Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2009, 00:03      #7221
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
беспрецедентной обдуманности.

это не ракету построить и тут расчеты всяких там мат моделей и алгоритмов излишни........имхо
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 00:06      #7222
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
Сообщение

Andrew, это понятно, но бонально нужно чем-то привлекать пользователей, в данном случае я предлагаю и возможно меня кто-то поддержит, что не с первого поста пользователь начинает быть полноценным участником проекта, а именно проникнутся обстановкой и аурой сего форума.
Т.е. хитрость скорость скачки повседневных файлов (игры, музыка, фильмы) и со временем у пользователей появляются вопросы и так появляются темы, а потом разделы и т.д. Т.е. ни кто не мешает ни кому делать свои векторы и направлять.
Рейтинг - это просто для удобства качать или не качать, точнее скачать, то я смогу, а вот начну смотреть потрачу время и ни какой удовлетворенности не получу . А вот если посмотреть на оценки, то они вполне адекватны, а вот рейтинги на больших проектах про фильмы очень странные особенно перед премьерой, а потом как-то падают - могу предположить что все не просто так.


Интересно сколько он отдал за это
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 00:38      #7223
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

super juri, мат.модели может и изишни, а вот просчитать все варианты при том или ином раскладе - это дорогого стоит.

dar, теперь понимаю. Вот мне лично сейчас по барабану. Пока сервер дышит и можно скачать, я задумываюсь лишь над тем, чтобы не забыть поблагодарить. Заинтересуй администрацию. Выясни реально, нужно ли это. Подкрепи фактами и уверен, что тогда это найдет широкую поддержку. А пока я серьезно вижу только фантазию на тему, как превратить сервер в pirate-bay.

Главной достопримечательностью сервера я всегда считал людей, которые тут зарегистрированы. Жалко, что в последнее время у нас все меньше поводов потрещать, как раньше, и еще "жальче" то, что новых людей, реально желающих присоединиться в клуб считанные единицы. Сидел я вот тоже, занимался только тем, что скачивал кино, игры, патчи, программы, выражал свое мнение по их поводу, но этого мало... этого решительно недостаточно для того, чтобы увлечь меня.

Нет подходящих слов... Но Батл - это нечто большее. Эфемерное. Люди тут хорошие - единственная причина, почему сервер получил хоть и не звездную, но какую-не-какую популярность. ИМХО
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
BulkiN (11.10.2009), dar (11.10.2009)
Старый 11.10.2009, 09:29      #7224
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Но Батл - это нечто большее
Согласен. Но давайте посмотрим с другой стороны. Сколько у нас баласта? 10000 тысяч? И сколько активных? 1000? Да нет, меньше. А почему? МИР стал доступен. Вот и бегут поживится информацией. А кто у нас выкладывает информацию. Человек 50? Отсюда и ступор в развитии. А теперь давайте посмотрим на такую ситуацию : Мира нет. И что? Ресурс умрёт. Нет возможности превносить что-то новое.
Практически все разделы застопорятся , кроме завалинки.И как итог: всё было бы хорошо , если бы наши не пришли.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как вам тема : за окном- сфотографировал, выложил на форум,прочитал реплики,ответил.

Последний раз редактировалось Papa Izya; 11.10.2009 в 09:32.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 10:17      #7225
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Чёртигознает... Весь мир в локал не утянешь... Гнаться за количеством файлов и информации на мой взгляд бесполезно... Уж в меру сил, кто как может не ради количества, а исключительно удобства для... Нужна ниша... Стезя...

А может зря панику-то развели?... Рекламы вот не хватает... Может на "соседних" ресурсах, например Хенку, обменяться банерами? На ситилинк зайдешь, там половина карельских сайтов перед глазами мелькает.
Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
Как вам тема : за окном- сфотографировал, выложил на форум,прочитал реплики,ответил.
Очень даже! Можно было и не спрашивать
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 11.10.2009 в 10:18.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 11:02      #7226
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
Согласен. Но давайте посмотрим с другой стороны. Сколько у нас баласта? 10000 тысяч? И сколько активных? 1000?
из активных превратится в баласт плевое дело ))
И вообще может этот баласт нажимает на банеры- вы об этом не думали??
P.S. Надо устраивать акции еженедельные : "Нажми на банер получишь результат"

Добавлено через 5 минут
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Интересно сколько он отдал за это
не дороже этого http://www.musicalive.ru/zingali-hom...or-p-1050.html

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 11.10.2009 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
dar (11.10.2009)
Старый 14.10.2009, 20:34      #7227
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Как оказалось, покупка нового компьютера, освоение фактически новой для меня ОС, привыкание к 22-дюймовому ЖК-монитору (после 17" ЭЛТ), даже непривычная клавиатура (не с косыми клавишами, как я привыкла за много лет, теперь постоянно делаю ошибки и опечатки в словах), так вот, это всё вместе и по отдельности может вызвать нехилый такой стресс. Но всегда есть и будут люди, которые согласны помогать таким "блондинкам" как я.

Спасибо Алексею, Вадиму и Денису за помощь. Парни, я бы без вас не справилась.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 22:44      #7228
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
новой для меня ОС
Ну и где? рабочий стол? Хвастайся.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 23:08      #7229
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Papa Izya, мне бы самой ещё понять где тут рабочий стол.
Разберусь, настрою и буду хвастаться.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Papa Izya (14.10.2009)
Старый 16.10.2009, 18:33      #7230
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Как бы вы отнеслись если вам, вашим соседям или знакомым под окно высыпали целый кучу бытового мусора?
Вчера в Час Пик-е на нике плюс показали город или село (начало пропустил), в котором нашли необычный способ бороться с незаконными свалками. Они ищут свидетельства о том, кому принадлежит мусор. Собирают его с процентами в кузов самосвала, и в перед! Возвращают его законному владельцу (под окно/дверь). На такую меру пошел их директор жкх, за что на него уже заведено дело, хотя многие жители его поддерживают, на мой взгляд не зря.
Вот мне интересно, начни у нас в городе такое делать, общественность это одобрила, или всех устраивают свалки (центральные улицы не в счет, это я про частный сектор)?
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 19:46      #7231
Muskul
Заблокирован
По умолчанию

Ohotnik, ты про село или про свою улицу? ))
Muskul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 20:08      #7232
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Про город в целом и улицу в частности. Просто интересно как люди отнеслись бы к такой мере у нас...
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега

Последний раз редактировалось Ohotnik; 16.10.2009 в 21:37.
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 21:41      #7233
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Ohotnik Посмотреть сообщение
Просто интересно как люди отнеслись бы к такой мере у нас...
Отечественный менталитет прост как дважды два - все бы громко возмущались, но довольные, пользовались бы такой близкорасположившейся помойкой.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
dar (16.10.2009), Elendil (17.10.2009), Ohotnik (16.10.2009)
Старый 17.10.2009, 13:52      #7234
TillerPilot
Местный
 
Аватар для TillerPilot
По умолчанию

Сообщение от Ohotnik Посмотреть сообщение
Как бы вы отнеслись если вам, вашим соседям или знакомым под окно высыпали целый кучу бытового мусора?
Вчера в Час Пик-е на нике плюс показали город или село (начало пропустил), в котором нашли необычный способ бороться с незаконными свалками. Они ищут свидетельства о том, кому принадлежит мусор. Собирают его с процентами в кузов самосвала, и в перед! Возвращают его законному владельцу (под окно/дверь). На такую меру пошел их директор жкх, за что на него уже заведено дело, хотя многие жители его поддерживают, на мой взгляд не зря.
Вот мне интересно, начни у нас в городе такое делать, общественность это одобрила, или всех устраивают свалки (центральные улицы не в счет, это я про частный сектор)?
Новость почти годичной давности. Воистину зомби-ящик!
__________________
Чтобы тебе ответить, мне нужно составить четкое представление о том, что такое "концептуально-риторический вопрос
TillerPilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ohotnik (17.10.2009)
Старый 17.10.2009, 14:11      #7235
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Сообщение от TillerPilot Посмотреть сообщение
Новость почти годичной давности.
Это что то меняет в данной ситуации? Эта тема не новостная лента. Я например не видел и не слышал о таких методах борьбы со свалками.
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 16:10      #7236
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от kstason Посмотреть сообщение
все бы громко возмущались, но довольные, пользовались бы такой близкорасположившейся помойкой.
не надо судить с "колокольни" обо всех.
Набили бы морду водителю мусоровозки.....имхо
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 16:39      #7237
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

super juri, ему то за что? Не он решение принимает у чьей двери подарки оставить.
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 17:36      #7238
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от super juri Посмотреть сообщение
не надо судить с "колокольни" обо всех.
Упс.
Сообщение от super juri Посмотреть сообщение
Набили бы морду водителю мусоровозки
Вполне возможно.

В одном городе Карелии во времена , когда Райком был богом, по вечерам ездила машина между домами и собирала мусор, который люди приносили из своих домов.Это было каждый день. Помоек,как таковых ,не было. (Да и бомжам негде было поживиться). Вариант? А почему бы и нет.
Сообщение от TillerPilot Посмотреть сообщение
Воистину зомби-ящик
Да, ящик. Но это Наш ящик!

p.s. опять испугались.[I]

Добавлено через 55 минут

Последний раз редактировалось Papa Izya; 18.10.2009 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 22:36      #7239
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

- Vadim я скучаю по тому времени когда ждал тебя в баталиях а ты ел тещины блины и вообще как все красиво было - да и есть .......чтоьб его а злопыхателям мы отрубим мир и они вернуться к нам а зачем.......пусть умрут .Леха предаель ( ну эьто так к слову ) я вернусь а ппапа изя не плхой - прост тоже заигрался^)

Добавлено через 1 минуту
Кто по евро плюс играет счас??? - быстро плиз

Добавлено через 10 минут
Ладно ...........расколюсь попозже а счас др любимой половине - ушел в нирвану..гы гы

Добавлено через 8 минут
Ну пофлудите млин -Алексей .раньше б=ыл ты другим а я - А Я такойже неуправляемый и милый ( а умный млин просто жуть просто лентяй- когдат о мы и по знакомились на основе локиги и алгоритма .........совсем простнького) .....ох как стыдно это призновиать

Добавлено через 4 минуты
Играет Jim and Spoon счас

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 18.10.2009 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 22:43      #7240
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Вот обложался))))))))00 MDM а ты мне выложил клип на эту песню....помнишь????? нет!.....жаль а я помню все

Добавлено через 1 минуту
Вы сами меня загнобили(( и нет мне и вам прощения ( жена говорит не пиши - забанят .......права) но против себя не попрешь

Добавлено через 1 минуту
Кстати ..одна из проблем баттла - это бан по сле которого популяризация да нного ресурса очень поблематична ..........имхо к сожалению

Добавлено через 3 минуты
Во я напивасился что и граммотно не мог уюзать клваву
Ж) извините но так хотенлось пофлудить............ скучаю по лехе и вадиму и норд хорошим был так сопротивлялся.

P.S. вот один перс которлого уважаю это Skill- настоящий бусурман и азиат- приятно дуелиться - ноль эмоций - просто классный оппонент 1000%

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 18.10.2009 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
общение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как мстит VictorS На завалинке 48 19.10.2012 20:24
Вы верите в гороскопы? VictorS На завалинке 120 05.05.2012 22:30
Русские народные поговорки Grinch На завалинке 6 29.06.2009 12:13
Армейские цитаты Ferrari Клоунада 123 19.08.2008 11:36


Обратная связь
Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot