Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2007, 23:31      #61
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Рахимов: "Работа нам предстоит тяжелая. Но без нее – никуда"



Цитата:
Новый главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов рассказал о расставании с "Амкаром", контракте с "Локомотивом", первом знакомстве с командой и своих ближайших планах на новом поприще.
О контракте: "Контракт заключен на три года, по всем вопросам мы договорились. Если же в процессе работы потребуются поправки, думаю, мы всегда сможем их внести".
О расставании с "Амкаром": "Успел прикипеть к пермскому клубу. Благодарен руководителям клуба – президенту Валерию Чупракову, вице-президенту Геннадию Шилову, генеральному директору Сергею Грушкевичу, делавшим то, что от них зависело, для прогресса клуба. Благодарен болельщикам, горячо переживавшим за команду, за меня. Постараюсь и в дальнейшем в меру возможностей помогать "Амкару". Но мне, как тренеру, представился шанс двигаться дальше, и упускать его было бы неразумно".
Об игроках "Локомотива": Для всех очевидно, что игроки в "Локомотиве" достаточно квалифицированные, с ними команда должна решать только максимальные задачи. В этом направлении и будем работать. "Локомотив" должен бороться за победу во всех турнирах".
О знакомстве с командой: "Уже успел поговорить с командой в целом и отдельно с группой игроков. После неудачного сезона, завершившегося поражением в Афинах, у них чувствуется психологическая усталость. Поэтому не стал напрягать ребят долгой беседой. Поговорили минут 15 – 20, я сказал им: как следует отдохните, сбросьте с себя психологический груз. Работа нам предстоит тяжелая. Но без нее – никуда".
О ближайших планах: "С руководством клуба мы уже наметили позиции для усиления команды. Соберемся 10 января, 12-го отправимся на сбор в Турцию. Скорее всего, опять договорюсь с австрийским институтом, специалисты которого уже не первый год тестируют игроков моих команд в начале подготовительного периода. Исходя из полученных данных, будем строить работу дальше", — заявил новый главный тренер "Локомотива" в своем интервью.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 08:36      #62
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Локомотив" также претендует на Лежара

Цитата:
Московский "Локомотив" предлагает полузащитнику "Андерлехта" Джонатану Лежару контракт на 4 года на общую сумму 8 миллионов евро.

Ранее бельгийцем интересовались также "Зенит" и "Динамо", которое, как и "Локомотив", хотело приобрести футболиста за 6 миллионов евро, но предлагало ему в два раза меньшую зарплату.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Yurok (16.12.2007)
Старый 25.12.2007, 16:04      #63
SpeeD
Пользователь
 
Аватар для SpeeD
По умолчанию

Насколько достоверную информацию предлагает http://www.sportbox.ru в ФК Локомотив перешли:
1)Дмитрий Торбинский (Сп.М)
2) Дарио Шимич (Милан)
3)Ян Дюрица (Сатурн)
4)Олег Иванов (Кубань)
5)Кристиан (Фламенго)
6) Фейса (Сербия)

К сожалению на Ивановича претендуют (Челси, Ювентус, Интер, Аякс МЮ) Подписание контракта с одним из клубов я думаю это дело времени....
SpeeD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Rise (25.12.2007), Yurok (25.12.2007)
Старый 10.01.2008, 12:50      #64
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Торбинский подписал контракт с "Локомотивом"

Цитата:
"Локомотив" официально подтвердил переход полузащитника "Спартака" и сборной России Дмитрия Торбинского. Соглашение рассчитано на 4 года. Игрок присоединился к железнодорожникам на правах свободного агента и начнет тренировки в составе команды уже 10 января.

После подписания контракта, которое состоялось в клубном офисе, президент "Локомотива" Николай Наумов вручил новобранцу футболку клуба под номером 7.

"Торбинский – это игрок, которого так не хватало "Локомотиву". Я уверен, что Дима – именно то звено, которое позволит объединить все лучшее, что есть в команде, в единую цепь, сплотить наш коллектив".

"В процессе личного общения я убедился, что Торбинский – не только прекрасный футболист, но и человек с настоящим спортивным характером. Он боец, который прошел очень нелегкий путь в футболе. Я глубоко убежден, что с Торбинским мы не ошиблись и он принесет нашему клубу много пользы", – заявил президент клуба.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Rise (10.01.2008), SpeeD (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 14:29      #65
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Маминов подписал новый контракт с "Локо"

Цитата:
Накануне новый однолетний контракт с "Локомотивом" подписал 33-летний полузащитник Владимир Маминов, чье прежнее соглашение с клубом закончилось в конце декабря. А вот защитник Олег Пашинин, которому в конце декабря тоже было предложено продлить контракт, пока решение не принял. Напомним, что обоих игроков желал видеть в своей команде главный тренер подмосковных "Химок" Славолюб Муслин.

Алексей Поляков, чей контракт также закончился в конце декабря, скорее всего, продолжит карьеру в другом клубе: руководство железнодорожников приняло решение не предлагать 33-летнему вратарю новое соглашение.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Rise (11.01.2008)
Старый 12.01.2008, 14:14      #66
SpeeD
Пользователь
 
Аватар для SpeeD
По умолчанию


Сербский защитник московского "Локомотива" Бранислав Иванович сегодня подписал контракт с лондонским "Челси". Согласно британскому таблоиду The Sun, сумма трансфера составила 8,9 млн. фунтов стерлингов.

На Ивановича также претендовали английский "Манчестер Юнайтед" и итальянский "Ювентус", но "Челси" опередил другие именитые клубы.

У "аристократов" в настоящий момент большие кадровые проблемы в обороне. В частности, основной защитник команды Джон Терри рискует пропустить остаток сезона из-за травмы лодыжки.

ЗЫЖ Ещё одним первокласным игроком в нашей лиге стало меньше(((

http://www.sportbox.ru

Последний раз редактировалось Ferrari; 12.01.2008 в 15:17.
SpeeD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Rise (12.01.2008)
Старый 12.01.2008, 15:16      #67
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Асатиани: "Перед нами никогда не ставили задачу занять третье место или четвертое"

Цитата:
Защитник московского "Локомотива" Малхаз Асатиани рассказал о том, что он ждет от предстоящего сезона.

"В первую очередь жду хорошей игры. Ее ждут от нас и руководители клуба, и особенно болельщики. Для "Локомотива" прошлый сезон оказался провальным. Нам было обидно самим и стыдно перед людьми, которые приходят на стадион и с таким энтузиазмом нас поддерживают. И для меня сезон-2007 был, пожалуй, худшим из тех, что я провел в составе железнодорожников. Хочется еще раз извиниться. А в этом году хотелось бы порадовать всех своей игрой, как получалось раньше, когда "Локомотив" становился чемпионом. Мы много пропускали, и, хотя потом пытались исправить ситуацию, нам постоянно чего-то не хватало. Думаю, командной игры. На поле нужно в первую очередь быть единым коллективом. Уверен, в этом сезоне мы прибавим и будем выступать стабильно. За последние несколько лет уровень российского первенства резко вырос. В премьер-лиге много сильных клубов, да и команды среднего уровня играют вполне прилично. Тем не менее перед нами никогда не ставили задачу занять третье место или четвертое. Независимо от того, какой у нас состав, мы всегда боремся за чемпионство. По крайней мере хотим этого и стремимся к золоту", - сказал игрок.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
SpeeD (12.01.2008)
Старый 16.01.2008, 13:18      #68
Rise
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Rise
По умолчанию


Динияр Билялетдинов о сборе, тренере и новом капитане.

Цитата:
Сегодня, как и в предыдущие дни турецкого сбора, "Локомотив" провел две тренировки. На утреннем занятии футболистов разбили на две группы, каждая из которых выполняла беговую работу и упражнения на технику и скорость мышления с использованием мячей разного размера. По окончании двухчасового занятия главный тренер Рашид Рахимов предупредил подопечных: "Готовьтесь, вечером будет тяжело".
- Нагрузки, конечно, приличные, - говорит Эмир Спахич. - Зато, интересно. Давно не получал такого удовольствия от тренировок.
Босниец не лукавит. Тем более, что на вчерашней двусторонке Эмир успел отметиться голом. Также как и Владимир Маминов. Оба мяча были забиты с пенальти, а игра закончилась со счетом 1:1.
Ребята хоть и устают, но работают действительно в охотку. Тренер ни на минуту не выключается из процесса. Вечером, как он и обещал, футболистов ждали новые испытания: интенсивные отжимания, качание пресса и бег с учетом индивидуального пульса каждого игрока.
- Все, я умер, - без сил падает на траву Родольфо. Однако, уже через несколько секунд бразилец берет себя в руки и продолжает работу. Ведь любое движение фиксируют специальные часы на руке каждого игрока. А с электроникой, как известно, не захалтуришь. Футболисты и не собираются - в конце трудового дня многие из них идут в тренажерный зал и бассейн.
- Чувствую, что мне это необходимо, - говорит Динияр Билялетдинов. - Пора уже после отпуска набирать форму.
- На что остаются силы после такого интенсивного графика тренировок?
- Вот на массаж еще хватает (смеется). После ужина смотрю фильмы и книжки читаю. Есть у меня с собой одна интересная - "Гус всемогущий" называется. Биография Хиддинка.
- В первый день сбора у вас было тестирование. Что особенно тяжело давалось?
- Не скажу, что было тяжело. Правда, последний беговой тест - пять серий по три минуты с увеличением скорости оказался непростым. Да и нагрузки ощущаешь уже с первого занятия. Порой без остановки час бежишь. Ну ничего, через недельку полегче будет.
- Как атмосфера в коллективе?
- Отличная. Все полны энтузиазма. Тем более, наш тренер располагает к общению. Где-то пошутит, а где-то спросит по полной программе. Думаю, так и должно быть. К тому же, в команде есть ребята, которые ненамного младше помощников Рахимова - Хапова и Черевченко. Это тоже положительно сказывается на атмосфере. Все знают, что и зачем делают.
- Разве это можно понять за несколько дней?
- А почему нет? У Рахимова четкий план действий. Нет ничего случайного. Даже если брать первый сбор, который обычно является фундаментом для дальнейшей работы и несложен для понимания, все равно чувствуется определенная системность. Поэтому и футболист понимает, что от него требуют. Или взять командную дисциплину. Например, на обед и ужин мы можем приходить в течение получаса. Это демократичный подход. И в тоже время существуют обязательные моменты, которые нарушать нельзя. Рахимов это ясно дал понять. Уверен, при нем никто не "забалует".
- Как думаешь, кто станет капитаном в следующем сезоне?
- Об этом пока рано говорить. Наверняка, будет проводиться голосование.
- Как оцениваешь свои шансы?
- Да уж, - смеется Динияр. - Большие, наверное шансы. На самом деле, тут вопрос в ответственности. Кто из нас готов ее будет взять на себя.
- Ты готов?
- Если выберут - всегда готов!
http://fclm.ru/news/
__________________
Nobody wins...
Rise вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 08:35      #69
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Пашинин завершил игровую карьеру

Цитата:
Защитник "Локомотива" Олег Пашинин завершил карьеру игрока.

"Я уже начал учиться в ВШТ, так что мою игровую карьеру можно считать законченной. "Локомотив" предложил мне работу в структуре клуба, но окончательно пока ничего не решено", - сказал Пашинин.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 08:08      #70
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Гол Билялетдинова не спас "Локомотив"

Цитата:
Московский "Локомотив" потерпел поражения в товарищеском матче от минского "Динамо", который прошел в Турции. Единственный гол в составе "красно-зеленых" забил Билялетдинов с пенальти на 83-й минуте.

"Локомотив" (Москва, Россия) - "Динамо" (Минск, Белоруссия) - 1:2 (0:1)
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 23:39      #71
danger
Боец
 
Аватар для danger
По умолчанию

22 . 01 . 2008 Спаринг-матч "Локомотив"- "Интер" Баку

Сегодня, 22 января, в 14:30 часов по московскому времени ФК "Локомотив" провел спаринг с бакинским "Интером". Во втором матче за сегодня главный тренер Рашид Рахимов выставил состав состоящий в основном из молодых футболистов. Но и молодежь не смогла выйграть. "Локомотив" проиграл со счетом 0-2.

Состав "Локомотива": Гомелько (Поляков 30), Сенников, Бурлак, Денисов, Смольников (Камболов 58'), Фомин (Вавилченков 60'), Глушаков, Старков, Концедалов, Фининьо, Корчагин (Жиляев 65')
Голы: 52', 76' ("Интер" Баку)
Источник: http://www.fclm.ru
danger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2008, 14:22      #72
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Локо" отказался от выступления в Кубке Интертото

Цитата:
Накануне стало известно о том, что столичный "Локомотив" не планирует выступать в Кубке Интертото-2008.

"Для меня в 2008 году этот турнир не интересен, - сказал наставник команды Рашид Рахимов. - После чемпионата Европы у нас будет очень плотный график игр, в который Кубок Интертото не вписывается. С руководством клуба этот вопрос мы пока не обсуждали, но сам я его обдумывал и пришел к такому выводу".

Рахимов сообщил также, что варианты усиления вратарской позиции в команде сейчас не рассматриваются, несмотря на то что выбыл на полгода бразилец Гильерме. "В нашем распоряжении на данный момент есть три вратаря - Пелиццоли, Поляков и Гомелько, а также молодой Коченков", - сказал наставник "Локо".

Решение о том, останутся ли в команде Алексей Поляков, тренирующийся сейчас без контракта, и вернувшийся из аренды Иван Старков, по словам тренера, будет принято по ходу сборов.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Yurok (29.01.2008)
Старый 28.01.2008, 22:30      #73
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию

Рахимов напрасно отказался от выступления в Кубке Интертото. По моему сугубо личному мнению руководство клуба не поддержит такой инициативы.Европа нужна.
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2008, 14:23      #74
danger
Боец
 
Аватар для danger
По умолчанию

28 . 01 . 2008 "Локомотив" победил австрийцев по пенальти

В полуфинальном матче IFC Group Cup 2008 «Локомотив» встречался с австрийской «Аустрией» из Кернтена, занимающей в чемпионате Австрии последнее 10-е место. В первом тайме австрийцы открыли счет. Во втором тайме на второй добавленной минуте Сенников сравнял счет после углового, поданного Концедаловым. Серию пенальти точнее пробили железнодорожники – 5:4. Голы с пенальти забили Билялетдинов, Сычев, Кочиш, Асатиани, Гуренко, а Торбинский ударил мимо. Дважды отразил пенальти Пелиццоли. Теперь в финале «Локомотив» сыграет с лидером чемпионата Болгарии, софийским ЦСКА.
Состав «Локомотива»: Пелиццоли, Сенников, Родолфу (Денисов, 87), Асатиани, Смольников (Янбаев, 46), Гуренко, Глушаков (Концедалов, 66), Самедов (Кочиш, 46), Билялетдинов, Торбинский, Сычев.
// sasha
30 . 01 . 2008 "Локомотив" заключил контракт с Давидом Муджири

ФК «Локомотив» заключил трехлетний контракт с полузащитником сборной Грузии Давидом Муджири, выступавшим в прошлом сезоне за самарские «Крылья Советов». Сегодня новичок «Локомотива» присоединился к команде, которая находится на сборе в Испании.

Давид Муджири родился 2 января 1978 года в Тбилиси. Сын известного грузинского защитника 70-х годов Давида (Дмитрия) Муджири. Воспитанник тбилисского «Динамо».
Источник: http://www.fclm.ru
danger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 08:22      #75
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Локомотив" заключил трехлетний контракт с полузащитником сборной Грузии

Цитата:
ФК "Локомотив" заключил трехлетний контракт с полузащитником сборной Грузии Давидом Муджири, выступавшим в прошлом сезоне за самарские "Крылья Советов". Сегодня новичок "Локомотива" присоединился к команде, которая находится на сборе в Испании, сообщает официальный сайт клуба.

Давид Муджири родился 2 января 1978 года в Тбилиси. Сын известного грузинского защитника 70-х годов Давида (Дмитрия) Муджири. Воспитанник тбилисского «Динамо».

Карьера

1994-1999 "Динамо" (Грузия) - 59(24)
1999 "Локомотив" (Грузия) - 11(0)
1999-2001 "Шериф" (Молдова) - 61(29)
2001-2006 "Штурм" (Австрия) - 92(20)
2006-2007 "Крылья Советов" - 49(14)

Достижения:
Чемпион Грузии: 1997/98
Обладатель Суперкубка Грузии: 1997
Финалист Кубка Грузии: 1998
Чемпион Молдавии: 2000/01
Вице-чемпион Молдавии: 1999/00
Обладатель Кубка Молдавии: 2001
Вице-чемпион Австрии: 2001/02
Финалист Кубка Австрии: 2002
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Rise (31.01.2008)
Старый 09.02.2008, 14:46      #76
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

10 февраля "Локомотив" вылетит в Анталью

Цитата:
10 февраля "Локомотив" вылетает чартерным рейсом в турецкую Анталью на третий предсезонный сбор, который продлится до 20 февраля. Жить игроки будут в курортном местечке Белек в отеле Cornelia De Luxe Resort, где неделей ранее останавливались футболисты сборной России. По отзывам наших сборников, в частности Динияра Билялетдинова, поле и условия для тренировок в этом отеле близки к идеальным, сообщает официальный сайт клуба.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Yurok (09.02.2008)
Старый 12.02.2008, 09:14      #77
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Локомотив" определился с соперниками

Цитата:
Стали известны соперники ФК "Локомотив" в контрольных матчах, которые пройдут на сборе в турецком Белеке. 12 февраля, "Локо" сыграет с хорватской командой "Осиек", сообщает пресс-служба железнодорожников. 16 числа соперником подопечных Рашида Рахимова, станет словенская "Олимпия" из Любляны. Что касается спарринг-партнера "Локомотива" в последний день сбора, 20 февраля, то он уточняется. Не исключено, что им станет подольский "Витязь".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 08:25      #78
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию

Как-то много развелось в "ЛОКО" грузин.Ладно бы уровня Каладзе или Арвеладзе.А так ...
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 15:35      #79
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Гол Торбинского позволяет "Локо" победить

Накануне в турецком Белеке состоялся товарищеский матч, в котором победу одержал столичный клуб.

"ЛОКОМОТИВ" М (Россия) - "Осиек" (Хорватия) - 1:0 (0:0)

Гол: Торбинский, 72.

"Локомотив": Пелиццоли, Муджири (Одемвингие, 46), Родолфу, Спахич, Торбинский (Фининью, 78), Сычев, Сенников, Кочиш (Глушаков, 81), Гуренко, Янбаев, Билялетдинов.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Rise (13.02.2008)
Старый 13.02.2008, 16:24      #80
SpeeD
Пользователь
 
Аватар для SpeeD
По умолчанию

Матч Локомотив-Осиек! Кому интересно почитайте.

Цитата:
ДАТА МАТЧА 12/02/2008
НАЧАЛО МАТЧА 18:00
0' Сегодня в 18:00 по московскому времени начнется текстовая трансляция контрольного матча «Локомотив» - «Осиек».
0' Стал известен стартовый состав «Локомотива»: Пелиццоли, Родольфо, Сенников, Спахич, Янбаев, Гуренко, Кочиш, Торбинский, Билялетдинов, Муджири, Сычев.
0' Состав «Осиек»: Скендер, Жуниор Лопес, Висенич, Шолич, Приморац, Витаич, Вида, Павличич, Бабич, Динар, Смоте
0' Запасные «Локо»: Поляков, Фининьо, Глушаков, Одемвингие, Бурлак, Маминов, Концедалов.
0' Команды выходят на поле. Примечательно, что Муджири сегодня вышел под десятым номером.
0' «Локо» играет в зеленой форме, «Осиек» во всем белом.
1' Судья матча Сергей Цареградский из Казахстана дал стартовый свисток.
3' Первая атака «Локо», Муджири навешивал на дальнюю штангу, но слишком сильно и Торбинский не успел.
5' Наши очень удачно перехватили мяч, Муджири по правому флангу ворвался в штрафную, сделал прострел в центр на Сычева, но Дмитрий не смог обработать мяч и тот от ноги нападающего ушел за линию ворот.
7' Штрафной с 30 метров готовится пробить «Локо». У мяча Муджири и Торбинский. Торбинский навешивает, но хорваты выносят мяч.
9' Янбаев – справа, Спахич – слева, Родольфо и Сенников в центре. Полузащита: Слева – Торбинский, Кочиш – справа. Билялетдинов и Гуренко два опорника, Муджири под нападающим. Единственный форвард Сычев.
11' Наши организовали быструю атаку. Муджири пас на левый фланг на Торбинского. Дмитрий пытался подать на противоположный фланг, но сильно закрутил и мяч опускался под перекладину. Вратарь вытащил.
15' Игра проходит в быстром темпе. «Локомотив» владеет мячом больше, но хорваты внимательны на подходах к своей штрафной.
17' Кочиш прорывается по правому краю, передача на Сычева, но нашего нападающего опережает хорватский защитник.
18' На Сычеве сфолили в центре поля. Судья назначает свободный удар. К мячу подошел Родольфо и с центра поля прямым ударом отправляет мяч в сетку ворот. Гол не засчитан.
21' Торбинский перехватил мяч в центре поля, прорвался к линии штрафной и пробил. В последний момент защитник успел подставить ногу и изменил полет мяча, переведя мяч на угловой.
23' Янбаев на своем краю ушел от двух защитников, через Муджири мяч доходит до Билялетдинова и Динияр без помех с линии вратарской пробил точно во вратаря.
25' Хорваты с начала матча считанное число раз перешли центральную линию. По опасным моментам счет 4-0 в пользу «Локо»
27' Подача Спахича в штрафную. Сычев подставил голову, но удар получился не сильным и вратарь поймал мяч без особых проблем.
28' Хорваты пытались перейти в атаку, но Родольфо оттеснив корпусом игрока «Осиека» забрал мяч.
31' Кочиш пасом находит в штрафной Торбинского. Полузащитник «Локо» вместо удара отбросил мяч назад Сычеву. Дмитрий сильно приложился по мячу, но немного выше ворот.
34' Угловой возле наших ворот. После навеса хорваты пробили в створ, но мяч застрял в скоплении ног.
39' Нарушение правил на Кочише. Штрафной у правого углового флажка. Муждири подает. Мяч застревает между защитников и хорватам только с третей попытки удалось вынести его за пределы штрафной.
42' Торбинский длинным диагональным пасом перевел на противоположный фланг Кочишу и на нем защитники фолят. Муджири подает, вратарь играет на выходе, но не удерживает мяч и к нему сразу устремляется Спахич. В итоге наш защитник сталкивается с вратарем и судья фиксирует нападение на голкипера..
45' Хорваты получают право на штрафной прямо по центру ворот в 18-ти метрах. Пелиццоли выстраивает стенку из четырех человек. За оскорбление арбитра девятый номер хорватов получает красную карточку и покидает поле. Удар со штрафной и мяч проходит выше ворот.
45'+1 Сычев и Смоте потолкались в районе центрального круга, за что и получили по желтой карточке
45'+2 Перерыв.
46' К началу второго тайма подъехали задержавшийся на кубке Африки Шакер Зуаги и новый помощник главного тренера - Евгений Бушманов.
46' Начался второй тайм матча.
47' По договоренности сторон удаления в матче с правом замены. Так что хорваты в полном составе.
47' В составе «Локо» после перерыва была проведена единственная замена, вместо Муджири вышел второй форвард – Одемвингие.
48' Второй тайм начался в том же ключе, что и первый, т.е. «Локомотив» владеет преимуществом, редко отдавая мяч хорватам.
52' Дальний заброс на Одемвингие в штрафную. Нигериец пытался головой пробить по воротам, но вратарь вышел из ворот и снял мяч практически с головы.
55' Сычев с правого фланга откатил мяч на линию штрафной и Одемвингие мощнейшим ударом пробил чуть выше ворот.
58' Торбинский подает угловой с правого фланга. Одемвингие в борьбе с защитниками пытался пробить с лета, но удар получился не сильным и вратарь зафиксировал мяч
60' Кочиш на своем фланге накрутил трех хорватов, но споткнулся на четвертом и потерял мяч.
63' Наши неплохо комбинируют. Стараются играть в одно два каcания. Спахич подает в штрафную, защитники выносят мяч на угловой. Кочиш с Сычевым разыграли стандарт, но хорваты не дали продолжить атакующие действия.
66' Хорваты ошиблись в передаче, Кочиш прорвался по своему флангу, навес. Сычев пробил в одно касание, но попал в голкипера.
68' Хорваты пытаются прессинговать, перехватить инициативу и больше владеть мячом, но у них это не особо выходит.
70' В сегодняшнем матче совершенно не заметен Билялетдинов. Старается побыстрее избавиться от мяча, мало участвует в атакующих действиях. Зато Торбинский сегодня отрабатывает за двоих.
72' Атака началась на нашей половине поля. Янбаев перехватывает мяч и отдает пас Кочишу. Румын прорывается по своему флангу, смещается в центр и отдает проникающий пас Торбинскому. Дмитрий ворвался в штрафную и с позиции центрфорварда отправляет мяч мимо вратаря в сетку ворот 1-0.
76' Торбинский получил повреждение и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля. Дмитрий просит замену.
77' Хрнцевич который нанес травму Торбинскому, умышлено сфолил на Спахиче за что получает желтую карточку
78' Вместо Торбинского, который был лучшим на поле, выходит Фининьо.
81' После оказания помощи Торбинский уходит в раздевалку самостоятельно, практически не хромая. Возможно просто сильный ушиб.
81' Глушаков меняет Кочиша. «Локо» перестраивает расстановку, Одемвингие ушел на правый фланг, а Глушаков вышел на позицию под нападающим.
86' После пропущенного гола хорваты начали грубо играть. Билялетдинов получает сзади по ногам. Четырнадцатый номер хорватов получает желтую карточку за это нарушение.
87' Спахич решился на дальний удар с 35 метров. Мяч прошел выше ворот.
90' Арбитр встречи дает финальный свисток. Матч окончен, со счетом 1-0 «Локомотив» одерживает победу.
90' Трансляцию матча провели - Сергей МЕЩЕРЯКОВ и Александр ПОЛТАВЦЕВ.
МАТЧ ЗАКОНЧЕН 19:49
http://www.fclm.ru
SpeeD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Rise (13.02.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружейная: Новости Ferrari Оружие и военная техника 9432 29.04.2014 19:34
Новости Ваня Киберспорт 472 04.01.2011 13:51
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
ЧМ по хоккею 2009 BulkiN Спорт 314 14.05.2009 19:42


Обратная связь
Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot