Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2008, 22:05      #341
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Привет, горячие финские парни, остыньте
Или пообщайтесь в ЛС.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ваня (29.04.2008)
Старый 29.04.2008, 23:04      #342
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Ура! МЮ повел 1-0! Так держать!
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 00:17      #343
maggot06
Новичок
По умолчанию

pinki, ты хоть понял чего ответил то?
Могу встречный вопрос, а что великолепное построение оборонительных порядков это не красивый футбол? наверное для тех кто играл в него только во дворе главное обилие атак и десятки голов, но все же надо учиться смотреть глубже!
Уважаемый, прежде чем судить о матче и расценивать его с творческой точки зрения, предлагаю оценивать ситуации в которых проходят матчи, много ли ты раз видел чтобы в полуфинальных матчах ЛЧ играли в открытый футбол? я так нет, команды всегда перестраховываются, поэтому матчи такие и получаются, даже обычно играющий в атакующий фубол МЮ, на Камп Ноу придерживался оборонительной схемы.
Да ты прав с оборонительной тактикой можно показывать качественный футбол, и даже иногда открытый, но с условием то что противник не будет ставить себе главной задачей не пропустить!
Я тебе не собираюсь говорить кто лучше и кто сильней, да я болею за Ливерпуль, но никогда не стану кричать что они порвут Челси как грелку, зачем это? к любой команде надо относться с уважением, а не поливать их грязью! Я конечно понимаю что бывает такое когда не хватает знаний чтобы спорить, но в иаком случае лучше вовсе промолчать!
А что там Челси с МЮ? обыграли 2-1? догнали? но все же не обогнали........одна игра не показатель!
И еще - мне без разницы как тут повилось, я никакую команду принижать не собираюсь, если с кем-нидь спорить то буду спорить сугубо футбольым языком, чего и тебе советую, ведь не стоит унижать тех людей которые умеют что-то делать намного лучше тебя!)
А насчет Челси - Ливерпуль скажу так - линчо мое мнение, Грант пытается перестроить команду, многие игроки при нем играют не так как у Мауриньо, и поэтому случаются у Челси осечки, и той игры что была у них год назад они сейчас не показывают( яркий пример - все матчи этой ЛЧ начиная с 1/8, скучноватая игра была у Челси), а так как Бенитез очень сильный тактик то всякое может случиться, буим смотреть!
maggot06 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
AcE (30.04.2008)
Старый 30.04.2008, 00:42      #344
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

АААААААААААА=))) Москва эжет МЮ! яЯххуууууууу
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 00:49      #345
tehnolog
Пользователь
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для tehnolog
По умолчанию

Как же это здорово, когда ты болеешь за команду такую как Манчестер Юнайтед, и когда она сражается в поединке с Барселоной и выигрывает!!!
Пускай и с минимальным счётом, но выйгрывает - МЮ доказала - она сильнейшая на данный момент команда в Европе, не зависимо от результата финала в Москве....ИМХО... - Red Devil's best of the best
__________________
Manchester Unided - best of the best
tehnolog вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 00:52      #346
Velian
Пользователь
 
Аватар для Velian
По умолчанию

Вот это действительно круто!!! Вроде как первый английский финал намечается!!!
Velian вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 08:15      #347
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

Сколзи красавец вколотил,маладцы девилы браво Кто нибудь может залить гол?
__________________
Team Crocod1le
AcE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 12:48      #348
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

"Манчестер Юнайтед" - "Барселона" - 1:0 (1:0)


Гол: Скоулз, 14 - 1:0.
"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Фердинанд, Браун, Эвра (Сильвестр, 90), Скоулз (Флетчер, 77), Харгривз, Парк, Роналду, Нани (Гиггз, 77), Каррик, Тевес.
"Барселона": Вальдес, Абидаль, Дзамбротта, Пуйоль, Милито, Деку, Хави, Иньеста (Анри, 61), Туре (Гудьонсен, 88), Это'О (Боян, 72), Месси.
Судья: Херберт Фандель (Германия).
Предупреждения: Каррик, 62, Роналду, 68 - Дзамбротта, 52, Деку, 54, Туре, 70.
29 апреля. Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер). 75 061 зритель.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 23:43      #349
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

Сообщение от maggot06 Посмотреть сообщение
яркий пример - все матчи этой ЛЧ начиная с 1/8, скучноватая игра была у Челси
чессгоря, это фразой ты сам и умылся. Я сказал, что половинафинала на Энфилде была скучной, ты подтвердил. К чему было писать всю остальную ахинею, детей же пугаешь, ей Ьогу.

maggot06, ну хватит уже бред-то писАть. Причем тут остальные матчи ЛЧ, а? Конкретный матч на Энфилде. Факт. Скучный. Факт. А оборонительный там футбол был, еврей ли там начудил, перестроив команду, меня меньше волнует, когда я жду удовольствия от просмотра.
И не просил я тебя принежать команды...

Добавлено через 6 часов 21 минуту
Оффтоп
Оффтоп Дрогба - бог. Ждем второго.

Последний раз редактировалось pinki; 30.04.2008 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 01:14      #350
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

Второй Торрес,Экстра тайм и еще 30 минут полуфинала ЛЧ а там уж и посмотрим.

Добавлено через 39 минут
Ндаа интрига то до последних минут сохранялась,но всетки Челси взяли свое,ну и собсна 4 раз в сезоне встретяцо МЮ и Челси,вот матч то будет..
__________________
Team Crocod1le

Последний раз редактировалось AcE; 01.05.2008 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
AcE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 01:24      #351
Velian
Пользователь
 
Аватар для Velian
По умолчанию

Да уж, Челси наверное по делу в финал вышли. Хотя как мне кажется 1 и 3 гол Челси были забиты из офсайда, да пенальти во 2 доп.тайме в сторону Челси наверно можно было давать, но это лишь ИМХО! Болельщиков Челси с победой, МЮ нужно брать Лигу!!!

Последний раз редактировалось Velian; 01.05.2008 в 01:25.
Velian вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 01:27      #352
CTPA>1<
Боец
[Deagles]
[Epic]
[Squad]
Пользователь Opera
 
Аватар для CTPA>1<
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп я только не понял у Лемпарда кто-то умер??
__________________
и нет оранжевого каена,зато есть сцена и пара сотен людей знающих что цао тема(c)CENTR.
CTPA>1< вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 10:07      #353
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп CTPA>1<, да, у него недавно мать умерла.

Ну Челси с победой. Хотя, я так думаю, финал МЮ - ЛФК выглядел бы поинтереснее. Всё-таки Челси более медленная команда, по сравнению с МЮ и ЛФК. imho
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 12:41      #354
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

медленная-немедленная, но победы больше заслуживали, чем всякие там Пульцы. Видно было что лондонцы бились, как впрочем и в матче с МЮ, за что и выдали такую игру.
Если так подумать, то за 30 мин игры, пуль и аристократы забили больше мячей, чем за 90мин. игры.
Челских с победой, болелы ЛФК пусть до дыр трут гол Бабеля. Бугага.
ихху.
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 23:56      #355
Omen182
Новичок
 
Аватар для Omen182
По умолчанию

я в шоке,от проигрыша Барсы*(((МЮ играл хорошо,но все таки Барса по моему мнению больше заслуживала этой победы,ох уж эта футбольная фортуна*(((
__________________
Просьба Не обижать в компах не шарю!!!!!!Некогда разбираться(((
Omen182 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 03:25      #356
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

Omen182, в каком месте больше то?Барса полным счетом ничего и не сделала,благодаря фенаменальной игры защитников что на Камп Ноу,что на Олд Траффорд.
__________________
Team Crocod1le
AcE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Krishtiany (03.05.2008)
Старый 02.05.2008, 16:43      #357
maggot06
Новичок
По умолчанию

pinki, знаешь, есть такое хорошое выражение из одного фильма - "Если человек идиот то это надолго!", вот подумай над этим выражением!
Я тебе говорил о том что за последние 4 года матчи Ливерпуль - Челси никогда не были атакующими, и не стоило было ждать что он будет супер открытым и на этот раз! дальше я сказал что челси показывает с Грантом не такой атакующий футбол как с Мауриньо(что омжно заметить по матчам начиная с 1/8), поэтому тем более не стоило ждать атакующего футбола! И поэтому акого хера потом писать "какой скучный матч - ля-ля-ля, тот кто давно смотрит ЛЧ уже привык к такому ходу матча в противостоянии этих команд) По твоим постам можно сказать что футбол ты смотришь не столь давно и пытаешься показать себя крутым спецом, поверь со стороны это смотрится очень смешно, поэтому говори(и соответсвенно пиши) только о чем знаешь!
А чем Челси заслушживало больше победы? интересно бы узнать, оба матча были очень похожими, а как вы определяете кто больше достоин? скажиет мне пожалуйста кто больше достоин выиграть ЧЕ из 16 сборных???? мож тут Нострадамусы есть!

Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
И не просил я тебя принежать команды...
iq=1, извини, что в том посте слишком много букв написал, серьезно на тебя подействовало, попытайся перестать быть позёром, и понаблюдай за футболом еще лет 5, тогда я буду готов с тобой посопорить, а пока у тебя только бред, хотя мож ты в силу возраста еще не можешь головой пользоваться!
maggot06 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
AcE (02.05.2008)
Старый 03.05.2008, 09:41      #358
Krishtiany
Заблокирован
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Сообщение от CTPA>1< Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп я только не понял у Лемпарда кто-то умер??
Да, жаль! Хотя на поле все равно смотрелся отлично!
Krishtiany вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
CTPA>1< (06.05.2008)
Старый 07.05.2008, 08:31      #359
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

150 английских хулиганов не пустят в Москву на финал Лиги Чемпионов

Цитата:
Британская полиция выпустила специальный ордер, запрещающий более чем 150 английским болельщикам поездку в Россию на финальный матч Лиги Чемпионов, говорится в заявлении Ассоциации полицейских служб Великобритании.

В финале турнира Лиги Чемпионов 2007/08 на московском стадионе "Лужники" 21 мая сыграют два английских футбольных клуба - "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Каждый из клубов получил квоту в 21 тысячу билетов на матч для своих болельщиков.

Поехать в Москву не смогут 83 фаната "Манчестер Юнайтед" и 69 болельщиков "Челси", которые в прошлом участвовали в фанатских драках или были задержаны за другие правонарушения.

Согласно полицейскому ордеру, 152 фаната должны будут сдать свои паспорта за пять дней до финального матча.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 10:23      #360
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Лучшим клубом Европы стал "Манчестер Юнайтед"!!!

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Челси" (Англия) - 1:1 (1:1, 1:1), по пенальти 6:5


Голы: Роналду, 26 - 1:0, Лэмпард, 45 - 1:1.
Серия пенальти: Тевес - 1:0, Баллак - 1:1, Каррик - 2:1, Беллетти - 2:2, Роналду - 2:2 (вратарь), Лэмпард - 2:3, Харгривз - 3:3, Эшли Коул - 3:4, Нани - 4:4, Терри - 4:4 (штанга), Андерсон - 5:4, Калу - 5:5, Гиггз - 6:5, Анелька - 6:5 (вратарь).

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Видич, Браун (Андерсон, 120), Харгривз, Каррик, Скоулз (Гиггз, 87), Роналду, Руни (Нани, 102), Тевес.

В запасе остались: Кущак, ОШи, Флетчер, Сильвестр.

"Челси": Чех, Эшли Коул, Карвалью, Терри, Эссьен, Макелеле (Беллетти, 120), Лэмпард, Джо Коул (Анелька, 98), Баллак, Малуда (Калу, 93), Дрогба.

В запасе остались: Кудичини, Шевченко, Оби Микел, Алекс.

Предупреждения: Скоулз, 21, Фердинанд, 43 ,Видич, 113, Тевес, 116 - Макелеле, 21, Карвалью, 45, Баллак, 116, Эссьен, 118.
Удаление: Дрогба, 116 (неспортивное поведение).

Судья: Любош Михел (Словакия).
21 мая. Стадион: БСА "Лужники" (Москва).
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
Ваня (22.05.2008), AcE (22.05.2008), Alien666 (22.05.2008), Maximys (22.05.2008), Rise (22.05.2008), Taylor (22.05.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Ваня Киберспорт 472 04.01.2011 13:51
Страницы истории Ferrari Спорт 11 22.07.2010 15:45
Биографии спортсменов Ferrari Спорт 87 17.11.2008 21:58
Хоккей. Лига чемпионов. Ваня Спорт 0 25.04.2008 17:27


Обратная связь
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot