Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 16:49    ▼       #1
drovosexxx
Новичок
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
Сообщение Gothic 4


Жанр: RPG
Альтернативное название: Arcania: A Gothic Tale
Разработчик: Spellbound Entertainment
Издатель: JoWooD Productions
Локализатор в России: Акелла
Дата выхода: вышла 12 октября 2010 года
Официальный сайт: Открыть
Платформы: PC, X360, PS3

Название игры отнюдь, как говорят разработчики, не свидетельствует о том, что игра будет про совершенно новый мир с совершенно другими героями. Это название выбрано лишь как символ нового старта в развития серии. Игра не будет непосредственным приквелом первой «Готики», однако, ещё неизвестно, будет ли действие «Готики 4» происходить до, во время или после событий первых трёх частей. Но уже знакомые нам персонажи в новой игре будут.

Разработчики в лице исполнительного директора Spellbound Йохена Хаммы (Jochen Hamma) планируют сосредоточиться на 5 следующих пунктах создания игры:
  • Графика и звук:
«Готика 4» должна будет перенять все сильные стороны графики и звука от трех предыдущих частей. Это означает, что графический стиль и качество музыки «Готики 3» будут сохранены и в новой части. При этом, естественно, «Готика 4» должна быть технически лучше и конкурентоспособнее последней.
  • Сюжет и игровой мир:
Новые разработчики хотели бы сохранить так полюбившийся игрокам дух старой «Готики» — многообразие характеров, мир игры в европейском стиле и т.д. Как обещано, четвёртая часть будет разделена на отдельные главы, как было в первых двух «Готиках».
  • Ролевая система:
Определённые её аспекты будут переработаны, в частности, изменения подвергнется система навыков.
  • Интерфейс:
Хоть фанаты серии довольны текущим интерфейсом, новые разработчики собираются его переделать, дабы повысить доступность, особенно для новых игроков.
  • Боевая система:
Она подвергнется коренным изменениями, при этом качество противников и общий баланс будут улучшены.

Дата выхода игры ещё не определена, тем не менее, уже ясно, что «Готика 4» выйдет сначала для персонального компьютера, а потом уже на приставках.

Некоторые факты:
  • Доспехи не снимаются с трупов.
  • Можно блокировать и уклонятся от ударов, отскакивать назад и делать перекат.
  • Количество брони и щитов будет больше, чем в Gothic 3.
  • Главный герой - пастух с Южных островов. С его семьей что-то случилось, герою надо бежать с родного острова, а семью надо будет спасать.
  • Территория игры меньше, чем в Готике 3, но она насыщена разными ландшафтами (темные болота, огромные подземные переходы, заснеженные вершины гор).
  • В начале игры герой встретит Горна и Диего. Горн раскажет, что Диего, уважаемый торговец, был втянут в сюжет связан с убийством и неуплатой налогов, и наша задача заключается в его побеге из тюрьмы.
  • Многие задачи решаются мирно или силой.
  • Боевая система выглядит эффектно: использование щита, уклонения, развороты и комбинации.
  • Есть 3 вида магии: магия огня, Инноса, ледяная магия, которая является областью Аданоса и магия молний, которая является характерной для Белиара.
  • Мир будет не самым большим, но интересным и наполненным.
  • В игре будет индикатор живых существ. Его можно отключить также как и компас, и панель быстрого доступа.
  • Систему учителей убрали из-за усталости при возвращении игроков в изведанные места.
  • В игре есть 4 уровня сложности: легкий, нормальный, сложный и готический.

Небольшой FAQ
Вопрос: Будет боевка в Аркании напоминать Готику 1 и 2, или скорее будет закликивание, как в Готике 3?

Ответ: Я бы определил ее как промежуточную. В любом случае можно парировать. Чтобы избежать закликивания, мы тоже кое-что придумали, не разрушив при этом игрового ощущения.

Вопрос: Будет ли болотная травка? Если да, то можно ли от нее «прибалдеть», как в Готике 2?

Ответ: «Прибалдеть», к сожалению, нельзя, если мы не хотим получить запрет в некоторых странах.

Вопрос: Сколько часов разговорного текста будет в Аркании?

Ответ: По поводу часов точных сведений у меня нет, но у нас более 60000 тысяч слов и 8000 аудиофайлов. При этом мы не считаем наших рендеренных видео.
В понедельник, между прочим, стартует последняя сессия звукозаписи для немецкой и английской озвучки.

Вопрос: Будут ли за счет подвижки в сроках внесены какие-либо изменения в существующую ныне систему гильдий? Будут ли за счет подвижки в сроках внесены какие-либо изменения в существующую ныне систему обучения?

Ответ: Нет, мы передвинули сроки, чтобы повысить качество, а не для того, чтобы из-за добавления новых фич рискнуть уровнем качества.

Вопрос: Будут ли дожди разной силы? Будут ли гром и молнии? И может ли, например, молния ударить рядом с героем?

Ответ: Да, будут разные по силе дожди. Гром и молния тоже будут, впрочем молнии не будут бить, это только визуальные эффекты.


Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista
  • Версии Direct X: DirectX 9.0c и выше
  • Место на жестком диске: 10 Гб, а также 600 Мб виртуальной памяти
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 3500+
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP), 1.5 Гб (Windows Vista)
  • Видеокарта: ATI 1800XT 256 Мб или NVIDIA 6800 256 Мб


Последний раз редактировалось Taylor; 13.11.2011 в 10:14.
drovosexxx вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 15
3BEPYLLlKA (20.08.2010), Ваня (11.07.2008), BONUS (07.06.2008), chu_san (01.12.2008), Di2bl0s (03.06.2008), Hellsing (06.06.2008), Jamm (03.06.2008), Kop (05.04.2011), NEXT (17.04.2010), Raven (16.06.2011), Rise (14.07.2008), Toxic (05.06.2008), urry (04.06.2008), XapTep (10.07.2008), _Warrior_ (26.09.2008)
Старый 27.10.2010, 13:34    ▲       #201
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Скажу абсолютно точно, что отыграть 13-16 часов и пройти всю игру возможно либо в "режиме бога" либо на самом лёгком уровне с включенными ВСЕМИ подсказками.
Зависит сугубо от опыта игрока. Знаю людей которые прошли игру за 15 часов, на сложности "Готика", при этом не включив ни одной подсказки.
Игра очень легкая, мир линеен, и ничего искать не приходится, ибо всё попадается само по мере прохождения...
АI же врагов настолько туп, что на любой сложности можно пройти игру вовсе не получив повреждений в ближнем бою...
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 16:55      #202
_Warrior_
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для _Warrior_
По умолчанию

Alexxx, на какой сложности гамаешь ?
_Warrior_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 17:43      #203
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Они не прошли. Они пробежали игру по основному квесту минуя побочные, минуя "зачистки" квестовых территорий, минуя вообще всё включая "прослушивание" диалогов. Можно сказать что такие люди и не играли в игру. Я сильно сомневаюсь, что они собрали заполненных 30 уровней и к-во поинтов у этих игроков соответствует времени прохождения. Скриншот с невыполнеными заданиями и к-во игровых очков у такого игрока будут грустными.
Блин, ну кому ты рассказываешь? За 15 часов игру можно пройти от и до, выполняя все квесты и вычистив всю карту.
Ты просто плохо знаешь фанатское сообщество Готики.

Я сам играю всегда очень быстро, и умудряюсь пройти любую игру раза в три быстрее большинства игроков.


Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Ага. это можно сказать и про Нордмар в Г3, и про Ризен
Ну-ну рассказывай . В Готике 3 то мир линеен и всё по пути лежит?
Ты видимо не искал ассассина Рамиреза на руинах Варанта? Судя по всему нет, ибо искать его проблемно... Да и в Ризене не самое простое занятие найти тайники пирата. В Аркании же карта строга линейная - вся игра как узкий проход между невидимых стен, шаг влево, шаг вправо: расстрел.

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
И только с картой единицы отыгравших более 30-ти часов с ними справились
Ты как-бы в курсе что среднее прохождение Готики 4 среди всех игроков ~15 часов? 20+ часов наигрывали единицы игроков, а некоторые и за 9-10 часов игру пробегали (это случаи прохождения ТОЛЬКО по сюжетной линии). Второстепенных заданий в игре по 2-3 штуки на область, там и выполнять то нечего...

Последний раз редактировалось Левор; 27.10.2010 в 17:44.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 19:47      #204
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Я хоть и немного поиграл но пока ждал патча,решил что вряд ли буду возвращатся к этой игре,посмотрите обзор,в нем вроде все правильно обрисовали
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:22      #205
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Alexxx, я тоже не руководствуюсь чужими мнениями,сам поиграл и не увидел ничего хорошего в игре,начиная от сюжета и никакой оптимизации,например когда вышел Сталкер первый я прошел его на своем старом компе,со всеми минимальными настройками при этом с дикими лагами и багами,сейчас недавно опять потихоньку стал его проходить,из интереса поставил все на минимум в графе,это конечно ужасно смотрится,а тогда играл и был доволен.
А в Аркании нет ничего,что бы простить лаги и плохую оптимизацию,короче ничего хорошего,и вряд ли даже после того как подправят проблемы с производительностью у меня возникнет желание пройти игру.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:52      #206
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Alexxx, у меня что на минимуме что на макс выдает 15-22 фпс,при чем количество кадров не зависит от настроек графики,что говорит о плохой оптимизации,причина скорее всего я думаю в криворукости производителя и мультиплатформе игры,комп у меня по нынешним меркам не особо,но намного выше мин.требований.
Играю я на заломанной лицензии,так что это не пиратко или репак слепленный любителями,проблемы у всех одинаковые что на лицензии что на пиратке.
Сталкер у меня кстати лицензия как раз.
А про низкий фпс,для такой игры среднее число 20 кадров вполне играбильно,и будь игра поинтереснее я бы может и стал ее проходить.
Кстати мерял фпс сам то,сколько у тебя кажет кадров и какой конфиг ???
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 22:48      #207
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
У меня на лицензии НЕТ проблем.
По ходу у нас завелся клон Левора.

Заполни конфиг,замеряй фпс фрапсом тогда можно будет о чем то говорить,и где ты увидел что мой комп ниже этих требований???

Минимальные системные требования:
• ОС: Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 @ 2.8 GHz
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: GeForce 8800 GTX
• DirectX: DirectX 9.0c и выше
• Место на жестком диске: 9 Гб
• Звук: звуковая карта с поддержкой DirectX 8.1
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 23:01      #208
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от urry Посмотреть сообщение
По ходу у нас завелся клон Левора.
Ну как-бы ему до меня расти и расти

И я подтвержу - игра отвратительно лагает. Да и игра дерьмо...
И это я говорю не как пользователь, а как админ самого крупного в мире сайта, посвящённого Аркании. Мнение нескольких тысяч пользователей куда больше значит, чем слова одного человека, у которого игра вдруг не лагает.


Сообщение от urry Посмотреть сообщение
Минимальные системные требования:
Тут возражу. Это не минимальные системные требования. Буквально за две недели до релиза их повысили почти в два раза, но многие сайты их не успели поменять. В итоге даже на нашей лицухе, требования написаны ошибочные.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 10:03      #209
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Мне в этой игре понравилась гора, что на четверном скрине из шапки видна, и как выглядят доспехи. Все остальное не понравилось. Про тормоза я даже не удивляюсь, это фирменная черта как многих игра с большим открытым миром, так и серии Готика в частности (вот хоть что-то от Готики осталось в Аркании). Самое большое, что раздражает, так это безграничная легкость игры. Я всегда играю на средней сложности как бы она там не называлась, но считаю, что и такой уровень должен оказывать определенное сопротивление, но здесь похоже рассчитано на полусонную игру без малейших задержек в прохождении и шевелении головным мозгом. Сначала я читал описание всяких рецептов, бутылочек, оружия и прочего, но когда их накопилось целая куча в инвентаре, то стало понятно, что они вобщем-то и не нужны.
Короче гору я увидел, доспехи поразглядывал и подумал вот бы их в M&B кто сконвертил, вот уж там есть где развернуться и понятно, чем лук на 22 отличается от лука на 25.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 13:41      #210
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что и сказать... ? Сайт, посвящённый чему?
Странные вещи творятся, я знаю как минимум ещё два сайта, админы которых также как и вы заявляют что посвятили их этому самому.
Сайт www.arcania-game.ru является крупнейшим сайтом по игре во всём мире. У нас берут информацию все сторонние ресурсы, включая немецкие сайты, вроде WOG.de.
Наши статьи переводят на три языка, а разработчики лично присылают нам материалы раньше, чем они появляются на официальном немецком сайте.

Каким образом российский сайт стал самым крупным в мире, - спросишь ты? Отвечу я просто - у Джовуда не было денег на пиар игры, потому им занимались издатели Аркании в разных странах. Так уж вышло, что Акелла признала arcania-game.ru официальным сайтом игры в России, и выдала огромное количество материала, несравнимого со всем существующим в мире.
Таким образом, пиар Аркании во всём мире происходил за счёт нашего сайта и Акеллы. Впоследствии вся информация распространялась по остальным ресурсам. В итоге мы получили поддержку Джовуда, Спеллбоунд, Акеллы и Нового Диска (о нём секретная инфа пока-что), став ведущим сайтом Аркании во всём мире. Кстати, нас по MTV рекламировали
Можешь даже посмотреть тамошнюю передачу:

Об www.arcania-game.ru говорят с 5:30.

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Интересно сколько сайтов посвятят Ризен 2?
Кстати, сайт www.risen2.ru также принадлежит нам и является основным сайтом игры в России. Мы имеем прямую связь с Пираньями и Deep Silver (тобишь они не просто по почте отвечаю, а в аське висят ).
Так-что как только начнёт поступать первая инфа по Ризену, мы выдвинемся на мировой уровень.

PS: И официальный сайт по Ведьмаку тоже наш, и прямая связь с CD project, а также со Сноуболом имеется...

Последний раз редактировалось Левор; 28.10.2010 в 13:46.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 16:51      #211
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Ну значит Джовуды сильно ошиблись, кто бы подумал что админ теперь уже оф. сайта игры вот так вот просто назовёт её "говняной".
Об игре больше нечего сказать, кроме как "дерьмо". Иных эпитетов Аркания не заслуживает. Тем-более что в пределах сайта мы особенно о своём мнении не распространяемся (пока-что). Вскоре будет наша рецензия, с очень любопытными комментариями в сторону игры ну конечно в рамках приличия...


Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
А вот это пёрл, достойный отдельного внимания. Ну да ладно, не мне судить.
Ну почему же? Есть такая вещь, называется "Расколотая Дева". Это цикл рассказов-приквелов к игре, написанных лично главным сценаристом Аркании. Так нам они приходят на три дня раньше публикации на официальном Спелбоундском сайте Аркании. Обычно мы ждём их, чтобы сделать одновременную публикацию, но были случаи, что мы получали добро выложить перевод "Девы" раньше чем это делает её автор.

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
А вот это многое объясняет.
Как-бы со Спеллбоунд мы тоже имеем "связь", хотя думаю все поняли что на самом деле ты имел ввиду .
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 22:03      #212
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Alexxx, не понял твоего сообщения.
Тобишь ты хочешь сказать что нет коридорного мира? Но там же все локации линейны по квестам, а следующая область открывается после прохождения предыдущей. Тот факт, что можно возвращаться в начало, ничего не меняет, ибо в начале ничего нового нет и не будет.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 23:12      #213
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Ты и не можешь понять, пока не поиграешь. Возвращаться в начало придётся, если хочешь выполнить собирательные квесты. Кстати в начале вовсе не пусто, там где всё было зачищено-полно нежити. А доступны при определённой смекалке абсолютно все открытые ранее локации. До самого последнего квеста в локации монастыря.
Чушь! Собирательные квесты, это задания которые ты не выполнил РАНЬШЕ. Это не проработка игры, а то, что ты сам оставляешь.
Игра сделана как прямой коридор, с нежелательным возвращением назад. Разработчики сначала вообще хотели перекрывать пройденные локации, лишая игрока возможности в них возвращаться. Но в итоге сделали эту возможность для галочки.

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Что касается открытия локации после выполнения основного квеста на предыдущей-то например в Г3 было абсолютно тоже самое. Только стоял монстр в узком проходе и тупо не пускал. Причём убить монстра можно было, но УВЫ, только с использованием многочисленных багов. Типа залезания в текстуры.
Очередной невразумительный бред. В Готике 3 можно было пройти абсолютно куда-угодно, никакие монстры дорогу не перекрывали.
В самые первые минуты ты мог смело ломануться в Варант или Нордмар, и там уже начать раскачиваться.

Что касается Аркании, то там даже возможности нет попасть в дальнейшие локации, ибо всё перекрывают невидимые стены. В Готике 1, 2 у тебя всегда была возможность обежать\выманить\убить этого сильного монстра и пройти дальше. В Аркании нас вынуждают следовать правилам установленным разработчиками.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 01:50      #214
Kletska
Местный
[Град]
 
Аватар для Kletska
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Alexxx, не спорь с "великим"! Левор, чаще полезен, чем вреден, поэтому к нему нужно просто привыкнуть, как сделали большинство юзверей Батла. Если захочешь с ним вступать в дискуссии, то посмотри предыдущие его сообщения на форуме и всё поймёшь. Ваши споры разожгли интерес, нужно будет попробовать потоптать новый мир Готики.
__________________
Всё что нас не убивает - делает сильнее!
Kletska вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 09:33      #215
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Kletska,
Оффтоп
Оффтоп Не мешай людям набивать посты. Спор с Левором это пожалуй лучший способ.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 12:53      #216
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
его-то на вашем почтиофициальномсайте энциклопедия какая-то куцая Нет например меча с уроном 61. Да и жнеца я не нашёл. Как так? Самый крутой "меч" в игре и нету в списке?
Список был составлен за месяц до релиза игры. В скором времени у нас появится полная энциклопедия по Аркании, с полным прохождением и описанием всех возможностей\оружия\монстров\НПС, уже работаем над этим
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 15:05      #217
SoS
Пользователь
По умолчанию

Левор.

Ты совсем не давно стал на офф сайте аркании модератором. Здесь разглогольствуешь, как будто был одним из учредителей, кто задумал эту идею... Понтов море. Написал рассказики понаписал статей, дальше то что? Тебе никто даже копейку за это не дал. Что уж тут говорить, горланишь, как ьудто зарплату, как президенту платят. Как не вижу твои ответы, все время споришь, доказываешь, пытаешься быть везде. В каждо бочке затычка, о тебе явно...
SoS вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 16:09      #218
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

SoS,
Оффтоп
Оффтоп ты не прав ,за это Левор получил коллекционный диск Готики и ему отвечают по Аське из Акеллы,правда не понимаю с кем он там общается,если любимые его высказывания это вроде"дерьмо","чушь".Наверно с таким же модератором крупнейшего сайта игры сапер.
Так что наверное теперь должен выйти патч который позволит играть ему в эту игру на своем компе,т.к. когда люди идут покупают железки в свой сис.блок,он покупает лицензионные диски,потому что пиратские копии его комп не тянет,а вот лицензионные игры имеют требования в 2 а то и 3 раза меньше. Мы просто ничего не понимаем в этом.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 17:57      #219
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от SoS Посмотреть сообщение
Ты совсем не давно стал на офф сайте аркании модератором. Здесь разглогольствуешь, как будто был одним из учредителей, кто задумал эту идею... Понтов море. Написал рассказики понаписал статей, дальше то что? Тебе никто даже копейку за это не дал. Что уж тут говорить, горланишь, как ьудто зарплату, как президенту платят. Как не вижу твои ответы, все время споришь, доказываешь, пытаешься быть везде. В каждо бочке затычка, о тебе явно...
Ахах
Умник нашелся! Во-первых пользуюсь правами администратора, а не модератора. Во-вторых я состою в команде сайта ещё с анонса Ризена, тобишь больше 2 лет. Я всегда был админом обоих сайтов, просто мне не хотелось нагружаться работой с сайтом, потому я просил не давать мне прав на редактирование и публикацию новостей.
Если ты судишь об админах по красному нику, то это нововведение было придумано как-раз два месяца назад, до этого все были "черные", без разницы, админы или юзеры.

Что касается "не получил ни копейки" то тут ты не прав. Весь админский состав получил коллекционные издания Аркании, от Акеллы. Сколько у нас там стоит коллекционка в магазине? 1700? Ничёсе ни копейки

Последний раз редактировалось Левор; 01.11.2010 в 18:08.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 23:41      #220
Kletska
Местный
[Град]
 
Аватар для Kletska
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Я всегда был админом обоих сайтов, просто мне не хотелось нагружаться работой с сайтом, потому я просил не давать мне прав на редактирование и публикацию новостей.
"Попросил НЕ давать прав", мне одному кажется эта фраза слегка странноватой?
__________________
Всё что нас не убивает - делает сильнее!
Kletska вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
gothic, jowood productions, playstation 3, rpg, spellbound entertainment, xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Risen (Project RPB) Левор RPG 668 14.05.2012 13:14
Gothic 2 d1sco RPG 262 04.01.2011 06:02
Gothic 3 NoZeR RPG 655 14.06.2010 14:08
Gothic POKOT RPG 29 30.11.2009 17:25
Gothic 3: Forsaken Gods Di2bl0s RPG 38 05.10.2009 21:24


Обратная связь
Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot