Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 12:39    ▼       #1
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию F.E.A.R. 2: Project Origin


Жанр: Action
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Статус: вышла 10 февраля 2009 г.
Российский статус: вышла 13 февраля 2009 г.
Официальный сайт: Открыть
Платформы: PC, PS3, Xbox 360

Описание: Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. Ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.

Столкновения между генетически созданными солдатами Пакстона Феттеля, охранниками корпорации ATC и отряда F.E.A.R привели к вмешательству спецподразделения «Дельта». Однако большая часть бойцов жестоко убита при загадочных обстоятельствах. Что в действительности скрыто под названием «проект Origin»? Как справиться с творящимся вокруг безумием? Один из немногих уцелевших солдат «Дельты» должен, обязан найти ответы. На кону – жизни миллионов людей, вокруг – сотни врагов, а по улицам, перешагивая через окровавленные тела, бродит смерть в человеческом обличье. И имя ей – Альма.

Системные требования:

Минимальные системные требования:
  • Процессор: P4 2.8 ГГц (3.2 ГГц Vista) / Athlon 64 3000+ (3200+ Vista)
  • Видео: NVidia 6800 / ATI X700 - 256 Мб, поддержка SM 2.0b и DX9
  • Память: 1 Гб (1.5 Гб Vista)
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб
  • ОС: Windows XP SP2 / Vista SP1
  • DirectX: 9.0c
  • интернет-соединение

Рекомендуемые системные требования:
  • Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц / Athlon 64 X2 4400+
  • Видео: NVidia 8600 GTS / ATI HD 2900 XT - 512 Мб, поддержка SM 3.0 и DX9
  • Память: 1.5Гб
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб
  • ОС: Windows XP SP3 / Vista SP1
  • 768 кбит/сек для комфортной работы хоста в мультиплеере с поддержкой 16 игроков

Скачать:

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 10.03.2009 в 19:10. Причина: Удалена битая ссылка.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 24
A.T.A.M.A.H. (02.02.2008), a2z (14.08.2007), Враг Культуры (15.08.2007), Andrew (25.09.2007), Artas (14.08.2007), Artur (14.08.2007), avm8010 (23.01.2009), bart1k (14.08.2007), Dagger (15.08.2007), DaleX (14.08.2007), DevilChild (16.02.2009), Grinch (14.08.2007), Оmen (15.02.2009), Mr. Strike (15.08.2007), Salvador (24.01.2009), Shinigami (11.08.2009), Skil (11.02.2009), tekknej (15.08.2007), Vadim (14.08.2007), vepsar (14.08.2007), Vlad_ (21.02.2009), Wolverine89 (17.02.2009), _Shardy_ (16.02.2009), _Warrior_ (15.03.2009)
Старый 12.01.2009, 14:10    ▲       #41
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

В сети появились системные требования для игры:

Минимальные требования:
  • Процессор: P4 2.8 ГГц (3.2 ГГц Vista) / Athlon 64 3000+ (3200+ Vista)
  • Видео: NVidia 6800 / ATI X700 - 256 Мб, поддержка SM 2.0b и DX9
  • Память: 1 Гб (1.5 Гб Vista)
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб
  • ОС: Windows XP SP2 / Vista SP1
  • DirectX: 9.0c
  • интернет-соединение

Рекомендуемая конфигурация:
  • Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц / Athlon 64 X2 4400+
  • Видео: NVidia 8600 GTS / ATI HD 2900 XT - 512 Мб, поддержка SM 3.0 и DX9
  • Память: 1.5Гб
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб
  • ОС: Windows XP SP3 / Vista SP1
  • 768 кбит/сек для комфортной работы хоста в мультиплеере с поддержкой 16 игроков
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
A.T.A.M.A.H. (12.01.2009), PINK (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 16:15      #42
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Сообщение от d1sco Посмотреть сообщение
поддержка SM 2.0b и DX9
ура!!!!!!!!!!!!!есть справедливость на свете
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 22:38      #43
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Уже 15 января эксклюзивно для PS3 и читателей какого-то американского журнала - будет возможность поиграть в демку
P.S. Читал вчера - не помню (буржуйский сайт)
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 14:29      #44
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
Восклицание

Дата выхода демоверсии F.E.A.R. 2: Project Origin

Цитата:
Warner Bros. Interactive Entertainment сегодня объявила, что демоверсия шутера от Monolith Productions под названием F.E.A.R. 2: Project Origin будет доступна для загрузки пользователям PC, PS3 и Xbox 360 уже 22 января.

Напомню, что F.E.A.R. 2: Project Origin - сиквел знаменитого шутера F.E.A.R. Те же коридоры с офисами, те же враги, небольшое поголовье монстров и, как полагается, полуживая девочка – наш верный спутник. Особый упор авторы делают на точечную настройку искусственного интеллекта, который должен удивить даже ветеранов F.E.A.R.
Источник: http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=35126

P.S. А вот демо версия для PS3 (я же говорил)Посмотрим кто кого - Kill Zone 2 или F.E.A.R. 2: Project Origin

ВСТРЕЧАЙТЕ НАСТОЯЩИЙ БЛОКБАСТЕР!!!









p.s. упорядочил как надо.
__________________
Что наша жизнь? - Игра

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 17.01.2009 в 14:43.
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Di2bl0s (19.01.2009)
Старый 19.01.2009, 20:05      #45
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

никто не знает останется ли в игре оружие(не помню как зовется) колышками металическими стреляет....угарная вещь
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 20:54      #46
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

A.T.A.M.A.H.-перфоратор....ё моё!!!
Сейчас выясню......имхо
P.S. Vadim-ты угде???-готов перфоратором укольчики принять?

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
К знакомому по перовй игре оружию добавяться интересные новинки - штурмовая винтовка, дробовик, уникальный прототип лазерного ружья и шагающий механический костюм "Штурмовик". Противники тоже не стоят на месте - их новые виды и значительно улучшенный AI преподнесут немало неприятных сюрпризов. Ну и конечно старая знакомая - девочка Альма никуда не делась...Отличная графика и реалистичная физика дополняют общую картину.
Больше не смог пока раздобыть, но страно,что (дробовик то и так был-зачем его в "новое оружие" )

А вот это взрыв эмоций вызывает-у меня точно (надеюсь сервак направят в нужное русло-при таком раскладе)


Цитата:
Мы добрались до он-лайн режима самого страшного шутера компании Monolith. Бойтесь…

Великобритания, декабрь, 2008: учитывая, что F.E.A.R. 2 выходит в феврале следующего года – естественно, в пятницу 13-го, - об этой игре известно очень немного. Если судить по оригиналу, режим одного игрока будет ужасным паранормальным приключением с участием жуткой Алмы, вернувшейся, чтобы у каждого, кто осмелится взять в руки джойстик, слетали штаны от страха. Пока что Monolith не разглашает детали режима одного игрока – на следующей неделе должно быть больше информации на эту тему – но разработчики выделили время, чтобы показать нам режим мультиплеера, который обладает большим количеством уровней, оружия и, что самое интересное, большим количеством вооруженных кровожадным оружием роботов!

Играя он-лайн против разработчиков игры, мы решили выяснить, вокруг чего вся шумиха.

Алекс: Что отличает игру F.E.A.R. 2 от других шутеров от первого лица, так это ее атмосфера – это просто невероятно жуткая игра, по крайней мере, в режиме одного игрока. Режим мультиплеера не предлагает с начала ничего интересного – никаких «сцен -– ужастиков» или чего-то в этом духе, обычные варианты главных разновидностей режима мультиплеера – deathmatch, capture the flag and king of the hill.

Мультиплеер F.E.A.R. 2


Мартин: Мультиплеерам сегодня довольно трудно выделиться из толпы, и иногда кажется, будто они всего лишь дополнения, добавленные в последний момент. И даже если режим мультиплеера F.E.A.R 2 не совсем совпадал с темой режима одного игрока, некоторые моды придали довольно интересные повороты таким банальным режимам как deathmatch и capture the flag. Режим Capture the flag – как заявил Blitz – стал хорошим примером нескольких симпатичных украшений. Во-первых, они назвали флаги Phlags (что, если вам, конечно, интересно, означает PHosphoLuminescent Agent), но это не просто замудреный набор букв – это канистры с люминесцентным веществом, которые разбрызгивают свое содержимое, когда вы бежите с ними к своей базе, оставляя за вами яркий след, по которому бежит команда противника. Это сделало игру более интересной, потому что, неся Phlag, спрятаться действительно некуда, и вам придется полагаться на своих товарищей, которые должны будут защищать вас, пока вы со всех ног бежите обратно к базе. Еще мне действительно понравилось то, что режим был разделен на два раунда - нападения и обороны - а когда знаешь, что должен побить чей-то счет, играть становится еще интересней; мне, например, кажется довольно волнующим, когда до конца остается 20 секунд, а у вас есть флаг, который может принести вам победные очки.

Алекс: Согласен, было весело, даже если учитывать, что играли мы только 4 на 4. Увеличьте это число до 8 с каждой стороны, и я просто сойду с ума. Что еще понравилось, так это то, что многие уровни были довольно небольшими, что помогает вам сосредоточиться на игре, а не бегать сто лет по уровню, когда ничего вокруг не происходит.

Мартин: Да, это пришлось как раз кстати, даже когда число игроков сократилось – нет ничего хуже, чем потратить половину игрового времени на бестолковый поиск кого-нибудь, в кого можно было бы стрельнуть. Помогла и внутренняя карта.

Алекс: Это определенно отличное новое дополнение, особенно, когда выполняешь одну из миссий с захватом цели. Нет, правда, это стало просто спасением в миссии Failsafe, в которой атакующая команда устанавливала бомбы на особенных контрольных точках, а потом защищала их, пока шел обратный отсчет, в то время как обороняющаяся команда должна была предотвратить взрыв бомб или путем защиты контрольных точек, или обезвредив бомбу, или же просто уничтожив команду противника. Карта помогала быстро определить местоположение контрольных точек, неважно защищали ли вы их или нападали на них, что означало, что необязательно досконально знать уровень, чтобы пройти его. Это отличный режим – конечно, ничего впечатляющего, но играется он отлично. Мне также понравился тот факт, что, хоть командная игра и была важна, она не была необходима – мне одному удалось заработать несколько очков, в одиночку прокравшись к врагу и установив бомбу, пока мои товарищи по команде цапались где-то с врагом.

Хотя, из всех модов мне больше всего понравился Armoured Front. Это практически немного измененный режим завоевания F.E.A.R, когда две команды сражаются за право обладания всей картой. В этом режиме пять пунктов, которые необходимо захватить, и команда, владеющая всеми, выигрывает. Но самым лучшим в Armoured Front была боевая техника, или EPAs (Elite Powered Armour).

Мультиплеер F.E.A.R. 2


Мартин: Моя команда захватывала эти машины с бешеной скоростью, так что мне так и не удалось заполучить ни одного экземпляра – как это было? Забавно?

Алекс: Управлять гигантским роботом с пулеметами и гранатометами? Естественно! Это также добавило еще один уровень стратегии к игре, пока пехотинцы перебегали из здания в здание, робот тащился прямо посередине улицы, взрывая все на куски.

Мартин: По-моему, у этих роботов есть уязвимые места, потому что я снял одного, попав ему в определенную точку на спине, которое было подозрительно похоже на слабое место. Это было чертовски приятно.

Алекс: Мне нравится то, что в них нет нелепой мощности – обычный игрок может снять их, если воспользуется подходящим оружием, а сами роботы боятся ракетных установок, смарт-бомб, лазеров и огнеметов. Меня угораздило вступить в схватку с другим роботом, что было довольно забавно. Когда он поврежден, его система начинает выходить из строя, так что прицел начинает мельтешить и пропадать, отчего становится все труднее попасть по врагу. А когда уровень повреждений подходит к критической отметке, начинает мигать лампочка, и вам придется катапультироваться, если, конечно, вы не хотите поджариться внутри.

Мартин: Здорово. Думаю, именно роботы помогут F.E.A.R выделиться. Как тогда, когда объявили о выходе игры Call of Duty: World at War, никого это не впечатлило, но потом все узнали о зомби-нацистах, и отношение к игре сразу изменилось. Роботы – это новые нацисты!

Алекс: Тоооочно…

Мультиплеер F.E.A.R. 2


Мартин: В общем, мне еще нравится добавление специальных загрузок и XP, которые предоставляются в конце каждого уровня. Набирая опыт, вы повышаете свой уровень, а в таблице лидеров ваш значок меняется.

Алекс: Мне основные загрузки всегда казались скучными, с обычным выбором дробовиков, штурмовых винтовок и пистолетов. Но здесь было много всего довольно интересного, включая большие автоматы и снайперские винтовки, хотя перед использованием их необходимо сперва открыть. Плюс, конечно же, по всей карте было разбросано много других видов оружия. Гранаты тоже были на удивление эффективны.

Мартин: Мне понравилось то, как легко их оказалось приготовить – на экране есть индикатор, который помогал понять, готова ли граната, что довольно удобно, правда, когда я впервые увидел его, он меня загипнотизировал, и в итоге мне оторвало руки.

Алекс: Должен признать, мне показалось, что прицел был немного нестабильный – я не чувствовал себя таким же уверенным, как, например, в Call of Duty или Halo. Он просто не был таким же точным, плюс чувствительность по умолчанию была просто разбита на куски, потому что враги могли бежать быстрее, чем вы поворачивались!

Мартин: Общее впечатление у меня осталось положительным. Оружие казалось увесистым, но прицел был слишком медленным. Мне также понравился процесс регенерации – в игре было снаряжение, которое постоянно ухудшалось от выстрелов, а процесс восстановления занимал вечность.

Алекс: Если стоять спокойно или пригнуться, этот процесс пойдет быстрее…

Мартин: Что просто отлично. Я как будто заново родился, когда подлечился.

Алекс: Это значит, что лучше быть особенно осторожным при нападении, чем высунуться из укрытия, схватить пулю, потратить дорогие секунды на восстановление и повторить все заново. Для полного восстановления необходимо найти безопасное убежище, что добавило игре еще один уровень стратегии.

Мартин: А что ты думаешь по поводу общего вида игры? Меня, в общем, впечатлило. Игра действительно отлично справилась со светом, чего и следовало ожидать, учитывая, что над ней работали те же люди, что и над игрой Condemned, в которой были наиболее эффективные световые эффекты.

Алекс: Что особенно важно, игра проходила гладко. Я не заметил никаких торможений, что неизбежно бывает в любом мультиплеере. Большая разница была и в том, какое оружие вы в данный момент использовали – с ракетной установкой вы медленно тащились, но с обычным пистолетом вы могли носиться как спринтер.

Мартин: Я заметил, что ракетная установка добавила игре хороший оттенок.

Мультиплеер F.E.A.R. 2


Алекс: Но главный вопрос состоит в том, как эта игра будет конкурировать среди таких популярных мультиплееров как, например, Call of Duty? Игра определенно хорошая, о лично мне бы хотелось побольше всяких страшных штучек, которые были в режиме одного игрока. Какой бы хорошей игра не была, она не кажется мне настоящим F.E.A.R, это мог быть любой самый обычный шутер от первого лица.

Мартин: Мне кажется, что Warner знают, что эта игра не сможет конкурировать с Call of Duty или Halo в плане мультиплееров. Игра в мультиплеер еще больше разожгла мой аппетит поиграть в режим одного игрока, который, как я ожидаю, будет просто великолепен - и все, что я видел в режиме мультиплеера, приводит меня к мысли, что я не буду разочарован. Все основы были на месте, со всем этим впечатляющим оружием и прочими штучками, и на вид игра была неплохой.

Алекс: Я думаю, роботы станут настоящей сенсацией – всегда важно иметь в игре отличительную черту, а для меня это главное.

Мартин: Большой кровожадный робот всегда приветствуется…

Алекс: Особенно, когда у него есть пулемет и ракетная установка.
http://www.gameaction.ru

P.S. Я задавался сам себе этим вопросом-что же будет с мультиплеером??? - при таком раскладе, могу сказать только одно-Шикарно!!!
__________________
Что наша жизнь? - Игра

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 19.01.2009 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
AndyK (25.01.2009), Di2bl0s (19.01.2009)
Старый 22.01.2009, 17:16      #47
Delete
Firefox User
[Град]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Delete
По умолчанию

Появилась демо версия.
http://www.rooty.ru/details.php?id=3110
Delete вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
MacGear (22.01.2009), Mr. Strike (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 22:30      #48
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Delete Посмотреть сообщение
Появилась демо версия.
Е-мое - качать надо...........аааааааа
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 23:28      #49
pegucka
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

После демки игру буду обязательно ждать!Графика на уровне,физика понравилась в игре.В общих чертах всё гуд в игре!В демку играть всем.
pegucka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 23:42      #50
Di2bl0s
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Di2bl0s
По умолчанию

Демо на баттле. Ссылка в шапке.
__________________
Что с того что мы немного того? (с) В.Цой
Di2bl0s вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Artur (23.01.2009), avm8010 (23.01.2009), d1sco (23.01.2009), Mr. Strike (23.01.2009), Sergy (23.01.2009)
Старый 23.01.2009, 11:27      #51
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Оптимизация хорошая. Не ожидал, что у меня пойдет приемлемо на практически максимальных настройках. В остальном тот же самый FEAR, только всего больше и лучше.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 20:29      #52
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию


Коллекционка F.E.A.R. 2: Project Origin


Цитата:
Шутер F.E.A.R. 2: Project Origin поступит в продажу 13 февраля 2009 года и выйдет как в джевел-упаковке, так и в уникальном коллекционном издании. Сегодня компания «Новый Диск» сообщила о комплектации коллекционного издания F.E.A.R. 2: Project Origin, которое выйдет в России.


Коллекционное издание включает:

* Два DVD с игрой F.E.A.R. 2: PROJECT ORIGIN
* Полное руководство пользователя на русском языке
* Двухсторонний плакат
* Светящаяся в темноте наклейка с Альмой
* Магнит

http://www.gametech.ru
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
A.T.A.M.A.H. (23.01.2009)
Старый 23.01.2009, 20:50      #53
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

наклейка с Альмой!! я думаю после прохождения игры не стоит ее доставать в темное время суток...а то после игры мало ли станешь особо впечатлительным
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 22:27      #54
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Прошел тут демку и возникла пару мыслей насчет ее:
Спойлер
"Может это демка токая (наворотили в нее по самое ни хочу, а еще 1-й уровень называется-сразу "быка за рога") , может и игра вся будет такой
Что бросилось "в глаза"? - появилась расчлененка, переворачивание столов, шлем (кстати зачем ). Понравилась снайпа, "терминатор" (вчасти разрушения объектов ).
Не понравилось-ГРАФИКА!!! (зеленовато-коричневый геймплей ) идет все на максимальных и это настораживает - нет игры тени и света, слишком много мистики за короткий промежуток времени.
Звуковой фон на уровне-соответствует оригиналу.
P.S. Посмотрим полную версию-по куску пирог не судят, но все же меня насторожила эта дема-больше вопросов, чем ответов, особенно в плане графики


Добавлено через 38 минут
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....age=1#comments - не рекомендую читать тем, кто не хочет расстраиваться - жесткий взгляд на F.E.A.R.
Спойлер
Порезали графу то-порезали
__________________
Что наша жизнь? - Игра

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 23.01.2009 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 23:04      #55
avm8010
Пользователь
 
Аватар для avm8010
По умолчанию

Mr. Strike, скоро оценим .
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Цитата:
Час пролетел практически незаметно, а впечатления остались исключительно положительные. Трудно пока судить, насколько разнообразной окажется Project Origin, но если вся игра сохранит ту же динамику и атмосферу, что имеются в начале, заскучать вам точно не придется. За бортом моего путешествия остались открытые пространства, экзоскелеты и мультиплеер, оценить которые предстоит уже после ознакомления с полной версией.
http://www.playground.ru/articles/23516/

Последний раз редактировалось avm8010; 23.01.2009 в 23:29.
avm8010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Mr. Strike (24.01.2009)
Старый 24.01.2009, 00:36      #56
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Mr. Strike,
Оффтоп
Оффтоп а там и не шлем...а очки в каком то ролике ранее было видно как ГГ поднимает очки и одевает их
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Mr. Strike (24.01.2009)
Старый 25.01.2009, 05:36      #57
reality
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для reality
По умолчанию

В демку пошпилил,но до конца не прошел тк буду играть тока в оригинал и все фишки хочу узнать там=) эффект присутствия еще круче чем в 1 части.Вообще как мне показалось наворотили много мистики,чего мне не хватало в 1 части.И оптимизация как показалось получше чем 1
reality вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 21:27      #58
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

F.E.A.R. 2: Project Origin - Fear Away Program Trailer
Цитата:
В сети появилось довольно интересное видео F.E.A.R. 2: Project Origin. Видео предназначено для тех, кто страдает бессонницей после F.E.A.R. 2: Project Origin. Смотрим
:


http://www.gametrailers.com/player/44752.html

P.S. Платиновую подписочку бы и игры не неадо
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Artas (28.01.2009), avm8010 (28.01.2009), rumitr (25.01.2009)
Старый 25.01.2009, 22:09      #59
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Mr. Strike,
Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
P.S. Платиновую подписочку бы и игры не неадо
Оффтоп
Оффтоп и неговори
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 23:49      #60
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

F.E.A.R. 2 Project Origin на золоте


Цитата:
Warner Bros. Interactive Entertainment обьявили,что F.E.A.R. 2: Project Origin отправился на "золото".

Игра появится на Xbox 360 ,PS3 и PC 10 февраля 2009 года.
http://www.n4g.com
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
f.e.a.r., monolith, playstation 3, warner bros., xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duke Nukem: Manhattan Project d1sco Arcade 23 10.01.2009 18:28
Project LORE Мудрец MMORPG 7 12.10.2008 23:56
F.E.A.R.: Perseus Mandate d1sco Action 7 08.10.2008 21:16
Thief: The Dark Project, Metal Age, Deadly Shadows mistaken Action 10 29.02.2008 11:20
F.E.A.R. & F.E.A.R. Extraction Point d1sco Action 47 31.03.2007 07:02


Обратная связь
Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot