Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2006, 01:03    ▼       #1
dav
Пользователь
По умолчанию Company of Heroes


Год выпуска: 2006
Жанр: RTS
Разработчик: Relic Entertainment
Издательство: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Статус: в официальной продаже с 12 сентября 2006 года
Официальный сайт: Открыть
Multiplayer: LAN, Internet
Минимальные требования: CPU 2 GHZ, 512 MB, 64 MB Video
Рекомендуемые требования: CPU 3 GHZ, 1 GB, 256 MB Video

Описание: Создатели легендарных Homeworld и Warhammer 40,000: Dawn of War представляют Company of Heroes ― настоящую революцию в мире стратегий в реальном времени, повествующую о подвигах солдат десантных войск США во время Второй мировой. Начав игру с рокового дня «Д», игрок вскоре окажется в самом центре боевых действий на втором фронте. Ощутите небывалую силу, отвагу и храбрость героев, определивших судьбу всего человечества на годы вперед. Испытайте себя на непревзойденных по динамизму и накалу страстей виртуальных полях сражений Второй мировой в новом шедевре от Relic Entertainment!

Особенности игры:
  • Новейший движок Essence от компании Relic гарантирует беспрецедентные для стратегии в реальном времени уровни графического исполнения и физического реализма.
  • Благодаря системе физических расчетов в реальном времени и полностью разрушаемому игровому окружению вы можете быть уверены, что ни одно из сражений Company of Heroes не пройдет дважды по одному и тому же сценарию. Используйте строения и естественные препятствия против врага, разрушайте все, что угодно, изменяя поле боя по своему усмотрению.
  • Усовершенствованный AI ваших солдат позволит им напрямую взаимодействовать с динамически изменяемым окружением: менять позиции, отыскивать укрытия и использовать различные тактические приемы для полного уничтожения противника.
  • Мультиплеер, поддерживающий от 2-х до 8-ми игроков одновременно. Окунитесь в онлайновые сражения вместе с друзьями!

Скачать:

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.



Последний раз редактировалось d1sco; 25.10.2008 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
dav вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 7
bart1k (14.10.2007), Dagger (22.09.2006), DaNTeDevil (10.03.2008), Deman (16.09.2006), hidden (02.04.2008), nofrei (29.09.2007), Shtopor (12.03.2008)
Старый 11.04.2009, 23:47    ▲       #201
Soul
Местный
 
Аватар для Soul
По умолчанию

Кто-то выложил...
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Soul вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 19:56      #202
evil-SHADOW
Пользователь
 
Аватар для evil-SHADOW
По умолчанию

Soul
Это я видел Я именно про баттл или диск говорил
Считай, что мне пользоваться торрентами религия не позволяет
__________________
Look back over the past, with its changing empires that rose and fell, and you can foresee the future, too. (c) Marcus Aurelius
evil-SHADOW вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 20:30      #203
7.62
Пользователь
 
Аватар для 7.62
По умолчанию

Работает у всех? А то первый три миссии под замком,ввод номера ничего не открывает
__________________
А мой дедушка был электриком...У него на каске было две молнии...(Из анекдота )
7.62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 14:27      #204
Soul
Местный
 
Аватар для Soul
По умолчанию

7.62, я думаю, что надо установить еще первую и вторую части.
Soul вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 18:12      #205
7.62
Пользователь
 
Аватар для 7.62
По умолчанию

Установил от буки трилогию,все заработало.. но в Company of Heroes: Tales of Valor так и осталось в каждой главе по три уровня
__________________
А мой дедушка был электриком...У него на каске было две молнии...(Из анекдота )
7.62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Heroes of Might and Magic V VictorS Strategy 228 08.11.2011 12:36
Battlefield: Bad Company 2 d1sco Action 290 22.02.2011 17:05
Герои / Heroes (2006, США) Hellsing Сериалы 631 03.06.2010 21:26
Battlefield Heroes Toxic Action 171 12.04.2010 14:56
Bionicle Heroes Well Arcade 3 09.01.2008 13:16


Обратная связь
Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot