Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2007, 15:32      #201
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Льюис Хэмильтон: “Это просто мечта!”

Цитата:
Вторую гонку подряд первым финишную черту пересекает дебютант чемпионата Льюис Хэмильтон. И в квалификации, и в гонке молодой британец сумел опередить более опытного Фернандо Алонсо.
Льюис Хэмильтон: “Это просто мечта! Приехать на две североамериканские трассы, где я никогда прежде не бывал, и выиграть две гонки – это фантастика. Приятно смотреть, как команда дорабатывает машину. Она проделала фантастическую работу. Это прекрасная команда, и я рад, что являюсь ее частью”.
Алонсо дважды пробовал пройти Льюиса, на старте и в середине гонки, но ни одна из попыток не принесла ему успеха.
Льюис Хэмильтон: “Он боролся профессионально. В средней части гонки ему удалось подобраться ко мне достаточно близко, он держался в моем воздушном мешке. Но мне удалось оторваться и выиграть гонку”.
http://www.f1-world.ru

Кими Райкконен – расплата за плохой старт

Цитата:
Кими Райкконен стартовал четвертым, однако на старте проиграл несколько позиций. Возможно, это стало следствием того, что финн стартовал с грязной стороны трассы, да еще на жестком типе резины. В конце гонки он смог догнать своего партнера по Ferrari.
Кими Райкконен: “Машина была очень быстра в режиме гонки, но мне пришлось расплачиваться за потерю позиций во время старта. Много времени я провел за медленными машинами, а обгонять сложно, поскольку теряется прижимная сила, когда находишься позади соперника. На последней стадии гонки я догнал Фелипе, но реальная возможность для обгона не представилась. Кроме того, мы оба решили поберечь двигатель для следующей гонки.
Мы должны доработать машину, особенно для квалификационного режима, поскольку мы нацелены на победы”.
http://www.f1-world.ru

Массе мало третьего места

Цитата:
Третью гонку подряд пилоты Ferrari не смогли навязать борьбу представителем McLaren. Лучшим пилотом из Маранелло стал Фелипе Масса, который стартовал и финишировал третьим.
Фелипе Масса: “Мы не удовлетворены третьим местом. Я сделал все возможное и рад, что попал на подиум. Нам необходимо серьезно доработать машину, чтобы оказаться впереди наших главных соперников. В последних трех гонках мы оказались не на высоте.
На последнем отрезке гонки Кими догнал меня. Я был немного медленнее его, поскольку ехал на жестком типе резины, а он на мягком. Но я ни разу не ошибся и смог остаться впереди”.
http://www.f1-world.ru


Фернандо Алонсо: “Это была честная борьба”

Цитата:
Двукратный чемпион стартовал вторым. На старте он попробовал пройти своего партнера Льюиса Хэмильтона, но молодой британец сумел отбить атаку. Еще одна возможность у Алонсо была в середине гонки, когда Льюис немного замешкался при обгоне кругового. Два McLaren прошли бок о бок всю основную прямую, но на торможении Хэмильтон оказался в более выгодной позиции. В итоге Алонсо финишировал вторым, и его отставание от Льюиса теперь составляет 10 очков.
Фернандо Алонсо: “Я не выиграл, но все же покинул Индианаполис с трофеем. Думаю, исход гонки решился в первом повороте. После этого возможности ля обгона у меня не было. Мне лишь оставалось держаться как можно ближе к Льюису. В какой-то момент мы проехали бок о бок по прямой. Все было честно, это была отличная борьба. Мне постоянно приходилось ехать в его воздушном мешке, пыль с его тормозных дисков покрыла все мою машину, мой шлем, поэтому я иногда уходил с траектории, чтобы получить нормальный обдув.
http://www.f1-world.ru
__________________
Я в Тwitter

Последний раз редактировалось Ferrari; 18.06.2007 в 15:37.
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
MDM (18.06.2007)
Старый 20.06.2007, 02:30      #202
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Кубицу ждут медицинские тесты ФИА

Цитата:
Уже в понедельник Роберт Кубица выписался из госпиталя и укатил на своем BMW X5. Его участие в гонке, которая состоится в конце этой неделе, пока не подтверждено, поскольку пилоту предстоит пройти медицинские тесты ФИА.

Роберт Кубица: “Я очень хорошо себя чувствую. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня в это время. Марио Тиссен и другие члены команды навестили меня. Хочу поблагодарить и Ярно Трулли, который тоже проведал меня. Я очень рад, что смог очень быстро покинуть госпиталь”.

Теперь Роберт будет готовиться к гонке в Индианаполисе. В четверг его ждут медицинские тесты ФИА. Это стандартная процедура, которая применяется к пилотам после серьезных аварий. Согласно регламенту, команда BMW-Sauber должна заявить состав пилотов до 16-00 четверга (по местному времени).
http://www.f1-world.ru

McLaren станет еще быстрее на ГП Франции

Цитата:
Команда McLaren планирует выставить серьезно доработанную машину по возвращению из заокеанского турне. Не исключено, что машина, которая дебютирует на Гран-При Франции, получит индекс MP4-22B.

Мартин Уитмарш, глава команды McLaren: “Гонка в Канаде у нас получилась. Если нам удастся выступить на том же уровне и в Индианаполисе, то у нас появятся хорошие шансы на титул. Пока же наша машина быстра на разных типах трассы.

К французскому этапу мы готовим серьезную модернизацию. И если перед Канадой мы рассчитывали на небольшой прогресс, то теперь надеемся сделать существенный шаг вперед, который поможет закрепить наше лидерство в чемпионате.

Но не стоит недооценивать соперников. Ferrari – наш главный соперник, это сильная команда, в распоряжении которой есть два сильных пилота. Правда, и в BMW не сидят сложа руки”
.
http://www.f1-world.ru

Алонсо настраивается на победу в Инди

Цитата:
Двукратный чемпион Фернандо Алонсо намерен отыграться в Индианаполисе. Правда, испанцу здесь ни разу не удавалось подняться выше пятого места.

Фернандо Алонсо: “Гонка в Канаде получилась для меня трудной и расстраивающей. Но я покинул Монреаль на крепком втором месте в чемпионате, заработав важные очки. Я в хорошем положении, у нас отличная машина, которая способна выигрывать гонки. С нетерпением жду гонку в Америке и надеюсь, что там не будет машины безопасности.

Прежде мне не удавались хорошие результаты на этой трассе. Но я надеюсь исправить ситуацию в этом году! Всегда очень приятно гоняться в Инди, болельщики здесь фантастические. Они серьезно относятся к гонкам и создают великолепную атмосферу. Я надеюсь, мы сможем показать им отличную гонку. Инди – еще одна трасса, где я очень хочу выиграть. Эта трасса с большим прошлым, и получить здесь трофей в свою коллекцию было бы фантастикой.

Здесь есть возможности для обгона, особенно на прямой старт-финиш. Но для этого необходимо настроить машину так, чтобы на прямой она могла развивать очень большую скорость”.
http://www.f1-world.ru

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Ilonen (21.06.2007), sion (21.06.2007)
Старый 21.06.2007, 02:13      #203
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Марк Жене станет пилотом Toro Rosso?

Цитата:
Испанец Марк Жене, который сейчас является тестером Ferrari, в следующем сезоне может стать пилотом Toro Rosso. С таким предположением выступила испанская газета Marca.

Как пишет издание, в 2008 году команда из Фаэнцы собирается использовать не только двигатели Ferrari, но и клиентское шасси из Маранелло. И в этом случае весьма вероятно приглашение пилота, хорошо знакомого с техникой Ferrari.

Марк Жене провел два полных сезона в составе Minardi в 1999 и 2000 г.г. После этого он работала сначала тест-пилотом Williams, потом Ferrari. В последний раз он выходил на старт гонки в 2004-м, когда заменял в Williams травмированного Ральфа Шумахера.
http://www.f1-world.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ilonen (21.06.2007)
Старый 21.06.2007, 20:08      #204
Ilonen
Пользователь
 
Аватар для Ilonen
По умолчанию

Цитата:
Немецкий Auto-Bild-Motorsport распускает слухи об уходе Кими Райкконена из Ferrari в конце текущего сезона. По неофициальной информации итальянская команда огорчена количеством ошибок, которые допускает финн, по сравнению с Фелипе Массой, и подыскивает ему замену. В числе кандидатов немцы называют Михаэля Шумахера, Фернандо Алонсо или Нико Росберга.

Это еще что, сезон переходов, а значит и слухов только начинается...
Но помоему ключевым словом в данном сообщении является слово СЛУХИ Напомним Райкконен подписал контракт на 51 млн $ являясь самым дорогим пилотом мира сроком на 3 года.
__________________
Formula 1: Формула определение чемпиона проста: Лучший болид (Ferrari) плюс самый быстрый пилот (Райкконен) равно Кими чемпион 2007-2009 годов. (а) Нико Илонен май 2006 года.
Ilonen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
sion (21.06.2007)
Старый 23.06.2007, 00:38      #205
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Михаэль Шумахер выйдет на старт в декабре

Цитата:
Семикратный чемпион Михаэль Шумахер планирует принять участие в традиционной “Гонке чемпионов”, которая состоится в декабре на английском стадионе Уэмбли. Немец уже принимал участие в этом состязании три года назад. Тогда в финале он проиграл малоизвестному в то время финну Хейкки Ковалайнену, ныне представляющему Renault.
Михаэль Шумахер в интервью Sky Sports: “В 2004 году мне понравилась атмосфера, которая царила как среди пилотов, так и на трибунах. Я надеюсь, мое появление поможет организаторам шоу собрать больше средств, которые пойдут на благотворительные цели”.
По имеющейся информации, организаторы пригласили на шоу и лидера нынешнего чемпионата Льюиса Хэмильтона.
http://www.f1-world.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2007, 21:48      #206
sion
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для sion
По умолчанию

Шумахер демонстрирует F2004
На празднованиях 60-летия Ferrari

sch.jpg
Цитата:
Михаэль Шумахер в воскресенье вернулся за руль машины Ferrari Формулы-1.

Семикратный чемпион мира, который завершил свою гоночную карьеру после Гран При Бразилии в октябре прошлого года, появился в Фиорано за рулем F2004 - машины, за рулем которой он выиграл свой последний титул в личном зачете в 2004 году.

Немец сказал, что празднования шестидесятого дня рождения Ferrari очень сильно отличались от пятидесятой годовщины десять лет назад.

Он сказал: В то время я являлся гонщиком, и все мои мысли были сосредоточены только вокруг следующей гонки. Но сегодня я смог полностью насладиться этим красивым моментом вместе с Ferrari.

Также на частном тестовом автодроме Ferrari присутствовали бывшие гонщики команды, в том числе Ники Лауда, Рене Арну, Джоди Шектер, Жан Алези, Герхард Бергер и Эдди Ирвайн.
f-1.ru

Последний раз редактировалось Ferrari; 20.07.2007 в 20:07.
sion вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ARNI2 (25.06.2007)
Старый 27.06.2007, 02:00      #207
Ilonen
Пользователь
 
Аватар для Ilonen
По умолчанию

Цитата:
Семикратный чемпион мира, который завершил свою гоночную карьеру после Гран При Бразилии в октябре прошлого года, появился в Фиорано за рулем F2004 - машины, за рулем которой он выиграл свой последний титул в личном зачете в 2004 году.
Извините за оф-топ, но вспомнились знаменитые слова Джеки Стюарта, произнесенные им по окончании 2004 сезона (дословно): "В современной Ф1 даже обезьяна может стать чемпионом мира"
__________________
Formula 1: Формула определение чемпиона проста: Лучший болид (Ferrari) плюс самый быстрый пилот (Райкконен) равно Кими чемпион 2007-2009 годов. (а) Нико Илонен май 2006 года.
Ilonen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2007, 16:37      #208
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Пилотам Ferrari гарантировано место в команде

Цитата:
После последних гонок регулярно стали появляться слухи о возможной замене пилотов Ferrari. Особенно это касается Кими Райкконена, который очень бледно смотрится даже на фоне собственного партнера. В руководстве Скудерии уверяют, что пилотам гарантировано место и на этот сезон, и на следующий.

Жан Тодт: “Они являются пилотами Ferrari сейчас и в будущем. Просто мы должны дать им хорошую машину.

Я удивлен, что слышу от людей, будто у нас большие проблемы. Впереди нас всего одна команда, у которой отличная машина”.

В настоящий момент Ferrari проигрывает McLaren 35 очков в Кубке конструкторов
http://www.f1-world.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ilonen (28.06.2007)
Старый 28.06.2007, 19:28      #209
Ilonen
Пользователь
 
Аватар для Ilonen
По умолчанию

Всю неделю французские метеорологи предсказывают, что в воскресенье в Маньи-Кур будет идти дождь. И если верить синоптикам, то Гран-При Франции может стать первой дождевой гонкой в чемпионате-2007. Обычно трасса в Маньи-Кур и так скользкая, а в дождь она вообще может повести себя непредсказуемо.
В пятницу ожидается солнечная погода, которая изредка будет нарушаться нашествием облаков. К субботе погода должна немного испортиться, на небе должна проявиться густая облачность, также возможны кратковременные дожди. Однако в воскресенье погода должна окончательно испортиться, и такой она пробудет в течение первых дней следующей недели.
Напомним, что последней гонкой, которая прошла под дождем, была Гран-При Китая, в котором одержал победу Михаэль Шумахер. А до этого в чемпионате-2006 прошла другая запоминающаяся гонка под дождем – Гран-При Венгрии – в которой свою первую победу в Формуле-1 одержал Дженсон Баттон.

Rain for French GP?
Перевод: f1magazin.ru, vlado
Источник: pitpass.com
__________________
Formula 1: Формула определение чемпиона проста: Лучший болид (Ferrari) плюс самый быстрый пилот (Райкконен) равно Кими чемпион 2007-2009 годов. (а) Нико Илонен май 2006 года.
Ilonen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ARNI2 (28.06.2007)
Старый 29.06.2007, 00:11      #210
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

disk.karelia.ru.jpg

Название трассы: Маньи-Кур - Дата проведения 2007: 1 июля
Длина трассы: 4,411 км - Расположение: к югу от Невера
Кол-во кругов: 70 - Дата создания: 1991 год
Старт / финиш: 0,184 км - Первый Гран При: 7 июля 1991
Гоночная дистанция: 308,586 км - Проведенных Гран При: 16
Кол-во поворотов: 11 - Вместимость: 60000

Технические особенности


Длина трассы "Маньи-Кур" составляет 4,411 км. Трасса известна своим удивительно ровным покрытием, которое позволяет настраивать подвеску максимально жестко и низко. Что касается асфальта, то его характеристики очень зависят от меняющихся погодных условий и температуры полотна. Множество скоростных поворотов дает сильную нагрузку на тормоза. Так же трасса требовательна к шинам, особенно страдает левая передняя покрышка. Наилучшая точка для обгона – торможение перед третьим поворотом.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
Basted (30.06.2007), ilia (29.06.2007), Ilonen (30.06.2007), sion (29.06.2007)
Старый 29.06.2007, 20:53      #211
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию Результаты уик-энда Гран При Франции

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ilia (30.06.2007)
Старый 30.06.2007, 18:07      #212
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию Результаты уик-энда Гран При Франции

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2007, 18:08      #213
sion
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для sion
По умолчанию

Гран-При Франции. Результаты гонки
Неожиданная победа Кими

kimifr1.jpg

Цитата:
Гран-При Франции закончился великолепной победой Кими Райкконена. Фелипе Масса, который лидировал практически всю гонку, оказался только вторым. Льюис Хэмильтон занял третье место, и остаётся лидером чемпионата, Фернандо Алонсо хоть и закончил гонку только на 7-ом месте, всё-таки увеличил свое количество очков на 2 очка...

Место Пилот Команда Время
1 К.Райкконен Ferrari + 0'00"000
2 Ф.Масса Ferrari + 0'02"400
3 Л.Хэмильтон McLaren + 0'32"100
4 Р.Кубица BMW-Sauber + 0'41"700
5 Н.Хайдфельд BMW-Sauber + 0'48"800
6 Д.Физикелла Renault + 0'52"200
7 Ф.Алонсо McLaren + 0'56"500
8 Д.Баттон Honda + 0'58"800
9 Н.Росберг Williams + 1'18"500
10 Р.Шумахер Toyota 1 круг
11 Р.Баррикелло Honda 1 круг
12 М.Уэббер RedBull 1 круг
13 Д.Култхард RedBull 1 круг
14 А.Вурц Williams 1 круг
15 Х.Ковалайнен Renault 1 круг
16 Т.Сато Super Aguri 2 круга
17 А.Сутиль Spyker 2 круга
18 С.Спид Torro Rosso 15 кругов
19 К.Альберс Spyker 42 круга
20 Э.Дэвидсон Super Aguri 69 кругов
21 Я.Трулли Toyota 69 кругов
22 В.Льюцци Torro Rosso 70 кругов
f-1.ru

Последний раз редактировалось Ferrari; 20.07.2007 в 20:06.
sion вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
ARNI2 (01.07.2007), ilia (02.07.2007), Ilonen (02.07.2007)
Старый 02.07.2007, 00:11      #214
Ilonen
Пользователь
 
Аватар для Ilonen
По умолчанию

Ура наконец-то дубль Феррари!
Не помню точно, но если не ошибаюсь дубль был в 2004 году последний.
__________________
Formula 1: Формула определение чемпиона проста: Лучший болид (Ferrari) плюс самый быстрый пилот (Райкконен) равно Кими чемпион 2007-2009 годов. (а) Нико Илонен май 2006 года.
Ilonen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 13:11      #215
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Масса потерял победу из-за трафика

Цитата:
Стартовав с поула, Фелипе Масса захватил лидерство в гонке, удерживая позади себя своего партнера по Ferrari Кими Райкконена и пилота McLaren Льюиса Хэмильтона. Две трети гонки бразилец лидировал, но после второго пит-стопа оказался позади Кими, который останавливался на несколько кругов позже.

Фелипе Масса: “Прежде всего я хочу сказать, что очень рад за команду – этот результат ей был просто необходим после сложного периода. Конечно, я хотел победить, но в самый решающий момент гонки я попал в трафик. Мне не удалось создать необходимый отрыв, чтобы после пит-стопа оказаться впереди Кими. Очень трудно находиться позади других машин, еще труднее их обгонять, даже если ты заметно быстрее их. Моя машина была быстра, и я мог показывать отличное время на чистой трассе. В любом случае, мы серьезно продвинулись в обоих чемпионатах. В Сильверстоуне мы должны еще больше сократить наше отставание”.
http://www.f1-world.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
PATRIK (03.07.2007), sion (02.07.2007)
Старый 03.07.2007, 21:28      #216
sion
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для sion
По умолчанию

Хэмильтон требует повышения зарплаты
femham.jpg
Цитата:
Испанская газета Marca внимательно следит не только за своим соотечественником Фернандо Алонсо, но и за его партнером Льюисом Хэмильтоном. По мнению издания, Льюис вправе потребовать повышения гонорара, поскольку в его контракте прописан пункт, согласно которому зарплата 22-летнего пилота может быть существенно повышена, если к середине сезона он окажется лидером чемпионата.

Официально зарплата Хэмильтона в 2007 году составляет 300 тысяч долларов. По данным Marca, лондонец может рассчитывать на сумму в 3 миллиона долларов. Также известно, что в McLaren выплачиваются солидные призовые. Так, за победу пилоты “серебряных стрел” могут положить на свой счет один миллион долларов.

Стоит напомнить и зарплату Фернандо Алонсо. Двукратный чемпион в ближайшие три года получит от McLaren примерно по 30 миллионов долларов.
f1-world.ru

Последний раз редактировалось Ferrari; 20.07.2007 в 20:06.
sion вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
PATRIK (03.07.2007)
Старый 04.07.2007, 14:06      #217
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Альберса оштрафовали

Цитата:
После финиша гонки судьи Гран-При Франции наложили штраф в 5000 евро на Кристиана Альберса. Пилот Spyker наказан за инцидент, произошедший во время пит-стопа.

Голландец раньше времени тронулся с места и увез с собой шланг заправочной машины. Свою ошибку Кристиан понял, уже выехав с пит-лейна, и гонка на этом для него закончилась.

В руководстве Spyker выразили недовольство своим пилотом: “Странно, что это произошло с Альберсом. Похоже, он был расстроен тем, что ему пришлось подождать, пока механики обслужат машину Адриана Сутила. Кристиан – опытный пилот, он не должен делать таких ошибок”.

В последнее время все чаще говорят о возможной замене Альберса, который регулярно проигрывает своему менее опытному партнеру. На это место претендует его соотечественник Гьедо ван дер Гард.
http://www.f1-world.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2007, 02:30      #218
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию Гран При Великобритании


Название трассы: Сильверстоун - Дата проведения 2007: 8 июля
Длина трассы: 5,141 км - Расположение: к югу от Таучестера
Кол-во кругов: 60 - Дата создания: 1948 год
Старт / финиш: 0,105 км - Первый Гран При: 13 мая 1950
Гоночная дистанция: 308,355 км - Проведенных Гран При: 40
Кол-во поворотов: 14 - Вместимость: 90000


Технические особенности


Длина трассы в Сильверстоуне 5,141 км. Это достаточно техничная трасса, требующая среднюю прижимную силу и минимальную недостаточную поворачиваемость. Машина должна быстро реагировать на смену направления и стабильно проходить скоростные повороты. Решающее значение может оказать британская погода: изменение скорости или направления ветра может стоить потери нескольких десятых секунды на круге. Износ покрышек здесь достаточно велик, поэтому команды традиционно выбирают более жесткую смесь резины. "Сильверстоун" предоставляет огромное количество участков для обгонов, благодаря чему гонки в Великобритании отличаются своей зрелищностью.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 11:11      #219
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Гонка в Сильверстоуне – возможен дождь

Цитата:
Не исключено, что предстоящая гонка в Сильверстоуне пройдет в условиях дождя. В последний раз дождевой Гран-При Великобритании состоялся в 2000 году.

В пятницу ожидается переменчивая облачность, температура +12 +18. В субботу ожидается небольшой дождь, температура +11 +17. В воскресенье снова дождь, температура +12 +18.

Сейчас организаторы британского Гран-При принимают меры, чтобы в случае дождя не допустить хауса, какой получился семь лет назад из-за размытых дорог.

В этом же сезоне еще ни разу не было дождевой гонки, хотя выпадение осадков предсказывали уже несколько раз.
http://www.f1-world.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ilonen (06.07.2007)
Старый 07.07.2007, 05:19      #220
Ilonen
Пользователь
 
Аватар для Ilonen
По умолчанию Из Сильверстоуна, перед гонкой кратко. Важно, если поблагодарите, буду признателен.

Хм... Пятничные тренировки все, разумеется видели. Да, такие практики смотреть куда приятнее, чем когда Ферры "шифруются" на 5-8 местах! Сейчас шифруются BMW-sauber. Иначе как пояснить их 13 и 15 места в пятницу. Маскировка?!!!
Кстати, все обратили внимание, что Ферры использовали другую тактику проведения практик?
Это тоже могло сказаться на результатах.

На Хондах- имена людей, зарегистрированных на их экологическом сайте. Ух ты, там где-то надпись "Антишумахер" должна быть Правда как теперь себя там найти )) приятно себя найти на болиде ))) Но с прошлогодними приколами РЕд Булл, когда они выходили в костюмах из фильма "Звездные войны" прикол от Хонда выглядит жалко.

Прогноз погоды вновь изменился, теперь на субботу нет дождя, но вот в воскресенье есть. Значит про дождевую гонку можно забыть.

Кими очень неплох пока. именно ключевое слово пока. хотя 70-80 %% прогнозистов ставят его на первое место в этом ГП.

Перед этим Уик-эндом в Ф1 был скандал. МакЛарен обвинен в использовании чужих разработок, в краже. Похоже им пришлось снять все натыренное. Тогда Маки будут соперничать за 5 место с Тойотами. Результаты пятницы показывают. В то же время всем понятны результаты почему Тойоты в пятницу на 3 и 5 местах оказались. Нас им не обмануть. Выехалина легких машинах. Потому в квале они могут быть быстрыми, но в гонке ставить на них не рекомендуем. А МакЛарен? - акции на них в среде прогнозистов значительно упали.

Алонсо заявил, что даже если он окончит гонку на девятом месте, а Хемильтон будет десятый, Фернандо будет рад

Тойотте в гонке, даже не глядя на супер результат в пятницу в гонке, думаем ничего не светит. А вы не в курсе,что эта команда скоро не будет самой богатой?
Компании просто надоело вкладывать деньги в дело не приносящей прибыли.
Инфа из немецких СМИ
Им надо просто скинуть все деньги с Шуми и всё, они самые богатые))) Надо чтобы Ральф и за еду пахал))) 1 очко - плошка риса, 2 очка ещё стакан чая добавят и т.д.)))

Добавлено через 5 часов 59 минут
ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ГОНКА СИЛЬВЕРСТОУН 2007!!!Поздравляю всех с знаменательной гонкой!ГП Великобритании 2007 является 777-ой гонкой за всю историю Формулы-1. И она пройдет когда? именно 07.07.07 (седьмого июля 2007 года)
кто пояснит что сие означает?

сравнение времени между первой и второй практикой в пятницу. Минус значит во второй практике пилот проехал. Важно для прогнозистов и для всех.
Изображения
Тип файла: gif f_65.gif.gif (28.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: gif f_651.gif.gif (4.3 Кб, 3 просмотров)
__________________
Formula 1: Формула определение чемпиона проста: Лучший болид (Ferrari) плюс самый быстрый пилот (Райкконен) равно Кими чемпион 2007-2009 годов. (а) Нико Илонен май 2006 года.

Последний раз редактировалось Ilonen; 07.07.2007 в 05:31. Причина: Добавлено сообщение
Ilonen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
sion (07.07.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формула ночи 2=1 Wolverine89 Концерты 0 10.09.2009 12:12
Биографии спортсменов Ferrari Спорт 87 17.11.2008 21:58


Обратная связь
Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot