Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2006, 01:14      #21
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

А неважно, какой пляж. Главное, обитатели. Эмм... Обитательницы...
__________________
[BATTLE]SERVER
MDM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 01:16      #22
KRONOS
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для KRONOS
По умолчанию

Цитата: MDM
А неважно, какой пляж. Главное, обитатели. Эмм... Обитательницы...

Главное что бы эти обитательницы были в бикини
__________________
Famine, Pestilence, War, Disease and Death...
KRONOS вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 01:16      #23
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: MDM
А неважно, какой пляж. Главное, обитатели. Эмм... Обитательницы...
Денис, это Дом отдыха, так что обитательницам там в основном около 40 лет и более, хотя были и молодые девушки около 30 лет от роду, но, замужем и с детьми.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.

Последний раз редактировалось ZyDeHb; 23.08.2006 в 01:17.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 01:18      #24
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Тоже, что ль, тортик попросить. А то грустно как-то стало...
__________________
[BATTLE]SERVER
MDM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 01:18      #25
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
Смех

Цитата: ZUDen'
Денис, это Дом отдыха, так что обитательницам там в основном около 40 лет и более, хотя были и молодые девушки около 30 лет от роду, но, замужем и с детьми.
Куда-то не туда... Не бывает не красивых женщин...
Оффтоп
Оффтоп бывает возраст не тот
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 01:23      #26
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Цитата: MDM
Оффтоп
Оффтоп Тоже, что ль, тортик попросить. А то грустно как-то стало...
Оффтоп
Оффтоп Так и запишем: два тортика как бы для Вадима и еще один в уме... Итого: три тортика.



Хехе.. Как бы.. Оба мои!

Последний раз редактировалось Vadim; 23.08.2006 в 01:25.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 02:31      #27
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Цитата:
Хехе.. Как бы.. Оба мои!
Вадим, конечно, твои. Ты, главное, успокойся. Будут тебе тортики, вкусные, со сливками... Дадим тебе самую большую ложку и нальем коньяк в самую большую кружку. Всё хорошо будет. Ты не переживай...
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 02:37      #28
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

С кружкой, ложкой и самое главное рассказом ZUDen'а я буду спокоен.

Хочу в отпуск
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 08:34      #29
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Цитата: Vadim
ZUDen', красивые, загорелые, стройные девушки в бикини, на потрясающих южных пейзажах будут?
В прошлом году таких девушек негры(прошу прощения - афроанаповцы ), разодетые в национальные костюмы из мочалок и пригнанной прибоем травки, вешали на палку и фотографировали за 50 рублей(!) или что то вроде того... При этом орали:"Колбаса" и "самагон" - что поделаешь - студенты!
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||

Последний раз редактировалось Кролль; 23.08.2006 в 08:35.
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 10:25      #30
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Кролль, то, о чем ты написал было и на нашем пляже. Вот только афроанапчане фотались не с девушками а с детьми, коих на пляже было... мама не горюй! Делали всего 4 фото в разных позах, так сказать. Надевали корону, сажали на барабан и приклоняли перед (обычно девченки фотались) ней колено. Ну и подвешенными на палке их тоже фотали. Про самогон ни слова не говорили! Их стандартные выражения были: "Джага-джага", "На памьять", "Экзотьика", "Пиготовились!", "Замечатьельно!"

Так, ну как и обещал, расскажу про путешествия по порядку обо всем. И так, поехали.
"Как добирались в Анапу"
Добирались мы туда, как я уже говорил, на 2-х самолетах. Из П. самомлет вылетает в 08.00. Мы приехали 06.50. Регистрация-то начинается раньше, обычно за час с не большим на самолет. Ну так вот, приехалимы, а аэропорт еще закрыт! Открылся он только в 07.00, сразу начали регистрацию и примерно за 25 мин. до вылета, посадку на самолет. Если честно, когда я увидет то, на чем мы поелтим, мне стало немного страшно. Но, на самом деле, этот АН-24 очень даже надежный самолетик. В принципе он может лететь на одном винте и долетит и сядет и ничего с ним не случится. Ну а если совсем косяк и оба движка отказали, то он, в принципе, может спланировать и... тоже сесть, если позволит местность. Правда "мягкой" такую посадку не назовешь, но, по крайней мере, можно остаться в живых.
Значит сели мы на него. Вообще, это грузопассажирский самолет. Т.е. перевозить пассажиров, это его второстепенная задача! По этому салончик там жутковатый. Сели мы в него. На соседний ряд на первые места сели (хоь места и указывались в посадочных талонах при регистрации, сеть можно было куда душе угодно, т.к. народу в нем было меньше половины дозволенного) две женщины. Они обе летели, как я поняол, первый раз в жизни! Так вот, звонит одна из них по мобиле, видимо, своему мужу и говорит - "Видел бы ты, на каком ведре я полечу!". Видимо самолетик ей "очень понравился".
В общем долетели мы до Москвы (Внуково) за 2 часа. Пока летели, ничего интересного не произошло. Сели мы, конечно, ужасно. Самоелт так хряпнулся об бетонку, что аж дух захватило!
В Анапу полетели через 1,5 часа после прилета в Москву. Полететли на том самом жлосчастном ТУ-154 (не на том, который упал, а на его аналоге, конечно). Вообще, среди "тушек" самый надежный ТУ-134. Коих во Внуково стояло пруд пруди. Они тесные немного, да и 154 тоже не шибко просторный. Так вот, сели мы в него. Места достали почти в самом хвосте, т.е. над ухом гудит турбина, а из иллюминатора видно крыло! Но, ничего, лететь можно. Когда этот агрегат стал разгоняться по "взлетке", у него стали трястись крылья. Я подумал, что он полетит по принципу птички, крыльями маша Так он, конечно, не полетел, а полетел как и положено на турбинах. В полете крылышки у него подрагивали, особенно когда облака проходили, так там вообще трясло не слабо! Страшно становилось. Учитывая то, что ТУ-154 разработан и лтает с середены 70-х годов, ну, может, с конца 70-х! Так вот. Летим мы летим, покормили достаточно хорошо в самолете. Вообще компания UTair (Это не реклама!) хорошо кормит своих пассажиров. Три раза с ними летели. Покормили и почти сразу попросили занять места, т.к. самолет начинает снижение. М с папой переглянулись... Просто я перед вылетом смотрел, что этот самолет должен сеть в Анапе в 14.20. А на снижение мы пошли 12.50. Я смотрю в низ, на землю - там поле! И даже намека нет хоть на какой-нибудь город! Летим дальше и, действительно, самолет начал замедлять ход и потихоньку снжаться. Вообще, посадка на самолете, это (не я один так считаю) самое трашное. Короче, садимся. Под нами поле, время 13.10. Куда садимся, я понять не могу. Думаю, мож прада перепутал время и он должен сеть не в 14.20 а в 13 с копейками?. Смотрю, выпустил шасси. Под нами по прежнему поле, точнее поля. Выпустил закрылки. Внизу все еще поля. Становится жутковато, куда ж мы садимся-то? В итоге, сели мы на... бетонку, обычную ВПП. Причем появилась она из под крыла неожиданно и почти сразу мы на нее благополучно приземлились. За штурвалом этого ТУ был пилот первого класса (в отличие от нашего АН, там второго класса) , так летели замечательно. Сели вообще отлично! Касание даже не заметели, просто почувствовали, что уже не летим, а едем. Мне стало интересно, где ж мы сели, ведь время-то всего 13.30. Катимся мы по бетонке, вижу здание аропорта, на нем надпись "Анапа". Говорю папе, что все нормально, сели там где надо! Перед полетом нам сказали, что мы полетим на водным пространством! Если не считать пары рек и трех "луж", которые были, скорее всего озерами, больше никакой воды под нами не было. А когда на пляже лежали, самолеты в аэропорт заходили со стороны моря. Они делали над ним разворот, хотя, некоторые "Герои" разворачивались прям над пляжом с людьми! Мы с папой долно не моглт понять, почемы мы садились не над морем. В итоге пришли к выводу, что пилот первого класса может сесть везде!
Подождали, пока для нас освободят номер, пока проверят все документы, путевки, корече, все формальности закончат и мы пошли в номер, быстро переоделись и на море!
Вот так вот летели мы в Анапу. А в 16.00 я уже барахтался в Черном море. Еще в 07.00 утра был в Петрозавоске, а в 16.00 уже грелся на черноморском побережье!

Вот первый рассказик. Продолжение следует!
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 10:32      #31
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Вот повезло... Ракушек насобирал?
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 22:11      #32
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: Кролль
Ракушек насобирал?
Кролль, специально для тебя - ракушки
Нет, не собирал. Зачем?

Добавлено через 11 часов 8 минут
Собственно продолжаем. Теперь немного забавного.
Приехали мы значит туда в Анапу, точнее приземлились. Вышли из самолета и пошли к воротам - выходу из аэропорта. Там сразу накинулись таксисты, как пчелы на мед. Взяли такси, этот гад (хотелось бы его по круче обозвать, да не буду) взял с нас 500 "деревянных"! Сославшись, мол ехать далеко, самый последний дом отдыха на Пионерском проспекте (его длина около 10 км). В итоге, этот гад провез нас туда окольным путем. Аэропорт находится в Витязево, так там есть проезд на Пионерский с другой сторы его. Т.е. с конца. В общем, ехали мы минут 15-20. Приехали, описали ситуацию, почему так поздно объявились и пошли устраиваться в номер. Он был еще занят. Примерно через полчаса его освободили и мы вселились. После чего сразу же ломанулись на пляж купаться.
Так вот, забавное: мы там жили почти как партизаны. Там, при заселении выдаются книжки, пропуска, короче. По ним разрешен вход на территорию Д/О, чего-то там еще и, кроме того, по этим книжкам выдаются э-э... как бы их назвать-то... шезлонги, короче. Если книжки нет, то за них надо платить (сколько, не знаю). Так вот, на протяжении 4-х дней мы брали эти шезлонги просто так, ну не знали мы, что нужны книжки и выходили за территорию тоже без них и нас обратно пускали без проблем. А потом мы реши все таки взять эти пропуска. Нам дали врменные, т.к. нормальных не было. И только нам дали пропуск, у нас его сразу же стали везде спрашивать.
А еще, там можно заказывать, что ты хочешь покушать на завтрак, обед и ужин из предложенного меню. Так вот, мы пару раз забыли сделать заказ. А если не заказываешь, то выдают так называемое дежурное блюдо. Короче, в мы забыли сделать заказ на воскресенье, так на нас вообще не расчитывали еду. Подумали, что за столом сидят только трое, а не четверо (мы с папой сидели за соседними столиками, а не за одним). Короче, так повторялось два дня. А кормили там не плохо. Вот только ужин был слабоват и вечером приходилось идти в кафешку, расположенную тут же на территории и кушать там. Там кормили лучше, причем готовили в основном девчонки, которые еще, наверное, даже школу не закончили. Но готовили отлично и вкусно!
А вообще, жить в Д/О немного скучново и однообразно. По этому мы делали вылазки в Анапу и... в аквапарк, расположенный в городе Геленджик... Ехали через Новороссийск. Но, это уже совсем другая история и совсем другие фотки...
Продолжение следует...
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.

Последний раз редактировалось ZyDeHb; 23.08.2006 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 22:18      #33
avax
Пользователь
 
Аватар для avax
По умолчанию

ZUDen', молоток! я вот не могу так все вспомнить, хотя прошло пару недель с приезда
avax вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 22:36      #34
SenSey
Боец
[Legion]
 
Аватар для SenSey
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Цитата: avax
ZUDen', молоток! я вот не могу так все вспомнить, хотя прошло пару недель с приезда
Серый, меньше надо было пить! Я хорошо помню, как ты там отдыхал!
__________________
Relax Music

Последний раз редактировалось SenSey; 23.08.2006 в 22:37.
SenSey вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 22:45      #35
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

avax, так я-то приехал только вчера, так что, пока еще помню.
А по поводу поездки в Геленджик, думаю, просто выложу фотки в них прокомментирую, что к чему.
Вообще, на выбор очень много разных экскурсий (поезда в аквапарк, кстати, тоже считается экскурсией!), и мы выбрали только эту одну. Хотели еще съездит на водопады Пшадо, но! Когда узнали КАК туда надо добитаться и сколько это занимае времени... передумали! СенСей, думаю, представляет, о чем я! В кратце: 3 часа на автобусе, 1,5 часа на грузовичке в кузове оного по пересеченной местности и потом еще полчаса пешкарусом по горам! Короче, выезд в 09.00 а приезд обратно около 20.00. В общем, выбрали мы аквапарк под названием "Золотая бухта". Считается самым большим в России! Ехали через Новоросс. Места там... Красотища! Одним словом! Горы, море, серпантин, бухта, корабли, порт, да всего и не перечислишь!
Впечатления от аквапарка просто супер! Слов нет! Но! Ложка дегтя: народу тьма, ощущение (судя по объявлениям, которые там периодически звучали типа - "Потерялся такой-то, такой-то..." "Такого-то ждут там-то..."), что в аквапарке вся Россия! Тюмень, Екатеринбург, Москва, Питер... и куча еще всяких городов звучало в эфире!
Да что говорить, лучше посмотрите фотки, которые я сейчас буду заливать! Сами все увидете.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 22:48      #36
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Цитата:
В общем, выбрали мы аквапарк под названием "Золотая бухта". Считается самым большим в России!

Мой "домик" в двухстах метрах от него .
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 23:57      #37
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Я себя прям садистом чувствую. Издеваюсь тут над вами, над теми, кто никуда не ездил по той или иной причине. Вы меня непоколотите за это?
Я ж не со зла
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 00:55      #38
SenSey
Боец
[Legion]
 
Аватар для SenSey
По умолчанию

Цитата: Vadim
Мой "домик" в двухстах метрах от него .
Это еще кто над кем издевается?
__________________
Relax Music

Последний раз редактировалось a2z; 30.04.2007 в 20:12.
SenSey вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 01:01      #39
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Цитата: SenSey
Это еще кто над кем издевается?
Адресок точный не скажу, а то вас потом еще всех в гости потянет...

Хочу в Геленджик!

Последний раз редактировалось a2z; 30.04.2007 в 20:12.
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 01:11      #40
ЗлоБныЙ
Пользователь
 
Аватар для ЗлоБныЙ
По умолчанию

А у меня аж 2 деревни на разных сторонах Онега. Все лето там и шастал...
__________________
Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
Rosenrot oh Rosenrot
Tiefe Wasser sind nicht still
ЗлоБныЙ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EverNote* a2z Работа с текстом 52 01.06.2012 20:08


Обратная связь
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot