Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2009, 20:53      #21
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

BeFirst LAN: В погоне за чемпионством

Цитата:
Взглянем поближе на те команды, которые имеют хорошие шансы на попадание в призовую "тройку":
  • Team i`m
  • Team RoX
  • S.BY-CosmosTV
  • We Don't Care
  • eXplosive Advance Team
  • Team Empire
  • eSuba
Team i`m ( Россия )


Команда i`m самая стабильная команда 2008 года и с этим не поспоришь. Победа на первом турнире серии ASUS в дисциплине CoD4. Далее 2ое место на осеннем кубке и 3ей место BeFirst VII. Тогда их многие команды опасались, но из-за разногласий внутри коллектива, команду покидает 2Shell и проект закрывают. Тогда все игроки ( за исключением 2Shell'a ) присваивают себе старый тег, который у всех на слуху ещё со времён CoD2 - The S!lence. Затем так же из-за разногласий в команде, уходит GaRik и тогда было принято сразу несколько решений: взять в команду нового перспективного игрока и вернуться под тег i`m. Выбор пал на minx'а, игрока, ранее в "топе" не засветившегося ( Прочитать интервью с новобранцем ). Судя по ClanBase, ребята активно играют и на мой взгляд у них это не плохо получается. Единственный минус у этой команды, так это то, что один игрок, а точнее minx, имеет уж слишком малый опыт игры на лан турнирах, но думаю он справится со своими нервами и "не перегорит".

Состав Team i`m:
  • Максим "mact" Румянцев
  • Сергей "S!TH" Попов
  • Александр "Winter" Стольный
  • Костя "pSiX" Сысоев
  • Влад "minx" Терпогосов
Достижения Team i`m за последние пол года:
  • Чемпионат России BeFirst VII, Москва (07.12.2008) - 3 место
  • ASUS Winter 2009, Москва (21.02.2009) - 3 место
  • eXplosive V, Online (16.03.2009) - 2 место
Team RoX ( Россия )


Ага, вот эти ребята на данный момент являются топ1, потому как они выиграли последний лан турнир, а именно ASUS Winter. Но в связи последних событий, а именно в бане игрока основного состава на ClanBase.com, эта ситуация даёт задуматься всем в честности игры команды RoX. Коллектив не так активно играет на ClanBase, но я слышал, что у этой команды есть доступ на pre-invite ( Если кто знает, что это, объясните в комментариях ), поэтому RoX не стоит сбрасывать со счетов. Мне лишь остаётся пожелать удачи команде на грядущем турнире.

Состав Team Rox:
  • Марков "Viktor" Виктор
  • Петров "bublik" Константин
  • Архипов "eXet" Владимир
  • Айсин "SKA" Виктор
  • Полещук "Pan1c" Дмитрий
Достижения Team RoX:
  • ASUS Winter 2009, Москва (21.02.2009) - 1 место
S.BY-CosmosTV (Республика Беларусь)


Cos.BY - единственная команда, которая будет представлять Республику Беларусь на BF LAN. В команде образовался крепкий состав, который тренируется и добивается побед. Кстати, стоит отметить, что в том году команда пропустила BeFirst VII, по причине не удобной даты проведения, но в этот раз команда основным составом посетит Москву и будет бороться за главный куш в размере 85 000 рублей.

Состав S.BY-CosmosTV на BeFirst LAN:
  • Мицкевич "=MIZ=" Вячеслав
  • Пасюкевич "Barsik" Сергей
  • Гнетнев "=FIFA=" Антон
  • Семижон "swatiJJJJJ" Вадим
  • Маркевич "XeVeR" Станислав
  • Механиков "nOize" Александр
Последние значимые достижения:
  • ASUS Winter 2009, Москва (21.02.2009) - 5-8 место
  • eXplosive V, Online (16.03.2009) - 3 место
  • CoDbySERIES - 3, ONLINE (06.05.2009) - 1 место

We Don't Care ( Россия )


WDC на мой взгляд самая противоречивая команда данного обзора. 2 месяца назад, они выигрывают eXplosive V, после чего видимо берут небольшой отпуск. Вскоре, у игроков наступают проблемы с взаимоотношениями в команде и после всех этих передряг команду покидает parkse, а на замену ему приходит бывший игрок команды EXPat - Q`Xo. В итоге, за 2 недели до лана, в WDC собирается состав, и начинают потихоньку играть. Но судя, по данным ClanBase.com, команда не так активна, как хотелось бы. Думаю, если всё удачно пойдёт, то в топ4 команда попадёт.

Состав We Don't Care:
  • Алексей "Q4" Гусаров
  • Денис "swolka" Гаврилин
  • Алексей "Hekto" Сабиров
  • Дмитрий "winky" Шейнин
  • Андрей "Q`Xo" Мирской
Последние достижения We Don't Care:
  • Чемпионат России BeFirst VII, Москва (07.12.2008) - 2 место
  • ASUS Winter 2009, Москва (21.02.2009) - 5-8 место
  • eXplosive V, Online (16.03.2009) - 1 место

eXplosive Advance Team ( Россия )


Команда прогресса, со стороны похожа на тяжеленный старинный паровоз, который ну просто непозволительно долго набирает скорость, что не очень хорошо сказывается на их онлайн выступлениях и просто не дает затормозить им на на ланах, на которых они крушат всех и вся. Машинист незаменим - Lukee4, а вот остальные члены в силу определенных причин все же иногда сходят с этой машины убийства... Перед BeFirst LAN Лукич и Биф решили пойти немного иным путем и набрать в команду молодежь - hunter, proxx, parkse... Посмотрим, что из этого выйдет...

Состав eXplosive Advance Team:
  • Алексей "Lukeech" Столяров
  • Роман "B!F" Козлов
  • Павел "Roden" Ахломов
  • Вячеслав "HUNTER" Иванов
  • Роман "parkSe"
Достижения eXplosive Advance Team:
  • ASUS Winter 2009, Москва (21.02.2009) - 2 место
  • eXplosive V, Online (16.03.2009) - 4 место
  • Forever Endeavour CoD4 Cup #2, Online (15.03.2009) - 1 место

Team Empire ( Россия )


Ребята играют под этим тегом не очень долго, но играют часы напролет, раньше это было кб, а сейчас пцв с преинвайта на который ребята попали, беспардонно используя чужие заслуги (привет Ромапофану). Пока еще ни на одном лан-турнире себя им показать не удалось и все это очень странно выглядит, а с приходом одного человека в их коллектив это и вовсе стало напоминать историю "From zer0 to hero", посмотрим сможет ли BeFirst LAN развеять все сомнения или же наоборот сделает мультигейминги более осторожными. Все мы, конечно, очень надеемся, что этот рывок связан не с заслугой "Геннадия", а с упорными тренировками, которые не давали ребятам вести полноценную жизнь подростков... Как говорится лан покажет, кто, где кхм-кхм...

Состав Team Empire:
  • Котляров “Kimer” Семён
  • Максимов “tugarin” Максим
  • Петров “takezo” Никита
  • Колесников “phEx” Александр
  • Маликов “SLI” Кирилл
Достижения Team Empire за последние пол года:
  • eXplosive V, Online (16.03.2009) - 5 место

eSuba.CoD4 ( Чехия )


Встречайте - eSuba.CoD4. Только 16 мая, ты можешь лично подойти и потрогать, почесать, взять автограф, сфотографироваться (нужное подчеркнуть) с бравыми чешскими парнями из eSuba. Одна из топовых команд европы едет к нам. Про них много рассказывать не буду, пожелаю лишь удачи Mazarini и компании. Все и так знают, чего они из себя представляют.

Состав eSuba.CoD4:
  • Nikolai "Mazarini" Lazarev
  • Jan "paradox" Duchon
  • Lubomir "Luboshmir" Peshak
  • Michal "beaster" Stransky
  • Petr "King" Elbogen
Последние достижения eSuba.CoD4 на европейской арене:
  • LAN79, France (03.05.2009) - 2 место
  • iNFiNiTY COLISEUM LAN, Hungary (12.04.2009) - 1 место
  • DailyGamers.eu Steelseries Cup (17.03.2009) - 1 место
  • Grand Lan #2, Slovenia (15.02.2009) - 1 место
http://ruscod.ru/
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 13:06      #22
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
AcE (16.05.2009), kenzo (16.05.2009), qwazy (16.05.2009)
Старый 16.05.2009, 14:00      #23
kenzo
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для kenzo
По умолчанию

чето не показывает эту трансляцию
__________________
Team Crocod1le
kenzo вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 14:01      #24
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

kenzo, у меня все работает. Сейчас показывают матч EXPlosive Devils vs Inexile.

Последний раз редактировалось Ваня; 16.05.2009 в 14:02.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 14:05      #25
kenzo
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для kenzo
По умолчанию

хм, у меня белая страница
все разобрался, это опера не кажет
__________________
Team Crocod1le

Последний раз редактировалось kenzo; 16.05.2009 в 14:06.
kenzo вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 20:31      #26
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Репортаж с BeFirst LAN

Цитата:
CallofDuty 4: Modern Warfare
  1. eSuba.AMD - 45.000 рублей
  2. Team i`m - 25.000 рублей
  3. Team Empire - 10.000 рублей
  4. myRevenge - 5.000 рублей
Call of Duty 2
  1. Raanaara - 7.500 рублей
  2. FD42 - 5.000 рублей
  3. ComSq - 2.500 рублей
sshot-4.jpg

Мы взяли несколько мини-интервью с фаворитами турнира.

Первым мы мучили WDC`winkY
RusCoD: Привет для начала поздравляю с днем рожденья, даже с юбилеем (Даркушке сегодня 20!)
WDC`winkY: Спасибо =)
RusCoD: Как оцениваешь своё выступление на лане?
WDC`winkY: Ну мы показываем хорошую игру, отдали за 3 игры всего 8 раундов и вышли из группы на первом месте.
RusCoD: Какие команды у вас в группе?
WDC`winkY: Ну БАМ, пиупиу и иммортал
RusCoD: Вообщем попали в группу смерти?
WDC`winkY: Ну да =) Смерть это мы.
RusCoD: Как думаешь, попадешь в топ?
WDC`winkY: Покажет время, здесь много сильных команд, eSuba конечно, RoX, I'm, empire.
RusCoD: Ладно, спасибо большое, удачи!
WDC`winkY: Спасибо, тебе тоже)

Следующий подопытный - Nrgaa
RusCoD:
Привет Дим, давно тебя не было видно
Nrgaa: Привет, да все нормально, вот приехал с димчей, чидкой, гариком и жучкой
RusCoD: Вы приехали миксом, долго готовились к лану?
Nrgaa: Ну месяц с копейками
RusCoD: Думаешь хорошо успели подготовиться?
Nrgaa: Ну, я уверен что мы достойно выступим.
RusCoD: Ну вы выйграли всех соперников из своей группы по код4 и активно продвигаетесь в сетке код2
Nrgaa: В код2 матчи совсем легкие, под ноль, а в код4 сопротивление есть
RusCoD: И какой матч был самый сложный?
Nrgaa: Первый матч, уж не упомню правда как команда называлась. (спрашивает чиду, тот тоже не помнит)
RusCoD: Как ты думаешь какой у тебя самый сложный соперник из чешских и русских команд? smiley
Nrgaa: Хмммммм...наверно из чешских все таки есуба!)) А из русских наверно I'm, говорят у WDC проблемы с составом.
RusCoD: Спасибо большое за ответы!)
Nrgaa: Тебе спасибо

И еще одно интервью - с Empire`phEx
RusCoD:
Привет фекс, поздравляю со сложной победой над myRevenge! Как оцениваешь свое выступление на лане?
Empire`phEx: Пока все не совсем гладко, есть проблемы с компами, мы не смогли их полностью настроить. И еще есть некоторые проблемы на страйке, игра с myRevenge это показала.
RusCoD: То есть самая сложная игра была с myRevenge?
Empire`phEx: Да, это была первая игра, и сложно было настроится. Еще вчера мы тренировались в 4game и все было гладко. А сегодня появились проблемы с компами.
RusCoD: То есть у вас был буткемп?
Empire`phEx: Да, мы здесь уже 2 дня.
RusCoD: Вашу команду часто обвиняют в читерстве, как вы это прокомментируете?
Empire`phEx: Ну причины по которым так говорят понятны - как сказали на форуме, from zero to hero, мы были никем совсем недавно и сегодня уже мы топ15 кб. Но я думаю на этом лане мы сможем показать свой скилл.
RusCoD: Ну и передавай приветы
Empire`phEx: Я хотел бы передать приветы всем моим друзьям и одноклассникам, в частности Юле Масловой и Полине Маслаковой.
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
http://ruscod.ru/
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 01:45      #27
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

BeFirst LAN! - Послесловие

Цитата:
1.Какие впечатления оставил после себя BeFirst LAN?
2.Этот ЛАН, на твой взгляд, поддержал планку BeFirst 7 или же остались какие-нибудь пожелания на будущее?
3.Это был последний ЛАН по Call of Duty 4 или же у нас все таки есть шансы увидеть игру на различных эвентах?
4.Какая команда стала неожиданностью турнира?
5.И какая соответственно разочарованием?
6.Все ли поставленные цели были выполнены?
7.Пара пожеланий для нашего любимого камьюнити
8.Ну и напоследок вопрос о самом вкусном, а именно о сырках? Какой тебе понравился больше всего?


Abbie: Только положительные. Был на многих ланах, этот самый лучший.
Adrenal1n: Лучше чем асус, я так думаю...
B1F: В очередной раз Бф Лан в очередной раз поднял планку организации подобного рода мероприятний на новый уровень. Мне сложно назвать хоть одну заминку, связанную с работой всей команды рускода. Среди других положительных моментов, конечно, приезд топовой европейской команды впервые в Россию на лан, что, несомненно, не может не сказаться на развитии нашей код-сцены. Но, к сожалению, не слишком удовлетворительно сыграла команда, но особого расстройства по этому поводу я не чувствую, ибо лан это всегда праздник.
eeYore: Впечатления самые положительные, всё прошло по высшему разряду, мне очень понравилась атмосфера, много народу, много игр, лепота.
eXquiler: "Для меня это был четвёртый лан и это был лучший из них!" Лан просто супер!!!
Fall: Ну можно сказать что супер если б не игра против ее
FeaR: Впечатления оставил только положительные,было очень прикольно, пообщаться со старыми друзьями и вообще хорошо провел день.
Kaum: Аще крутой лан, вылетел из него благодаря чехам - eSuba, крутые перцы. А лан просто нет слов, одни выражения.
Kimer: Впечатления в основном положительные, порадовала довольно слаженная организация (всё по часам), упорная игра соперников. Приезд Есубы, также, несомненно плюс. Все минусы адресую к администрации клуба, а конкретно по компам и кухне.
minx: По мне так это был один из лучших ланов в России, порадовало большое кол-во команд, организации была на достаточно высоком уровне, ну и то что удалось пригласить есубу это тоже своеобразный успех организаторов турнира, привлекли тем самым больше народу
Mr_Bra1N: BeFirst оставил о6алденные впечатления впечатления (я сорвал голос за себя и за ребят из HB, насладился финалом и отведал сырков с чаем. Организация была на высоте, все было просто восхитительно, правда оделся слегка легко для погоды на втором этаже, да и обидно, что в очередной раз поехал двухдневным миксом.
Miz: Впечатления потрясающие. Я был примерно на 9-10 ланах, но этот самый потрясный.
Nrgaa: Впечатления только отличные! Один минус по организации : для основной дисциплины (код4) должно быть больше матчей на сцене.
ReRuf: BeFirst с каждым разом набирает обороты всё больше и больше и прошедший LAN был на высоте ! Желаю RusCod двигаться в том же направлении.
Silver: Впечатления самые положительные. Все мероприятие прошло без запинки (за исключением тех случаев, когда на сервера заходили и флудили некоторые личности). Работа админов была на высоте, комментаторы выполнили свою задачу на все 100. Все было слажено и настолько продумано, что лан прошел легко и на "одном дыхании".
Soul: Лучший лан из всех 3х на которых я был, организация на высоком уровне, компы бяка. дядя Дима и дядя Валера малацы ROCK ASCHE! ну и пованабили чуток на eSubu.
Swolka: Судя по тому как мы сыграли не самые лучшие, в плане же организации - все было на высоте, впрочем это уже становится отличительной чертой ланов от рускода.
twenty_two.qz: Самые хорошие
Zoid: Самые лучшие какие только мог. Оправдалось всё, от приезда большого количества команд до хорошей организации и интересных игр. Мне очень понравилось, с каждым разом БиФест всё лучше.
zuGGa: Впечатлений очень много , все и не передать. Радость за то что увидел многое количество хороших людей , радость за Русское коммунити что оно развивается! И то что у него есть будущие!
__________________________________________________ _____________________________________________

Abbie: Ну я не был но прошлом лане, но думаю что эта планка выдержана и поднята еще выше
Adrenal1n: Думаю да...
B1F: На мой взгляд, только приподнял, но, как известно, идеал недостижим, но к нему нужно стремиться.
eeYore: Да, несомненно поддержал, более того, поднял уровень следующего БФ в любом случае, будем ждать сюрпризов от организаторов. Хотелось бы добавить электричек на мой город, чтобы до конца остаться на ЛАНе и разрешить просмотр на 2 этаже, а то шли интересные игры по КОД4, а мы снизу смотрели КОД2, что не очень хотелось.
eXquiler: Надо было бы убрать стояние на улице перед регой. А так всё good! А да ещё побольше сырков.
Fall: Я думаю поддержал.
FeaR: Ну этот BeFirst 8 побил я как слышал рекорд по посещаемости команд, ну добавил бы одно,чтобы побольше было зарубежных команд
Kaum: Конечно, удержал, в этот раз даже в расписание уложились. Организаторы делают все просто идеально, а вот отдача игроков прихрамывает пока чуток... Но уже этот лан собрал рекордное количество команд и организаторам должно быть приятно... Надеюсь увидеть всех тех кого видел и на следующем лане, ну и жду новых лиц...
Kimer: На БФ7 я, к сожалению, не был. Но почти уверен, что что-либо там не было, это не может переплюнуть приезд Есубы и отдельный код2 чемпионат. Хоть я был его "противником", было видно, что обсуждающих код2 было чуть ли не столько же, сколько код4-фанов. Думаю если что-либо добавлять, то это скорее всего не войдёт в рамку одного дня, а если и войдёт, то в ущерб системе проведения. Вобщем считаю что всё было сделано так, как надо.
minx: Безусловно планка поднята,было проведено 2 турнира в один день, а это более 200 человек в клубе, которые рвутся играть. Было бы неплохо сделать отдельную комнатку, где можно поспать.
Mr_Bra1N: Да, BF! LAN поддержал планку прошлого BF!VII , я бы даже сказал, он слегка её приподнял. Очень организованно действовали ребята в серых футболках, быстро решались любые проблемы и находились ответы на любые вопросы. И ещё вот хочу извиниться перед SHAKH’ом , за то, что так потрепал ему нервы в групповой стадии, прости меня пожалуйста.
Miz: Бифест 7 мне посетить не удалось, но судя по отзывам каждый лан становится определенно лучше.
Nrgaa: Ну я пропустил прошлый биферст , но я думаю этот точно не подкачал
ReRuf: Планка ни сколько не опустилась, наоборот всё выше и выше. Нет предела совершенству, с каждым разом потихоньку всё улучшается.
Silver: Впринципе, на BeFirst есть все, что хотелось бы видеть на подобном турнире. Было бы здорово, если бы добавили Friendly Matches. Например по голосованию игроков проводились бы матчи между командами, состязание между которыми можно было назвать захватывающими.
Soul: Определенно он ее поднял на новый уровень. насчет добавить - нет, былоб компов побольше былоб ништяк вообще.
Swolka: Говорят были проблемы с компами, но так как мы были во 2м заходе, у нас все было нормально. Сырков урвал, компотика урвал, чо еще надо то.
twenty_two.qz: Добавить нечего, я вашего бюджета не знаю. Ну, наверное поболее лотерей хотелось бы. Для кого-то это первый лан, я считаю они остались довольны.
Zoid: Он не просто поддержал планку, он её ещё и поднял. Наконец-то заработали кондиционеры.
zuGGa: Он её повысил до очень высокого уровня ,который вряд ли кто повысит выше кроме самого же Рускода
__________________________________________________ _____________________________________________

Abbie: Ну я думаю это далеко не последний лан, причем думаю с каждым разом ланы будут все лучше и лучше, и надеюсь что рускод будет радовать нас продолжением серии бф.
Adrenal1n: Я уверен что это не последний лан... думаю шансы есть.
B1F: Все будет зависеть только от успеха Modern Warfare 2 - решат ли разработчики сделать его киберспортивным либо коммерческим проектом.
eeYore: Я надеюсь, что организаторы АСУСа пересмотрят свои взгляды и добавят на следующий АСУС КОД4 как игровую дисциплину, ведь есть такой вариант, 31 команда приехала, главное, чтобы команды не заныкали в карман злощастные 500 рублей и поехали играть. Всё зависит от нас самих. Вообщем, надеюсь, что ЛАН не последний по 4 части Call Of Duty.
eXquiler: Ну насчёт Летнего ASUSa вроде как его не будет, думаю будут ещё ланы в других городах России и как мне кажется будет прощальный BF LAN по CoD4 наверно ближе к зиме(ну сморя как отреагируют бурги на CoD6.
Fall: Я думаю есть все шансы. ну хотелось бы увидеть еще лан.
FeaR: Думаю еще будет осенью, он же будет последним для Call of Duty 4
Kaum: Очень надеюсь, что будут еще ланы по этой игре... Вообще, я думаю было бы идеально если бы CoD MW2 принес бы нам сингл и маппак для мультиплеера CoD4, в котором бы оказались интересные с точки зрения соревновательности мапы, но это все мечты...
Kimer: Я думаю до выхода MW2, мы увидим ещё не один онлайн эвент от рус-порталов. Я для ланов есть осень, начало зимы. Вспомним БФ7, "ласт код2лан" 2007года, несмотря на выход следущей части никто не торопился с переходом, не будет ведь не патчей, не модов. Дату выхода MW2 скорее повод для презентации её на ЛАН-евенте, на котором мы все снова увидимся.
minx: Думаю всё будет зависеть от MW2.
Mr_Bra1N: Надеюсь, что нет… Ведь я очень хочу, чтобы прошедший лан не оказался последним, он же побил рекорд посещаемости, а значит много новых коллективов узнало, что такое лановское “ХАРООООШ!” и плечо m8’a… Думаю, что мы всё-таки сможем посетить очередной лан, который вновь побьёт рекорд посещаемости, и приедет 32 или более команды.
Miz: Чем ближе будет выход код-6, тем быстрее будет угасать интерес код сообщества к 4-й части, но в любом случае поклонников кода мы не потеряем и я еще надеюсь хотя бы на один крупный лан где-нибудь в сентябре месяце.
Nrgaa: Ну я надеюсь , что это не последний лан по код4. Щас диплом допишу думаю поактивнее буду учавствовать в тусовке.
ReRuf: Пока существует RusCod шанс есть всегда. Всё будет зависеть как поведёт себя «зверёк» Modern Warfare 2.
Silver: Мне кажется что игры по Call of Duty 4 идеально подходят для Lan эвентов, потому что они зрелищные, их интересно смотреть. Так что я считаю что этот ЛАН не последний, у нас все впереди.
Soul: Хм кто то же говорил что в конце лета будет прощальный лан код4, не?
Swolka: Все будет зависеть от callofduty 6.
twenty_two.qz: Да, наверное это был последний лан. Ну, конечно, хотелось бы лана летом, но мало вероятно.
Zoid: Я понимаю, что с этим кризисом и малым количеством команд на других код4 ЛАНах в Москве перспектива увидеть новый чемпионат сомнительна. Но внутри теплится надежда снова приехать на ЛАН и кричать "Тащииии!" и болеть на импонирующие команды. Я надеюсь, что ЛАН, как минимум 1, ещё будет
zuGGa: Ну посмотрим что нам покажет infinity ward со своим детишем modern warfare 2.
__________________________________________________ _____________________________________________

Abbie: myR
Adrenal1n: На самом деле неожиданностью стало i'm ребята маладцы
B1F: Безусловно, MyRevenge
eeYore: Этих команд две: HIGHBOT (привет Вова n1Tro) и myRevenge, удивили победами над EXPLOSIVE Advanced Team и RoX Multigaming, которых я лично приписывал к борьбе за топ-3, молодцы, что сказать
eXquiler: myRevenge, ну и eSuba что приехали)
Fall: Я думаю мы
FeaR: Думаю EE и Rox ,что так быстро вылетели
Kaum: Неожиданно - RoX, которые слетели в play-off, видать тот читерский хвост тянется или еще что, ведь myR - команда остановившая их всего лишь 4 игрока из основного состава + мерк... Вот, ну и ее немного удивили, чуток не спортивно, хотя поезд, все дела, кто знает...
Kimer: Несомненно myR. Ребята показали хороший уровень. Желаю им такой же уровень стабильности после евента.
minx: C лучшей стороны себя показали команды HIGHBOT и myRevenge, выбив из турнира ExpAT и RoX, WDC соответственно. Хайботам отдельный респект за ту атмосферу, которая царила во время игры.
Mr_Bra1N: HIGHBOT & myRevenge. Первые тем, что выбили EXPat на стадии 1/8, хотя Вовка(n1Tro) играл с ними только 1 день, а вторые, тем, что смогли собраться( парень в 13 лет из Сочи приехал, а это вам не хухры-мухры) и выиграть вначале WDC, а затем и RoX.
Miz: По большому счету неожиданностей не было, хотя нет, Myr показали неплохую игру.
Nrgaa: myR
ReRuf: Меня удивили ребята из myRevenge
Silver: SOBR и HIGHBOT. Первая потому что нас обыграла, своей оригинальной тактикой на strik'e, а HIGHBOT - не ожидал от них такой интересной игры.
Soul: Неожиданность, ну пожалуй highbot, я думал что эти ребята могут только акаунты на кб чекать и бороться за очко, но нет! они и на лане неплохи!
Swolka: Нету таких команд
twenty_two.qz: Удивила игра высокого уровня команды i'm на карте Страйк в финале против eSuba.
Zoid: ROX неожиданно вдули(как и WDC), а я считал их фаворитами. А так, всё как и должно было быть.
zuGGa: myR которая выбила многих явных претендентов на финал.
__________________________________________________ _____________________________________________

Abbie: AT и WDC
Adrenal1n: Разочаровали меня RoX...
B1F: ну, наверное, RoX, expat, WDC, сложно сказать, кто из них зафейлил больше.
eeYore: eQual Five и EXPLOSIVE Advanced Team. Ждал большего от первой и второй команды (привет Дима Bellum ), могли затащить с myR e5, но не срослось, а жаль... Lukee4'у же не повезло чуть-чуть, бывает...
eXquiler: WDC - даже мы у них 5 раундов взяли.
Fall: Я думаю команда разочарования это рокс.
FeaR: Ну думаю это,это,это ну незнаю вообщем.
Kaum: Вроде и не было таких.
Kimer: Не буду оригинальным - RoX. Хотя для меня это скорее не разочарование, а "ожиданность" турнира. Кто сколько готовился, тот так и сыграл.
minx: Думаю всё таки, что это RoX.
Mr_Bra1N: Ну естественно мы и ещё WDC` ... Мы тем, что уже у 2 человек сыгранность за два года, а как время к лану, то у всех резко пропадает время и в результате с момента пред. регистрации сыграли(разобрали citystreets и crossfire) два дня(и то неподряд). А WDC` жалко тем, что Даркуше подарок не смогли сделать... Стыдно вам, ребята, должно быть... стыдно...
Miz: Расстроило выступление Роксов и в особенности ЕЕ. Никому не в обиду, но я ждал большего.
Nrgaa: Ну наверное ЕЕ (ожидал большего).
ReRuf: Не то чтобы разочаровали, просто EXPat чуточку не повезло.
Silver: Ну это наверное Rox и WDC - я думаю они должны были пройти дальше.
Soul: Команда разочарование это RoX, тут ноу коментс.
Swolka: Нету таких команд
twenty_two.qz: Разочаровала команда моего друга HUNTER'a - EXPat, надеялся на выход как минимум в 1/4.
Zoid: РОКС
zuGGa: Wdc. Но тут без комментариев
__________________________________________________ _____________________________________________

Abbie: да.
Adrenal1n: Нет, но большинство
B1F: Ну одна как минимум - это приехать на лан, насчет остальных я не уверен.
eeYore: Из моих лично всё было выполнено. Получил море удовольствия от общения и игры, съел кучу сырков и благополучно добрался домой, познакомился с новыми для себя людьми, всё отлично .
eXquiler: Не мы не дошли до top8 к сожалению.
Fall: Я думаю да топ 4 для нас очень неплохо, хотя я думаю мы заслуживаем топ 3 если б не тот случай с ее. Ну и 2 командой разочарование думаю это ее
FeaR: Ну думаю да,выиграл клаву,и поехал счастливый домой.
Kaum: Ну могли занять место повыше, но eSuba неудачно расположившись в нашей части сетки дала нам билеты на скамейку спектаторов...
Kimer: Изначально цель была такова - непопрёт с сеткой топ3, попрёт с сеткой топ2, попрёт очень сильно топ1. То есть впринципе цель выполнена. Хотя выпади другие карты (2страйка к примеру :р), можно было и без сильной удачи Есубу выиграть. Но это уже отговорки, "кабы да если бы". + ко всему, я надеюсь смешные подозрения в нашем читерстве отпали.
minx: Цель была одна, попасть в топ3, очень рад за то что нам удалось это сделать.
Mr_Bra1N: В принципе думаю, что да… Задача была выйти из группы и, если жребий будет доброжелателен, дойти до ?. Но увы жребий вывел на TEAM I’M, да ещё и баш проиграли. А во время лана появились ещё маленькие личные цели:1)Согреть замерзшие руки ( выполнено наполовину )2)Зарезать Rudika на баше красиво ( выполнено )3)Убить eeYore любя ( выполнено )4)Успеть взять бутылочку с напитком от спонсора ( не выполнено ) 5)Понажимать кнопки на мышках еСубы , проверив их на заскриптованный аимбот ( не выполнено, поверил наслово) Как видите большинство целей я выполнил.
Miz: Наша цель была ФАН. И мы ее достигли. Большего трудно было ожидать, т.к. до последнего наша поездка была под угрозой. Сначала один мейт не мог поехать, потом заболел второй, не играли почти неделю+бессонная ночь перед ланом, но свой ФАН мы все таки урвали и все довольны.
Nrgaa: Ну у нас масс анлак в игре с ИМ, моглиб достойнее выступить
ReRuf: Целей не ставили, играли for fun
Silver: Не была выполнена цель пройти в single-elimination благодаря SOBR. Зато пообщались с друзьями, с eSuba, посмотрели интересные матчи (особенно финал), вобщем не плохо провели время.
Soul: Пожалуй да, мы не готовились но вышли из группы чисто на оптимизме. многие задрачивали и несмогли и этого.
Swolka: То что мы приехали на лан, это конечно уже хорошо, но цели никакие не выполнили.
twenty_two.qz: Задачи на лан выполнены - это выход из группы, потому что сделать что-то миксом, который собрался за 5 дней до турнира... мало вероятно.
Zoid: Для нас, как для микса, целью было выйти из группы. Цели считаю выполненными. надеюсь на след ЛАН приехать основой.
zuGGa: Я не знал всех целей. Но главная была привлечь аудиторию зрителей к игре callofduty
__________________________________________________ _____________________________________________

Abbie: Побольше ланов и всяческих турниров и поменьше срача в самом камунети.
Adrenal1n: Я вас всех люблю читеры.
B1F: Удачного отдыха летом.
eeYore: Не останавливаться на достигнутом на этом ЛАНе, ездить на ЛАНы и помогать КОД-сообществу, как можешь, надеюсь, что eSuba послужила для наших ТОПов хорошим уроком...
Спасибо Организаторам турнира и всем, кто приложил усилия для создания хорошей обстановки на BeFirst LAN!
eXquiler: Ну пора выходить на новый уровень в играх в Европе и в мире (подтягивать skill), так как машна насчёт "пусть приедут в Россию мы их порвём, у нас лагало, у них пинг меньше и тд" больше не катит так как это доказала eSuba что skill в России и в мире это разные вещи... А лан мне очень понравился побольше бы таких, а не таких нудных как ASUS
Fall: Мм думаю побольше таких мероприятий и чтобы народ тянулся.
FeaR: xD
Kaum: Еще много таких вот отличных эвентов!
Kimer: Всем вести полноценную жизнь подростков (пигофф привет). А если серьёзно, больше стабильности. Также думаю не только я, но и коммунити соскучилось по найткапам.
minx: Надеюсь что подобных ланов по коду в России будет ещё не один и не два.
Mr_Bra1N: Для “камьюнити” : Адекватства и открытости, поменьше форумных каках… Для портала: Побольше обзоров и интересных статей, побольше ланов и других чемпионатов, продолжать делать всё в том же духе. И всего всего всего, чтобы аще олола тру-ла-ла .
Miz: Народ, побыстрее взрослейте в моральных аспектах, будьте дружнее и помогайте друг-другу, а так же не забывайте о тех, кто создает для вас все условия, о тех кто в тени (Спасибо Козявкину и +1, за то что вывел их на свет божий)
Nrgaa: Ланов побольше! И phex чтобы научился спреить(не дома)
ReRuf: RusCod.ru Вперёд и только Вперёд ! К новым победам !
Silver: -
Soul: Хватит играть и все гоу!!!!!! на дом2 строить сваю любофь! весна же.
Swolka: Камунити не подрубай в онлайне.
twenty_two.qz: Пожелания стандартные: процветания, поболее ланов и онлайн капов, ищите новые таланты для помощи вашему порталу - и в общем нашему комьюнити.
Zoid: Больше ЛАНов, хороших и разных. Желаю всему РУСКОД комьюнити побольше ярких впечатлений от игры и поменьше проблем с родными из за этой же самой игры. Удачи и классного лета.
zuGGa: Расти и развиваться. И размножаться.
__________________________________________________ _____________________________________________

Abbie: Все сырки от ростагроэкспорт хороши.
Adrenal1n: Не помню.
B1F: Ммм...думаю, самые обыкновенные оказались самыми вкусными, просто их удалось больше cъесть.
eeYore: Ну сырки это отдельная тема. Мне вообще эклеры понравились.
eXquiler: Мне было жалко терять место на первом ряду так как на него много кто косо смотрел так что к сожалению не один сырок до меня не дошёл. В следующий раз просьба носить сырки и лично довать в руки.
Fall: Мне запали все. Побольше бы таких сырков и всего всего, спасибо всем кто сделал этот лан это замечательное мероприятие. Побольше бы таких мероприятий.
FeaR: Ну т.к ели урвал 2 сырка один ванильный,один шоколадный,оба понравились
Kaum: В попыхах не замечал даже какие кушаю, все подряд ел, ибо вкусно.
Kimer: О, это несомненно подарочный набор сырков в рожках "Семь тайн вкуса". Опаздывал на поезд, не успел ничего купить в дорогу, и слопал почти всю коробку.
minx: Сам удивился , что на лане не попробовал ни одного сырка , зато увёз домой коробку с мороженным.
Mr_Bra1N: Тот который я успел ухватить, беленький такой. ням-ням Кстати пока отвечал тебе скушал Творожный десерт "Семь тайн вкуса" в вафельном сахарном рожке.
Miz: У меня попа слиплась, а это показатель качества!!!
Nrgaa: Да я тока один и пробывал самый стандартный.
ReRuf: Сырки <3 киселёк 24/7 РОСТАГРОЭКСПОРТ — сила.
Silver: Сырки не ел - зато пил компот)) оч вкусный, спасибо ростагро.
Soul: К моей огромной досаде не зохавал ни одного сырка и не выпил ни одного кампота, т.к. был залить под завязку пивом, но моей подруге понравились сырки.
Swolka: Трубочки чоткие были.
twenty_two.qz: -
Zoid: Картошка конечно. Ну и чаёк ГОРАЗДО лучше сопливого киселя.
zuGGa: Ну печенюшка понравилась такая маленькая, ну и чаёк.
http://ruscod.ru/
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 18:31      #28
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Интервью с участниками BF LAN CoD2

Цитата:
RAANAARA! EASY
easy.jpg
VaLeRy: Привет. Расскажи о своих впечатлениях на лане. Какая была атмосфера, в общем как оно?
EASY:
Обстановка лана, впрочем как и всегда, была на высоте. Сама организация, какая либо помощь в решении технических вопросов, вопросов касательно игры и её правил.Отличная демонстрация игр на большом экране, что не давало уснуть и расслабитсья ни на минуту, на лане мы провели огромное количество времени, все были уставшими, но та комфортность, которую создали организаторы самого ЛАНа позволила досидеть до конца и не скучать!)

VaLeRy: В чем залог успеха вашей команды? На лане вы оправдали все ожидания выиграв у всех. Как можешь прокомментировать победу?
EASY:
Залог успеха заключался в слаженности командных действий, опредленных игровых умениях каждого отдельного игрока нашей команды, ну и как я думаю факт того, что мы уже давно иргаем вместе, одной командой, что позволило понимать друг друга с полуслова.

VaLeRy: Какая команда на лане запомнилась больше всего (из 2 калды)? Какая разочаровала?
EASY:
Если брать относительно самой напряженной игры, то для меня, как и для всех я думаю, это была игра против команды noclip. Начали мы играть расслабленно и неожидали такого достойного отпора со стороны наших соперников. Несомненно порадовала игра Пальца со скоупом.
А разочаровала игра команды ephica, не всей команды, а игра отдельных игроков, от которых я ожидал совершенно иного уровня игры.

VaLeRy: Вы весь лан просидели в первом ряду и могли наблюдать за каждой игрой. По твоему мнению, какая самая напряженная игра вообще на лане? Можешь ли немного прокомментировать ее? Хотя многим и так понятно, что это была игра ранары против ноу клип, но все же твое мнение?
EASY:
Да, все время просидели в первом ряду и глядели на проходившие игры и ждали когда же нас потпустят поиграть)
Как ты уже заметил, самой тяжелой игрой была игра против ноуклип. До лана мы не играли около двух недель и даже не думали о такой отдачи со стороны какой-либо команды. Смотря на сетку расчитывали что первая игра будет либо с Kaskad'ом или Tushino, но очень сильно ошиблись. Во время самого матча было огромное количество игровых ошибок из-за которых мы проиграли намного больше раундов, чем расчитывали проиграть .Потрясная игра Пальца, которая позволяла ноуклипам все увереннее и увереннее брать определенные раунды, очень и очень сильно напрягала. Как итог - я получил огромное количество фана от этой игры, и сильный толчок для того, чтобы продолжать играть в том же духе!)

VaLeRy: Немного отклонюсь от темы. Несомненно, прошедший лан - это успех для русского коммунити. Выяснилось, что код2 жив до сих пор и в него играют достаточно большое количество людей. Как думаешь, что станет с код2, когда выйдешь 6 часть сериала? Будет ли он так же жить?
EASY:
Если честно, не имею ни малейшего представления о 6 части кода, но с уверенностью могу сказать что вторая часть этой потрясной игры будет жить, жить и жить!!!

VaLeRy: И последний вопрос, который мы задаем всем, кто участвует в нашем опросе. На сегодняшний день твой топ5 Российских команд по Call of Duty 2.
EASY:
Если судить по прошедшему лану и по командам о которых я знаю, то это:
1.raanaara
2.Com-sq
3.FD42
4.noclip
5.empire

VaLeRy: На этом я отстану от тебя пожалуй. Спс за релаьно интересные ответы. Удачи в кибоерспорте и в жизни!
EASY:
Да всегда пожалуйста. Рад был побеседовать! И вам удачки, надеюсь в скором времени почитать это инвью.

FD42|NemeliS***
nemelis.jpg
VaLeRy: Привет. Я до тебя подомогаюсь немного! Поехали...Как тебе атмосфера турнира, клуба и вообщем настроение по ходу лана?
NemeliS:
Настроение было отличное, сама отмосфера была на 5 баллов. Получили огромное удовольствие)

VaLeRy: Ваша команда (FD42) довольны своим результатом на лане или расчитывали на 1е место, или не было в планах даже в топ8 войти?
NemeliS:
Когда мы только приехали на лан, то мы просидели часов шесть просто так , так как не могли дождаться соперников. Это наверно было самое мучительное. Но после долгих ожиданий мы начали играть первую игру на лане с EMPIRE и мы уж думали что лан для нас закончится , но все же мы выиграли с ними матч и у нас закипела кровь в жилах. Мы были готовы рвать и месить всех подряд. После игры с Com.SQ, которая была наверное самая интересная за весь день, у нас чуть крыша не съехала от радости , так как мы им сливали 12-6 и думали , что не попадем в финал , но тут у нас открылось второе дыхание и мы берем 10 раундов подряд. В итоге опадаем в финал, так что я думаю мы довольны своими результатами на лане. Получили массу эмоций, позитива... В общем было все секисно! Чет я помоему загнул. Я же говорю, только встал))

VaLeRy: Я так вижу эмоции хлещут из тебя даже спустя 2 недели после лана. Ты успокойся немного и выбери на твой взгляд самую напряженную игру на лане (код2).
NemeliS:
Да Валерыч, ты прав! Эмоции еще остались. Ну как я и писал самый напряг был с командой Com.sq . Ребята себя очень достойно себя показали, нам было с ними труднее всех. Потрепали они наши нервы. Была еще одна игра, когда играли Black&White и Com.SQ. Они шли на равных всю игру, было столько переживаний у них. Было интересно наблюдать за ними и поддерживать обе команды в тот момент!

VaLeRy: Что ты ждешь от следующего лана и какие дисциплины там будут задействованы на твой взгляд? Будет ли жить код2?
NemeliS:
Жду я дозу эмоций. На счет дисциплин я не уверен, но код2 будет жить всегда , так как это классика и подобных игр больше нету.

VaLeRy: И последний вопрос, твой топ 5 российских команд по 2 калде?
NemeliS:
Raanaara, FD42 , Com.SQ , wd , Black&White

VaLeRy: Спс за ответы и удачи на будущих турнирах!=)
NemeliS:
И тебе спасибо. ББ

Black&White|DrozD
drozd_cod2_small2.png
VaLeRy: Привет, у меня есть к тебе пару вопросов.
DrozD:
Привет, чё за вопросы?

VaLeRy: В общем про BF...С каким настроением ты приехал на лан? Всем ли ты доволен?
DrozD:
Настроение было оптимистичным, хотя перед ланом я даже не играл праки, а уже тем более кб. Единственное, что я успел сделать после выхода из инактива это пару дней поиграть на паблике.

VaLeRy: Ваша игра (Black&White vs ehpica) была самая первая в код2 и сразу нужно было играть на сцене. Каковы были твои ощущения?
DrozD:
Перед этой игрой я успел хорошенечко выпить, и выйдя на сцену я почувствовал себя как дома, как только закончилась тренировка

VaLeRy: У вас были 2 очень трудные игры в которых приходилось тащить. Первую затащили, могли ли сделать тоже самое и со второй командой?
DrozD:
Вполне возможно, первую игру вытаскивали как могли, вот со второй было сложнее... зная стиль игры Сom-sq, сожно было что то придумать. Победа была у нас в кормане, но волнения, которые были на последнем раунде выдали меня и затащить не получилось, позже у нас была ошибка с выбором стороны, которая окончательно разбила нашу команду.

VaLeRy: Понравилось ли тебе участвовать в мероприятии такого масштаба?
DrozD:
Моя главная цель была войти в пятёрку сильнейших, встретить друзей и потащить, в целом у меня получилось это сделать. Эмоции, которые присутствовали во время игр заставляли чувствовать себя не очень ловко, но с поддержкой зала всё становилось легче. Мне очень понравился лан, как будет следующий обязательно приеду)

VaLeRy: Какой матч на турнире тебе запомнился больше всех?
DrozD:
Наша первая игра.

VaLeRy: Если будет следующий лан, то по твоему мнению, будет ли там снова код2?
DrozD:
Думаю будет!!!

VaLeRy: И последний вопрос, твой топ5 российских команд код2 на сегодняшний день
DrozD:
Raanaara, FD42, Com-sq, wd, Black&White.

VaLeRy: В общем спасибо тебе Димон за интересные ответы!
DrozD:
И тебе не болеть.
http://ruscod.ru/
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 18:37      #29
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
k-systems* zloy_kaktus Драйверы и компоненты 7 16.08.2010 13:43
Summer LAN CUP Ваня Киберспорт 1 05.07.2009 22:49
Пошли бы вы на LAN чемпионат пo PES 09 Koc9 Киберспорт 8 10.06.2009 22:39
CODHR Lan Ваня Киберспорт 0 04.06.2009 20:15
GameLand LAN Ваня Киберспорт 1 11.12.2008 17:00


Обратная связь
Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot