Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2007, 01:58      #21
Shtopor
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Shtopor
По умолчанию

Hellsing, если не хочешь особо возиться бери лучше из htc что-нибудь, а e-ten'ы мудреные немного, но свой х800 уж никому не отдам, вобщем о покупке не жалею *)
Shtopor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 02:10      #22
Petrovich
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Petrovich
По умолчанию

Hellsing, лучше с выбором не торопиться, лучше сходи сам посмотри Я бы ещё остановился на Gigabyte GSmart i350 и ASUS P535 правда в последнем EDGE отсутствует, но смириться можно
__________________
Самурай с мечом всё равно, что самурай без меча, только с мечом!
Petrovich вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 02:35      #23
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Мне главное, что бы ГПС был и игрушки хрошие работали
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 02:44      #24
Petrovich
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Petrovich
По умолчанию

Hellsing, тагда купи себе GPS и PSP
__________________
Самурай с мечом всё равно, что самурай без меча, только с мечом!
Petrovich вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 08:28      #25
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Hellsing, тагда купи себе GPS и PSP
Хахахаха. Не, не то. Всё таки х800 приемлемей. Пока останавился на нём. Ещё есть время подумать, спешить не буду
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 21:50      #26
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Мой телефон после двух лет службы приказал долго жить. Реанимировать (тащить его в сервисный центр) нет никакого желания. Давно хотела поменять его, а тут и случай представился.
Ценовая планка - до 14 тысяч рублей.
За эту цену можно купить что-нибудь красивое и навороченное из мира телефонов, но за эту же сумму (если верить сайту магазина "Кей") можно приобрести больше возможностей - купить коммуникатор. Да, выбор из-за цены небольшой, но он есть.

Собственно, я в большой растерянности. Хочется коммуникатор, но читая отзывы (как положительные, так и отрицательные) о самых популярных моделях (проблемы с операционной системой, внешний вид, клавиши, экран), задумываюсь: а мне это точно нужно? Ответ: да, нужно. Хочу стать обладательницей не телефона (и даже не смартфона), а игрушки, которую не придется менять через 2 года, которая будет по минимуму капризничать (антенна присутствует в таких устройствах? Чтобы без проблем можно было позвонить/отправить смс, находясь в подвале/цокольном этаже здания), и благодаря которой можно будет без проблем выходить в Сеть (сайты+аська). Внешний вид имеет значение, но не такое важное, как работоспособность. Музыка, видео, радио, громкий будильник (), фотокамера - стандартный набор. Плюс понятный интерфейс.
Буду очень благодарна за отзывы.

P.S. Ах да, ещё и сервис в Петрозаводске должен быть. По крайней мере, весьма желательно.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 00:53      #27
rmn
Местный
По умолчанию

iva, недорогое "всё в одном" - это китайские e-ten и в меньшей мере htc, больше-то ничего и нет. И то, и другое ругают, так что не знаю, что тебе делать и как быть. Пойти в Кей, посмотреть на внешний вид того, что устроило по начинке на сайте, купить подешевле не в кее и стать "счастливой обладательницей" коробочки с глюками.


Сам не фанат таких штучек (смартфоны, кпк, ноутбуки, etc).

Последний раз редактировалось rmn; 03.09.2008 в 00:54.
rmn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 20:10      #28
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

rmn, ага, именно про эти названия и читала. Просто моделей несколько штук и что немного лучше, а что хуже надо разобраться.
Оффтоп
Оффтоп А в "Кее" всё настолько дорого?
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 22:39      #29
rmn
Местный
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп А в "Кее" всё настолько дорого?
как правило, дороже. Я к тому, что если есть желание сэкономить, лучше не сразу хвататься за понравившуюся вещь в Кее, а обзвонить или глянуть прайс на сайте у пары-тройки магазинов.
rmn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (04.09.2008)
Старый 03.09.2008, 22:43      #30
Bes9pa
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Bes9pa
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп А в "Кее" всё настолько дорого?
Считается одним из самых дорогих магазинов компьютерной техники в Питере! Мне нравится Кей тем что там все пощупать, посмотреть можно, но покупать что то там довольно хорошая переплата получается)))
Bes9pa вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 23:25      #31
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

http://shop.key.ru/shop/goods/20755/ - собственно, вот. Скорее всего, именно это куплю.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 00:24      #32
Bes9pa
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Bes9pa
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
http://shop.key.ru/shop/goods/20755/ - собственно, вот. Скорее всего, именно это куплю.
Вроде спецификация ничего тока вот цветов маловато((( Хотя для лазанья в аське и ползанья в инете нормуль))

Последний раз редактировалось Bes9pa; 05.09.2008 в 00:26.
Bes9pa вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 20:15      #33
rumitr
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rumitr
По умолчанию

iva, вот это я писал после недельного пользования
Цитата:
Ср Фев 13, 2008 21:36 Заголовок сообщения:
Неделю назад стал обладателем ASUS P750, до этого такими вещами не пользовался. Конечно когда выберал почитал массу обзоров, рекомендаций и всего прочего. Остановился на АСУС, да экран меньше чем у некоторых, но мне очень понравилась клавиатура, имхо удобней как-то, стилус до сих пор в руках трясется . Машинка очень удобная, стильная, пока шустрая . За неделю поставил самые удобные, нужные и симпотичные мне программы. Что сказать, очень удобно, по работе графики, напоминалки, заметки, заявки. Можно отвлечься логической игрушкой, музыка и что самое радует смотреть легко сериалы (карта на 4 гига) причем без всякой конвертации, кинул пару серий 600 метров "Доктора Хауса", или чего другого и нормег, просто песня. А сегодня благодаря людям из соседней ветки освоил GPS, пока только пробую, но ет дело времени Очень понравилась виртуальная клава, очень удобно быстро набирать с экрана. Удобно с прогой для управления с ПК-КПК.
Но есть и минус, USB порт старой версии, что-то 1.0, большие файлы кидать долго . Но в целом очень приятное впечатление.
Я теперь мое мнение спустя пол-года, фсе это фигня и не стоит этих денег. Лучше телефон менять раз в пол года.
1. Каждые два дня зарядка
2. Лазить в инете извращение, дорого, мелко, долго, и т.д.
3. Практически постоянная привязка к стилусу, - заняты обе руки
4. Обязательно нужно защитить экран (пол-года 300 руб, хор. пленка)
про глюки баги и прочее Виндоусячие выходки, я думаю и не стоит.
Я думаю в нашей стране совсем не реализуются все возможности такой техники. Все это только моЁ мнение.
Изображения
Тип файла: jpg all_204.jpg (335.0 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 123.JPG (155.6 Кб, 33 просмотров)
__________________
Восток - дело тонкое. Китай - тонкое и кривое.

Последний раз редактировалось rumitr; 05.09.2008 в 20:36.
rumitr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 20:52      #34
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Сообщение от rumitr Посмотреть сообщение
1. Каждые два дня зарядка
Мой телефон через полгода работы стал требовать питания каждые три дня. Зарядное устройство почти всегда в сумке лежит. Так что это не проблема для меня. Привыкла.

Сообщение от rumitr Посмотреть сообщение
2. Лазить в инете извращение, дорого, мелко, долго, и т.д.
Проверить пару форумов - долго? Искать инфу буду только в случае крайней необходимости (например, когда кроссворд гадаю ) Общение в аське хоть не тормозится?

Сообщение от rumitr Посмотреть сообщение
3. Практически постоянная привязка к стилусу, - заняты обе руки
А как же виртуальная клавиатура? Неудобно? Да и стилусом, думаю, мне будет удобно пользоваться.

Сообщение от rumitr Посмотреть сообщение
4. Обязательно нужно защитить экран (пол-года 300 руб, хор. пленка)
В телефоне не защитила внешний дисплей и он поцарапался в сумке. Потратиться на пленку 1 раз в полгода вполне смогу.

Сообщение от rumitr Посмотреть сообщение
про глюки баги и прочее Виндоусячие выходки, я думаю и не стоит
А есть идеальная ОС для коммуникаторов? У каждой свои заморочки.

В общем, всё-равно хочу приобрести.

Спасибо вам за высказанное мнение.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
rumitr (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 21:30      #35
RecycleB1N
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для RecycleB1N
По умолчанию

HTC P3452 Touch Black - однозначно нет, за такие деньги можно купить получше, надеюсь не приобрела еще...
Прошу обратить внимание на продукты от Asus, E-Ten, HP (к сожалению, последняя компания выпускает в основном КПК, среди коммуникаторов конкурентов двум предыдущим нет).
Многие скажут E-Ten - Тайвань, но не хуже HTC и за 13000 можно приобрести намного лучше E-Ten Glofiish X500 - прекрасный выбор, огромный дисплей с потрясающим разрешением, очень неплохой процессор, поддерживает абсолютно все коммуникационные возможности, есть GPS, и камера с автофокусом - очень нужная веСЧЬ при фотографировании текста или просто предметов на близком расстоянии (можно обратить внимание и на старшие модели в этой серии). Так же Asus P535 Black стоит дороже HTC, но в его достоинствах мощнейший процессор, и большой объем ПЗУ, камера так же с автофокусом.
А воопще судить о достоинствах и преимуществах той или иной марки сложно и долго, я не огромный специалист, советую посетить PDAchoise там много полезной информации.
RecycleB1N вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 21:48      #36
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Сообщение от RecycleB1N Посмотреть сообщение
надеюсь не приобрела еще...
Сегодня был не день Бэкхэма
Спасибо за ссылки. Изучаю...
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 22:12      #37
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

RecycleB1N, мне, помимо прочих составляющих, важен внешний вид устройства. E-Ten Glofiish X500+ и Asus P535 Black выглядят не слишком интересно, на мой взгляд.
HTC P3452 Touch Black мне и по форме понравился. Сильно закругленные углы, джойстик, кнопки, размеры - всё устраивает.
Фотокамера похуже, чем в вышеназванных моделях, но она мне и не нужна для снимков хорошего качества. А фоткать визитки для переноса данных в базу контактов для меня вещь излишняя.
По объему памяти модель от НТС ничем не уступает конкурентам (даже превосходит. Плюс гиговая карточка в комплекте).
В процессорах я мало что понимаю, но вряд ли слабый процессор сделал эту модель популярной.

В общем, до следующей недели ещё есть время. Повыбираю, подумаю.

Спасибо.

Последний раз редактировалось iva; 06.09.2008 в 13:21.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 17:08      #38
rmn
Местный
По умолчанию

iva, ну вот Если выбор сделан, осталось почитать отзывы, услышать о недостатках аппарата и решить для себя, можно ли с ними мириться. Или же выбирать что-то другое.

touch diamond вообще конфетка, но цена у него кусачая.
rmn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 17:33      #39
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
touch diamond вообще конфетка, но цена у него кусачая
Ага, кусается сильно. Почти 25 тысяч. Думается, что через годик цена снизится и очень прилично.
Почитала обзор Экслера этого устройства. Впечатляет.
Но обойдусь чем попроще.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 19:36      #40
RecycleB1N
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для RecycleB1N
По умолчанию

rmn, конфета-конфетой, а вот, что касается его глянцевого корпуса - дак это постоянные отпечатки пальцев, пыль, жирные следы. Последнее время меня напрягает эта тенденция "глянцевости" у некоторых фирм производителей.
RecycleB1N вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ringo (13.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам коммуникатор Qtek s200. Raser flad Компьютеры, приставки и комплектующие 7 16.04.2009 22:12
Продам Коммуникатор E-ten X800 Shtopor Компьютеры, приставки и комплектующие 1 11.10.2008 17:51
Коммуникатор "Qtek S200" - Что за зверь? NoComm Устройства под управлением Windows mobile 7 19.03.2008 17:56
Коммуникатор в продажу - HTC Touch (HTC 3450) Renelin Компьютеры, приставки и комплектующие 2 31.01.2008 10:08


Обратная связь
Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot