Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 21:03    ▼       #1
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию League of Legends

Жанр: MMORPG
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Официальный сайт: Открыть
Дата выхода: 2009 (2010 - Season One)

Описание: Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, динамичный, увлекательный гемплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются игроки. В течение каждой онлайновой мультиплеерной игровой сессии, игроки выберут одного из множества уникальных Чемпионов, владеющих различными навыками и способностями, и участвующих в быстро изменяющемся командном бою, чтобы разгромить своих противников. Чемпионы будут получать уровни, предметы и способности, позволяющие им убивать своих противников и увеличивать силу их союзников, сражающихся с вражескими минионами, гадкими зверями, смертоносными башнями и вражескими Чемпионами. Игроки также продвигают ранк и силу своего Призывателя, дающие новые способности и предметы, помогающие их Чемпионам в битве. Лига Легенд будет постоянно развиваться и обновляться новыми особенностями, Чемпионами, картами и дополнительным контентом, предложенным сообществом.

Особенности игры:
- Соблюдение основных концепций DotA
- Удобное и гибкое в настройке управление
- Игра в системе, подобной Battle.net
- В скором времени обещается поддержка кланов и турниров
- Не требовательна к ресурсам компьютера
- Общая атмосферность и красивая стилизация игры
- Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов, доступны без вложения денег)
- Прокачка аккаунта с элементами MMORPG
- Удобная система игры с друзьями

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 2000 / Vista
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4
Оперативная память: 768 Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Регистрация

Скачать:
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Список игроков:
Bromista / EUW
harubushi / EUW
fre1gn / EUW
Shawod / EUW
SimplePro / EUW
Duke Jabberwock / EUNE
n0rdptz / EUNE


Скриншоты:
195931.jpg195932.jpg195933.jpg
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!

Последний раз редактировалось Joker; 08.01.2012 в 20:24.
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Dagger (15.11.2011), Smersh (28.01.2011)
Старый 11.10.2011, 01:46    ▲       #61
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Я бы посмотрел, может опыта бы набрался немного
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 08:50      #62
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Цитата:
а квинты на саппорта на голд, это идиотизм.
Не переубедил. Попробуй сказать почему ты так считаешь хотя бы, а то на вопрос "почему" лично мне "потому что" не достаточно. Я свою точку зрения обосновал по этому поводу. Я по большей части одними саппортами играю, так что лучше приведи хорошее обоснование.

Насчет ГП я уже говорил, что он может быть джанглером (он очень хороший джанглер), но лучше всего он себя чувствует с билдом на атмог (по сути-танк). Это мое личное мнение. Я не отрицаю ГП чистых дамагеров, но могу с уверенностью сказать, что на линии он очень легкая мишень и как минимум ему нужен тринити, а это уже делает его полу танком. Дальше по вкусу, но мне больше всего нравится билд на атмог.

А насчет триндамира-это все мое мнение основанное на опыте игры и том факте, что в ранкеде его не выбирают и не банят. Я уже говорил-есть милишники намного лучше, чем тринда.

Я не собираюсь никому ничего доказывать на практике, так как в лол почти не играю.

Цитата:
Если бы мои друзья не играли тем же триндой или гп, и я не видел что они могут и что им для этого нужно, я бы молчал, и это игроки с эло выше 1600.
Вы свое мнение основываете на друзьях выше 1600, а я свое основываю на видео и стримах про игроков, за 2200 рейтинга в прошлом сезоне. Вот, например, гайд на джангл ГП, от одного из топовых игроков в Европе Saintvicious, он вместе со своей командой занял второе место на чемпионате в Китае неделю назад. На этом, кстати, турнире чуть ли не в каждой игре был джангл ГП или Удир. Рассказывайте мне теперь сказки о том, что ГП-не джанглер.

У меня нету и не будет своего мнения на этот счет, пока будут существовать признанные стандарты. Изобретать велосипед я не собираюсь-не того ума вышел.
Так что спорьте сколько хотите, но запихивать все руны на АС глупо и это факт, так как выживаемость всегда лучше дополнительного дамага, тем более, что руны на броню дадут большую выживаемость в джунглях-а это значит-меньше синих таблеток и соответственно быстрее джангл. Если это до сих пор сложно понять, то скорей всего это войдет только с опытом.
Насчет триндамира я даже писать не буду. Я уже все о нем сказал.


Dagger, по-моему изучать гайды и смотреть стримы про игроков тебе даст много больше опыта, нежели наша игра. ))
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 11:30      #63
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Не переубедил. Попробуй сказать почему ты так считаешь хотя бы, а то на вопрос "почему" лично мне "потому что" не достаточно. Я свою точку зрения обосновал по этому поводу. Я по большей части одними саппортами играю, так что лучше приведи хорошее обоснование.
да потому что собираются 4 айтема на годл и в ус не дуют. будут тебе и варды пачками и дополнительные айтемы.

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Насчет ГП я уже говорил, что он может быть джанглером (он очень хороший джанглер), но лучше всего он себя чувствует с билдом на атмог (по сути-танк). Это мое личное мнение. Я не отрицаю ГП чистых дамагеров, но могу с уверенностью сказать, что на линии он очень легкая мишень и как минимум ему нужен тринити, а это уже делает его полу танком. Дальше по вкусу, но мне больше всего нравится билд на атмог.
ты путаешь 2 класса, танк и офф танк. при всем желании, гп не будет офф танком, это абсурдно, или по крайней мере не целесообразно, в этой роли лучше смотрятся удир/олаф/вв и вся грядка жирных милишников.
А вот собирать ему тринити, как раз куда лучше чем вармог.

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
А насчет триндамира-это все мое мнение основанное на опыте игры и том факте, что в ранкеде его не выбирают и не банят. Я уже говорил-есть милишники намного лучше, чем тринда.

Я не собираюсь никому ничего доказывать на практике, так как в лол почти не играю.
ты же писал что не играешь почти???
какое у тебя эло, сколько побед хотябы в нормале??? как часто ты играешь ранкед, что так часто триндамера не банят и не берут??
на каждого человека найдеться чамп который будет его любимчиком, и как я уже говорил на любого чара есть контр пик.
То что тринду банят и не берут не значит что он юслес или не оп.
Довод что это основано на твоем опыте, а потом слова что ты не играешь почти, либо ты тупо споришь ради спора, либо ты судишь по стримам.
В любом случае ты сам себе противоречишь.

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Вы свое мнение основываете на друзьях выше 1600, а я свое основываю на видео и стримах про игроков, за 2200 рейтинга в прошлом сезоне. Вот, например, гайд на джангл ГП, от одного из топовых игроков в Европе Saintvicious, он вместе со своей командой занял второе место на чемпионате в Китае неделю назад. На этом, кстати, турнире чуть ли не в каждой игре был джангл ГП или Удир. Рассказывайте мне теперь сказки о том, что ГП-не джанглер.
и что??? У тебя какое Эло?? ты выше 1250 эло то вообще забирался?? блин ты такой крутой я посмотрю, все знаешь, гайды читаешь, стримы смотришь, дак пошли посмотрим!
насчет джангла у меня друг за Ашу джанглит))) и че??? при желании джанглить можно практически любым персом. Другое дело что есть персонажи которые именно для этого предназначены и делают это качественнее и с меньшими потерями хп, а следовательно быстрее выходят на ганк.

Именно Я основываю свое мнение на увиденном! мои друзья как раз по стримам свои билды делали, форумы курили. Если ты посмотришь на игру тех же 1500 и 2000 то ты увидишь колоссальную разницу, как в тактике, так и в билдах, и это вызвано не тем что они про, а тем что там люди собираются иначе, там стратегия другая, билды!
Команда игроков с эло 2000 играя против игроков с 1500 будут собираться как раз как 1500, а не 2000, иначе им не чего будет противопоставить, в этом и заключается их опыт.

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
У меня нету и не будет своего мнения на этот счет, пока будут существовать признанные стандарты. Изобретать велосипед я не собираюсь-не того ума вышел.
Так что спорьте сколько хотите, но запихивать все руны на АС глупо и это факт, так как выживаемость всегда лучше дополнительного дамага, тем более, что руны на броню дадут большую выживаемость в джунглях-а это значит-меньше синих таблеток и соответственно быстрее джангл. Если это до сих пор сложно понять, то скорей всего это войдет только с опытом.
че ты теперь пошел на попятную?? клоун блин! ты нам 2 страницы высказывал свое мнение! Если ты теории цитируешь, то зайди в игру поиграй ранкед, посмотри что к чему, поспрашивай у людей с рейтингом хорошим.
Если ты не играешь то зачем писать новичкам покупать руны на голд или на мувмент спид, че ты им мозг забиваешь?? пусть поиграют, чампов попробуют, основные закупки рун сделают, а то они денги потратят на эти квинты и будут потом плакать и ругаться, что деньги потратили зря.
Уже проверенная тема, Shawod подтвердит.
и если ты разуешь глаза, и посмотришь на мой закуп рун для ад, там АС+армор+резист, там нету фул закупа на ас.

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Насчет триндамира я даже писать не буду. Я уже все о нем сказал.
ну да))) обосновал 5 против одного тринды, основательный подход)))

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Dagger, по-моему изучать гайды и смотреть стримы про игроков тебе даст много больше опыта, нежели наша игра. ))
Судя по спорам на 2 страницы, да, все кончиться быстро и не столь показательно.
будет желание поиграть, пишите ники поиграем.
мой ник Bromista сервер EUNE.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 16:07      #64
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Цитата:
да потому что собираются 4 айтема на годл и в ус не дуют
4 никто собирать не будет, на крит меч не берется, да и мест не хватает. а вот 3 штуки да, берется, но чтобы их собрать без рун и талантов на золото прийдется ждать пока голд накапает пол игры. А нам уже на 15 минуте нужно иметь все три вещи. Без таланта и рун это не сделать даже с 5 асистами. Поэтому руны на золото-почти обязательны, для того чтобы раньше собрать эти 3 айтема и сидеть грести деньги уже с них. Да и нету альтернатив этим рунам. Я уже выше описывал.
Цитата:
А вот собирать ему тринити, как раз куда лучше чем вармог.
Тринити лучше чем вармог, но тринити не намного лучше Атмога в плане дамага. Но при этом атмог дает ещё и больше тысячи хп, что дает возможность ганкпланку бегать по в центре боя и принимать лишние удары на себя. А если игра идет хорошо, то можно собрать и тринити и атмог. Но это уже слишком. 10к голда даже к концу игры не всегда собираешь.

Цитата:
и что??? У тебя какое Эло?? ты выше 1250 эло то вообще забирался?? блин ты такой крутой я посмотрю, все знаешь, гайды читаешь, стримы смотришь, дак пошли посмотрим!
Я уже сказал, что на практике я играю только саппортом, поэтому ваши "пвп или зассал?" меня не колышут ни в коей мере. Это раз. Два-игра командная. 1на1 идите в шутеры.

Цитата:
делают это качественнее и с меньшими потерями хп, а следовательно быстрее выходят на ганк.
Ты в курсе да, что на данный момент ГП чистит джангл чуть ли не на равне с Удиром, королем джунглей? Или ты пропустил предпоследний патч, в котором Е у гп апнули, что дало ему возможность чистить джунгли очень быстро.

Цитата:
Именно Я основываю свое мнение на увиденном! мои друзья как раз по стримам свои билды делали, форумы курили. Если ты посмотришь на игру тех же 1500 и 2000 то ты увидишь колоссальную разницу, как в тактике, так и в билдах, и это вызвано не тем что они про, а тем что там люди собираются иначе, там стратегия другая, билды!
Команда игроков с эло 2000 играя против игроков с 1500 будут собираться как раз как 1500, а не 2000, иначе им не чего будет противопоставить, в этом и заключается их опыт.
Игроки с 2000 ногами выиграют у 1500. Но не о том разговор. Я говорил, что в игре сложены стандарты и ваш двух с половиной-колесный велосипед не будет революцией среди велосипедов.

Цитата:
че ты теперь пошел на попятную?? клоун блин! ты нам 2 страницы высказывал свое мнение! Если ты теории цитируешь, то зайди в игру поиграй ранкед, посмотри что к чему, поспрашивай у людей с рейтингом хорошим.
Я тебя не оскорблял, так что воздержись тоже, будь добр.
Я не ходил на попятную, я сказал, что у меня нету своего мнения и своего велосипеда. Я играю так как играют многие, я использую стандартные и признанные билды на сапортов. Почему? А потому что уже пробовал делать все велосипеды, какие только можно.

Цитата:
Если ты теории цитируешь, то зайди в игру поиграй ранкед, посмотри что к чему, поспрашивай у людей с рейтингом хорошим.
С этим у меня проблемы. Не могу никак вытянуть команду саппортом, а ничем другим играть не хочется.

Цитата:
Если ты не играешь то зачем писать новичкам покупать руны на голд или на мувмент спид, че ты им мозг забиваешь?? пусть поиграют, чампов попробуют, основные закупки рун сделают, а то они денги потратят на эти квинты и будут потом плакать и ругаться, что деньги потратили зря.
Я советую новичку как раз то, что нужно. Это стандартный, самый правильный билд на сапорта. После того как соберет это-пусть сам уже пробует что-то другое, если не понравится.

Цитата:
Судя по спорам на 2 страницы, да, все кончиться быстро и не столь показательно.
Я высказывал свое мнение и дал совет насчет игры, если вам не понравился мой совет-можете проигнорировать, но не надо говорить, что мой совет-говно, тем более если он был адресован не вам.

З.ы. Зашел щас на северо-восточный сервер, глянул профиль. У вас такие замашки блин, как будто у вас 1500 минимум. Аннет, анранкед. Почти на равных получается, только игр в нормале в два раза меньше у меня. Твой сет рун под название Аттак спид не имеет красных рун на пробитие брони, которые дадут тебе много больше дамага, нежели +14% АС. А вот квинты на АС вполне нормально. Опять же, это мой совет, но я уже знаю, что слушать ты его не будешь, даже если я распишу всю математику пробития брони и АС, так что забью нафиг.
__________________
vk」 「steam

Последний раз редактировалось fre1gn; 11.10.2011 в 16:14.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 19:29      #65
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Тринити лучше чем вармог, но тринити не намного лучше Атмога в плане дамага.
тринити дает огромный прирост к дамагу! он повышает его на 150% как бы.
Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что на практике я играю только саппортом, поэтому ваши "пвп или зассал?" меня не колышут ни в коей мере. Это раз. Два-игра командная. 1на1 идите в шутеры.
если ты не видел, там написано пошли как 1на1 так и вместе, тебя пинать никто не будет. если ты уж и вместе играть не хочешь то тут уж я не знаю, реально зассал, ну или бери друзей, пошли 5на5, или 3 на 3.
Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Игроки с 2000 ногами выиграют у 1500. Но не о том разговор. Я говорил, что в игре сложены стандарты и ваш двух с половиной-колесный велосипед не будет революцией среди велосипедов.
Я тебя не оскорблял, так что воздержись тоже, будь добр.
Я не ходил на попятную, я сказал, что у меня нету своего мнения и своего велосипеда. Я играю так как играют многие, я использую стандартные и признанные билды на сапортов. Почему? А потому что уже пробовал делать все велосипеды, какие только можно.
в том то и дело, я собрал подходящий для себя велосипед.
мне например нравиться играть гареном, с рунами на армор пенетру, хп и кулдаун. ну вот прикольно, и танчит и дамаг вливает, и это мой велосипед, я его тестил, я его проверил.
Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
С этим у меня проблемы. Не могу никак вытянуть команду саппортом, а ничем другим играть не хочется.
Саппорт лишь дополнение, выкинуть, подхилять, застанить, засалить, во многом этого малого хвататет чтобы решать тимфайты, но если в тиме плохие дамагеры и танк, то толку от сапорта ноль!
Я советую новичку как раз то, что нужно. Это стандартный, самый правильный билд на сапорта. После того как соберет это-пусть сам уже пробует что-то другое, если не понравится.
Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Я высказывал свое мнение и дал совет насчет игры, если вам не понравился мой совет-можете проигнорировать, но не надо говорить, что мой совет-говно, тем более если он был адресован не вам.
Поэтому Я и Shawod и написали что это не вариант!
потому что уже были случаи, уже проверено, что новичек тупит по не опытности или по незнанию мат части, или в силу каких либо еще причин.
Психует, потом высказывает, вы посоветовали мне не те руны, а я деньги потратил. Было уже понимаешь.
Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
З.ы. Зашел щас на северо-восточный сервер, глянул профиль. У вас такие замашки блин, как будто у вас 1500 минимум. Аннет, анранкед. Почти на равных получается, только игр в нормале в два раза меньше у меня. Твой сет рун под название Аттак спид не имеет красных рун на пробитие брони, которые дадут тебе много больше дамага, нежели +14% АС. А вот квинты на АС вполне нормально. Опять же, это мой совет, но я уже знаю, что слушать ты его не будешь, даже если я распишу всю математику пробития брони и АС, так что забью нафиг.
Обнуление было как бы не в курсе?? 2й сезон.
Мое эло за 1 сезон 1480 в 3на3 и 1340 в 5на5 тимой. это 1е, во 2х это мой второй акк, первый был с збт, он на америке, там наиграно 100 побед.
и того выходит сколько 672+100 это только победы, а так же примерно такое же соотношение поражений, чуть меньше 772+750 (допустим) сколько вышло? 1500 игр, и это только нормал 5 на 5. Думаю в любом случае достаточно чтобы что то советовать.
У меня есть закуп рун как раз на армор пенетру, если бы он не был первым, и я бы не сравнивал эти два варианта, то я бы не остановился на АС.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!

Последний раз редактировалось Joker; 11.10.2011 в 19:31.
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 20:29      #66
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Я в первом сезоне дальше 1370 не ушел. Сапортом невозможно играть. Крабов слишком много в соло q. В нынешнем сезоне только-только начал щупать ранкед, но каждый раз когда вижу это говно, которое вообще только-только взяли 30 уровень и сразу в ранкед, которые хватают то что им нравится больше всего, независимо от команды. Недавно игра была я банил, дак сразу спросил, мол нужна кому-нибудь Кэйт или Вэйн. Ответом мне было громкое возмущение о том, чтобы я быстрее банил, выбирал героя и не тянул время. Ещё не начал-уже elo hell.
Иной раз так мешают все эти крабы, которые не могут пойти по накатанной. Есть четкий расклад команды, четкие позиции на карте, менять которые в принципе можно, но что-то ты потеряешь-100%. например мне частенько предлагают идти на топ карты, когда сапорту место внизу, для того, чтобы ставить варды на дракона и при ганке-идти убивать его в 4 человека: мид, лесник и 2 снизу. Сапорт наверху лишает видимости на драконе и дает преимущество в количестве когда будет драка на драконе.
Вроде бы, простая вещь. А людям плевать. Очень бесят люди которые выбирают 2-3 ап кэрри в команду. Зачем, извините меня? Если каждый из команды противников соберет хотя бы баньши, то дамаг от этих чудиков упадет на треть. Моментальный проигрыш. А им плевать. Зато играем тем, что нравится. Даже я, играя в основном саппортами, выбираю и ад и ап и танка когда нужно. Я ими хуже играю, намного хуже, но это лучше чем 2 саппорта в команде. А вот у людей мозгов нету.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 20:55      #67
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Я в первом сезоне дальше 1370 не ушел. Сапортом невозможно играть. Крабов слишком много в соло q. В нынешнем сезоне только-только начал щупать ранкед, но каждый раз когда вижу это говно, которое вообще только-только взяли 30 уровень и сразу в ранкед, которые хватают то что им нравится больше всего, независимо от команды. Недавно игра была я банил, дак сразу спросил, мол нужна кому-нибудь Кэйт или Вэйн. Ответом мне было громкое возмущение о том, чтобы я быстрее банил, выбирал героя и не тянул время. Ещё не начал-уже elo hell.
Иной раз так мешают все эти крабы, которые не могут пойти по накатанной. Есть четкий расклад команды, четкие позиции на карте, менять которые в принципе можно, но что-то ты потеряешь-100%. например мне частенько предлагают идти на топ карты, когда сапорту место внизу, для того, чтобы ставить варды на дракона и при ганке-идти убивать его в 4 человека: мид, лесник и 2 снизу. Сапорт наверху лишает видимости на драконе и дает преимущество в количестве когда будет драка на драконе.
Вроде бы, простая вещь. А людям плевать. Очень бесят люди которые выбирают 2-3 ап кэрри в команду. Зачем, извините меня? Если каждый из команды противников соберет хотя бы баньши, то дамаг от этих чудиков упадет на треть. Моментальный проигрыш. А им плевать. Зато играем тем, что нравится. Даже я, играя в основном саппортами, выбираю и ад и ап и танка когда нужно. Я ими хуже играю, намного хуже, но это лучше чем 2 саппорта в команде. А вот у людей мозгов нету.
+100500
я себе соло ранкед слил из-за нубов в первом сезоне с 1300 в 1050.
потом запарился вылизать из этого дна, еле под конец вылез в 1250.
теперь играю либо фул премейд, либо с нормальным челом в 2м в соло ранкед.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 19:25      #68
tos`ka
Пользователь
 
Аватар для tos`ka
По умолчанию

поржал над тредом...
ульта трында не включается под салом - с соракой в тиме - он тупое мясо при засейвленом стане в треть его хп...
чуть покруче со станами, но там чуваки с короткими станами его тоже делают беспомощным...
ах, да чуть не забыл...
трынд разводиться на ульту на качелях, потом он позорно убегает и ваша команда на качелях всирает с раскладом 4 на 5...

по поводу ранкеда...
фрейн прав на все сто процентов, ибо сравнивать рандом низкорейтинговую тиму с профи - быть недальновидным до ужаса...
у нас во дворе драки вон какие крутые, но с боксерами все равно смысла вовевать нет, там как то все печальнее...
tos`ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
A.T.A.M.A.H. (12.10.2011)
Старый 12.10.2011, 20:32      #69
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

Сообщение от tos`ka Посмотреть сообщение
поржал над тредом...
ульта трында не включается под салом - с соракой в тиме - он тупое мясо при засейвленом стане в треть его хп...
Блин, учите мат часть! ульта тринды врубаеться всегда в любом состоянии, если только чел не проморгал.
Сообщение от tos`ka Посмотреть сообщение
чуть покруче со станами, но там чуваки с короткими станами его тоже делают беспомощным...
ах, да чуть не забыл...
трынд разводиться на ульту на качелях, потом он позорно убегает и ваша команда на качелях всирает с раскладом 4 на 5...
а да, тринда ульту юзает в начале замеса))) кул стори бро)))

Сообщение от tos`ka Посмотреть сообщение
по поводу ранкеда...
фрейн прав на все сто процентов, ибо сравнивать рандом низкорейтинговую тиму с профи - быть недальновидным до ужаса...
у нас во дворе драки вон какие крутые, но с боксерами все равно смысла вовевать нет, там как то все печальнее...
не надо сравнивать, ибо не уместно. В том же боксе есть правила, в уличной же драке их нет, при равных условиях, боксеру череп проломят.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 21:31      #70
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Играю Триндой нормал 3х3. Удивился, когда тут вычитал, что ульта всегда включается и специально обратил внимание, когда в стане был. Включить можно было.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 21:37      #71
Poet
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poet
По умолчанию

Да грамотный Трында, довольно неприятный субъект. Ульта действительно врубается и под салом и под станом. Инфинити, старкфивор, 2 фантома, бладфестер и в ульте в большенстве случаев вообще нет надобности, только при большом контроле. Впрочем, при грамотном кайте трынду не трудно слить, только вот трудно кайтить учитывая его даш и скорость от фантомов. Еще тимо очень помогает против него, впрочем как и против любого автоатакера.
__________________
THESE MODERN PRODUCTIONS ARE ALL VERY WELL BUT THEY CAN'T REALLY COMPARE TO WHAT I HERE TELL THAT MOMENT OF MYSTERY WHEN I MADE HISTORY... (T.S.Eliot) Мой новый блог!
Poet вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 21:46      #72
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Тимо и иже с ним, судя по всему, полная контра. Играл против него. Даже принимая во внимание возможно не самый идеальный билд мой и нубоватость, Тимо казался мне ну просто непобедимым. За весь, хоть и небольшой, опыт игры триндой никогда с таким не сталкивался. Знатно тогда накормил.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 23:26      #73
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

тиимо складывается на ура, вот грибы его блин бесят)
ну че будут желающие поиграть?)
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!

Последний раз редактировалось Joker; 12.10.2011 в 23:26.
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 07:29      #74
tos`ka
Пользователь
 
Аватар для tos`ka
По умолчанию

прошу всех умников зайти в игру в тренеровочную и поюзать ульту под салом, удивитесь несказанно...
под станом юзается - это да...
а по поводу в начале замеса - ты вообще в курсе что такое качели?
тогда о чем разговор, если нет?

про боксеров ржачно написал - проломят, ога, у него опыта миллион, выносливости тыща и удары пожоще (я не говорю об условном оружии, с пистолетом даже инвалид победит, поле боя без изысков, с равными возможностями, в лоле тебе как нубу ведь не дадут атомную бомбу)...
tos`ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 13:22      #75
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Цитата:
нфинити, старкфивор, 2 фантома, бладфестер и в ульте в большенстве случаев вообще нет надобности
Ни одного защитного предмета. Такой триндамир сложится от одной прокаста любого ап кэрри с 400 ап. После чего он либо быстренько включит ульту и будет законтролен (ололо, а ошейник та не собран) и простоит там больше половины ульты.

Я ещё раз повторяю-любой герой, кроме сапорта обязан собирать вещи на защиту. Без исключений. Потому что моментальная смерть, от выскочившего из-за кустов ап кэрри не даст ничего хорошего. Ле бланк, например, может с 300 ап уложить вашего триндамира за 0.3 секунды. В лоле нету ГКД, поэтому если сделать смарт каст QRW-это будет почти моментальная смерть. Даже ульту не спеешь включить, особенно если её немного накормить и она соберет шапку в первые 20 минут игры-вам будет нечего противопоставить, а вот потратив всего 700 голда на Negatron cloak, вы срежете дамаг на 20%, что даже при наличии войда у неё даст вам выжить после прокаста.

Против нубов ваш билд, конечно прокатит, где люди контроль не пользуют и ошейник никогда не собирают, а вот чуть дальше чем unranked это не прокатит.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 13:32      #76
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

fre1gn, Ошейник при сильном контроле гуд, или клинс в скилах.
2 фантома перебор, не нужно.
При любом раскладе, если кого то накормить то сложатся многие.

Сообщение от tos`ka Посмотреть сообщение
прошу всех умников зайти в игру в тренеровочную и поюзать ульту под салом, удивитесь несказанно...
Умник зайди и поюзай! Пачноуты читать нужно, а для особо тугих, тупых, неверующих, действительно зайти и проверить. Ульта триндамера включается в любом состоянии (сало, стан).
Блин как вы запарили спорить, умники))

Сообщение от tos`ka Посмотреть сообщение
а по поводу в начале замеса - ты вообще в курсе что такое качели?
тогда о чем разговор, если нет?
я знаю что такое качели) и я знаю когда можно сделать килл и когда нет)

Сообщение от tos`ka Посмотреть сообщение
про боксеров ржачно написал - проломят, ога, у него опыта миллион, выносливости тыща и удары пожоще (я не говорю об условном оружии, с пистолетом даже инвалид победит, поле боя без изысков, с равными возможностями, в лоле тебе как нубу ведь не дадут атомную бомбу)...
в том то и дело что в уличной драке, никто по правилам драться не будет.
там будет и 2-1 и 3-1, и камень и дубина.
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 15:07      #77
Shawod
Новичок
 
Аватар для Shawod
По умолчанию

Мониторных бойцов всё больше в интернете, как я посмотрю... текста много - а толку ноль
P.S.: 2KXAOC 2к ело, играет в ЕСЛ 1вс1. Ты чё тут гонишь, fre1gn?
Есть желание показать скилл? - пойдёшь и сыграешь, а не будешь строить нелепые отговорки, мол: "Командная играаа, ляляля... ". Да, командная. Но люди играют 1вс1, даже ПРО.
Так что или сказать что боишься проиграть, или идти и играть.
P.S.S.: ДНЕЦ!
__________________
Internet Explorer – это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт opera.com и скачать себе нормальный браузер.
Shawod вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 15:20      #78
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Shawod, есть и 1на1 и АРАМ, но весь смысл игры именно в команде. Например, некоторые стримеры всю жизнь сидят 1.6-1.8к soloq, но при этом имеют 2.4к в 5на5 и занимают призовые места в чемпионатах.
Игра командная, ляляля. Нелепая отговорка? Ваша проблема. Пришел тоже мне про игрок 2к, называет меня мониторным бойцом.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 15:26      #79
Shawod
Новичок
 
Аватар для Shawod
По умолчанию

Тебе твоя собака сказала что я про игрок? )))
Где ты такое увидел\услышал?
Ты - мониторный боец, да. Мне даже аргументировать не придётся, тут все согласятся

Игра командная, ляляля. Нелепая отговорка? Ваша проблема.
Это щас чё за выс*р был? ))))))))
__________________
Internet Explorer – это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт opera.com и скачать себе нормальный браузер.

Последний раз редактировалось Shawod; 13.10.2011 в 15:30.
Shawod вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 15:40      #80
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Shawod, согласится твоя собака. Ты пытаешься разговаривать как про игрок, унижаешь и склоняешь на "пвп или зассал". Ведешь себя как ребенок, по сути. Я должен тебе что-то? Врят ли. На этом и закончим.

Как же хорошо, что на этом форуме есть игнор.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
league of legends


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guitar Hero 3: Legends of Rock SuperSkat Arcade 122 16.01.2012 23:26
EXPLOSIVE Gaming League Ваня Киберспорт 6 27.10.2009 11:42
Gameplay League kenzo Киберспорт 9 05.09.2008 21:08
Rise of Nations: Rise of Legends Agent 007 Strategy 12 13.02.2008 23:57
GT Legends a2z Racing 12 26.11.2006 19:46


Обратная связь
Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot