Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2009, 19:46      #21
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Madmuchacho Посмотреть сообщение
вы перечисляете свои проблемы и описываете свою действительность.
Дело в том что человек , пытается донести до нас , что разница не существенна за такие деньги - и это не только мнение rumitr.
Мне почему-то тоже так кажется .
Некоторые музыку слушают высоко качественную по (~100 метров трек) при этом не имеют нормальных колонок и усилителя .

Сообщение от Madmuchacho Посмотреть сообщение
20 гигов слить с интернета, и хранить давно уже не проблема. Да и лицензия тоже продается.
Да конечно . Но можно и хранить гораздо больше если нужно , но тогда дома будет вот так :
dc1.JPG

Сообщение от Madmuchacho Посмотреть сообщение
топовая на тот момент (1,5 года назад) плазма от Pioneer
Я ни разу не видел Pioneer только в магазине , но вот Sony очень достойно себя ведет .
В магазине авто кит тоже на втором этаже продают Pioneer - консультант объяснял что-то мега там качество . Не знаю насколько это приближено к правде , но у практически у всех Sony - все довольны как слоны .

Сообщение от rumitr Посмотреть сообщение
соответствующую акустику как два пальца об....
yamaha усилитель и колонки SVEN и сабик тоже SVEN . И с акустикой все нормально соседи вымрут , как динозавры .
А вот по поводу плеера очень сложно .
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ

Последний раз редактировалось dar; 03.07.2009 в 19:48.
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 06:30      #22
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

У меня PS3 в роли BR плеера, с компа на tv по d-sub выходу идет видео скачанное с инета. И аккустика Mission mv 5.0 с ресивером harman\kardon avr 155. И нечего сверхъестественного в этом нет, но для начала меня устраивает. Было бы желание, будут и возможности. А если нет денег на носители HD, зачем заморачиваться телевизором?

dar, я говорил как раз про хозяина отдела акустики в автоките. У него плазма pioneer и была раньше.
У второго друга LCD Sony bravia 42" тоже доволен, и тоже на мой взгляд показывает лучше плазмы той же диагонали, по крайней мере той что я видел в наших магазинах.
__________________
Rangers lead the way!

Последний раз редактировалось Madmuchacho; 04.07.2009 в 06:35.
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 13:04      #23
Xam
Новичок
 
Аватар для Xam
По умолчанию

dar, если вы хотите меня переубедить, что за плазмой будущее, то вам это не удастся.
Мерятся на Европу не надо, а надо самим "идти впереди прогресса". И тогда будет и подсолнечное масло и качественное топливо. А такой точкой зрения мы сейчас в том самом месте в котором и находимся.


rumitr,
У меня ЖК ЛГ
Xam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 14:12      #24
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Xam Посмотреть сообщение
Мерятся на Европу не надо, а надо самим "идти впереди прогресса".
Мы заложники технологий Европы , дальше продолжать нет смысла .

Если плазма уступает по всем характеристикам ( качество картинки , электроэнергия , углы обзора и т.д. ) - тогда зачем ее выпускают ???
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 05:15      #25
ReanimatioN
Местный
 
Аватар для ReanimatioN
По умолчанию

а еще раньше была очень клевая проблема плазмы отпечаток статичной картинки, сейчас, конечно, не знаю как с этим
читал что в плюсы плазмы включают более живую картинку по сравнению с ЖК

но конечно же энергопотребление и то как жарят эти плазмы на мой взгляд никуда не лезет, хотя ЖК тоже греются нормально, в отделе магазина с ЖК и плазмами например я не могу долго находиться, ибо жарит дико от них, особенно это относится к телекам с большими диагоналями
ReanimatioN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
rumitr (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 11:42      #26
Elendil
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Elendil
По умолчанию

Сообщение от ReanimatioN Посмотреть сообщение
а еще раньше была очень клевая проблема плазмы отпечаток статичной картинки, сейчас, конечно, не знаю как с этим
читал что в плюсы плазмы включают более живую картинку по сравнению с ЖК

но конечно же энергопотребление и то как жарят эти плазмы на мой взгляд никуда не лезет, хотя ЖК тоже греются нормально, в отделе магазина с ЖК и плазмами например я не могу долго находиться, ибо жарит дико от них, особенно это относится к телекам с большими диагоналями
На первой странице уже сравнили LCD и плазму по мощности, camarik напиши какая температура у LCD с 42 диагональю по паспорту.
__________________
Жду игру: Играю в Natural Selection 2
[StarWars].doc - clan HL

Последний раз редактировалось Elendil; 05.07.2009 в 11:42.
Elendil вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 10:20      #27
camarik
Местный
По умолчанию

Цитата:
Одна из основных целей этой программы ENERGY STAR является разработка показателей на основе спецификаций, которые определяют наиболее эффективные продукты в той или иной категории. Продукты, которые отвечают этим требованиям заслужить ENERGY STAR этикетке.
Телевидение Спецификация
В версии 4.0 и 5.0 спецификации ENERGY STAR для телевизоров в настоящее время пересматривается. Материалы, связанные с процессом пересмотра приводится ниже. Обратите внимание, что требования, ранее отнесенных к версии 3.1 Третий 2 и 3, будет теперь называют версий 4.0 и 5.0. Партнеров и других заинтересованных сторон с вопросами могут обращаться Кэтрин Каплан, EPA, в Kaplan.Katharine @ epamail.epa.gov.
На ENERGY STAR Version 5.0 Отображает спецификация была завершена 30 марта, 2009. Следовательно, период в настоящее время закрыты. Версия 5.0 войдет в силу 30 октября 2009 года для дисплея 30 дюймов по диагонали для просмотра экрана, а на 30 января 2010 года, для дисплея от 30 до 60 дюймов включительно.
С 20 июля 2007 года вступает в силу новая версия спецификации ENERGY STAR - 4.0 класс 1, заменяющая версию 3.0 класс 2, которая действует с июля 2000 года.
Цели появления новой версии –ускорение внедрения технологий, повышающих эффективность использования электроэнергии.
Elendil, Температуры в паспорте нет, только тампература хранения и эксплуатации. Хотя экран достаточно теплый.
camarik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 14:39      #28
Elendil
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Elendil
По умолчанию

Сообщение от camarik Посмотреть сообщение
Elendil, Температуры в паспорте нет, только тампература хранения и эксплуатации. Хотя экран достаточно теплый.
Хм странно, должна быть "Рабочая температура".
__________________
Жду игру: Играю в Natural Selection 2
[StarWars].doc - clan HL
Elendil вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 18:46      #29
Kotor
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Kotor
По умолчанию

Что там по срокам службы плазмы / жк? Что дома дольше простоит - т ои стоит брать )
Kotor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 19:37      #30
Elendil
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Elendil
По умолчанию

Зависит от того как будет агрегат использоваться, если пахать круглые сутки, то смотрите по паспорту срок службы, а если время от времени смотреть кино по плееру, то долго. Если смешивать эфир зомбоящика + фильмы то тоже прилично(только если вы не все по зомбоящику глядите).
__________________
Жду игру: Играю в Natural Selection 2
[StarWars].doc - clan HL
Elendil вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 23:02      #31
kersantti
Новичок
 
Аватар для kersantti
По умолчанию

Сообщение от Kotor Посмотреть сообщение
Что там по срокам службы плазмы / жк? Что дома дольше простоит - т ои стоит брать )
Однозначно количество часов наработки на отказ у LCD на несколько порядков больше.Через 30 тысяч часов необходимо будет заменить лампы подсветки в мониторе и .......снова вперед.

Последний раз редактировалось kersantti; 19.10.2009 в 23:04.
kersantti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторы Yagr Новости и обзоры 154 14.04.2011 22:58
Чайные запреты. iva Кухня 7 18.12.2007 19:06
Запрет редактирования реестра Mr L Программная - Windows 14 21.10.2007 14:53
Запрет использования цен в валюте и у.е. VictorS Глобус 22 21.03.2007 12:44


Обратная связь
Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot