Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 23:18      #41
Mess
Местный
По умолчанию

Не такие там не нужны Это пережиток прошлого.

Где и кто приглашает учиться? У меня друг очень заинтересован Дайте конкретно, можно в ЛС.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 00:10      #42
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

ДА у нас, слишком много "руководителей" и обслуживающего их персонала, кем они руководят кроме друг друга и нахрена они нужны - не ясно.
__________________
Und wie du wieder aussiehst, Löcher in der Hose und ständig dieser Lärm...
Elektrische Gitarren und immer diese Texte...
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
a2z (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 00:41      #43
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Сено идет к корове - парней приглашают служить и учиться в погран. институтах.
"От оно как!?" (с) Прям каждый день гляжу: у почтальонов аж сумки ломяться от приглашений поступать в ПВ Да комиссары ходят по городу и к каждому парню подходят с вопросом: "А не хотели бы Вы пойти учится в институт погранвойск?"
Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Где и кто приглашает учиться? У меня друг очень заинтересован Дайте конкретно, можно в ЛС.
Присоединяюсь. Мне тоже в ЛС, пожалуйста.

"dar", а как ты делаешь выводы: где кого не хвататет, по каким критериям людей берут/не берут на работу и т.д. и т.п.?
И что-то ты все про армию заладил? Светит уже?
А сам-то пробовал походить, поглядеть, поспрошать, кто где и чем занимается, или ты все на слух, в Сети, да по "зомби-ящику" правду ищешь?
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
gerik (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 00:47      #44
sANy0
Местный
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Вариант 2.
Вы останетесь неудачником. Потому что кроме глупой демагогии, тупой категоричности, наглой самоуверенности в том, что Ваша правда правдивее прочих, ничего другого в Вас нет. И не прибавится с годами.
iva, ну разве так себя ведут модераторы? оскорбление человеку в лицо... мда.. что-то с баттлом не то твориться стало..
sANy0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 00:58      #45
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от sANy0 Посмотреть сообщение
iva, ну разве так себя ведут модераторы? оскорбление человеку в лицо... мда.. что-то с баттлом не то твориться стало..
Работа на форуме - это одно, а общение - совсем другое. Нельзя все в себе всегда держать никому и носить маски остолбенелых безликих носителей правосудия. С форумом все в порядке - здесь за никами и аватарами скрываются реальные нормальные адекватные люди, а не роботы.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
a2z (28.05.2010), AndyK (28.05.2010), Delete (28.05.2010), gerik (28.05.2010), sANy0 (28.05.2010), Slava (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 10:23      #46
Nurse
Местный
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Почему так много людей путают служебную деятельность с общей?
То тыкают где надо и не надо Правилом 3.1, забывая, что оно относится исключительно к служебным действиям модератора (удаление сообщений, выдача замечаний, блокировка Пользователя), оспаривание жизненной позиции модератора и спор с ним по-этому поводу никто не запрещает (в рамках Правил, конечно же)
Теперь вот оказывается модератор не имеет права высказать свою жизненную позицию. Сразу почему-то начинаются тычки
Сообщение от sANy0 Посмотреть сообщение
ну разве так себя ведут модераторы?
Ведут, представьте себе. И это нормально. Откда Вы можете знать насколько оскорбительно для ivы высказывание dara.
Перестаньте путать это и жить станет легче
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
a2z (28.05.2010), AndyK (28.05.2010), sANy0 (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 10:55      #47
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Где и кто приглашает учиться?
Читайте мой пост, там все написано.
Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
У меня друг очень заинтересован
кто сказал, что туда сливки общества попадают!
Сообщение от ZyDeHb Посмотреть сообщение
И что-то ты все про армию заладил? Светит уже?
Я ее себе купил, обошлось не дорого. Давно уже дело было.
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
нормальные адекватные люди
ибициальные псарни, вооружившись бараньим цинизмом, но есть среди них нормальные парни!
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Работа на форуме - это одно, а общение
Подменяем понятия добр человек.
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Нельзя все в себе всегда держать никому и носить маски остолбенелых безликих носителей правосудия.
не просто нельзя, а нужно и возможно.

<hr>
Серпентарий


Модераторам: оставьте пост на усмотрение, Администрации.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:48      #48
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Что это? Истерика?
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
a2z (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 14:02      #49
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

dar, само то, что у тебя есть возможность выбирать и обучаться, это уже хорошо, значит тебе нужно искать работу по душе, то чем нравиться заниматься. Выбирать самую востребованную сейчас, если нет нужных навыков и образования, действительно особого смысла не имеет, пока выучишся, может все поменяться. Многим выбирать не приходится, работают ради средств на существование, там где удалось зацепиться.

Я учился на моряка, а после армии стал менеджером по продажам, через 9 лет был руководителем отдела продаж, в кризис перешел на логистику.
Самые востребованные профессии 2010 года (от газеты Труд)
Цитата:
Газета "Труд" составила рейтинг специальностей, на которые в будущем году будет самый большой спрос. В лидерах - менеджер по продажам, логист, инженер в сфере IT.

Менеджер по продажам
Эта профессия среди самых востребованных. Компании наращивают объемы продаж и активно набирают менеджеров.
По словам генерального директора кадрового агентства «Гелион Имидж» Олеси Милехиной, компании будут нанимать работников разных уровней — от директоров отделов продаж до менеджеров. Особенно востребованными будут узкоспециализированные специалисты. Например, работники с техническим образованием смогут устроиться в автомобильные или IT-компании.

Логист
С ростом объемов продаж компаниям вновь потребуются логисты. Эти специалисты в дефиците: российские вузы начали учить этой специальности только недавно, и получить образование можно лишь в пяти высших учебных заведениях.
При смене работы эти дефицитные специалисты смогут получить серьезную прибавку к зарплате и увеличить ее минимум на 20%. Неплохая перспектива, учитывая, что уже сейчас средняя зарплата логиста составляет 45 тысяч рублей.

Инженер в сфере IT
В сфере информационных технологий будут востребованы разработчики программ по оптимизации рабочих процессов.
Эти специалисты с инженерным образованием в сфере IT уже на выходе из вуза могут рассчитывать на зарплату от 30 тысяч рублей. А разработчик с опытом претендует на зарплату в два раза больше.

Специалист по клиническим исследованиям
«Тенденции в фармацевтике сохранятся, будет повышен спрос на специалистов этой отрасли», — рассказывает управляющий директор рекрутинговой компании «Адэкко» Наталья Долженкова.
Особенно острый дефицит ощущается среди специалистов по клиническим исследованиям. Их зарплаты за год выросли на 14% и достигли 50 тысяч рублей. В 2010 году, прогнозирует Долженкова, зарплаты будут расти теми же темпами.

Кассир
В следующем году экономисты прогнозируют начало нового потребительского бума. Уже сегодня крупные сетевые магазины начали поиск дополнительного персонала для кассового обслуживания.
Сейчас кассир в среднем может заработать от 20 до 30 тысяч рублей.

Руководитель проектов
«Уже сейчас IT-компании начинают размораживать бюджеты и запускать новые проекты», — говорит директор кадрового центра «Коннект-персонал» Елена Позднякова. Однако для руководителей проектов есть и печальная новость: скорее всего, прибавку к зарплате они вряд ли получат. По мнению экспертов, она может составить лишь 5% по сравнению с прошлым годом.

Специалист по работе с клиентами
Банки ведут борьбу за клиентов, и грамотный сотрудник отдела клиентского обслуживания будет в почете.
Так, в банке Home Credit сейчас идет набор новых сотрудников. «Мы — звено в цепи между компанией и клиентами, без нас нельзя. Руководство осознало это, и нам уже сообщили, что в следующем году поднимут зарплату на 15%», — заключает сотрудница отдела клиентского обслуживания Наталья.

Мастер по ремонту бытовой техники
В уходящем году люди стремились ремонтировать вещи, а не покупать новые, поэтому вырос спрос на услуги ремонтных мастерских. «Такого наплыва заказов фирма не видела давно», — рассказывает Виктор, который работает в небольшой фирме по ремонту бытовой техники.
«В следующем году дела у нас пойдут в гору, — уверен Виктор. — Никто из клиентов не планирует покупок крупной техники. А старая имеет свойст-во ломаться».

Маркетолог
Маркетологи первыми попали под сокращение в начале кризиса, но к концу 2009 года компании начали понимать, что они необходимы. Например, в компании «Веста-центр интернешнл» отдел маркетинга был сначала урезан в два раза, но потом увеличен в четыре. В 2010 году можно ожидать, что зарплаты маркетологов вернутся на докризисный уровень — 45 тысяч рублей.

Технолог на пищевом производстве
Представителей технических специальностей не хватало и раньше, и кризис не отменил дефицит кадров в отрасли. Более того, у предприятий, которые выпускают дешевую продукцию, спрос только вырос. «В этом году я устроилась технологом в компанию, которая обрабатывает и замораживает рыбу и морепродукты», — говорит Мария из Талдома. В компании не хватало технологов, поэтому начальник принял решение взять девушку, которая еще учится в вузе на заочном отделении. Нехватка кадров сохранится в 2010 году, поэтому, если есть соответствующее образование, то смело ищите работу в этой отрасли.

Зарплаты (тыс. руб)
• 70* руководитель IT-проектов
• 50 специалист по клиническим исследованиям
• 45 менеджер по продажам
• 40 логист
• 35 мастер по ремонту бытовой техники
• 35 технолог на производстве
• 25 специалист по работе с клиентами
*Зарплаты, конечно, по Московским меркам, у нас порой в два раза ниже

Последний раз редактировалось Slava; 28.05.2010 в 14:29.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
dar (28.05.2010), Delete (28.05.2010), sANy0 (28.05.2010), Wolverine89 (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 16:10      #50
glorden
Пользователь
По умолчанию

а для меня всегда было так - самая востребованная профессия это собственный бизнес. Тут ты не зависишь ни от кого, только от собственных сил, умений. Тут не нужно узкоспециализированное образование, тут тебе не скажет дядя, что ты хреново работаешь, что ты неуч и вообще вали отсюда.
Вот, например, Slava, привел самые востребованные профессии, но там нужно сильное образование, нужны знания, которых пока в России просто нет.
glorden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 16:34      #51
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Что это? Истерика?
Какая истерика?
Почитай, как ivy несет - попробуй вдуматься что она пишет.
Прикинь - это воспитание врача.
А то что все низко оплачиваемые профессии все воруют - это реальный факт.
Материально-ответственная бригада продавцов - может сделать недостачу в почти 1 миллион в магазине - это нормально ? - сейчас мне скажут, что где или от куда ты такое взял.
Да все просто у меня мама занимается бизнесом с 93 года.
И ничего ты не сделаешь - подаш в суд - проиграешь (есть практика).
iva сидит на заработной плате в больнице и далее - этого ни чего не видит. Вы тут далеко пойдет, либо не пойдете - траля-ля.
Пост для меня ни какой полезной информации.
С такими людьми я встречаюсь повседневно.
Заметь она меня предлагает отучиться на дворника - прикидываешь ? - это пахнет полный отсутствия мозга.
Тебе нужен - хороший кабинет, туфли.

Mess,iva,еще кто-то - они в полном восторге когда пишут какую-нить провоцирующую хренотень. Им нравиться язвить и что-то коворять, искать не соотв. и т.д. Поэтому в топик можно переименовать в серпентарий - где куча змей.
Смотри, как фигня написана:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Это ведь не для Вас, dar?
Месс я вообще не понимаю. из моего предыдущего поста видно, что у меня есть друг, который сейчас в армии, что его приглашают поступить в пограничный институт.
Месс и ZyDeHb - думают, что если отучиться в пограничном институте, то ты попадешь в институт или в красивый кабинет тебе выдадут кучу всяких возможностей.
А на самом деле попадешь на Кавказ, выдадут берцы и автомат и будешь - будут платить хорошо, но ты будешь в группе риска за эти деньги, кто этого не понимает тот еще ребенок.
Потом будешь в контакте выкладывать фотки гор Дагестана или еще чего - раз уж я так пишу, наверное разумно предположить, что я кого-то знаю, что он именно там.
Но близкие, то знают, что в Дагестане не чего делать.
Знаешь сколько в нашей стране Генералов разных мастей? - поверь у них есть куча детей и в птз есть в штабной кому сидеть.

Да что там говорить ФСБ-ФСБ-ФСБ, вот взять список перспективной стороны наших предпринимателей и чиновников и сравнить со списком следователей в прокуратуре или следственном комитете - как думаешь полное или частичное совпадение будет ?
Сын Катанандова где работает по твоему на стройке?

Я могу сказать сколько платят на стройке - даже могу сказать на сколько там задерживают зар.плату - наверное не просто так я знаю сколько там платят?
И почему там задерживают?
И почему принимают с испытательным сроком.
И почему бригадиру выгодно принимать на испыт. срок.
Думаешь на стройке есть полный соц пакет?
Там с тобой заключат договор и все будет законно?
Тебе зар.плату точную даже не озвучат.
Понимаешь сегодня у тебя есть возможность в этом месяце заплатить за аренду квартиры, а в следующем может не хватить или у тебя их вообще не будет потому что тебя не рассчитают.

У меня все довольно таки не плохо, но то чем я занимаюсь мне долго не протянуть в этом ритме я быстро скопычусь.
Но у меня забито при этом 90% учебного курса - я знаю что буду стараться вытаскивать положение, как всегда попадется упертый тупой препод остаток пережитков совка, который ставит оценки не от понимания, а от посещаемости и будет гемор.

Блатные места все забиты.
Единственное что можно предложить системе - это профессионализм и знания - но для этого надо учиться.
И разумно что я ищу профессию, чтобы приткнуться и может быть я бы справился и может повезти смело.

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Я учился на моряка
Но я тоже в ПРУ учился - мой первый диплом. Сейчас будет второй (тфу-тфу). Ходили куда-нить?
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
sANy0 (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 16:44      #52
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп dar, нет, только практика около 6мес. Волго-Балт Туркменбаши-Иран-Волга-Латвия-Волга-Германия-Волга-Швеция-Волга-Норвегия-РЭБ =), потом армия, после армии не было работы и документы сменились, искал временную и затянула суша =)

Последний раз редактировалось Slava; 28.05.2010 в 17:07.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
dar (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 16:50      #53
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

dar, в любом случае надо на тормозах как-то, а не отстаивать сразу права и чужие обязанности.

Сын Катанандова... У нас в деревне каждый молодой специалист дышит в затылок работнику на любом престижном стуле. На сколько слышал, в крупных города примерно то же самое, но в более разбавленном виде, разумеется.

Почему именно зацикливаться на дворнике? Я полагаю, что речь шла о том, чтобы выучиться на обычную профессию, пусть не престижную, но в своей области, и работать спокойно, зарабатывать опыт. Зарплаты, директора, чиновники - проблемы с этим есть везде и столкнуться может каждый. Как там дальше жизнь закрутит, кто знает... Получен опыт, стаж - можно в начальники метить, подсидеть какого-нибудь совкового дяденьку с волосами в ушах и вот уже в заслуженном шоколаде с зарплатой и прочими привилегиями.

Ты же учишься. На профессию. Все в свое время, думаю. Карьера, зарплаты и престиж.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 17:12      #54
Nurse
Местный
По умолчанию

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
А то что все низко оплачиваемые профессии все воруют - это реальный факт.
А чо они воруют-то? Тот же дворник, посудомойка, уборщица? Или вы про кого?

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Заметь она меня предлагает отучиться на дворника - прикидываешь ?
Она тебя не предлагает отучиться на дворника. Или это тема, всё же, исключительно про ваше будущее?

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
я знаю сколько
Учитывая прошлый ваш бред про то как у нас лечат, я, например, могу сделать вывод, что вы и в остальном так же "разбираетесь" и верить вам на слово не стоит.
Как всегда длинный безграмотный пост ни о чем.


glorden, а Вы считаете, что в наше время бизнесом можно заниматься, не имея никакого образования? Я понимаю на заре становления нынешней системы можно было просто "уметь вертеться". Сейчас этого однозначно недостаточно.

Последний раз редактировалось Nurse; 28.05.2010 в 17:18.
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 17:14      #55
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

dar, действительно много текста, чисто по человечески, не хорошо так с девушками общаться У женщин намного сложнее обстоят дела с работой и карьерой... А мы без них по сути никто, нужно учиться их понимать, беречь их и уважать.

Последний раз редактировалось Slava; 28.05.2010 в 17:18.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
a2z (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 17:23      #56
TillerPilot
Местный
 
Аватар для TillerPilot
По умолчанию

dar, мне Вас жаль. Абсолютно неконструктивный подход к жизни. А с такой грамотностью диплом придется покупать.

glorden, высшее образование - это самообразование прежде всего. Вы и представить себе не можете сколько выпускников нашего университета работают в крупнейших компаниях Европы и штатов. Я знаю десятки. И там работа по конкурсу безо всякой протекции. Да и здесь в Петрозаводске и в Москве...
Кстати Стив Балмер (знаете кто такой?) Пинский еврей.
__________________
Чтобы тебе ответить, мне нужно составить четкое представление о том, что такое "концептуально-риторический вопрос
TillerPilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Slava (28.05.2010), ZyDeHb (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 17:31      #57
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

TillerPilot, +1 за образование и самообразование, но не факт, что все у кого высшее образование с интересом, что-то изучали и являются специалистами... А жалеть людей не стоит, это чувство является разрушительным, чем жалеть, лучше помочь. И жизнь, она ведь, у каждого своя, как и ее понимание.

Последний раз редактировалось Slava; 29.05.2010 в 18:53.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 17:50      #58
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Nurse Посмотреть сообщение
Тот же дворник
дворники все пьют - это не для меня. Все что есть материально.
Сообщение от Nurse Посмотреть сообщение
Тот же дворник, посудомойка, уборщица?
По идеи они могут воровать вплоть до дорогих автомобилей.
Уборщица с посудомойкой обычно дружат с поваром - тащат продукцией с кассы может взять.
Бармен - может продавать под водкой нормальной - сивуху - это свойственно даже дорогим ресторанам.
Кассир - может очень много чего делать.
Бармен - может купить пачку чая и продавать свой чай - вместо чая со склада и сделать 1500р только на чае и при этом продавать сахар от предприятия и ни когда не догадаешься!
Повар - не вижу смысла объяснять тут и так все все понимают.

Сообщение от ZyDeHb Посмотреть сообщение
А сам-то пробовал походить, поглядеть, поспрошать, кто где и чем занимается, или ты все на слух, в Сети, да по "зомби-ящику" правду ищешь?
Где ходить? Куда глядеть ?
Сообщение от ZyDeHb Посмотреть сообщение
а как ты делаешь выводы: где кого не хвататет, по каким критериям людей берут/не берут на работу и т.д. и т.п.?
Редкие спецы всегда в цене - редкие инновационные профессии - тоже в цене.

Например я не знал что есть такая профессия, как Логист.

К тому же интересно к чему люди стремятся. На кого учатся.

Сообщение от Nurse Посмотреть сообщение
Учитывая прошлый ваш бред про то как у нас лечат
Где там бред ?
То что я сказал что в iva живет куча собак - которых она просто не в состоянии контролировать ?
Сообщение от Nurse Посмотреть сообщение
могу сделать вывод, что вы и в остальном так же "разбираетесь" и верить вам на слово не стоит.
возможно.
Сообщение от Nurse Посмотреть сообщение
Как всегда длинный безграмотный пост ни о чем.
Ну да в общем, как всегда.
Сообщение от Nurse Посмотреть сообщение
Она тебя не предлагает отучиться на дворника.
А что она мне предлагала ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TillerPilot Посмотреть сообщение
Абсолютно неконструктивный подход к жизни.
Почему ?
Сообщение от TillerPilot Посмотреть сообщение
А с такой грамотностью диплом придется покупать
Почему ?
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 17:59      #59
Nurse
Местный
По умолчанию

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Где там бред ?
Это давнейший разговор, который после обсуждения на Форуме, продолжился в ЛС.
Профессии, приводимые вами в этом посту, не низкооплачиваемые (бармен, повар). Таким образом вы, неглядя, оскорбляете большинство присутсвующих на Форуме обвинив их в воровстве, (вряд ли подавляющее большинство Пользователей занимает руководящие посты и имеет заработную плату выше средней).

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
То что я сказал что в iva живет куча собак - которых она просто не в состоянии контролировать ?
Товарища кто-нибудь успокоит?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
А что она мне предлагала ?
примерно это
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Если вся тема посвящена лишь обсуждению будущего автора, то тема точно умрет.
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 18:01      #60
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Nurse Посмотреть сообщение
Это давнейший разговор, который после обсуждения на Форуме, продолжился в ЛС.
ааа - понятно.
Я понял про что Вы про билет - ястно.
Не приходило в голову, что я мог приобрести до того?

Сообщение от Nurse Посмотреть сообщение
Товарища кто-нибудь успокоит?
iva придет успокоит - не долго осталось.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Requiem - online Grisha MMORPG 21 14.11.2008 22:40


Обратная связь
Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot