Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2008, 12:13      #201
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Адвокаат: "Игра против "Марселя" была тяжелее"

Цитата:
Главного тренера питерского "Зенита" Дика Адвокаата после разгрома "Байера" (4:1) в матче Кубка УЕФА на пресс-конференции встретили апплодисментами.

— Я доволен счетом, но еще больше — тем как мы играли и одержали заслуженную победу, - сказал Адвокаат.

— Можно ли сказать, что «Зенит» уже в полуфинале?
— Только в следующий четверг! Впереди еще 90 минут игры.

— То, что вы находились не на скамейке, сильно мешало команде и вам лично?
– Конечно, на тренерской скамейке чувствовал бы себя уютней. Но у нас хороший коллектив, есть взаимопонимание, все отлажено. Что и доказал счет матча.

— Может ли «Зенит» повторить успех ЦСКА, выигравшего Кубок УЕФА в 2005-м?
— Если ЦСКА смог выиграть Кубок, это по силам и нам.

— Усиление перед Лигой чемпионов команде необходимо?
— Об этом пока рано говорить. Это тема для июня.

— Это был лучший матч вашей команды в сезоне?
— Игра против "Марселя" была тяжелее, и я именно ее считаю лучшей для "Зенита" в этом году. Ведь тогда мы были обязаны выигрывать с нужным счетом, а, каким бы ни получился результат в Леверкузене, все можно было изменить в домашнем матче.
http://www.euro-football.ru/

Последний раз редактировалось MDM; 08.10.2008 в 12:08.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 16:31      #202
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

УЕФА наказал "Зенит" за антикосовский баннер

Цитата:
Контрольно-дисциплинарный комитет Европейского союза футбольных ассоциаций (КДК УЕФА) наказал чемпиона России питерский "Зенит" за поведение болельщиков в матчах Кубка УЕФА против испанского "Вильярреала" (1/16 финала) и французского "Марселя" (1/8 финала). Об этом сообщила пресс-служба "Зенита".
6 марта во время выездной встречи с "Марселем" (1:3) фанаты российского клуба на трибунах стадиона "Велодром" вывесили баннер "Косово – сердце Сербии, и мы не отдадим Косово". Питерские болельщики отказались подчиниться требованию полиции снять баннер, после чего французские стражи порядки применили силу, использовав, в частности, слезоточивый газ.
С учетом всех обстоятельств инцидента, КДК УЕФА обязал "Зенит" выплатить в казну организации 10 тысяч швейцарских франков, поскольку счел именно российский клуб ответственным за поведение фанатов.
Что касается матча с "Вильярреалом" (1:0), который состоялся 13 февраля в Санкт-Петербурге, то во время его проведения местные болельщики использовали пиротехнические средства, за что клуб заплатит 8 тысяч швейцарских франков. По сообщению пресс-службы "Зенита", штрафные суммы уже перечислены на счет УЕФА в полном объеме.
Напомним, что чемпион России продолжает борьбу в Кубке УЕФА. "Зенит" пробился в полуфинал, а его следующим соперником станет мюнхенская "Бавария".
http://lenta.ru/

Последний раз редактировалось MDM; 08.10.2008 в 12:08.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 18:28      #203
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Задержанные в Испании болельщики "Зенита" вернутся домой

Цитата:
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" достиг договоренности об освобождении под залог троих болельщиков, задержанных испанской полицией в феврале после матча 1/16 финала Кубка УЕФА с "Вильярреалом", сообщает "Интерфакс".
После перечисления залога и поступления денег на счет соответствующего ведомства в Испании, болельщики смогут вернуться домой. Футбольный клуб рассчитывает, что фанаты возвратятся в Санкт-Петербург в середине недели.
Инцидент с участием болельщиков и полицейских на стадионе "Мадригал" в испанском Вильярреале произошел 21 февраля. Российских болельщиков обвиняют в нанесении травмы головы одному из охранников правопорядка.
Ранее газета Mediterraneo сообщала, что один из трех питерских фанатов пытался закрепить флаг "Зенита" наверху трехметрового стеклянного заграждения гостевого сектора. Полицейский несколько раз попросил болельщика самостоятельно слезть с заграждения, но тот отказался. Тогда полицейский сам попытался снять фаната, в результате чего завязалась драка.
Напомним, по итогам матчей 1/16 финала Кубка УЕФА с "Вильярреалом" "Зенит" прошел в следующий раунд. Затем питерский клуб преодолел еще два этапа турнира и в полуфинале встретится с мюнхенской "Баварией".
http://lenta.ru/

Последний раз редактировалось MDM; 08.10.2008 в 12:08.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 15:10      #204
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Ведущий защитник "Зенита" пропустит матч с "Баварией"

Цитата:
В первом матче полуфинала Кубка УЕФА против мюнхенской "Баварии" чемпиону России питерскому "Зениту" придется обойтись без правого защитника Александра Анюкова, который еще не восстановился после перелома пальца на ноге, сообщает "Спорт-Экспресс".
По словам Анюкова, болезненные ощущения в ноге стали значительно меньше, но врачи запретили ему выходить на поле до полного выздоровления. Защитник не исключил возможности своей поездки в Мюнхен вместе с командой, но подтвердил, что сыграть не сможет.
Возвращение ключевого игрока "Зенита" планируется ко второй игре полуфинала. Не исключено, что выездной матч придется пропустить и капитану чемпионов России Анатолию Тимощуку, у которого травма ступни. Первую игру с "Баварией" питерцы проведут в гостях 24 апреля, а ответную – 1 мая дома.
http://lenta.ru/

Последний раз редактировалось MDM; 08.10.2008 в 12:08.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 13:47      #205
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Болельщиков "Зенита" не зарегистрировали на рейс до Мюнхена

Цитата:
Около ста болельщиков "Зенита", собиравшихся лететь в Мюнхен на матч с "Баварией", не были зарегистрированы на авиарейс до Мюнхена, на который у них были билеты. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".
Агентство приводит слова одного из болельщиков, который сообщает, что в регистрации на рейс в 11:00 по московскому времени поклонникам питерского клуба отказали по разным причинам: кому-то сказали, что нет мест, кому-то - что регистрация уже закончена, хотя до отлета оставалось еще значительное время.
Как сообщил представитель "Зенита", всего было запланировано два чартера для болельщиков: на 11:00 и на 14:00 по московскому времени. Болельщики попытаются попасть на чартер до Мюнхена, улетающий позднее, либо улететь на ближайшем рейсе в Германию - до Франкфурта.
В случившемся фанаты винят турфирму, которая предоставила билеты. По словам одного из болельщиков, руководство "Зенита" договаривается с турфирмой и делает все возможное, чтобы отправить поклонников команды на втором чартере.
Первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка УЕФА между "Зенитом" и мюнхенской "Баварией" пройдет на стадионе "Альянс-Арена" сегодня, 24 апреля, в 22:45 по московскому времени.
http://lenta.ru/

Последний раз редактировалось MDM; 08.10.2008 в 12:08.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 17:13      #206
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Адвокаат игрой доволен

Цитата:
Наставник питерского "Зенита" Дик Адвокат после ничьей в первом матче полуфинала Кубка УЕФА с "Баварией" (1:1), заявил, что решит проблему отсутствия Андрея Аршавина в ответной встрече.
- Игрой я доволен. Первые минуты матча мы, конечно, полностью потеряли контроль, но во втором тайме смотрелись неплохо и имели несколько моментов, - отметил он. - Отсутствие Аршавина в ответной встрече, конечно, не очень приятный факт, но и сегодня мы играли без целого ряда ведущих игроков, так что, думаю, мы решим эту проблему, потому что в Питере будет битва.
http://www.euro-football.ru/

Последний раз редактировалось MDM; 08.10.2008 в 12:08.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 07:11      #207
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию

Гратц всем болельщикам "Зенита" и России.1-1 на выезде в Мюнхене-это пожалуй более чем неожиданно.И хоть говорят,что "Бавария" не та и нашим повезло,но питерцы смотрелись весьма недурно.Теперь все в их руках.Без Аршавина и Ширла будет труднее.Но дома и стены помогают.Ждем ответку и желаем удачи на Петровском!!!
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 09:12      #208
ivanich
Новичок
 
Аватар для ivanich
По умолчанию

Ну Хетафе тоже с Баварией на выезде 1:1 играло, а вон оно как закончилось. Хотя Зенит я считаю сильнее Хетафе. А Бавария сейчас практически вернула себе чемпионский титул, так что говорить что Бавария не та, глупо, в любом случае это команда уровня лиги чемпионов.
ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 14:49      #209
maggot06
Новичок
По умолчанию

Товарищи, можно узнать тутесть кто-нидь без розовых очков? в Зените огромные кадовые проблемы видит кто-нидь? иль все только радуются?
ivanich, че Зенит то сильнее Хетафе? я б не стал так говорит, Перьмера и Премьер лига несопоставимы.....
maggot06 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 21:22      #210
ivanich
Новичок
 
Аватар для ivanich
По умолчанию

Сообщение от maggot06 Посмотреть сообщение
ivanich, че Зенит то сильнее Хетафе? я б не стал так говорит, Перьмера и Премьер лига несопоставимы.....
О несопостовимости можно говорить разве что сравнивая с такими клубами как Реал, Барселона, может Севилья, но такие клубы как Хетафе и в нашем чемпионате были бы середняками, учитывая сколько бабок за последнее время вложено в наш чемпионат, да и уровень откровенно подрос.
Сообщение от maggot06 Посмотреть сообщение
Товарищи, можно узнать тутесть кто-нидь без розовых очков? в Зените огромные кадовые проблемы видит кто-нидь? иль все только радуются?
Согласен что Зениту будет крайне не просто в ответном матче и больших илюзий на проход в финал не питаю, но в чудо верить не перестану
ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 00:37      #211
maggot06
Новичок
По умолчанию

ivanich,в первую очередь поздравляю тебя, ты первый болельщик который трезво мыслит!
да брось ты, я так считаю что тот же Хетафе был бы у нас в лидерах, наш урвоень подрос? я сомневаюсь, Зениту показали большой хрен с трансферами, ЦСКА в ЛЧ все видели как сыграли, продолжать не буду, скажу одно - пока у нас в стране у власти стоят люди с советским воспитанием и восприятием власти далеко мы не уйдем, или будем ооооочень медленно уходить из попы))))
Про очки розовые - я не имел ввиду КУ, тут я Зениту желаю победы в финале, я имел ввиду будущие перспективы команды, ведь осенью им играть в ЛЧ, а усиления команды не было, также волнует как команда будет играть имея в наличие 3 чистых нападающих, причем уж простите меня, но Погребняк порой показывает себя абсолютным бревном! Все обещают купить игроков летом - а почему не сделать это было зимой? к нашему футболу еще нужно привыкать, а так как Зениту нужны сильные трансферы, то 2 месяца для адаптации будет оч. мало, мне оч. досадно от того что команду загоняют в угол((((((
maggot06 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 16:42      #212
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

К фанатам "Зенита" приставили офицеров питерского ГУВД

Цитата:
Все поездки болельщиков питерского "Зенита" за границу и в пределах России на матчи своей команды будут проходить только в сопровождении офицеров ГУВД Санкт-Петербурга. Главная задача сотрудников милиции – наладить взаимодействие с правоохранительными органами принимающей стороны и оперативно реагировать на действия фанатов.
"Издан приказ по трем сотрудникам, которые будут сопровождать болельщиков в зарубежных поездках. Эти же офицеры будут ездить и по России, в том числе на Северный Кавказ", - объяснил в интервью РИА Новости глава ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский.
Первой командировкой "футбольных" офицеров может стать выезд в Манчестер, где пройдет финал Кубка УЕФА. Это произойдет в том случае, если "Зенит" по итогам полуфинального раунда пройдет мюнхенскую "Баварию". В первой встрече в Мюнхене была зафиксирована ничья со счетом 1:1, а ответная игра пройдет в Питере 1 мая.
Напомним, что в нынешнем сезоне в розыгрыше Кубка УЕФА из-за действий болельщиков чемпионы России были оштрафованы и предупреждены Контрольно-дисциплинарным комитетом Европейского союза футбольных ассоциаций.
http://lenta.ru/

Последний раз редактировалось MDM; 08.10.2008 в 12:08.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 21:11      #213
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

"Зенит" вернет болельщикам деньги за билеты в Мюнхен

Цитата:
Руководство футбольного клуба "Зенит" приняло решение компенсировать затраты болельщиков, которые 24 апреля самостоятельно добирались до Мюнхена на полуфинальный матч Кубка УЕФА с "Баварией" после отмены чартерного рейса для фанатов. Об этом сообщается на официальном сайте "Зенита".
Поклонники питерской команды смогут получить компенсацию, обратившись в отдел по работе с болельщиками клуба с оригиналами проездных документов.
"Зенит" приносит болельщикам извинения за инцидент. Клуб планирует самостоятельно организовать чартеры на матчи группового турнира Лиги чемпионов осенью 2008 года. Болельщики, которым пришлось за свой счет покупать билеты на рейс до Мюнхена, получат право на бесплатную поездку на один из матчей Лиги чемпионов по их выбору.
Первый полуфинальный матч Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Баварией" в Мюнхене завершился вничью 1:1. Ответная встреча состоится в четверг, 1 мая, в Санкт-Петербурге.
http://lenta.ru/

Последний раз редактировалось MDM; 08.10.2008 в 12:08.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 23:10      #214
ivanich
Новичок
 
Аватар для ivanich
По умолчанию

Ну что с победой друзья, и пусть умолкнут все кто считал что из-за кадровых проблем Зенит опуститься, 4:0 это нельзя назвать удачей, просто мы были сильней"!!!!!
ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 10:55      #215
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Адвокаат: "На данный момент нас нельзя сравнивать с ведущими клубами континента"

Цитата:
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокаат после разгрома "Баварии" в полуфинале Кубка УЕФА заявил: "Нам пришлось затратить уйму сил, но я должен отдать должное команде - она сегодня прекрасно играла с самых первых минут, несмотря на то, что нам противостоял один из сильнейших клубов Европы. Мы очень остро действовали в нападении и напрочь лишили "Баварию" свободного пространства. Соперника это вывело из себя, тогда как мы своими моментами воспользовались. Очень жаль, что Павел Погребняк пропустит финал из-за дисквалификации, но я не имел права заменить его даже при счете 2:0 в нашу пользу. Все вы видели, что "Хетафе" на предыдущей стадии забил "Баварии" два мяча в течение трех минут. В футболе возможно все.
Мы выполнили план на игру. Мы насытили центр поля, где действовали Константин Зырянов, Анатолий Тимощук и Игорь Денисов. Мы показали хороший футбол, тогда как "Бавария" сбилась на дальние забросы и штрафные удары. С точки зрения красоты футбола, я бы сказал, что сегодня мы выглядели сильнее. Конечно, при этом "Бавария" остается великой командой с огромным потенциалом, что лишь делает победу еще ценнее. На данный момент нас нельзя сравнивать с ведущими клубами континента, к примеру, с "Челси". Однако мы определенно движемся в верном направлении. У нас большой потенциал и, надеюсь, светлое будущее. Я считаю, что после побед над "Вильяреалом", марсельским "Олимпиком" и теперь "Баварией" мы достойны победы в финале".
http://www.euro-football.ru/

Последний раз редактировалось MDM; 08.10.2008 в 12:08.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 11:19      #216
Krishtiany
Заблокирован
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Сообщение от ivanich Посмотреть сообщение
Ну что с победой друзья, и пусть умолкнут все кто считал что из-за кадровых проблем Зенит опуститься, 4:0 это нельзя назвать удачей, просто мы были сильней"!!!!!
Да, От Зенита такого не ожидал, Молодцы )!
Krishtiany вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 14:12      #217
Rovian
Новичок
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Rovian
По умолчанию

Сообщение от ivanich Посмотреть сообщение
Ну что с победой друзья, и пусть умолкнут все кто считал что из-за кадровых проблем Зенит опуститься, 4:0 это нельзя назвать удачей, просто мы были сильней"!!!!!
Действительно правильное руководство тренера,настоящая команда привели к тому,что мы вновь гордимся своими спортсменами.Молодцы ребята так держать
Rovian вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 16:46      #218
maggot06
Новичок
По умолчанию

Зинту поздравления!Главное теперь не перегореть им!
А кадровые проблемые,имхо, могут сказатся на ЛЧ!

Последний раз редактировалось maggot06; 02.05.2008 в 16:47.
maggot06 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 20:37      #219
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

Cобственно на каком ЛЧ?
Цитата:
кадровые проблемые,имхо, могут сказатся на ЛЧ!
__________________
Team Crocod1le
AcE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 13:27      #220
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Горшков: "Рейнджерс" играет от обороны"

Цитата:
Ветеран питерской команды провел великолепный матч — надежно закрыл зону левого защитника и успешно начинал атаки "Зенита". За победу над "Баварией" вся команда заслуживает самых лестных слов, но особая благодарность — именно Александру Горшкову, пишет Спорт день за днём

— Я очень рад, что мне довелось принять участие в таком матче, — говорил Александр Горшков на следующий день после игры. — Наша победа наверняка доставила всем огромное удовольствие.
— Были ли в вашей многолетней карьере матчи, с которыми можно было бы сравнить игру с «Баварией» на «Петровском»?
— Можно провести параллели с чемпионскими играми в конце прошлого сезона. Но, конечно, этот матч стоит особняком — все-таки и соперник у нас был очень именитый, и результат получился убедительным.

— Вы играли на позиции левого защитника. Честно говоря, не припомню, чтобы ранее вам доводилось исполнять такие функции.
— Слева я действительно играл впервые.

— Дик Адвокат обычно называет стартовый состав на установке перед игрой. Ваш случай не стал исключением?

— Уже после первой игры, когда стало ясно, что в Петербурге не смогут сыграть несколько футболистов, на тренировках Адвокат пробовал определенные сочетания. Так что можно было понять, кого в какой роли он видит. И хотя, конечно, тренер мог изменить решение, я уже за два-три дня до матча представлял, что могу оказаться на этой позиции. Не был уверен на сто процентов, но догадывался.

— То есть до игры разговора с тренером у вас не было?

— Нет.

— Было видно, что «Зенит» с первых минут играл на победу. Не было соблазна удержать нулевую ничью?
— Это было бы абсолютно неправильно. Нам надо было добиться победы, поэтому мы очень хотели забить. Получилось даже больше, чем хотели (улыбается).

— Первый гол раскрепостил, снял психологическое напряжение?

— Уверенности он, конечно, нам добавил.

— При этом для «Баварии» ничего не изменилось — немцам при 0:2 все равно нужно было забивать два мяча. Вы понимали это?
— Да, понимали. Поэтому и старались не расслабляться ни на секунду. После первого тайма, который выиграли со счетом 2:0, оставались очень собранными и продолжали действовать в том же ключе, чтобы не дать гостям ни малейшего шанса. «Бавария» — высококлассная команда. Стоило ей забить хотя бы один мяч, все могло бы перевернуться. Наглядный пример — ответный матч с «Хетафе». Мы все это держали в головах, поэтому и старались играть ответственно.

— «Бавария» больше атаковала левым флангом через Франка Рибери. С чем это связываете?

— Француз — лидер «Баварии», хорошо владеет обводкой и умеет делать острые передачи. Поэтому команда играла через него. Но мы с ним справлялись. Шансов забить и что-то придумать у наших ворот у него было не много.

— Атакующий арсенал «Баварии» оказался небогатым — проход по флангу, навес на Луку Тони, сброс, борьба. Только в самом начале, на второй минуте, эта тактика могла принести плоды. Помните тот эпизод?

— Да. Тони сбросил, Клозе пробил с острого угла, но Широков хорошо подстраховал, выбив мяч с линии ворот. Неприятный момент. Но потом наша оборона не давала поводов для беспокойства.

— Вы часто страховали Крижанаца, который много сил отдавал борьбе с Тони. Такова была установка или действовали по ситуации?
— Адвокат конкретно не просил страховать Крижанаца при борьбе с Клозе и Тони, но от крайних защитников такая игра требуется всегда. Это прямая обязанность — «заужаться» и страховать центральных защитников. Нормальная ситуация при игре с любой командой, с любыми нападающими.

— То есть навыков вам хватило, не так ли?
— Ну да (улыбается). Делал все, что мог.

— Давление немцев сильно ощущалось?
— Честно говоря, как таковое давление было только первые пять минут. Потом игра выравнялась — и мы полностью контролировали ситуацию.

— На наш взгляд, «Зенит» продемонстрировал лучшую игру за последние два года.
— Мне сложно судить. Наверное, со стороны виднее. Думаю, уже в этом году было немало хороших матчей. Один из них — с «Баварией».

— В какой момент поняли, что шансов у «Баварии» нет и «Зенит» вышел в финал Кубка УЕФА?
— Наверное, когда счет стал 3:0, уже можно было об этом подумать. Когда же забили четвертый мяч, все стало окончательно ясно.

— Смотрели игру «Глазго Рейнджерс» с «Фиорентиной»?
— Да.

— И какие впечатления оставила шотландская команда?

— "Рейнджерс" играет от обороны. На первый взгляд, эта команда не выглядит такой грозной, как «Бавария», но ее нельзя недооценивать.

— «Зенит» впервые будет фаворитом матча. Очень важно вовремя дать себе установку, чтобы не повторить судьбу «Марселя» и «Баварии», согласны?

— Да. В наши головы не должна закрасться мысль, что мы непременно привезем Кубок УЕФА в Санкт-Петербург. Нельзя допустить ни малейшей расслабленности, потому что футбол такого не прощает. Надо очень серьезно отнестись к этой игре, проявить большое уважение к сопернику, хорошо подготовиться и с отличным настроем выйти на финал.

— «Зенит» два года назад уже встречался с «Глазго Рейнджерс» в товарищеском матче и победил со счетом 4:1. Помните ту игру?

— Да, помню. Но день на день не приходится. Тот матч был товарищеским, да и времени прошло достаточно. Финал Кубка УЕФА — это совсем другая история.

— Над Адвокатом и Риксеном, для которых «Рейнджерс» не чужой клуб, еще не подшучивали?

— Я — нет (смеется).

— Какое настроение в команде сейчас?

— Все, безусловно, довольны. Ребят переполняют эмоции, настроение приподнятое. Впервые в истории «Зенит» вышел в финал престижного европейского турнира, разгромив такую команду, как «Бавария». Просто здорово! Но эйфории нет, потому что самый главный матч впереди.

— О чемпионате России не думаете?

— Когда закончится эпопея с Кубком УЕФА, «Зенит» переключится на внутренние дела. Как раз будет пауза, после которой станем наверстывать упущенное.
http://www.euro-football.ru/

Последний раз редактировалось MDM; 08.10.2008 в 12:08.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как мстит VictorS На завалинке 48 19.10.2012 20:24
Кто придумал вирусы? DS_disan Программная - Windows 0 23.09.2008 17:30
Кто что слушает? ЗлоБныЙ Меломан 81 04.12.2007 17:45
Xbox360 vs PS3 vs PC. Кто победит? reality Аппаратная 59 03.02.2007 18:38
Может, кто знает? 3edeR На завалинке 15 27.11.2006 18:03


Обратная связь
Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot