Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2007, 01:23      #221
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Сообщение от Коловрат Посмотреть сообщение
Спартак теперь будет играть в кубке уефа ?
А куда ему деваться? Будет. Не знаю - утешение ли это.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (31.08.2007)
Старый 01.09.2007, 23:23      #222
ZorK
Пользователь
 
Аватар для ZorK
По умолчанию

Станислав Черчесов: "Соперника надо уважать"

Цитата:
Футбол. Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов кратко прокомментировал жребий Кубка УЕФА официальному сайту клуба, согласно которому соперником "красно-белых" стал шведский "Хэккен": "Хэккен" пока не знаю. Надо собирать материал, изучать его. Конечно, рейтинги "Спартака" и "Хэккена" - это, как говорится, две большие разницы. Но пока соперник не изучен, любую команду надо уважать и готовиться к ней со всей серьезностью".
http://www.sport.ru/

Добавлено через 12 часов 28 минут
Превью: "Спартак" - ЦСКА

Цитата:
В воскресенье в Москве на стадионе "Лужники" состоится центральный матч 23-го тура первенства премьер-лиги, а возможно и всего чемпионата. В непримиримом столичном дерби сойдутся "Спартак" и ЦСКА. Вроде бы турнирная ситуация в целом и положение команд в частности не подтверждает ключевого статуса противостояния, но на самом деле для обеих команд этот поединок может стать поворотным и определяющим в сезоне-2007.

На данный момент "Спартак" лидирует в чемпионате, опережая ЦСКА на 8 очков. Расстояние это весьма солидное, и если "армейцы", не знавшие себе на внутренней арене в последние годы равных, уступят в воскресенье, на традиционных чемпионских амбициях они смело смогут поставить жирный крест и сосредоточить свои усилия на успешном выступлении в Лиги чемпионов и борьбе за попадание в этот турнир через первенство страны.

В лагере красно-синих это отчётливо понимают и уступать не намерены, тем более, что поражение может не только перечеркнуть все надежды на третье подряд чемпионство, но даже сделать практически нереальными мечты о втором месте, дающем путёвку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. Этого "армейцы" допустить никак не могут, поэтому от них стоит ожидать бескомпромиссного и, возможно, лучшего футбола в сезоне.

Сейчас дела у команды вроде бы потихоньку пошли на лад. Постепенно вернулись в строй лидеры, за исключением давным-давно травмированных Даниэла Карвальо и Игоря Акинфеева, к отсутствию которых все уже привыкли. В последнем матче чемпионата подопечные Валерия Газзаева довольно легко расправились с бедствующим ныне "Ростовом", отгрузив тому четыре безответных мяча.

Пугает болельщиков клуба пока только отсутствие у ЦСКА поставленной игры. Вернее, тренерская рука в действиях футболистов по-прежнему угадывается, вот только показывать то, на что они способны, у футболистов не получается. Даже в игре с "Ростовом", вроде бы так легко выигранной, "армейцы" смотрелись бледно и большую часть встречи и вовсе провели в обороне. И это против аутсайдера чемпионата! И в этом отношении гипотетическая победа на самым принципиальным соперником, который к тому же лидирует в чемпионате, может вдохнуть в ЦСКА совершенно новые силы и вернуть утраченный кураж.

Что до "Спартака", то несмотря на относительно уверенное положение красно-белых в чемпионате поединок с ЦСКА имеет для них не менее определяющее значение. Сейчас, по общему мнению, у спартаковцев самый трудный период сезона. За восемь дней команда должна была провести три важнейших и одновременно сложнейших игры. И две из них она уже проиграла. Сначала без особых шансов "Рубину" в Казани в чемпионате страны, а затем в серии пенальти уступила в драматичнейшем ответном поединке за попадание в Лигу чемпионов на выезде шотландскому "Селтику".

Такое поражение, как от "Селтика", способно выбить из колеи любую команду, но игроки и главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов держатся очень уверенно, концентрируясь на противостоянии с ЦСКА. Однако если фиаско настигнет девятикратных чемпионов страны и в этом поединке, команда перед паузой на отборочные игры национальных сборных может оказаться в психологической яме.

Не стоит забывать, что сейчас и турнирное положение "Спартака" уже не такое безоблачное, как перед визитом в Казань, когда от шедшего вторым "Зенита" красно-белых отделяло 5 очков. Теперь между спартаковцами и командой Дика Адвоката всего 2 балла, и поражение от ЦСКА может означать смену лидера в чемпионате. А ведь в следующем туре команде Черчесова предстоит сразиться с "Локомотивом", которому "Спартак" уже трижды проиграл в этом сезоне.

Так что очередное дерби "Спартака" с ЦСКА обещает быть очень жарким. А ведь спартаковцы пока так и не прервали длительную серию неудачных встреч с "армейцами", что продолжает давить на них и их болельщиков. В общем, перед дерби ясно одно: ничья не устроит ни одну из команд, что делает предстоящее действо ещё более захватывающим!

http://www.sport.ru

Последний раз редактировалось ZorK; 01.09.2007 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
ZorK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Alfard (01.09.2007), ARNI2 (01.09.2007), Ded MaXoPbI4 (02.09.2007)
Старый 13.09.2007, 08:53      #223
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Черчесов ознакомился с работой "Милана"

Цитата:
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов рассказал о своей рабочей поездке в Италию, где он ознакомился с работой "Милана".

"Мне было интересно понять философию клуба, который завоевал столько чемпионских титулов и кубков. Как поставлен рабочий процесс? Как отлажена взаимосвязь между клубом и командой? Какие приоритеты в селекции? И почему миланцы побеждают и побеждают в разных турнирах?", - отмечает Черчесов.

"Дважды встречался с генеральным директором клуба Ариэдо Брайдой, вице-президентом Адриано Галлиани. Побывал на базе в Миланелло, где познакомился с условиями, в которых тренируется команда. Поприветствовали друг друга с Карло Анчелотти, но обстоятельно пообщаться с главным тренером, к сожалению, не удалось." - отмечает главный тренер "Спартака".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Basted (13.09.2007), Коловрат (13.09.2007), ZorK (13.09.2007)
Старый 14.09.2007, 02:05      #224
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию


Вмещает 84745 зрителей
Построен в 1956 году
Реконструирован в 1996 году
Адрес: Лужнецкая набережная, 24

Футбольный клуб «Спартак» Москва в сезоне 2007 года будет принимать своих соперников на Олимпийском стадионе «Лужники».

Большая спортивная арена сегодня - один из самых крупных пятизвездочных футбольных стадионов мира, центр важнейших московских, всероссийских и международных соревнований. Арена имеет форму, близкую к эллипсу, ее размер 301x240 м. Футбольное поле размером 105х68 м. покрыто искусственным газоном 4-го (последнего) поколения с тосоловым подогревом. Его окаймляет 8-полосная круговая беговая дорожка длиной 400 м.

Большая Спортивная Арена имеет самый большой в мире козырек над зрительскими местами, уникальный по размерам и сложности инженерного замысла, шириной 63,5 метра и весом 15 тысяч тонн, который держат 72 стальные опоры высотой по 26 метров каждая. Трибуны снабжены 84745 индивидуальными пластиковыми сидениями для зрителей. Установлены табло, обладающие возможностью демонстрации телевизионной картинки. Для футболистов построены раздевалки по стандартам ФИФА (320 кв.м, включая зал для теоретических занятий). Действует также зал для почетных гостей («VIP-зал») и пресс-центр, работают рестораны и бары.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Коловрат (16.09.2007), ZorK (14.09.2007)
Старый 14.09.2007, 02:09      #225
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию


Дублирующий состав ФК «Спартак» Москва в сезоне 2007 года будет принимать своих соперников на Cтадионе «Спартак» имени Игоря Нетто (бывший «Алмаз»).

Адрес: 3-я Гражданская улица, 47а.
Проезд: метро «Преображенская площадь», 80 авт. до ост. «Стадион «Спартак».
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Коловрат (16.09.2007), ZorK (14.09.2007)
Старый 14.09.2007, 02:11      #226
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию


Спортивная база ФК «Спартак» Москва: Тарасовская учебно-спортивная база «Спартак».

Адрес: 141220, Московская область, Пушкинский район, поселок Черкизово, ул. Спортивная, 2/5.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Коловрат (16.09.2007), ZorK (14.09.2007)
Старый 14.09.2007, 08:58      #227
ZorK
Пользователь
 
Аватар для ZorK
По умолчанию

Сообщение от ARNI2 Посмотреть сообщение

Дублирующий состав ФК «Спартак» Москва в сезоне 2007 года будет принимать своих соперников на Cтадионе «Спартак» имени Игоря Нетто (бывший «Алмаз»).

Адрес: 3-я Гражданская улица, 47а.
Проезд: метро «Преображенская площадь», 80 авт. до ост. «Стадион «Спартак».
я кстати там был когда спартак играл не помню с кем(((((
Но по болели мы хорошо)))
Мы ездили на суперкубок России на Спартак-ЦСКА)))
ZorK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ARNI2 (14.09.2007), Коловрат (16.09.2007)
Старый 15.09.2007, 19:20      #228
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Павлюченко подарили кабана

Цитата:
Нападающий московского "Спартака" Роман Павлюченко, признанный лучшим игроком команды прошлого года по версии болельщиков, в качестве приза получил статуэтку кабана. Лучший игрок в течение всего сезона выбирался путем голосования на официальном сайте фанатов "Спартака". На скромной церемонии в одном из столичных пабов присутствовали около 20 фанатов.
Роман приехал на вручение со своей дочкой и супругой, а после короткой официальной части раздавал автографы.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (16.09.2007)
Старый 16.09.2007, 20:28      #229
mats
Новичок
По умолчанию

Сообщение от ZorK Посмотреть сообщение
я кстати там был когда спартак играл не помню с кем(((((
Но по болели мы хорошо)))
Мы ездили на суперкубок России на Спартак-ЦСКА)))
Я тоже там был
И на суперкубке тоже
mats вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2007, 08:24      #230
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Представитель нетипичного амплуа

Цитата:
Владимир Быстров подписал новый контракт с клубом, рассчитанный на четыре года. Финансовые детали сделки не разглашаются, но, по некоторым данным, тому, кто захочет купить хавбека красно-белых, придётся раскошелиться минимум на шесть миллионов евро.
Владимир Быстров:

Родился 31 января 1984 года в Луге Ленинградской области,
Полузащитник,
Воспитанник санкт-петербургской СДЮШОР "Смена",
Рост 178 см, вес 69 кг,
Выступал за "Зенит" Санкт-Петербург (2002 – 2005 гг.),
с июля 2005 года – в московском "Спартаке",
В чемпионате российской Премьер-Лиги сыграл 117 матчей (забил 18 мячей),
За сборную России - 16 матчей (2 мяча),
Участник чемпионата Европы (2004 г.),
Серебряный призёр чемпионата России (2003, 2005, 2006 гг.)
http://www.championat.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Basted (19.09.2007), Ded MaXoPbI4 (19.09.2007), Коловрат (20.09.2007)
Старый 20.09.2007, 08:57      #231
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Бояринцев о системе штрафов в "Спартаке"

Цитата:
Хавбек столичного "Спартака" Денис Бояринцев рассказал, как в действительности обстоит дело со штрафами в московской команде и для чего они нужны.

- Она существует в любой команде. Здесь ничего такого нет. "Спартак" не исключение. Не могу, правда, сказать, сколько в ней пунктов.

- Как к этому относитесь?

- Нормально. Это сделано для поддержания дисциплины, чтобы не было опозданий на тренировки. Есть еще штрафы от вредных привычек. Это дело нужное.

- Какой пункт запомнили больше всего?

- Это опоздание на сбор команды. Каждые пять минут опоздания предусматривают штраф на определенную сумму.

- Какой у вас был самый серьезный штраф в карьере?

- Как и многие, я не избегал штрафов. В последний раз оштрафовали меня за опоздание. Было это в "Спартаке". Нам, конечно, делают скидки на пробки. Но бывают такие опоздания, за которые надо штрафовать.

- Штраф по кошельку ударил?

- Нет, суммы там символические. В каждой команде существует так называемая "черная касса", куда складываются все эти штрафы. А по окончании сезона все эти деньги идут на организацию какого-нибудь памятного вечера.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (20.09.2007)
Старый 22.09.2007, 12:47      #232
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Павлюченко: "Я очень удивился! Думаю: куда они бегут?"

Цитата:
После разгрома шведского "Хакена" в Кубке УЕФА игрок московского "Спартака" Роман Павлюченко дал интервью.

- В первые пять минут игры казалось, что...
- (не дожидаясь окончания вопроса) Что мы забьем десять мячей, да?
- Как раз совсем наоборот. "Хакен" был похож на команду, которая стремится к взятию ворот больше соперника.
- Да я сам удивился! Думаю: куда они бегут? Вроде смотрели...Никуда не бегут. А тут забегали! Наверное им поле понравилось.
- Скажите, думали перед игрой над тем, что можете серьезно пополнить свой список забитых мячей в Еврокубках? Все-таки Швеция, второй дивизион.
- Нет, не думал. Было важно забить как можно больше перед ответной игрой. Забили пять. Это хорошо.
- Может в Швецию лететь уже не стоит?
- (улыбаясь) Ну нет уж! Полетим обязательно. Вспомните наш визит в Бухарест!(1/32 кубока УЕФА 2003. "Динамо" Бухарест - "Спартак" 3:1. Первая игра 0:4) Чуть не проиграли ведь тогда.
- Какой состав будет противостоять шведам в ответной игре?
- Думаю, сыграют те, кто будет находиться в оптимальной форме.
- Сегодняшний матч не напомнил вам игру в футбольные симуляторы на игровых приставках? При том на самом слабом уровне сложности?
-Не знаю, может и так. Но вообще это вопрос не ко мне. Вы у Быстрова спрашивайте про игры.
- Зачем игроки "Хакена" после матча заходили в спартаковскую раздевалку?
- Футболками меняться.
- А на поле это сделать было нельзя?
- Так холодно ведь!
- Какой из трех вами забитых голов самый красивый?
- Все красивые.
- Когда вы забивали третий гол..
- (перебивая) Я его и не забивал. Вратарь его пропустил.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Basted (22.09.2007), Коловрат (23.09.2007), ZorK (22.09.2007)
Старый 23.09.2007, 16:30      #233
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Сообщение от Ytka Посмотреть сообщение
ЛОКО-СПАРТАК (4-3)
23-09-07
РрррРР.... Серия невезения?
Черчесов - Батько, где твой ремень?
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (23.09.2007)
Старый 23.09.2007, 16:43      #234
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Позор Черчесову!!!!! Мне кажется, что Спартак не заслужил такого результата. Ничья - вот истинный исход противостояния московских клубов! PS: в душе я за Спартак!
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (23.09.2007), Коловрат (23.09.2007)
Старый 23.09.2007, 21:55      #235
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Быстров: "Надоело пропускать глупые голы"

Цитата:
Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров после матча с "Локомотивом" (3:4) признался, что его команда слишком рано поверила в победу, за что в итоге и поплатилась.

"Не знаю, чего нам не хватило, но, наверное, собранности в отдельных моментах. Может быть, после того, как счет стал 2:0, мы слишком рано расслабились, подумав, что игра уже сделана. Хотя инициативу отдали специально: ведя в два мяча, нам уже было не нужно очень активно атаковать", - отметил Быстров.

"Если честно, уже надоело пропускать глупые голы. Вроде по игре мы выглядим лучше, а получается, что нам наносят четыре удара и забивают четыре гола", - добавляет футболист.
http://www.euro-football.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (24.09.2007), Коловрат (23.09.2007)
Старый 23.09.2007, 23:10      #236
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Dima99, Вам до чемпионства, как до Китая!
Вот моё впечатление о матче! В целом при хорошей игре, сливать скучной команде, не следовало бы... Передём на личности:

1. СУДЬЯ, три два, раз... Не назначено 3 100% пенальти, причём 2 в одном моменте =))) Куча нелепых свистков, не разбирался в какую сторону сбрасывать аут...Вообщем Плешка напортачила!


2. Бананоед Жедер, ну просто одним словом-КОСЯК! 4 гола из его зоны... Да можно сказать Черчесов просчитался выпустив Жедера, а не Дедуру, ведь Жедер только востановился, хотя он игрок не уровня Московского Спартака...


3.Димка Торбинский. Складывалось впечатление в первом тайме, что Димон хочет как можно больше напортачить, и свалить в Локомотив. Но после перерыва, когда Егор Титов стоял и успакаивал плачущего Торбика, сразу стало понятно Дима делал все не специально, просто не клеилась игра.
Вот пожалуй и всё....
__________________
Историю пишут великие! <C>

Последний раз редактировалось Basted; 24.09.2007 в 00:39.
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 23:44      #237
Rise
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Rise
По умолчанию

Да ладно, могли бы и признать, что спартак с локомотивом всегда играл неудачно.
__________________
Nobody wins...

Последний раз редактировалось Basted; 24.09.2007 в 00:40.
Rise вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 23:44      #238
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Rise, кхм, кхм... Молчу про 90-е годы...
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2007, 00:43      #239
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Сообщение от Быстров Посмотреть сообщение
"Если честно, уже надоело пропускать глупые голы. Вроде по игре мы выглядим лучше, а получается, что нам наносят четыре удара и забивают четыре гола", - добавляет футболист.
Так и есть. По игре Спартак сейчас превосходит весь РПЛ.... Невезение - так это называется.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2007, 08:57      #240
Rise
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Rise
По умолчанию

Сообщение от Ded MaXoPbI4 Посмотреть сообщение
Rise, кхм, кхм... Молчу про 90-е годы...
Нуу, когда это было. Если я не ошибаюсь ведь Спартак не выигрывал у Локо около 8 лет (во всяком случае в гостях точно).
__________________
Nobody wins...

Последний раз редактировалось Rise; 24.09.2007 в 08:57.
Rise вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружейная: Новости Ferrari Оружие и военная техника 9432 29.04.2014 19:34
Новости Ваня Киберспорт 472 04.01.2011 13:51
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
ЧМ по хоккею 2009 BulkiN Спорт 314 14.05.2009 19:42


Обратная связь
Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot