Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2008, 11:59    ▼       #1
Starina John
Пользователь
 
Аватар для Starina John
По умолчанию Empire: Total War


Жанр: RTS
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: Софт Клаб
Официальный сайт: Открыть
Статус: вышла 3 марта 2009 г.
Российский статус: вышла 3 марта 2009 г.
Платформа: PC

Описание: Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!

Особенности игры:
  • Эволюция классики. Empire: Total War — это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено!
  • Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой борьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.
  • Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений. Солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли. Новая эпоха диктует новые правила!
  • Неспокойная эпоха. XVIII и XIX века — неспокойное время в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, а тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя при этом меняются до неузнаваемости.
  • Эксклюзивные виды войск. Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века. Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях.
  • Уроки истории. Все ключевые события в период с XVIII по XIX век, будь то Французская буржуазная революция или Гражданская война в США, нашли отражение в игре. Однако в вашей власти переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло.
  • Великие державы и их лидеры. Вас ждут встречи с легендарными политиками и полководцами — от Петра Великого до Чарльза XII. Вы вольны возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя.
  • Щемящая красота. Восхитительные пейзажи трудно назвать декорациями, они — часть огромного живого мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов.
  • Упорная борьба. Виртуальный соперник мгновенно адаптируется к вашей стратегии и тактике. Он не станет безучастно наблюдать, как вы захватываете его земли. Готовьтесь к кровопролитным сражениям, закулисным интригам и подлым предательствам. В борьбе за власть все средства хороши, и противники ими не брезгуют.
  • Война на просторах Сети. Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших соратников — решать вам!

Рекомендуемые системные требования:
  • ОС Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium и выше или соответствующий AMD Athlon
  • ОЗУ: 1 Гб RAM (XP,) 2 Гб RAM (Vista)
  • 100% совместимая с DirectX 9.0c видеокарта с поддержкой шейдер 2.0, 256 Мб
  • Экран с минимальным разрешением 1024 x 768
  • Звуковая карта, совместимая с Directx9.0c
  • 15 Гб свободного места на жестком диске

На мой взгляд, это будет одна из самых лучших стратегий. Очень рад, что появятся морские сражения.

Четыре части роликов на баттле. HD качество.
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Скачать:

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


__________________
Woah-oh-oh!

Последний раз редактировалось d1sco; 13.07.2009 в 15:29. Причина: Обновление игровых данных, добавлены ролики.
Starina John вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 18
Ваня (06.02.2009), DarkWolf (12.03.2009), Di2bl0s (16.01.2009), DizeJIb (19.06.2009), Dunt (31.07.2009), ilia (08.03.2008), Loran (04.03.2009), Mess (05.03.2008), mrECCO (05.03.2009), netsend (04.03.2009), Pumba (27.02.2009), Serb (06.03.2009), Sireus (14.03.2009), stein (21.02.2009), Wolverine89 (01.03.2009), wwww (11.03.2008), Zion (06.03.2009), zloy_kaktus (24.04.2009)
Старый 08.03.2009, 21:02    ▲       #181
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от Loran Посмотреть сообщение
d1sco, А что там будет другой перевод? (пока качаю)
Оффтоп
Оффтоп Ну например, мне не нравится как Бука перевела Team Fortress 2 и Portal, в свойствах игры меняю язык на английский, скачиваю его и играю с оригинальной озвучкой, можно хоть китайскую озвучку поставить.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 08.03.2009 в 21:02.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 21:07      #182
Loran
Местный
[Дивизион]
[Западный Альянс]
 
Аватар для Loran
По умолчанию

d1sco, Это понятно, меня не сильно коробит перевод Софт клаба. Жаль что приходится качать русский перевод когда на коробке написано "полностью на русском языке".
__________________
www.fort-ben.ru
Loran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 21:13      #183
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от Loran Посмотреть сообщение
d1sco, Это понятно, меня не сильно коробит перевод Софт клаба. Жаль что приходится качать русский перевод когда на коробке написано "полностью на русском языке".
Должен быть русский язык, это точно. Попробуй переустановить, везде где есть язык ставь русский, после установки игры в стиме в свойствх игры сразу посмотри какой язык стоит. Для удаления игры из стима, кликни на игре - удалить содержимое.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 08.03.2009 в 21:36.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 11:36      #184
Loran
Местный
[Дивизион]
[Западный Альянс]
 
Аватар для Loran
По умолчанию

Я в стиме поставил язык Английский потом опять русский. И началась русская загрузка. Закачалось и всё стало пучком.

P/S Перевод лучше чем в пиратке. В некоторых местах измененно. + самый главный + на стратегической карте ходы стали быстрее раза в 3. Раньше пока идёт ход я успевал сходить чай попить. Лицензия работает очень шустро.
__________________
www.fort-ben.ru
Loran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 12:41      #185
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Сообщение от Loran Посмотреть сообщение
Перевод лучше чем в пиратке. В некоторых местах измененно.
Странно, ведь пиратка это в принципе та же лицензия со сломанной защитой. Но хорошо, если лучше, правда в оригинале еще должно быть лучше.
Сообщение от Loran Посмотреть сообщение
на стратегической карте ходы стали быстрее раза в 3
Это с нажатым пробелом?
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 13:21      #186
Loran
Местный
[Дивизион]
[Западный Альянс]
 
Аватар для Loran
По умолчанию

Например при одиночной игре сражение. Вместо раннего и среднего периода. Теперь стало правильно ранний и поздний.
И в кампании нет теперь пустых кнопок без текста.(выбор события)
Да, конечно с нажатым пробелом.
__________________
www.fort-ben.ru

Последний раз редактировалось Loran; 09.03.2009 в 13:22.
Loran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 22:44      #187
Starina John
Пользователь
 
Аватар для Starina John
По умолчанию

Всем привет, после долгого отсутсвия я снова в строю
Не подскажите можно ли активировать игру, купленную в России, за ее пределами? Не хочу покупать у себя, а то зараза 65 евро стоит)
__________________
Woah-oh-oh!
Starina John вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 23:12      #188
doggy
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для doggy
По умолчанию

Сообщение от Loran Посмотреть сообщение
d1sco, А что там будет другой перевод? (пока качаю)
не знаю, у меня все на русском сразу было. Наверное накосячил при установке. Или при обновлении поменялось. Перевод на самом деле ничего так, правда переведено не все.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 37%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
doggy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 23:12      #189
Loran
Местный
[Дивизион]
[Западный Альянс]
 
Аватар для Loran
По умолчанию

Starina John, Смотря в какой стране
__________________
www.fort-ben.ru
Loran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 23:49      #190
Kletska
Местный
[Град]
 
Аватар для Kletska
По умолчанию

С морскими сражениями кто-нибудь разобрался? А то уже начинает раздражать "избиение младенца", у компа всё грамотно, твои же корабли как сборище идиотов сбиваются в кучу!
__________________
Всё что нас не убивает - делает сильнее!
Kletska вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 08:55      #191
Al 777
Модератор
 
Аватар для Al 777
По умолчанию

Сообщение от Kletska Посмотреть сообщение
С морскими сражениями кто-нибудь разобрался? А то уже начинает раздражать "избиение младенца", у компа всё грамотно, твои же корабли как сборище идиотов сбиваются в кучу!
А группировать корабли пробовал? Я обычно для группы судов выбираю строй кильватерной колонны - цель не определяю просто даю задачу пройти мимо вражеских судов - стреляют они и сами неплохо.

Если корабли сгруппированы и идут колонной они не поворачивают все вдруг, а следуют за передним мателотом.

В принципе можно и в две колонны работать, но это уже сложнее - пока подобным образом ВРУЧНУЮ ни одного сражения не проиграл.
__________________
Не тяните за хвост, если не известно точно, что на другом конце. - Правило Челлиса (закон Мэрфи).
Al 777 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
CrAzY (10.03.2009), Kletska (10.03.2009), Pumba (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 15:09      #192
CrAzY
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для CrAzY
По умолчанию

Сообщение от Starina John Посмотреть сообщение
В игре отсутствуют выстрелы пушек, ружей и т.д., лечится этим, кидаем в папку data с заменой.
d1sco, мне не помогло, звуков все так же нет(
в чем может быть причина?может есть еще какой нить вариант?
__________________
Вот такой вот я странный зверёк
CrAzY вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 15:54      #193
Loran
Местный
[Дивизион]
[Западный Альянс]
 
Аватар для Loran
По умолчанию

У всех работает кто так сделал. Ты что-то не так... Или не туда копирнул.
__________________
www.fort-ben.ru
Loran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 17:44      #194
Starina John
Пользователь
 
Аватар для Starina John
По умолчанию

Loran, финляндия..
вообщем я так понял,что нельзя. Если мой знакомый купит диск, активирует его на мой акк в стиме в россии,затем привезет диск ко мне, я ведь смогу воспользоваться лицензией у себя?
__________________
Woah-oh-oh!
Starina John вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 19:00      #195
Loran
Местный
[Дивизион]
[Западный Альянс]
 
Аватар для Loran
По умолчанию

Как я понимаю да. Просто я читал что у Белорусов российская игра не работает. Возможно потому что в Белорусии она оф не издаётся. В Финляндии как я понимаю нет такой проблемы.

P/S Я не гарантирую что будет работать.
__________________
www.fort-ben.ru

Последний раз редактировалось Loran; 10.03.2009 в 19:28.
Loran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 19:07      #196
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от CrAzY Посмотреть сообщение
d1sco, мне не помогло, звуков все так же нет(
в чем может быть причина?может есть еще какой нить вариант?
Попробуй переставить всё заново по инструкции как сказал Loran, эту версию у себя не ставил, нечего сказать по этому поводу не могу.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 10.03.2009 в 19:08.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 00:46      #197
demon133
Пользователь
По умолчанию

Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
я все равно не догоняю...



в set DST букву икс менять на свой локальный диск? Тобишь в первом случае я менял икс на букву соего виртуального привода а во втором - на букву локального диска?

Следуя этому пути, я запускал этот *бат, писало, что нужно 900 с чем-то файлом отпроцессить. где-то после 800 попросило 2ой диск - вставил, но уже почти в самом конце выдало, что не может что-то там найти и "нажмите любую клавишу". В итоге ноль.

Что я не так делал?
У меня такая же хрень, может кто подскажет, что за ерунда

Все разобрался, установка заканчивается на 958, затем нужно встовлять файлы согласно описанию.

Последний раз редактировалось demon133; 11.03.2009 в 01:50.
demon133 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 16:43      #198
Manuel_Rodriguez
Местный
 
Аватар для Manuel_Rodriguez
По умолчанию

Пока впечатления положительные))
Играть стало сложнее, но зато интереснее)
Первой ошибкой стало нападение на Швецию (Играю естественно за Россию).
Графика стала в несколько раз лучше, но чего-то не хватает...какое-то странное чувство..не цепояет так как RTW(
__________________
PFC Rodriguez, 1-75 Ranger Regiment
Мы Рейнджеры, мы всегда в окружении.
Manuel_Rodriguez вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 18:58      #199
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Сообщение от Malayik Посмотреть сообщение
.какое-то странное чувство..не цепояет так как RTW
Во-во. Тоже умом понимаю, что все улучшили, но не достает чего-то, что было в Rome и Medieval 2. Возможно, просто не лежит душа к эпохе.
ps с морскими битвами все-таки разобрался, Al 777 уже разьяснил.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 19:20      #200
Loran
Местный
[Дивизион]
[Западный Альянс]
 
Аватар для Loran
По умолчанию

Несомненно у эпохи своя специфика. Совсем другие войны. Другие принципы. Имеено по этому я занимаюсь реконструкцией 46го линейного полка Великой Армии Наполеона. Советую сьездить на Бородино на фесстиваль и посмотреть как это всё двигается или поучаствовать с нами.
В подписи ссылка на альбом с фото с фестивалей.

В игре всё хорошо реализовано. Каре немного подкачало. Скудно выглядит с толшиной в 2 чела. Бывали полковые каре челов в 600.
Аи на стратегической карте не очень..
__________________
www.fort-ben.ru

Последний раз редактировалось Loran; 11.03.2009 в 19:34.
Loran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
creative assembly, sega, total war


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости PlayStation 3 a2z Игровые приставки 602 10.12.2015 00:49
Empire: Total War Loran Игровые серверы 7 13.05.2009 02:20
LOTR- Total War Ded MaXoPbI4 Strategy 66 09.02.2009 14:10
Medieval 2: total war Hellsing Strategy 122 02.02.2009 23:15


Обратная связь
Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot