Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 14:03      #201
COOPER
Пользователь
 
Аватар для COOPER
По умолчанию

Да Зико уже давно начал косяка пароть. Надо было чуть пораньше дать руля другому. Рамос бы игрока какого нить под себя взял.
COOPER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 15:44      #202
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Если бы купили в команду хотя бы 2 игроков типа "Winning back", то скоерй всего было бы иначе.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 16:59      #203
COOPER
Пользователь
 
Аватар для COOPER
По умолчанию

дзагоев рожа зажравшаяся..... играть при группе подержке с Жирковым и Вагнером это каждый может.... а как ...... аааа шайтан куда мы лезем?!!!
COOPER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 17:56      #204
COOPER
Пользователь
 
Аватар для COOPER
По умолчанию

забераю все слова назад......... это мой флаг ........
Изображения
Тип файла: jpg 11-09-09_1704.jpg (197.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось COOPER; 12.09.2009 в 17:57.
COOPER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 22:57      #205
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Мда, конечно первый тайм мне совершенно не понравился. Но во втором молодцы конечно, Гильерме оправдал мои ожидания, надеюсь дальще будет - лучше. Вагнер 2.0 готов к использованию. Кстати, вот и Гильерме уже уверен, что сможет заменить Вагнера.

Гильерме: Я смогу заменить Вагнера

Цитата:
Бразильский нападающий ЦСКА Гильерме, сделавший дубль в матче 21-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (3:0), выразил уверенность, что может заменить ушедшего в "Палмейрас" Вагнера Лава.

- Рад, что смог дебютировать столь успешно, но без помощи партнеров по команде вряд ли бы смог сделать дубль, - приводит слова бразильца корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Знаю, что на меня возложена ответственность заменить ушедшего Вагнера Лава и уверен, что справлюсь с поставленной передо мной задачей.

- Как отреагировали на отставку Зико, ведь именно он вас приглашал в команду?

- Отставки - неотъемлемая часть футбола. В этом нет ничего особенного, и мы, футболисты, здесь поделать ничего не можем. Кстати, новый наставник ЦСКА Хуанде Рамос знает меня еще с тех пор, когда я выступал за "Крузейро" (Гильерме является воспитанником этого клуба – Sportbox.ru). Одним словом, не вижу никаких проблем в работе с этим известным специалистом.

- Юрий Семин, который вас в свое время пригласил в киевское "Динамо", недавно рассказал, что считает Гилерьме одним из самых перспективных нападающих в мире…

- Я очень благодарен Семину за то, что он пригласил меня в Киев, открыв для меня европейский футбол. Приятно, что этот тренер так обо мне так думает. Надеюсь, когда выйду на поле против его "Локомотива" смогу доказать правоту его слов (смеется).

- Вам нравится атмосфера такого большого стадиона, как "Лужники"?

- Да. Правда, хочется, чтобы "Лужники" всегда заполнялись до отказа - ЦСКА заслуживает такой поддержки. Обидно, когда полный стадион можно увидеть только во время дерби со "Спартаком".


Оффтоп
Оффтоп Вот поскорей бы ещё Гонзалез с Красичем восстановились и тогда будет просто отлично.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
COOPER (13.09.2009), МaxiМ (15.09.2009), Veps (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 00:18      #206
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Виктор Онопко: Мне нравится красно-синяя форма

Цитата:
Виктор Онопко, много лет отдавший «Спартаку», объяснил, почему он покинул пост начальника сборных команд РФС и принял предложение перейти на работу в стан принципиального соперника красно-белых – ЦСКА.

- Я давно хотел тренировать. И когда поступило предложение от ЦСКА, я с удовольствием его принял, - сообщил Онопко. - Если бы вновь и вновь откладывал переход на тренерскую работу, никогда бы не начал. На решение повлияло и то, что видеть меня своим помощником хотел лично Хуанде Рамос. Мы с ним разминулись в «Райо Вальекано», но он меня знал и звал еще полгода назад, когда у него был вариант на Украине (речь, видимо, о «Шахтере», где Онопко играл на заре своей карьеры. – Прим. ред.).

- Не удивлены реакцией армейских болельщиков, которые скандировали нелицеприятные слова в ваш адрес?

- Догадывался, что такое возможно. Думаю, пройдет время, и все будет нормально. У меня никогда не было недопонимания с болельщиками – ни со спартаковскими, ни с армейскими, ни с какими-либо другими. Мною движет любовь к футболу, и я прошу это понять.

- Красно-синяя форма вам нравится?


- Нравится. Хотя несколько непривычно.

По словам Онопко, предложение от президента армейского клуба Евгения Гинера поступило в тот момент, когда он был в Уэльсе со сборной России. Все решилось буквально в течение двух дней. При этом Онопко признал, что за некоторое время до этого у него был разговор с Рашидом Рахимовым, который звал его своим помощником в «Амкар», сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей Пряхин.
Sovsport.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
COOPER (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 11:57      #207
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Цитата:
- Красно-синяя форма вам нравится?

- Нравится. Хотя несколько непривычно.
Sovsport.ru

Цитата:
- Есть ощущение непривычности, одевая красно-синие цвета?

- Нет. Я много раз носил и красную, и синюю форму, так что мне нравится такое сочетание цветов.
http://news.sportbox.ru/

И кому верить?
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 18:26      #208
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Акинфеев: шансы на успех - 50 на 50

Цитата:
В понедельник днём футболисты московского ЦСКА приземлились в аэропорту Ганновера, после чего переместились в Вольфсбург, где сегодня вечером возьмут старт в групповом раунде Лиги чемпионов. По традиции, накануне каждого матча самого престижного евротурнира проходят пресс-конференции с участием главных тренеров и игроков.

Что любопытно, армейцев на этом мероприятии помимо наставника Хуанде Рамоса представлял не только капитан команды Игорь Акинфеев. На подиум перед журналистами вышли сразу пять человек: уже перечисленные Рамос и Акинфеев, директор по связям с общественностью и информационной политике клуба Сергей Аксёнов, а также два переводчика – специалисты по русскому и испанскому языку.

Несмотря на языковый барьер, Хуанде Рамос и Игорь Акинфеев сошлись в главном. "Не имеет значения, где именно мы начинаем групповой турнир - дома или в гостях. В любом случае мы будем действовать только на победу", - подчеркнул голкипер. "Я всего лишь несколько дней работаю в ЦСКА, - это уже слова Рамоса, - но уже понял, что в моём распоряжении сильная группа игроков, которая имеет шанс продвинуться в турнире как можно дальше".

Рамос также отдал должное соперникам по группе, в которой, кроме ЦСКА, представлены исключительно победители своих национальных первенств. "Мы неплохо подготовились к матчу с действующим чемпионом Германии. "Вольфсбург" - один из сильнейших европейских клубов. И пусть команда неудачно стартовала в национальном чемпионате, не стал бы сейчас недооценивать нашего соперника. Тем более что в команде сменился тренер – вместо Феликса Магата "волков" сейчас тренирует Армин Фе. При этом клуб не покинул ни один футболист, наоборот, команда по сравнению с прошлым сезоном стала только сильнее. Так что "Вольфсбург" остается достаточно серьёзным соперником", – подытожил Рамос.

На вопрос местных журналистов, знаком ли Игорь Акинфеев с игроками атаки "Вольфсбурга", капитан ЦСКА назвал три фамилии - Джеко, Мартинс и Графите. Но при этом добавил: "Несмотря на то что эти игроки достаточно известны, я уверен, что мои одноклубники доставят больше огорчений моему коллеге по немецкому клубу. Мне кажется, что нас ждёт интересная игра и шансы на успех будут иметь обе команды, я бы сказал 50 на 50".

А вот главный тренер "Вольфсбурга" Армин Фе на своей пресс-конференции хвалебных слов в адрес соперника не жалел: "В составе ЦСКА выступают много "сборников", а опыт выступлений российской команды в Лиге чемпионов побогаче нашего. Кроме того, в ЦСКА до сих пор выступают несколько игроков, которые в 2005 году выигрывали с командой Кубок УЕФА".

При этом Фе заявил, что многое в матче будет зависеть от того, в каком состоянии предстанет вечером вторника его команда: "Мы с большим уважением относимся к ЦСКА, а также к новому главному тренеру московской команды Хуанде Рамосу. Однако главное – хорошо сыграть самим. Если мы проявим на своём поле сильные стороны, предстанем перед соперником серьёзной силой", - отметил Фе.

Полузащитник "Вольфсбурга" Звездан Мисимович, также присутствовавший на пресс-конференции, согласился со своим тренером и заявил: "Мы не выиграли последние две встречи у себя на поле, но теперь это не имеет никакого значения. Лига чемпионов УЕФА – особый турнир, дебютный для нас и всего города Вольфсбурга. Мы очень рады тому, что участвуем в этом турнире, уважаем наших соперников, но, если проявим свои лучшие качества, должны обыграть такую сильную команду, как ЦСКА. Армейцы - очень и очень трудные оппоненты. Но мы знаем, что нужно подправить в нашей игре, и мне кажется, что в родных стенах мы докажем, что ничуть не хуже российской команды", - заявил полузащитник из Боснии и Герцеговины.
Championat.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
COOPER (15.09.2009), МaxiМ (15.09.2009), Romjek (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 00:37      #209
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Ну чего? Поздравить не с чем, пока. 3:1... Такие моменты не использовали, плохо! Недооценили соперника или что?
Акинфеев красавчик. И то скоро заберут.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 16.09.2009 в 00:37.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 01:03      #210
K.I.A.
Местный
[Epic]
[Squad]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K.I.A.
По умолчанию

Блин, даже не знаю что сказать. Вроде бы рисунок игры прослеживается, но чего то не хватает. Как правильно сказал комментатор, не следует ждать что придет волшебник и сотворит чудо. Верю что все будет, ведь игроки хорошие, нужно только грамотное руководство.
K.I.A. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:52      #211
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Basted Посмотреть сообщение
Ну чего? Поздравить не с чем, пока. 3:1... Такие моменты не использовали, плохо! Недооценили соперника или что?
Акинфеев красавчик. И то скоро заберут.
Рамос неделю в ЦСКА, он ещё толком с футболистами познакомиться, а от него уже победы требует на выезде против чемпиона Германии. Ждём следующих матчей.
Защита просто блистала.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:04      #212
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Дзагоев: "Вольфсбург" почти ничего не создал сам

Цитата:
Автор единственного гола армейцев в ворота "Вольфсбурга" Алан Дзагоев признался, что недоволен своей игрой, и выразил надежду, что его команда ещё выправит ситуацию в турнире.

— Алан, набрать очки в стартовом матче Лиги чемпионов не удалось. Что помешало?
— В первую очередь – наши собственные ошибки. Мы провели встречу неплохо, за исключением трёх эпизодов, которые и предрешили исход матча. Обиднее всего, что сам "Вольфсбург" почти ничего не создал. Но я полностью согласен с нашим тренером Хуанде Рамосом – на таком уровне наказывают сразу же. Поэтому пенять мы можем только на себя.

— Кстати, об уровне. Для вас, как и для нескольких других игроков ЦСКА, этот матч в лиге стал дебютным. Коленки не дрожали?

— Откровенного мандража не было, ведь я уже играл в матчах высокого уровня. В том числе и здесь, в Германии, в составе национальной сборной. Но всё же в первом тайме, признаться, чувствовал себя закрепощённым. Возможно, потому что и у всей команды в этот отрезок матча мало что получалось. Потом мы наладили атакующую игру, однако не смогли реализовать свои моменты, отсюда и результат.

— Ваш гол на какое-то время подарил армейским болельщикам надежду. А сами испытываете удовлетворение от того, что отличились в дебютном матче Лиги чемпионов?
— Сейчас я чувствую большое разочарование, поскольку не забил ещё два момента. Бог с ним, с ударом головой, но вот с линии вратарской забивать был обязан. А так, чисто по-футбольному, свой первый гол в лиге, конечно, вспомню. В таких матчах обязательно надо отмечаться – или забитым мячом, или хотя бы пасом.

— Надо признать, вместе с Гильерме вы сработали очень чётко. Выходит, уже удалось наладить с ним взаимопонимание?

— Я сразу увидел в нём классного игрока: он и отдать может вовремя, и открыться. Вот и в этот раз он пасовал мне не глядя, на голос. Оставалось только подработать мяч и пробить мимо вратаря.

— Насколько сильно это поражение повлияет на шансы армейцев пробиться в раунд плей-офф?
— Хотелось бы думать, что у нас всё впереди. Мы очень расстроены, но в любом случае решаться всё будет в следующих матчах. В этой связи очень важен будет поединок с "Бешикташем".

— Значит, игра с турками будет в какой-то степени решающей?
— Не совсем так, ведь с тремя набранными очками из группы Лиги чемпионов ещё никто не выходил. Но без этих очков попасть в плей-офф будет практически невозможно. Так что я соглашусь: 30 сентября для нас очень многое решится.
Championat.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (16.09.2009), Romjek (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 23:35      #213
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Тренер ЦСКА обвинил судью матча с "Вольфсбургом" в строгости

Цитата:
Главный тренер московского ЦСКА Хуанде Рамос заявил, что арбитр матча его команды с немецким "Вольфсбургом" был слишком строг к армейцам. Об этом сообщает официальный сайт телеканала "Спорт". По словам наставника ЦСКА, судья обошелся с его подопечными слишком сурово в эпизоде, когда в ворота москвичей был назначен пенальти.

Испанский специалист подчеркнул, что в момент нарушения правил в штрафной армейцев голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев контролировал мяч. При этом Рамос отметил, что не может сказать точно, справедливо ли был назначен пенальти.

Рамос сказал, что ЦСКА контролировал ход игры, но допустил три грубые ошибки, в результате которых "Вольфсбург" трижды поразил ворота Акинфеева.

Вечером 15 сентября 2009 года ЦСКА в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов уступил "Вольфсбургу" со счетом 3:1. Хет-трик в составе немецкой команды сделал форвард Графите. При счете 1:0 Графите забил пенальти, назначенный за фол Дейвидаса Шембераса. У армейцев отличился Алан Дзагоев.
Lenta.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 13:32      #214
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию

"Коняшки" смотрелись неплохо,но какой зуб на вас имел судья.Ну и банально не перло.Как Дзагоев не забил-не пойму.Удачи вам в следующих турах ЛЧ.

Последний раз редактировалось Basted; 17.09.2009 в 20:00.
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
COOPER (17.09.2009)
Старый 20.09.2009, 15:54      #215
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Всех с победой
Дзагоев вернулся! 3 голевые передачи, браво!

Напомнило осень прошлого года

Шунин тоже красавец, в первом тайме хотелось ему руки оторвать.

Последний раз редактировалось Romjek; 20.09.2009 в 15:56.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 16:00      #216
K.I.A.
Местный
[Epic]
[Squad]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K.I.A.
По умолчанию

Опять 3-0, Рамос красавец. Серебро наше!!!!
K.I.A. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
COOPER (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 16:11      #217
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от K.I.A. Посмотреть сообщение
Опять 3-0, Рамос красавец. Серебро наше!!!!
Что-то, вы как-то неамбициозно мыслите
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 17:52      #218
K.I.A.
Местный
[Epic]
[Squad]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K.I.A.
По умолчанию

Romjek, я смотрю реальности в глаза. Главное в Лиги чемпионов хорошо выступить.
K.I.A. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 19:26      #219
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от K.I.A. Посмотреть сообщение
Romjek, я смотрю реальности в глаза. Главное в Лиги чемпионов хорошо выступить.
Ну следующий тур у рубина с Амкаром, это уже как минимум -2 очка из 3
потом игра с Локомотивом в Москве - это уже процентов на 60 -3 очка из 3
ЦСКА тем временем выигрывает Зенит и Кубань и уже 45 очков 3 очка отставание, Спартак играет свои матчи в ничью(игра с Амкаром
Дальше армейцы обыгрывают Спартак из Нальчика, рубин обыгрывает химки на своём пол и всё те же 2 очка разницы, Спартак в это время играет в ничью с Локомотивом.
Потом Рубин снова играет в ничью с Ростовом, ЦСКА обыгрывает Москву. Равенство очков.
Рубин обыгрывает КС, ЦСКА обыгрывает ФК Рамзан.
И вот!! Та Самая встреча. ЦСКА - Рубин. Тут наши обыгрывают Рубин и выходят на первое место.
Потом ЦСКА обыгрывает Спартак. Рубин ломается проигрывает Зениту.
Потом ЦСКА выигрывает Сатурн, а Рубин выигрывает Кубань.
Чемпионат закончен. У ЦСКА золотые медали, Рубин серебро получает, Спартак видимо бронзу.

Я вот так вижу концовку.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 19:32      #220
K.I.A.
Местный
[Epic]
[Squad]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K.I.A.
По умолчанию

Romjek, будь по твоему, я не против
K.I.A. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страницы истории Ferrari Спорт 11 22.07.2010 15:45
Оружейная: Атомные подводные лодки России. Al 777 Оружие и военная техника 17 19.12.2009 10:07
NHL Ваня Спорт 164 01.12.2009 23:22
КХЛ Ваня Спорт 49 25.10.2009 17:00
Современная авиация klod Оружие и военная техника 23 29.06.2008 18:31


Обратная связь
Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot