Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2012, 19:15    ▼       #1
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию World of Warplanes


Разработчик: Wargaming.net
Дата выпуска: ЗБТ, релиз ожидается осенью 2012.
Жанр: MMORPG
Платформы: Windows
Режимы игры: многопользовательская игра
Официальный Сайт: worldofwarplanes.ru

Почитать об игре на Википедии

Описание:
World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою.

Скриншоты:
german_planes_image_16.jpgwowp_screen_ussr_03.jpgwowp_screen_ussr_04.jpgwowp_screens_fighters_image_02.jpgwowp_screens_fighters_image_07.jpg
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!

Последний раз редактировалось Joker; 11.08.2012 в 19:17.
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Andrew (12.08.2012), Elendil (11.08.2012), gerik (11.08.2012), Slava (12.08.2012), urry (11.08.2012)
Старый 28.10.2012, 21:34    ▲       #21
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Сообщение от urry Посмотреть сообщение
Я пробовал в танки играть...как то не закусило,а вот на самолетиках интереснее,порадовало управление,и ваще я как бы обычно играю не на достижения,а в танках меня раздрожало начало такое,что можно было прикупить снаряды и быть круче всех.
Минус подобных игр в этом и заключается . Без доната там делать нечего , нет я конечно не отрицаю что играть можно но это будет очень долго и нудно , так что если не готов там играть с премиум аккаунтом и купить хотя бы 1 премиумную технику то удовольствия от игры не жди .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
gerik (28.10.2012)
Старый 29.10.2012, 01:39      #22
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Сообщение от exe Посмотреть сообщение
если не готов там играть с премиум аккаунтом и купить хотя бы 1 премиумную технику то удовольствия от игры не жди .
Да удовольствие то можно получать, только придется тратить прилично времени на фарм денех. Школьники и студенты думаю могут и без вложений нормально играть, а рабочим людям конечно легче немного вложиться, чтоб игра стала максимально комфортной.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
gerik (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 11:04      #23
gerik
Модератор
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для gerik
По умолчанию

Сообщение от N0rd Посмотреть сообщение
Школьники и студенты думаю могут и без вложений нормально играть, а рабочим людям конечно легче немного вложиться, чтоб игра стала максимально комфортной.
Вот и я, пока Лёву не купил, что-то не шла игра. А сейчас вроде нормально стало, на всё денег хватает.
__________________
В связи с введенными США санкциями все "пиратские" продукты Microsoft отныне считаются "трофейными"
gerik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 22:45      #24
dav
Пользователь
По умолчанию

я уже полтора месяца назад заявку на бэта тест подал,но пока глухо как в танке)
dav вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 23:00      #25
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Сообщение от dav Посмотреть сообщение
я уже полтора месяца назад заявку на бэта тест подал,но пока глухо как в танке)
Я подал заявку 1 июня, ждал 3 месяца, так что лучше на портале игровом урвать ключ.
Недавний патч с улучшениями скорости и освещения доставляет.
Все еще жду британцев.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 23:08      #26
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

В группе AG в контакте чуть ли не каждую неделю раздают огромное количество ключей. Я там получил один.
В группе канобу тоже бывает.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 19:41      #27
Мудрец
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Мудрец
По умолчанию

Я давно ключ получил,а на днях от интернет магазина ключ подарили
__________________
Не суй свой нос в чужой вопрос. Дольше проживешь! MMD
Мудрец вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 01:59      #28
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Мудрец,
Ну так делись ...
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 09:21      #29
Мудрец
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Мудрец
По умолчанию

Сообщение от exe Посмотреть сообщение
Мудрец,
Ну так делись ...
а ты же вроде в доту зависать начал
__________________
Не суй свой нос в чужой вопрос. Дольше проживешь! MMD
Мудрец вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 15:02      #30
Smersh
Пользователь
 
Аватар для Smersh
По умолчанию

Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
Проекте перешел в стадию ОБТ
Хм, специально посмотрел ни в группе Вк, ни в клиенте игры не слова об этом. Да и вайпа не было. Дезинформация однако..
Smersh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 03:39      #31
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Опробовал самолетики, не очень пока понятно что там к чему.
Не понравилось что интерфейс отличается от танков, далеко не сразу сообразил как изучить и воткнуть новые модули. Почему было не перенести интерфейс из танков? Тем более если планируют делать единую вселенную из танков/самолетов/кораблей.
Вот стало интересно, в танках тестерам выдавали плюшки в виде редких прем машинок низкого уровня, будет ли тут такое? Может тут есть кто-нибудь из тестеров танков, плюшечки там выдавали всем кто участвовал в тесте, или только самым активным? (например, кто накатал определенное количество боев)
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 14:43      #32
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Сообщение от N0rd Посмотреть сообщение
Опробовал самолетики, не очень пока понятно что там к чему.
Не понравилось что интерфейс отличается от танков, далеко не сразу сообразил как изучить и воткнуть новые модули. Почему было не перенести интерфейс из танков? Тем более если планируют делать единую вселенную из танков/самолетов/кораблей.
Вот стало интересно, в танках тестерам выдавали плюшки в виде редких прем машинок низкого уровня, будет ли тут такое? Может тут есть кто-нибудь из тестеров танков, плюшечки там выдавали всем кто участвовал в тесте, или только самым активным? (например, кто накатал определенное количество боев)
Плюшки дают либо супертестерам, заявку на получение данного статуса где то была на их форуме. Либо активным игрокам ЗБТ, кто репорты строчит о багах и т.п.
Насчет интерфейса вроде все понятно, ручная настройка меня даже порадовала, порой можно воткнуть то чего нет в сборках от разработчиков (доп пулемет например).
Надо ждать взводов, там будет видно, а то пока все хаотично.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 16:21      #33
dav
Пользователь
По умолчанию

Игра впечатлила ,все таки драйва намного больше чем в танках_)
dav вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 19:33      #34
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Честно говоря, не играл в танки вообще, не знаю динамики, но в самолетах я не встретил драйва, что ждал. Простые схемы классов и война на основе маневренности.. Пока мало. Хочется вломиться в строй, пролететь сквозь дым и обломки, а за тот месяц, что я играл, я получил это лишь пару раз.. Остальное время занимает мучительная корейская прокачка.

Чего я еще ждал от доната? Мечтал, наверное )
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 23:24      #35
Мудрец
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Мудрец
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Честно говоря, не играл в танки вообще, не знаю динамики, но в самолетах я не встретил драйва, что ждал. Простые схемы классов и война на основе маневренности.. Пока мало. Хочется вломиться в строй, пролететь сквозь дым и обломки, а за тот месяц, что я играл, я получил это лишь пару раз.. Остальное время занимает мучительная корейская прокачка.

Чего я еще ждал от доната? Мечтал, наверное )
А как же War Thunder
__________________
Не суй свой нос в чужой вопрос. Дольше проживешь! MMD
Мудрец вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (07.12.2012)
Старый 21.12.2012, 23:45      #36
mrECCO
Местный
[RedAlert]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для mrECCO
По умолчанию

Помогите ключиком кто-нибудь
mrECCO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 09:42      #37
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
mrECCO (22.12.2012)
Старый 30.12.2012, 18:57      #38
Smersh
Пользователь
 
Аватар для Smersh
По умолчанию

Всем кто учавствует в ЗБТ, дали по парочке ключиков для друзей. Если желает кто полетать, выкладываю вот тут.
Спойлер

NB67X5-NW9HPY

NB67X7-SR9NBG
Smersh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Stals (30.12.2012)
Старый 21.02.2013, 15:29      #39
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Глобальное обновление 0.4.0 в World of Warplanes
Цитата:
Wargaming.net выпустила большое обновление закрытой «беты» авиационного онлайн-боевика World of Warplanes. С приходом патча 0.4.0 действия игрока координирует система искусственного интеллекта, которая делает полет воздушного монстра более плавным и заставляет камеру выбирать более зрелищные ракурсы.

Разработчики отмечают, что благодаря выходу нового дополнения игра сделала качественный рывок вперед, так как почти каждый графический объект в ней пришлось переделывать с нуля. Теперь с легкостью можно отличить цельнометаллический корпус у крылатой машины от просто покрашенного — разная поверхность по-разному отражает солнечный свет.

Изменения коснулись и модели управления. При ее переработке компания задалась целью сделать игру максимально комфортной даже для самых неопытных пользователей. Поэтому некоторые действия были закреплены за автопилотом, а игроку остается лишь мышкой указать в ту сторону, куда он хочет лететь.

Кроме того, список наций пополнило долгожданное японское дерево развития, разнообразив геймплей полноценной линейкой палубной авиации. Об этих и других изменениях можно подробно узнать из специального выпуска дневников разработчиков.

Добавлено через 17 минут
PlayGround.ru и Wargaming раздают ключи к World of Warplanes

Цитата:
Мы придумали еще один способ, как с пользой для дела потратить заработанные вами бонусы: теперь в магазине PlayGround.ru всего за 99 бонусов вы сможете получить ключ к закрытому бета-тестированию World of Warplanes. Для этого вам понадобится так называемый Invite code, который гарантирует доступ в закрытый бета-тест World of Warplanes. Получив код и установив клиент, вы получаете возможность влиться в ряды виртуальных летчиков-испытателей и вместе с ними совершенствовать навыки пилота. И все это – всего за 99 бонусов. Присоединяйтесь!


Последний раз редактировалось Slava; 21.02.2013 в 15:12.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 15:52      #40
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Всем кому интересно Goha раздает ключи.
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
wwww (22.02.2013)
Ответ

Метки
самолеты, wargaming.net


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guitar Hero World Tour SuperSkat Arcade 4 30.07.2009 15:25
World in Conflict: Soviet Assault Di2bl0s Strategy 17 24.04.2009 18:24
Mercenaries 2: World In Flames d1sco Action 74 13.01.2009 22:09
Crysis современных игр Себастьян Перейра Игровой мир 106 28.07.2008 10:46
NASA World Wind a2z Мультимедиа 4 09.05.2007 17:20


Обратная связь
Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot