Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 01:23    ▼       #1
Serega-man
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Serega-man
По умолчанию The Elder Scrolls 5: Skyrim


Жанр: RPG
Разработчик:Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт:открыть
Дата выхода: 11 ноября 2011 г.
Платформы: PC, PS3, X360

Описание: События новой игры из серии Elder Scrolls будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. Существует также роман по вселенной The Elder Scrolls — Infernal City, действие которого разворачивается через 45 лет после завершения действия Oblivion и дополнения Shivering Isles, в котором раскрываются последствия событий TES IV. Возможно этот роман может стать сюжетным мостиком, соединяющим события The Elder Scrolls IV и новой части игры. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только протагонист, последний из драконорождённых, с помощью Эсберна, одного из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Пик Хротгара, поговорить с древним культом Серобородов, научиться особым драконьим рыкам (своеобразным боевым кличам), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры, ожившие мертвецы-норды

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на жестком диске: 6 ГБ
  • Видеопамять: 512 МБ
  • DirectX: 9.0c
Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: четырехъядерный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 6 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 4890
  • Видеопамять: 1 ГБ
  • DirectX: 9.0c


FAQ по зачарованию
Как захватить душу?
Наложите заклинание «Захват душ» на цель, пока она еще жива, и пока на нее действует заклинание - убейте. Захват души произойдет только в том случае, если у вас в инвентаре есть подходящий, чистый камень душ.

Как захватить душу человека?
Для этого нужен черный камень душ.

Как зачаровать предмет? Магия есть, а зачаровать не могу.
Что бы получить свойства зачарования, нужно вначале разрушить (на пантаграме душ) предмет со свойством. Помимо этого есть привязанные свойства, которые нельзя наложить на другие предметы.

Как зарядить предмет?
Откройте инвентарь, выберите предмет для зарядки, нажмите T, выберите камень душ.
Моды для игры (skyrimnexus.com)
__________________

Последний раз редактировалось Slava; 02.12.2011 в 13:52.
Serega-man вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 12
CrAzY (28.02.2011), MacGear (20.12.2011), N0rd (16.02.2011), NEXT (18.02.2011), Poet (13.11.2011), Pumba (16.02.2011), qwazy (07.08.2011), Rycky (16.02.2011), Slava (16.02.2011), Smersh (07.11.2011), tvist (16.02.2011), urry (28.12.2011)
Старый 24.12.2011, 23:08    ▲       #441
Trium
Пользователь
 
Аватар для Trium
По умолчанию

Почему такие великолепные игры недоступны именно в России? Обидно. Я бы приобрёл.
Trium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 23:50      #442
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
Mod Manager после патчей сам накатывает их?
Он их хранит в своей папке, так что патчи никакие файлы не переписывают. Другое дело что может оказаться, что мод не будет работать с новой версией игры, это уже надо идти на сайт и смотреть что к чему.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 13:20      #443
Jon
Местный
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jon
По умолчанию

MacGear, а куда конкретно прячет файлы не знаешь?
Jon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 13:56      #444
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Jon, если не ошибаюсь при первом запуске появляется окно, где можно указать путь. Можно посмотреть в настройках где они хранятся. Я, например, создал папку mods в папке игры, там и хранит.
Изображения
Тип файла: jpg 2011-12-25_135343.jpg (70.4 Кб, 13 просмотров)
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 16:50      #445
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Trium Посмотреть сообщение
Почему такие великолепные игры недоступны именно в России? Обидно. Я бы приобрёл.
Потому-что в России распространением Скайрима занимается 1С. Также, замечу, Скайрим в Стиме стоит 899 рублей, а дисковая версия от 1С 590 рублей. Так нафига брать его в стиме, если можно прогуляться до магазина и купить его дешевле чем в Стиме со скидкой?!
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 17:25      #446
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Trium, я дисковую версию купил в Алвесе за 450р, даже ждать заказа не пришлось, была в наличии... считай, что со скидкой 50%... приобретай.

Последний раз редактировалось Slava; 26.12.2011 в 09:05.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
POKOT (25.12.2011)
Старый 25.12.2011, 18:32      #447
Trium
Пользователь
 
Аватар для Trium
По умолчанию

Slava у меня есть 1200 рублей по халявным карточкам в Кее. Может там приобрести, всё равно не придумал куда их потратить.

Добавлено через 31 секунду
И что если купить в Авесе, то стимовская версия будет?

Последний раз редактировалось Trium; 25.12.2011 в 18:36.
Trium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 19:16      #448
Jon
Местный
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jon
По умолчанию

Trium, Стимовская.
Jon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 19:17      #449
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Trium Посмотреть сообщение
И что если купить в Авесе, то стимовская версия будет?
Все лицензии Скайрима регистрируются на Стим, и не имеют региональных ограничений.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 10:54      #450
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Trium, тебе выбирать по карточкам 590р потратить или налом 450р... все версии стимовскими будут.
Цитата:
Для активации игры требуется интернет-соединение, а также учетная запись Steam.
Freeque, Левор, сдается мне, что "Затенение фонового освещения" (Ambient Occlusion) вы все же в дровах не включали, отключил его и FPS так же взлетело с 40 до 50-60 и более, но некоторый дискомфорт все одно остался, даже с новыми дровами, временами подвисания. Настройки в игре сделал как рекомендуют для 460-й, вроде лучше стало, нужно попробовать все моды повырубать...

Трогали ли Вы настройки видяхи? Сглаживание — прозрачность (по умолчанию Выкл, у меня Множественная выборка) и Фильтрация текстур (По умолчанию Качество, у меня Высокое качество).

сдается мне, что все же нужно мне оперативы прибавить, в последний раз я попробовал помониторить память, хоть при игре физической памяти юзалось не более 2.2Гб, но активно юзалась виртуальная, примерно до 4-х гигов.

Последний раз редактировалось Slava; 27.12.2011 в 11:58.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 20:25      #451
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Чего-то не прёт больше игра. Не понимаю, как люди играют в неё сотнями часов. Наиграл 30 часов и стало адски скучно. Скайрим банально не может предоставить игроку ничего нового - одинаковые квесты, принеси\убей\подай. Драконы становятся унылым го**ом уже после 20-го уровня.

Нет желания даже заканчивать сюжетную линию, не то, что заниматься гильдиями.

Кстати, основная линия соратников и магов - полное дерьмо.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 21:00      #452
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Скайрим банально не может предоставить игроку ничего нового - одинаковые квесты, принеси\убей\подай.
Покажите мне пальцем на игру, в которой есть более широкое разнообразие квестов? Для сравнения, так сказать, потому что лично я получал огромное удовольствие от квестов, при этом ни разу в голову не пришла мысль об однообразии квестов.
Драконы очень хорошо скалируются по силе и даже на 50 уровне с ними весело биться, особенно когда налетает сразу парочка-такой хардкор начинается...

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Кстати, основная линия соратников и магов - полное дерьмо
На любителя. Соратники скучноваты, а вот маги мне понравились.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 21:07      #453
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Покажите мне пальцем на игру, в которой есть более широкое разнообразие квестов? Для сравнения, так сказать, потому что лично я получал огромное удовольствие от квестов, при этом ни разу в голову не пришла мысль об однообразии квестов.
Любая СЮЖЕТНАЯ РПГ. В Скайриме 90% квестов - убей бандита в пещере Х или волка в пещере Y. А квесты по гильдиям - найди предмет в пещере Z убив 100500 некромантов\драугов\вампиров\бандитов. И всё, иных вариаций игра просто не представляет.


Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Драконы очень хорошо скалируются по силе и даже на 50 уровне с ними весело биться, особенно когда налетает сразу парочка-такой хардкор начинается...
Зачарование + кузнечное дело = охрененный доспех и сопротивление огню и льду. Всё! Драконы как комары.


Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
а вот маги мне понравились.
Ну-ну. Убей 100500 драугов\бандитов\вампиров, чтобы найти вещи в очередной кишкообразной пещере с загадками для даунов.

А сюжетные повороты то какие! Главным злодеем оказывается чувак, которого в самом начале линии называют главным злодеем! Вау!

Да и вообще, все квесты скайрима наполнены маразмом - припёрся неизвестный чувак в гильдию магов, вообще не умеет пользоваться магией, выполнил пару посыльных поручений, нарвался на Псиджиков, они ткнули в него пальцем и назвали архимагов. Вау! Человек не владеющий магией вообще неожиданно становится архимагом - как оригинально .

И ладно бы, если один такой пример... Тут ВСЕ гильдии идут по такой схеме...

PS: игра из разряда "развлеки себя сам". Извиняюсь, но Скайрим пропустил своё время лет так эдак на десять...

Последний раз редактировалось Левор; 27.12.2011 в 21:10.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 21:17      #454
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Левор, мы с вами на разных волнах... Я вообще не понимаю о какой игре вы говорите.

А насчет битв с драконами-попробуйте одолейте красного дракона, хотя бы одного с полным зачарованным доспехом на 50 уровне, разумеется на максимальном уровне сложности. Без резистов-инстант смерть от дыхания. С резистами-два...

Хардкора в игре хватает. насчет остального я даже спорить не буду. Видимо, мы играли в разные игры.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (27.12.2011)
Старый 27.12.2011, 21:36      #455
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
мы с вами на разных волнах... Я вообще не понимаю о какой игре вы говорите.
Об одной игре говорим. можешь быть уверен.

И я решительно не понимаю, почему никто не видит чудовищного однообразия Скайрима и его унылость? Вы все, словно детишки, забравшиеся в песочницу, ибо иначе Скайрим никак не охарактеризовать. Вроде игра забита контентом, но контент этот не нужен игроку, а сама игра уныла.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 23:35      #456
zhigalov
Пользователь
 
Аватар для zhigalov
По умолчанию

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Об одной игре говорим. можешь быть уверен.

И я решительно не понимаю, почему никто не видит чудовищного однообразия Скайрима и его унылость? Вы все, словно детишки, забравшиеся в песочницу, ибо иначе Скайрим никак не охарактеризовать. Вроде игра забита контентом, но контент этот не нужен игроку, а сама игра уныла.
Не понял, в чем проблема? Оставайся при своем мнении, считай игру убогим г... и не мешай остальным наслаждаться лучшей RPG 2011.
zhigalov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Kletska (28.12.2011)
Старый 27.12.2011, 23:39      #457
Jon
Местный
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jon
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Не спорьте с СЕДОБОРОДЫМ ! Ибо бессмысленно спорить, не пропустив его слова через себя! Продолжайте свой путь ДОВАКИНЫ ) и я с вами )

Отличная игра, и у каждого свои вкусы. Давайте жить дружно.

Последний раз редактировалось Jon; 27.12.2011 в 23:39.
Jon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 01:04      #458
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от zhigalov Посмотреть сообщение
и не мешай остальным наслаждаться лучшей RPG 2011.
Лучшая РПГ года - Ведьмак 2.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 01:27      #459
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Левор, Ведьмак 2 это экшн/рпг. Другой жанр.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 01:46      #460
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Ну понеслось по новой...
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (28.12.2011)
Ответ

Метки
bethesda softworks, elder scrolls 5: skyrim, rpg, tes, tes 5


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TES4: Oblivion N0rd RPG 298 23.02.2011 00:23
TES3 : Morrowind Andrew RPG 136 18.11.2007 00:26


Обратная связь
Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot