Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 01:23    ▼       #1
Serega-man
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Serega-man
По умолчанию The Elder Scrolls 5: Skyrim


Жанр: RPG
Разработчик:Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт:открыть
Дата выхода: 11 ноября 2011 г.
Платформы: PC, PS3, X360

Описание: События новой игры из серии Elder Scrolls будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. Существует также роман по вселенной The Elder Scrolls — Infernal City, действие которого разворачивается через 45 лет после завершения действия Oblivion и дополнения Shivering Isles, в котором раскрываются последствия событий TES IV. Возможно этот роман может стать сюжетным мостиком, соединяющим события The Elder Scrolls IV и новой части игры. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только протагонист, последний из драконорождённых, с помощью Эсберна, одного из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Пик Хротгара, поговорить с древним культом Серобородов, научиться особым драконьим рыкам (своеобразным боевым кличам), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры, ожившие мертвецы-норды

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на жестком диске: 6 ГБ
  • Видеопамять: 512 МБ
  • DirectX: 9.0c
Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: четырехъядерный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 6 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 4890
  • Видеопамять: 1 ГБ
  • DirectX: 9.0c


FAQ по зачарованию
Как захватить душу?
Наложите заклинание «Захват душ» на цель, пока она еще жива, и пока на нее действует заклинание - убейте. Захват души произойдет только в том случае, если у вас в инвентаре есть подходящий, чистый камень душ.

Как захватить душу человека?
Для этого нужен черный камень душ.

Как зачаровать предмет? Магия есть, а зачаровать не могу.
Что бы получить свойства зачарования, нужно вначале разрушить (на пантаграме душ) предмет со свойством. Помимо этого есть привязанные свойства, которые нельзя наложить на другие предметы.

Как зарядить предмет?
Откройте инвентарь, выберите предмет для зарядки, нажмите T, выберите камень душ.
Моды для игры (skyrimnexus.com)
__________________

Последний раз редактировалось Slava; 02.12.2011 в 13:52.
Serega-man вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 12
CrAzY (28.02.2011), MacGear (20.12.2011), N0rd (16.02.2011), NEXT (18.02.2011), Poet (13.11.2011), Pumba (16.02.2011), qwazy (07.08.2011), Rycky (16.02.2011), Slava (16.02.2011), Smersh (07.11.2011), tvist (16.02.2011), urry (28.12.2011)
Старый 03.05.2012, 21:37    ▲       #601
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Slava, это у меня еще с ВоВа пошло.. Когда их мало, как в PvZ, к примеру, то все нормально - висят у меня еще две ачивки недоделанные, но это вопрос времени, а не мастерства.. В ВоВе ачивок целый вагон и нормальному человеку хотя бы за год все не сделать, а они там светятся под кнопочкой, манят, подтрунивают Другой пример - Shatter - таких цифр мне НИКОГДА не получить! Игра классная, нет слов, но сидеть пол часа (ладно, 2 часа с перекурами и обедом) я просто физически не в состоянии о_О

Да и вообще, не удачливый я человек.. Самое мое крупное достижение было очень смешным.. Как-то раз пожаловался я другу, что мне смертельно не везет на всякий редкий хлам (речь шла о достижениях в рыбалке) и вот на следующий день я после очередного дейлика спустился порыбачить в Стальгорне на шару и после пятой удочки получаю эту проклятую селедку. Я ничего не испытывал.. Ни радости, ни гордости.. Это было на столько глупо и жалко потраченные часы на рыбалку в этом месте ранее.. Поэтому все это здорово и подогревает интерес, особенно, когда достижения получены случайно, без цели, но стараюсь специально относиться к ним с холодком.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 23:46      #602
Jon
Местный
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jon
По умолчанию

Мне игра понравилась ))) Ток прошел главную линейку. С того времени как она вышла наиграл 92 часа.
Вложение 118682
Jon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:29      #603
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Новость раз, новость два. Дождались
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
aJIu6a6a (09.06.2012), gerik (04.05.2012), Jon (04.05.2012), mrECCO (04.05.2012), urry (04.05.2012)
Старый 04.05.2012, 12:02      #604
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Миллионы зомби в Тамриэле.. Мило )
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 16:44      #605
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Первые арты и скриншоты смотрим тут и тут.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
aJIu6a6a (09.06.2012), Andrew (04.05.2012), Jon (04.05.2012), Skill (04.05.2012), Slava (04.05.2012)
Старый 04.05.2012, 17:38      #606
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Как-то все чистенько, аккуратно и празднично.. Не то
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
MacGear (05.05.2012)
Старый 04.05.2012, 20:03      #607
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Ребята, давайте не будем мешать две разные игры в одну. Хотим пообщаться, создаем тему. А это не дело.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 20:55      #608
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Меня повеселило:
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 9
Andrew (04.05.2012), BulletSmith (06.06.2012), Dagger (05.05.2012), Jon (04.05.2012), MacGear (05.05.2012), POKOT (04.05.2012), Slava (04.05.2012), Smersh (05.05.2012), wwww (06.05.2012)
Старый 05.06.2012, 19:36      #609
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

драконорождённый
4.jpg
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Jon (05.06.2012), Last_king (05.06.2012), mrECCO (06.06.2012)
Старый 20.06.2012, 01:19      #610
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Вышел патч 1.6
Цитата:
Патч 1.6, добавляющий конный бой, а также множество исправлений и оптимизаций, доступен для загрузки в Steam. Русская версия патча 1.6 уже доступна для установки.

Список изменений патча 1.6:

НОВЫЕ ФУНКЦИИ:

Верховой бой - теперь вы сможете выполнять ближние и дистанционные атаки, сидя верхом на лошади;


ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК:

- Общее улучшение стабильности и оптимизация использования памяти;
- Исправления ошибок нахождения путей AI;
- Общие оптимизации, связанные с предотвращением "вылетов" и утечек памяти;
- Исправлена редкая ошибка с освещением, приводившая к "вылету" игры на рабочий стол;
- Исправлена редкая ошибка, приводившая к "вылету" игры при загрузке и создании файла сохранения;
- Исправлен возможный "вылет" игры из-за призванных существ и NPC;
- Исправлена редкая ошибка, приводившая к повреждению файла сохранения;
- Улучшена логика отображения добиваний атак дальнего боя;
- Исправлена ошибка отображения добиваний дальнего боя при убийстве дракона;
- Исправлена редкая ошибка, при которой некоторые добивания атак дальнего боя не проигрывались корректно;
- Исправлена ошибка с удалением объектов свечения корней Нирна, что ранее приводило к замусориванию файлов сохранений;
- Исправлена ошибка с некорректным расчетом урона луков;
- Исправлена редкая ошибка с некорректным завершением анимации добивания для оборотней;
- Исправлена редкая ошибка в квесте "Рассветная заря", при которой "Путеводная звезда Меридии" исчезала из инвентаря игрока;
- Исправлена ошибка исчезновения компаньона после оплаты игроком штрафа за совершенное преступление;
- Исправлена ошибка некорректного респауна некоторых сущесв и NPC;
- Исправлена редкая ошибка, при которой субтитры отображались некорректно;
- Исправлена ошибка ухудшения прозрачности воды при загрузке файла сохранения, созданного при нахождении под водой;
- Исправлена ошибка, при которой курсор карты пропадал после закрытия любого диалогового окна при включенном Kinect (Xbox 360);
- Исправлена редкая ошибка при включенном Kinect, из-за которой мог использоваться только первый уровень крика, даже если были открыты остальные слова (Xbox 360);
- Исправлена редкая ошибка при включенном Kinect, из-за которой кнопка крика переставала работать корректно если грок нажимал LB или RB во время отката крика (Xbox 360).

Список изменений взят с tes.ag.ru
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Andrew (20.06.2012), TaNe4kaaaaaa (30.06.2012)
Старый 27.07.2012, 18:15      #611
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

DLC "Dawnguard" не анонсировано на PC и PS3

Цитата:
Маркетинговый босс Bethesda - Пит Хайнс опроверг надежды на выпуск DLC - Dawnguard в ближайшие время на PC и PS3.

"Мы не анонсировали Dawnguard для других платформ, и не давали точных сроков, когда именно мы сообщим подобную новость".

"Если у нас будут новости, я обещаю, что расскажу вам их".

Первое дополнение для Skyrim под названием Dawnguard вышло на Xbox 360 - 26 июня. Хотя Хайнс и не давал никаких обещаний, мы все предполагали, что DLC выйдет на другие платформы через 30 дней после релиза на Xbox 360.
gamemag.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2012, 13:48      #612
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Dawnguard уже доступен для покупки в Steam
Цитата:
Bethesda решила выпустить Dawnguard на PC без дополнительных анонсов, сделав его доступным для покупки в Steam. Цена Dawnguard для России - 449р.

Для запуска Dawnguard на русской версии Skyrim понадобится вот ЭТОТ фикс (распаковать в папку с игрой).

Перевод Dawnguard от сайта elderscrolls.net выйдет, предположительно, во вторник.

Также, стоит упомянуть список особенностей Dawnguard:
  • Первое официальное дополнение для TES V: Skyrim. Оно посвящено противостоянию двух новых фракций - вампиров во главе с лордом Харконом и Стражи Рассвета.
  • Новое оружие, доспехи, заклинания и крики. Присоединитесь к Страже Рассвета и получите возможность использовать арбалеты, создавать стрелы и болты в кузнице, а также оружие из драконьей кости.
  • Станьте лордом-вампиром (новые перки, новые умения).
  • Новые перки для оборотней.
  • Новые локации и существа.
  • Возможность сменить внешность
.
* по Российским меркам дороговато выходит...

Последний раз редактировалось Slava; 05.08.2012 в 16:19.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
gerik (04.08.2012)
Старый 11.08.2012, 02:22      #613
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Цитата:
Неофициальный перевод Dawnguard от сайта elderscrolls.net уже готов. Вы можете скачать его по этой ссылке.

Последний раз редактировалось Slava; 11.08.2012 в 02:23.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 12:58      #614
Kletska
Местный
[Град]
 
Аватар для Kletska
По умолчанию

Все никак не было возможности попробовать игру, теперь вот собрался. Подскажите,плз, ссылочкой на торрент или названием, наиболее полную версию игры с улучшенными текстурами, тенями и т.п., а также с вышедшими DLC.
__________________
Всё что нас не убивает - делает сильнее!
Kletska вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 17:00      #615
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Добавлено через 2 часа 57 минут
Последняя стабильная версия перевода Dawnguard v1.03 от 12.08.2012

Последний раз редактировалось Slava; 15.08.2012 в 17:00.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Kletska (15.08.2012)
Старый 22.08.2012, 10:29      #616
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Слух: новые детали, касательно следующего дополнения

Цитата:
Один пользователь, известный тем, что он не раз выкладывал в сеть информацию о дополнениях для Mass Effect 3, раскрыл некоторые детали, касательно следующего дополнения для TESV: Skyrim.

"Hearthfire - новое дополнение для The Elder Scrolls V: Skyrim. Впервые в серии вы сможете покупать собственную землю и строить собственный дом, начиная с нуля - в ваших силах построить небольшую хижину, либо возвести огромный особняк, напичканный арсеналом, лабораторией алхимии, залом с трофеями и так далее. Ваши строительные фантазии не будут ограничены в новом дополнении Hearthfire".
gamemag.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Andrew (22.08.2012), gerik (22.08.2012), Kletska (23.08.2012), Slava (22.08.2012), urry (22.08.2012)
Старый 28.08.2012, 19:00      #617
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Анонсировано новое дополнение

Цитата:
Студия Bethesda анонсировала новое дополнение для Skyrim. Аддон Hearthfire "позволит игрокам приобрести собственный участок земли, а затем построить дом, начиная с одноэтажной хибары и заканчивая огромным коттеджем с отдельным арсеналом, лабораторией для алхимии и так далее. Выбирайте себе клочок земли, возводите свое убежище, а затем защищайте его от нежелательных гостей. Более того, вы сможете поселить там приемных детей".

Дополнение выйдет 4 сентября эксклюзивно для пользователей Xbox 360.

gamemag.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
gerik (28.08.2012)
Старый 18.09.2012, 23:35      #618
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Кто еще не забросил игру..?

Чет у меня проблема, которая может быть и не проблема, но все равно не приятно.. Модов я ставил пока не так уж и много, в .ini ковырялся и даже откровенно копировал "максимальные" ультра-супер-дупер настройки, но чертов Вайтран не виден с холма, когда к нему спускаешься из ривердейла или как его там вдоль реки!

Я многое могу спустить, забыть и забить, но раньше этот чертов город был виден издалека, а теперь даже мельниц вокруг не видать, только пара домиков и огороды.. Самое обидное - все стоит на максимум, .ini файл был прокачен по самое, аддоны выключены, но чертовы стены города загружаются только если к ним подойти метов на 100, как и главный замок, у которого сначала виден только свет из окон без стен, а потом только он соизволяет подгружаться.. Это просто возмутительно
По поводу остальных мест я не могу ничего почти судить, потому как игру до этого далеко не изучал, но явно стали видны какие-то дыры в земле, которые потом, видимо, заполняются домами и стенами..

Пробовал только-что удалить оба ini вообще.. Проверка кэша выявила 4 поврежденных файла и скачала 3 гига игры, но проблема осталась. Из графических аддонов я скачал только замену FXAA, а именно RCRN 3 - Realistic Colors and Real Nights (Pure preset). Раньше был Classic preset, все было путем.. И было у меня около 50 аддонов натыкано вообще.. Все работало, пусть и с потерей фпс приличным после выхода с помещений на улицу, но такого катаклизма не случалось. Единственное, что сменилось с тех пор - вышла обнова для драйвера NVidia.. Может драйвер видеокарте крылья режет..? Но я в настройках драйвера никогда ничего не менял.

Фуф.. Как быть?
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 18.09.2012 в 23:39.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 15:08      #619
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Скачал тут полностью по новой игру,и вроде все дополнения там присутствуют,но я вот что не могу понять,вроде в настройках графики все как было так и осталось,и потом вроде как должна быть возможность построить свой дом,начал игру заново,пока дошел до первого города,как эти все дополнения включить то,в файлах везде галочки стоят,а игра как была,так и осталась.
Или строительство собственного жилья со временем по ходу сюжета добавиться,кто подскажет ???
Вот на скрине то что есть в дополнениях у меня...
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (65.5 Кб, 21 просмотров)
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 18:58      #620
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Ко мне прибежал гонец и сказал (по английски, русской озвучки в дополнениях нет) что мэр Фолкрита хочет меня видеть. Выполнил задание для мэра и он предложил мне купить участок земли под застройку. Видимо можно во всех районах строить, но мне в Фолкрите попалось.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
urry (26.11.2012)
Ответ

Метки
bethesda softworks, elder scrolls 5: skyrim, rpg, tes, tes 5


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TES4: Oblivion N0rd RPG 298 23.02.2011 00:23
TES3 : Morrowind Andrew RPG 136 18.11.2007 00:26


Обратная связь
Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot