Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2007, 17:19      #261
SpeeD
Пользователь
 
Аватар для SpeeD
По умолчанию

Нехорошая новость для болельщиков Спартака, но возможно хорошая для Локомотива!

Цитата:
Шавло: "Желаю Торбинскому удачи"
19.10.2007 16:50 | РБК

Генеральный директор московского "Спартака" подтвердил информацию о том, что Дмитрий Торбинский покинет команду по окончании сезона, сообщает телеканал "Спорт". "Мы не раз предлагали ему, подписать новый контракт. Но Торбинский говорил, что даст ответ в конце сезона. Нам жаль, что он уходит. Это наш воспитанник. Мы никогда не бросали его в тяжелые времена, имею в виду травмы. От души желаю ему успехов в новом клубе. Надеюсь на профессионализм Димы. Уверен, что оставшиеся четыре встречи он отыграет на своем высоком уровне и поможет «Спартаку» в борьбе за золотые медали. Мы, конечно, просматриваем кандидатов на освободившееся место - селекция идет круглый год. Более того, возвращаем в команду Александра Павленко. Как говорится, игроки приходят и уходят. Он не первый и не последний. Повторяю, желаю ему удачи!",- заявил Шавло.
ЗЫЖ Московский Локо уже давно хочет купить полузащитника ФК Спартак Торбинского!
SpeeD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 19:25      #262
rumitr
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rumitr
По умолчанию

Сегодня наконец увидел вразумительную игру, не скажу что чемпионскую, но очень напористую и главное осознанную.
ФК"Спартак"- ФК "Москва" 3-1, поздравляю всех болельщиков Спартака.
__________________
Восток - дело тонкое. Китай - тонкое и кривое.
rumitr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Ded MaXoPbI4 (20.10.2007), Коловрат (21.10.2007), iva (21.10.2007)
Старый 20.10.2007, 23:01      #263
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Рассветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой... Ну что братцы, с трудовой победой! ОуКБ неизбежен!
Понравился момент, когда иудея освистали... Видать Саламыч специально его выпустил, чтобы он понял, что он натворил!
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 15:11      #264
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Егор Титов: "Дедуру удалили ни за что"

Цитата:
"Москва" удачно играла с нами последние матчи, но у "Спартака" больший опыт решающих игр. Поэтому "Москва" и уступила, – считает Титов. – Могу также сказать, что Дедуру удалили ни за что. Боковой судья ошибся. А Барриентосу поделом. Он провокатор".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 09:23      #265
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Черчесов: "Хватит быть колхозниками"

Цитата:
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов так ответил на вопросы журналистов после матча с "Москвой", в котором его команда победила со счетом 3:1.

Как входить в игру Торбинскому, если его освистывают болельщики собственной команды?

Хорошая была сегодня погода, игра была неплохая, выиграли 3:1. Этот вопрос должен быть последним. Все время начинаете с "я", хотя перед этим надо сказать "а", "б" и так далее.

Станислав Саламович, что с захромавшим Максимом Калиниченко?

Точный ответ будет завтра или послезавтра, когда он пройдет обследование. Надеемся, что это только ушиб. Так как, вы сами видели, Максим действовал сегодня очень полезно.

Вы подозвали Александра Прудникова и что-то ему сказали. Он услышал вас?

Если коротко, то я сказал: "Погладьте этот мяч. Он уже плачет". Потому что игра пошла такая, что мяч летел с одной половины поля на другую, минуя центр поля.

После этого матча мы опережаем "Москву" на шесть очков, – Станислав Черчесов занялся подсчетом очков. – Не на двадцать шесть, а на шесть. Встречались две равные команды. В футболе все решают мелочи. И сегодня они сыграли за нас.

Что касается Дмитрия Торбинского, то мне не понравилась реакция публики. Рад, что они нас поддерживали. С их помощью мы выиграли. Торбинский – игрок "Спартака", воспитанник команды. У меня нет с ним никаких проблем. Он помог нам выиграть, мы вместе идем к нашей цели. Хватит быть колхозниками. Человек принял решение, которое мы должны уважать. Если он после игры уйдет к Слуцкому, замена найдется.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (22.10.2007), Коловрат (22.10.2007)
Старый 23.10.2007, 12:50      #266
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

БРИЛЛИАНТ ПОЛУЧИТ РАДОСЛАВ КОВАЧ

Цитата:
Лучшим игроком матча 27-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Москвой» признан Радослав Ковач, которому будет вручен бриллиант в рамках проекта «Бриллианты спорта», учрежденного нашими партерами группой компаний «Грейс». Свой приз Радослав получит на очередной акции наш гость, которая в ближайшее время пройдет в фирменном спартаковском магазине RedWhite Sport.
http://rus.spartak.com/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (25.10.2007)
Старый 24.10.2007, 09:16      #267
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Титов в списке самых популярных футболистов мира

Цитата:
Капитан московского "Спартака" Егор Титов вошел в список 55 кандидатов на звание самого популярного футболиста мира по версии международной федерации истории и статистики футбола. В список были включены 55 футболистов из 31 страны.

Победитель будет выявлен в ходе голосования на сайте федерации и объявлен в январе 2008 года.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
Basted (24.10.2007), Ded MaXoPbI4 (24.10.2007), Коловрат (25.10.2007), ZorK (24.10.2007)
Старый 25.10.2007, 10:46      #268
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Штранцль и Быстров вернулись в Россию

Цитата:
Защитник "Спартака" Мартин Штранцль и полузащитник Владимир Быстров вернулись в Москву и приступили к выполнению индивидуального комплекса реабилитации после лечения в Германии.

На восстановление Штранцля уйдет не менее двух недель, а о точной дате возвращения в строй Быстрова говорить пока преждевременно.

Углубленное медицинское обследование не выявило серьезного повреждения плеча и скуловой кости у защитника Андрея Иванова после столкновения с игроком ФК "Москва" Баррьентосом. Иванов наряду со всеми готовится к матчу против "Сатурна".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Basted (25.10.2007), Коловрат (25.10.2007), iva (25.10.2007)
Старый 26.10.2007, 21:24      #269
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Стадион для "Спартака" начнут строить в следующем году


Цитата:
Начало строительства нового стадиона столичного "Спартака" в Тушине начнется не раньше февраля 2008 года, заявил генеральный директор ООО "Стадион "Спартак" Андрей Козырев. "Оградить площадку и подготовить ее под строительство планируется в конце года. Работы по фундаменту и рытье котлованов начнутся не раньше конца февраля", - отметил Козырев.
По его словам, начало строительства стадиона было также отложено, потому что в конце весны обнаружилось, что "актуальное расположение метрополитена не соответствует тому, что нанесено на ее подоснове (карте рельефа), выданной Мосгоргеотрестом". "В связи с этим пришлось двигать здание и все переделывать", - заявил Козырев
В числе прочих причин задержки начала строительства гендиректор ООО "Стадион "Спартак" назвал изменение вместимости стадиона: "Инвесторы приняли решение увеличить вместимость стадиона до 42 тысяч зрителей. Теперь надо утвердить новый проект. Работа в этом направлении начата. Сейчас вносятся изменения в распоряжения, которые уже выпущены. Этот процесс обычно занимает месяцев шесть, мы постараемся сделать все за три". Отметим, что изначально предполагалось, что главная арена будет вмещать 35 тысяч зрителей.
Минимальное необходимое время на строительство подрядчики оценивают в 26 месяцев, максимальное - 30 месяцев. Это - время от подготовки фундамента до сдачи стадиона в эксплуатацию. "Надо выпустить проект и акт разрешенного использования, открыть ордер на начало строительных работ, защитить проект в Мосгорэкспертизе. Это все то, что пока еще не выполнено", - добавил Козырев.
Напомним, что будущий стадион "Спартака" будет соответствовать всем стандартам УЕФА, а размеры поля с натуральным газоном составят 110х72 метра.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
Alfard (26.10.2007), ARNI2 (26.10.2007), Ded MaXoPbI4 (26.10.2007), Коловрат (27.10.2007)
Старый 28.10.2007, 16:35      #270
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Спартак М - Сатурн 0:0.

Никакая игра Спартака.... Что Павлюченко, что Калиниченко, что даже Титов и так далее - невразумительная игра. Уж точно игра не Чемпиона.
Ждем "косяка" Зенита, о чем очень сильно сомневаюсь.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 28.10.2007 в 16:36.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 01:21      #271
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Московский "Спартак" подписал защитника



Цитата:
Сегодня московский "Спартак" заключил пятилетний контракт с защитником белорусской сборной и БАТЭ Егором Филипенко. Новобранцу "красно-белых" 19 лет, его рост - 194 см, вес - 86 кг, сообщает официальный сайт клуба.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
ARNI 2 (31.10.2007), Basted (31.10.2007), Ded MaXoPbI4 (31.10.2007), Коловрат (31.10.2007)
Старый 02.11.2007, 20:41      #272
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

"Спартак" - лучший российский клуб по версии IFFHS



Цитата:
В новом рейтинге сильнейших клубов мира, который ежемесячно публикует Международная федерация футбольной статистики и истории (IFFHS), московский "Спартак" остается лучшим российским клубом, поднявшись на 8 мест - с 57-го на 49-е. Наибольшего прогресса за последний месяц добился "Локомотив", который совершил рывок со 189-го на 131-е место.
1 (1). Севилья (Испания)
2 (5). Челси (Англия)
3 (5). Манчестер Юнайтед (Англия)
4 (3). Сантос (Бразилия)
5 (4). Бока Хуниорс
6 (9). Интер (Италия)
7 (7). Милан (Италия)
8 (8). Рома (Италия)
9 (2). Коло-Коло (Чили)
10 (15). Барселона (Испания)…
49 (57). СПАРТАК (Москва, Россия)…
77 (94). ЗЕНИТ (Санкт-Петербург, Россия)…
131 (189). ЛОКОМОТИВ (Россия)…
170 (173). ФК "МОСКВА" (Россия)…
200 (148). ЦСКА (Россия)…
345 (324). ДИНАМО (Москва, Россия)…
350 (335). АМКАР (Пермь, Россия)…
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
aragorn (02.11.2007), ARNI 2 (02.11.2007), Basted (02.11.2007), Коловрат (03.11.2007), ZorK (02.11.2007)
Старый 03.11.2007, 12:20      #273
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Быстров: "Единственный клуб, который заслужил чемпионство в этом сезоне - это "Спартак"



Цитата:
Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Владимир Быстров считает, что "Зенит" недостоин быть чемпионом.
"Да тут и говорить не о чем! Единственный клуб, который заслужил чемпионство в этом сезоне - это "Спартак"! Уже тот факт, что мы дважды обыграли "Зенит" в ходе первенства, говорит о многом. Именно в этих матчах "Спартак" наглядно показал, что "Зениту" еще очень далеко до уровня игры красно-белых", - говорит Быстров.
"Кстати, признаюсь, что с момента моего ухода из "Зенита" я ни разу не пожалел об этом поступке, а матчи с питерцами еще больше укрепили меня в правильности моего выбора. Мы, в отличие от питерской команды, провели просто потрясающий сезон и в матчах с самыми сильными командами чемпионата добились побед", - добавляет футболист.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2007, 12:25      #274
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Да уж загнул Быстров то, а ЛОКО забыл, он вообще 4 раза Спартак обыграл так что теперь он чемпион что ли, а потом ЦСКА будет кричать, который ЛОКО 2 раза переиграл. Так что кого кто обыграл это не показатель надо весь чемпионат играть!

P.S. А Россия на чемпионате Европы единственная которая Греков обыграла. УРА мы теперь Чемпионы Европы. ХА ХА ХА

Последний раз редактировалось Yurok; 03.11.2007 в 12:27.
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 14:18      #275
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Титов: "У "Зенита" сейчас чуть больше шансов занять первое место, примерно 51%"

Цитата:
После поединка с "Ростовом" полузащитник "Спартака" Егор Титов прокомментировал победу питерского "Зенита" над "Москвой" и судейство Виталия Дорошенко в московском матче.

"Результат в Питере не удивил, так же как и поражение "Сатурна". Понятно, что у "Зенита" сейчас чуть больше шансов занять первое место, чем у "Спартака", примерно 51%. Но мы все равно верим, что выиграем, ведь больше ничего не остается. Надеемся, что болельщики придут нас поддержать на матч с "Динамо". Конечно, 80 тысяч как на Англию не придет, потому что исход чемпионата не зависит от нас".

"Что касается судейства, то считаю Дорошенко лучшим из молодых арбитров России, по крайней мере, самый перспективный. Сегодняшний матч он отсудил на уровне Лиги чемпионов. Думаю, в следующем году он будет обслуживать международные матчи", – сказал капитан спартаковцев.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 09:53      #276
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

ДУБЛЕРЫ — ЧЕМПИОНЫ–2007!

Цитата:
На стадионе «Спартак» им. Нетто в 29-м туре турнира дублирующих составов встречались «Спартак» и «Ростов». Красно-белые разгромили соперника — 5:1. По дублю оформили Александр Прудников и Артур Малоян, еще один гол на счету Константина Советкина.

Этот результат обеспечил «Спартаку» победу в первенстве дублеров за тур до его окончания. Таким образом, красно-белые повторили свой прошлогодний успех и второй год подряд становятся обладателями малого золота чемпионата России.
http://rus.spartak.com/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Коловрат (06.11.2007), iva (06.11.2007)
Старый 09.11.2007, 02:59      #277
Alfard
Пользователь
 
Аватар для Alfard
По умолчанию Черчесов: "Скоро будем только пенальти тренировать"

Цитата:
В Москве в рамках группового турнира кубка УЕФА “Спартак” принимал леверкузенский “Байер”. Со счетом 2:1 победили хозяева. После матча, по традиции, состоялась пресс-конференция, на которой побывал корреспондент Sport.ru.

С небольшим опозданием к журналистам вышел тренер гостей Михаэль Скиббе. “Хочу поздравить московский “Спартак” и его тренера Станислава Черчесова с победой”, - заявил тренер леверкузенцев. “В первом тайме моя команда хорошо выглядела тактически, и выполняла те задачи, которые я поставил, и контролировала игру. К сожалению, во втором тайме мы немного сдали, не получался пас, было много неточностей. Контратаки Спартака были для нас очень болезненными. Только в последние пятнадцать минут моя команда нашла свою игру и если бы мы забили гол на пару минут раньше, то у нас была бы возможность свести матч вничью”, - заявил Скиббе.

“В первом тайме у нас были голевые ситуации и в игровом плане мы не уступали "Спартаку". Не было мощного натиска в нападении, который приводит к голам, только в последние минуты мы смогли показать нечто похожее", - добавил тренер гостей.

Комментируя пенальти, которые назначил судья в ворота немецкой команды, тренер заявил, что они были отлично реализованы игроками московского “Спартака”. “Жаль, что Кейслинг очень плохо среагировал, но его тяжело винить в этом”, - заявил Скиббе.

О схеме турнира
“Мы в прошлом году участвовали в розыгрыше кубка УЕФА. Я думаю, что система турнира интересная: когда на выезде и дома играешь с различными соперниками. Эта система отлична от той, по которой разыгрывается Лига чемпионов. Я считаю её нормальной, - заявил тренер Байера.

О заменах
“В первом тайме я был доволен игрой своей команды, всё шло по плану. И только проигрывая по ходу матча. Я был вынужден усилить крайних нападающих и центральных, поэтому выпустил Булыкина. Я считаю, что он очень хорошо отработал в то игровое время, которое ему было предоставлено”, - заявил тренер гостей. “Мы надеемся на Булыкина и желаем ему по скорее стать игроком основного состава. Мы видели, как ему было тяжело в первые два месяца из-за тех пропущенных лет, которые он не играл в России, это сказывается”, - добавил Скиббе.

Об установках в перерыве
“В перерыве я пожелал своим игрокам и дальше играть, так как в первом тайме, контролировать игру. Жаль, что не получилось. Мы делали много ошибок в центре поля, много теряли мячи, что давало возможность Спартаку контратаковать”, - заявил тренер немецкой команды.

О физическом состоянии и сопернике
“В плане физики ни одна из команд не имела проблем, обе команды выглядели хорошо. Не хочу никого выделять, но атакующие игроки "Спартака" находятся в очень хорошее состоянии, особенно игроки сборной и фланговые, которые нам принесли много неприятностей”, - заявил Скиббе. “Сегодня много говориться об искусственном поле. Ни для кого не секрет, что у “Спартака” было преимущество. Они давно играют на таком поле, да и тренируются на нём же наверно. Но, это лучше, чем играть на замёрзшем поле без травы”, - заявил тренер “Байера”.

О Буте и Булыкине
“Их тяжело сравнивать, так как они игроки разных типов. О Булыкине я вам не буду говорить, вы его сами прекрасно знаете. Бута я привёл в юношескую команду “Боруссии”, когда ему было шестнадцать лет. Позже, когда я стал главным тренером. Он играл в основной команде. Он считался одним из самых талантливых игроков в Германии. Я считаю, что Бут мог достичь в своей карьере намного большего. Меня и сегодня с ним соединяют дружеские отношения. Мы часто перезваниваемся”, - заявил Скиббе.

О проигрыше и шансах выхода из группы
“Если бы сегодня сыграли вничью, это было бы хорошо. Но "Спартак" и "Тулуза", с которыми мы играли – очень хорошие, сильные команды. Сейчас у нас по три очка, но у "Спартака" на одну игру меньше. Шансы на выход у нас есть и дальнейшие игры покажут, как будут развиваться события”, - заявил Скиббе.

О Месси
“Если бы была такая возможность, я бы взял в команду Месси (полузащитник “Барселоны”– прим.автора)”, - заявил тренер немецкой команды.

Войдя в зал, тренер московского “Спартака" поздоровался по-немецки.

Отвечая на вопрос корреспондента Sport.ru, о том, удивил ли сегодняшний “Байер” тренера "красно-белых", Станислав Черчесов, ответил, что не удивил. Мы ждали такой игры. Мы их хорошо изучили. Ничего сверхъестественного мы не увидели, мы ждали, что они так будут играть”, - заявил Черчесов.

О втором тайме
“Первый тайм был тягучий, команда втягивалась. Когда обе команды свежие - тяжело добиваться преимущества. Во втором тайме мы добавили в агрессии при отборе мяча, при развитии атаки, так как мы вяло играли в первом тайме. Это сразу обозначило наше преимущество, - заявил тренер "красно-белых".

О зайцах
“Мы не балансировали между двумя матчами (с “Байером” и “Динамо”. Прим. автора). Есть один заяц, которого надо поймать. Сегодня мы его поймали. Теперь погонимся за другим, надеюсь, что поймаем тоже”, - заявил Черчесов.

О тактике
“Когда соперник 2:0 проигрывает, естественно, он бросается в атаку. Соперник провёл много замен, выпустил много атакующих игроков. Хочешь - не хочешь, они нас поддавили. С нашим опытом. Надо чуть-чуть лучше распоряжаться мячом. Держать мяч, чтобы сбить темп. Мы тоже провели две замены, однако, пропущенный в конце встречи гол добавил немного нервозности. Но команда выстояла, есть три очка и мы идём дальше”, - заявил тренер москвичей.

О Баженове
“Баженов тренируется по индивидуальному графику. Естественно, не так всё быстро заживает. Надо минимум десять дней, чтобы он начал тренироваться в общей группе. После 11-го ноября у нас будет небольшой перерывчик, надеюсь, что в Испании, куда мы поедем на сборе, он уже будет в общей группе”, - заявил наставник “Спартака”.

О Моцарте
“Футболисты на поле должны принимать решения и за них отвечать. Так как у Моцарта сегодня день рождения, команда решила, что бить пенальти команда доверила Моцарту. Его можно ещё поздравлять. Футболиста до тридцати лет ещё можно поздравлять, но после можно только соболезновать”, - улыбнулся Черчесов.

О травмах и голе
“Пока травм никто не получил. Плетикоса не объяснял, почему пропустил гол. Он никому не должен объяснять, он его пропустил. Он сам сделает для себя выводы. Всё нормально, - заявил наставник красно-белых.

О пенальти
“Пенальти бывает раз в 10 игр. Сегодня так случилось, что мы били два раза. Если так будет в каждой игре, то мы будем только пенальти тренировать”, - отметил Черчесов.

"Немецкие репортёры с ума бы сошли от наших вопросов и от ответов тем более", - так прокомментировал вопрос, заданные девушкой из зала о заменах, в "Спартаке" по ходу матча (вышли два защитника - прим.автора.) “Спартак” – атакующая команда. Надо обороняться в атаке”, – добавил Черчесов.

О пропущенном голе
На просьбу прокомментировать пропущенные "красно-белыми" гол, Черчесов опять ответил шуткой. “Я в этом деле мало соображаю (смех в зале). Вам Стауче ответит, он чуть-чуть лучше в этом разбирается”, - улыбнулся Черчесов
Источник: www.sport.ru
Alfard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ARNI 2 (09.11.2007), Коловрат (10.11.2007)
Старый 09.11.2007, 21:52      #278
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Руководство и игроки "Спартака" обратились к болельщикам



Цитата:
Руководство и футболисты столичного "Спартака" обратились к своим болельщикам, призвав их не допускать никаких правонарушений в день последнего тура чемпионата России в воскресенье.
"Последний тур чемпионата России - момент истины как для футболистов, так и для болельщиков команд. На протяжении всего сезона вы были рядом и изо всех сил поддерживали "Спартак". Вы как всегда были лучшими, и ваш вклад в победы команды неоценим. Сезон выдался неоднозначным. Удалось на футбольном поле не все. Но мы бились и бьемся честно, не убирая ног и не прибегая к различным закулисным технологиям.
Руководство и футболисты ФК "Спартак" надеются на ваше понимание и поддержку в матче с "Динамо" и призывают на протяжении всей игры и после нее, как бы она ни закончилась, сохранять достоинство, присущее болельщикам "Спартака", и не допускать каких-либо нарушений правопорядка на стадионе и за его пределами. В жизни всегда запоминается последнее слово. Пусть 11 ноября этим словом будет "Достоинство", - говорится в заявлении размещенном пресс-службой клуба на официальном сайте команды.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ARNI 2 (09.11.2007), Коловрат (10.11.2007)
Старый 10.11.2007, 17:07      #279
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Павлюченко интересен "Манчестер Сити"

Цитата:
По данным Sun, нападающим московского "Спартака" и сборной России Романом Павлюченко заинтересовался английский "Манчестер Сити", который готов заплатить за трансфер 25-летнего футболиста до 10 миллионов фунтов.

Сообщается также, что скауты "горожан" будут присутствовать на матче 30-го тура чемпионата России, в котором "Спартак" примет в Лужниках "Динамо".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2007, 12:55      #280
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Титов о главном и второстепенном

Цитата:
Футболисты столичного "Спартака", которые борются за чемпионство, в последнем туре должны обыгрывать столичное "Динамо", чтобы иметь шансы на золотые медали. Напомним, в другом матче воскресенья подмосковный "Сатурн" примет лидера первенства - "Зенит" из Петербурга, которому тоже нужна только победа. Перед встречей "Спартак"-"Динамо" капитан красно-белых Егор Титов прокомментировал настрой в команде накануне решающего матча.

- Собираетесь отслеживать ход игры в Раменском?

Только если взять с собой аппаратуру с наушниками. А так специально мы к этому не готовимся. В перерыве узнаем счет. Но мы сами должны побеждать. Думаю, придет достаточно болельщиков, чтобы погнать нас вперед.Я помню матч прошлого года с "Динамо". Там великолепно себя проявил Роман Павлюченко. Если он так же сыграет в последнем туре, то проблем у нас не будет.

- Что важнее – очки или дерби?

Сейчас важнее очки, а московское дерби уже второстепенно.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружейная: Новости Ferrari Оружие и военная техника 9432 29.04.2014 19:34
Новости Ваня Киберспорт 472 04.01.2011 13:51
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
ЧМ по хоккею 2009 BulkiN Спорт 314 14.05.2009 19:42


Обратная связь
Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot