Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 19:56    ▼       #1
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010, США)

[
Название: Ходячие мертвецы
Оригинальное название: The Walking Dead

Год: 2010 (1 сезон)
Страна: США
Жанр: ужасы, ...
Премьера (мир): 31 октября 2010
Премьера (РФ): 4 ноября 2010 Канал Fox Crime
Время: 60 мин.

Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, ...
Сценарий: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
Продюсер: Денис М. Хут
Оператор: Дэвид Тэттерсолл
Композитор: Беар МакКрири
Художник: Грегори Мелтон, Пегги Стэмпер, Алекс Хайду
Монтаж: Хантер М. Вия, Джулиус Рамсей
В главных ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Линдс Эдвардс, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Эдди Миллер, Сара Уэйн Кэллис, Steven Yeun
Кинопоиск | IMDB | Русскоязычный фан сайт 1 и 2
Описание: Офицер полиции Рик Граймс вместе с группой выживших путешествует по миру, заполненном зомби, в поисках безопасного и надежного дома. Со временем, стремление выжить любой ценой и межличностные конфликты становятся иногда даже большей опасностью, чем бродящие по стране зомби.
  • Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году.
  • Одним из продюсеров сериала является Роберт Киркман - автор (сценарист) комикса.
  • Первую серию «The Walking Dead» посмотрели 5.3 млн. зрителей. Показ стал самым рейтинговым в истории телеканала АМС.
О съемках -

Локализованный трейлер «Ходячих мертвецов» (Студия novamedia) -

Промо
Walking-Dead_2C-The-1332343.jpgWalking-Dead_2C-The-1332339.jpgWalking-Dead_2C-The-1332340.jpgWalking-Dead_2C-The-1332341.jpgWalking-Dead_2C-The-1332342.jpg

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
Стихи

Последний раз редактировалось Ohotnik; 08.12.2010 в 21:37. Причина: Ссылки
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 10
BulletSmith (10.03.2012), CBETA (22.11.2010), CRISIS_MAX (20.10.2010), Dagger (11.07.2010), DeaD (22.10.2014), Exciter (28.10.2010), Ringo (12.07.2010), Serp 13 (03.11.2010), Smersh (05.11.2010), wwww (12.07.2010)
Старый 12.03.2014, 01:50    ▲       #241
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Чето я немного недогнал начало 13 серии.
Спойлер
Дерил и Глен ехали на мотике и авто, как они встретились вообще? поначалу подумал что показали конец серии и сча все разжуют но нет, не разжевали. Негр который с мачете в начале - я ваще сначала да и сейчас после просмотра серии не вижу разницы между ним и негром-улыбашкой Бобой. И еще, как я понял Бэт похитил гробовщик или она сама на катафалке умчалась? кто что думает?


Добавлено через 3 минуты
Спойлер
Аааа, все я был прав на сходство улыбашки это он и есть. В вики есть описание 13 серии и там написано что в начале это пролог типа как познакомился Боб с Гленом и Дерилом.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 20:04      #242
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Парни а сколько прошло времени с момента заражения вообще? есть где-нибудь такая инфа? И кто что думает на счет Терминуса, думаю там не все так просто (те кто читал комикс и там чтото описано предупредите заранее, нехочу прочитать раньше чем увижу)?
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 13:18      #243
Plas
Chrome User
Пользователь Google Chrome
По умолчанию

Сообщение от DeaD Посмотреть сообщение
Парни а сколько прошло времени с момента заражения вообще? есть где-нибудь такая инфа?
DeaD, про инфы не знаю, но по моим "расчетам" (в начале 3- его сезона), жена копа уже рожает - это 9 месяцев + до этого. Полагаю, где-то года полтора или чуть меньше. Обычно в сериалах не отображается реальное продолжительность времени по понятным причинам. Остается, по ходу, обратить внимание на тонкие детали, если, конечно, они соблюдены создателями.
Plas вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 09:31      #244
v1k
Пользователь
 
Аватар для v1k
По умолчанию

в начале одного из сезонов говорилось о том как они пережили зиму, а это ещё+3 месяца
v1k вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2014, 11:40      #245
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Наконец-то посмотрел вторую часть 4-го сезона. Что могу сказать... чего и следовало ожидать. После бурных событий в конце 8-й серии по всем жанрам нужна была передышка, осмысление, ну и краткий ввод в продолжение сериала.
Ввели новых героев, собрали старых в кучу, парочку убрали (девченок), показали окрестности. Больше всего впечатлило два момента: как одна из девочек решила, что пора всех живых обратить в ходячих и как Рик решил побыть в шкуре ходячего и решил покусаться, такими темпами они действительно станут нямкать или живых или мертвых , шучу конечно. Юмора немного добавили вместе с новым мессией, который знает как спасти человечество, по-моему его грохнут в ближайшем будущем, может и не в ближайшем, а то ведь спасет всех и сериал придется закрыть. А вот "Губернатора - 2" они зря ввели, могли бы что-нибудь по интересней придумать.
Все это мысли в слух, а так ждем следующий сезон, в новостях указывался октябрь 2014 года!
И еще, оказывается по окрестностям шатается куча живого народа, уже на целый приличный город и маленькую армию наберется!
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 00:11      #246
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Ну что те кто ждали, дождались походу! Новый пятый сезон уже в эфире и естественно на всех трекерах страны Удачного просмотра!
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 11:31      #247
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Ну что же, вчера посмотрел, зачетное начало
Ничего не буду обсуждать, думаю не все еще посмотрели, а очень даже стоит!
Посмотрим, что будет дальше

Сериал официально продлен на 6 сезон.

Последний раз редактировалось Pumba; 17.10.2014 в 11:42. Причина: добавление информации
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (17.10.2014)
Старый 22.10.2014, 00:10      #248
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Сообщение от Pumba Посмотреть сообщение
Ничего не буду обсуждать, думаю не все еще посмотрели
Дак а че в спойлере то мона и посплетничать Вторую серию уже смотрел? (если нет то не читай спойлер).

Спойлер
Блин чет неохота чтоб улыбашку съели, тока вроде как мутить начал с Сашей и было бы обидно если с ним покончат. И я чето не догоняю как Юджин собирается "ребутнуть" мир чтоб ходячие вымерли, я немного не догнал что он втирал про начало всего этого хаоса?

Последний раз редактировалось DeaD; 22.10.2014 в 00:22.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pumba (06.11.2014)
Старый 06.11.2014, 18:09      #249
Pumba
Пользователь
По умолчанию

DeaD,
Спойлер
Вторую уже посмотрел, а вот третью никак не могу посмотреть. Улыбашке скорее всего хана, зачем им там столько афроамериканцев, батюшка теперь вместо него будет. А Юджин прогнал муть про то, что "клин клином вышибают". Я думаю они еще сами не знают как с этим бороться, вот и рассказал сам не знаю о чем, поди туда не знаю куда . Ведь ни в одном фильме про таких же ходячих даже не паряться что бы их как-то вылечить. Думают только о том как бы выжить и найти спокойное место. Я думаю, что всех этих ходячих и смысла лечить нет, а вот как себя вылечить, что бы такими не стать, а также при укусе не заражаться и не становиться ходячими - вот о чем надо думать. Тогда всех ходячих валить и продолжать род человеческий, а так в исцелении нет никакого смысла. Обидно, что они разделились, понятно, что снова сойдутся, но все же... хотя может и интересней смотреть будет
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (06.11.2014)
Старый 07.11.2014, 00:06      #250
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

После перерыва не можем заставить себя посмотреть даже первую серию нового сезона. Начали и выключили.. То ли палку перегнули, то ли настроение не то )
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 16:13      #251
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Ну вот я и досмотрел первую половину 5-го сезона. Лично мне понравилось.
Буду ждать февраля. Есть кто желающий обсудить данное творение?
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (08.12.2014)
Старый 08.12.2014, 18:24      #252
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Сообщение от Pumba Посмотреть сообщение
Ну вот я и досмотрел первую половину 5-го сезона. Лично мне понравилось.
Буду ждать февраля. Есть кто желающий обсудить данное творение?
Спойлер
Как думаешь че терь делать то будут, миссия Юджина то фейковой оказалась, терь скитаться будут? и какие намерения у негра с первых серий что за ними по пятам ходит?
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pumba (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 11:25      #253
Pumba
Пользователь
По умолчанию

DeaD,
Спойлер
Закончилась серия как раз финально, все в сборе, делать нехрен, идти некуда . Такая финальная жирная точка. Надо думать как жить дальше В городе им оставаться смысла нету, только если окопаться где-нить и ждать у моря погоды, но это не в их стиле. Я думаю создатели сериала сами подкинуть нам новую идею для дальнейших действий. Главное что бы вторая часть этого сезона не превратилась в унылый зачин новой идеи и подготовку к следующему сезону, что бы про движение и действие не забыли.
Ну а этот негр из первой серии вообще не понятно че шляется. Башня у него давно снесена (еще при их второй встрече с Риком было показано). Видно хотят какую-то интригу создать, но какую не понятно. Если бы он хотел завалить Рика, давно бы завалил, хотел бы присоединиться, тоже думаю была возможность... Загадочный чувак, че хочет, не понятно, но выживать он хорошо умеет! Его видимо к новой идее хотят как-то подключить. Будем ждать новостей и февраля!

Последний раз редактировалось Pumba; 09.12.2014 в 11:27. Причина: правка текста
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (09.12.2014)
Старый 10.12.2014, 12:27      #254
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Я так обрадовался, что группа вернулась в город, а то надоели уже эти поля и леса.
Сейчас посмотрел промо к 9-й серии, видимо декарации в городе стоят гораздо дороже, в лесу дешевле . Туда они и вернулись... и куда-то потепали на поиски лучшей доли!
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2015, 12:43      #255
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Ну что, кто-нибудь уже посмотрел, как впечатления?
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2015, 16:20      #256
GliSTER
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для GliSTER
По умолчанию

Очень слабенькое начало!!!! ждал большего!

Оффтоп
Оффтоп Форум совсем умирает....жаль. Спасибо тем, кто следит за "аппаратной" "програмной", пользуюсь постоянно. Всем мир
__________________
Наркотики убивают...

Последний раз редактировалось GliSTER; 14.02.2015 в 16:23.
GliSTER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pumba (16.02.2015)
Старый 20.02.2015, 11:57      #257
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Посмотрел уже две серии! И мне понравилось. Поставлена цель дойти до пункта А, никто не говорил, что будет легко, вот нам и показывают тяжелые будни "выживших" в мире ходячих.
Чувак только какой-то странный, больно опрятно выглядит...
Ждем продолжения, надеюсь ничего тайного не раскрыл для тех, кто еще не смотрел?
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
GliSTER (21.02.2015)
Старый 25.02.2015, 12:37      #258
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Третью серию кто уже посмотрел? Становится очень интересно))
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (25.02.2015)
Старый 04.03.2015, 11:18      #259
Pumba
Пользователь
По умолчанию

А куда делся святой отец? Че-то я упустил момент когда он пропал? Когда это его успели снямкать?
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 16:17      #260
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Кстати да, чтото пропал падре, вроде не ели его. Может просто не попался в кадр, не до него было)
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
зомби, фрэнк дарабонт, ужасы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение Grinch Концерты 303 27.05.2012 16:08
Замёрзшие / Frozen (2010) Ohotnik Полнометражные 3 18.09.2010 23:02
Quakecon 2009 Ваня Киберспорт 10 18.08.2009 14:18


Обратная связь
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot