Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2006, 13:32    ▼       #1
Grinch
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Grinch
По умолчанию Дальнобойщики 3: Покорение Америки


Жанры: Racing / Simulator / Privateer/Trader
Название в России: Дальнобойщики 3: Покорение Америки
Разработчик: Softlab-Nsk
Издатель: Atari
Издатель в России:
Российский статус: вышла 27 ноября 2009 г.
Официальный сайт: Открыть

Описание: Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

“Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Системные требования:

Минимальные:
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7;
  • Процессор Intel Pentium IV 2,4 ГГц;
  • 1,0 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта класса NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 со 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0с;
  • Устройство для чтения DVD;
  • Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые:
  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7;
  • Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц;
  • 2,0 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта, класса NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 с 256 Мб видеопамяти и выше, совместимая с DirectX 9.0;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0с;
  • Устройство для чтения DVD;
  • Клавиатура и мышь;
  • Игровой руль, педали.

Скачать:

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


__________________
А что вспомнишь ты?.......
Disk...http://disk.karelia.ru/?f=Grinch
Jabber........Grinch@games.onego.ru

Последний раз редактировалось d1sco; 14.01.2010 в 11:43.
Grinch вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 00:09    ▲       #61
ReanimatioN
Местный
 
Аватар для ReanimatioN
По умолчанию

Цитата:
Q:
Каковы минимальные системные требования (для игры с 6–12 FPS)?
A:
Минимальные системные требования:
• Система: Windows 2000/XP/Vista
• Процессор: 2,0 ГГц
• Память: 1,0 Гб
• Видеокарта: класса nVidia GeForce 5700 или Radeon 9600 со 128 Мб видеопамяти
• Дисковое пространство: 10 Гб свободного места.

Q:
Будет ли игра работать на ОС MS Windows Vista SP1?
A:
Да, будет.

Q:
Какая версия шейдерной модели используется в игре и как много потеряют обладатели карт, не поддерживающих 3-ю версию?
A:
Shader Model 2.0, соответственно, владельцы видеокарт, не поддерживающих 3-ю версию ничего не потеряют.
увидев, шейдеры 2.0 и 9600 со 128 мб памяти становится понятно что ничего космического в графике ждать не придется, надеюсь что физика будет хорошей а не как у картонной коробки
ReanimatioN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Deamon (24.03.2008)
Старый 04.04.2008, 11:29      #62
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

От Дальнобойщики 3, ждать откровении думаю не стоит.. все мне это напоминает историю со S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, только ждёшь, ждёшь.. думаешь выйдет супер игра.., а на самом деле выйдет как в большинстве случаев( у производителей игр русских и стран СНГ ) средненькая игра! может и по сюжету и отличная игра, но по графике и всему остальному...будет оставляет желать лучшего(многое не до работана до конца)! Может быть разработчики Дальнобойщиков 3 будут приятным исключением из правила..!!
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 13:47      #63
ReanimatioN
Местный
 
Аватар для ReanimatioN
По умолчанию

Wolverine89, ну про графику сталкера я бы не сказал что это калач, имхо многие зарубежные игры могут позавидовать, вот по скринам в Д3 похоже будет не примечательная графика, но ведь тут это не столь важно, разве нет? тут главное сюжет и геймплей
ReanimatioN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Deamon (06.04.2008)
Старый 07.04.2008, 09:02      #64
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
По умолчанию

ReanimatioN,Так то оно и может быть и так, спорить не буду, но я думаю что надо не только на гемплей с сюжетом делать ставку, но и на графику тоже не в последнюю очередь.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 01:08      #65
Rycky
Местный
 
Аватар для Rycky
По умолчанию

Видео-интервью разработчиков игры

Компания "1C" представляет видео-интервью с создателями игры "Дальнобойщики 3: Покорение Америки", в котором рассказывается о многих деталях игры и состоянии ее разработки.

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Rycky; 15.05.2008 в 01:13.
Rycky вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Andrew (15.05.2008), Deamon (15.05.2008), Grinch (15.05.2008)
Старый 15.05.2008, 10:12      #66
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от Rycky Посмотреть сообщение
видео-интервью
На видео в таком разрешении, слава Богу, графика выглядит не такой убогой... Может это игра для мобильников?

В остальном вроде бы все в порядке. Единственное подозрение вызвали виртуальные экраны мониторов в офисе, куда заходит главный герой. Что они там решили намутить?
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2008, 04:16      #67
Rycky
Местный
 
Аватар для Rycky
По умолчанию

Вот такой вот пост вычитал на форуме forums.games.1c.ru:

Спойлер
Раз автор не хочет тут свой пост продублировать, придется сделать это
мне.

Модератор форума TruckPol:
http://forums.games.1c.ru/index.php?...info&uid=63901
опубликовал переписку следующего содержания.

================================================== ==========
Члены интернационального форума 1С
http://forum.1cpublishing.eu/forumdisplay.php?f=89 попросили меня
послать Игорю Белаго письмо.

Вот мое письмо

Уважаемый Игорь!

Я вам пишу от лица членов официального форума 1С
http://forum.1cpublishing.eu/forumdisplay.php?f=89

Вы меня наверно помните. Меня зовут Ubaku на Truckpol. Я помогал
переводить очень много интервью по поводу Дальнобойщики-3.

У любителей серии Дальнобойщики появилось впечатление что
Дальнобойщики-3 некогда не выйдет. Дело в том что игра уже
разрабатывается 4 года, и каждый год объявлена новая дата выпуска, а
когда приходит время этой даты, все молчат. Мы понимаем что эта игра
не легкая вещь, и на все что вы задумали сделать нужно много времени
и разработки, мы это понимали с 2003 года.

Последний раз мы слышали от Jarek что Дальнобойщики-3 уже в полной
стадии тестирования, и разработка закончилась. Уже пол года на всех
официальных сайтах говорится что игра выйдет в Сентябре или Октябре
2008. Вот мы уже почти там. Скоро Сентябрь, и нет не одной капли
новостей о игре.


У нас один единственный вопрос, выйдет игра Дальнобойщики-3 в 2008
году? Если вы можете назовите пожалуйста месяц тоже. Также скажите
пожалуйста что вы сейчас делайте что касается разработки или
тестирование игры? Все любители игры которые так терпеливо ждут уже
почти 5 лет, будут вам очень благодарны.

С уважением, Евгений ,представитель членов форума 1С.

А ВОТ ОТВЕТ ИГОРЯ БЕЛАГО!!!!!

Добрый день Евгений,

Собственно мы ничего и не пишем на сайте, потому что ничего нового в
игре больше не добавляется. Разработка действительно закончилась и
ведется тестирование и исправление ошибок. Процесс это довольно
трудный и длительный - так как игра очень большая и многогранная.
Приведу только один пример - тестирование и отладка машин. В каждой
машине в результате аварий и естественного износа может произойти до
80 различных повреждений, многие из которых проявят себя не
мгновенно, а через несколько дней игрового времени, а большинство
через некоторое время приведут к поломкам других узлов и агрегатов.
Кроме того на машину может быть установлено более 100 различных
апгрейдов. И все это должно быть отражено в поведении машины,
изменениях звуков, показаниям датчиков приборной панели и появлению
тех или иных спец. эффектов. Умножая все это на количество машин в
игре получаем представление об объеме тестирования, количества
возможных ошибок и времени на их исправление.

В 2008 году игра выйдет, но точной даты я назвать не могу.

С уважением
Игорь Белаго


Источник
Rycky вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
Andrew (23.08.2008), Deamon (24.08.2008), He11*Shoot_! (24.08.2008), Romjek (08.11.2008), Spawn84 (17.09.2008), Toxic (23.08.2008)
Старый 08.11.2008, 16:42      #68
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Новые скриншоты

166.jpg167.jpg168.jpg
169.jpg170.jpg171.jpg
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
bart1k (08.11.2008), Di2bl0s (09.11.2008), Romjek (08.11.2008)
Старый 08.11.2008, 19:10      #69
Azzran
Местный
 
Аватар для Azzran
По умолчанию

Хм...и это игра 2008 года? Ндааааа...
__________________
в ожидании WELL Online - R.I.P , Fallout 3, Diablo 3, StarCraft 2, C&C: Red Alert 3.
Azzran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 22:11      #70
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Azzran Посмотреть сообщение
Хм...и это игра 2008 года? Ндааааа...
Дак там движок древний, но суть не в графе. Там надо смотреть на машины, как они сделаны, то есть как они продуманы, от звуков до составляющих.
Оффтоп
Оффтоп могу потом на трубу выложить выпуск иконы видео-игр про Дальнобойщиков 3


Добавлено через 2 часа 53 минуты
Спойлер

Икона видеоигр: Дальнобойщики 3. Покорение Америки в 2-ух частях.



Последний раз редактировалось Romjek; 08.11.2008 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
bart1k (08.11.2008), Gvinpin (13.11.2008), lourini (08.11.2008)
Старый 11.11.2008, 18:26      #71
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

ИгроМир 2008: «Дальнобойщики 3» наконец-то готовы покорить Америку

Цитата:
Одним из самых долгожданных проектов на стенде фирмы «1С» были «Дальнобойщики 3. Покорение Америки». Игра от SoftLab-Nsk наконец-то стала доступна всем желающим для ознакомления. А все потому, что релиз (согласно планам издателя) должен состояться еще до конца этого года.

Сразу хочется отметить несколько кардинальных отличий от предыдущей части. Во-первых, у нас появился сюжет: история о простом русском парне, который приехал в Америку, чтобы стать преуспевающим владельцем собственной транспортной компании. В связи с этим появились ролики на движке, демонстрирующие нам персонажей, да и в кабине наконец-то можно увидеть героя, а не зияющую пустоту. Возможно, что ждет нас и любовная история, не зря же в роликах то и дело мелькает некая женская особа.


Вторым глобальным нововведением стал реально существующий штат Калифорния, где происходят события. Раньше, если помните, нам приходилось колесить по вымышленным городам и селам. Отныне на трассе всех ждут указатели «Лос-Анджелес», «Сан-Диего», «Сан-Франциско» и прочие. Города, кстати, стали больше: теперь это не два с половиной домика, а десятки небоскребов, стоящих вдоль дороги. Сам штат огромен: многочисленные развилки, многоуровневые развязки и многокилометровые трассы превращают карту в настоящий лабиринт.

Любителям тюнинга разработчики предлагают специальные автомастерские, где можно сотворить грузовик своей мечты. Улучшению подвержено практически все: двигатель, колеса, выхлопная труба, ходовая часть, бампер, а для особых эстетов предусмотрены даже красивые фигурки на капот. Что же касается геймплея, с нами по-прежнему остались автозаправки, моментальная помощь, если вы перевернете машину, глупая полиция и вечно путающийся под ногами трафик.


«Дальнобойщики 3. Покорение Америки» стали логическим продолжением сериала, но без ложки дегтя все же не обошлось. Ролики на движке выглядят отталкивающе, чему виной ужасные модели персонажей. Размытые текстуры и угловатые формы смотрятся не лучшим образом на фоне отличных моделей грузовиков.

Впрочем, если не обращать на это внимания, третья часть явно принесет вам массу удовольствия. Осваивается она быстро, а бывалые игроки, помнящие предыдущих «Дальнобойщиков», сразу почувствуют здесь себя как дома. К тому же в «Покорении Америки» реализована поддержка руля, что должно порадовать владельцев такового. В целом, рекомендуется всем, кто соскучился по огромным грузовикам и дальним путешествиям.
gameland.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
bart1k (12.11.2008), Di2bl0s (12.11.2008), lourini (11.11.2008), Rycky (12.11.2008)
Старый 13.11.2008, 19:20      #72
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Дальнобойщики 3 на Игромире 2008(геймплейное видео)

__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
aJIu6a6a (01.03.2009), Di2bl0s (14.11.2008), Niki4OFF (18.11.2008), Rycky (15.11.2008), Salvador (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 00:00      #73
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Ответ Игоря Белаго на вопросы форумчан

Цитата:
Члены форумов 1С попросили меня послать Игорю Белаго письмо.

Вот мое письмо

Уважаемый Игорь!

Я вам опять пишу от лица членов официального форума 1С http://forum.1cpublishing.eu/forumdisplay.php?f=89
и также от лица форума http://forums.games.1c.ru/

Меня зовут Ubaku на Truckpol. Я помогал переводить очень много интервью по поводу Дальнобойщики-3.

Связи с Игоромиром 2008 который недавно проходил, у многих людей появился свежий интерес к игре Дальнобойщики-3, и у поклонников серии Дальнобойщики появилось много вопросов о том что они видели на Игромире. Также у нас есть важные вопросы насчет выпуска игры.

Я не хочу занимать много вашего времени так что спрошу только маленькую часть тех вопросов которые мне дали члены форумов.
  • Во первых, скажите пожалуйста какая версия игры была на Игромире 2008? Это самая новая версия на сегодняшний день, или это старая
  • Demo/ Beta с прошлого года?
  • Мы заметили что пешеходов небело в версии на Игормире, они будут в финальной версии игры?
  • Будет ли трафик заезжать на заправки и автосервис (ну хотя бы на заправки), т.к. в видео с Игромира на заправке было пусто.
  • Будут ли у AI-неконкурентов прицепы?
  • Вы уже решили 100% что multiplayer не будет, ил он все таки будет в дополнительном паке или еще как то?
  • В версии игры на Игромире улицы были немного пустые, в финальной версии игры будут ли много AI машин, пешеходов, вообще жизни?
  • И теперь мы должны спросить о самом болезненном вопросе для нас всех, вы должны нас поклонников игры немного понимать, ведь мы ждем столько лет уже.

В вашем прошлом письме вы сказали вот это. "В 2008 году игра выйдет, но точной даты я назвать не могу".

Теперь мы видим что здесь http://www.1cpublishing.eu/game/rig-n-roll/overview написано Release Date 2009.

Почему там так написано? Я могу вам сказать лично что когда члены форумов увидели это, у них полностью упал дух. Некоторые потеряли
надежду что игра выйдет вообще. Дело в том что это повторяется каждый год, и кажется что некогда не кончится.

Мы понимаем (хоть немного) какая это огромная игра и сколько времени нужно чтобы ее сделать, но я вас прошу представьте себя на месте нас игроков и покупателей вашего продукта. Мы ждем много лет, и теперь когда мы знаем что игра уже закончена и в полной стадии тестированья мы хотим иметь реальное представление о дате выхода.

Мы знаем что дата не зависит полностью от вас, а еще и от издателя. Но мы думаем что вы имеете какое то представление о сроках перед тем как игра станет "Gold".

Так что вы скажете, когда игра выйдет, хоть приблизительно. В 2008 году или в начале 2009? Нас бы устраивал 2009 год если бы мы были уверены что это на самом деле будет так.

С уважением, Евгений, представитель членов форумов 1С.
А вот ответ Игоря Белаго!

Цитата:
Добрый день Евгений!

Спасибо вам и всем посетителям форумов игры за письмо!

Попробую ответить на ваши вопросы.
  • Во первых, скажите пожалуйста какая версия игры была на Игромире 2008? Это самая новая версия на сегодняшний день, или это старая Demo/ Beta с прошлого года?
Версия, которую вы видели - это практически полная текущая версия игры. В ней в в целях безопасности было лишь урезано количество
грузовиков и часть игровых фич. Посетители выставки могли заметить, что в версии практически не было "серых кнопок" и были полностью открыты оба режима - основная игра и одиночный заказ.
  • Мы заметили что пешеходов небыло в версии на Игормире, они будут в финальной версии игры?
Пешеходов убрали из выставочной версии в связи с их недостаточной отлаженностью.
  • Будет ли трафик заезжать на заправки и автосервис (ну хотя бы на заправки), т.к. в видео с Игромира на заправке было пусто.
Мы пока оставили этот вопрос открытым, в связи с некоторой нестабильностью алгоритмов (мы пока не смогли полностью преодолеть возможности образования пробок в сложных проездах тракстопов.
  • Будут ли у AI-неконкурентов прицепы?
Да уже есть. Скорее всего на выставке их не было видно в связи с урезанным количеством грузовиков.
  • Вы уже решили 100% что multiplayer не будет, ил он все таки будет в дополнительном паке или еще как то?
Да, финальной версии игры мультиплеера не будет. В будущем надеемся добавить.
  • В версии игры на Игромире улицы были немного пустые, в финальной версии игры будут ли много AI машин, пешеходов, вообще жизни?
Про пешеходов я уже говорил. Наличие трафика на дорогах определяется многими факторами. Прежде всего это установки пользователя
(интенсивность движения и уровень сложности). Затем - это количество полос и качество дорог, затем - время суток, и наконец текущие
происходящие в игре события - например в момент проведения большой гонки чемпионата Калифорнии основная трасса гонок расчищается от трафика.
  • И теперь мы должны спросить о самом болезненном вопросе для нас всех, вы должны нас поклонников игры немного понимать, ведь мы ждем столько лет уже.
Прежде всего огромное вам спасибо за терпение от лица всех участников проекта! Я вас прекрасно понимаю, и поверьте для нас это еще более болезненно, чем для вас. К сожалению мы уже не успеваем выйти до нового года. В игре еще слишком много багов и время, когда
исправлялось по 50-70 ошибок в день уже закончилось. Сейчас игра в основном вычищена (я надеюсь посетители Игромира могли в этом
убедиться), а оставшиеся баги как правило носят скрытый "латентный" характер. Их часто практически невозможно воспроизвести и очень трудно поймать. Количество ошибок в нашей базе тает, несмотря на массированное ручное и автоматическое тестирование, но все наши попытки прогнозировать скорость убывания пока не привели к разумным результатам. При сохранении текущих темпов - это еще несколько месяцев упорной работы разработчиков и тестеров. Т.е. начало 2009 года.

В заключение хочу сказать большое спасибо Игорю из Малаховки и другим посетителям выставки, составившим подробный видеотчет об игре. Если мы получим разрешение от авторов, то обязательно выложим фрагменты их видео на сайт игры.
games.1c.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Deamon (18.11.2008), Di2bl0s (18.11.2008), Rycky (18.11.2008)
Старый 23.02.2009, 04:34      #74
Rycky
Местный
 
Аватар для Rycky
По умолчанию

Скриншоты

1.jpg2.jpg
3.jpg4.jpg
Rycky вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Taylor (23.02.2009)
Старый 23.02.2009, 10:11      #75
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Ещё скриншоты

1.jpg3.jpg2.jpg
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Rycky (28.02.2009)
Старый 23.02.2009, 12:01      #76
Vlad_
Пользователь
По умолчанию

интересно кто-нибудь вообще захочет заплатить за игру которая морально устарела года на 3 как минимум?
Лично я из интереса скачаю откуда-нибудь...
__________________
вакансия: написание\переписывание статей - пишите в лс
Vlad_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 12:13      #77
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Vlad_, если выйдет то, что все ждут, то заплатят обязательно. Я тоже скачаю, и если понравится, то поддержу разработчиков покупкой игры.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 12:49      #78
Vlad_
Пользователь
По умолчанию

Taylor, уже понятно ЧТО ВЫЙДЕТ, и я не считаю что стоит поддерживать ТАКИХ разработчиков
__________________
вакансия: написание\переписывание статей - пишите в лс
Vlad_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 13:55      #79
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Vlad_, а вот мне непонятно, и не я один такой. Вот когда выйдет, тогда и будет понятно. А чем тебе разработчики не угодили, они же создали такую великолепную для своего времени игру Дальнобойщики 2?! Ну то что затягивают они - это плохо, в любом случае время покажет, чего мы ждали.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 15:49      #80
Vlad_
Пользователь
По умолчанию

Taylor, да согласен ДБ2 это шедевр своего времени. Но то что видно на скринах уже можно оценить в 2 балла за графику. Они не прсото затянули проект -они его погубили. ДБ3 должен был появится года 4-5 назад- а сейчас мы должны были видеть скриншоты ДБ4 на next gen движке.
__________________
вакансия: написание\переписывание статей - пишите в лс
Vlad_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петька 8: Покорение Рима DeeMon Adventure 12 17.10.2010 17:02


Обратная связь
Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot