Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 21:03    ▼       #1
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию League of Legends

Жанр: MMORPG
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Официальный сайт: Открыть
Дата выхода: 2009 (2010 - Season One)

Описание: Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, динамичный, увлекательный гемплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются игроки. В течение каждой онлайновой мультиплеерной игровой сессии, игроки выберут одного из множества уникальных Чемпионов, владеющих различными навыками и способностями, и участвующих в быстро изменяющемся командном бою, чтобы разгромить своих противников. Чемпионы будут получать уровни, предметы и способности, позволяющие им убивать своих противников и увеличивать силу их союзников, сражающихся с вражескими минионами, гадкими зверями, смертоносными башнями и вражескими Чемпионами. Игроки также продвигают ранк и силу своего Призывателя, дающие новые способности и предметы, помогающие их Чемпионам в битве. Лига Легенд будет постоянно развиваться и обновляться новыми особенностями, Чемпионами, картами и дополнительным контентом, предложенным сообществом.

Особенности игры:
- Соблюдение основных концепций DotA
- Удобное и гибкое в настройке управление
- Игра в системе, подобной Battle.net
- В скором времени обещается поддержка кланов и турниров
- Не требовательна к ресурсам компьютера
- Общая атмосферность и красивая стилизация игры
- Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов, доступны без вложения денег)
- Прокачка аккаунта с элементами MMORPG
- Удобная система игры с друзьями

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 2000 / Vista
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4
Оперативная память: 768 Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Регистрация

Скачать:
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Список игроков:
Bromista / EUW
harubushi / EUW
fre1gn / EUW
Shawod / EUW
SimplePro / EUW
Duke Jabberwock / EUNE
n0rdptz / EUNE


Скриншоты:
195931.jpg195932.jpg195933.jpg
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!

Последний раз редактировалось Joker; 08.01.2012 в 20:24.
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Dagger (15.11.2011), Smersh (28.01.2011)
Старый 08.10.2011, 15:57    ▲       #41
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Что значит оп, никак понять не могу?
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 16:02      #42
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Dagger Посмотреть сообщение
Оффтоп Что значит оп, никак понять не могу?
Overpowered
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dagger (09.10.2011)
Старый 08.10.2011, 19:12      #43
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Xerath еще тот оп, на миде жить не дает, и особенно хорош в доминионе.
нерфить будут, по крайней мере рейндж.
Ривен мне понравилась)) реально мое))
посмотрим что будет за новый чар, а хочется еще милишника))
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 01:14      #44
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Из милишников мне очень понравился Триндамере. Скиллы у него правда не ахти, но бьет больно очень.


Можно как-нибудь увеличивать дальность атаки у стрелков? Хотя бы бейсик атака?
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 14:23      #45
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Триндамир очень легко идет на нет при грамотной игре. Его ульта-его же проклятье. Бьет может и больно, но сильно проседает уже в середине игры. Есть более мощные милишники, в конце концов. Поэтому его особо не выбирают сейчас. Очень редкий чамп.

Сообщение от Dagger Посмотреть сообщение
Можно как-нибудь увеличивать дальность атаки у стрелков? Хотя бы бейсик атака?
Нет, никак. У рендж керри у всех итак дохрена ренджа. Если хотите быть в безопасности, расстреливая противников-можете забыть. Лучше после пары предметов третьего уровня собирайте предметы на защиту-вот и все что нужно кэрри чтобы выживать.
__________________
vk」 「steam

Последний раз редактировалось fre1gn; 09.10.2011 в 14:26.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dagger (09.10.2011)
Старый 09.10.2011, 14:50      #46
tos`ka
Пользователь
 
Аватар для tos`ka
По умолчанию

я тебе могу видео йорика скинуть как там он тащит, хотя как факт очень сомнительный он...
а в поле часто видел этого мага и на затяжных играх он складывался на ура...
еще раз повторю - его стезя подсирание, ибо станы прописывает и заставляет тормозится, но если до него доходишь - алаверды, как аша короче =)
tos`ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 15:10      #47
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Подскажите, tier 3 руны последние, самые мощные? Т.е. с 20 лвла можно начинать закупаться? Или на 30 откроется еще что-то посильнее?
И еще вопросик, на данный момент у меня доступно 2 страницы для сохранения наборов рун, со временем это количество увеличится? Или так и будет, сколько угодно раскладок талантов, но рун только 2?
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 17:12      #48
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

3 тир пока что самые мощные. Обещали новые уровни и новые руны соответственно, но это ещё очень не скоро. Рекомендую, кстати, закупить хотя бы 2 набора рун 3 уровня перед тем как покупать героев один за другим.



tos`ka, Любой ап керри складывается очень быстро если попадет в поле хрения рендж керри. В том то и дело, что у Зерата есть возможность держаться на более дальнем расстоянии, чем, скажем, Аня, которой нужно обязательно быть в центре боя. У Зерата очень хороший скейл на умениях (0.7-1.0, если не ошибаюсь) - Если собрать им хотя бы 300-400 ап+синий бафф, то он реально своим "подсером" как ты говоришь, наносит нереальные дамаги. Это герой не для крабов, правда. У него все скилы-скилшоты, как у Эзраиля.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
N0rd (09.10.2011)
Старый 09.10.2011, 19:03      #49
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Триндамер ОП. его ульта это имба, чем дальше гейм тем хуже сопернику, ибо грамотный тринда соберет все необходимое чтобы с 2-3х ударов сложить кого угодно.
единственное спасение это контроль (екзосты, замедления, станы), да и то собираются 1 айтем и пофиг все контроли)))
на все есть контр-тактика.


N0rd, руны можешь собирать с 20 лвл, за 6300 можно купить дополнительную страницу рун.
советую такие билды:
1) милишникам/джанглерам - 25% атак спид, 13/13 армор/маджик резист.
2) маги - 8,5 маджик пенетра, 30 абилити павер (СРАЗУ, а не пер лвл.)
att.jpgmages.jpg
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Dagger (09.10.2011), N0rd (09.10.2011)
Старый 09.10.2011, 20:36      #50
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Не всегда нужен АС на милишниках и джанглерах. Красные почти всегда на пробитие брони/спелл пенетр. желтые милишникам на броню почти всегда. Остальное ОЧЕНЬ ситуативно. Сапорты любят квинты на голд, например. Некоторые милишники обожают квинты на скорость движения.
Так же могу сказать, что руны на чистое АП очень серьезное вложение в атаку. Такое можно себе позволить если будешь уверен, что товарищ из леса отдаст тебе ВСЕ голем бафы, а это могут делать только джанглеры у которых ресурс энергия, вместо маны.

З.ы. Триндамира очень легко вывести из боя, даже если тот с ошейником. То же самое, что и катарина, которая станится или выкидывается сразу же после использования ульты. В ранкеде их никто не берет, потому что дамаг даже ниже чем у занерфленного до жопы Син Жао, я уже не говорю о таких по-настоящему ОП, как Джакс, а все потому, что ульта триндамира не наносит берста, а наоборот-это сэйв абилка. От мили требуется прежде всего-берст.
__________________
vk」 「steam

Последний раз редактировалось fre1gn; 09.10.2011 в 20:37.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 22:17      #51
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Триндамер ОП. его ульта это имба, чем дальше гейм тем хуже сопернику, ибо грамотный тринда соберет все необходимое чтобы с 2-3х ударов сложить кого угодно.
единственное спасение это контроль (екзосты, замедления, станы), да и то собираются 1 айтем и пофиг все контроли)))
на все есть контр-тактика.
Можно подробнее об айтемах?
Если можно, буквально названия и порядок сбора.
И что за панацея такая от контроля?
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 01:51      #52
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Не всегда нужен АС на милишниках и джанглерах. Красные почти всегда на пробитие брони/спелл пенетр. желтые милишникам на броню почти всегда. Остальное ОЧЕНЬ ситуативно.

З.ы. Триндамира очень легко вывести из боя, даже если тот с ошейником. То же самое, что и катарина, которая станится или выкидывается сразу же после использования ульты. В ранкеде их никто не берет, потому что дамаг даже ниже чем у занерфленного до жопы Син Жао, я уже не говорю о таких по-настоящему ОП, как Джакс, а все потому, что ульта триндамира не наносит берста, а наоборот-это сэйв абилка. От мили требуется прежде всего-берст.
расскажи мне что АС не нужен)) я играю с збт с 2009 года))
ад джанглеры моя спецуха.
армор пенетра нужна не многим, а вот 15-18 армор пенетры в начале будет актуальна Аше, Кейтлин, но ни как не Олафу или Ноку бегающему в лесу.
Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Сапорты любят квинты на голд, например. Некоторые милишники обожают квинты на скорость движения.
полная туфта!!! пустая трата денег, если не халявные.

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Так же могу сказать, что руны на чистое АП очень серьезное вложение в атаку. Такое можно себе позволить если будешь уверен, что товарищ из леса отдаст тебе ВСЕ голем бафы, а это могут делать только джанглеры у которых ресурс энергия, вместо маны.
Если у тебя руки не кривые, то ты не будешь столь мана зависимым.
Аня может спокойно регенить ману скилшотом, Касса ударами меча, Кеннен мана не нужна, как и Катарине. В любом случае 30+20 ап книжка, дает значительный дамаг на 1м лвл.

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
все потому, что ульта триндамира не наносит берста, а наоборот-это сэйв абилка.
Это самая главная ошибка, сейв абилка, это ульта у Зилиана , ульта Кайли.
Ульта Тринде нужна чтобы убивать!!! и при этом размениваться 2-3 в 1.
тот кто бережет ульту чтобы выжить меняйте чара, ибо нафиг вы такой никому не нужны.

Насчет итемов для Тринды:
1) берутся боты+3 пота, или костет+2 пота.
2) собираются берсерки (ботинки) (я люблю собирать зилы+1е боты, скорость бега будет примерно 400)
3) дальше когда есть зилы+берсерки, 2 варианта если джанглите то можно прикупить вампир скипетр, в любом случае лишним не будет.
и начинаем собирать на самый главный итем для Триндамера - инфинити едж, без него вы никто.
4) дальше зилы до собираются в фантом денсер.
ВСЕ ЭТО МАСТ ХАВ!!! дальше по ситуации, у вас есть еще 3 слота, при этом 2 из них должно быть забито чем то весомым, собирайте дамаг. Один слот можно забить активным итемом (тот который можно активировать)
5) если есть фидл/мундо/свайн/ и у вас в тиме мало игнайтов, то можно для их более быстрого убиения собрать ексекьюшенер колинг (собирается как раз из вампир скипетра и дает крит) или юмуму гоуст блейд (фиолетовый меч ниньзя). Оба итема очень полезны тринде.
6) МНОГО дамаги: собирайте все, бладферстеры (красные мечи с лайфстилом) можно 1 или 2 или синий лук на армор пенетрейшн.
ХП собирать Триндамеру не нужно, никаких фроузен малетов или вармогов.

Ксин Джао кстати ОП.)))
просто в этой игре есть баланс, и на любого чампа есть контр чамп, или контр пик. В этом ее отличие от доты, где один человек разложит всех.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dagger (10.10.2011)
Старый 10.10.2011, 08:30      #53
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Цитата:
расскажи мне что АС не нужен)) я играю с збт с 2009 года))
Я не говорил, что он не нужен вообще, я говорил, что вкладывать все руны на ас-глупость. Не все лесники зависят от скорости атаки. Удир, например, берет джунгли в спокойном порядке под танковскими рунами и талантами. Нокчерн лучше всего играется с красными и квинтами на армор пенетр и желтые+синие на броню. Почему не АС? Да потому что броня очень важна в лесу (снижает дамаг от мобов на 40% с рунами) и на ганках, т.к. в ранней игре-Нокчерн-очень сильный ганкер и с такими рунами его не убить в начале игры, т.к. очень много дамага идет от автоаттак.
Могу продолжать, ганкпланк тоже обычно не собирает столько АС, максимум-квинты на АС, остальное-армор, армор пенетра и синие на МР. В лейт гейме ганкпланк лучше всего показывает себя как танк-дамагер. Но тут уже зависи от сетапа, но могу сказать, что ганкпланку АС вообще ни к чему.
Я могу продолжать по списку джанглеров, но это ни к чему. Мой поинт в том, что люди недооценивают защитные руны. На броню и на МР. АС, конечно, хорошь, но защитные руны дают намного больший буст на ранней стадии игры. Попробуйте поиграть Галио с рунами на МР, например, там снижение дамага идет больше 50%. У многих ад кэрри, например, всего 30 МР в начале игры, дак вот они полностью убираются рунами+талантами и в результате кэрри получает нереальные берсты от ап кэрри, а на защитные айтемы в начале игры никто тратится не будет. Я уже таких хлюпиков навидался. Очень приятно Зилеаном роамить и наказывать таких ганкеров, которые складываются от 2х комбо.
Если честно, мне намного страшней когда на меня выскакивает из кустов Удир с резистами под сотню, нежели Удир решивший, что он добежит до меня со своими -10 резиста. Нужно соблюдать баланс между дамагом и выживаемостью. Всегда. И вы должны это знать со своим двух летнем опытом.

Цитата:
полная туфта!!! пустая трата денег, если не халявные.
Квинты на сапорта очень помогают и альтернатив им не много, я не знаю о чем вы говорите вообще. А квинты на скорость бега-очень ситуативная штука, поэтому и сказал, что некоторые мили.

Цитата:
Если у тебя руки не кривые, то ты не будешь столь мана зависимым.
Аня может спокойно регенить ману скилшотом, Касса ударами меча, Кеннен мана не нужна, как и Катарине. В любом случае 30+20 ап книжка, дает значительный дамаг на 1м лвл.
Руки тут не причем. Аря не регенит ману, она просто её не тратит если добивать мобов, и это кстати не скилл шот.( Скилл шот-это заряд, который летит без цели, как все спелы у Израиля) Чтобы харасить противника Аня тратит очень много маны. Кассадин вообще в этом примере не уместен. Во первых реген маны у него мизерный с меча и ни один ап кэрри ему это делать не даст на миде. Во вторых, Кассадин-без синего баффа очень слаб. Он не сможет использовать даже половину потенциала.
Цитата:
Это самая главная ошибка, сейв абилка
Он использует ей именно для того чтобы спасьти себя от смерти-зачит это сэйв абилка. Она не наносит моментальный урон, не дает бонусов к статам и т.д. Она просто дает возможность прожить дополнительные 5 секунд, которые он проводит в контроле. А вы ещё говорите, что ХП ему не нужно. Сложиться за 1 секунду от берста АП кэрри или пары выстрелов рэнджа, так и не сделав дамага и прожив после этого 5 секунд в контроле? Или вы не встречали никогда Алистара в команде противников? Или Жанну? Или Сону? Или любого другого персонажа, который после экзоста выкенет вас из боя. Снять экзост и добежать обратно-вот и вся ульта. Триндамир-очень легко контролится. Надеяться, что в команде противника-крабы? Нафиг надо.
Ах да, забыл сказать, что берсерки, вместо мерков на тринде? Чтобы контроль был побольше, ага. Really? Без тенасити, почти любой персонаж-никто, а уж тем более милишник, который рвет все агро и контроли на себя.

Если противник собирает один дамаг без выживаемости-его очень легко выводить из игры. Особенно весело когда Тринда после стана-сайленса и ещё одного стана даже не успевал включать ульту свою. Один раз сложился от прыжка малфита и моего сайленса Сораки (5 секунд контроля). Кленз и кльта? Получишь ещё один стан и уже все. Или ещё весели меня когда Триндамиры, получив 6 уровень начинают прыгать под башни, при этом схлапатывают стан и умирают от башни, так и не включив ульту. Никакого дамаги. Бесполезный герой, которым можно только пугать нубов, хотя должен согласиться, что играть им довольно-таки весело.

Цитата:
Ксин Джао кстати ОП.)))
Раньше он был очень неплох в ранней игре, но после 3х нерфов подряд он стал такой унылой какашкой, что его разбирает на части все подряд.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 16:27      #54
Zion
Firefox User
[Alliance]
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Zion
По умолчанию

Цитата:
Один раз сложился от прыжка малфита и моего сайленса Сораки (5 секунд контроля)
если не знали ульта труда включается и под салом и под станом oups fail
а потом он прыгает на сораку и убивает с одного удара
Zion вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 16:47      #55
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Zion, значит нубы триндамиры все подряд, если не успевают за секунду врубить ульту. И если он прыгнет на сораку и попытается(!) убить, то будет законтролен это раз, два-за один удар он даже треть хп не снимет, три-пока будет гнаться за фрагами, грамотная команда противников будет фокусить не саппорта, а кэрри.( oups fail ). Фокусить саппорта-верх идиотизма, если вражеские ап и ад кэрри живы.

Расписываете его как будто у него мега дамаг имбовый, а он на самом деле намного ниже чем у того же Джакса или Син Жао или Акали или любого другого мили дпс. А все потому что у него дамаг наносит один скил из 4, да и тот используется для сокращения дистанции в большинстве случаев. Весь его дамаг идет от авто аттак, которые ему делать никто не дает.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 21:20      #56
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

fre1gn, ты чето все меряешь сферических коней в вакууме)) тринда уг, его вся тима законтролит) блин он че один чтоли??? там тоже 4 человека с ним. и влетать будет не он первым!!! а танк, на которого как минимум придется потратить скилы. грамотный милишник не полезет первым, или в лоб, он сразу вылетит на ад кери или того же сапорта, и все будет кончего как раз за 1-2 удара, ибо тринде они не соперники.
так же Триндамер отличается колоссальной мобильностью, бегдорить им одно удовольствие, он проходит через все стены, любой толщины, так что поймать его крайне сложно.
если ты считаешь что тринда уг, то ты глубоко заблуждаешься.

дай ник в игре.
и пошли 1 вс 1 или вместе и посмотрим что к чему.

ганкпланк не джанглер!!! и тут ты прав ему ас нафиг не нужно. гп собирать в танка)) кул стори бро)))
Кассадин мало регенит)) угу, и Аня жутко проседает))) получая мишку, или даже ранее, Аня тебя отправит домой))
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!

Последний раз редактировалось Joker; 10.10.2011 в 21:51.
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 21:50      #57
Shawod
Новичок
 
Аватар для Shawod
По умолчанию

fre1gn,
1) ГП НЕ джанглер. Покажи мне его контроль-скиллы? Знаю я одного парня, который собирает иногда ГП в танка. Смысл есть только в начале. Если враг не сдался на 25ой минуте - всё, ГП в танка ">СОСО< Павлиашвили".
2) Ульта у тринды - сейв абилка? По-моему кто-то тронулся... ульта даёт 100% крита. Это очень полезно тринде тогда, когда у него ещё не овер 40% крит шанса. Это никак не сейв абилка.

Я триндамиром с автоатак убивал уже на втором лвле. Похоже у кого-то просто руки не заточены под него...

P.S.: Joker прав на счёт саппортов. Руны на голд почти незаметны. Бесполезная трата IP, следовательно бесполезные руны в игре.
Лучше М\реген, ХП.
__________________
Internet Explorer – это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт opera.com и скачать себе нормальный браузер.
Shawod вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 23:52      #58
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Ну если вы считаете триндамира хорошим пиком, ГП-не джанглером и не танком и руны на голд сапортам-уг, то я переубеждать вас не буду. Посмотрите тактики, почитайте официальный форум. (Можете просто проигнорировать, мне от ваших знаний ни грустно, ни весело)
Насчет саппорта: На кой хрен сапорту хп? Сапорт может бегать с 1.5к хп на 18 уровне и никто его не должен трогать. Сапорту очень нужен голд, т.к. он очень редко убивает крипов, поэтому квинты на голд-самая распространенная вариация. Мана реген ему нужен только для начала и это переживается, взяв на 5-8 минуте филосовский камень. Дальше в игре саппорт бегает на базу каждые 3 минуты за очередной порцией вардов, поэтому реген маны не нужен-он её не успевает тратить. Желтых рун на реген маны вполне достаточно. А вот квинты на золото+талант на золото нужны чуть ли не критически. Если вы это не понимате-то вы плохо понимаете механику саппорта в Лоле.
__________________
vk」 「steam

Последний раз редактировалось fre1gn; 10.10.2011 в 23:53.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 00:24      #59
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Спойлер
да ладно вам, соберитесь вместе и покажите кто тут "папочка" делов то..на форуме теоретиков строить все горазды, а вот что б подтвердить это наделе...другой разговор...

сам я только изредка появляюсь в Лоле, когда все наскучивает...интересно было б по-наблюдать кто кого из вас...всяко будет чему поучиться))
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 01:37      #60
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Сообщение от A.T.A.M.A.H. Посмотреть сообщение
Спойлер
да ладно вам, соберитесь вместе и покажите кто тут "папочка" делов то..на форуме теоретиков строить все горазды, а вот что б подтвердить это наделе...другой разговор...

сам я только изредка появляюсь в Лоле, когда все наскучивает...интересно было б по-наблюдать кто кого из вас...всяко будет чему поучиться))
понаписать можно что угодно, и гайдов понаписать, а квинты на саппорта на голд, это идиотизм.

Я погляжу ты много игр сыграл, в кланах побывал, в баталиях участвовал.
Если ты не можешь или против тебя попадались криворукие триндамеры, или команда вражеская ничего против вас сделать не смогла, то это не значит то триндамер прохой чар или плохой пик.

Если бы мои друзья не играли тем же триндой или гп, и я не видел что они могут и что им для этого нужно, я бы молчал, и это игроки с эло выше 1600.

Насчет посмотреть в деле, уже предложил выше, можно и посмотреть, в спектрах посидеть или на базе потусоваться.
жду ответа.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!

Последний раз редактировалось Joker; 11.10.2011 в 01:38.
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
league of legends


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guitar Hero 3: Legends of Rock SuperSkat Arcade 122 16.01.2012 23:26
EXPLOSIVE Gaming League Ваня Киберспорт 6 27.10.2009 11:42
Gameplay League kenzo Киберспорт 9 05.09.2008 21:08
Rise of Nations: Rise of Legends Agent 007 Strategy 12 13.02.2008 23:57
GT Legends a2z Racing 12 26.11.2006 19:46


Обратная связь
Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot