Результаты опроса: Употребляете ли?
Вообще нет 71 29.10%
Да, употребляю 173 70.90%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2006, 14:07      #21
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

Мудрец это целиком и полностью принадлежит ко второму варианту. Кино посмотри, умеренный ты наш.
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 14:09      #22
booble
Пользователь
 
Аватар для booble
По умолчанию

Цитата: alexandro
смотри - пойдёт маятник обратно - тех кто так базарит сотрёт и даже никто не вспомнит...

Качай качай свой маятник, смотри как бы тебя не стёрло такими резкими движениями
Цитата:
Заметки из жизни: когда человек выходит на самостоятельную дорогу, он замечает, что весь бизнес в России построен на алкоголе.
Умное дело говарит человек

Последний раз редактировалось booble; 09.05.2006 в 14:09.
booble вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 14:09      #23
Мудрец
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Мудрец
По умолчанию

Цитата: Dead Krolik
Мудрец это целиком и полностью принадлежит ко второму варианту. Кино посмотри, умеренный ты наш.
может как не будь и погляжу трезвеничек ты наш
__________________
Не суй свой нос в чужой вопрос. Дольше проживешь! MMD

Последний раз редактировалось Мудрец; 09.05.2006 в 14:10.
Мудрец вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 14:16      #24
Kotor
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Kotor
По умолчанию

пить вредно и на этом баста -)
Kotor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 14:17      #25
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
По умолчанию

Цитата: booble

Качай качай свой маятник, смотри как бы тебя не стёрло такими резкими движениями
ок я буду стараться...
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 14:23      #26
booble
Пользователь
 
Аватар для booble
По умолчанию

Цитата: Dead Krolik
Кто не смотрел это идем и смотрим. И вообще мне интересно, а как на форуме обстоят дела с трезвостью. В смысле есть ли хоть один человек, кроме меня, принципиально не употребляющий?
Ё-П-Р-С-Т ктонибудь перезальёт для сампы
booble вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 14:30      #27
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
По умолчанию

Цитата: booble
Ё-П-Р-С-Т ктонибудь перезальёт для сампы
не ужели самповский менталитет позволит скачать 2х700 мб ?
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 14:39      #28
booble
Пользователь
 
Аватар для booble
По умолчанию

Цитата: alexandro
не ужели самповский менталитет позволит скачать 2х700 мб ?
ааа, во взъелся , позволит не переживай
booble вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 14:44      #29
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
По умолчанию

надо скооперирываться - я 1 часть на карелию или гамес кину и кто-нибудь 2...

Последний раз редактировалось Алёша; 09.05.2006 в 14:44.
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 15:01      #30
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

скажите куда, залью вторую часть
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 15:15      #31
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
По умолчанию

ща в лс напишу
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 15:19      #32
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

Если совсем-совсем без пивасика по выходным, ну хоть изредка - так и умом тронуться можно от такой жизни не?
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 15:37      #33
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Пью, но знаю норму. Иногда если сам хочу, то превышаю ее, но это почти не меняет моего поведения, а только чуть больше развязывает язык. Причем я продолжаю контролировать что говорю, и много лишнего не скажу ни когда.

Dead Krolik, я тоже был принципиальным когда-то, но к концу первого курса эта принципиальность надоела.

Цитата: Vadim
Заметки из жизни: когда человек выходит на самостоятельную дорогу, он замечает, что весь бизнес в России построен на алкоголе.
И не только в России. Только что из Финляндии... Пили жутко, в том числе на не официальной части конференции.

Vadim, MDM, Inxo, закачайте к себе на денек для сампы. Это же будет быстрее чем кто-то начнет кидать на какой-нибудь disk.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 16:03      #34
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Посмотрел пару кусочков.
1) Напрягает церковный антураж и иконы вокруг. Профессор читает такую лекцию в какой-то церковной школе? Или он сам припер всю эту атрибутику? Если первое, то он вопрос "зачем". Если второе, то это не профессор, а урод завербованый.
2) Еще больше напрягает красная тряпка с каким-то якобы церковным лозунгом и стилизованой свастикой.
3) Реч постороеена с использованием методов лингвистического программирования/социальной инженерии (повторения, порядок слов).
В общем, вывод который приходит на ум, нацисты прикрывающиеся верой вербуют народ. Таких профессоров отстреливать нужно.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 16:27      #35
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
По умолчанию

Витя ты о чём ?
имхо это какой-то уголок церковный ) - а какая разница какое помещение ?
свастика это у фашистов... там не фашисткий знак... если тебе известно его значение - напиши, мне интересно
Цитата:
лингвистического программирования/социальной инженерии (повторения, порядок слов).
что он повторялся я заметил, а вот что с порядком слов ?
нацизма не услышал в видяхе... отстреливают обычно тех кто поднимает бунт на корабле... ты до конца досмотрел ?
лучше напиши что думаешь об идее, которую он передавал, а не о том как он это делал...
содержание, а не форма.
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 16:47      #36
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

Хм, если бы посмотрел полностью, узнал бы, что лекция читается в церкви или чем-то похожем. Ну места другого не было, не в консерватории же ему выступать. Дали ему бесплатно место - он и выступил. Куда пригласили и кто пригласил не так уж и важно. Я не думаю что была бы какая-нибудь разница если бы он выступал в подвале или аудитории университета. Это не есть минус или плюс фильма.

Меня лично немножко напрягают слишком громкие слова, обильное упоминание русского народа, но ведь нам важен не антураж, а доносимая информация.

Свастика, и тебе это хорошо известно, не есть символ фашизма. Это из буддизма приплыло, немцы ее наоборот повернули и стали использовать как свою.

3)Ты у нас знаток нлп?

Ну и заключительная фраза - я так понимаю эмоции. Добавить было нечего? Надо было что-нибудь серьезное в конце сказануть, что бы все поверили?
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 17:05      #37
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

2alexandro:
В церковном уголке не будет собираться такая молодеж которой требуется такая лекция. Такие лекции нужно читать в обычной школе/университете.
Вспомни какие знаки у различных националистических группировок. (У тех же "лимоновцев" какой был, у НБП.) А сама свастика - это так же стилизованый крест. Иногда даже свастику интерпритируют (естественно те кто ее использует в своих целях) как знак близости секты/группировки и их идеалов к Богу. Вспомним хотя бы то что каждую знаменательную дату обещается воскрешение/перерождение Гитлера, которого идеализируют и возвышают.
Порядок слов иногда поменян для усиления эффекта определенных слов. Точные места сейчас лень искать, но замечал не 1 раз. Просто обычно так не говорят, как говорит этот профессор.
Открыто естественно нацизм почти не проскакивает, но даже та идея что кто-то хочет уничтожить нацию (кажется там эта идея есть) и нужно противодействовать этому - это по моему бред и наращивание межнациональной розни. Мы сами себя скорее уничтожим. Хотя чушь это - в России есть как и алкаши-идоты, так и нормальные люди, которые умеют пить правильно. Так же и во всем мире, просто у нас процент алкашей больше, но все же в наших собственных руках - в руках молодежи. Вот запрещено пить пиво у учебных заведений, так какого же фига мы его в самом универе распиваем? Причем сами абсолютно добровольно, и ни кто нам его на готово туда не несет, сами втихоря протаскиваем.
Часть содержания можно и послушать, но только часть и не с таким антуражем и формой подачи.

2Dead Krolik:
Как раз очень важно кто куда и зачем.

Вот, про народ сам заметил.

Про то что свастика из буддизма про это много кто знает? Она практически ВСЕГДА ассоциируется с национализмом или фашизмом. И как ее использую я уже выше писал - часто чтобы показать близость к Богу. (Кстати, сам я ни к какой вере не отношусь, но и заявлять что я атеист перестал.)

С НПЛ знаком не много, но знаю что это страшное "оружие". Знаю как иногда его можно использовать, но ни когда этого не делаю (и не собираюсь), т.к. знаю не очень хорошо и могу сделать ошибку, которая может повлечь плохие последствия.

Про послению фразу ты от части правильно подметил - она чтобы усилить впечатление читающиего от слов сказаных выше нее. Добавить можно очень много всего, но это нужно сесть с бутылочкой, а форум для такого плохо подходит.

Последний раз редактировалось MDM; 09.05.2006 в 19:12. Причина: Объединение сообщений
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 18:07      #38
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

Заметь, VictorS, ты не посмотрел это полностью, все твои замеченные якобы отрицательные моменты относятся не к содержанию, а к их подаче зрителю. Надо уже соглашаться, что по делу ты пока ничего не сказал. Свастика, нлп, аттрибутика - все это с алкоголем и прочими вещами, о которых там рассказывают - никак не связано. Я понимаю, что выкроить три часа на просмотр трудно, особенно для занятых людей. Но может тогда и не стоит что либо писать в форуме, только для того, что бы мы узнали, что ты умеренно пьющий. Проголосуй и пей дальше. Конечно это выглядит грубо, и можно обидеться, но давай не будем сердиться и будем конструктивными. Тем более, что тебе есть что сказать. Хочешь опровергнуть его факты, вроде сливания мозгов в унитаз с утреца - опровергай. Послушаем.
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 18:27      #39
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Посмотрел. "Это" никогда не будет залито на фтп этого сервера!
Нординку будет дан совет удалить этот "лохотрон" с медии.
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2006, 18:28      #40
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Dead Krolik, фильм этот смотреть в таком антураже не хочется. Мне тут подсказали набрать фамилии указаные в начале в яндексе. Мне денег жалко (мало сейчас на счету), но попробуйте кому не жалко.
Обижаться я не собираюсь, и что алкоголь - это зло, я не спорю. Я говорю что слушать конкретно эту лекцию вредно. Фраза "сливания мозгов в унитаз с утреца" к чему относится? Можно назвать какая минута в каком файле? По моему этот момент я опровергну.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Half-Life 2: Episode One, Two, Portal, Team Fortress 2 Vadim Action 1292 14.08.2012 14:02
Интервью Ваня Киберспорт 121 22.11.2009 12:44
Район №9 / District 9 (2009) Serp 13 Полнометражные 119 22.10.2009 23:06
Советы бывалых. Стянуто с сети... Desperate Call Of Duty 2 52 15.01.2007 15:56


Обратная связь
Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot