Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2008, 00:11      #41
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
По умолчанию

вот чего нехватает новым проектам: грамотных психоаналитикоф )
Mr. Strike, бугага да и только..
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
reality (12.01.2008)
Старый 12.01.2008, 00:19      #42
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Алёша Посмотреть сообщение
вот чего нехватает новым проектам: грамотных психоаналитикоф )
Им то как раз и хватает-если удается засирать мозги людям "вылезшим из штанишек физически, а вот умственно в них оставшимся"- а вот последним как раз и не хватает.
P.S. Можно пробугага и до 30 и до 60, тока вот это совсем не бугуга тогда . Потом оглянетесь назад, но поздно бугет-дело ваше, у каждого своя жизнь и каждый делает то что хочет-ваше право-ваш выбор.
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 02:24      #43
mistaken
Пользователь
 
Аватар для mistaken
По умолчанию

Не, все-таки автор прав. Игровое искусство действительно в застое. Оно превратилось в игровую индустрию, при которой игра=деньги, и чем больше в нее вбухано, тем больше приток денег потом. Взять консольный хит Halo: да, самая продаваемая игра. Но ведь и на пиар-компанию ни одна игра не получала столько денег. Не знаю, насколько хороша игра, но негативных отзывов слышал больше, чем положительных. Дело даже не в том, что нет свежих идей. В игре их может и не быть совсем. Взять хотя бы Half-Life 2: практически ни одной свежей идеи, но какая игра! Главное, на мой взгляд, чтобы разработчик любил игру, а издатель не торпил его, давая максимально оптимизировать. Как, например, с эпизодами HL2: сколько раз игра откладывалась, но зато в итоге мы получали отличную (ни больше ни меньше) игру. Тут, кстати, можно привести Valve в пример как студию (на пару с Blizzard). Ребята себе на уме, делают что хотят и сколько хотят (как отвечали близзардовцы по поводу того, когда будет готов SC2: что-то вроде "когда сделаем"), а в итоге что получает целевая аудитория? Правильно, очередной хит. А клепать ежегодные под(д)елки об одном и том же (пламенный привет ЕА) - это не дело. Вот такая вот картина вырисовывается.
__________________
Сломлен небом - эти слезы на глазах как потоки света.
Сломлен первым - что еще могу сказать? Золотые реки с неба...
mistaken вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Алёша (12.01.2008)
Старый 12.01.2008, 02:27      #44
Di2bl0s
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Di2bl0s
По умолчанию

Игры "приедаются" как и любое сторонее занятие. Если человек считает игры своим хобби - он будет играть в них. Ну или можно сыгарть в полюбившиеся игры с другом по сети, не более, если вам обоим заняться нечем , Если у человека появляться более реальные и захватывающие хобби (музыка, друзья, автотехника), он "забивает" на эти игры. Получается игры, это всего лишь приятное времяпрепровождение одинокого человека без хобби.
__________________
Что с того что мы немного того? (с) В.Цой
Di2bl0s вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Mr. Strike (12.01.2008)
Старый 12.01.2008, 09:05      #45
Chi No Ame 13
Местный
 
Аватар для Chi No Ame 13
По умолчанию

Сообщение от Di2bl0s Посмотреть сообщение
Получается игры, это всего лишь приятное времяпрепровождение одинокого человека без хобби.
изначально они для заполнения свободного времени и создавались. Однако видимо встреччались шедевры, или люди без хобби, и вот результат - игры переросли в индустрию. Думается мне, что если играм уделять разумное кол-во времени, то кризис будет не так ярко выражен. Ну опять же, на словах то всё просто. На деле у нас общество подростковое, которому на самом деле нечем заняться. Люди уходят в игры.
Chi No Ame 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 14:11      #46
nikitka
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для nikitka
По умолчанию

Сообщение от Di2bl0s Посмотреть сообщение
Игры "приедаются" как и любое сторонее занятие.
а что значит "стороннее занятие"?! для человека НЕ стороннее занятие это, имхо, только деторождение, а все остальное он уже придумал сначала для того что бы это деторождение было успешным и более продуктивным, а все остальное - это для удовольствия!
лично я не считаю игры "сторонним занятием" абсолютно для всех, для кого то конструирование\моделирование будет сторонним занятием", а для кого то фильмы смотреть покажеться скучным, все от интересов зависет, в общем то и от того в каком обществе он живет
__________________
F.E.A.R.-вот что заствляет не спать ночью...
все к нам
nikitka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ringo-chan (14.01.2008)
Старый 12.01.2008, 15:00      #47
Di2bl0s
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Di2bl0s
По умолчанию

nikitka, Как ни крути но всю жизнь ты в игры играть не будешь. Как ты и сказал всё зависит от человека, кто-то расстаётся с играми раньше, кто-то позже, это дело времени....
__________________
Что с того что мы немного того? (с) В.Цой
Di2bl0s вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 15:25      #48
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Di2bl0s, а зачем с ними расставаться, ты же не планируешь расстаться например с фильмами и музыкой? Впрочем повторюсь уходить в них с головой и надолго тоже не стоит ибо вредно для психики.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 15:30      #49
nikitka
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для nikitka
По умолчанию

по моим наблюдениям перестают инрать в игры подходя к 40 годам, хотя есть знакомый, уже 7-ой десяток скоро, а он в диабло рубает и в героев...

Добавлено через 1 минуту
лично я перестаю играть только по той причине, что не могу найти себе подходящую игру... ничто не завлекает больше так как раньше завлекало,
__________________
F.E.A.R.-вот что заствляет не спать ночью...
все к нам

Последний раз редактировалось nikitka; 12.01.2008 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
nikitka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 21:11      #50
Tor4
Местный
[Epic]
 
Аватар для Tor4
По умолчанию

Сообщение от Себастьян Перейра Посмотреть сообщение
параметры "нормальности\ненормальности" зачастую весьма условны.
Поэтому "нормальный" в кавычках
Tor4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 21:18      #51
Себастьян Перейра
Заблокирован
По умолчанию

Я вот сейчас, например, накачал и рублюсь в моды к Half-Life. Игре 10 лет, но в плане геймлея она может дать 100 очков форы сотням современных. А графикой меня, как человека игравшего в Wolfenstein3D в дни его выпуска не напугать. У меня и тогда складывалось ощущение, что солдатики "как живые".
Себастьян Перейра вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 21:42      #52
reality
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для reality
По умолчанию

Просто игры это уже "не штука к которой нужно подходить в белых халатах".Игры переросли в отдельное комунити геймеров,в них играют как и смотрят фильмы или слушают музыку.Каждый выберает себе развлечение по-вкусу.И нечего от них ждать чего-то большего чем как от обычного медиа развлечения или уже спорта.
У нас в России дак вообще я думаю больная тема была:играешь или занимаешся компьютерами-больной псих и шиза=)или что-то типо того считается/считалось(это у большинства серых и необразованных масс)
В свою очередь без компьютеров некуда уже.Работа-софт-игры-фильмы много цепочек появилось и каждый выберает ее сам.
__________________
Z

Последний раз редактировалось reality; 13.01.2008 в 21:43.
reality вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 21:48      #53
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от reality Посмотреть сообщение
играешь или занимаешся компьютерами-больной псих и шиза=)или что-то типо того считается/считалось
к счастью никогда с такими людьми не встречался. Такие еще что остались? Ненормальными я скорее считаю тех кто компутера и всего что с ним связано как огня боится они ведь радиоактивные правда?

Последний раз редактировалось MacGear; 13.01.2008 в 21:50.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ringo-chan (14.01.2008)
Старый 13.01.2008, 22:41      #54
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от reality Посмотреть сообщение
(это у большинства серых и необразованных масс)
На кого намекаешь
P.S. Товарищи- в отличие от кино и музыки игры очень сажают зрение и делают человека более агрессивным (ну если вы только не играете в Барби Рапунцель), а то что они развивают мышление, то на этот счет-ничего так не развивает мозги как простая математика или (ну это для точного развития логики, дедукции, индукции и т.п.) шахматы
__________________
Что наша жизнь? - Игра

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 13.01.2008 в 22:42.
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 22:48      #55
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
По умолчанию

Mr. Strike, Far Cry снизил твоё зрение ? )
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 22:54      #56
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Алёша Посмотреть сообщение
Mr. Strike, Far Cry снизил твоё зрение ? )
Мой интелект страдает от таких постов, а зрение (тьфу, тьфу, тьфу - нет)
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 22:59      #57
reality
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для reality
По умолчанию

Mr. Strike, мне кажется у тебя куча каких-то не понятных мне комплексов по-отношению к играм и ко всему что с ними связано.
Не буду спорить тк от этого мне лучше не будет и я останусь при своем мнении.Такое ощущение,как будто в сталинские времена живем или "под железным занавесом".С такими "'это плохо" или "тупые американцы" мы еще лет 50 из ниши не вылезем.Ну это так к слову о новом.....лучше уж водочки попить правда?=))))Вот что мы умеем и ценим как не кто другой.
__________________
Z

Последний раз редактировалось reality; 13.01.2008 в 23:03.
reality вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Di2bl0s (14.01.2008), Jamm (13.01.2008), Uka-Uka (04.02.2008)
Старый 13.01.2008, 23:33      #58
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Сообщение от reality Посмотреть сообщение
то на этот счет-ничего так не развивает мозги как простая математика или (ну это для точного развития логики, дедукции, индукции и т.п.) шахматы
чем серия Total War хуже шахмат. тоже нужно просчитывать ходы, предугадывать действия противника и т.д. Только сложнее в миллион раз. Глядишь в добавок еще и историей заинтересуешься.

Последний раз редактировалось MacGear; 13.01.2008 в 23:34.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 00:02      #59
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от reality Посмотреть сообщение
Mr. Strike, мне кажется у тебя куча каких-то не понятных мне комплексов по-отношению к играм и ко всему что с ними связано.
Комплекс это если например где-то с кем-то не получается
P.S. Ты меня расмешил -ну и флудерная тема же
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 01:20      #60
Tor4
Местный
[Epic]
 
Аватар для Tor4
По умолчанию

Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
в отличие от кино и музыки игры очень сажают зрение и делают человека более агрессивным
Ну фиг знает, по моему как раз фильмы и музыка делают человека агрессивным. Мелкие насмотрятся БРИГАДЫ, напьются и давай играть в мафию, типа мы с первого класса вместе, он на тебя не так посмотрел, щас я его за тебя порву, и все в таком духе.
Или "Угнать за 60 секунд", в Америке количестве угонов выросло в разы после просмотра.
Но спорить не буду, что у некоторых от игр сносит башку. И все равно от игр меньше.

Последний раз редактировалось Tor4; 14.01.2008 в 01:23.
Tor4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
gal (19.01.2008), Ringo-chan (14.01.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Steam d1sco Игровой мир 479 19.03.2019 07:51
Новости MMORPG Мудрец MMORPG 93 11.11.2018 14:04
Crysis Simargl Action 1092 07.11.2010 03:16
Компания Electronic Arts Andrew Need For Speed 0 14.11.2009 11:47
ЧМ по хоккею 2009 BulkiN Спорт 314 14.05.2009 19:42


Обратная связь
Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot