Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2007, 00:35    ▼       #1
mng
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Хорошо Fallout 3


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор в России: 1C
Издатель в России: 1C
Статус: вышла 28 октября 2008 г.
Российский статус: вышла 31 октября 2008 г.
Официальный сайт: Открыть

Описание: Инженеры Vault-Tec работали не покладая рук, чтобы вы могли наслаждаться интерактивным видом жизни на Пустошах, не покидая комфорта убежища. Это обширный мир, уникальная боевая система, потрясающе реалистичное изображение, тонны возможностей выбора для игрока, неподражаемый надор динамичных персонажей. Каждая минута - это отчаянная схватка на выживание против ужасов внешнего мира: радиации, супермутантов, враждебных порождений мутации. От Vault-Tec - разработчика постъядерных симуляторов № 1 в Америке!

Сюжет: Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.

Основные особенности:
  • Неограниченная свобода! – Наслаждайтесь видами и звуками обширной Столичной пустоши! Своими глазами посмотрите на великие памятники Соединенных Штатов, втоптанные в постапокалиптическую пыль! Ваш выбор определит не только вашу судьбу, но и судьбу мира. И не забывайте поглядывать на радиометр!
  • Ролевая система S.P.E.C.I.A.L.! – Инженеры Vault-Tec воплотили в жизнь новейшие достижения в области моделирования человеческих способностей – ролевую систему SPECIAL! Используя новые разработки очков способностей, SPECIAL позволяет реализовать неограниченную индивидуализацию вашего персонажа. Также предусмотрен большой набор качеств и навыков с великолепным выбором эффектов!
  • Фантастическая камера! – Кудесники из Vault-Tec снова совершили невозможное! Вы более не скованы единственно возможным видом, а можете смотреть на мир как от первого, так и от третьего лица. Настраивайте свои глаза одним нажатием кнопки!
  • Могущество выбора! – Кем вам угодно быть сегодня - отъявленным злодеем или добрым самаритянином? Выберите сторону или храните нейтралитет, как вам нравится. Каждая ситуация может быть разрешена множеством способов. Ваш выбор, как вы будете решать свои проблемы: просто добрым словом или же добрым словом и плазменной винтовкой.
  • Система V.A.T.S.! – Система наведения V.A.T.S. (Vault-Tec Assisted Targeting System) для вашего Pip-Boy модели 3000 поможет повысить ваши шансы в бою! V.A.T.S. позволяет остановить время в бою, целиться в определенные части тела противника, формировать очередь атак - и просто дает вам шанс эффективно выпустить свою агрессию. Обрушивайте на врагов ливень смерти и разрушения с помощью Vault-Tec!
  • Непревзойденный искусственный интеллект! – Компания Vault-Tec хорошо понимает, что ключ к возрождению цивилизации после мировой ядерной войны - это люди. Наши лучшие умы объединили усилия, чтобы предоставить вам новейшую версию Radiant AI, симулятора межличностного взаимодействия №1 в Америке. Мимика, жесты, уникальные диалоги, естественное поведение - все это, объединенное с другими новинками от Vault-Tec, дает невероятные результаты.
  • Ослепительная красота!* – Никогда раньше суровая реальность постъядерного мира не была представлена с таким качеством и разрешением картинки. От бесплодной Пустоши до полных опасностей офисных зданий и туннелей метро, до отвратительной гнилой плоти на лице мутанта.

Системные требования:

Minimum System Requirements:
  • Windows XP/Vista
  • 1GB System RAM (XP)/ 2GB System RAM (Vista)
  • 2.4 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
  • Direct X 9.0c compliant video card with 256MB RAM (NVIDIA 6800 or better/ATI X850 or better)

Recommended System Requirements:
  • Intel Core 2 Duo processor
  • 2 GB System RAM
  • NvidiaDirect X 9.0c compliant video card with 512MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI 3800 series)

Supported Video Card Chipsets:
  • NVIDIA GeForce 200 series
  • NVIDIA Geforce 9800/9600 series
  • NVIDIA Geforce 8800/8600/8500/8400 series
  • NVIDIA Geforce 7900/7800/7600/7300 series
  • NVIDIA GeForce 6800 series
  • ATI HD 4800/4600 series
  • ATI HD 3800/3600/3400 series
  • ATI HD 2900/2600/2400 series
  • ATI X1900/1800/1600/1300 series
  • ATI X850 series

Скачать:

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.



Последний раз редактировалось Di2bl0s; 16.12.2008 в 15:18. Причина: Добавлен редактор
mng вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 24
Ваня (14.02.2009), AcE (12.01.2009), Враг Культуры (05.11.2008), Алёша (11.08.2009), aJIu6a6a (29.10.2008), avm8010 (01.02.2009), Dantik (24.01.2009), DarkWolf (06.01.2009), DeeMon (01.11.2008), FLeX (28.10.2008), gasha (29.01.2009), KRONOS (30.10.2008), mishik (29.10.2008), Mis_HELL_e (28.10.2008), mrECCO (14.12.2008), PINK (01.11.2008), POKOT (29.11.2008), Sergic (17.01.2010), Skil (28.10.2008), Toxic (28.10.2008), Vlad_ (28.10.2008), wwww (06.01.2009), zloy_kaktus (24.12.2008), _Warrior_ (04.09.2009)
Старый 04.11.2008, 00:04    ▲       #361
Skil
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Skil
По умолчанию

Народ подскажите как игра заканчивается , или у нее может быть несколько концов . А тоя прошел (запустил эту водоочестительную станцию) и игра кончилась , появилась заставка о прохождении , но на карте были еще отмечены задания . Так что я что то не пойму???
Skil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 00:33      #362
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Сообщение от Skil Посмотреть сообщение
Народ подскажите как игра заканчивается , или у нее может быть несколько концов . А тоя прошел (запустил эту водоочестительную станцию) и игра кончилась , появилась заставка о прохождении , но на карте были еще отмечены задания . Так что я что то не пойму???
В игре около 250 концовок.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 01:54      #363
CrAzY
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для CrAzY
По умолчанию

Спойлер
Сообщение от Dagger Посмотреть сообщение
В игре около 250 концовок.
намного меньше... даже судя по папке "video" в "data" их где то 5...
__________________
Вот такой вот я странный зверёк
CrAzY вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 02:01      #364
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Спойлер
Сообщение от CrAzY Посмотреть сообщение
намного меньше... даже судя по папке "video" в "data" их где то 5...
Ааай... В игровой индустрии вообще никому верить нельзя. То Питер Молинье со своими растущими в реальном времени деревьями, то Бесезда с 250 концовками. Я разочарован.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 09:24      #365
Packman
Пользователь
[ST]
 
Аватар для Packman
По умолчанию

Скачивал фол 3,установил ,при запуске требует диск что делать?)
__________________
Если ты окончил школу...
Добавляй Bоcardi в колу...
Packman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 09:46      #366
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Ну по идее нужно наверное знать уже что такое NoDVD
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 10:37      #367
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Спойлер
Сообщение от Dagger Посмотреть сообщение
В игре около 250 концовок.
я вообще о 2500 концовках слышал. Ну я тоже прошёл, так как было написано выше, и там можно считать, что 2 концовки. Щас по второму разу прохожу и думаю уже что-то изменил
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 17:07      #368
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

слушать надо тем чем надо ) а то наслушались кто чо попало и теперь возмущаются )
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 17:26      #369
GRAF
Пользователь
 
Аватар для GRAF
По умолчанию

Люди киньте русификатор на диск если есть,а то как-то тупо когда говорят по русски а пишут по английски
GRAF вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 17:35      #370
Packman
Пользователь
[ST]
 
Аватар для Packman
По умолчанию

GRAF на ситилинке полностью русская версия игры валяется.
Кстати может кто сказать как в фоле компы с паролями взламывать?
__________________
Если ты окончил школу...
Добавляй Bоcardi в колу...

Последний раз редактировалось Packman; 04.11.2008 в 17:40.
Packman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 17:40      #371
GRAF
Пользователь
 
Аватар для GRAF
По умолчанию

Packman,на ситилинке вообще-то лежит игра где только по русски говорят,а пишут текст на английском .Чё думаеш мне охота при разговоре с каким либо персонажем наугад отвечать?
GRAF вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 17:45      #372
Packman
Пользователь
[ST]
 
Аватар для Packman
По умолчанию

GRAF перед тем как зайти в игру заходим в фалаут лаунчер/файлы/ставим флажок на russian.esp...
Я качал с ситилинка игру и данная операция помогла))
Есть еще вариант-проходить игру с англо-русским разговорником))
__________________
Если ты окончил школу...
Добавляй Bоcardi в колу...

Последний раз редактировалось Packman; 04.11.2008 в 17:48.
Packman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
A.T.A.M.A.H. (04.11.2008)
Старый 04.11.2008, 19:00      #373
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Packman Посмотреть сообщение
GRAF на ситилинке полностью русская версия игры валяется.
Кстати может кто сказать как в фоле компы с паролями взламывать?
предыдущие страницы полистать не судьба??? Я уже объяснял!!!!

Сообщение от FLeX Посмотреть сообщение
Romjek, а что за бомбохранилище?
хз оно находится в левой верхней части карты, там ещё рядом резиденция командования, вообщем это всё называется "Форт Константин" там ещё к нему ключ нужен, думаю от туды мона будет запустить эти ракеты

Оффтоп
Оффтоп кстати, для тех кто играл во второй фолл, в Оазисе люди полконяются дереву с головой, вспомните у кого было такое дерево?? У Гуля Гарольда, в том городе около реактора.

Последний раз редактировалось Romjek; 04.11.2008 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 19:17      #374
Packman
Пользователь
[ST]
 
Аватар для Packman
По умолчанию

Что будет если я уничтожу Мегатонн?)
__________________
Если ты окончил школу...
Добавляй Bоcardi в колу...
Packman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 19:27      #375
Ov3rR1de
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Ov3rR1de
По умолчанию

Packman,
500 крышек и красочное представление с фейерверком ))))) я взорвал, пасматрел и загрузил ))) вот такой я вот добрый )
__________________
Поднеси магнит к монитору и отправь участников форума в страну цветных радуг!
Ov3rR1de вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 19:33      #376
Packman
Пользователь
[ST]
 
Аватар для Packman
По умолчанию

Надо будет попробовать))
__________________
Если ты окончил школу...
Добавляй Bоcardi в колу...
Packman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 20:12      #377
GRAF
Пользователь
 
Аватар для GRAF
По умолчанию

Packman,слушай в файлах у меня флажочек стоит,но всё равно меню английское и текст английский .Может всёже я чёто не то делаю?
GRAF вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 20:40      #378
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Ov3rR1de Посмотреть сообщение
Packman,
500 крышек и красочное представление с фейерверком ))))) я взорвал, пасматрел и загрузил ))) вот такой я вот добрый )
я бы ещё добавил номер-люкс в отели Тенпени, хотя если не взрывать, то можно получить дом, который можно обустроить, я так сделал, когда в первый раз проходил, а щас вот. когда во второй раз прохожу тоже взорвал и не пожалел
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 23:59      #379
Carven
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Carven
По умолчанию

Уф...Еле отпустило. После посещения Олд-Олни и убежища 87(вкупе с Анклавом), мне уже ничего не страшно. Вот скажите мне кто-нить, а где взять себе собаку?
__________________
Music is my religion, my life, my everything.
Carven вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 01:39      #380
Skil
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Skil
По умолчанию

Сообщение от Carven Посмотреть сообщение
Уф...Еле отпустило. После посещения Олд-Олни и убежища 87(вкупе с Анклавом), мне уже ничего не страшно. Вот скажите мне кто-нить, а где взять себе собаку?
Незнаю, прошел игру собаки не встречал !!! Хотя тоже ее искал , но так и не нашел.
Skil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
fallout, rpg


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости игровой индустрии Inxo Игровые новости 1231 21.03.2019 23:08
Новости Xbox 360 Inki Игровые приставки 569 27.05.2013 06:24
Классика: Fallout 1, 2 3DV RPG 155 09.04.2012 20:06
История жанра РПГ Poet RPG 7 26.02.2008 23:40
Фанатам Fallout и ролевых игр посвящается.. DSeaman На завалинке 12 01.04.2007 15:25


Обратная связь
Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot