Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 16:40      #21
Nurse
Местный
По умолчанию

А мне вот интересно, что это за ПБ за 930 р? Мы ходили компанией, с каждого вышло чуть больше, чем 400 рублей - не экономили ни шарики, ни время (даже не доиграли, т.к. устали). А тут 280 р с кого?
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 19:23      #22
TillerPilot
Местный
 
Аватар для TillerPilot
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
AndyK, у меня на руках купон и я иду в солярий, который уже не первый день работает в нашем городе. В чем "кидалово"?
Ключевое слово "КАЧЕСТВО". Если не думать, конечно о канцерогенности...
__________________
Чтобы тебе ответить, мне нужно составить четкое представление о том, что такое "концептуально-риторический вопрос
TillerPilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 01:07      #23
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию Надоело

Не только про эту тему, а вообще.

Видимо, что-то со мной не так. На почти каждое мое сообщение следует либо критика от "гуру", либо длинные нотации от них же о том, что правильно, а что нет. Или меня считают инфантильной дурой, которая азбучных истин не знает, или просто троллят. Мне не нравится ни то, ни другое. Общаться не хочется.

Возможно, я что-то не так понимаю, пропустила какой-то этап в развитии Баттла и просто не могу уловить нынешний дух форума. В любом случае постоянные нападки, оскорбительные высказывания надоели.

Форуму желаю либо процветания, либо достойного завершения своего существования (как захотят пользователи и администрация).

В последние дни я очень четко поняла, что нужно легко расставаться с тем, что тебе не нравится, что тебя не устраивает, если не получается это изменить.
Тратить время и нервные клетки на выяснения и обиды не хочу и не буду. Пожелания форуму уже высказала, пользователям желаю удачи. Пока!
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Andrew (17.11.2011), Last_king (23.12.2011), mishik (21.11.2011), Ohotnik (18.11.2011), Wolverine89 (17.11.2011)
Старый 18.11.2011, 02:03      #24
TillerPilot
Местный
 
Аватар для TillerPilot
По умолчанию

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.
С. Есенин
__________________
Чтобы тебе ответить, мне нужно составить четкое представление о том, что такое "концептуально-риторический вопрос
TillerPilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Freeque (27.12.2011)
Старый 18.11.2011, 18:05      #25
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Не только про эту тему, а вообще.

Видимо, что-то со мной не так. На почти каждое мое сообщение следует либо критика от "гуру", либо длинные нотации от них же о том, что правильно, а что нет. Или меня считают инфантильной дурой, которая азбучных истин не знает, или просто троллят. Мне не нравится ни то, ни другое. Общаться не хочется.

Возможно, я что-то не так понимаю, пропустила какой-то этап в развитии Баттла и просто не могу уловить нынешний дух форума. В любом случае постоянные нападки, оскорбительные высказывания надоели.

Форуму желаю либо процветания, либо достойного завершения своего существования (как захотят пользователи и администрация).

В последние дни я очень четко поняла, что нужно легко расставаться с тем, что тебе не нравится, что тебя не устраивает, если не получается это изменить.
Тратить время и нервные клетки на выяснения и обиды не хочу и не буду. Пожелания форуму уже высказала, пользователям желаю удачи. Пока!
Дух форума на данном этапе- кто кого съест. И зря Вы так уж серьёзно относитесь к виртуальной жизни.Пусть говорят и думают о Вас что угодно: это их проблемы.

Человек не должен быть в интернете таким же как в реальной жизни. Иначе кто нибудь увидит болевые точки и начнёт на них давить. Это аксиома.
Завалинка: представьте что Вы едете в поезде. Вы в купе не одна, а с соседями. Обычно в таких ситуациях завязываются разговоры. Говорят обо всём на свете. Иногда рассказывают очень сокровенные вещи. При этом понимают, что сойдут на своей остановке и уже больше никогда не увидят собеседников.И ни кто им не напомнит и не упрекнёт в чём либо.
Так вот , завалинка не купе. Это цех большого завода, где люди видят друг друга каждый день .И возможно кто-то на кого -то косо смотрит.

I(...a)VA, надеюсь Ваше отсутствие не будет долгим. Вы сказали "Пока!" , Вы не сказали " Прощайте."

С Уважением papa izya!
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 06:04      #26
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
Хорошо Как-то так

Багбаззи не выполнил взятые на себя обязательства, и не поставил очень большое кол-во айфонов.

Считаю, что для безопасности сперва звонить в фирму в которой будет выполняться услуга и узнать все и только потом покупать.
Считаю, что не стоит заниматься прямыми покупками в этом случае, надо взвешивать "за" и "против", это про ай фоны и т.д.

Есть опыт приобретения среди моих коллег и друзей купонов в Биглионе - хвалят, что все хорошо.

Мне кажется надо просто FAQ в теме собрать, как проверить услугу и т.д., что мол спрашивайте в теме, про качество представляемых услуг той или иной фирмы.

Ива верно написала, что сервис предусмотрен в первую очередь для заманивания новых клиентов от суда и демпинг.
В большинстве отраслей нашей мега сильной экономики демпинг - это единственный способ выхода на рынок, особенно когда есть сильные игроки.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
купоны, скидки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу сайты Dima99 Поиск 62 10.09.2013 13:21


Обратная связь
Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot