Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 15:37    ▼       #1
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)


Название: Гарри Поттер и Принц-полукровка
Оригинальное название: Harry Potter and the Half-Blood Prince
Год: 2009
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Follow The Prince»
Режиссер: Дэвид Йэтс
В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Джим Бродбент, Алан Рикман, Уорвик Дэвис, Бонни Райт, Джесси Кейв, Том Фелтон
Сценарий: Дж.К. Роулинг, Стивен Кловс
Продюсер: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Лайонел Уигрэм
Оператор: Бруно Делбоннел
Композитор: Николас Хупер
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма, приключения, детектив
Бюджет: $200 000 000
Сборы в США: $201 134 000
Сборы в мире: + $312 400 000 = $513 534 000
Сборы в России: $8 958 803
Премьера (мир): 15 июля 2009
Премьера (РФ): 16 июля 2009, «Каро-Премьер»
Релиз на DVD: Ноябрь 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Релиз на Blu-Ray: Ноябрь 2009
Рейтинг MPAA: PG
Время: 153 мин

О фильме: Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны - каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.

Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим... Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?
Знаете ли вы, что...
  • До того, как Дэвид Йэтс был официально выбран режиссёром, многие другие (в том числе и режиссёры предыдущих частей фильма) предлагали свои кандидатуры. Режиссёр первого и второго фильмов о Гарри Поттере Крис Коламбус заявил, что вернётся только в том случае, если в роли трио главных героев будут выступать те же актёры, что и раньше. Последовавший вскоре отчёт утвердил старый состав актёров, однако никаких комментариев по поводу выбора Дэвида Йейтса в качестве режиссёра со стороны Коламбуса не последовало. Альфонсо Куарон, режиссёр третьего фильма, заявил, что не против был бы вернуться.
  • Режиссёр четвёртого фильма (Майк Ньюйэл) отклонил предложение о своём участии в работе над фильмом. В качестве режиссёра также предлагались: Терри Гильям, Мэтью Воугн, и М. Найт Шьямалан, но по разным причинам они не согласились на участие в съёмках. В итоге, в мае 2007 года Дэвид Йейтс был выбран режиссёром. Это второй режиссёр, работающий над двумя главами фильма последовательно (первым был Коламбус).
  • В Феврале 2007 года Стюарт Крэйг был выбран для создания декораций к фильму (в том числе — башня астрономии, где будет происходить кульминация фильма).
  • Режиссером фильма мог стать Гильермо дель Торо, но он предпочел поработать над второй частью «Хеллбоя». В режиссерском кресле так же могли оказаться Ананд Такер и Майкл Хоффман.
  • Хелен МакКрори была выбрана на роль Беллатрисы Лестрейндж в «Гарри Поттер и орден Феникса», но была вынуждена покинуть проект из-за беременности. В шестом фильме она сыграла сестру Беллатрисы, Нарциссу Малфой.
  • На роль Лаванды Браун, романтического интереса Рона Уизли, претендовало около 7000 девушек. Роль в итоге досталась 21-летней Джесси Кейв.
  • Хиро Файнс-Тиффин, сыгравший 11-летнего Тома Риддла, является племянником Рэйфа Файнса, который играет взрослую ипостась Тома, лорда Волан-де-Морта.
  • Знаменитая игра квиддич фактически не была показана со второй части (в третьей ей уделено минимум времени, в четвертой и пятой её вообще нет). В «Гарри Поттере и Принце-полукровке» состоялось возвращение квиддича на экраны.
  • Роберт Нокс, сыгравший Маркуса Белби, трагически погиб, получив ножевое ранение в драке 24 мая 2008 года, спустя всего несколько дней после завершения съемок.
  • Долгое время ходили слухи, что Кристиан Коулсон, сыгравший молодого Том Риддла в «Гарри Поттере и тайной комнате», снова вернется в этой роли. Но на момент съемок Кристиану было уже 30 лет и создатели посчитали его слишком старым для 16-летнего персонажа. Роль отошла Фрэнку Диллэйну.
  • Наоми Уоттс была первой претенденткой на роль Нарциссы Малфой, но из-за несовпадения графиков актрисе пришлось отказаться от роли.
  • Томас Джеймс Лонгли прослушивался на роль 16-летнего Тома Риддла.
  • Первая, после «Гарри Поттера и узника Азкабана», часть, получившая рейтинг PG.
  • В раннем варианте сценария Дамболдор произносил придуманную сценаристом Клоувзом фразу о том, что в молодости он любил девушку из рода маглов. Когда Джоан Роулинг прочла это место, она сделала Клоувзу замечание и объяснила, что Дамболдор — гей. В дальнейшем писательница сообщила об этом всему миру и спровоцировала нешуточный скандал.

Локализованый трейлер

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Последний раз редактировалось Agent 007; 17.11.2009 в 18:24.
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 23
chu_san (29.10.2008), d1sco (03.06.2008), Dagger (03.06.2008), Dunt (25.07.2009), Enter (03.07.2008), FeLiS CaTuS (03.06.2008), Frosty (03.06.2008), iva (14.02.2009), lourini (29.07.2008), messir (01.03.2009), n1cK (03.06.2008), night777 (03.06.2008), nostromo (23.02.2009), Сергей Копылов (04.06.2008), regas_07 (03.06.2008), Rise (03.06.2008), sANy0 (23.07.2008), Starlight (05.06.2008), TaNe4kaaaaaa (17.07.2008), vadim_dsl (03.06.2008), W1spa (03.06.2008), Yurok (03.06.2008), Zen (03.06.2008)
Старый 19.09.2008, 19:52    ▲       #61
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Возможно, не все так плохо, как описывается в категоричных новостях МФ. Об этом свидетельствуют дискуссии на форуме Кинопоиска.

Цитата: Ричард Бахман
Да нет там никакой правды, всего лишь мнение человека с МФ, написавшего данную статейку, при этом в конце ее не приводится ни одного источника, откуда была почерпнута информация о провальности шестого фильма. Хотя если пролестнуть на пару страниц назад данной темы, можно найти несколько отзывов западных зрителей с пред-показа, и что-то там никто не заявлял о таком уж крахе ПП, все хоть и были весьма сдержанны в оценках, но не ровняли фильм с землей. Так что мое имхо - все это лишь плод фантазии ньюсмейкера "Мира Фантастики".
Вот, кстати, один из отзывов тех людей, кто побывал на предварительном показе черновой версии (workprint) фильма.
Спойлер
Побывал на фильме и написал для вас отзыв Эрик Скал

Сначала позвольте объяснить вам, что-то, что мы видели, был пре-релизный, тестовый просмотр Гарри Поттера и Принца-Полукровки. Это был первый официальный просмотр, проводился он в Чикаго, как и первые два фильма. На просмотр удалось попасть около 300 человек. Причем среди тех, кто там был, не было никого, кто бы знал точно, что нас ждет. Все, что нам сказали, так это что фильм оценен как PG-13. Все аудио- или видеозаписывающие устройства были запрещены (они конфисковали наши телефоны). Целью данного просмотра являлось получение общего впечатления от фильма до официального выхода. Все как всегда.

Сидя в кинотеатре, мы только и делали, что обменивались идеями о предстоящем просмотре фильма. Мы были вообще не уверены, что нам покажут, пока я не увидел кого-то, кто меня немного успокоил. В аудиторию вошел Дэвид Хейман и заговорил со своим помощником. Хотя и я не встречал его лично, я видел столько интервью с ним, что когда я увидел, в мое сердце закралась надежда. Наконец-то свет погас и нам объявили, что-то, что мы сейчас увидим – это черновая версия, которая очень близка тому, что мы увидим в оригинале.

Что касается фильма.

Мы знали, что они снимали сцену с разрушением моста, упомянутую в первой главе книги – «Другой Министр». Именно эта сцена открывала фильм, и хотя мы не встречаем самого Премьер-Министра магглов, мы видим эту катастрофу глазами магглов. Вообще-то мы видим ее как глазами магглов, так и глазами волшебников – классная уловка. Все это было достаточно милым. Я уже люблю стиль и то, как они показывают характеры людей, которых мы даже не знаем.

Дурслей в этом фильме нет - но это все знали заранее. Вместо этого мы видим сцену, где Гарри ждет Дамблдора. Мне ничего не остается сказать кроме того, что они сделали ее такой, что она действительно работает. Этот фильм уже дал нам возможность вспомнить ужасы предыдущего года и мы готовы следить за дальнейшим путешествием и приключениями Гарри Поттера.

Гарри и Дамблдор аппарируют (спецэффект, выполненный в полном соответствии с каноном) в деревню, где находится Слизнорт. Тут одно из самых страшных моих опасений развеялось. Его действительно играет Джим Бродбент. Не беспокойтесь. Весь фильм меня впечатляло то, как они перенесли этот персонаж в фильм. Можно смело сказать, что они выполнили задачу отразить Слизнорта таким, каким он предстает перед нами в книгах. Сцена, в которой они встречают Слизнорта поразительно близка к книге, как и большинство сцен в этом фильме. Я был приятно удивлен тем, что они все-таки оставили Слизнорта в фильме.

Сцена в «Тупике Прядильщиков» также имеет место в этом фильме. Недавно мы увидели промо-фото Снейпа (Алана Рикман) и Нарциссы (Хелен МакКрори) за Нерушимой Клятвой. Алан Рикман просто красавец. Они пошили ему новую мантию и позаботились о его волосах – так и должны обращаться с главным злодеем фильма. Эта сцена покоряет зрителей с первого взгляда, при этом не выглядя лишней. В начале ведь происходит столько событий.

И вот, кино продолжается продолжается. Вот мы уже в Норе, хотя кино не кажется «скоростным». Здесь я ускорю отзыв.

Многие люди, казалось, не любили в пятом фильме то, что большая часть экранного времени была потрачена на приятные, однако не очень хорошо смонтированные кадры. В этом фильме такого не случилось. Однако фильм сохранил точную работу режиссера с визуальными аспектами. Сцены в Норе дают нам понять, что мистер Йетс не утратил своей креативности и своей способности красиво работать с камерой.

Весь фильм развивается закономерно. Это, как мне кажется, одна из тех вещей, которая позволила впихнуть в него так много событий. Происходит не так много вещей, скорее происходят нужные события в нужное время года, так фильму удается передать чувство всего учебного года и при этом не торопить события. Снова я упомяну близость фильма к книге. Некоторые сцены почти полностью идентичны, но некоторые призваны подчеркнуть влияние фильма и сделать его значительным как фильм.

Все мои переживания о том, что Бонни Райт не будет играть Джинни, исчезли при первой же сцене. В шестой книге или слишком много подростковых влюбленностей или слишком много Волан-де-Морта - я на это не жаловался, но фильму удалось все это как-то сбалансировать. Все это казалось сделанным естественным и не притянутым за уши. Были очень мрачные сцены, а за ними шли очень смешные сцены. Обычно если вы знаете персонажей из книг, я думаю, вы узнаете о них еще больше из фильмов, чем те, кто не читал книгу. Но это был первый раз, когда создатели фильма ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделали персонажей фильма такими, какие они в книге. Так что можно не опасаться, что те, кто не читал книгу получат меньше, чем те, кто ее читал.

Также следует упомянуть, что этот фильм никаким образом НЕЛЬЗЯ назвать фильмом для детей. Я говорил это еще до показа, и сейчас абсолютно в этом уверен. Все в этом фильме происходит с невероятной интенсивностью, например сцена с проклятым ожерельем Кэтти Белл. Меня очень обрадовало, что они смогли сотворить такой сильный фильм – это дает мне надежду на то, что и последние фильмы не будут хуже. Но, все же, хорошенько подумайте перед тем, как привести своего маленького братика или сестренку.

Заметно, что много усилий было потрачено на создание правдоподобных отношений внутри трио. Я думаю, Эмма Уотсон никогда не играла лучше. В фильме был момент, когда я почти закричал: «Это моя КНИЖНАЯ Гермиона!», что со мной не случалось с самого первого фильма. Руперт также сделал многие сцены по-настоящему смешными. Что удивительно: сюжетная линия с Лавандой совсем не раздражает. И еще – приятно снова видеть Квиддич!

Этот фильм как никогда фокусируется на трио, но и другие персонажи также отражены. Меттью Льюису в роли Невилла опять досталось мало экранного времени, но мы все знаем, какая важная у него роль в следующих фильмах. Даже в сценах, где наши персонажи не показаны или не говорят – они все равно присутствуют. Это и не удивительно с настолько улучшившимся актерством и большим вниманием в небольшим ролям. Они хорошо отражают персонажей. Луна Эванны Линч получила примерно столько же экранного времени как и в прошлом фильме, так что мы сможем увидеть на экране многие забавные вещи из книги.

Следует обратить внимание на новичков. Персонажи Кормака МакЛаггена и Лаванды Браун очень помогают школьной части фильма. Фильм иногда почти целиком на их убедительное актерство, потому что, благодаря ним, нам легче забыть, что вокруг нас постоянно творятся мрачные и загадочные вещи.

В фильме много сцен с Драко. Удивлен, что я раньше этого не упомянул. С самого начала перед Томом Фелтоном стояла нелегкая задача и теперь приятно видеть, как он решает ее, играя своего персонажа в течение достаточно долгого времени в этом фильме. Этот фильм вызывает сочувствие – его история фокусируется на обязанности, и мы часто видим, как он рыскает по замку даже во время других сцен. Нам постоянно напоминают о его миссии не останавливая другие события.

Наконец-то в этом фильме я остался довольным Майклом Гэмбоном. Он верно истолковал слова Дамблдора и, в общем, кажется, понял своего персонажа. Развязка истории сделана просто великолепно. В течение всего фильма ему уделяется достаточно внимания.

Еще одна замечательная вещь – возобновление внимания к деталям. Дневник Тома Реддла из «Тайной комнаты», Картм Марадеров…Эти маленькие вещи дали многое предыдущим фильмам, что меня очень впечатлило. Итак, близнецы! Я, наконец- то, понял, что пока моей самой любимой сценой является сцена в Магазине Близнецов Уизли! Так приятно видеть их после мрачного начала фильма и их сцена, длящаяся около пяти минут – самая лучшая на мой взгляд. Создатели фильма просто не могли пройти мимо нее – она ведь так ярко демонстрирует, что некоторые люди в волшебном мире способны преодолеть весь ужас и страх, что их окружает. Косой переулок почти полностью пуст. Пуст и магазин Олливандера. Вы можете поверить, что они это упомянули? А они упомянули…У них даже нашлось время на то, чтобы зайти внутрь и немного погрустить!

Также следует рассказать о сценах с Омутом Памяти. Оказалось, что их намного меньше, чем в книге. У меня не было проблем с вырезанными сценами из пятого фильма, а те, что не включили в шестой фильм, меня почти совсем не интересовали. Создатели фильма дотошно создавали фильм, который бы полно отражал события книги и рассказывал интересную историю, которая могла бы войти в положенное время. Хотелось бы мне увидеть Мраксов? Может быть. Но у этой пятнадцатиминутной сцены было бы мало общего с фильмом. Есть даже некоторые сцены, которые я горд читать. Я не хочу видеть их на экране.

В фильм включили только два воспоминания из Омута Памяти. Сцену из тизер-трейлера с молодым Томом Реддлом в приюте и сцену в классе Слизнорта. Их укоротили и максимально связали с Хоркруксами. Эти путешествия в Омут Памяти так хорошо вписываются в общую канву фильма, что кажется, что и двух воспоминаний вполне достаточно. И снова, в фильме не было слишком много обниманий и целований. Опять-таки, между ними соблюдался баланс.

Сцена в пещере в конце книги могла быть так испорчена в фильме, но этого не случилось. Это так потрясающе! Это было именно то, что я представлял – она передает сильное эмоциональное напряжение. Спецэффекты просто классные. Когда Гарри силой заставляет Дамблдора пить зелье, ты понимаешь, что это также страшно как в книге. Игра Дэна Рэдклиффа в этом фильме просто первоклассна.

Я забыл упомянуть сюжетную линию Принца-Полукровки. С таким количеством сюжетных линий, я уж и не надеялся, что они оставят ее в фильме. А они оставили! Они ее не вырезали! И сцены с Клубом Слизней тоже – вы увидите несколько. И, как уже говорилось раньше, Квиддич. Так много всего, что я не ожидал увидеть вернулось в этом фильме…

Развязка была перенесена на экран очень здорово. За ней стоял такой накал страстей. Я уверен, что эта сцена останется одной из самой лучшей во всех фильмах о Гарри Поттере. Мне она понравилась гораздо, гораздо больше, чем сцена смерти Сириуса. Со мной случилась одна забавная ситуация: на экране показывали какую-ту смешную сцену в Норе с Люпином, Тонкс и Миссис Уизли, и я вдруг подумал: «Стоп! А где Гэри Олдман?!». Нет, смерть Дамблдора запомнится надолго.

Саундтрек фильма, хоть мы и слышали его в черновой версии, был классным. Они использовали некоторые уже появлявшиеся в фильмах сильные темы, включая несколько из Узника Азкабана! Я был очень рад, когда снова услышал “Something evil this way comes” в шестом фильме – звучало так мрачно и по-настоящему прекрасно. Я уверен, что когда все закончат, получится великолепно.

После фильма я представился Дэвиду Хейману. Там был не только он, еще были Алан Хорн – президент Warner Bros. и Дэвид Йетс – режиссер, Дэвид Барнс – сопродюсер и Марк Дэй, отвечающий за монтаж. Все они собрались на небольшую двадцатиминутную встречу со зрителями, на которую я не пошел. Но когда они вышли, я долго обсуждал с ними фильм. Я также сказал, что картина будет большим успехом.

Я написал этот отзыв, чтобы дать всем понять, что нам действительно стоит подождать этот фильм. Я знаю, что выход был отложен, и я знаю, что это противно. Но они используют это время для того, чтобы создать лучший фильм – я в этом убежден. Не могу дождаться настоящих трейлеров, постеров и всего прочего, потому что теперь я ни о чем не беспокоюсь. Я уверен, что тот фильм, что я видел – не окончательная версия, но когда они закончат монтаж и примут во внимание наши мнения, то получится абсолютно поразительное произведение.

Может то, что я посмотрел этот фильм, немного испортит впечатление от официального релиза, но это поможет мне ждать. Теперь я точно знаю, что люди, создающие этот фильм действительно беспокоятся о фанатах. Нас всех замучили опросами, в которых просили нас быть как можно более точными - нас спрашивали о том, что нам понравилось и что не понравилось, кто был нашим любимым персонажем, задавали разные вопросы о сюжете и т.д. Этот фильм будет лучшим. У них есть время и желание сделать его таким.
__________________
Стихи
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
iva (22.09.2008), Сергей Копылов (21.09.2008), Sergy (20.09.2008), Starlight (21.09.2008), TaNe4kaaaaaa (13.10.2008)
Старый 22.09.2008, 15:38      #62
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Немало кадров можно найти тут.
__________________
Стихи
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Starlight (22.09.2008), TaNe4kaaaaaa (13.10.2008)
Старый 25.09.2008, 22:36      #63
Balto
Пользователь
[Град]
 
Аватар для Balto
По умолчанию

а как зовут актёра, который играл роль Гендальфа??) Я это к тому, что он тут в кадре на трейлере засветился)) И Я чего то не понял... Он заменил старого Дамблдора?
Balto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 09:45      #64
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Balto, Гэндальфа играет Йен МакКеллен, но он не играет Дамблдора. Ты перепутал. Альбуса играет Майкл Гэмбон.
__________________
Стихи
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 15:50      #65
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Много новых кадров можно найти по этой ссылке.
__________________
Стихи
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Starlight (11.10.2008), TaNe4kaaaaaa (13.10.2008)
Старый 27.10.2008, 08:28      #66
Rise
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Rise
По умолчанию

Первый полноценный трейлер к фильму

__________________
Nobody wins...
Rise вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Agent 007 (27.10.2008), Starlight (28.10.2008), TaNe4kaaaaaa (19.11.2008)
Старый 31.10.2008, 21:01      #67
Rise
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Rise
По умолчанию

Локализованый трейлер

__________________
Nobody wins...
Rise вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Starlight (01.11.2008), TaNe4kaaaaaa (19.11.2008)
Старый 15.11.2008, 15:51      #68
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Трейлер №2

__________________
Стихи
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
DaNTeDevil (16.11.2008), iva (19.11.2008), Rise (15.11.2008), TaNe4kaaaaaa (19.11.2008), W1spa (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 16:37      #69
TaNe4kaaaaaa
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
По умолчанию

трейлер 2 впечатлил!
Неожидала даже, что Руперт Гринт вот так вот сыграет! Хотя ещё не время судить! но выражение лица он сделал очень превосходно! Надеюсь и дальше он не подведёт ))
А у Дэна опять коротки волосы (((
__________________
Комарики прАвят МирОм
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 23:42      #70
TaNe4kaaaaaa
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
По умолчанию

Новое есть что нибудь по данному фильму?
__________________
Комарики прАвят МирОм
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 18:37      #71
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Немного не в ту тему новость выкладываю, но все же...
Съемки фильма "Гарри Поттер и дары смерти" начались
picture.jpg
Цитата:
Тестовые съемки первой части фильма "Гарри Поттер и дары смерти" стартовали. Об этом сообщила актриса Эмма Уотсон, играющая роль Гермионы, на своем официальном сайте.

По ее словам, состоялась примерка новых костюмов, а также "формирование образов" актеров. Так, самой Уотсон пришлось перекрасить волосы, чтобы они были "более каштановыми". Она признается, что соскучилась по своим партнерам по съемочной площадке Дэниелу Рэдклиффу, который с лета 2008 года живет в Нью-Йорке, где играет на Бродвее в пьесе "Конь", и Руперту Гринту, который был занят на съемках других фильмов.

Первая часть фильма "Гарри Поттер и дары смерти" выйдет на экраны в ноябре 2010 года. Заключительную серию, зрители увидят в 2011 году. Напомним, что летом 2009 года состоится премьера очередной серии "поттерианы" "Гарри Поттер и принц-полукровка".
http://lenta.ru
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
Axels (23.01.2009), iva (22.01.2009), MorgaN (22.01.2009), Starlight (22.01.2009), TaNe4kaaaaaa (19.04.2009), W1spa (31.01.2009)
Старый 23.01.2009, 19:57      #72
Elendil
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Elendil
По умолчанию

Коммерциализаторы! На две части хотят последнюю разбить)
__________________
Жду игру: Играю в Natural Selection 2
[StarWars].doc - clan HL
Elendil вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 20:32      #73
Axels
Firefox User
[Alliance]
[Jägertruppe]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Axels
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
Коммерциализаторы! На две части хотят последнюю разбить)
ИМХО прально, что разобьют, ибо там слишком много чего нельзя "опустить"...
PS: И вобще в этой теме обсуждается 6-й фильм!
__________________
Самый лучший темный ситх - явно кто-то из учих!!!

Последний раз редактировалось Axels; 23.01.2009 в 20:33.
Axels вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 21:23      #74
Elendil
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Elendil
По умолчанию

Ну 6-й, так 6-й. Чтож судя по трейлеру в фильме сохранили то, что мне оч.понравилось в 5 части, а именно способ трансгрессии светлы и темных магов(Трейлер №2 01:30).
__________________
Жду игру: Играю в Natural Selection 2
[StarWars].doc - clan HL
Elendil вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2009, 01:10      #75
mishik
Местный
 
Аватар для mishik
По умолчанию

Ня!
mishik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Agent 007 (28.01.2009), Axels (24.01.2009), iva (28.01.2009), RecycleB1N (29.01.2009), TaNe4kaaaaaa (19.04.2009)
Старый 28.01.2009, 17:49      #76
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Как всегда для японцев эксклюзив.
__________________
Стихи
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 19:03      #77
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Опять немного не по теме, но...
Гарри Поттер предложил дочерям Обамы тур по Хогвартсу
picture.jpg
Цитата:
Британский актер Дэниел Рэдклифф, исполнитель главной роли в фильмах о Гарри Поттере, предложил дочерям Барака Обамы Малии и Саше совершить тур по Хогвартсу, сообщает The Telegraph.

Хогвартс - школа чародейства, где обучается герой Рэдклиффа. Актер пообещал устроить Малии и Саше Обаме подробную экскурсию по съемочной площадке, где начались тестовые съемки последнего фильма о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и Дары смерти".

Дэниел Рэдклифф сейчас проживает в Нью-Йорке, где играет на Бродвее в пьесе "Конь". Недавно он заявил, что "рад за Америку", избравшую своим президентом Барака Обаму. По мнению актера, Обама сочетает в себе черты Мартина Лютера Кинга и Джона Кеннеди.

Последний фильм о Гарри Поттере, герое книг британской писательницы Джоан Роулинг, выйдет в двух частях. Планируется, что первая из них появится на экранах в ноябре 2010 года, а вторая выйдет в 2011 году. Летом этого года состоится премьера фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка".

http://lenta.ru
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Axels (29.01.2009), W1spa (31.01.2009)
Старый 12.02.2009, 17:31      #78
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

В кой-то веке появились официальные постеры. Просьба заменить одним из них постер в шапке темы.

поттер.jpgпоттер2.jpgпоттер3.jpg
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 17:04      #79
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Новое видео о съемках фильма. Мелькают новые сцены.

Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Elendil (24.02.2009), Starlight (25.02.2009), TaNe4kaaaaaa (19.04.2009)
Старый 24.02.2009, 01:35      #80
Elendil
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Elendil
По умолчанию

Этим делом в хар-ке фильмах как-то редко интересуюсь, но какой бюджет у 6-го Поттера?
__________________
Жду игру: Играю в Natural Selection 2
[StarWars].doc - clan HL
Elendil вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарри поттер, алан рикман, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot