Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 21:03    ▼       #1
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию League of Legends

Жанр: MMORPG
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Официальный сайт: Открыть
Дата выхода: 2009 (2010 - Season One)

Описание: Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, динамичный, увлекательный гемплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются игроки. В течение каждой онлайновой мультиплеерной игровой сессии, игроки выберут одного из множества уникальных Чемпионов, владеющих различными навыками и способностями, и участвующих в быстро изменяющемся командном бою, чтобы разгромить своих противников. Чемпионы будут получать уровни, предметы и способности, позволяющие им убивать своих противников и увеличивать силу их союзников, сражающихся с вражескими минионами, гадкими зверями, смертоносными башнями и вражескими Чемпионами. Игроки также продвигают ранк и силу своего Призывателя, дающие новые способности и предметы, помогающие их Чемпионам в битве. Лига Легенд будет постоянно развиваться и обновляться новыми особенностями, Чемпионами, картами и дополнительным контентом, предложенным сообществом.

Особенности игры:
- Соблюдение основных концепций DotA
- Удобное и гибкое в настройке управление
- Игра в системе, подобной Battle.net
- В скором времени обещается поддержка кланов и турниров
- Не требовательна к ресурсам компьютера
- Общая атмосферность и красивая стилизация игры
- Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов, доступны без вложения денег)
- Прокачка аккаунта с элементами MMORPG
- Удобная система игры с друзьями

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 2000 / Vista
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4
Оперативная память: 768 Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Регистрация

Скачать:
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Список игроков:
Bromista / EUW
harubushi / EUW
fre1gn / EUW
Shawod / EUW
SimplePro / EUW
Duke Jabberwock / EUNE
n0rdptz / EUNE


Скриншоты:
195931.jpg195932.jpg195933.jpg
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!

Последний раз редактировалось Joker; 08.01.2012 в 20:24.
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Dagger (15.11.2011), Smersh (28.01.2011)
Старый 01.01.2012, 16:38    ▲       #301
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Сообщение от exe Посмотреть сообщение
Как можно фаниться в нормале ? кто мне подскажет изимодного персонажа которым можно побегать в неадеквате и делать килы .. видел тут yi например я так понимаю был собран на атак спид ( в смысле руны ) убивал в нормале за пару тычков , встречал таких раз 5 и всего 1 раз тима попалась не тупая в остальных жесткий слив..

Так вот если собирать такого персонажа то как это будет выглядеть ( в плане таблицы рун ) что лучше фул атак спид или + еще немного армор пенетрейшена ..

Ну или ваши варианты ?

P.S. я понимаю щас будет батхед по типу это глупо и это для нубов но меня интересует только фан ни о каких ранкедах даже и речи не может идти , да и вообще я терпеть не могу игры с пвп направленностью
3bl А и я все равно это делаю на пробном аккаунте 23 лв на котором просто тупо тратилось ip на персонажей , основной акк будет с 1-3 мя персонажами которые мне больше понравились..
С Новым Годом Всех!!! По больше побед в этом году, и желательно не в игре а в реальной жизни!!!

Если Yi то можно 25% ат спид + 13 армор рез + 13 маджик рез.
ему больше то и не нужно, когда ты уже 6й, то тебе весь прирост ат спида дает ульта, тем более что сделал кил ульта откатилась.
минус его лишь в том что у него совершенно нету контроля. придеться на бешеной скорости тупо бегать за целью, по тебе стан + флешь и все ты сидишь кукуешь.

по фану если))) мы вчера до НГ играли, Shawod чисто рандомами)) какая на мой взгляд гадость ему только не попадалась)) 5 винов подряд.
А я вчера тестил новые руны на криты, в итоге при старне у меня 25% с костетом. Чампы: ГП, Гарен, Пантеон, Тринда, Крокодил)) всем чампам руны в масть, кроме Пантеона, ему руны на криты вообще не втыкнули, и тринде пожалуй не так они нужны. вот Крокодил приятно удивил с этими рунами, хорошо порой вылетал крит и цель ложилась)))

З.Ы. Играли выпившие, коммуникации было мало, был ржач, много фана, пачка прикольных килов!))

З.З.Ы. можно Yi собрать руны на крит дамаг, + мастерис и инфинити, в итоге будет очень жуткий дамаг, любой чамп будет ложиться с 1-2 тычек, минус один, если 1-2 чампа соберут торнмейл (возвращает 30% дамага) то тебе будет не сладко, если маленький отхил, да и законтролить могут.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2012, 18:52      #302
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

На калькуляторе не лень раскидать ? А то я не очень хочу втыкать во все это в праздники ..
Может тот yi был и на крит т.к. ложились практ все за пару ударов - по крайней мере кастеры и кери , говоря про адекватную тиму я и имел в виду торнмейл но честно моему кери это не помогало он всеравно подходит 2-3 тычка и я труп , игру вытащили за счет рамуса , ноктюрна и лее сина которые воткнули после пары смертей что к чему собрали армор и гоняли yi по всей карте ..

Так же за все игры на лоу лв я встречал еще неубиваемого гарена хз что у него там но когда он один убивает по 3 героя , даже если у них нету рун и лв в среднем 20-23 это как то не нормально ..

Подумайте что еще забавного можно сделать , может встречали еще что то подобное..

Добавлено через 3 минуты
из вещей у yi было в наличии только инфинити , фантомка и блудрейзер ..и еще в итоге убито порядком 500 крипов ..
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 01.01.2012 в 18:49.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 01:59      #303
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

По фану классно играть за Тринду с рунами на крит. У него еще яростью дает процент крита, в итоге с зилом и инфинити (может еще что-то было) шанс крита был 88% при полной ярости. Скорость атаки поднимай и вперед.
При чем рун имеется пока только 5 или 6 на 0.93% к шансу крита.
Хочу попробовать дособрать руны и одеться в фантом дансер, инфинити, даггер энд клоак и что-нибудь еще ситуативно должна получиться просто мясорубка
Играю 3х3, 22 уровень.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru

Последний раз редактировалось Dagger; 02.01.2012 в 02:00.
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 03:58      #304
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Сообщение от Dagger Посмотреть сообщение
По фану классно играть за Тринду с рунами на крит. У него еще яростью дает процент крита, в итоге с зилом и инфинити (может еще что-то было) шанс крита был 88% при полной ярости. Скорость атаки поднимай и вперед.
При чем рун имеется пока только 5 или 6 на 0.93% к шансу крита.
Хочу попробовать дособрать руны и одеться в фантом дансер, инфинити, даггер энд клоак и что-нибудь еще ситуативно должна получиться просто мясорубка
Играю 3х3, 22 уровень.
Перебор с итемами на крит!
у меня руны 14% крит + мастерис + костет на 1м лвл = 26% + полный бар ярости = 61% крита)) и это на 1м лвл.
Спрашиваеться накой тебе клоак анд дагер?? типа тенаси? лучше мерки купи (ботинки).
инфинити 25% + фантом 30% вот и все, если уж очень хочется то собери: ямуму 15% или ексекушнр коллинг (меч который режет отхил при активации) 15%.
Дальше я обычно собираю много дамага, или можно пострадать фигней)) купить вармог, и атму)) толстый трында)))
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 04:12      #305
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Joker, согласен, перебор, больше 100% все равно не будет
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 06:26      #306
SoS
Пользователь
По умолчанию

Сообщение от Dagger Посмотреть сообщение
По фану классно играть за Тринду с рунами на крит. У него еще яростью дает процент крита, в итоге с зилом и инфинити (может еще что-то было) шанс крита был 88% при полной ярости. Скорость атаки поднимай и вперед.
При чем рун имеется пока только 5 или 6 на 0.93% к шансу крита.
Хочу попробовать дособрать руны и одеться в фантом дансер, инфинити, даггер энд клоак и что-нибудь еще ситуативно должна получиться просто мясорубка
Играю 3х3, 22 уровень.
21 процент тебе даст фулл руны на крит шанс. Лучше бы конечно силу крита, фулл руны 51 проц. У меня и то и то. В начале шасн играет роль, позже уже исчезает на фоне артов. ведь больше 100 не прыгнешь. по этому советую атак крит покупать, больше толку.
SoS вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 11:15      #307
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Самые проблематичные для меня триндамиры-которые собираются в атмог сначала. Против чистого дамага есть пассивная игра в башню, а против триндамира, который плевать хотел на башню уже на 5-6 уровнях-вот тут мало что можно поделать. Против такого на линии стоять нереально.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 13:12      #308
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Ну и вы отошли от основного вопроса . То что тринда начинает вырубать все живое в особенности при затяжной игре в нормале это и так понятно но он не так проблематичен т.к. хотя бы кайтить можно yi в таком раскладе фиг откайтишь из за его ульты которая еще и откатывается после кила ..

Залез в калькулятор так и не понял что же у него было - руны на атак спид , крит или урон с крита ..
P.S. эх нет вот чтобы ник его запомнить ..
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 13:34      #309
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

1. У Yi нету такой мобильности
2. Нету контроля
3. Нету выживаемости

Чтобы Yi дамажил-ему нужны защитные предметы, иначе его даже фокусить не нужно будет-сдохнет от какой-нибудь АоЕшки. Лол, шутка.

Вчера, кстати на оф. форуме натолкнулся на суперскую тему:

Новый чар: БОГ
__________________
vk」 「steam

Последний раз редактировалось fre1gn; 02.01.2012 в 13:40.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 15:50      #310
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

fre1gn,
Ты по моему тему вообще не читал , обьясняю еще раз в этом плане yi получше будет т.к. ты играешь как правило против игроков без рун лв 15-25 , то тут получаеться мясорубка т.к. убиваешь всех с пары удоаров под ультой и имеешь практически ульту без кд . В нормале очень очень редко когда тима понимает что происходит . С триндой не так запарно он живет от ульты до ульты - дальше его можно кайтить ..
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 02.01.2012 в 19:25.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 16:14      #311
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Ну хрен его знает. Против нубов может и прокатит, но вообще, всегда на любом чаре должны быть защитные предметы. Здесь так же как и в ММОРПГ-мертвым не надамажишь, а получить стан в морду и умереть за 2 тычка можно и от нубов.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 20:34      #312
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

fre1gn,
Да хрен там за неимением игнайта и т.д. он убивал всех под вышками . Я хз что у него там были за руны но что то его не сильно смущал их дамаг .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 00:17      #313
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

exe, А потому что ассасин. Он и должен быстро убивать. Вот только проблема в том, что уже к середине игры он начнет складываться за один контроль и тогда у него единственный шанс-протянуть до конца игры, где каждый друг друга может убить с пару тычек. Фишка игры ассасином-либо ты выйграл игру за 20-30 минут, либо собирайся в танко билд-иначе после 30-й минуты будешь пушечным мясом. Вот и вся логика. Такая же тема и у любого другого ассасина.

Другое дело-нуба до 30 уровня плевать хотели на эту практику. Собираем все дамаг-поэтому и ассасин всех крошит на протияжении всей игры-и остальные ассасина.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 00:30      #314
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

fre1gn,
Не чтобы так быстро убивали я первый раз видел , даже играя против 30 лв такого дамага я не наблюдал раньше ни от асасинов не от различных кери , разве что маги могут так убивать с 2-х скилов ..
Все таки скорей всего руны были на атак спид , вот мне интересно есть ли в игре максимальная скорость атаки ?

Скорей всего ты не играл уже давно на лоу лв , на 30 понятное дела что так и будет .. Хотя сейчас слишком большая разница между 30 лв с фул рунами и талантами и лоу лв , намного больше чем со старыми талантами ..
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 00:59      #315
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

2.5 удара в секунду кап скорости атаки.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
exe (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 13:31      #316
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
2.5 удара в секунду кап скорости атаки.
да вроде даже 2,6, но не суть.
У того Yi по любому были не атак спид руны. скорее всего Крит дамаг (50% вроде можно собрать) и того 50%+250% (инфинити)=300% дамага с крита, вместо обычного двойного.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
exe (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 20:48      #317
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Я не правильно задал вопрос - где математику посмотреть можно т.д. что нужно чтобы собрать кап скорости , кап крита , меня циферки интересуют ... Да и вообще множество вопросов по типу складывается эффект двух торнмейл или нет ? (я логично понимаю что нет но как пример )
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 21:01      #318
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Насчет складывания эффектов смотри на надпись: если не складывается, то будет написано "Unique equipped". Если складывается: просто "Equipped".
Так же, любые ауры от предметов складываются. Например, на данный момент очень актуально иметь 2 Will of the Ancients если в комманде 2 ап героя. Но тут стоит учесть, что сами ауры Unique Aura, но своя аура считается как бафф. Т.е., носитель предмета получает как ауру от своего предмета, так и от ауры союзника.
Не носители получают только одну ауру, т.к. она уникальная.
__________________
vk」 「steam

Последний раз редактировалось fre1gn; 03.01.2012 в 21:02.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
exe (03.01.2012)
Старый 08.01.2012, 05:14      #319
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Наткнулся тут на интересные видео на ютубе, из серии top plays of the week:


Там их около 40 вроде.

exe, на счет фановых персов - я бы в первую очередь смотрел на Трынду и Акали. Понятно что против толковых игроков они выглядят наравне с остальными чампами, но если один из этих чампов в сильных руках выходит против новичков - жесть получается.
Насчет математики слышал что максимум снижение калдаунов - 40%, кто поопытнее скажите правда или нет?
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 07:37      #320
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

N0rd, правда. 40%-максимум.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
league of legends


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guitar Hero 3: Legends of Rock SuperSkat Arcade 122 16.01.2012 23:26
EXPLOSIVE Gaming League Ваня Киберспорт 6 27.10.2009 11:42
Gameplay League kenzo Киберспорт 9 05.09.2008 21:08
Rise of Nations: Rise of Legends Agent 007 Strategy 12 13.02.2008 23:57
GT Legends a2z Racing 12 26.11.2006 19:46


Обратная связь
Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot