходе рассмотрения административного дела против ассоциации. «Голос» в итоге был признан виновным.

На следующий же день США всерьез обеспокоились судьбой своих подопечных. Все тот же Томми Вийтор направил российскому руководству обращение, в котором отмечалось, что «администрация Обамы обеспокоена решением московского суда в отношении ассоциации «Голос».

Уже после выборов, на ход которых «Голос» оказался неспособен никак повлиять, в дело вмешалась госсекретарь США Хиллари Клинтон, которая на полях международной конференции по Афганистану в Бонне сообщила западным журналистам, что «всерьез обеспокоена» нарушениями и кибератаками на сайт ассоциации наблюдателей «Голос».

Дмитрий Медведев в ответ заявил о том, что политическая система страны является внутренним делом России, а не иностранных партнеров. «Выборы состоялись. Итоги известны. Выборы проведены в соответствии с российским законодательством о выборах», – передал слова главы государства «Интерфакс». Вопрос о том, как выглядит политическая система России, – это не дело международных наблюдателей, заявил Медведев.

Таким образом, именно «Голос» стал «точкой входа» «западных партнеров» во внутрироссийские дела, именно через эту ассоциацию начало оказываться давление, которое привело в итоге к тому, что несистемная оппозиция сегодня заявляет о нелегитимности российских выборов и безуспешно пытается опротестовать их результаты на улице.

Публикация Lifenews доказывает, что речь идет о спланированной и готовящейся задолго до выборов 4 декабря акции.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
gerik (09.12.2011), Mess (09.12.2011), Slava (09.12.2011), SoaT (09.12.2011), zloy_kaktus (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 10:21      #194
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

спасибо... значит мне не мерещится враг..))
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 11:02      #195
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Думаете вас не коснется и мимо само пройдет?
Я не живу в России и не собираюсь, поэтому меня действительно это не коснется. Я люблю Карелию, свою Родину, но к политике у меня резко негативное отношение, особенно к Российской политике.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 12:20      #196
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

В сети появляются новая интересная информация.
Уже найдены ролики с "фальсификациями" размещенные в сети в конце ноября (хотя в самом ролике отображается дата съемки - 4 декабря).
Пишут что домен движения белая лента был зарегистрирован еще 9 октября. Кто-нибудь в курсе как проверить дату регистрации домена?
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:29      #197
SoaT
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для SoaT
По умолчанию

N0rd, вот к примеру 1whois.ru

Добавлено через 2 минуты
Kamikadze_d проснулся:
SoaT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:35      #198
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

N0rd, доменное имя в студию... есть много сервисов где можно посмотреть

да я сам пару роликов видел что полно вранье... когда урну показывают... точнее не урну а какую то самоделку... при этом не показывают где это урна находится...и в щели урны видно что бюллетени за ЕР... комментарий что типа вот до голосования уже урны заполнены... или показывают какой то учебный кабинет... вокруг урны люди... и сами заполняют бюллетени...в конец обязательно чел на камеру говорит... как ему дали денег что бы он голосовал и что таких как он много... дали кучу бюллетени и сказали бросай... но доказательств видео что ему давали денег и сами эти бюллетени и как он это делал нет... или типа что то музее... чел сидит за столом... и его типа скрыто снимает камера и он этого не видит... и он делает вид что у него куча бюллетень... а потом голос за кадровый... посмотри те что он делает посмотри это комиссия... и чел сидящий за столом пугается... делает вид что па это не я... притом что ни вначале ролика ни вконец не говорится кто это такой и где это происходит...
А под роликами обычно троли сидят и комментируют наводя ужас... и ссылки на спец сайты...
Заходил на эти сайты там чаты... с призывами к революции...
А кто то кто уже прошарил деньги зарабатывать... пишет большими буквами и спамит... дайте денег на билет что бы поехать в Москву типа я отморозок... и по количеству таких сообщений от разных людей видно... видать деньги дают...

не спорю что есть видео и не поддельное...

Последний раз редактировалось zloy_kaktus; 09.12.2011 в 12:41.
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:38      #199
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Все правильно, дата регистрации белой ленты 9 октября, локация - США.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Mess (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 12:42      #200
wwww
Пользователь
 
Аватар для wwww
По умолчанию

Все на пикет 10 декабря с 14:00 до 16:00 у здания правительства РК, пр. Ленина, 19. Внимание! Пикет против результатов выборов, а не на свержение власти, не будьте слишком агрессивно настроены, не устраивайте беспорядков, не идите на стычки с "правоохранительными" органами.

Главная цель - признание результатов "выборов" депутатов государственной думы 4 декабря 2011 года недействительными. Подробнее в темах: Планирование и Цели митинга. Тема в контакте --> http://vkontakte.ru/net_edru_ptz
__________________
wwww вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
sANy0 (09.12.2011), SoaT (09.12.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Морской бой / Battleship (2012) Slava Скоро на экранах 2 31.07.2013 13:16
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (2012) Slava Скоро на экранах 7 02.08.2011 17:25
Нострадамус: 2012 (2009) Arti Документальные 5 13.01.2010 22:21
2012. Сбудутся ли пророчества майя? (2008) Rise Документальные 2 12.10.2008 01:16


Обратная связь
Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot