Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2009, 16:44    ▼       #1
DeeMon
Opera User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для DeeMon
По умолчанию Darksiders: Wrath of War


Жанр: TPS / Slasher
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Дата выхода на консолях: вышла 5 января 2010 года
Дата выхода на PC: вышла 24 сентября 2010 года
Дата выхода на PC в России: вышла 23 сентября 2010 года
Официальный сайт: http://www.darksidersvideogame.com/
Платформы: PS3, X360, PC

Описание: Земля разрушена. Всюду взгляд выхватывает одни лишь развалины и следы бушевавших когда-то губительных сил. Давно предрекаемый Конец Света свершился, однако планета не до конца сгорела в его пламени. В истерзанных городах еще теплится жизнь, но будет ли она милосердна к случайному путнику, особенно если путник этот не кто иной, как Всадник Апокалипсиса?

Вам отводится роль посланника высших сил. Отправившись на Землю, чтобы проследить за ее уничтожением, один из четырех наводящих ужас Всадников — Война — сам оказался в ловушке. Он был предан собственным хозяином, лишен своего могущества и брошен погибать на агонизирующей планете. Но враги просчитались, не убив его сразу. Теперь Война вместе со своим боевым скакуном по кличке Руина полон решимости жестоко мстить!

Особенности игры:
  • Подобен богу. Война — опасный противник. В сражениях он обрушивает на врага яростную мощь своих ударов, мгновенно перемещается и использует различные сверхспособности. Всадник Апокалипсиса полностью оправдывает свое имя.
  • Открытый мир. Вас низвергли на Землю, но вы по-прежнему властны над самим собой. Идите, куда захотите, исследуйте закоулки мрачного мира на свое усмотрение.
  • Смертоносный арсенал. Война полагается как на мифическое, так и на вполне современное вооружение. Кроме того, он может превратить в оружие практически любой предмет!
  • Пожиратель душ. Постепенно вы сможете возвратить себе могущество. Собирайте души и развивайте с их помощью свои способности.
  • Оседлайте Руину. Война не одинок. В случае необходимости он может призвать своего призрачного скакуна по кличке Руина.
  • Сценарий от Джо Мадурейра. Сценарий и визуальный стиль игры разработаны известным автором комиксов Джо Мадурейра. Среди его работ значатся X-Men, Battle Chasers и The Ultimates.
  • Выдающаяся кинематографичность. При создании Darksiders использовались новейшие технологии. Это значит, что вас ждут детализированные спецэффекты и завораживающее освещение. А нужную атмосферу поддерживает мощнейший саундтрек.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
  • Место на жестком диске: 12 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.



Последний раз редактировалось d1sco; 21.10.2010 в 10:29.
DeeMon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Mr. Strike (14.06.2009), NEXT (24.09.2010)
Старый 24.09.2010, 15:21    ▲       #21
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

как управление в игре?! лучше/хуже чем в ДМС?! надеюсь пад не нужен будет...
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 15:25      #22
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

LEO, чет ты не туда ссылку кидаешь, тема с пк версией есть да и ссылка тоже...
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 16:08      #23
LEO
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для LEO
По умолчанию

A.T.A.M.A.H., тут репак уже со встроенным русиком! да и тему я просто тока щас увидел...
LEO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 19:32      #24
Celebro
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Celebro
По умолчанию

Играл сначало на англисском, щас поставил русик и начал сначала, чтобы понять о чем балоболили в начале игры!!
Кому нужна игра на диске то обращайтесь....
Celebro вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 19:44      #25
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Celebro, Ссылку дай,я в шапку добавлю


Нашел хорошую программку,делающую любой контроллер как на х360 коробке,распаковываете архив,и запихиваете в папку с игрой файлы туда где ехе игры,при запуске игры если слышите звук как бип,все работает и подключено(не забудте тест вначале прогнать,что бы ваш джой определился).
Вложения
Тип файла: rar x360ce_vibmod_3.1.4.1.rar (85.1 Кб, 1 просмотров)
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 02:17      #26
Celebro
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Celebro
По умолчанию

http://disk.karelia.ru/s/snegovik523.../sr-darks1.iso - ДвД 1
http://disk.karelia.ru/s/snegovik523.../sr-darks2.iso - ДвД 2
http://disk.karelia.ru/s/snegovik523...derswow_ru.exe - Русификатор
Celebro вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 15:52      #27
Azzran
Местный
 
Аватар для Azzran
По умолчанию

У меня у одного игра вылетает, когда идешь к плакальщице, где вагоны метро какая-то тварь в стены утаскивает?
__________________
в ожидании WELL Online - R.I.P , Fallout 3, Diablo 3, StarCraft 2, C&C: Red Alert 3.
Azzran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 20:49      #28
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

в целом игра не плохая, не спеша дошел до Самаэля,который отправил летучую мышь убивать....и тут я столкнулся с проблемой, в пещерах не могу с 1-го на 2-й потом теней перелететь, буквально 2-х метров не хватает...так же не пойму почему мышка вообще дико себя ведет...даже при том что на мыши 300 dpi выставлено и в самой игре на минимум, кто то сталкивался с таким ?!...ну и в ходе игры возникли вопросы от тех кто уж далеко ушел или вообще игру прошел...что за синие сферы в воздухе?!...какое из оружий ближнего боя хорошо?! чую что сглупил когда перед самаэлем купил косу..да и вот как убивать с минимальными потерями верзил у которых руки в пламене?! (хоть и играю на легком, но они расслабиться не дают, это и хорошо и одновременно поднадоедает..)...вроде пока все)
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:14      #29
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

A.T.A.M.A.H., я играю,правда на джойстике,с полетами на крыльях тоже были проблемы,там двойным прыжком вначале надо,а потом кнопку не отпускать,и как бы вперед не сразу нажимать,а чутка подождать что бы Война подлетел повыше.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:40      #30
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Сообщение от urry Посмотреть сообщение
A.T.A.M.A.H., я играю,правда на джойстике,с полетами на крыльях тоже были проблемы,там двойным прыжком вначале надо,а потом кнопку не отпускать,и как бы вперед не сразу нажимать,а чутка подождать что бы Война подлетел повыше.
т.е. 2-й прыжок, не отпуская его появляются крылья, Война долетает до воронки, он поднимается, а потом тока вперед жать?!
а что на счет всего остального
Цитата:
что за синие сферы в воздухе?!...какое из оружий ближнего боя хорошо?! чую что сглупил когда перед самаэлем купил косу..да и вот как убивать с минимальными потерями верзил у которых руки в пламене?! (хоть и играю на легком, но они расслабиться не дают, это и хорошо и одновременно поднадоедает..)
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 08:51      #31
LEO
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для LEO
По умолчанию

Сообщение от A.T.A.M.A.H. Посмотреть сообщение
что за синие сферы в воздухе?!
дальше по игре, у войны появится цепь с помощью которой он по этим сферам сможет перебираться ( как чел.-паук )

Сообщение от A.T.A.M.A.H. Посмотреть сообщение
какое из оружий ближнего боя хорошо?!
по мне, меч самое то!!


Сообщение от A.T.A.M.A.H. Посмотреть сообщение
как убивать с минимальными потерями верзил у которых руки в пламене?!
тут тока одно могу сказать, ставить во время блок и контр-атаковать!!
LEO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 13:47      #32
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Сообщение от LEO Посмотреть сообщение
тут тока одно могу сказать, ставить во время блок и контр-атаковать!!
пробовал блок, но чет этому огненному шимпанзе по барабану есть ли он у меня или нет...тупо пробивает на раз, при чем не хило даже на легком уровне...да и как там контратаковать?! читал все советы, которые давали..был про блок но не про контратаку...можешь видос показать или еще как то а то на словах не все ясно...

нашел полное(быстрое к сожалению) прохождение, дык чел ничего не покупал, только косу и больше ничего...но и бегал только туда, куда надо а не так что б души пособирать, найти нычки и тд...
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 21:06      #33
Uka-Uka
Пользователь
 
Аватар для Uka-Uka
По умолчанию

Блок в данном творении глупость. Надо dash'иться. Пару тройку раз ударил, глядь - мужик руки в небо задрал, и назад от него прыжка на 2. И все путем. Сам играл на ПС3 и особых проблем не увидел там даже на харде. А игруха класс. Просто надо изучать каждого врага пока его "для затравки" по 1 штуке на тебя выпускают. Потом будет по 2 а то и по 3 аж в пачке.
__________________
Деньги приходят и уходят... и уходят... и уходят...
Uka-Uka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 23:33      #34
IceAce
Пользователь
 
Аватар для IceAce
По умолчанию

Подскажите! 1 раз решил поиграть на джойстике. попался сей девайс просто мне в руки ... так вот. если захожу в игру с включённым ДЖ - то игра сама по умолчанию ставит всё управление на него. загружаюсь и камера либо в пол до упора либо в потолок. и без вариантов. ничего не могу сделать. пробовал все клавиши и настройки. не знаю что такое...
Может кто даст совет ламеру
__________________

IceAce вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 21:30      #35
Uka-Uka
Пользователь
 
Аватар для Uka-Uka
По умолчанию

Добро пожаловать на вотчину мистера Гейтса. Покупай джойпад от иксбокс 360 и будет тебе счастье. Я перепробовал 2 или 3 разных джойпада и везде эта проблема есть. Эмули мне не помогли. Плюнул и бросил эту затею, благо игра пройдена уже.
__________________
Деньги приходят и уходят... и уходят... и уходят...
Uka-Uka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 21:59      #36
IceAce
Пользователь
 
Аватар для IceAce
По умолчанию

ага.. да и на самом то деле - привыкнув к клаве с мышью на протяжении приличного времени - на джойстик тяжело переходить
__________________

IceAce вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 08:30      #37
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Сообщение от IceAce Посмотреть сообщение
ага.. да и на самом то деле - привыкнув к клаве с мышью на протяжении приличного времени - на джойстик тяжело переходить
имхо джой не нужен в слешерах, я по крайней мере в такие где без пада не поиграть не шпилил...джой полезен в файтингах, и не более
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 12:37      #38
NEXT
Пользователь
 
Аватар для NEXT
По умолчанию

A.T.A.M.A.H., а как же спортивные симуляторы? в них на джое тоже удобней.
NEXT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 08:32      #39
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Сообщение от NEXT Посмотреть сообщение
A.T.A.M.A.H., а как же спортивные симуляторы? в них на джое тоже удобней.
мммм, а тут спорить не буду, просто потому что я в них не играю
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 01:35      #40
Yagr
Заблокирован
 
Аватар для Yagr
По умолчанию

Я балдею от оформления шапки темы ))
imxo, игра для консоли, мозгов не надо, жми клавиши.
Yagr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
darksiders, playstation 3, thq, xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости PlayStation 3 a2z Игровые приставки 602 10.12.2015 00:49
Gears of War 3 d1sco Игровые приставки 6 15.05.2010 17:20
Medieval 2: total war Hellsing Strategy 122 02.02.2009 23:15


Обратная связь
Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot