Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2009, 17:35      #261
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

Всё в последний раз смотрел евровиденье , не одной песни нормальной не было , такие-же песни можно услышать по радио. Думал увидеть , что то не обычное , а тут по шаблонам все поют. А Приходько это вообще кошмар , и говорили типо супер технологии применяли когда её лицо старело , а там даже морщинок на лбу не появилось. Конечно шоу с размахом ,но начинка плохая.
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 18:01      #262
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 17:01      #263
Al 777
Модератор
 
Аватар для Al 777
По умолчанию

Украина обвинила "Евровидение" в подтасовке результатов
Цитата:
Вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский заявил, что на "Евровидении" Анастасия Приходько получила больше баллов от Украины, чем ей присудили члены жюри и жители страны.

Как сообщает Life.ru, украинское жюри поставило представлявшей Россию Приходько ноль, а голосовавшие по SMS жители страны - "немногим выше". Однако в эфире конкурса была озвучена другая цифра - восемь баллов.

"Мы только что отправили официальное письмо в EBU (Евразийский вещательный союз). Мы просим, чтобы нам объяснили, как так могло произойти", - сказал в этой связи Недзельский.

По его словам, дело было так: "Нам за две минуты до эфира сбросили с EBU эту невероятную цифру, и именно такую информацию мы должны были распространить. Нам пришлось озвучить ее в эфире. Честно скажу, мы были в шоке!"

При этом Недзельский сказал, что процесс формирования и выставления оценок Украиной был для него не совсем прозрачным: "Есть фирма, которая занималась мониторингом всех голосований, она подсчитывала голоса и нам их сбросила. Если бы мы это делали сами, то тогда четко понимали бы, как идет процесс голосования".

Тем не менее, он подчеркнул, что о ходе решении профессионального жюри он знал: "Мы не дали России никаких баллов".

Недзельский также рассказал, что украинской стороне все равно пришлось озвучить восьмибалльную оценку для России, хотя "мы не хотели этого делать".

Напомним, что, согласно правилам "Евровидения", каждая страна выставляет оценки прочим участникам конкурса. Оценки при этом формируются на основании решения профессионального жюри и мнения телезрителей, которые могут проголосовать за ту или иную песню по телефону.

На конкурсе, состоявшемся в Москве 16 мая, российская исполнительница Анастасия Приходько заняла 11-е место с результатом в 91 балл. Первое место занял норвежский певец Александр Рыбак: он получил 387 баллов.
http://lenta.ru/news/2009/05/18/euro/
__________________
Не тяните за хвост, если не известно точно, что на другом конце. - Правило Челлиса (закон Мэрфи).
Al 777 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 17:34      #264
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Телезрители переводят песню Александра Рыбака на русский

Цитата:
В редакцию Первого канала поступил первый перевод песни Александра Рыбака. Напомним, на финальной пресс-конференции Александр пообещал спеть на открытии конкурса в Осло на русском языке.
Если у вас есть свой вариант песни "Сказка", с которой Александр завоевал сердца европейских телезрителей, присылайте. Самые интересные переводы мы направим норвежскому исполнителю.
Предлагаем перевод песни Александра Рыбака Fairytale на русский язык:
Автор перевода - Дмитрий Дрючин (телезритель)
Как давно все это было…
Я любил ее одну.
Было все волшебно, мило,
Не во сне, а наяву!

В сказку я всей душою верю,
Мучаясь порой.
Знай, что мне не нужна другая,
Быть хочу с тобой!

Каждый день мы с ней ругались,
Ночь всегда мирила нас.
Сердце чувства наполняли.
Где, скажи мне, бродишь ты сейчас?

Господи, о чем я думал?
Как ее мог потерять?
Я ищу ее по свету,
Чтобы все по-новому начать.

В сказку я всей душою верю,
Мучаясь порой.
Знай, что мне не нужна другая,
Быть хочу с тобой!

Ты вернись ко мне!
Да…
Быть хочу с тобой!
Подари мне любовь и сказку,
Стань моей судьбой!

Версия 2: (авторство не установлено)

Много лет назад, когда я был совсем юным,
Я знал одну девчонку, которая мне нравилась…
Она была моей, мы были влюблeнными голубками…
Это было тогда, в прошлом, но это было правдой…

Я влюблeн в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всe равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину
блаженства…

Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались….
Теперь я не могу найти еe,
Но, когда я найду еe, мы всe начнeм с самого начала…

Я влюблeн в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всe равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Она – сказка, да,
Хоть это и больно…
И мне всe равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Вариант 3 (авторство не установлено)

Давным-давно я был моложе
И девчонку полюбил…
Обожали мы друг друга …
Верьте мне, я не юлил…

В сказку я до сих пор влюблен, -
Горьким был урок
И пускай кругом голова
Ведь таков мой рок

Днем частенько мы бранились,
Но влюблялись вновь во сне.
Лишь с ней бывал мрачней я тучи
Но лишь она дарила крылья мне!

Не знаю, чем я провинился,
Но наши разошлись пути
Не мог с тех пор ее я встретить
Найду – мы снова с ней взлетим!

В сказку я до сих пор влюблен, -
Горьким был урок
И пускай кругом голова
Ведь таков мой рок

Это была сказка…
Горьким был урок
И пускай кругом голова
Ведь таков мой рок…

Если у вас есть свой вариант, присылайте на адрес: eurovision @ 1tv.ru или опубликуйте в комментариях к этой статье. И обязательно укажите автора.
Если опубликован ваш вариант, сообщите нам об этом.


Цитата:
Оригинал

Текст песни "Fairytale"

Years ago when I was younger
I kinda’ liked a girl I knew.
She was mine, and we were sweethearts,
That was then, but then it’s true

I’m in love with a fairytale
Even though it hurts.
‘Cause I don’t care if I lose my mind;
I’m already cursed

Every day we started fighting,
Every night we fell in love.
No one else could make me sadder,
But no one else could lift me high above

I don’t know what I was doing
But suddenly we fell apart.
Nowadays I cannot find her.
But when I do we’ll get a brand new start

I’m in love with a fairytale
Even though it hurts.
Cause I don’t care if I lose my mind;
I’m already cursed

She’s a fairytale
Yeah
Even though it hurts.
Cause I don’t care if I lose my mind;
I’m already cursed
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (25.07.2009)
Старый 24.07.2009, 12:59      #265
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Чехия отказалась участвовать в "Евровидении"


Репетиция представителей Чехии Gipsy.cz в Москве. Фото с сайта "Евровидения"

Цитата:
В четверг Чешское телевидение объявило, что Чехия не намерена вновь участвовать в песенном конкурсе "Евровидение", сообщается на сайте BBC News.

Как пояснил представитель телекомпании, такое решение было принято из-за неудачных выступлений представлявших страну артистов и, как следствие, невысокого интереса к конкурсу среди чешских телезрителей.

Чехия начала отправлять кандидатов на европейский песенный конкурс в 2007 году, и с тех пор представители этой страны ни разу не выходили даже в полуфиналы. Более того, отмечает BBC News, в 2009 году впервые за пять последних лет одна из стран-участниц не набрала ни одного очка, и этой страной оказалась Чехия.

Между тем в соседней Словакии, принявшей участие в "Евровидении-2009" после 11-летнего перерыва, конкурс пользовался большим успехом, хотя словацкие представители в финал не прошли.

Напомним, "Евровидение-2009" проходило в мае в Москве. Победу на конкурсе одержал представитель Норвегии Александр Рыбак, существенно опередивший остальных конкурсантов. Чехию представлял коллектив Gipsy.cz.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 18:37      #266
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Литва отказалась от участия в "Евровидении" из-за кризиса

picture.jpg
Литовский участник "Евровидения-2009". Фото с официального сайта конкурса

Цитата:
Литва направила организаторам конкурса "Евровидение-2010" в Осло официальный отказ от участия в мерориятии из-за отсутствия средств. Об этом сообщает Delfi со ссылкой на директора литовского радио и телевидения Римвидаса Палецкиса.

Глава литовского радио и телевидения сообщил, что, согласно правилам конкурса, 14 декабря было последним днем, когда национальные оргкомитеты должны были сообщить о своем участии или неучастии. Тем не менее, Палецкис сказал, что Литва еще попытается найти спонсора для отправки делегации на песенный конкурс.

"Само "Евровидение" заинтересовано, чтобы страны участвовали. Так что я думаю, что даже после формального отказа у нас еще есть шансы туда попасть", - сказал Палецкис. У национального оргкомитета есть около месяца, чтобы найти деньги, потому как уже в январе необходимо объявить национальный отбор участников конкурса. По словам Палецкиса, посильную помощь в организации поездки литовской делегации в Осло могли бы оказать МИД Литвы и Департамент туризма, включив эти мероприятия в программу празднования 20-летия независимости страны.

На "Евровидении-2009", проходившем в Москве, литовский исполнитель Саша Сон (Sasha Song) набрал 23 балла и занял 23-е место.

"Евровидение-2010" пройдет в Осло в мае 2010 года. Ранее от участия в нем отказалась Чехия - из-за невысокого интереса чешских зрителей к этому событию, связанного с тем, что представители этой страны не смогли добиться сколь бы то ни было высоких результатов на предыдущих конкурсах.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 23:29      #267
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
По умолчанию

Сейчас идет по каналу Россия(точнее заканчивается) Российский отборочный тур "Евровидения". Посмотрим какого выберут. Хорошего в этом году мало, мягко сказать.

Upd: Петр Налич едет на Евровидение, в Осло(Норвегия). Май 2010. Удачи.

Upd2: Новость. lenta.ru
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.

Последний раз редактировалось Wolverine89; 07.03.2010 в 23:55. Причина: Upd, Upd2
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 21:33      #268
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Эстония выбрала участника "Евровидения-2010"

picture.jpg
Malcolm Lincoln. Фото с сайта группы на MySpace
Цитата:
На европейском песенном конкурсе "Евровидение-2010" в Норвегии Эстонию будет представлять группа Malcolm Lincoln с песней "Siren". Об этом в пятницу сообщает DELFI.

Путевку на "Евровидение" разыгрывали в финале национального конкурса Eesti Laul 2010 (Эстонская песня). На втором месте оказалась Ленна Куурмаа с песней "Rapunzel". В финальном туре Malcolm Lincoln выиграли у Куурмаа четыре процента голосов.

Как уточняет издание "День за днем", победитель попал в финал Eesti Laul вместо дисквалифицированного Никиты Богданова, единственного русскоязычного артиста среди участников. Его песню сняли с соревнований, так как она была обнародована раньше, чем это разрешают правила.

Напомним, Эстония выиграла "Евровидение" в 2001 году, когда конкурс проходил в Копенгагене.

Россию на европейском песенном конкурсе, финал которого состоится в конце мая 2010 года, будет представлять Петр Налич.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 22:34      #269
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

На Украине заново выберут участника "Евровидения-2010"

picture1.jpg
Логотип Евровидения-2010
Цитата:
Жюри украинского национального отборочного конкурса "Евровидение" выбрало 20 исполнителей для участия в финальном гала-концерте, в ходе которого телезрители заново выберут участника "Евровидения-2010". Об этом сообщает УНИАН. Всего за попадание в шорт-лист национального конкурса боролись 67 исполнителей.

В число финалистов отборочного тура вошли группы "Заклепки" и Dazzle Dreams, Наталья Валевская, Ирина Розенфельд, Виталий Козловский, Юлия Войс, Макс Барских и другие исполнители. В финальном концерте выступят и трое участников "Фабрики звезд - 3": Алексей Матиас выступит соло, в то время как Стас Шуринс и Эрика споют в составе группы ST'EREO.

Также в топ-20 украинского отборочного тура вошел Василий Лазарович, который ранее был признан победителем отборочного конкурса на участие в "Евровидении-2010".

Решение о победе Лазаровича в декабре 2009 года принял Художественный совет Национальной телекомпании Украины (НКТУ). При этом представители телекомпании пояснили, что решили обойтись без зрительского голосования, "для того чтобы не создавать ажиотажа" вокруг песенного конкурса. Зрители лишь смогли принять участие в выборе песни, с которой Лазарович должен был представить Украину на конкурсе.

Согласно правилам Европейского вещательного союза, право выбирать национального участника "Евровидения" без проведения зрительского голосования закреплено за национальными оргкомитетами. Ранее без проведения зрительского голосования участниками "Евровидения" от Украины были выбраны Александр Пономарев и Руслана.

Решение Худсовета НКТУ вызвало возмущение ряда эстрадных исполнителей. После избрания президентом Украины Виктора Януковича группа музыкантов написала ему письмо с просьбой разобраться в ситуации. После этого было принято решение провести новый национальный отбор, в ходе которого участника конкурса от Украины смогли бы выбрать телезрители.

Итоги конкурса будут подведены в ходе гала-концерта, который состоится вечером 20 марта. Он будет транслироваться в прямом эфире. Украинские телезрители смогут проголосовать за понравившегося участника путем SMS-голосования.

Конкурс "Евровидение-2010" пройдет в Осло в мае.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 23:06      #270
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Украинскую песню сняли с "Евровидения"

picture.jpg
Певица Алеша. Фото "Сегодня"
Цитата:
Песню украинской певицы Алеши под названием "To Be Free", с которой исполнительница выиграла отборочный тур "Евровидения", признали "не удовлетворяющей требованиям Европейского вещательного союза", сообщает "Корреспондент.net" со ссылкой на пресс-службу Национальной телекомпании Украины (НТКУ).

Факт несоответствия был установлен после анализа композиции, проведенного юристами и представителями НТКУ. После переговоров с исполнительным директором "Евровидения" Сванте Стокселиусом было принято решение сменить песню. В настоящее время жюри отборочного тура прослушивает песни, из которых им предстоит выбрать одну, с которой Алеша будет представлять Украину. Завершить выбор планируется не позднее 26 марта 2010 года.

Информация о том, что песня может не соответствовать требованиям Европейского вещательного союза или даже являться плагиатом, появилась в интернете почти сразу после завершения отборочного тура. В частности, сообщалось, что композиция очень напоминает "Knock Me Out" в исполнении Линды Перри и Grace Slick из фильма "Ворон: Город ангелов" 1996 года.

Это не первый скандал, которым сопровождается украинский отбор на "Евровидение". Изначально, 29 декабря 2009 года, Национальная телекомпания Украины выбрала Василия Лазаровича на роль участника песенного конкурса. Тот факт, что победитель был объявлен без зрительского голосования, вызвал недовольство многих деятелей шоу-бизнеса, в результате чего было принято решение провести открытый конкурс.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 19:21      #271
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Украину оштрафовали за отсутствие песни для "Евровидения"

picture.jpg
Певица Алеша
Цитата:
Европейский вещательный союз (EBU) оштрафовал Национальную телекомпанию Украины (НТКУ) за то, что последняя не представила песню на "Евровидение-2010" в установленные сроки. Об этом сообщается на официальном сайте союза.

Помимо собственно штрафа, сумма которого не уточняется, за каждый дополнительный день просрочки должна будет выплачиваться пеня. При этом в сообщении EBU подчеркивается, что остальные 38 участников песенного конкурса свои песни уже представили.

Выбор конкурсанта от Украины с самого начала сопровождался трудностями. Так, в декабре 2009 года жюри НТКУ выбрало Василия Лазаровича в качестве участника конкурса, однако этот выбор не устроил многих представителей шоу-бизнеса, так как Лазаровича выбрали без голосования зрителей. В результате его кандидатура была аннулирована и был назначен открытый отбор.

В результате повторного голосования телезрителей и жюри, состоявшегося 20 марта 2010 года, победила певица Алеша с композицией "To Be Free". Почти сразу появилась информация, что композиция не соответствует требованиям Европейского вещательного союза. В частности, речь шла о том, что песня была опубликована раньше 1 октября 2009 года, то есть было нарушено одно из правил "Евровидения".

Кроме этого говорилось, что песня может быть плагиатом - многие усмотрели сходство "To Be Free" с "Knock Me Out" в исполнении Линды Перри и Grace Slick из фильма "Ворон: Город ангелов" 1996 года. В результате было принято решение песню снять (точные причины этого решения, однако, объявлены не были).

В настоящее время жюри НТКУ ведет отбор новой песни для Алеши. На сайте Европейского вещательного союза говорится, что представители телекомпании пообещали закончить отбор до 29 марта 2010 года.

"Евровидение-2010" пройдет в Осло с 25 мая по 29 мая 2010 года. Россию на этом конкурсе будет представлять Петр Налич с композицией "Lost And Forgotten".
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 23:10      #272
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Певица Алеша выбрала песню для "Евровидения"

picture.jpg
Певица Алеша
Цитата:
На "Евровидении" в Осло Украину будет представлять певица Алеша с композицией "Sweet People", сообщается на официальном сайте песенного конкурса. Официальная заявка об участии Алеши поступила в адрес Европейского вещательного союза (EBU) вечером 24 марта 2010 года.

Сообщается, что в течение одного дня представители Союза проверят, удовлетворяет ли новая песня правилам "Евровидения". После этого с клипом на песню можно будет ознакомиться здесь. Сейчас на сайте конкурса пока доступен только текст песни.

Ранее Украина не смогла представить песню в срок, так как выяснилось, что композиция "To Be Free", с которой победила Алеша, нарушает правила конкурса. На Национальную телекомпанию Украины, которая представляет участника, был наложен штраф.

В пресс-релизе EBU сообщается, что "To Be Free" не подошла, поскольку была издана до 1 октября 2009 года. Ранее ходили упорные слухи, что песня может являться плагиатом - так, некоторые усмотрели в композиции Алеши сходство с "Knock Me Out" в исполнении Линды Перри и Grace Slick из фильма "Ворон: Город ангелов" 1996 года.

Выбор представителя на конкурс от Украины с самого начала сопровождался скандалами. Так, изначально закрытый конкурс прошел еще в декабре 2009. Его победителем стал Василий Лазарович, однако процесс отбора многих не устроил, поэтому в марте прошел повторный открытый конкурс, где победитель определялся не только авторитетным жюри, но и голосованием телезрителей. В результате этого конкурса победила певица Алеша.

"Евровидение-2010" пройдет в Осло с 25 мая по 29 мая 2010 года. Россию на этом конкурсе будет представлять Петр Налич с композицией "Lost And Forgotten".
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 21:07      #273
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Various Artists - Eurovision Song Contest Oslo 2010

Жанр: Pop
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: Европа / EU
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 44.1 KHz, 320 kbps
Продолжительность: 01:57:17
Размер: 254,7 MB
Трэклист:
1. 3+2 - Butterflies (Eurovision 2010 - Belarus)
2. Aisha - What For (Eurovision 2010 - Latvia)
3. Alyosha - Sweet People (Eurovision 2010 - Ukraine)
4. Anna Bergendahl - This Is My Life (Eurovision 2010 - Sweden)
5. Ansambel Zlindra & Kalamari - Narodnozabavni Rock ( (Eurovision 2010 - Slovenia)
6. Chanée & n'evergreen - In a Moment Like This (Eurovision 2010 - Denmark)
7. Daniel Diges - Algo Pequeñito (Something Tiny) (Eurovision 2010 - Spain)
8. Didrik Solli-Tangen - My Heart Is Yours (Eurovision 2010 - Norway)
9. Eva Rivas - Apricot Stone (Eurovision 2010 - Armenia)
10. Feminnem - Lako je Sve (Eurovision 2010 - Croatia)
11. Filipa Azevedo - Há Dias Assim (Eurovision 2010 - Portugal)
12. Giorgos Alkaios & Friends - Opa (Eurovision 2010 - Greece)
13. Gjoko Taneski - Jas Ja Imam Silata (Eurovision 2010 - FYR Macedonia)
14. Harel Skaat - Milim (Eurovision 2010 - Israel)
15. Hera Björk - Je Ne Sais Quoi (Eurovision 2010 - Iceland)
16. InCulto - Eastern European Funk (Eurovision 2010 - Lithuania)
17. Jessy Matador - Allez Olla Olé (Eurovision 2010 - France)
18. Josh Dubovie - That Sounds Good To Me (Eurovision 2010 - United Kingdom)
19. Jon Lilygreen and The Islanders - Life Looks Better In Spring (Eurovision 2010 - Cyprus)
20. Juliana Pasha - It's All About You (Eurovision 2010 - Albania)
21. Kristina Pelakova - Horehronie (Eurovision 2010 - Slovakia)
22. Kuunkuiskaajat - Työlki Ellää (Eurovision 2010 - Finland)
23. Lena - Satellite (Eurovision 2010 - Germany)
24. Malcolm Lincoln - Siren (Eurovision 2010 - Estonia)
25. maNga - We Could Be The Same (Eurovision 2010 - Turkey)
26. Marcin Mrozinski - Legenda (Eurovision 2010 - Poland)
27. Michael von der Heide - Il pleut de l'or (Eurovision 2010 - Switzerland)
28. Milan Stankovic - Ovo je Balkan (This Is the Balkans) (Eurovision 2010 - Serbia)
29. Miroslav Kostadinov - Angel Si Ti (You Are An Angel) (Eurovision 2010 - Bulgarien)
30. Niamh Kavanagh - It's For You (Eurovision 2010 - Ireland)
31. Paula Seling & Ovi - Playing With Fire (Eurovision 2010 - Romania)
32. Peter Nalitch & Friends - Lost And Forgotten (Eurovision 2010 - Russia)
33. Safura - Drip Drop (Eurovision 2010 - Azerbaijan)
34. Sieneke - Ik Ben Verliefd (Sha-la-lie) (Eurovision 2010 - The Netherlands)
35. Sofia Nizharadze - Shine (Eurovision 2010 - Georgia)
36. Sunstroke Project & Olia Tira - Run Away (Eurovision 2010 - Moldova)
37. Thea Garrettt - My Dream (Eurovision 2010 - Malta)
38. Tom Dice - Me And My Guitar (Eurovision 2010 - Belgium)
39. Vukasin Brajic - Thunder And Lightning (Eurovision 2010 - Bosnia & Herzegovina)
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Фрея (26.04.2010)
Старый 24.05.2010, 18:51      #274
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Александр Рыбак "Сказкой" открыл "Евровидение-2010"

picture.jpg
Александр Рыбак
Цитата:
Вечером в воскресенье, 23 мая, в Городской ратуше Осло состоялась церемония открытия Международного конкурса песни "Евровидение-2010", сообщает агентство РИА Новости. С приветственным словом выступили мэр Осло Фабиан Стэнг и директор "Евровидения" Сванте Стокселиус.

Прошлогодний победитель конкурса Александр Рыбак, выступавший за Норвегию, спел несколько своих песен. В их числе была и "Сказка" (Fairytale), которая принесла ему победу в 2009 году.

Представляющий Россию на конкурсе Петр Налич не дождался окончания церемонии и покинул торжество примерно через полчаса после его начала. В полуфинале конкурса, который пройдет во вторник, 25 мая на сцене Telenor Arena, Налич выступит под номером два с песней Lost and Forgotten. Финал "Евровидения-2010" состоится 29 мая на той же концертной площадке.


Полуфинал 25 мая в 23:00. По каналу Россия 1. Сайт Телеканала Россия. Новости.

Update:
Кратко
25 мая в 23.00 (мск) 1-й полуфинал. Выступят участники из следующих стран: Россия, Молдавия, Эстония, Словакия, Финляндия, Латвия, Сербия, Босния и Герцоговина, Польша, Бельгия, Мальта, Албания, Греция, Португалия, Македония, Белоруссия и Исландия.

"Музыкальный коллектив Петра Налича" будет петь под номером 2.

27 мая в 23.00 (мск) 2-й полуфинал. Литва, Армения, Израиль, Дания, Швейцария, Швеция, Азербайджан, Украина, Нидерланды, Румыния, Словения, Ирландия, Болгария, Кипр, Хорватия, Грузия и Турция.

В каждом из полуфиналов примут участие исполнители из 17 стран. Из полуфиналов выйдут 20 участников финала, которые присоединятся к 5 странам, попавшими в финал автоматически - 4 страны-основательницы "Евровидения" (Британия, Франция, Германия, Испания) и Норвегия, принимающая конкурс.

29 мая в 23.00 (мск) ФИНАЛ
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.

Последний раз редактировалось Wolverine89; 24.05.2010 в 19:05. Причина: Update
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 08:47      #275
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Петр Налич прошел в финал "Евровидения-2010"

Цитата:
Музыкальный коллектив Петра Налича, представлявший Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2010", по итогам первого полуфинального тура прошел в финал.

Налич вышел на сцену вторым, исполнил композицию "Lost and Forgotten" и попал в десятку лучших исполнителей из 17-ти, выступавших в ночь на среду. По итогам зрительского голосования в финал также вышли Босния и Герцеговина, Молдова, Греция, Португалия, Белоруссия, Сербия, Бельгия, Албания, Исландия.

Еще десять участников финала конкурса, который проходит в Осло, определятся в ночь на 28 мая, а финал состоится в ночь на 30 мая.

"Лента.ру" вела онлайн-трансляцию первого полуфинала "Евровидения-2010".
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Boodmazer (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 18:43      #276
Liverpool
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Liverpool
По умолчанию

если есть возможность, выложите видео первого полуфинала ESC 2010.
Liverpool вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:41      #277
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Определились все участники финала "Евровидения-2010"

picture.jpg
Один из финалистов "Евровидения-2010". Кадр телеканала "Россия 1"
Цитата:
В Осло вечером 27 мая завершился второй полуфинал конкурса "Евровидение-2010". В полуфинале участвовали представители 17 стран. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию второго полуфинала "Евровидения-2010".

В финал, по итогам голосования, прошли: Грузия - София Нижарадзе "Shine", Украина - Алеша "Sweet People", Турция - maNga "We Could Be The Same", Израиль - Харель Скаат "Milim", Ирландия - Ниам Кавана "It's For You", Кипр - Джон Лилигрин и The Islanders "Life Looks Better In Spring", Азербайджан - Сафура "Drip Drop", Румыния - Пола Селинг и Ови "Playing With Fire", Армения - Ева Ривас "Apricot Stone" и Дания - Шани и Невергрин "In A Moment Like This".

Не прошли в финал представители Литвы, Швейцарии, Швеции, Нидерландов, Словении, Болгарии и Хорватии.

Ранее, по итогам первого полуфинала, были определены еще 10 участников финала "Евровидения-2010". Ими стали: Босния и Герцеговина, Молдова, Греция, Португалия, Белоруссия, Сербия, Бельгия, Албания, Исландия и Россия, которую представляет музыкальный коллектив Петра Налича.

29 мая пройдет финал "Евровидения", в котором, кроме стран, прошедших предварительный отбор, будут также участвовать представители Великобритании, Франции, Германии и Испании - стран-основательниц конкурса, а также Норвегии - страны-хозяйки.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 20:39      #278
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.

Последний раз редактировалось Wolverine89; 29.05.2010 в 09:47. Причина: обновление
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 00:26      #279
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Сообщение от Wolverine89 Посмотреть сообщение
"Лента.ру" вела онлайн-трансляцию второго полуфинала "Евровидения-2010".
http://lenta.ru/online/2010/05/29/eurovision/ - ведущие вовсю отрываются.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 00:26      #280
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Налич выходит на сцену.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
конкурс песен, концерт, eurovision, евровидение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольно. Почитаем. a2z Клоунада 556 12.12.2012 00:01
Евровидение 2009. За минуту до старта Wolverine89 Документальные 0 12.05.2009 20:36
Евровидение 2006 VictorS Концерты 93 29.05.2006 16:09


Обратная связь
Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot