Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2007, 01:59      #21
pah
Пользователь
 
Аватар для pah
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Ну очень надеюсь, что не облажаются как с последней "версией". А то, столько лет снимали, потом я еще столько лет её искал и в конечном итоге такая кака оказалась...
__________________
чтобы разбанить что нить ненужное, нужно сначала забанить что нить ненужное, а у нас прав нет...
pah вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 02:17      #22
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

pah, Вы о чем?
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 16:25      #23
Себастьян Перейра
Заблокирован
По умолчанию

Мрачно, мрачно...

Но мне лично более всего интересно, кто и как сыграет барона Пампу.
Себастьян Перейра вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 10:09      #24
pah
Пользователь
 
Аватар для pah
По умолчанию

iva, я об более ранней экранизации "Трудно быть богом" (а вы не в курсе??? ) Совместная постановка... конец восьмедесятых - середина девяностых. По моему первое упоминание (чуть ли не единственное) в журнале "Ровесник" то ли за 88 то ли за 89 год.

зы: неужели никто не смотрел???

http://ru.wikipedia.org/wiki/Трудно_...(фильм%2C_1989)
__________________
чтобы разбанить что нить ненужное, нужно сначала забанить что нить ненужное, а у нас прав нет...

Последний раз редактировалось pah; 26.10.2007 в 10:28.
pah вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 16:09      #25
Вороненок
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Вороненок
По умолчанию

pah, я слышал... не точно не скажу, где, но не в журнале ровесник. а смотреть не хочется, особенно после сталкера...
Вороненок вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 15:16      #26
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

pah, я слышала и даже смотрела этот фильм. С книгой общего только герои, а настроение совсем другое.
Спойлер
Момент, который испортил окончательно впечатление о фильме (и которого не было в книге): когда Румата выходит на очередную связь с Центром (то есть, с планетой Земля) и ему надо пройти мед.комиссю. Так вот, справляющий малую нужду Румата (для анализов и спиной к зрителям, естественно) вызвал, мягко говоря, негативные чувства. И после этого мне было уже все равно сколько приспешников Дона Рэба он убьет и будет ли жива Кира в этой версии фильма.
Экранизируя такие великие книги, надо максимально точно придерживать авторского текста и не нести отсебятины. Иначе, есть риск быть освистанным поклонниками книги, которые произведение знают наизусть.
Да и вряд ли "режиссерские находки" украсят фильм.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 10:20      #27
waster2007
Новичок
 
Аватар для waster2007
По умолчанию

pah, Смотрел недавно этот фильм. Выскажу свое мнение. Фильм очень не понравился, особенно концовка. Хотелось бы посмотреть новый фильм по "Трудно быть Богом", который должен выйти в этом году. Помню, что смотрел четыре фильма, если можно так выразиться, по их книгам: "Чародеи", "Сталкер", "Отель у погибшего альпиниста", ну и "Трудно быть Богом". Ни один фильм, честно говоря, меня не впечатлил, окромя "Чародеев" (правда авторы "понедельника" отказались от участия в действе написания сценария) - получилась просто хорошая новогодняя сказка. Наверное потому, что все "исходники" были до этого прочитаны (и не по одному разу). Мне кажется, что снимать фильмы по книгам Стругацких это полнейшее безумие.
waster2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 13:42      #28
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Сообщение от waster2007 Посмотреть сообщение
"Чародеи"
От книги Стругацких в фильме почти ничего не осталось. Переврали как могли. Поэтому "ПНвС" и "Чародеи", имхо, два самостоятельных произведения.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2007, 22:39      #29
GI JOE
Местный
 
Аватар для GI JOE
По умолчанию

Никаких новостей по германовскому "ТББ" нету?
GI JOE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 00:59      #30
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Паганэль, год-полтора будет длиться монтаж и прочее доведение до ума.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2007, 11:13      #31
Manuel_Rodriguez
Местный
 
Аватар для Manuel_Rodriguez
По умолчанию

iva, уже меньше..может пол года-год..хотя ка я понял Герман простите говна не делает...поэтому это может затянуться ещё на года 2...

Вообще там сравнивали Книгу, фильм и игру...
сообствено 3 разных вещи...как первоисточник естественно книга, а остальное просто выдумка...

m_key, у тупых американцев экшена может и будет побольше, но лишь потому, что польшей части американского населения не понять того, что Стругацкие хотели передать...извини, но если нужен экшн, то смотри терминатора....

Книга и фильм...
Одинаковые просто названия...
В книге..Рэд здоровый, резкий, вспыльчивый, бухающий сталкер...
В фильме..пластилин...не внятный разговор и зашуганая внешность...

игра...честно говоря затягивает только на неделю...потом просто надоело..

Проводя параллели между Книгой, фильмом и игрой могу сказать точно...тут Книга без приувеличения лучше игры и фильма вместе взятых...
__________________
PFC Rodriguez, 1-75 Ranger Regiment
Мы Рейнджеры, мы всегда в окружении.
Manuel_Rodriguez вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (10.12.2007)
Старый 09.12.2007, 18:49      #32
никит
Новичок
По умолчанию

наши снимали по Стругацким фильм про мокрициев ,не помню как называется , может кто знает
никит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2008, 20:09      #33
Вороненок
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Вороненок
По умолчанию

Вороненок вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 13:23      #34
post
Новичок
По умолчанию

Сообщение от никит Посмотреть сообщение
наши снимали по Стругацким фильм про мокрициев ,не помню как называется , может кто знает
Гадкие Лебеди...отличное кино) странно что до этого вроде бы никто не упоминал
post вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 22:38      #35
Nurse
Местный
По умолчанию

Дмитрий БЫКОВ
Алексей Герман показал на «Ленфильме» узкому кругу гостей фактически законченный фильм «Трудно быть богом», который сейчас озвучивается и при благоприятном стечении обстоятельств выйдет на экран в конце этого года

Спойлер
Цитата:
Меня трудно упрекнуть в излишней восторженности, я никогда не был фанатом Германа, хотя считаю его выдающимся мастером. И тем радостней признать, что я присутствовал при великом кинособытии. Этот фильм, кажется,—самый ценный итог российской истории последнего десятилетия. С ним можно спорить (и будут спорить), но первая зрительская эмоция — счастье: «Это было при нас». Та же радость, с которой Твардовский, только что прочитав первый роман Солженицына, говорил Трифонову, торжественно поднимая палец: «Это велико!»

Возможны вещи, сделанные по самому строгому счету, с абсолютной бескомпромиссностью, железной рукой художника, твердо знающего, как надо. Возможны предельно серьезные высказывания о главном, жестокие и храбрые. Герман сделал фильм, точно следующий роману Стругацких в главных сюжетных коллизиях, предельно внятный (особенно для тех, кто хорошо помнит книгу), цельный, страшный и увлекательный. Надо будет очень постараться, чтобы провалить это кино в прокате. Думаю, оно обречено не только на фестивальный, но и на зрительский успех—не всеобщий, конечно, но те, кто думает о прошлом и будущем плюс внимательно читал первоисточник, составляют немалый процент населения. Реплики, сочиненные режиссером и его женой Светланой Кармалитой, постоянным соавтором, наверняка разлетятся на поговорки. «То, что я с вами разговариваю, дон Рэба, еще не значит, что мы беседуем». «Ты умный книжник, ну и что? Я выучусь читать и тоже стану умным, а ты никогда не станешь бароном!». «Черные идут, ушей настрижем!»—это обязательно добавится к хрестоматийным цитатам вроде фразы «После серых приходят черные» или «Как вольно дышится в возрожденном Арканаре!». Герман сознательно ушел от хитовых фраз вроде «Почему бы одному благородному дону не получить розог от другого благородного дона?» и заглубил, спрятал ключевые диалоги вроде разговора Руматы с Будахом о том, что делать богу с людьми. Он все это заменил действием, пересказал на чистейшем, плотном и ясном киноязыке. Теперь видно, как все это было, — именно эту фразу сказала машинистка Томаса Манна, перепечатав «Иосифа и его братьев».

Об изобразительной, живописной стороне дела напишут еще много, обязательно упоминая Босха и Брейгеля-младшего, отдавая дань скрупулезности, с которой выстроен приземистый, грязный и роскошный, грубый и утонченный, кровавый, подлинно средневековый мир Арканара. Он продуман до деталей упряжи, до последней пуговицы, до мельчайшего ритуала при дворе. Сквозной прием, задающий неожиданную, ироническую и трогательную интонацию этой картине, — активное взаимодействие персонажей с камерой: после особенно грязного злодейства или вопиющей глупости арканарцы оглядываются на зрителя, виновато улыбаются или пожимают плечами. Постоянно оглядывается и Румата — словно апеллируя к тому настоящему Богу, за которого принимают его: ну что ж я могу? А что мне оставалось?

Герман, после просмотра:

— Этот прием я нашел, когда тебя еще не было на свете, — в «Проверке на дорогах». Помнишь, где пленные на барже? Вот они так же смотрят в камеру… Для этого фильма многое было придумано еще в 1968 году, когда я собирался снимать его впервые. Потом мне в Коктебель пришла телеграмма с «Ленфильма», чтобы я и думать об этом забыл — как раз наши только что вошли в Чехословакию. Я тогда не особенно огорчился, потому что в день получения этой телеграммы познакомился со Светкой.

А потом я в 1988 году узнал, что с этой экранизацией запускается некий Флейшман, и поехал к нему выяснять, почему и как он будет снимать мою давно задуманную картину. Увидел декорации — на первый взгляд роскошные. Флейшман сказал, что охотно отдаст мне фильм и даже будет рад: в процессе строительства декораций половину денег разворовали, и все получилось вдвое меньше задуманного. Я не стал в это ввязываться и предоставил снимать ему. А еще десять лет спустя я вдруг понял, что мне почти ничто не интересно, кроме перспективы целиком, с нуля, выстроить другой мир. «Хрусталева» я делал, чтобы объяснить себе и остальным психологию опущенной, изнасилованной страны. Почему это произошло и как с этим жить? А «Трудно быть богом» — это отчет о том, как я вместе со всеми проживал эти десять лет, как мы сами позвали серых и как они превратились в черных. Но это все довольно тривиально. Нетривиально — что мог бы сделать Румата и как он во всем этом виноват?

Румата в органичном, умном и горьком исполнении Ярмольника меньше всего похож на молодого, могучего, хоть и сомневающегося супермена Антона из повести Стругацких. Единственная относительная вольность, которую позволил себе режиссер, — это версия о том, что прогрессорам некуда возвращаться. Пока они осуществляли наблюдение и посильное улучшение нравов в Арканаре, на Земле случилась некая катастрофа, сделавшая их возвращение невозможным. И немудрено — ведь там, на Земле, коммунарский утопический мир, а крах этой утопии почти неизбежен. И вот они, земляне, навеки остаются в Арканаре, собираются в Питанских болотах, у спивающегося гения—отца Кабани. «Мой умник синтезировал спирт, ура!» Один из землян, разжимая хитроумный капкан работы Кабани, защелкнувшийся у него на ноге, цедит сквозь зубы: «Летим, смотрим — крепости, замки… Ну, думаем, Ренессанс! Прилетели — замки есть, а Возрождения нет!» Под этими землянами можно понимать наших или западных либералов, можно — интеллигентов, а можно — вообще никого не понимать; но именно после фильма Германа начинаешь задумываться о главном парадоксе романа Стругацких. Эти земные боги получили то, что получили, главным образом потому, что не то несли. Сердце Руматы переполнено не жалостью, как говорит он Будаху, а брезгливостью и в лучшем случае снисходительностью. Кто с прогрессом к нам придет — от прогресса и погибнет. «Базовая теория», как деликатно называется в книге марксистская теория формаций, неверна уже потому, что фашизм был всегда, что он возможен и в Средневековье, что Черный Орден — вечный и неистребимый спутник человечества. Но не Румате, не коммунару и не прогрессору бороться с Орденом. Получается, что у Бога на Земле только один выбор — сознательно принести себя в жертву; это тот самый сюжет «самоубийства Бога», который Борхес называл одним из основополагающих. Только так, только этой жертвой и можно посеять в людях хоть какие-то семена милосердия, сомнения и жалости. Но чтобы до этого додуматься — надо быть не Руматой. Или, по крайней мере, стать тем Руматой, которого мы увидим в последнем эпизоде, на заснеженном поле около избы Кабани, убитого в пьяной драке. Этот Румата, обритый наголо, пытается сорвать с раба колодки, а тот не дается, ему так удобнее; и тогда Румата ложится на телегу и начинает наигрывать на местной арканарской дудке саксофонную тему нечеловеческой красоты. Ею все и закончится.

А начнется долгим, тоже изумительно красивым зимним кадром, полным разнонаправленного движения, чуждой и непонятной жизни: лошадь везет повозку, чернеет дальний лес, открыта дверь в дом, горит огонь в очаге… И медленный авторский голос говорит: «Этот сон мне снится часто. Обычно сны не пахнут, но этот пахнет аммиаком. Я на планете, похожей на Землю, но младше на несколько сотен лет».

Затемнение. Спящий Румата. И тот же голос:

«А это не сон».

И ведь действительно.

Наверное, эту картину сравнят и с «Андреем Рублевым», по отношению к которому она недвусмысленно полемична. «Рублев» — жестокое кино по меркам шестидесятых, но до германовских кошмаров ему далеко. Это кошмары не натуралистические, а скорее сновидческие, клаустрофобные, из самых страшных догадок человека, привыкшего прикидывать эту средневековую судьбу на себя. Нет в германовской картине и того оправдания, которое весь этот ужас получал у Тарковского: нет искусства. В Арканаре даже песен не поют. Или Румата их попросту не слышит. Трудно быть богом где бы то ни было, но особенно трудно в мире, где бога нет; где от него ждут только зверств или помощи в зверствах. Как принести сюда хоть какую-то мораль — вопрос. Даже у возлюбленной Руматы, которую в фильме зовут Ари (а в романе Кирой), представления вполне средневековые, и поселившись у Руматы, она начинает бодро отстраивать его прислугу: ведь во чреве у нее потомок Бога! Кажется, единственный, кто здесь кого-то жалеет, — камера оператора Владимира Ильина, умершего незадолго до конца работы над фильмом (съемки заканчивал Юрий Клименко).

Герман снял свою лучшую картину, почти божественную по мощи и красоте. В ней есть то усталое, насмешливое милосердие, та перегоревшая боль, которой так не хватает земным богам. Если бы Румата реально вознамерился спасти Арканар — он мог бы снять такой эпос и показать его арканарцам. Велик шанс, что дон Рэба сорвал бы прокат и объявил фильм недостаточно рейтинговым, но в Арканаре, слава богу, не все зависит от серых и черных.

Источник
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (08.06.2008)
Старый 25.06.2008, 16:46      #36
Nurse
Местный
По умолчанию

iva, вот здесь ещё отзывы первых счастливчиков, успевших посмотреть фильм.
Надеюсь, что уже в этом году в их рядах окажемся и мы.
А точной даты выхода фильма пока нет
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 23:51      #37
Nurse
Местный
По умолчанию

Трудно быть богом
Фрагмент режиссерского сценария
Алексей Герман, Светлана Кармалита



Спойлер
Дон Румата Эсторский был тем, кого мы видели в конце смертоносной тропы. Та же белоснежная рубаха вместо кольчуги и полудоспехов. Тот же золотой толстый обруч с большим изумрудом над переносицей. Только лицо было другим, надменным до наглости. Он пожевывал травинку и в седле сидел неестественно прямо. Золотые ируканские гербы на сбруе дополняли картину. Румата развернул коня, завертелся, заскользил. Где-то позади раздался тяжелый шлепок, как неумелый прыгун нырнул, и там все взорвалось счастливыми криками.

Улица кончалась вместе с городом. На углу сидел на табуретке крикун с больным замотанным горлом. Рядом мальчик раб в пестрой колодке.

Крикун что-то простуженно сипел.

Мальчик раб бил в барабан и брякал колокольчиками.

Сумерки сгущались, поглощая свет. Вот у каменного колодца полуголый раб в медном ошейнике на цепи жует лепешку, задумавшись о чем-то. Дальше низкие кусты, болотца да одинокие гибнущие деревца. Румата так и ехал, уперев руку в бок, задрав подбородок и покусывая травинку. Впрочем, мы видим то часть лица, то бок, то перчатку, то короткие дразняще задранные мечи и нелепые в этом царстве железа и грязи белоснежные наколенные пуфы.

В канаве что-то хлюпнуло. Румата не обратил внимания. Потом из канавы, из гнилых, трепещущих от вечернего ветра кустов, вылез на дорогу маленький плотный горожанин в широкой шляпе, в бедном плаще, замаранном глиной, в мокрых штанах, с узелком под мышкой. Впрочем, шляпу горожанин, как только вылез, снял и, прокашлявшись, попросил довольно бодро:

— Разрешите мне бежать рядом с вами, благородный дон?!

— Изволь, можешь взяться за стремя.

Было тихо. Пролетели две птицы.

— Кто таков? — спросил Румата.

— …Жестянщик Киун… Иду из Арканара. Торговые дела.

Румата, как птица, наклонил голову к плечу.

Киун, или как его там звали, торчал из-за кожи седла, золотой герб на упряжи отсвечивал как раз ему на лысину, и эта лысина потела на глазах. Вот и капля потекла по полной трясущейся щеке.

Румата помахал рукой, отгоняя комаров.

— Ты книгочей с Жестяной улицы. Разница. Румата положил палец на совсем мокрую лысину.

— Бежишь из Арканара, собака?

— Бегу, — Киун отпустил стремя, зацепившись обшлагом за вертящуюся в виде колющей звезды шпору. Надо ж, чтоб так не повезло. Он попробовал избавиться от узелка, уронив его сначала на мокрый сапог, потом толкнув к канаве.

— Эй ты, подбери, что ты там бросил, и дай сюда… Ну?!

Киун отодрал рукав от проклятой шпоры, бесцельно похлопал себя ладонями по плащу, полез в канаву и протянул Румате узелок.

— Что здесь у тебя, книги, конечно?..

— Нет, — хрипло отвечает Киун, — всего одна. Моя книга, — он всхлипнул.

— Можешь взяться за стремя, — Румата тронул коня.

Все еще всхлипывая, Киун взялся за стремя и пошел рядом.

— Не хнычь. Я думал, ты шпион. А я их не люблю. И куда ты бежишь, книгочей?

— Попробую в Ирукан…

— Ты полагаешь, там лучше?

— Вряд ли там хуже.

Дорога повернула.

Поперек высокие костры, какие-то рогатки. У коновязи оседланные лошади. На ступеньках сторожевой будки спит прыщавый серый солдат, рукоять топора оттянула ему лицо набок. Поодаль двое других в драных кожаных фартуках возятся с тушами собак, подвешенных к дереву.

Румата все так же неторопливо ехал, глядя прямо перед собой. Киун, прячась за круп лошади, широко шагал рядом. Он по-прежнему был без шляпы. Лысина, щека и шея залиты потом.

Солдат, заметив всадника, засуетился и стал сдирать фартук.

— Эй, как вас там? Ты, благородный, бумаги предъяви.

— Я мог бы идти быстрее, — сказал Киун неестественно бодрым голосом.

— Вздор, — сказал Румата.

Они уже проехали рогатки, впереди опять унылые кусты, развилка и пустая дорога. Сзади стучат копыта. Румата развернул коня, двое серых скакали по прямой, двое обходили через болота и кусты.

— Пьяное мужичье, — Румата сплюнул. — Неужели тебе никогда не хочется подраться, Киун?

— Нет, — говорит Киун, — мне никогда не хочется драться.

Два всадника, которые скакали по прямой, разом остановились, крутясь на месте, копыта выбрасывали грязь.

— Эй ты, благородный, а ну предъяви подорожную…

— Хамье, — стеклянным голосом сказал Румата, — вы же неграмотные… — он потянулся, будто расправляя лопатки, и подал жеребца вперед, выехав из тени большого дерева, — и кто разрешил смотреть мне в глаза…

Солдаты подняли топоры, попятились. Вдруг один ловко развернулся и, нахлестывая лошадь, поскакал назад. Другой все пятился, опустив топор.

— Это, значит, что же? Это, значит, благородный дон Румата? — теперь он ехал боком.

Из двух солдат, заходящих сзади, один тоже успел развернуть лошадь и уже скакал большим кругом обратно. Когда серый пролетал мимо Руматы, Румата в него харкнул.

Другого неладная вынесла на дорогу.

— Служба такая, благородный дон, — он был почти мальчишка, — оттуда книгочеи бегут, там Арата с мужиками рудник поджег, — и вдруг провел пальцем по открытому рту, завизжал пронзительно и, настегивая лошадь, белым призраком пролетел мимо Руматы. Теперь на дороге Румата был один.

— Киун, — крикнул он, — эй, Киун.

Никто не отозвался. Только трещали и колыхались кусты там, где Киун пробирался напролом. Румата засмеялся и тронул лошадь.

Кончик длинного прута неярко тлел в темноте. Искусство ночной езды по Икающему лесу состояло из многого, в том числе и из того, чтобы горящий кончик не отвалился. Румата медленно опустил руку и коснулся полупотухшим огоньком черной в ряске болотины. Болотина засветилась, огонь побежал в глубину и вширь, осветил голову лошади, белый рукав, а потом всего Румату, въехавшего в этот свет и в этот лес с горящей стоячей водой.

Огонь был недолог, покуда выгорал газ с поверхности. Постепенно лошадь, и Румата, и белая его рубашка, и прут с тлеющим наконечником опять стали погружаться во тьму, и когда наконец тьма их уничтожила, повторилось то же — легкий полет огонька — кончика длинной ветки, треск, похожий на икоту, и поспешный бег огня над водой. Лошадь сделала два шага и резко встала, так что Румату качнуло. У толстого дерева, привалясь к стволу спиной, сидел человек и, приоткрыв рот, смотрел на Румату. Ноги человека были вытянуты и перекрывали тропинку, отраженные огоньки бегали по наколенникам и отражались в глазницах. Конь переступил, задев, видно, какой-то корень, человек шевельнулся, из полуоткрытого рта его поспешно выскочил и пошевелил усами небольшой черный жучок. Человек посидел недолго и упал на живот, в спине торчала длинная толстая стрела. Он был при кольчуге и каске, только коня не было.

Румата посвистел и почмокал губами, медленно погружаясь в икающую темноту, тронул коня. Каска с убитого упала, и конь проскрежетал по ней копытом.

Где-то в высоте в ветвях садились тяжелые птицы, ожидая еды. Румата пожал плечами, поджег болотину и, выставив впереди морды коня меч, потрусил быстрей.

Огонь и ветки сплетали на кхмерской стали меча и защитной пластине на лбу коня странные полутени.


02.jpg 03.jpg 05.jpg06.jpg 07.jpg

©Журнал "Сеанс"

Последний раз редактировалось Nurse; 12.10.2008 в 23:52.
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 00:15      #38
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Очень надеюсь, что фильм будет шедевром. Иначе не было смысла столько лет его снимать.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 22:02      #39
Nurse
Местный
По умолчанию

Интервью с исполнителем главной роли Леонидом Ярмольником в программе "Кино в деталях".
Материал не "сегодняшний", но возможно кто-то ещё не видел.
В ролике есть рабочие моменты фильма .


Последний раз редактировалось MDM; 21.10.2008 в 22:36. Причина: Исправление тега.
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 22:27      #40
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Я недавно посмотрел Гадкие лебеди фильм оставил непонятное ощущение, до книги всё не было времени, но завтра всё-таки возьмусь и прочту.
Спойлер
Неужели только я и post видели сей фильм
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечная борьба или пираты 4ever a2z Программная - Windows 411 05.04.2013 17:09
Игры по книгам Вороненок Игровой мир 9 26.01.2009 20:28
Великие режиссёры (зарубежные) iva Киноклуб 11 02.05.2008 14:10
Фильмы Александра Петрова Agent 007 Киноклуб 1 24.02.2008 15:23
Фильмы на FTP MDM Полнометражные 18 22.05.2007 18:25


Обратная связь
Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot