Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2016, 00:33      #61
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, ну вот и все, в этот раз еще Алдия (до этого из костров вылазил и вопросы задавал) в конце вылез после Нашандры, замочил из лука дальним боем...

335300_screenshots_20160702235609_1.jpg

все сделал, кроме Лукатиэль, все же не надо было с ней во дворе особняка Алдии говорить, до того как с ней победил 3 раза часового, она после разговора пропадает и никаким углем ни вернуть, а знаки призыва остаются, зря только три угля на часового потратил) ну не суть, зато я сет Бенхарта из Джуго получил и наручи с гравировкой)

Правда это путешествие еще не окончено еще надо короны отыскать в 3-х dlc.

P.s. насчет ведьмака вряд ли, там экшена не меньше) и сюжет интересный и не такой скрытый, смысла нет сравнивать разные игры. Я все одно фанат ведьмака, для меня он круче. Я в каждого ведьмака по 2, 3 а то и 4ре раза играл, разные пути, концовки...в dark souls, не особо хочется все заново проходить, потому как и так в процессе игры все места по 50 раз исползаны) Если только заюзать сетевую составляющую...

Последний раз редактировалось Slava; 03.07.2016 в 22:58.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
kstason (03.07.2016)
Старый 03.07.2016, 23:07      #62
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Сегодня прошел первое дополнение, корону теплого короля без проблем забрал, а вот в пещере мертвых пришлось повозиться с тремя противниками Варгом (в сете Хавела), Церахом (черном сете и маске Лукатиель) и Разорительницей гробниц (сете Алвы с двумя клинками берсерка)... это ужос, и все ради ничего) босы не обязательные.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 01:16      #63
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Так и не находится времени опробовать соулс-игры, слишком они масштабные - смотрю у Славы уже более 400 часов наиграно суммарно на 3 части.
Однако любопытство к серии никуда не делось, поэтому посмотрел прохождение Bloodborne, игрушки от тех же разработчиков, очень похожей в целом по механике на игры серии соулс, но со своими особенностями - абсолютно другая стилистика, отсутствие щитов и т.д. Подумал что приставку я вряд ли возьму в ближайшем будущем, а вот дс надеюсь сам когда-нибудь пройти, поэтому прохождение по дс пока не смотрю.
Хотя наткнулся тут на спидранера на твиче, посмотрел немного и походу запорол себе большую часть удовольствия от первой встречи с боссами Очень уж быстро игрушку пробегают, за 10 минут могут 3 боссов успеть забить. В целом первую часть с убийством всех боссов спидранеры проходят примерно за 1 час 13-15 минут. Если кому интересно посмотреть, вот его канал. Он спидранит первую и вторую часть.

К слову, очень понравилась музыка во всех играх от from software, она просто восхитительна. Красивая, атмосферная. Треки на боссах идеально дополняют происходящее на экране.
Спойлер
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (12.08.2016)
Старый 18.08.2016, 15:52      #64
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Первое дополнение к Dark Souls 3 анонсируют через неделю
Цитата:
Создатели Dark Souls намекнули поклонникам третьей части на то, когда им стоит ожидать первые подробности грядущего DLC. В официальном твиттере они пообещали сообщить какие-то новости 24 августа.

Это будет первое крупное DLC к вышедшему в марте ролевому экшену от студии From Software. Оригинал, напомним, получил в прессе высокие оценки, да и аудитория его полюбила, несмотря на некоторые проблемы с производительностью на старте.

Ранее в Сети появлялась информация о том, что первое дополнение к Dark Souls 3 выйдет этой осенью. Запланированный на 24 августа анонс может означать, что планы разработчиков не изменились. Как известно, игра получит два крупных DLC, входящих в состав сезонного абонемента стоимостью $25.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 15:18      #65
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

25 октября ждем 1-е DLC - Ashes of Ariandel.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2017, 21:05      #66
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Сегодня вышло дополнение Dark Souls 3: The Ringed City

Последний раз редактировалось Slava; 28.03.2017 в 21:06.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2017, 17:06      #67
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Дело было вечером - делать было нечего, купил игру, дошел до первого босса отгреб 4 раза, вышел из игры В прошлые части не играл, да и вообще в РПГ уже больше года не играл. Будет время - попробую вникнуть
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (01.04.2017)
Старый 19.04.2017, 14:39      #68
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

вышел патч 1.13, помимо всего прочего, добавляет новую арену Round Plaza
Изображения
Тип файла: jpg e947adb48b293372d7a8b253dfb3b1a5b004f09c.jpg (676.9 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 3af7b5e45be90dbe20273ce9ad53e72d2a1396be.jpg (705.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 4248ecaa8fe5f35301e29ceb8e61eb01eb308598.jpg (892.9 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Slava; 19.04.2017 в 14:43.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2017, 13:24      #69
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ну что же, избегал я все части игры и не по одному разу. Могу теперь полностью подтвердить слова Kstason, после неё ведьмак не прёт) Во первых в игру тянет, в ней ты испытываешь кучу эмоций и она затягивает, если не забросить на начальных этапах... А 3я часть очень хороша, хоть и не столь запутана как 1я, но она быстрая, в 1й части все как в замедленной съемке. В игре крутые локации, колоритные боссы, и каждому нужен свой подход. Доспехи и оружие разнообразные, у каждых свои статы и плюсы с минусами, на любой вкус. Вкачивать перса, нужно с умом, под выбранный класс и шмот с оружием, не будешь следить за балансом, будут нагибать. На протяжении 1го прохождения игры можно перераспределить статы 5 раз. Хочешь добыть необычное оружие и сеты, выполняй мудреные квесты (для некоторых нужно пройти игру 2, 3 раза) не нужны, не выполняй. Цель проста выжить в мире населенном нежитью... И сетевая составляющая как неотъемлемая часть. Крут, пожалуйста, иди и нагибай других игроков) Единственное, что раздражает, это читаки, все же попадаются, но и это не идёт в разрез с основной сутью, или ты кого то нагнешь, или нагнут тебя, все просто)

P.s. по началу как и с ведьмаком были траблы с лагами, решалось так же, ограничением ФПС. На моём конфиге без лагов 30 ФПС для максималки, для стандартных 60 ФПС нужно снижать настройки, чтобы проц не грузился на 100%. (Частоту кадров я ограничивал не в настройках игры, а через MSI Afterburner...)
Изображения
Тип файла: jpg ds3-0.jpg (263.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg ds3.jpg (343.7 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось Slava; 23.08.2017 в 21:00.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
kstason (23.08.2017), urry (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 18:40      #70
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Во первых в игру тянет
Ну да, я не закончив 2 часть прикупил ещё и первую где в локации с гидрой остановился, в том месте вроде надо душ по тратить на ключ от ворот много у кузнеца до дракона, или гидру валить, души жалко, а у гидры пара голов остаётся и она меня... Пока обе части на паузе до свободного времени)) Третью попозже как подешевеет возьму.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 19:31      #71
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Slava, недавно попадалась новость что на компе смогли добиться приличной эмуляции demon souls. Можешь продолжить приключения Я смотрел на ютубе прохождение, практически все особенности souls-игр на месте, однако, есть и свои уникальные фишки (тенденция мира). Разве что покороче она чем остальные.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 19:48      #72
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

В лес можно и не открывая ворота пройти, как раз после убийства гидры, слева есть лестница наверх, правда там очень больно пара котиков кусаются) А гидра легко убивается, надо только колечко взять, что по воде без тормозов ходить дает... А то за последней головой не угнаться, можно и не гоняться долго из за камня из лука в гидру стрелять.
ds_1.jpg

N0rd, я пробовал, мощей проца не хватает для эмуляции, слайд шоу. Нужен проц мощный i7 минимум i5, да и игра та из первых - медленная, проще в первый соулс перепройти, там можно долго плутать)

Последний раз редактировалось Slava; 23.08.2017 в 23:06.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2017, 20:20      #73
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Я бы в Bloodborne поиграл
Уже в который раз прицениваюсь к покупке приставки, ПС4 уже за 15-17 тысяч можно купить которая не про
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2017, 22:58      #74
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

urry, да было бы не плохо в Bloodborne погамать, но ради одной/двух эксклюзивных игр приставку покупать, что то не охота... да и DS 1.2.3 для PC за глаза, можно в них долго бегать...плюс там для онлайна подписка платная(

Последний раз редактировалось Slava; 23.08.2017 в 23:45.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2017, 00:41      #75
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
N0rd, я пробовал, мощей проца не хватает для эмуляции, слайд шоу. Нужен проц мощный i7 минимум i5, да и игра та из первых - медленная, проще в первый соулс перепройти, там можно долго плутать)
Ну зато что-то новое, первый дс ты ведь уже и так вдоль и поперек изучил наверное
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
urry, да было бы не плохо в Bloodborne погамать, но ради одной/двух эксклюзивных игр приставку покупать, что то не охота... да и DS 1.2.3 для PC за глаза, можно в них долго бегать...плюс там для онлайна подписка платная(
А подписка кстати довольно выгодная вещь, она не только доступ к онлайну дает. Там каждый месяц дарят бесплатные игры, причем бывает и крайне годные игрушки выдают. Год подписки стоит 3500-3800р, а суммарная стоимость игр подаренных за год 40-80к.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692

Последний раз редактировалось N0rd; 24.08.2017 в 00:41.
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Slava (24.08.2017), urry (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 00:51      #76
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Сообщение от N0rd Посмотреть сообщение
А подписка кстати довольно выгодная вещь
Я просто из-за этого и смотрю. Там игры если есть подписка, то бывают такие скидки, что дешевле чем на пк выходят.
Потом комп обновлять сейчас будет стоить вообще дорого, и кроме того, я играю в основном в игры, в которые джойстик поддерживается, на мыши только в онлайн шутеры, да и то они в УГ превратились.
И если так подумать и прикинуть, то сейчас просто видеокарту поменять-это стоимость приставки с подпиской, играми и прочим..... Да и на телеке большом гамать прикольно, я комп иногда таскаю-ну совсем другие ощущения, чем сидеть крючком у монитора дергая мышку.
Раньше думал, что игры очень дорогие, но сейчас на комп еще дороже стали, да и акции только на древние скидка, а на приставках очень динамична скидочная политика, и вполне можно взять игры даже дешевле того же компа.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 12:55      #77
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Статья с анализом подаренных игр по подписке psn/xbox за 2016 год.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Slava (25.08.2017), urry (24.08.2017)
Старый 26.08.2017, 16:17      #78
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Так то по деньгам считать, вроде и выгодно, но в большинство из этих игр я как то и не играл бы...BloodBorne да Ni-Oh глянул бы и может быть еще Horizon: Zero Dawn, The Last Guardian и Uncharted 4... Остальное есть на PC...

Последний раз редактировалось Slava; 26.08.2017 в 16:34.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 10:06      #79
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Пробежал глазами по теме и не увидел вот этой русской озвучки. Полноценным переводом игры занималась студия GamesVoice. Локализация имеет неофициальный статус, но писалась на профессиональном уровне.

Добавлено через 4 минуты
P.S. что так и не понял как оставлять надписи на полу ..
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (12.09.2017)
Старый 12.09.2017, 12:43      #80
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

exe, в этой игре нет кучи диалогов и русская озвучка не прет, тем более когда все тебя начинают по русски называть "Пепел"...а ты себя ощущаешь Пепельным...короче озвучка на любителя.

Надписи тут интересно оставляются, выбираются из готового набора слов, самому не написать. Чтобы оставить надпись на полу нужно в меню выбрать 'Послание' в нем 1-я вкладка Оставить послание, а там выбрать в начале Шаблон и потом Слова, чтобы добавить еще слова, или жест, то нужно на джойстике Y нажать.

Сейчас уже не так работает, как раньше, сетевая составляющая. Раньше куча народа вторгалась, "мешала играть" и за понравившиеся людям твои послания тебе прилетало пополнение фляг Сейчас ради фана народ играет, в основном у Пантифика Саливана народ ошивается.. до которого нужно еще дойти, да на арене... доступ которую нужно еще заработать завоевав Кости Чемпиона...
Изображения
Тип файла: jpg 374320_20170912124936_1.jpg (631.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 374320_20170912124852_1.jpg (519.1 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 374320_20170912124912_1.jpg (520.8 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось Slava; 12.09.2017 в 13:14.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
exe (12.09.2017)
Ответ

Метки
dark souls, rpg


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) Ohotnik Полнометражные 247 03.04.2010 13:25
Dark Messiah of Might & Magic Dagger Action 364 26.11.2009 19:55
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
Dark Princess Ohotnik Rock & Metal 4 30.11.2008 09:23
Muonline - 3drpg game Мудрец MMORPG 22 24.06.2006 20:11


Обратная связь
Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot