Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 09:46      #281
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор 6-го тура чемпионата Италии


"Кьево" (Верона) – "Фиорентина" (Флоренция) – 0:2 (0:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 6 ТУР.
Голы: Кузманович, 32 – 0:1, Джилардино, 74 – 0:2.
"Кьево" (Верона): Соррентино, Фрей, Сезар, Йепес, Скардина, Пинци (Мантовани, 55), Итальяно, Марколлини, Лусиано (Ригони, 85), Пелиссьер, Ланджелла (Богдани, 70)
"Фиорентина" (Флоренция): Фрей, Комотто, Дайнелли, Гамберини, Варгас, Кузманович (Гобби, 87), Фелипе Мело, Монтоливо, Семиоли, Джилардино (Паццини, 76), Йоветич (Сантана, 69).
Предупреждения: Ланджелла, 42, Марколлини, 45, Итальяно, 60 – Гамберини, 23, Комотто, 53.
Удаление: Скардина (за грубую игру), 38 - нет.
Судья: Лука Банти (Ливорно).
5 октября. Стадион "Бентегоди" (Верона).

"Реджина" (Реджо-ди-Калабрия) – "Катания" (Катания) – 1:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 6 ТУР.
Голы: Паолуччи, 69 – 0:1, Коста, 80 – 1:1.
"Реджина" (Реджо-ди-Калабрия): Кампаньоло, Альварез (Барилла, 78), Вальдес, Чирилло, Коста, Виджиани, Баррето, Кармона, Ди Дженнаро (Ракич, 70), Бриенца, Корради (Черавело, 60).
"Катания" (Катания): Биззари, Сардо, Сильвестр, Терлецци, Сильвестри, Ицко, Байокко, Ледесма, Биаджианти, Маскара (Мартинес, 76), Паолуччи
Предупреждения: Чирилло, 5, Черавело, 78 – Сильвестри, 5, Паолуччи, 66, Терлецци, 80, Байокко, 88.
Удаление: нет – Паолуччи (повторное предупреждение), 72.
Судья: Маттео Трефолони (Сиена).
5 октября. Стадион "Стадио Оресте Гранилло" (Реджо-ди-Калабрия).

"Аталанта" (Бергамо) – "Сампдория" (Генуя) – 4:2 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 6 ТУР.
Голы: Кассано, 7 - 0:1; Флоккари, 35 – 1:1; Гарич, 38 – 2:1; Кассано, 54 – 2:2; Флоккари, 78 – 3:2; Дони, 83 – 4:2.
"Аталанта" (Бергамо): Коппола, Гарич, Таламонти, Манфредини, Беллини, Феррейра Пинто, Чигарини, Гуаренте, Падоин, Дони, Флоккари (Маркони, 90+3)
"Сампдория" (Генуя): Миранте, Луккини, Гастальделло, Аккарди, Станкевичус, Дельвеккио (Дессена, 53), Саммарко (Падалино, 84), Франческини, Пьери, Бонаццоли (Форнароли, 67), Кассано.
Предупреждения: Падоин, 41; Дони, 45; Чигарини, 65 - Саммарко, 20; Дельвеккио, 28; Аккарди, 45; Бонаццоли 78.
Удаление: Аккарди, 71 (повторное предупреждение) , Дессена, 80 (грубая игра).
Судья: Оскар Джирарди (Сан Дона ди Пьяве).
5 октября. Стадион "Атлети Адзурри".

"Дженоа" (Генуя) – "Наполи" (Неаполь) – 3:2 (1:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 6 ТУР.
Голы: Лавесси, 1 – 0:1; Папастатопулос, 44 – 1:1; Палладино, 52 – 2:1, Милито, 73 – 3:1; Денис, 75 – 3:2.
"Дженоа" (Генуя): Рубиньо, Папастатопулос, Бьява, Кришито, Место, М. Росси, Юрич, Модесто (Боккетти, 34), Скулли (Ванден Борре, 80), Палладино (Янкович, 77), Милито.
"Наполи" (Неаполь): Джанелло, Сантакроче (Контини, 46), Ринаудо, Ароника, Маджо, Пациенца (Монтервино, 84), Гаргано, Хамшик, Маннини (Инасио Пиа, 67), Лавесси, Денис.
Предупреждения: Скулли, 41; Папастатопулос, 82 - Сантакроче, 41; Хамшик, 77.
Удаление: М. Росси, 55 (грубая игра); Папастатопулос , 90 (повторное предупреждение).
Судья: Паоло Дондарини (Финале Эмилия).
5 октября. Стадион "Луиджи Феррарис".

"Удинезе" (Удине) – "Торино" (Турин) – 2:0 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 6 ТУР.
Голы: Квальярелла, 44 – 1:0; Квальярелла, 77 – 2:0.
"Удинезе" (Удине): Ханданович, Ферронетти, Кода, Домицци, Лукович, Инлер, Д Агостино, Исла, Санчес (Мотта, 89), Квальярелла (Флоро Флорес, 81), Пепе (Ди Натале, 67).
"Торино" (Турин): Кальдерони, Диана, Ди Лорето, Огбонна, Пизано, Зоймель, Дземаили (Бароне, 55), Рубин, Абате, Аморузо, Бьянки (Вентола, 68).
Предупреждения: Лукович, 13; Домицци, 64 - Диана, 63; Натали, 71; Рубин, 87; Вентола, 90.
Удаление: нет.
Судья: Мауро Бергонци (Генуя).
5 октября. Стадион "Фриули".

"Интер" (Милан) – "Болонья" (Болонья) – 2:1 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ШЕСТОЙ ТУР.
Голы: Ибрагимович, 25 – 1:0, Адриано (с пенальти), 50 – 2:0, Морас, 55 – 2:1.
"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Кордоба, Майкон, Ривас (Камбьяссо, 72), Санетти, Вьейра, Куарежма (Обинна, 87), Мунтари, Мансини (Станкович, 73), Ибрагимович, Адриано.
Запасные: Тольдо, Крус, Самуэль, Бользони.
"Болонья" (Болонья): Антониоли, Терци, Маркини (Коэльо, 77), Морас, Вольпи (Мараццина, 64), Бомбардини, Мудингайи, Аморозо, Валиани, Ди Вайо, Адаилтон (Дзенони, 63).
Запасные: Коломбо, Ланна, Бритос, Мингаццини.
Предупреждения: Кордоба, 35, Куарежма, 56 – Маркини, 69, Морас, 78.
Удаление: нет.
Судья: Маурицио Чампи (Рим).
4 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан, Италия).

"Ювентус" (Турин) – "Палермо" (Палермо) - 1:2 (1:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ШЕСТОЙ ТУР.
Голы: Микколи, 24 - 0:1; Дель Пьеро, 39 - 1:1; Мчедлидзе, 81 - 1:2.
"Ювентус": Буффон, Грыгера, Меллберг (Салихамиджич, 33), Кнежевич, Де Челье, Маркизио, Поульсен (Каморанези, 64), Сиссоко, Джовинко (Недвед, 80), Амаури, Дель Пьеро.
"Палермо": Амелия, Кассани, Карроцьерри, Бово, Бальдзаретти, Ночерино (Тедеско, 80), Ливерани, Брешиано (Мчедлидзе, 63), Симплисио, Кавани, Микколи (Миглиаччио, 34).
Предупреждения: Сиссоко, 36; Грыгера, 51; Амаури, 76 - Бово, 73; Ливерани, 78.
Удаление: Сиссоко, 40 (второе предупреждение).
Судья: Паоло Тальявенто (Терни).
5 октября. Стадион "Олимпико".

"Сиена" (Сиена) – "Рома" (Рим) - 1:0 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ШЕСТОЙ ТУР.
Голы: Фрик, 45 - 1:0.
"Сиена": Курчи, Россеттини, Фиканья, Портанова, Дель Гроссо, Кодря (Коппола, 32), Вергассола, Харджа, Галлоппа, Фрик (Геззаль, 65), Маккароне.
"Рома": Дони, Пануччи, Сисиньо, Мексес, Рийсе, Аквилани, Таддеи (Жуан, 79), Де Росси, Баптиста, Перротта (Бриги, 79), Менез (Окака Чука, 72).
Предупреждения: Вергассола, 82; Коппола, 90 - Пануччи, 47; Перротта, 55; Мексес, 64.
Удаление: Мексес, 67 (второе предупреждение); Пануччи, 75 (второе предупреждение).
Судья: Андреа Де Марко (Кьявари).
5 октября. Стадион "Артемио Франки ди Сиена".

"Лацио" (Рим) – "Лечче" (Лечче) - 1:1 (0:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ШЕСТОЙ ТУР.
Голы: Тирибокки, 26 - 0:1; С.Индзаги, 86 - 1:1.
"Лацио": Каррицо, Сивилья, Раду (Коларов, 60), Розегнал, Лихтштайнер, Ледесма, Маури (Меньи, 51), Брокки (С.Индзаги, 86), Фодджа, Пандев, Зарате.
"Лечче": Бенусси, Поленги, Стендардо, Фабиано, Джакомацци, Дзанкетта, Ариатти, Казерта (Будянский, 69), Эспозито, Кастильо (Конан, 82), Тирибокки (Качья, 71).
Предупреждения: Пандев, 40 - Джакомацци, 40; Тирибокки, 57; Бенуцци, 67.
Удаление: нет.
Судья: Никола Пьерпаоли (Фиренце).
4 октября. Стадион "Олимпико" (Рим) .

"Кальяри" (Кальяри) – "Милан" (Милан) - 0:0


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ШЕСТОЙ ТУР.
Голы: нет.
"Кальяри": Марчетти, Пизано, Лопез, Бьнко, Агостини, Фини, Конти, Парола, Косу, Ларривей (Джеда, 35), Аквафреска (Матри, 77).
"Милан": Аббьяти, Дзамбротта, Бонера, Мальдини, Янкуловски, Амброзини, Гаттузо (Фламини, 80), Зеедорф, Кака, Роналдиньо (Шевченко, 73), Пато (Индзаги, 73).
Предупреждения: Ларривей, 30; Конти, 58 - Кака, 36; Дзамбротта, 70; Мальдини, 87.
Удаление: нет.
Судья: Роберто Розетти (Турин).
5 октября. Стадион "Сант Элиа".
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 09:48      #282
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 09:05      #283
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Шевченко: "Вернулся потому, что мне хорошо в Италии и в "Милане"

Цитата:
Вчера поздним вечером форвард "Милана" Андрей Шевченко прибыл в расположение сборной Украины в отличном расположении духа: на прошлой неделе во встрече Кубка УЕФА с "Цюрихом" он забил свой первый после долгого перерыва гол за итальянский клуб.

В интервью, данном накануне итальянским журналистам, премьер-министр Италии Сильвио Берлускони много говорил об Андрее Шевченко, сообщает официальный сайт киевлян со ссылкой на "Cпорт-Экспресс" в Украине". Хозяин "Милана" и один из самых могущественных людей на Апеннинах по-прежнему относится к форварду по-отечески и верит в его потенциал. А один тот факт, что премьер при каждом удобном случае комплиментарно отзывается в адрес этого футболиста, не может не вызывать дополнительного уважения к Шевченко. Силюсь припомнить, но не могу, о ком еще из своих легионеров Берлускони говорил в последние годы столько теплых и искренних слов. Так что Шевченко, родившийся, кстати, с ним в один день, продолжает благое дело по продвижению украинского футбольного бренда на Апеннинах.

- Вы рады за Андрея, забившего гол за "Милан" в ворота "Цюриха" в Кубке УЕФА? - спросили журналисты у Сильвио Берлускони.
- Конечно, рад. Могу сказать, что часто разговаривал в последнее время с Шевченко, потому как очень хорошо к нему отношусь. Андрей не просто вернулся в Италию, он вернулся в свою футбольную семью. Шева по-прежнему остается большим мастером своего дела, просто в предыдущих двух сезонах ему не везло: он слишком мало играл.

- Увидим ли мы в серии А того Шевченко, каким он был здесь в свои лучшие годы?
- Не сомневаюсь, что увидите. На сегодняшний день Шевченко готов примерно на 70 процентов своих возможностей, а значит, у него есть большой потенциал для выхода на отметку в сто процентов. Мяч в ворота "Цюриха" стал для Шевы невероятно важным в психологическом плане, ведь это его первый официальный гол за "Милан" с тех пор, как он вернулся в команду. Желаю Шевченко продолжать в том же духе, и тогда вы увидите прежнего Шеву.

- Почему вы все-таки вернулись в "Милан"? - вопрос Андрею Шевченко.
- Я вернулся потому, что мне хорошо в Италии и в этом клубе. У меня было сильное желание вернуться в "Милан", а его руководство усиленно работало в этом направлении. Я вернулся, чтобы помочь клубу выиграть новые титулы. Считаю себя полноценным членом прекрасного коллектива и горд этим фактом.

- Вы не считаете, что вам следует вернуть долги кое-кому в Италии?
- Долг - это слово, которое мне не нравится. Меня не было здесь два года, и теперь я должен вновь завоевать расположение тифози. Болельщики "Милана" всегда так хорошо ко мне относились, что я непременно хочу вернуть их былое расположение. Но для этого нужно время. Мой гол в ворота "Цюриха" - это только начало как для меня, так и для них. После тех двух английских сезонов, что случились в моей карьере, я должен рассчитаться голами прежде всего с самим собой.

- Вы сами верите, что можете вернуться на былой уровень игры?
- Я не знаю, смогу ли стать тем Шевченко, что был два или три года назад, но я точно знаю, что способен еще достойно играть.

- Признайтесь, чего вам больше всего не хватало в прошедшие два года?
- Мне не хватало футбола. И во мне проснулся такой дикий голод к футболу, что я постоянно хочу его утолять.

- Можно ли считать недавний гол в ворота "Цюриха" важной вехой в вашей карьере?
- Нет. Это была всего лишь небольшая радость для меня. Мяч, забитый в ворота "Цюриха", был необходим на данном этапе, но его ни в коем случае нельзя сравнить с голом в финале Лиги чемпионов или назвать тем голом, который является знаковым в судьбе. Этот вовсе не тот гол, о котором я мечтаю.

- А о каком голе мечтаете?
- Давайте вернемся к этой теме через несколько месяцев...
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 14:15      #284
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Фиорентина" опровергла слухи об уходе Пранделли

Цитата:
Директорат "Фиорентины" опроверг информацию о том факте, что Пранделли может сменить тренерский мостик "Фиорентины" на "Ювентус".

"Пранделли в "Ювентусе"? Это что за слухи такие? У нашего тренера есть контракт с клубом, - рассказывает член директората Сандро Менкуччи. - Пранделли серьёзный человек, а "Фиорентина" - не супермаркет!"

"Пранделли - тренер "Фиорентины", - сетует Панталео Корвино. - Люди часто пытаются наговорить на нас и это сильно огорчает".
http://www.juventus.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 10:23      #285
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор 7-го тура чемпионата Италии


"Лечче" (Лечче) – "Удинезе" (Удине) – 2:2 (1:0)


Голы: Тирибокки, 32 – 1:0, Домицци (в свои ворота), 53 – 2:0, Санчес, 58 – 2:1, Д Агостино, 71 – 2:2.
"Лечче" (Лечче): Бенусси, Поленги, Стендардо, Фабиано, Эспозито, Джакомацци, Занчетта (Будянский, 61), Ариатти, Касерта (Мунари, 69), Кастильо (Качия, 83), Тирибокки.
"Удинезе" (Удине): Ханданович, Ферронетти, Кода, Домицци, Паскуале, Инлер, Д Агостино (Ободо, 82), Исла, Пепе (Санчес, 56), Квальярелла, Флоро Флорес.
Предупреждения: Фабиано, 20, Джакомацци, 28, Ариатти, 41 – Инлер, 13, Домицци, 29, Пепе, 42.
Судья: Андреа Гервасони (Мантова).
19 октября. Стадион "Комунале Виа Дель Маре" (Лечче).

"Торино" (Турин) – "Кальяри" (Кальяри) – 0:1 (0:0)


Голы: Аквафреска, 86 – 0:1.
"Торино" (Турин): Серени, Коломбо (Розина, 83), Натали (Ди Лорето, 67), Пратали, Рубин, Диана, Корини (Зёумель, 11), Дзанетти, Абате, Аморузо, Бьянки
"Кальяри" (Кальяри): Марчетти, Пизано, Лопес, Бьянки, Агостини, Фини, Конти, Биондини, Коссу (Лаццари, 72), Джеда, Ларривей (Аквафреска, 60).
Предупреждения: Пратали, 57, Дзанетти, 74 – Бьянки, 13, Конти, 57, Лопес, 61, Аквафреска, 88.
Судья: Лука Банти (Ливорно).
19 октября. Стадион "Олимпико" (Турин).

"Катанья" (Катанья) – "Палермо" (Палермо) – 2:0 (0:0)


Голы: Мартинес, 69 – 1:0, Маскара (с пенальти), 87 – 2:0.
"Катанья" (Катанья): Биззари, Сильвестр, Сардо (Стовини, 72), Терлецци (Байокко, 88), Сильвестри, Ицко, Биаджианти (Лама, 60), Тедеско, Мартинес, Маримото, Маскара.
"Палермо" (Палермо): Амелиа, Кассани, Карроциерри, Деллафьоре, Бальцаретти, Миглиаччио, Ливерани, Ночерино (Будан, 74), Симплисио, Кавани, Микколи (Тедеско, 53).
Предупреждения: нет – Карроциерри, 8, Миглиаччио, 37.
Удаление: нет – Карроциерри, 45 (повторное предупреждение).
Судья: Джанлука Рокки (Флоренция).
19 октября. Стадион "А. Массимино" (Катанья).

"Дженоа" (Генуя) – "Сиена" (Сиена) - 1:0 (1:0)


Гол: Биава, 20 – 1:0.
"Дженоа": Рубиньо, Биава, Феррари, Кришито, Место (Гасбаррони, 53), Миланетто (Мотта, 15), Боккетти, Юрич, Скулли, Милито, Палладино (Роман, 68).
"Сиена": Курчи, Россеттини, Фиканья (Росси, 80), Портанова, Дель Гроссо, Вергассола, Коппола (Геззал, 56), Галлоппа, Харжа, Маккароне, Фрик (Калайо, 60).
Предупреждения: Палладино, 19 - Россеттини, 24; Галлоппа, 55.
Судья: Никола Айрольди (Молфетта).
19 октября. Стадион "Луиджи Феррарис" (Генуя, Италия).

"Кьево" (Верона) – "Аталанта" (Бергамо) - 1:1 (1:0)


Голы: Мантовани, 45 – 1:0; Феррейра Пинто, 61 – 1:1.
"Кьево": Соррентино, Фрей, Манделли, Йепес, Мантовани (Малаго, 80), Пинци (Лусиано, 68), Итальяно, Бентивольо, Марколини, Пеллиссье, Ланджелла.
"Аталанта": Коппола, Гариш, Таламонти, Манфредини, Беллини (Ривальта, 60), Феррейра Пинто, Де Ашентис, Гуаренте, Падоин, Дони, Флоккари.
Предупреждения: Пеллиссье, 36 – Таламонти, 78.
Судья: Паоло Валери (Рим).
19 октября. Стадион "Бентегоди" (Верона, Италия).

"Милан" (Милан) – "Сампдория" (Генуя) – 3:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 7 ТУР.
Голы: Рональдиньо, 54 - 1:0 (с пенальти); Рональдиньо, 66 - 2:0; Индзаги, 90 - 3:0.
"Милан" (Милан): Аббьяти, Мальдини, Янкуловски, Бонера, Антонини, Зеедорф (Эмерсон, 74), Амброзини, Роналдиньо, Фламини, Пато (Кака, 47), Боррьелло (Индзаги, 79).
"Сампдория" (Генуя): Кастеллацци, Луччини, Боттинелли, Гасталделло, Пьери, Циглер (Беллуччи, 71), Франческини, Падалино (Станкявичус, 59), Саммарко, Дельвекьо, Кассано (Бонаццоли, 81).
Предупреждения: Фламини, 27; Янкуловски, 43 - Боттинелли, 17; Луччини, 24.
Удаление: Луччини, 54 (второе предупреждение).
Судья: Антонио Дамато (Барлетта).
19 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан, Италия).

"Наполи" (Неаполь) – "Ювентус" (Турин) – 2:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 7 ТУР.
Голы: Амаури, 61 – 0:1, Хамшик, 64 – 1:1, Лавесси, 80 – 2:1.
"Наполи" (Неаполь): Йеццо, Контини, Каннаваро (Ароника, 63), Сантакроке, Блази, Витале (Маннини, 46), Гаргано, Маджио, Хамшик, Салайета (Денис, 69), Лавесси.
"Ювентус" (Турин): Маннингер, Молинаро (Джовинко, 84), Кьеллини, Кнежевич, Грыгера, Марчизио, Поульсен (Экдал, 75), Салихамиджич, Недвед, Дель Пьеро (Де Челье, 71), Амаури.
Предупреждения: Гаргано, 44, Блази, 61, Лавесси, 81 – Поульсен, 25, Молинаро, 33, Грыгера, 85.
Судья: Массимилиано Саккани (Мантова).
18 октября. Стадион "Сан Паоло" (Неаполь, Италия).

"Фиорентина" (Флоренция) – "Реджина" (Реджо-ди-Калабрия) – 3:0 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 7 ТУР.
Голы: Паццини (с пенальти), 38 – 1:0, Джилардино, 72 – 2:0, Джилардино, 78 – 3:0.
"Фиорентина" (Флоренция): Фрей, Гамберини, Дайнелли, Гобби, Комотто, Мело, Кузманович, Донадель, Йоветич (Освальдо, 64), Паццини (Джилардино, 67), Сантана.
"Реджина" (Реджо-ди-Калабрия): Компаньоло, Вальдес, Чирилло, Коста, Ландзаро, Баррето, Кармона, Виджиани (Пуджиони, 36), Ракич, Коцца, Бриенца.
Предупреждения: нет – Кармона, 34.
Удаление: нет – Компаньоло (фол последней надежды).
Судья: Даниэле Орсато (Чио).
18 октября. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция, Италия).

"Рома" (Рим) – "Интер" (Милан) – 0:4 (0:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 7 ТУР.
Голы: Ибрагимович, 5 - 0:1; Ибрагимович, 47 - 0:2; Станкович, 54 - 0:3; Обинна, 56 - 0:4.
"Рома" (Рим): Дони, Риссе, Сисиньо, Жуан, Лориа, Таддеи (Окака Чука, 75), Аквилани, Де Росси, Перротта (Бриги, 79), Тотти (Менез, 70), Вучинич.
"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Санетти, Майкон, Киву, Кордоба, Мунтари, Камбьяссо, Куарежма (Мансини, 69), Станкович (Дакур, 79), Ибрагимович (Хулио Крус, 82), Обинна.
Предупреждения: Вучинич, 32 - Киву, 76.
Судья: Никола Риццоли (Болонья).
19 октября. Стадион "Олимпико"(Рим, Италия).
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 10:24      #286
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 12:31      #287
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор 8-го тура чемпионата Италии


"Кальяри" (Кальяри) – "Кьево" (Верона) - 2:0 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ВОСЬМОЙ ТУР.
Голы: Аквафреска, 30 – 1:0; Фини, 54 – 2:0.
"Кальяри": Маркетти, Пизано, Лопес, Бьянко, Агостини, Фини (Бурраи, 90+2), Коссу, Бьондини (Парола, 77), Лаццари, Жеда, Аквафреска (Матри, 65).
"Кьево": Соррентино, Фрей, Манделли, Йепес, Скардина, Пинци (Лусиано, 61), Итальяно, Бентивольо, Марколини (Д Анна, 78), Пеллиссье, Эспозито (Богдани, 56).
Предупреждения: Маркетти, 63; Бьондини, 64; Косу, 80 - Фрей, 12; Пинци, 26; Эспозито, 48; Итальяно, 69.
Удаление: нет.
Судья: Кристиан Бриги (Чезена).
26 октября. Стадион "Сант Элиа".

"Реджина" (Реджо-ди-Калабрия) – "Лечче" (Лечче) - 2:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ВОСЬМОЙ ТУР.
Голы: Корради, 59 – 1:0 (с пенальти); Корради, 90 – 2:0 (с пенальти).
"Реджина":Пуджони, Ланцаро, Чирилло, Вальдес, Виджани, Баррето, Кармона, Коста, Бриенца (Тоньоцци, 82), Коцца (Ди Дженнаро, 60), Корради.
"Лечче": Бенусси, Поленги, Стендардо, Фабиано, Эспозито (Джулиатто, 65), Джакомацци, Ардито (Качия, 72), Ариатти, Казерта, Тирибокки, Кастильо (Конан, 46).
Предупреждения: Чирилло, 50; Корради, 53 - Ариатти, 53; Тирибокки, 87; Фабиано, 90.
Удаление: нет.
Судья: Кармин Руссо (Нола).
26 октября. Стадион "Стадио Оресте Гранилло".

"Лацио" (Рим) – "Наполи" (Неаполь) – 0:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ. ПЕРВЫЙ КРУГ. 8 ТУР.
Голы: Сивилья, 61 (в свои ворота) – 0:1.
"Лацио" (Рим): Каррицо, Лихтштайнер (Де Сильвестри, 87), Сивилья, Розегнал, Раду, Брокки (Индзаги, 80), Ледесма, Маури, Манфредини (Фоджа, 62), Пандев, Сарате.
"Наполи" (Неаполь): Йеццо (Наварро, 66), Сантакроче, Ринаудо, Ароника, Маджо, Блази, Гаргано, Хамшик, Маннини (Контини, 65), Лавесси, Денис (Салайета, 80).
Предупреждения: Маури, 53, Лихтштайнер, 74, Фоджа, 84, Ледесма, 90 - Блази, 41.
Судья: Лука Банти (Ливорно).
26 октября. Стадион "Олимпико" (Рим).

"Сампдория" (Генуя) – "Болонья" (Болонья) – 2:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ. ПЕРВЫЙ КРУГ. 8 ТУР.
Голы: Дельвеккио, 63 – 1:0, Белуччи, 74 – 2:0.
"Сампдория" (Генуя): Кастеллацци, Гастальделло, Аккарди, Боттинелли, Падалино, Дельвеккио (Дессена, 73), Саммарко, Франческини, Пьери, Белуччи (Бонаццоли, 80), Кассано.
"Болонья" (Болонья): Антониоли, Дзенони, Терци, Морас, Бомбардини, Маркини (Валиани, 61), Мингаццини, Вольпи, Ланна (Адаилтон, 77), Ди Вайо, Берначчи (Мараццина, 64).
Предупреждения: Саммарко, 84 - Мингаццини, 31, Бомбардини, 58.
Судья: Доменико Сели (Камбобассо).
26 октября. Стадион "Луиджи Феррарис" (Генуя).

"Сиена" (Сиена) – "Катания" (Катания) - 1:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ВОСЬМОЙ ТУР.
Голы: Калайо, 75 - 1:0; Маскара, 79 - 1:1 (с пенальти).
"Сиена": Курчи, Россеттини, Фиканья, Портанова, Дель Гроссо, Вергассола, Коппола, Геззаль, Кодря, Харжа (Яролим, 77), Маккароне (Калайо, 52).
"Катания": Биззари, Сильвестр, Сардо, Альварес (Стовини, 84), Терлецци, Сильвестри, Ицко (Маскара, 53), Биаджианти, Лама (Тедеско, 35), Мартинес, Паолуччи.
Предупреждения: Курчи, 78 - Тедеско, 90.
Удаление: нет.
Судья: Никола Стефанини (Прато).
25 октября. Стадион "Артемио Франки" (Сиена) .

"Ювентус" (Турин) – "Торино" (Турин) - 1:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ВОСЬМОЙ ТУР.
Голы: Амаури, 48 - 1:0.
"Ювентус": Маннингер, Молинаро, Кьеллини, Легротаталье, Де Челье (Джовинко, 63), Грыгера (Меллберг, 46), Недвед, Сиссоко, Маркьонни, Амаури (Якинта, 80), Дель Пьеро.
"Торино": Кальдерони, Ди Лорето, Пизано, Натали, Рубин (Аббрускато, 57), Розина (Вентола, 82), Диана, Бароне, Дзанетти, Абате, Бьянки (Аморузо, 73).
Предупреждения: Сиссоко, 19; Джовинко, 69 - Бароне, 34; Ди Лорето, 74; Дзанетти, 86.
Удаление: нет.
Судья: Джанлука Рокки (Флоренция).
25 октября. Стадион "Олимпико"(Турин).

"Удинезе" (Удине) – "Рома" (Рим) - 3:1 (2:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ВОСЬМОЙ ТУР.
Голы: Ди Натале, 10 - 1:0 (с пенальти); Флоро Флорес, 22 - 2:0; Ди Натале, 52 - 3:0; Тотти, 75 - 3:1 (с пенальти).
"Удинезе": Ханданович, Ферронетти (Мотта, 27), Кода, Домицци, Лукович, Инлер, Д Агостино, Исла, Пепе, Ди Натале (Санчес, 80), Флоро Флорес (Квальярелла, 79).
"Рома": Дони, Сисиньо, Пануччи, Лориа (Писарро, 46), Тонетто, Де Росси, Бриги, Таддей (Менез, 63), Перротта, Вучинич (Монтелла, 82), Тотти.
Предупреждения: Лукович, 38; Исла, 56 - Пануччи, 10; Тонетто, 10; Вучинич, 28; Сисиньо, 59.
Удаление: нет.
Судья: Массимилиано Саккани (Мантова).
26 октября. Воскресенье. Стадион "Фриули" (Удине) .

"Аталанта" (Бергамо) – "Милан" (Милан) – 0:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 8 ТУР.
Голы: Кака, 79 – 0:1.
"Аталанта" (Бергамо): Коппола, Таламонти, Манфредини, Беллини, Гарич, Гуаренте, Чигарини (Де Ассентис, 74), Падоин (Черчи, 83), Флоккари, Дони, Пинто (Вальдес, 83).
"Милан" (Милан): Аббьяти, Мальдини, Гаттузо (Антонини, 90), Боррьелло, Дзамбротта, Янкуловски, Кака, Амброзини, Бонера, Роналдиньо (Пато, 68), Фламини (Эмерсон, 30).
Предупреждения: Гуаренте, 40, Чигарини, 72, Де Ассентис, 90 – Гаттузо, 42, Бонера, 55, Янкуловски, 77, Амброзини, 85.
Судья: Стефано Фарина (Нови Лигуре).
26 октября. Стадион "Атлети Адзурри Д Италия" (Бергамо, Италия).

"Аталанта" (Бергамо) – "Милан" (Милан) – 0:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 8 ТУР.
Голы: Кака, 79 – 0:1.
"Аталанта" (Бергамо): Коппола, Таламонти, Манфредини, Беллини, Гарич, Гуаренте, Чигарини (Де Ассентис, 74), Падоин (Черчи, 83), Флоккари, Дони, Пинто (Вальдес, 83).
"Милан" (Милан): Аббьяти, Мальдини, Гаттузо (Антонини, 90), Боррьелло, Дзамбротта, Янкуловски, Кака, Амброзини, Бонера, Роналдиньо (Пато, 68), Фламини (Эмерсон, 30).
Предупреждения: Гуаренте, 40, Чигарини, 72, Де Ассентис, 90 – Гаттузо, 42, Бонера, 55, Янкуловски, 77, Амброзини, 85.
Судья: Стефано Фарина (Нови Лигуре).
26 октября. Стадион "Атлети Адзурри Д Италия" (Бергамо, Италия).

"Палермо" (Палермо) – "Фиорентина" (Флоренция) - 1:3 (0:2)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ВОСЬМОЙ ТУР.
Голы: Джилардино, 19 - 0:1; Муту, 42 - 0:2; Симплисио, 50 - 1:2; Муту, 63 - 1:3.
"Палермо": Амелия (Фонтана, 46), Раджи, Деллафиоре (Кьяер, 46), Кассани, Бальцеретти, Ночерино (Ландзафаме, 67), Симплисио, Ливерани, Брешиано, Микколи, Кавани.
"Фиорентина": Фрэй, Варгас, Комотто, Дайнелли (Кролдруп, 35), Гамберини, Сантана, Монтоливо, Кузманович (Альмирон, 64), Донадель, Джилардино (Паццини, 75), Муту.
Предупреждения: Брешиано, 76 - Монтоливо, 69; Ливерани, 88.
Удаление: нет.
Судья: Эмидио Морганти (Асколи) .
26 октября. Стадион "Ренцо Барбера" .
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 12:32      #288
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2008, 09:54      #289
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор 9-го тура чемпионата Италии


"Катания" (Катания) – "Удинезе" (Удине) – 0:2 (0:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 9 ТУР.
Голы: Санчес, 13 – 0:1, Квальярелла, 83 – 0:2.
"Катания" (Катания): Биззари, Сардо (Ледесма, 46), Стовини, Сильвестр, Альварез, Байокко, Биаджианти, Тедеско (Антенуччи, 77), Мартинес (Пласмати, 46), Паолуччи, Маскара.
"Удинезе" (Удине): Ханданович, Мотта, Кода, Домицци, Паскуале, Инлер, Д Агостино, Исла, Пепе, Квальярелла (Неф, 87), Санчес (Флоро Флорес, 81).
Предупреждения: Сардо, 29, Тедеско, 36, Байокко, 86 – Кода, 9, Ханданович, 34, Мотта, 56, Исла, 67.
Судья: Лука Банти (Ливорно).
29 октября. Стадион "А. Массимино" (Катания).

"Торино" (Турин) – "Аталанта" (Бергамо) – 2:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 9 ТУР.
Голы: Аморузо, 62 – 1:0, Стеллоне, 64 – 2:0, Флоккари, 66 – 2:1.
"Торино" (Турин): Кальдерони, Диана, Натали, Пратали (Ди Лорето, 77), Пизано, Рубин, Дземаили, Зёумель, Розина (Абате, 46; Коломбо, 78), Аморузо, Стеллоне.
"Аталанта" (Бергамо): Коппола, Гарич, Таламонти (Пеллегрини, 35), Капелли, Беллини, Феррейра Пинто (Черчи, 72), Де Ассентис, Гуаренте (Вальдес, 65), Падоин, Дони, Флоккари.
Предупреждения: Дземаили, 22, Стеллоне, 57, Рубин, 79 – Де Ассентис, 88, Капелли, 89, Дони, 90.
Судья: Андреа Де Марко (Кьявари).
29 октября. Стадион "Олимпико" (Турин).

"Кьево" (Верона) – "Лацио" (Рим) – 1:2 (1:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 9 ТУР.
Голы: Пелиссьер, 11 – 1:0, Пандев, 14 – 1:1, Мантовани (в свои ворота), 82 – 1:2.
"Кьево" (Верона): Соррентино, Малаго, Манделли, Йепес, Мантовани, Лусиано (Эспозито, 86), Петреску, Бентивольо, Марколини (Д Анна, 65), Пеллиссье, Богдани (Керлон, 72).
"Лацио" (Рим): Каррицо, Де Сильвестри, Сивилья, Розегнал, Раду, Лихтштайнер, Дабо, Ледесма, Коларов (Рокки, 46), Сарате (Макинва, 74), Пандев.
Предупреждения: Богдани, 34, Лусиано, 46, Петреску, 47 – Раду, 85, Сильвестри, 88.
Судья: Мауро Бергонци (Генуя).
29 октября. Стадион "Бентегоди" (Верона).

"Дженоа" (Генуя) – "Кальяри" (Кальяри) - 2:1 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ДЕВЯТЫЙ ТУР.
Голы: Папастаттопулос, 25 – 1:0; Мотта, 55 – 2:0; Бьянко, 66 – 2:1.
"Дженоа": Рубиньо, Папастатопулос (Янкович, 82), Феррари, Бьява, Кришито, Росси, Мотта, Место, Скулли, Милито, Гасбаррони (Ванден Борре, 46).
"Кальяри": Марчетти, Пизано, Лопес, Бьянко, Агостини (Астори, 90+1), Фини, Конти, Парола, Лаццари (Матри, 81), Джеда, Аквафреска (Ларривей, 64).
Предупреждения: Бьява, 23; Милито, 30; Ванден Борре, 77; Росси, 87 - Лопес, 30; Конти, 31; Фини, 71; Лопес, 90.
Удаление: Фини, 76 (второе предупреждение).
Судья: Паоло Валери (Рим).
29 октября. Стадион " Луиджи Феррарис" (Генуя) .

"Лечче" (Лечче) – "Палермо" (Палермо) - 1:1 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ДЕВЯТЫЙ ТУР.
Голы: Качия, 22 - 1:0; Кавани, 88 - 1:1.
"Лечче": Бенусси, Эспозито, Стендардо, Дьямутен, Антуньеш, Мунари, Ардито, Джакомацци, Казерта (Баста, 86), Качия (Вивес, 78), Кастильо.
"Палермо": Фонтана, Кассани, Карроцьери, Кьяер, Бальдзаретти, Гуана (Ливерани, 60), Мильяччо (Суччи, 73), Брешиано (Ланцафаме, 66), Симплисио, Кавани, Микколи.
Предупреждения: Джакомацци, 38 - Карроццьери, 50; Ливерани, 78; Бальдзаретти, 82.
Удаление: Джакомацци, 75 (второе предупреждение).
Судья: Дино Томаззи (Бассано дель Граппа).
29 октября. Стадион "Комунале Виа Дель Маре"(Лечче).

"Наполи" (Наполи) – "Реджина" (Реджо-ди-Калабрия) - 3:0 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ДЕВЯТЫЙ ТУР.
Голы: Денис, 7 - 1:0; Денис, 16 - 2:0; Денис, 63 - 3:0.
"Наполи": Наварро, Сантакроче (Ароника, 68), Каннаваро, Контини, Маджо (Монтервино, 82), Пациенца, Гаргано, Хамшик, Маннини, Лавесси (Салайета, 78), Денис.
"Реджина": Кампаньоло, Ланцаро, Вальдес, Коста, Альварес, Баррето (Хальфредссон, 74), Кармона, Тоньоцци, Барилла (Ди Дженнаро, 61), Виджани, Корради (Ракич, 72).
Предупреждения: Маннини, 50; Каннаваро, 87 - Корради, 20; Кармона, 48.
Удаление: нет.
Судья: Андреа Гервасони (Мантова).
29 октября. Стадион "Сан Паоло" (Неаполь) .

"Рома" (Рим) – "Сампдория" (Генуя)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 9 ТУР.
Голы: нет.
"Рома" (Рим): Дони, Пануччи, Сисиньо, Жуан, Писарро, Тотти, Таддей, Де Росси, Перротта, Тонетто, Менез.
"Сампдория" (Генуя): Кастеллацци, Аккарди, Луччини, Бонаццоли, Франческини, Падалино, Саммарко, Гасталделло, Дельвекьо, Пьери, Кассано.
Предупреждения: нет.
Судья: Паоло Тальявенто (Терни).
30 октября. Стадион "Олимпико" (Рим, Италия).
МАТЧ ОСТАНОВЛЕН НА 8 МИНУТЕ ИЗ-ЗА ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ.

"Фиорентина" (Флоренция) – "Интер" (Милан) – 0:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 9 ТУР.
Голы: нет.
"Фиорентина" (Флоренция): Фрей, Кролдруп, Гамберини, Комотто, Паскуаль (Заури, 87), Фелипе Мело, Монтоливо, Кузманович (Альмирон, 70), Освальдо (Йоветич, 75), Сантана, Паццини.
"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Бурдиссо, Кордоба, Максвелл, Майкон, Станкович (Куарежма, 81), Киву, Санетти, Мансини (Вьейра, 62), Ибрагимович, Обинна (Креспо, 62).
Предупреждения: Кролдруп, 53 - нет.
Судья: Роберто Розетти (Турин).
29 октября. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция, Италия).

"Фиорентина" (Флоренция) – "Интер" (Милан) – 0:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 9 ТУР.
Голы: нет.
"Фиорентина" (Флоренция): Фрей, Кролдруп, Гамберини, Комотто, Паскуаль (Заури, 87), Фелипе Мело, Монтоливо, Кузманович (Альмирон, 70), Освальдо (Йоветич, 75), Сантана, Паццини.
"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Бурдиссо, Кордоба, Максвелл, Майкон, Станкович (Куарежма, 81), Киву, Санетти, Мансини (Вьейра, 62), Ибрагимович, Обинна (Креспо, 62).
Предупреждения: Кролдруп, 53 - нет.
Судья: Роберто Розетти (Турин).
29 октября. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция, Италия).

"Милан" (Милан) – "Сиена" (Сиена) - 2:1 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ДЕВЯТЫЙ ТУР.
Голы: Индзаги, 33 - 1:0; Вергассола, 55 - 1:1; Кака, 65 - 2:1 (с пенальти).
"Милан": Аббьяти, Антонини, Бонера, Фавалли, Дзамбротта, Гаттузо, Эмерсон (Амброзини, 71), Зеедорф, Кака, Пато, Индзаги (Шевченко, 78).
"Сиена": Манитта, Зунига (Росси, 56), Россеттини, Портанова, Дель Гроссо, Вергассола, Кодря, Геззаль, Харджа, Фрик (Маккароне, 79), Яролим (Галлоппа, 63).
Предупреждения: Гаттузо, 84 - Портанова, 68.
Удаление: нет.
Судья:Доменико Сели (Камбобассо).
29 октября. Стадион "Сан Сиро" (Милан) .
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2008, 09:57      #290
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 14:20      #291
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор 10-го тура чемпионата Италии


"Удинезе" (Удине) – "Дженоа" (Генуя) – 2:2 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 10 ТУР.
Голы: Д Агостино, 4 (с пенальти) – 1:0, Милито, 64 (с пенальти) – 1:1, Скулли, 67 – 1:2, Квальярелла, 78 – 2:2.
"Удинезе" (Удине): Ханданович, Ферронетти, Кода, Домицци, Лукович, Инлер, Д Агостино, Асамоа, Пепе, Флоро Флорес (Квальярелла, 59), Санчес (Ди Натале, 71).
"Дженоа" (Генуя): Рубиньо, Потенца, Бочетти, Феррари, Кришито (М.Росси, 61), Ванден Борре, Мотта, Юрич, Янкович (Скулли, 61), Милито, Гасбаррони (Биава, 71).
Предупреждения: Ферронетти, 10, Д Агостино, 65 – Кришито, 3, Потенца, 30.
Судья: Паоло Тальявенто (Терни).
2 ноября. Стадион "Фриули" (Удинезе, Италия).

"Лацио" (Рим) – "Катанья" (Катанья) – 1:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 10 ТУР.
Голы: Фодджа, 85 – 1:0.
"Лацио" (Рим): Каррицо, Лихтштайнер, Сивилья, Розегнал, Раду, Брокки (Фодджа, 69), Ледесма, Маури, Пандев (Индзаги, 83), Рокки (Мегни, 46), Сарате.
"Катанья" (Катанья): Биззари, Сардо, Сильвестр, Стовини, Сабато, Ледесма, Карбони, Биаджианти (Байокко, 84), Маскара, Ицко, Пласмати (Маримото, 69)
Предупреждения: Сарате, 34, Раду, 55, Пандев, 71, Фодджа, 85 – Сабато, 47, Стовини, 66.
Судья: Габриэле Гава (Конельяно Венето).
2 ноября. Стадион "Олимпико" (Рим, Италия).

"Кальяри" (Кальяри) – "Болонья" (Болонья) – 5:1 (1:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 10 ТУР.
Голы: Ди Вайо, 19 – 0:1, Аквафреска, 45 – 1:1, Конти, 48 – 2:1, Аквафреска, 52 – 3:1, Джеда, 69 – 4:1, Джеда, 85 – 5:1.
"Кальяри" (Кальяри): Марчетти, Пизано (Матеу, 79), Лопес, Бьянки, Агостини, Биондини, Конти, Пароле (Лаццари, 20), Коссу, Матри (Джеда, 63), Аквафреска.
"Болонья" (Болонья): Антониоли, Морас, Терци, Кастеллини (Бритос, 46), Ланна, Валиани (Коэльо, 65), Мудингайи, Каррус, Родригес, Ди Вайо, Мараццина (Берначчи, 72).
Предупреждения: Биондини, 24 – Берначчи, 75, Родригес, 89.
Судья: Оскар Джирарди (Сан Дона ди Пьяве).
2 ноября. Стадион "Сант Элиа" (Кальяри, Италия).

"Палермо" (Палермо) – "Кьево" (Верона) – 3:0 (3:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 10 ТУР.
Голы: Микколи, 23 (с пенальти) – 1:0, Кьяер, 37 – 2:0, Кавани, 45 – 3:0.
"Палермо" (Палермо): Фонтана, Кассани, Кьяер, Карроциерри (Деллафьоре, 78), Бальцаретти, Миглиаччио, Ночерино, Брешиано, Симплисио (Тедеско, 90), Микколи (Будан, 81), Кавани.
"Кьево" (Верона): Соррентино, Фрей, Манделли, Йепес, Скардина, Лусиано (Эспозито, 73), Петреску (Юнко, 55), Бентивоглио, Марколлини (Пинци, 63), Пеллиссьер, Богдани.
Предупреждения: Брешиано, 39, Карроциерри, 70 – Йепес, 23, Манделли, 56.
Удаление: Брешиано, 47 (двойное предупреждение) – нет.
Судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо).
2 ноября. Стадион "Ренцо Барбера" (Палермо, Италия).

"Аталанта" (Бергамо) – "Лечче" (Лечче) – 0:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 10 ТУР.
Голы: нет.
"Аталанта" (Бергамо): Коппола, Гарич, Таламонти, Манфредини (Капелли, 65), Беллини (Ривальта, 77), Феррейра Пинто, Гуаренте (Падоин, 63), Де Ассентис, Вальдес, Дони, Флоккари.
"Лечче" (Лечче): Бенусси, Поленги, Стендардо (Фабиано, 46), Диамутен, Антуньеш, Мунари (Кастильо, 85), Ардито (Касерта, 65), Ариатти, Занчетта, Тирибокки, Качия.
Предупреждения: Дони, 77 - Поленги, 66, Качия, 71.
Удаление: Вальдес, 68 (неспортивное поведение) – нет.
Судья: Лука Марелли (Комо).
2 ноября. Стадион "Атлети Адзурри Д Италия" (Бергамо, Италия).

"Сампдория" (Генуя) – "Торино" (Турин) – 1:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 10 ТУР.
Голы: Белуччи, 85 – 1:0.
"Сампдория" (Генуя): Кастеллацци, Луккини (Боттинелли, 52), Гасталделло, Аккарди, Падалино, Дельвеккио (Циглер, 71), Саммарко (Дессена, 48), Франческини, Пьери, Кассано, Белуччи.
"Торино" (Турин): Кальдерони, Коломбо (Занетти, 76), Ди Лорето, Натали (Огбонна, 36), Пизано, Диана, Дземаили, Бароне (Зёумель, 84), Рубин, Стеллоне, Аморузо.
Предупреждения: Аккарди, 44 - Лорето, 23, Бароне, 41, Рубин, 55.
Судья: Никола Айрольди (Молфетта).
2 ноября. Стадион " Луиджи Феррарис" (Генуя, Италия).

"Реджина" (Реджо-ди-Калабрия) – "Интер" (Милан) – 2:3 (1:2)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 10 ТУР.
Голы: Майкон, 10 – 0:1, Вьейра, 23 – 0:2, Коцца, 34 – 1:2, Бриенца, 53, Кордоба, 90 - 2:3.
"Реджина" (Реджо-ди-Калабрия): Компаньоло, Вальдес, Чирилло, Коста, Ландзаро (Косенца, 76), Баррето, Кармона, Виджиани, Корради, Бриенца (Тогноцци, 82), Коцца (Ди Дженнаро, 71).
"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Киву (Бурдиссо, 77), Кордоба, Максвелл, Майкон, Санетти, Вьейра, Куарежма (Обинна, 81), Мансини (Креспо, 59), Ибрагимович, Балотелли.
Предупреждения: Баррето, 36 – Кордоба, 38.
Судья: Андреа Де Марко (Кьявари).
1 ноября. Стадион "Оресте Гранилло" (Реджо-ди-Калабрия).

"Ювентус" (Турин) – "Рома" (Рим) - 2:0 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ДЕСЯТЫЙ ТУР.
Голы: Дель Пьеро, 38 - 1:0; Маркьонни, 48 - 2:0.
"Ювентус": Маннингер, Кьеллини, Легротталье, Молинаро, Грыгера (Мёллберг, 78), Тьяго, Сиссоко, Недвед (Ди Челье, 81), Маркьонни, Амаури (Яквинта, 73), Дель Пьеро.
"Рома": Дони, Жуан, Мексес, Риисе, Пануччи (Сисиньо, 58), Писарро (Окака Чука, 70), Де Росси, Вучинич, Перротта, Баптиста, Таддей (Менез, 46).
Предупреждения: Писарро, 7; Пануччи, 15.
Удаление: нет.
Судья: Никола Риццоли (Болонья).
1 ноября. Стадион "Олимпико" (Турин).

"Сиена" (Сиена) – "Фиорентина" (Флоренция) – 1:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 10 ТУР.
Голы: Харджа, 76 – 1:0.
"Сиена" (Сиена): Курчи, Зунига, Россеттини, Портанова (Моти, 85), Дель Гроссо, Вергассола, Кодря, Галлоппа, Харджа, Маккароне (Геззаль, 89), Калайо (Фрик, 46).
"Фиорентина" (Флоренция): Фрей, Комотто (Заури, 16), Гамберини, Кролдруп, Паскуаль, Фелипе Мело, Донадель, Альмирон (Кузманович, 75), Сантана, Паццини, Муту (Йоветич, 67).
Предупреждения: Калайо, 44 – Паццини, 90.
Судья: Стефано Фарина (Нови Лигуре)
2 ноября. Стадион "Артемио Франки – Монте Паски Арена" (Сиена,
Италия).

"Милан" (Милан) – "Наполи" (Неаполь) – 1:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 10 ТУР.
Голы: Денис, 87 (в свои ворота) - 1:0.
Нереализованное пенальти: Кака, 85 (вратарь) - нет.
"Милан" (Милан): Аббьяти, Фавалли (Каладзе, 75), Бонера, Янкуловски, Дзамбротта, Амброзини (Пато, 60), Зеедорф, Гаттузо, Боррьелло (Индзаги, 71), Роналдиньо, Кака.
"Наполи" (Неаполь): Йеццо, Каннаваро, Контини, Сантакроке (Пациенца, 55), Гаргано, Блази (Руссотто, 88), Хамшик (Ароника, 46), Маннини, Маджио, Денис, Лавесси.
Предупреждения: Амброзини, 19, Кака, 42 – Маджио, 28, Денис, 36, Каннаваро, 90.
Удаление: нет – Маджио, 44 (двойное предупреждение).
Судья: Джанлука Рокки (Флоренция).
2 ноября. Стадион "Сан Сиро" (Милан, Италия).
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 14:22      #292
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 22:38      #293
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор 11-го тура чемпионата Италии


"Фиорентина" (Флоренция) – "Аталанта" (Бергамо) – 2:1 (2:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР.
Голы: Фелипе Мело, 20 – 1:0, Джилардино, 23 – 2:0, Флоккари, 77 (с пенальти) – 2:1.
"Фиорентина" (Флоренция): Фрей, Комотто, Гамберини, Дайнелли, Паскуаль, Кузманович (Донадель, 77), Фелипе Мело, Монтоливо, Семиоли (Заури, 90), Джилардино, Йоветич
"Аталанта" (Бергамо): Коппола, Гарич (Пеллегрини, 46), Капелли, Ривальта, Беллини, Феррейра Пинто (Вьери, 65), Де Ассентис (Бонавентура, 46), Гуаренте, Падоин, Черчи, Флоккари.
Предупреждения: Кузманович, 53, Комотто, 76 - Гарич, 11, Гуаренте, 34, Бонавентура, 62.
Судья: Антонио Дамато (Барлетта).
9 ноября. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).

"Дженоа" (Генуя) – "Реджина" (Реджо-ди-Калабрия) – 4:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР.
Голы: Милито, 54 (с пенальти) – 1:0, Милито, 74 – 2:0, Скулли, 81 – 3:0, Милито, 90+1 – 4:0.
"Дженоа" (Генуя): Рубиньо, Бьява, Феррари, Боккетти (Ванден Борре, 66), Место (Гасбаррони, 49), Мотта, Юрич, Росси, Скулли, Милито, Палладино (Оливера, 82).
"Реджина" (Реджо-ди-Калабрия): Кампаньоло, Чирилло, Вальдес, Сантос, Коста, Коцца (Барилла, 59), Баррето, Кармона, Виджиани (Кераволо, 82), Бриенца, Корради (Ракич, 68).
Предупреждения: Боккетти, 28, Биава, 45, Юрич, 67 – Коста, 32, Кампаньоло, 37.
Удаления: нет - Коста, 45 (двойное предупреждение).
Судья: Никола Пьерпаоли (Фиренце).
9 ноября. Стадион "Луиджи Феррарис" (Генуя).

"Катания" (Катания) – "Кальяри" (Кальяри) - 2:1 (1:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР.
Голы: Жеда, 6 – 0:1; Маскара, 37 – 1:1; Сабато, 87 – 2:1.
"Катания": Биццари, Сардо, Стовини, Сильвестр, Сабато, Карбони, Ледесма, Тедеско, Мартинес (Терлицци, 88), Паолуччи (Плазмати, 73), Маскара (Иско, 82).
"Кальяри": Маркетти, Матеу (Ферри, 78), Лопес, Бьянко, Агостини, Фини, Конти, Лаццари, Коссу (Матри, 84), Жеда, Аквафреска (Ларривей, 73).
Предупреждения: Сардо, 45; Карбони, 87; Биццари, 90 - Фини, 30; Конти, 57; Лопес, 90.
Удаление: нет.
Судья: Андреа Ромео (Верона).
9 ноября. Стадион "А. Массимино".

"Наполи" (Неаполь) – "Сампдория" (Генуя) - 2:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР.
Голы: Маннини, 23 – 1:0; Салайета, 74 – 2:0.
"Наполи": Йеццо, Сантакоче, Каннаваро, Контини, Маннини, Блази (Пациенца, 79), Гаргано, Хамшик, Витале, Лавесси (Пиа, 88), Денис (Салайета, 69).
"Сампдория": Кастеллацци, Кампаньяро (Станкевичус, 77), Аккарди, Падалино (Дессена, 80), Дельвеккио (Бонаццоли, 69), Франческини, Дессена, Пьери, Кассано, Беллуччи.
Предупреждения: Сантакроче, 22; Блази, 25; Йеццо, 58; Маннини, 87 - Падалино, 12; Дельвеккио, 25; Франческини, 45; Кампаньяро, 59; Беллуччи, 78.
Удаление: нет.
Судья: Роберто Розетти (Турин).
9 ноября. Стадион "Сан Паоло".

"Лацио" (Рим) – "Сиена" (Сиена) - 3:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР.
Голы: Сарате, 58 – 1:0; Рокки, 86 – 2:0; Рокки, 90 – 3:0.
"Лацио": Каррисо, Лихтштайнер, Сивилья, Розегнал, Коларов, Дабо (Брокки, 71), Ледесма, Мегни (Рокки, 46), Маури, Фоджа (Де Сильвестри, 83), Сарате.
"Сиена": Курчи, Цунига, Россеттини, Портанова, Дель Гроссо, Вергассола, Кодря (Калайо, 85), Галлоппа (Фрик, 63), Харжа, Геззал, Маккароне.
Предупреждения: Сивилья, 69 - Россеттини, 57.
Удаление: нет.
Судья: Кристиан Бриги (Чезена).
9 ноября. Стадион "Олимпико".

"Торино" (Турин) – "Палермо" (Палермо) - 1:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР.
Голы: Зёумель, 89 - 1:0.
"Торино": Кальдерони, Коломбо (Розина, 45), Ди Лорето, Огбонна, Пизано, Диана, Дземаили, Бароне(Аббрускато, 82), Занетти (Зёумель, 52), Стеллоне, Аморузо.
"Паолермо": Фонтана, Кассани, Кьяер, Бово, Бальцаретти (Чиарамитаро, 62), Миглиаччио, Ночерино, Ливерани, Симплисио, Микколи (Будан, 86), Кавани.
Предупреждения: Дземаили, 25; Огбонна, 57; Розина, 86 - Бальцаретти, 36; Бово, 60.
Удаление: нет.
Судья: Никола Риццоли (Болонья).
8 ноября. Стадион "Олимпико" (Турин).

"Болонья" (Болонья) – "Рома" (Рим) – 1:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР.
Голы: Тотти, 68 – 0:1, Сисиньо, 90+1(в свои ворота) - 1:1.
"Болонья" (Болонья): Антониоли, Дзенони, Терци, Морас, Ланна, Адаилтон (Мараццина, 60), Марчини (Коэльо, 79), Каррус, Мудингайи, Валиани (Берначчи, 83), Ди Вайо.
"Рома" (Рим): Дони (Артур Мораэс, 66), Сисиньо, Жуан, Мексес (Тонетто, 46), Пануччи, Перротта, Де Росси, Бриги, Писарро, Тотти (Баптиста, 86), Вучинич.
Предупреждения: Мудингайи, 10, Терци, 90+3 – Тотти, 71, Писарро, 87.
Судья: Даниэле Орсато (Чио).
8 ноября. Стадион "Ренато Далл Ара" (Болонья, Италия).

"Кьево" (Верона) – "Ювентус" (Турин) - 0:2 (0:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР.
Голы: Дель Пьеро, 40 - 0:1; Яквинта, 53 - 0:2 (с пенальти).
"Кьево": Соррентино, Мантовани, Манделли, Йепес, Малаго, Ланджелла (Юнко, 63), Бентивоглио, Марколлини, Пинци, Пеллиссьер, Эспосито (Лусиано, 63).
"Ювентус": Маннингер, Кьеллини, Легротталье, Молинаро, Мёллберг, Тьяго, Сиссоко, Де Челье, Маркьонни, Яквинта, Дель Пьеро (Амаури, 87).
Предупреждения: Эспосито, 29; Бентивольо, 48; Мантовани, 52; Юнко, 72 - Молинаро, 22; Легротталье, 31; Кьеллини, 30.
Удаление: нет.
Судья: Лука Банти (Ливорно).
9 ноября. Стадион Марк Антонио Бентегоди" (Верона).

"Интер" (Милан) – "Удинезе" (Удине) - 1:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР.
Голы: Хулио Крус, 90 - 1:0.
"Интер": Жулио Сезар, Самуэль, Кордоба, Максвелл, Майкон, Камбьяссо, Санетти, Вьейра (Станкович, 71), Куарежма (Хулио Крус, 46), Ибрагимович, Балотелли (Обинья, 63).
"Удинезе": Ханданович, Домицци, Кода, Лукович, Ферронетти, Д Агостино, Исла, Инлер, Флоро Флорес (Санчес, 72), Квальярелла, Пепе.
Предупреждения: Кордоба, 82 - Пепе, 33; Д Агостино, 40.
Удаление: нет.
Судья: Эмидио Морганти (Асколи).
9 ноября. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

"Лечче" (Лечче) – "Милан" (Милан) – 1:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР.
Голы: Роналдиньо, 79 – 0:1, Эспозито, 90+2 - 1:1.
"Лечче" (Лечче): Бенусси, Диамутен, Стендардо, Антуньеш, Поленги (Эспозито, 78), Занчетта, Джакомацци (Касерта, 65), Ариатти, Мунари (Ардито, 58), Трибокки, Качиа.
"Милан" (Милан): Аббьяти, Фавалли, Бонера, Янкуловски, Дзамбротта, Зеедорф, Фламини (Пато, 79), Гаттузо, Боррьелло (Индзаги, 78), Роналдиньо (Эмерсон, 84), Кака.
Предупреждения: Стендардо, 8, Диамутен, 45, Джакомацци, 60 – Фавалли, 21, Бонера, 23.
Судья: Мауро Бергонци (Генуя).
9 ноября. Стадион "Комунале Виа Дель Маре" (Лечче, Италия).
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 22:39      #294
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 10:15      #295
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор 12-го тура чемпионата Италии


"Аталанта" (Бергамо) – "Наполи" (Неаполь) – 3:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 12 ТУР.
Голы: Феррейра Пинто, 62 – 1:0, Хамшик, 73 (с пенальти) – 1:1, Манфредини, 89 – 2:1, Флоккари, 90+2 – 3:1.
"Аталанта" (Бергамо): Коппола, Гарич, Таламонти, Манфредини, Беллини, Феррейра Пинто, Де Ассентис, Падоин, Дони, Виери (Вальдес, 80), Флоккари.
"Наполи" (Неаполь): Йеццо, Сантакроче (Пиа, 67), Каннаваро, Контини, Маджо, Блази, Гаргано, Хамшик (Ринаудо, 78), Витале, Лавесси, Денис (Салайета, 35).
Предупреждения: Феррейра Пинто, 62, Манфредини, 71 - Салайета, 57, Маджо, 74, Витале, 88.
Удаления: Манфредини, 90+3 (двойное предупреждение) – Салайета, 66 (двойное предупреждение).
Судья: Кристиан Бриги (Чезена).
16 ноября. Стадион "Атлети Адзурри Д Италия" (Бергамо, Италия).

"Кальяри" (Кальяри) – "Фиорентина" (Флоренция) – 1:0 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 12 ТУР.
Голы: Аквафреска, 31 (с пенальти) – 1:0.
"Кальяри" (Кальяри): Марчетти, Матеу, Лопес, Бьянки, Агостини, Фини, Конти, Биондини (Пароле, 83), Лаццари (Коссу, 46), Джеда, Аквафреска (Матри, 77).
"Фиорентина" (Флоренция): Фрей, Комотто (Заури, 68), Гамберини, Кролдруп, Варгас, Кузманович (Альмирон, 53), Фелипе Мело, Монтоливо, Сантана, Джилардино, Йоветич (Паццини, 46)
Предупреждения: Фини, 37, Матеу, 46 - Фелипе Мело, 13, Гамберини, 31, Фрей, 72, Заури, 73, Джилардино, 76.
Судья: Габриэле Гава (Конельяно Венето).
16 ноября. Стадион "Сант Элиа" (Кальяри, Италия).

"Сампдория" (Генуя) – "Лечче" (Лечче) - 3:2 (2:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 12 ТУР.
Голы: Дельвеккио, 11 – 1:0; Кассано, 14 – 2:0; Тирибокки, 55 – 2:1; Станкевичус, 60 – 3:1; Тирибокки, 82 – 3:2.
"Сампдория": Кастеллацци, Кампаньяро, Гастальделло, Аккарди, Падалино (Станкевичус, 41), Саммарко, Франческини, Дельвеккио (Дессена, 87), Пьери, Беллуччи, Кассано.
"Лечче": Бенусси, Поленги, Стендардо, Дьямутен, Антуньеш (Казерта, 46), Мунари, Дзанкетта, Ардито (Конан, 76), Ариатти, Качия, Тирибокки.
Предупреждения: Саммарко, 19; Дельвеккио, 24; Луккини, 78 - Стендардо, 37; Ариатти, 46; Дьямутен, 87.
Удаление: нет.
Судья: Маттео Трефолони (Сиена).
16 ноября. Воскресенье. Стадион " Луиджи Феррарис" (Генуя) .

"Удинезе" (Удине) – "Реджина" (Реджо-ди-Калабрия) - 0:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 12 ТУР.
Гол: Бриенца, 60 – 0:1.
"Удинезе": Ханданович, Ферронетти (Мотта, 70), Кода, Домицци, Лукович, Инлер (Ободо, 65), Д Агостино, Исла, Пепе (Санчес, 57), Квальярелла, Флоро Флорес.
"Реджина": Кампаньоло, Альварес, Вальдес, Сантос, Чирилло, Виджани, Баррето, Кармона, Барилла, Коцца (Ди Дженнаро, 76), Бриенца (Корради, 89).
Предупреждения: Квальярелла, 25; Кода, 68 - Сантос, 8; Чирилло, 33; Бриенца, 37; Корради, 67.
Удаление: нет.
Судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо).
16 ноября. Воскресенье. Стадион " Фриули" (Удине) .

"Сиена" (Сиена) – "Болонья" (Болонья) - 1:1 (1:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 12 ТУР.
Голы: Геззал, 22 – 1:0; Ди Вайо, 45 – 1:1 (с пенальти).
"Сиена": Курчи, Цунига, Моци, Портанова, Дель Гроссо, Вергассола, Кодря, Галлоппа, Харжа (Форестьери, 87), Маккароне (Калайо, 64), Геззал.
"Болонья": Антониоли, Дзенони, Морас, Терци, Ланна, Адаилтон (Мараццина, 46), Маркини (Коэльо, 63), Вольпи, Мудингайи, Валиани (Бритос, 81), Ди Вайо.
Предупреждения: Маккароне, 53 - Терци, 23; Дзенони, 37; Вольпи, 64.
Удаление: нет.
Судья: Паоло Валери (Рим).
16 ноября. Воскресенье. Стадион "Артемио Франки – Монте Паски Арена" (Сиена) .

"Катания" (Катания) – "Торино" (Турин) - 3:2 (2:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 12 ТУР.
Голы: Коломбо, 6 – 0:1; Маскара, 8 – 1:1; Маскара, 39 – 2:1; Аморузо, 50 – 2:2 (с пенальти); Маскара, 80 – 3:2.
"Катания": Биццари, Сардо, Сильвестр, Терлицци, Сабато, Карбони (Тедеско, 72), Ледесма, Бьяджанти, Маскара (Сильвестри, 84), Мартинес (Плазмати, 32), Паолуччи.
"Торино": Серени, Диана (Розина, 82), Ди Лорето, Пизано (Пратали, 64), Огбонна, Коломбо, Дземаили, Бароне, Рубин, Стеллоне, Аморузо (Аббрускато, 69).
Предупреждения: Ди Лорето, 36; Серени, 54.
Удаление: нет.
Судья: Андреа Гервасони (Мантова) .
16 ноября. Воскресенье. Стадион "А. Массимино" (Катания) .

"Рома" (Рим) – "Лацио" (Рим) - 1:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 12 ТУР.
Голы: Баптиста, 50 - 1:0.
"Рома": Дони ,Жуан, Мексес, Тонетто, Пануччи (Кассетти, 79), Маттео Бриги, Тотти (Менез, 76), Де Росси, Перротта, Жулио Баптиста, Вучинич (Таддеи, 89).
"Лацио": Каррицо, Розегнал, Сивилья, Раду, Лихтштайнер, Ледесма, Маури (Мегни, 60), Брокки (Дабо, 83), Сарате, Рокки (С. Индзаги, 86), Пандев.
Предупреждения: Тонетто, 6; Тотти, 75 - Ледесма, 10; Раду, 53.
Удаление: Перротта, 86 (грубая игра) - Ледесма, 65 (второе предупреждение).
Судья: Джанлука Рокки (Флоренция).
16 ноября. Воскресенье. Стадион "Олимпико" (Рим) .

"Ювентус" (Турин) – "Дженоа" (Генуя) – 4:1 (2:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 12 ТУР.
Голы: Грыгера, 6 – 1:0, Амаури, 26 – 2:0, Якинта, 86 – 3:0, Милито, 89 (с пенальти) – 3:1, Папастацопулос, 90 (в свои ворота) – 4:1.
"Ювентус" (Турин): Маннингер, Грыгера, Легротталье. Кьеллини, Молинаро, Маркьонни (Каморанези, 69), Сиссоко, Тьяго, Недвед, Дель Пьеро (Джовинко, 87), Амаури (Якинта, 85).
"Дженоа" (Генуя): Рубиньо, Биава (Папастацопулос, 81), Феррари, Кришито, Росси, Тиаго, Юрич, Потенца (Боккетти, 62), Гасбаррони (Скулли, 51), Милито, Палладино.
Предупреждения: Тиаго, 57 – Росси, 84.
Судья: Джанлука Рокки (Флоренция).
13 ноября. Стадион "Олимпико" (Турин, Италия).

"Милан" (Милан) – "Кьево" (Верона) - 1:0 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 12 ТУР.
Голы: Кака, 15 - 1:0 (с пенальти).
"Милан": Аббьяти, Каладзе, Янкуловски, Фавалли, Бонера, Гаттузо, Зеедорф, Кака, Роналдиньо, Фламини, Индзаги (Пато, 61).
"Кьево": Соррентино, Мантовани, Манделли, Малаго, Йепес, Марколини (Итальяно, 79), Бентиволио, Лусиано, Пинци (Юнко, 72), Пелиссьер, Ланджелла (Эспозито, 65).
Предупреждения: Янкуловски, 56; Каладзе, 69 - Манделли, 15.
Удаление: нет.
Судья: Андреа Де Марко (Кьявари).
16 ноября. Стадион "Сан Сиро" (Милан) .

"Палермо" (Палермо) – "Интер" (Милан) - 0:2 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР.
Голы: Ибрагимович, 46 - 0:1; Ибрагимович, 63 - 0:2.
"Палермо": Фонтана, Бово, Кассани, Бальцаретти, Карроцциери, Миглиаччио, Ливерани (Ланзафаме, 65), Брешиано (Будан, 57), Симплисио, Кавани (Чиарамитаро, 79), Микколи.
"Интер": Сезар, Кордоба, Дзанети, Максвелл, Майкон, Самуэль, Вийера (Бурдиссо, 86), Камбьяссо, Мунтари (Станкович, 65), Ибрагимович, Круз (Мансини, 77).
Предупреждения: Бово, 59; Симплисио, 75; Бальцаретти, 86 - Кордоба, 66.
Удаление: нет.
Судья: Паоло Тальявенто (Терни).
15 октября. Стадион "Ренцо Барбера" (Палермо).
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 10:17      #296
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 11:20      #297
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор 13-го тура чемпионата Италии


"Лацио" (Рим) – "Дженоа" (Генуя) – 1:1 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 13 ТУР.
Голы: Милито, 69 – 0:1, Дабо, 81 – 1:1.
Нереализованное пенальти: нет – Милито, 52 (выше ворот).
"Лацио" (Рим): Каррицо, Розегнал, Крибари, Коларов, Лихтштайнер, Дабо, Мегни (С. Индзаги, 74), Брокки, Фоджа, Сарате, Пандев (Рокки, 46).
"Дженоа" (Генуя): Рубиньо, Феррари, Бьява, Кришито, Папастратопулос, Юрич (Гасбаррони, 68), Мотта, Ванден Борре, Скулли (Место, 56), Палладино (Потенца, 84), Милито.
Предупреждения: Розегнал, 41 – Кришито, 31, Мотта, 57, Папастратопулос, 89.
Судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо).
23 ноября. Стадион "Олимпико" (Рим, Италия).

"Сампдория" (Генуя) – "Катанья" (Катанья) – 3:0 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 13 ТУР.
Голы: Белуччи, 6 – 1:0, Кассано, 62 – 2:0, Кассано, 90 – 3:0.
"Сампдория" (Генуя): Кастеллацци, Луккини, Гастальделло, Аккарди, Станкявичус (Циглер, 89), Дельвеккио, Франческини (Бонанни, 87), Дессена, Пьери, Белуччи, Кассано.
"Катанья" (Катанья): Биззари, Альварез, Стовини, Сильвестр, Сильвестри, Тедеско, Ледесма, Биаджианти, Маримото (Пласмати, 60), Паолуччи (Антенуччи, 81), Маскара.
Предупреждения: Луккини, 56, Дессена, 60 – Сильвестр, 42, Альварез, 51.
Судья: Дино Томаззи (Бассано дель Граппа).
23 ноября. Стадион "Луиджи Феррарис" (Генуя, Италия).

"Реджина" (Реджо-ди-Калабрия) – "Аталанта" (Бергамо) – 3:1 (2:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 13 ТУР.
Голы: Коцца, 10 – 1:0, Корради, 21 – 2:0, Корради, 79 – 3:0, Дони, 90+1 – 3:1.
"Реджина" (Реджо-ди-Калабрия): Кампаньоло, Чирилло, Вальдес, Сантос, Коста, Коцца (Альварес, 60), Баррето, Кармона, Барилла, Бриенца (Тоньоцци, 82), Корради (Ди Дженнаро, 90).
"Аталанта" (Бергамо): Коппола, Гарич (Ривальта, 46), Таламонти, Манфредини, Беллини, Феррейра Пинто, Де Ассентис, Гуаренте, Падоин (Вальдес, 71), Дони, Флоккари.
Предупреждения: Кампаньоло, 59, Тоньоцци, 89 – Дони, 89.
Судья: Маттео Трефолони (Сиена).
23 ноября. Стадион "Оресте Гранилло" (Реджо-ди-Калабрия, Италия).

"Наполи" (Неаполь) – "Кальяри" (Кальяри) – 2:2 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 13 ТУР.
Голы: Хамшик, 9 -1:0, Лопес, 55 – 1:1, Лавесси, 84 – 2:1, Конти, 90 – 2:2.
"Наполи" (Неаполь): Йеццо, Сантакроче, Каннаваро, Контини, Маджо, Блази (Пациенца, 81), Гаргано, Хамшик (Руссотто, 78), Маннини (Боглиачино, 73), Лавесси, Денис.
"Кальяри" (Кальяри): Марчетти, Матеу, Лопес, Бьянки, Агостини, Фини (Пароле, 66), Конти, Биондини, Коссу (Лаццари, 68), Джеда, Аквафреска (Матри, 78).
Предупреждения: Гаргано, 57, Контини, 77, Руссотто, 80 – Конти, 58, Лаццари, 72, Биондини, 84, Агостини, 90.
Судья: Никола Пьерпаоли (Фиренце).
23 ноября. Стадион "Сан Паоло" (Неаполь, Италия).

"Кьево" (Верона) – "Сиена" (Сиена) - 0:2 (0:2)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 13 ТУР.
Голы: Галлоппа, 83 – 0:1 (с пенальти), Маккароне, 88 – 0:2 (с пенальти).
"Кьево": Соррентино, Малаго (Юнко, 84), Манделли, Йепес, Мантовани, Лусиано, Пинци, Марколини, Бентиволио (Ланджелла, 63), Богдани (Эспозито, 73), Пеллиссьер.
"Сиена": Курчи, Цунига, Россеттини, Портанова, Дель Гроссо, Вергассола, Яролим, Галлоппа, Харжа (Баруссо, 87), Маккароне (Калайо, 90+1), Геззал (Фрик, 78).
Предупреждения: Пинци, 23; Манделли, 62; Малаго, 82; Соррентино, 87.
Удаление: нет.
Судья: Лука Банти (Ливорно).
23 ноября. Стадион "Марк Антонио Бентегоди" (Верона) .

"Болонья" (Болонья) – "Палермо" (Палермо) - 1:1 (1:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 13 ТУР.
Голы: Ди Вайо, 20 – 1:0; Карроцциери, 90 – 1:1.
"Болонья": Антониоли, Дзенони, Терци, Морас (Бритос, 64), Ланна, Мингаццини, Мудингай, Маркини (Родригес, 78), Бомбардини (Сезар, 46), Валиани, Ди Вайо.
"Палермо": Амелия, Кассани, Карроцьерри, Кьяер, Капуано (Ланцафаме, 87), Ночерино, Ливерани, Мильяччо (Суччи, 46), Симплисио, Микколи, Будан (Кавани, 46).
Предупреждения: Мудингайи, 19 – Капуано, 78.
Удаление: нет.
Судья: Кармин Руссо (Нола).
23 ноября. Стадион "Ренато ДальАра" (Болонья) .

"Торино" (Турин) – "Милан" (Милан) – 2:2 (1:2)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 13 ТУР.
Голы: Стеллоне, 25 – 1:0, Пато, 28 – 1:1, Роналдиньо, 34 – 1:2, Росина, 79 (с пенальти) – 2:2.
"Торино" (Турин): Серени, Диана, Натали, Пратали, Рубин, Коломбо, Дземаили, Бароне (Дзанетти, 72), Росина (Обина, 84), Бьянки (Аббрускато, 72), Стеллоне.
"Милан" (Милан): Аббьяти, Бонера, Мальдини, Каладзе, Янкуловски, Гаттузо (Шевченко, 79), Пирло (Эмерсон, 74), Зеедорф, Кака, Роналдиньо, Пато.
Предупреждения: Натали, 50, Бароне, 59 – Пирло, 45, Бонера, 67, Каладзе, 76, Мальдини, 80, Кака 90+1.
Судья: Стефано Фарина (Нови Лигуре).
23 ноября. Стадион "Олимпико" (Турин).

"Дженоа" (Генуя) - "Рома" (Рим) - 3:1(1:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 4 ТУР.
Голы : Скулли, 4 – 1:0; Де Росси, 16 - 1:1; Милито, 62 – 2:1; Милито, 89 – 3:1;
"Дженоа": Рубиньо, Биава, Феррари, Кришито, Модесто, Росси, Миланетто, Юрич, Гасбаррони (Палладино, 59), Скулли (Оливера, 61), Милито.
"Рома" : Дони, Сисиньо, Лория, Пануччи, Рийсе, Де Росси, Бриги, Таддеи (Окака Чука, 76), Перротта (Аквилани, 79), Менез (Монтелла, 85), Вучинич.
Предупреждения : Перротта,40; Менез,41; Кришито,45; Сисиньо,72; Юрич,75; Лория,83; Аквилани, 90;
Удаления : Де Росси, 66;
Главный арбитр : Кристиан Бриги (Чезена).
Тренеры : "Дженоа" (Генуя) - Джан Пьеро Гасперини, "Рома"– Лучано Спаллетти.
24 сентября. Стадион "Луиджи Феррарис" (Генуя).

"Интер" (Милан) – "Ювентус" (Турин) - 1:0 (0:0)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 13 ТУР.
Голы: Мунтари, 72 - 1:0.
"Интер": Жулио Сезар, Матерацци, Самуэль, Максвелл, Майкон, Камбьяссо, Санетти, Адриано (Хулио Крус, 83), Мунтари (Вьейра, 90), Станкович (Бурдиссо, 86), Ибрагимович.
"Ювентус": Маннингер, Грыгера, Сиссоко, Молинаро, Легротталье, Кьеллини, Амаури (Яквинта, 77), Дель Пьеро, Недвед, Тьяго (Марчизио, 4), Маркьонни (Каморанези, 69).
Предупреждения: Матерацци, 49; Самуэль, 53 - Амаури, 26; Легротталье, 30.
Удаление: нет.
Судья: Никола Риццоли (Болонья).
22 ноября. Суббота. Стадион "Сан Сиро" (Милан) .

"Фиорентина" (Флоренция) – "Удинезе" (Удине) - 4:2 (0:1)


ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 13 ТУР.
Голы: Флора Флорес, 29 - 0:1; Муту, 53 - 1:1 (с пенальти); Монтоливо, 63 - 2:1; Монтоливо, 78 - 3:1; Джилардино, 79 - 4:1; Ди Натале, 83 - 4:2 (с пенальти).
"Фиорентина": Фрей, Комотто, Гамберини, Дайнелли (Кузманович, 35), Варгас, Донадель, Фелипе, Монтоливо, Семиоли (Сантана, 46), Джилардино, Муту.
"Удинезе": Ханданович, Мотта, Домицци, Кода, Лукович, Д Агостино, Инлер, Паскуале (Ди Натале, 75), Пепе, Флора Флорес, Санчес (Квальярелла, 85).
Предупреждения: Дайнелли, 19; Варгас, 35 - Пепе, 35.
Удаление: Комотто, 82 (фол последней надежды).
Судья: Даниэле Орсато (Чио).
22 ноября. Суббота. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 11:21      #298
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 12:15      #299
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Кака хочет попробовать себя в Англии

Цитата:
Плеймейкер итальянского "Милана" Кака признался, что очень хочет "однажды" попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге.

Слухи о переезде действующего Игрока Года по версии ФИФА на Туманный Альбион ходят уже не первый год. Ранее были разговоры, что им интересуется "Челси" Роман Абрамовича.

Сейчас, когда "Манчестер Сити" обрел новых владельцев с бездонным кошельком, эти слухи получили вторую жизнь. Говорится, что, "горожане" готовы выложить просто фантастическую сумму денег за Кака.

Уже в четверг вечером некоторые из английских болельщиков смогут в живую понаблюдать за потенциальной целью "Манчестер Сити", поскольку "Милан" в рамках очередного тура группового этапа Кубка УЕФА совершит визит на "Фрэттон Парк" в гости к "Портсмуту".

26-летний бразилец высоко отозвался об уровне Премьер-Лиги и изъявил желание когда-нибудь попробовать свои силы в сильнейшем национальном чемпионате мира.

"Мне очень нравится Премьер-Лига. Это очень сложное первенство, здесь много классных игроков и классных команд, поэтому сейчас это лучший чемпионат в мире. Может быть, однажды, я не знаю когда, было бы великолепно поиграть в Англии".

"У меня там (в "Манчестер Сити") много друзей, я видел некоторые их матчи. Я часто разговариваю с Робиньо и Элано о "Манчестер Сити", - заявил Кака.
http://www.premiership.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 12:45      #300
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Мира по Ралли - WRC lourini Спорт 2 21.06.2010 00:12
Чемпионат Португалии 2009\10 Ferrari Чемпионаты 17 06.10.2009 19:56
ЧМ по хоккею 2009 BulkiN Спорт 314 14.05.2009 19:42
Чемпионат мира по пляжному футболу 2008 Ferrari Спорт 7 28.07.2008 10:35
Чемпионат a2z Need For Speed: Underground (сервер) 192 05.04.2007 17:44


Обратная связь
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot