Результаты опроса: За кого болеем?
Манчестер Юнайтед 54 39.42%
Арсенал 13 9.49%
Челси 28 20.44%
Уотфорд 1 0.73%
Манчестер сити 0 0%
Вест хэм Юнайтед 1 0.73%
Фулхэм 2 1.46%
Я не люблю Анг. футбол 7 5.11%
Я вааще не люблю футбол и ты достал меня с ним! 7 5.11%
Другой клуб 8 5.84%
Ливерпуль 16 11.68%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2007, 08:19      #201
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор воскресных матчей Чемпионата Англии. 13 тур


"Бирмингем" – "Астон Вилла" – 1:2 (0:1)


Голы: Риджвелл, 11, автогол – 0:1, Форссель, 62 – 1:1, Агбонлахор, 87 – 2:1.
"Бирмингем": М. Тейлор, Джуру, Келли, Риджвелл, Шмитц, Де Риддер, Муамба, Нафти (Ларссон, 72), Паласиос (Форссель, 46), Жером (О'Коннор, 75), Капо.
"Астон Вилла": Карсон, Баума, Найт, Лаурсен, Меллберг, Бэрри, Петров, Рео-Кокер, Янг, Агбонлахор, Карью (Мур, 68).
Судья: Стив Беннетт.
Предупреждения: Бэрри, 16, Де Риддер, 32, Муамба, 50, Келли, 54, Агбонлахор, 88.
11 ноября. Стадион "Сейнт Эндрюс". 26 539 зрителей.

"Челси" – "Эвертон" – 1:1 (0:0)


Голы: Дрогба, 70 – 1:0, Кэхилл, 90 – 1:1.
"Челси": Кудичини, Алекс, Беллетти, Бридж, Карвальо (Бен-Хаим, 29), Д. Коул, Эссьен, Лэмпард, Микел, Райт-Филлипс (Калу, 64), Дрогба.
"Эвертон": Ховард, Хибберт, Лескотт, Нэвилл (Макфадден, 46), Нуно Валенте, Йобо, Кэхилл, Карсли (Гравесен, 76), Осман, Пиенаар, Якубу (Аничибе, 46).
Судья: Алан Уайли.
Предупреждения: Нэвилл, 39, Беллетти, 51, Эссьен, 66, Пиенаар, 90.
11 ноября. Стадион "Стэмпфорд Бридж". 41 683 зрителя.

"Манчестер Юнайтед" – "Блэкберн" – 2:0 (2:0)


Голы: Роналду, 34 – 1:0, Роналду, 35 – 2:0.
"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Браун, Эвра, Фердинанд, Видич, Андерсон, Гиггз, Харгривз (Каррик, 77), Роналду, Саа (Нани, 68), Тевес.
"Блэкберн": Фридель, Мокоена, Нельсен, Самба, Уорнок, Бентли, Данн, Эмертон, Педерсен, Маккарти, Санта Круз (Дербишир, 78).
Судья: Крис Фой.
Предупреждения: Данн, 30, Мокоена, 74, Нельсен, 76, Самба, 86, Роналду, 90.
Удаление: Данн, 53.

"Болтон" – "Миддлсбро" – 0:0 (0:0)


"Болтон": Яаскилайнен, Кид, Мейте, Э. О'Брайан, Кампо, Гарднер, Гутри, Маккэн, Нолан (Яннакопулос, 64), Спид (Теймурян, 80), К. Дэвис.
"Миддлсбро": Шварцер, Ригготт, Тейлор (Погатец, 30), Уитер, Янг, Боатенг, Каттермоул, Даунинг, О'Нил, Алиадьер, Санли (Хатчинсон, 68).
Судья: Ли Проберт.
Предупреждения: Нолан, 37, Уитер, 41, Янг, 69.
11 ноября. Стадион "Рибок". 17 624 зрителя.
11 ноября. Стадион "Олд Траффорд". 75 710 зрителей.

"Тоттенхэм" – "Уиган" – 4:0 (3:0)


Голы: Дженас, 13 – 1:0, Дженас, 26 – 2:0, Леннон, 34 – 3:0, Д. Бент, 72 – 4:0.
"Тоттенхэм": Робинсон, Шимбонда, Доусон, Кабуль, Ли, Дженас, Леннон (Дефо, 80), Мальбранк (Таиньо, 53), Зокора, Бербатов, Кин (Д. Бент, 67).
"Уиган": Киркланд, Брэмбл, Гронквист, Мельхиот, Шарнер, Тейлор, Килбейн, Ландзаат, Скоко (Браун, 64), М. Бент, Коттерилл (Сибьерски, 39).
Судья: Ховард Уэбб.
Предупреждения: Скоко, 53, Шарнер, 64.
11 ноября. Стадион "Уайт Харт Лейн". 35 504 зрителей.

"Портсмут" – "Манчестер Сити" – 0:0 (0:0)


"Портсмут": Джеймс, Кэмпбелл, Дистен, Джонсон, Пэмерот, Дэвис, Кранчар, Мунтари, Утака (Тейлор, 46), Кану (Нугент, 63), Мварувари.
"Манчестер Сити": Харт, Чорлюка, Данн, Гарридо, Ричардс, Элано (Жеованни, 90), Гелсон, Хаманн, Айрланд, Петров, Васселл (Бьянки, 89).
Судья: Марк Халси.
Предупреждения: Дистен, 71, Гарридо, 90.
11 ноября. Стадион "Фрэттон Парк". 19 529 зрителей.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 08:21      #202
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2007, 08:21      #203
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Челси" жаждет приобрести 14-летнего уругвайца

Цитата:
"Челси" не теряет надежды на приобретение 14-летнего уругвайского форварда Гонсало Баррето.

Некоторое время назад "аристократы" уже пытались подписать контракт с юным дарованием, но в последний момент родители футболиста отменили сделку, посчитав, что Гонсало еще слишком маленький для того, чтобы уезжать за границу.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 08:58      #204
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Дрогба никуда не собирается

Цитата:
Наставник лондонского "Челси" Аврам Грант заявил, что слухи, связанные с возможным уходом ивуарийца не что иное как совместная работа его агента и средств массовой информации.

Напомним, что месяц назад в прессе появилось обширное интервью, в котором говорилось о желании Дидье покинуть "аристократов".

Но Грант уверяет, что Дрогба останется в Лондоне: "Вы посмотрите, как он работает на тренировках и во время матчей".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 08:39      #205
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Челси" претендует на Модрича

Цитата:
"Челси" готов заплатить за полузащитника загребского "Динамо" и сборной "Хорватии" Луку Модрича 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщают английские журналисты со ссылкой на хорватские СМИ.

Вице-президент динамовцев Здравко Мамич сказал, что перед тем как принять решение, необходимо все хорошенько взвесить. Ведь на полузащитника еще претендуют "Эвертон", "Вест Хэм" и "Манчестер Сити".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2007, 08:56      #206
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Бенитес рассчитывает на Бенаюна и Аггера

Цитата:
Наставник английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес выразил мнение, что к матчу с "Ньюкаслом" 24 ноября его команда вполне возможно сможет рассчитывать на защитника Даниэля Аггера и хавбека Йосси Бенаюна.

Полузащитник сборной Израиля получил травму в игре с "Фулхэмом", последней перед перерывом на поединки отборочного турнира Euro-2008. Бенаюн не примет участия во встрече с Россией (17 ноября) из-за повреждения паха, однако не исключено, что через неделю уже будет в форме.

Аггер выбыл из строя в сентябре и уже пропустил 13 матчей из-за перелома плюсневой кости. Как передает Sky Sports, сам 22-летний датчанин полагает, что после матчей квалификации Euro-2008 он будет готов вернуться на поле. "Я не поехал в сборную, но рассчитываю, что смогу сыграть за "Ливерпуль" после паузы на матчи сборных", - отметил стоппер.

"Аггер поправляется. Он уже начал бегать. Йосси работает с физиотерапевтами. Посмотрим, может, он будет готов к матчу с "Ньюкаслом". Но пока об этом рано говорить, - оценил перспективы травмированных футболистов принять участие в поединке с "Ньюкаслом" наставник "Ливерпуля". - Замечу, что и тот, и другой могут сыграть. Однако, полагаю, Аггеру будет легче, чем Бенаюну".

А вот Хаби Алонсо, который залечивает то же повреждение, что и Аггер, восстановиться к игре с "сороками" не успеет. "На следующей неделе он начнет бегать, но он будет готовиться не к матчу с "Ньюкаслом", - сказал Бенитес.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2007, 14:28      #207
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Моуринью раскритиковал Венгера

Цитата:
Бывший наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью накануне подверг критике трансферную политику "Арсенала".

"В отличие от "канониров" мы всегда особое внимание уделяли английским игрокам. Если "Челси" или "Арсенал" представляют Англию, то их основу должны составлять футболисты из этой страны. Поклонники футбола на Туманном Альбионе отрицательно относятся к тому, чтобы в команде играло много легионеров. А когда в составе твоего клуба не выходит ни одного англичанина, это уже слишком. Когда Роман Абрамович стал владельцем "Челси", то он хотел, чтобы команда добилась успехов как можно быстрее. Но даже в такой ситуации мы не пошли на то, чтобы приобретать только именитых легионеров со всего мира, мы всегда хотели соблюдать баланс между англичанами и иностранцами. В бытность тренером "Челси" я всегда слышал упреки от того же Арсена Венгера, что мы скупаем звезд со всего мира, а он особое внимание уделяет молодежи. Посмотрите, кто играет в "Арсенале", какая молодежь - французы и африканцы. А при мне Терри, Лэмпард и Коул всегда выходили в основе", - заявил накануне Моуриньо.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2007, 08:30      #208
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Крауч и Карсон сменят "Ливерпуль" на "Астон Виллу"

Цитата:
"Астон Вилла" готова потратить на нападающего "Ливерпуля" Питера Крауча и голкипера мерсисайдцев Скотта Карсона (на фото), который выступает в бирмингемском клубе на правах аренды, 20 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее уже сообщалось, что Карсон горит желанием остаться в "Астон Вилле", а с Краучем "Ливерпуль" готов расстаться уже в зимнее трансферное окно.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 09:40      #209
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Хуанде Рамос хочет купить Баптисту

Цитата:
Главный тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос хочет видеть в своей команде атакующего полузащитника мадридского "Реала" Жулиу Баптисту.

Рамос работал с бразильским футболистом в "Севилье" и сейчас готов заплатить 5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы взять Жулиу Баптисту в аренду.

Напомним, что прошлый сезон полузащитник провел на правах аренды в лондонском "Арсенале".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 08:20      #210
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Баллак возобновил тренировки

Цитата:
Полузащитник Михаэль Баллак возобновил тренировки в составе "Челси" и надеется, что в декабре сможет выйти на поле.

"На прошлой неделе я начал тренироваться, так что в декабре должен вернуться в строй. Но я не назначал себе какой-то конкретной даты", – делится ощущениями Баллак в своем интервью.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2007, 08:03      #211
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Анелька верен "Болтону"

Цитата:
Форвард английского "Болтона" и национальной сборной Франции Николя Анелька заявил, что не заинтересован в переходе в "Челси". Напомним, что "синие" выразили желание приобрести француза в январе. Также интерес к игроку проявляет "Манчестер Сити".

"Это обычные слухи, которые будут существовать всегда. Я действительно могу покинуть "Болтон" во время трансферного окна, но я не хочу. Я хочу добиться чего-то именно здесь. Мне нравится этот клуб, у меня прекрасные взаимоотношения с болельщиками. И благодаря "Болтону" я снова играю в Англии. Я признателен руководству, и никогда этого не забуду", - сказал он.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 14:09      #212
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор субботних матчей Чемпионата Англии. 14 тур


"Ньюкасл" – "Ливерпуль" – 0:3 (0:1)


Голы: Джеррард, 28 – 0:1, Кейт, 46 – 0:2, Бабель, 67 – 0:3.
"Ньюкасл": Гивен, Бейе, Хосе Энрике (Карр, 78), Розегнал, Батт, Эмре (Бартон, 51), Жереми, Н'Зогбия (Милнер, 59), Мартинс, Смит, Видука.
"Ливерпуль": Рейна, Арбелоа, Каррагер, Финнан, Хююпя, Джеррард (Крауч, 80), Кьюэлл (Бабель, 58), Лукас, Сиссоко, Джеррард, Кейт (Риисе, 76), Торрес.
Судья: Алан Уайли.
Предупреждения: Батт, 60, Сиссоко, 79, Бейе, 87, Смит, 90.
24 ноября. Стадион "Сент Джейс Парк". 52 307 зрителей.

"Болтон" – "Манчестер Юнайтед" – 1:0 (1:0)


Гол: Анелька, 11 – 1:0.
"Болтон": Яаскилайнен, Хант, Мейте, Э. О'Брайан, Кампо, Гарднер, Гутри (Уильхельмссон, 74), Нолан (Маккэн, 83), Анелька, Дэвис (Спид, 70), Диуф.
"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Браун (О'Ши, 88), Эвра, Фердинанд, Пике (Андерсон, 59), Нани, Каррик, Гиггз, Харгривз, Саа, Тевес.
Судья: Марк Клаттенберг.
Предупреждения: Дэвис, 23, Нолан, 64, Хант, 87.
24 ноября. Стадион "Рибок". 25 028 зрителей.

"Арсенал" – "Уиган" – 2:0 (0:0)


Голы: Галлас, 83 – 1:0, Росицки, 85 – 2:0.
"Арсенал": Альмунья, Клиши, Эбуэ (Эдуардо, 68), Галлас, Санья, Туре, Диарра, Денилсон, Росицки, Адебайор, Уолкотт (Бендтнер, 80).
"Уиган": Поллитт, Бойс, Брэмбл, Гронквист, Олембе (Хески, 68), Шарнер (Скок, 90), Браун, Килбейн, Кумас, Ландзаат, Бент (Сибьерски, 84).
Судья: Питер Уолтон.
Предупреждения: Браун, 15, Гронквист, 53, Бент, 72, Галлас, 72, Хески, 73.
24 ноября. Стадион "Эмирейтс".

"Эвертон" – "Сандерленд" – 7:1 (3:1)


Голы: Якубу, 12 – 1:0, Кэхилл, 17 – 2:0, Пиенаар, 43 – 3:0, Йорк, 45 – 3:1, Кэхилл, 62 – 4:1, Якубу, 73 – 5:1, Джонсон, 80 – 6:1, Осман, 85 – 7:1.
"Эвертон": Ховард, Лескотт, Нэвилл, Нуно Валенте, Йобо (Ягилка, 81), Артета, Кэхилл (Аничибе, 74), Карсли, Осман, Пиенаар, Якубу (Джонсон, 74).
"Сандерленд": Гордон, Харт, Хиггинботтам, Макшейн, Эдвардс, Этуху (Уоллес, 46), Лидбиттер, Уайтхеад, Йорк (Коллинз, 46), Чопра (Коул, 67), Джоунс.
Судья: Фил Дауд.
Предупреждение: Макшейн, 87.
24 ноября. Стадион "Гудисон Парк". 38 594 зрителей.

"Бирмингем" – "Портсмут" – 0:2 (0:1)


Голы: Мунтари, 34 – 0:1, Кранчар, 82 – 0:2.
"Бирмингем": Кингсон, Джуру, Келли, Риджвелл, Шмитц, Де Риддер, Капо, Макшеффри (О'Коннор, 74), Муамба, Нафти, Форссель.
"Портсмут": Джеймс, Кэмпбелл, Дистен, Джонсон, Пэмерот, Дэвис, Диоп, Кранчар, Мунтари, Утака (Тейлор, 81), Мварувари.
Судья: Мартин Аткинсон.
Предупреждения: Дэвис, 40, Макшеффри, 58, Капо, 74, Нафти, 76, Мварувари, 90.
24 ноября. Стадион "Сейнт Эндрюс". 22 089 зрителей.

"Манчестер Сити" – "Рединг" – 2:1 (1:1)


Голы: Петров, 11 – 1:0, Харпер, 43 – 1:1, Айрланд, 90 – 2:1.
"Манчестер Сити": Исакссон, Чорлюка (Джихай, 43), Данн, Гарридо, Ричардс, Элано (Жеованни, 58), Гелсон, Хаманн, Айрланд, Петров, Мпенза (Самарас, 46).
"Рединг": Анеман, Ингимарссон, Мерти, Шори, Сонко, Конви, Гуннарссон, Харпер, Хант, Дойл (Лонг, 85), Китсон.
Судья: Стив Таннер.
Предупреждения: Хант, 50, Лонг, 86.
24 ноября. Стадион "Сити оф Манчестер". 43 813 зрителей.

"Миддлсбро" – "Астон Вилла" – 0:3 (0:1)


Голы: Карью, 45 – 0:1, Меллберг, 48 – 0:2, Агбонлахор, 58 – 0:3.
"Миддлсбро": Шварцер, Погатец, Уитер, Вудгейт, Л. Янг, Боатенг, Каттермоул (Рошембак, 53), Даунинг, Джонсон, О'Нил, Алиадьер (Хатчинсон, 75).
"Астон Вилла": Карсон, Баума, Найт, Лаурсен (Дэвис, 84), Меллберг, Бэрри, Петров (Гарднер, 79), Рео-Кокер, Агбонлахор, Карью (Мэлоуни, 74), Э. Янг.
Судья: К. Струд.
Предупреждения: Рео-Кокер, 17, Каттермоул, 45, Даунинг, 88.
24 ноября. Стадион "Риверсайд". 23 900 зрителей.

"Дерби" – "Челси" – 0:2 (0:1)


Голы: Калу, 17 – 0:1, Райт-Филлипс, 73 – 0:2.
"Дерби": Биуотер, Дэвис, Гриффин, Ликок, Макэвели, Мур, Барнес (Ховард, 75), Джоунс, Оакли (Фейлхабер, 84), Фаган (Ирншоу, 86), Миллер.
"Челси": Кудичини, Беллетти, Бен-Хаим, Э. Коул, Терри, Лэмпард (Писарро, 90), Микел, Сидвелл (Эссьен, 75), Райт-Филлипс, Калу, Шевченко.
Судья: Андре Марринер.
Предупреждение: Э. Коул, 76.
Удаление: Эссьен, 90.
24 ноября. Стадион "Прайд Парк". 32 789 зрителей.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 14:20      #213
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Таблицу в студию!
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 14:27      #214
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Сообщение от Ded MaXoPbI4 Посмотреть сообщение
Таблицу в студию!
таблица будет позже,когда будут сыграны все игры тура.
Осталось два матча.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ded MaXoPbI4 (25.11.2007)
Старый 25.11.2007, 23:41      #215
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор воскресных матчей Чемпионата Англии. 14 тур


"Вест Хэм" – "Тоттенхэм" – 1:1 (1:0)


Голы: Коул, 20 – 1:0, Доусон, 66 – 1:1.
"Вест Хэм": Грин, Габбидон, Маккартни, Нилл, Апсон, Эзерингтон, Маллинз, Нобл (Паркер, 63), Солано (Спектор, 82), Боа Морте (Эштон, 72), Коул.
"Тоттенхэм": Робинсон, Бейл, Шимбонда, Доусон, Кабуль (Бент, 54), Дженас, Леннон, Мальбранк, Зокора, Бербатов, Кин (Дефо, 78).
Судья: Майк Райли.
Предупреждения: Зокора, 9, Коул, 12, Шимбонда, 52, Доусон, 53, Габбидон, 57, Эзерингтон, 67, Дефо, 81.
25 ноября. Стадион "Аптон Парк". 34 966 зрителей.

"Фулхэм" – "Блэкберн" – 2:2 (0:0)


Голы: Мерфи, 50, пен. – 1:0, Эмертон, 57 – 1:1, Камара, 63 – 2:1, Уорнок, 79 – 2:2.
"Фулхэм": Ниеми, Баирд, Хьюз, Кончески, Стефанович, С. Дэвис, Ст. Дэвис, Демпси, Мерфи (Хили, 83), Буазза (Куки, 68), Камара (Сеул, 84).
"Блэкберн": Фридель, Мокоена (Рид, 90), Нельсен, Оойер, Самба, Уорнок, Бентли, Эмертон, Тугай, Педерсен, Маккарти (Робертс, 8).
Судья: Майк Дин.
Предупреждения: Бентли, 11, Мерфи, 33, Стефанович, 55.
25 ноября. Стадион "Кревен Коттедж". 22 826 зрителей.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 23:43      #216
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 08:34      #217
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Главный тренер "Дерби Каунти" отправлен в отставку

Цитата:
Главный тренер английского клуба "Дерби Каунти" Билли Дэвис был отправлен в отставку после того, как его команда потерпела поражение от лондонского "Челси" (0:2) в прошедшем туре чемпионата Англии.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 08:17      #218
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Эссьен дисквалифицирован на три матча

Цитата:
Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала полузащитника лондонского "Челси" Майкла Эссьена на три матча за грубую игру во встрече с "Дерби Каунти". Таким образом игрок не выйдет на поле в принципиальном поединке с "Арсеналом".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 14:27      #219
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Руководство "Ливерпуля" опровергает слухи

Цитата:
Накануне исполнительный директор английского "Ливерпуля" Рик Пэрри опроверг информацию о ситуации с владельцами клуба, о которой на перебой сегодня писали английские таблоиды.

СМИ настаивали на том, что совладелец клуба Том Хикс намеревается продать свою часть акций.

"Читал эту статью и, насколько мне известно, она не соответствует действительности", - цитирует слова Пэрри пресс-служба мерсисайдцев.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2007, 17:17      #220
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор 15 тура Чемпионата Англии. Суббота


"Челси" – "Вест Хэм" – 1:0 (0:0)


Гол: Д. Коул, 76 – 1:0.
"Челси": Кудичини, Алекс, Беллетти, Бридж, Терри, Д. Коул (Макелеле, 89), Лэмпард, Микел, Сидвелл (Райт-Филлипс, 65), Дрогба, Калу.
"Вест Хэм": Грин, Габбидон, Маккартни, Нилл, Апсон, Эзерингтон (Эштон, 79), Маллинз, Паркер (Спектор, 79), Солано (Юнгберг, 74), Боа Морте, К. Коул.
Судья: Ховард Уэбб.
Предупреждения: Эзерингтон, 23, Солано, 34, Микел, 37, Калу, 41, Боа Морте, 45, Беллетти, 55, Лэмпард, 71, Терри, 85.
1 декабря. Стадион "Стэмпфорд Бридж". 41 830 зрителей.

"Портсмут" – "Эвертон" – 0:0 (0:0)


"Портсмут": Джеймс, Кэмпбелл, Дистен, Джонсон, Пэмерот, Диоп, Кранчар, Мунтари, Педро Мендеш, Утака (Кану, 57), Мварувари.
"Эвертон": Ховард, Лескотт, Нэвилл, Нуно Валенте, Йобо, Артета, Кэхилл, Карсли, Осман, Пиенаар (Джонсон, 53), Якубу (Аничибе, 67).
Судья: Питер Уолтон.
Предупреждения: Пиенаар, 25, Кэхилл, 34, Мунтари, 45.
1 декабря. Стадион "Фрэттон Парк". 20 102 зрителя.

"Блэкберн" – "Ньюкасл" – 3:1 (0:0)


Голы: Мартинс, 47 – 0:1, Бентли, 54 – 1:1, Бентли, 67 – 2:1, Тугай, 90 – 3:1.
"Блэкберн": Фридель, Мокоена (Рид, 66), Оойер, Самба, Уорнок, Бентли, Данн (Педерсен, 58), Эмертон, Тугай, Маккарти (Робертс, 61), Санта Круз.
"Ньюкасл": Гивен, Бейе, Розегнал, Бартон, Батт, Файе (Карр, 24; Видука, 72), Жереми, Милнер, Н'Зогбия, Мартинс, Смит.
Судья: Мартин Аткинсон.
Предупреждения: Батт, 8, Бартон, 48, Бентли, 57, Тугай, 70, Милнер, 90.
1 декабря. Стадион "Ивуд Парк". 27 477 зрителей.

"Уиган" – "Манчестер Сити" – 1:1 (1:1)


Голы: Жеованни, 1 – 0:1, Шарнер, 25 – 1:1.
"Уиган": Киркланд, Бойс, Брэмбл, Мельхиот, Шарнер, Килбейн, Кумас, Ландзаат, Валенсия, Бент, Хески (Тейлор, 53).
"Манчестер Сити": Исакссон, Чорлюка, Данн, Гарридо (Болл, 36), Ричардс, Гелсон, Жеованни (Этуху, 69), Хаманн, Айрланд, Петров, Самарас (Бьянки, 78).
Судья: Майк Райли.
Предупреждения: Хаманн, 45, Брэмбл, 63, Шарнер, 74, Болл, 85.
Удаление: Мельхиот, 88.
1 декабря. Стадион "JJB". 18 614 зрителей.

"Рединг" – "Миддлсбро" – 1:1 (0:0)


Голы: Китсон, 54 – 1:0, Санли, 83 – 1:1.
"Рединг": Анеманн, Ингимарссон, Мерти, Шори, Сонко, Конви (Бикей, 77), Гуннарссон (Лонг, 86), Харпер, Хант, Дойл, Китсон.
"Миддлсбро": Турнбуль, Погатец, Уитер, Вудгейт (Хут, 69), Янг, Боатенг, Даунинг, Джонсон (Каттермоул, 89), Рошембак, Алиадьер, Ли (Санли, 70).
Судья: Алан Уайли.
Предупреждения: Мерти, 44, Джонсон, 49, Гуннарссон, 55.
1 декабря. Стадион "Мадежски". 22 262 зрителя.

"Сандерленд" – "Дерби" – 1:0 (0:0)


Гол: Стоукс, 90 – 1:0.
"Сандерленд": Уорд, Коллинз, Холфорд, Хиггинботтам, Макшейн, Эдвардс (Стоукс, 78), Лидбиттер (Л. Миллер, 83), Уоллес, Уайтхеад, Коул (Чопра, 64), Джоунс.
"Дерби": Биуотер, Дэвис, Гриффин, Макэвели, Мур, Барнес (Фаган, 70), Оакли, Пирсон, Тил (Ликок, 84), Ховард, К. Миллер (Ирншоу, 86).
Судья: Марк Халси.
Предупреждения: Макэвели, 60, Стоукс, 90.
1 декабря. "Стэдиум оф Лайт". 42 380 зрителей.

"Астон Вилла" – "Арсенал" – 1:2 (1:2)


Голы: Гарднер, 14 – 1:0, Фламини, 23 – 1:1, Адебайор, 36 – 1:2.
"Астон Вилла": Карсон, Баума (Бергер, 76), Найт, Лаурсен, Меллберг, Бэрри, Гарднер, Петров (Мэлоуни, 32), Агбонлахор, Карью, Янг.
"Арсенал": Альмунья, Клиши, Эбуэ, Галлас, Санья, Туре, Диарра, Фламини, Глеб (Уолкотт, 60), Росицки (Жилберто Силва, 74), Адебайор (Бендтнер, 90).
Судья: Крис Фой.
Предупреждения: Адебайор, 31, Баума, 37, Галлас, 55, Карью, 56, Янг, 87.
1 декабря. Стадион "Вилла Парк". 42 018 зрителей.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot