Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 17:07      #821
DevilChild
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для DevilChild
По умолчанию

Beyond Good & Evil 2 и 9/11
Цитата:
В интервью изданию All Gamers главный дизайнер Beyond Good & Evil 2 Мишель Ансель рассказал, какой он видит вторую часть хита и откуда черпает вдохновение. Новый проект Анселя будет кинематографичным и, судя по всему, злободневным.

На творчество дизайнера влияют различные телепередачи, действия политиков и события в мире. В частности, на игре каким-то образом сказалась трагедия 11 сентября 2001 года, когда в результате терактов были уничтожены башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Правда, как можно увязать историю о девушке и говорящей свинье с чудовищной катастрофой, пока совершенно неясно.
http://www.igromania.ru/GameNews/239...il_2_i_911.htm
Изображения
Тип файла: jpg pic_23937_1.jpg (53.8 Кб, 29 просмотров)
__________________
Как демон мой, я зла избранник... Как демон, с гордою душой... Я меж людей беспечн и странник... Для мира и небес чужой...
DevilChild вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 16:06      #822
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Слух: Gran Turismo действительно может выйти на РС?

Цитата:
Около года назад исполнительный директор Polyphony Digital Казунори Йамаучи (Kazunori Yamauchi), который также является создателем и продюсером знаменитой серии гоночных симуляторов Gran Turismo, заявил, что Gran Turismo вполне может выйти на РС, в частности, в Китае.

На прошлой неделе после интервью, которое дал глава маркетингового отдела SCEA Джон Коллер (John Koller), эта тема вновь была затронута. Напомним, Коллер заявил, что Sony раздумывает над выпуском Gran Turismo 5 на нескольких платформах.

Он также добавил следующее: «Polyphony Digital отчитывается непосредственно перед нашим исполнительным директором Казом Хираи (Kaz Hirai), поэтом сейчас говорить о чем-то конкретном слишком рано. Однако мы рассматриваем возможности переноса франчайза на другие платформы».

Возможно, на Е3 2009 мы получим новую информацию на этот счет.
gametech.ru
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 06.04.2009 в 18:01.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
bart1k (06.04.2009), lourini (11.04.2009), MacGear (06.04.2009)
Старый 06.04.2009, 17:53      #823
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Сообщение от d1sco Посмотреть сообщение
Gran Turismo действительно может выйти на РС?
Есть такое мнение, что Сони специально нагнетает ажиотаж, чтобы сначала дать надежду PC игрокам, а потом всех жестко обломать, чтобы таким образом продать побольше PS3 и следовательно GT. Я бы уже давно купил GT5 Prologue, но 17+тыс за одну игру, даже очень хорошую для меня слишком.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Toxic (06.04.2009)
Старый 06.04.2009, 21:07      #824
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от MacGear Посмотреть сообщение
Есть такое мнение, что Сони специально нагнетает ажиотаж, чтобы сначала дать надежду PC игрокам, а потом всех жестко обломать, чтобы таким образом продать побольше PS3 и следовательно GT. Я бы уже давно купил GT5 Prologue, но 17+тыс за одну игру, даже очень хорошую для меня слишком.
Всё может быть, сам немного в шоке от новости. Игру делает внутренняя студия Sony и значит игра идёт как firts-party проект и издаёт SCEA. Сам не знаю возможно ли такое, ждём E3 2009.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 22:51      #825
Ibragim
Пользователь
 
Аватар для Ibragim
По умолчанию

Assassin's Creed 2 teaser

Ibragim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
d1sco (07.04.2009), Sergy (07.04.2009), Serp 13 (07.04.2009)
Старый 07.04.2009, 23:56      #826
avm8010
Пользователь
 
Аватар для avm8010
По умолчанию

Crytek зарегистрировало три торговые марки

Цитата:
Чувствуем, что Crytek находится на пороге анонса новой игры. Ну, или же ведет активную подготовку по задурманиванию наших умов перед E3 2009. Немецкая компания месяц назад зарегистрировала торговую марку Warface, которая пока остается лежать мертвым грузом на антресолях Crytek. А буквально в конце марта к Warface присоединилось еще три торговые марки – немцы оформили права на названия Gface, Carvatar и Kingdoms. Диапазон их использования – от создания игр для компьютеров и консолей вплоть до сериалов и фильмов.
Информация (неофициальная, разумеется) есть только по одному названию – Carvatar. И то исключительно потому, что в нем есть слово «Car». В конце прошлого года источники, приближенные к обители Crytek, наперебой радировали о том, что немцы работают над игрой для какой-то крупной автомобильной компании, расположенной в Германии. Carvatar вроде более или менее удовлетворяет разведданным.
Gface и Kingdoms? А пес его знает, что Crytek планирует делать с этими торговыми марками.
http://www.playground.ru/

Будем надеятся...

Добавлено через 21 час 53 минуты
GDC 09: Crytek Talks CryENGINE 3 (Crytek рассказывает о CryENGINE 3)

Цитата:
Президент, основатель и генеральный директор Цеват Йерли говорит о новом движке, об играх следующего поколения и о технологии OnLive.

25 марта 2009 года
— Среди множества новых инновационных технологий, показанных на международной выставке Game Developers Conference 2009, прошедшей в Сан-Франциско, одним из безусловных победителей является игровой движок CryEngine 3. После долгих лет ориентирования на персональные компьютеры с CryEngine 1 для Far Cry и CryEngine 2 для Crysis и Crysis Warhead, Crytek создала новый движок для мультиплатформенного использования. Чтобы узнать некоторою основную информацию по движку, разузнать о перспективе игровой индустрии в общем и чтобы узнать будущее постоянно расширяющейся империи Crytek, мы побеседовали с её основателем и генеральным директором Цеват Йерли.

Нам довольно сильно повезло, так как на выставке мы воочию увидели движок, работающий в реальном времени на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, и нужно сказать, что выглядит всё это очень внушительно. Демо-ролик включал следующие стадии: футуристический игровой пейзаж, первый игровой уровень из Crysis, хвойный лес и атакуемую средневековую цитадель. Йерли объяснил, что все эти локации созданы в исключительно демонстрационных целях и никоим образом не говорят о будущих играх.

Ерли объяснил, чем отличаются движки CryEngine 2 и CryEngine 3.
«Для того, чтобы сделать движок качественным на двух консолях, нам пришлось переписать большую его часть», — говорит Йерли, «Без CryEngine 2 не было бы CryEngine 3, мы бы просто не смогли бы перенести то качество и исполнение на консоли. Сначала мы создали очень высококачественный движок для высокопроизводительных ПК в Crysis. Потом мы оптимизировали его под более слабые машины в Warhead. Последние два года исследования всё продолжались, причём параллельно разработке Crysis. Только благодаря этому мы знали, как перенести визуальное качество движка на консоли. Именно поэтому CryEngine 3 не является небольшим усовершенствованием CryEngine 2, он не является версией 2.2 или 2.5, он представляет собой полное переписывание движка под консоли. Это значит очень многое для нас, поэтому он и является третьей версией.».

Так как новая технология является мультиплатформенным движком, то какие различия увидят пользователи, использующие CryEngine 2 на ПК, по сравнению с пользователями, использующими CryEngine 3 на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360?
«В разработке находятся игры на CryEngine 2, которые имеют право на существование, так как CryEngine 2 всё ещё высококачественный движок. Пока они не хотят двигаться на консоли, CryEngine 2 является для них идеальным выбором. Если же вы хотите двигаться и на консоли, и на ПК, то нет никакой деградации в CryEngine 3 по сравнению с CryEngine 2 даже для ПК, — всё только лучше.» — отвечает Йерли.

Йерли проанализировал высказывания хардкорных фанатов ПК-платформы:
«Пк-фанаты часто заявляют мне, что я продал свою душу консолям. Так вот — это полная чушь, потому что ПК-версия CryEngine 3 является всё ещё масштабируемой и имеет больше особенностей благодаря консолям. Скажем так, например, вы хотите сделать ПК-эксклюзивную игру на CryEngine 3, — так вот, он позволит вам сделать больше, чем CryEngine 2. Такие существенные особенности, как новая система освещения в реальном времени и глобальная система анимации реального времени отсутствуют в CryEngine 2. Они дают движку CryEngine 3 больший визуальный реализм, чем имеется в CryEngine 2.

Crytek ожидает, что период жизненного цикла CryEngine 3 достигнет следующей итерации консолей. «Я думаю, как только поступит в продажу следующее поколение консолей, у нас уже будет следующая итерация движка, который будет заточен под эти консоли. Если вы хотите сделать игру следующего поколения, вы должны начать с движка. Каждый раз, когда выходит новое поколение консолей, люди думают, что игры на них будут выглядеть в 5-10 раз лучше, чем на предшественниках; однако как только игры выходят, становится видно, что нет таких уж значительных различий.» Йерли также сказал, что с использованием CryEngine 3 разработчики смогут подготовить свои проекты к консолям следующего поколения. «Как только новая итерация консолей станет доступна, её поддержка сразу же появится в движке. Для людей, которые начали разработку на CryEngine 3, с переходом на некст-ген консоли нужно будет лишь перекомпилировать проект для новой версии движка и получить огромное преимущество, так как не нужно ждать один или два года на разработку нового движка для новых консолей.»

Соответственно заявлению Йерли, к презентации движка проявило интерес около 20 ведущих разработчиков игр, хотя Йерли и не сообщил конкретно, кто именно интересовался и каков результат. «Мы были удивлены тем, какие люди хотели посмотреть на движок, потому что мы ещё никогда не получали столько внимания от таких людей.»

Согласно текущему графику, CryEngine 3 станет полностью доступным в третьем квартале этого года. «Мы только начали подготовку к лицензированию. После GDC мы выберем нескольких разработчиков и потом пройдут месяцы до того, как движок станет полностью готовым где-то в сентябре или октябре...как только CryEngine 3 станет готовым, мы сможем существенно увеличить количество лицензиатов. Я думаю, что первоначально мы будем иметь до 10 лицензиатов движка, а потом существенно увеличим их количество.»

Несмотря на такое внимание к движку, скажите, над какими игровыми проектами Crytek работает сейчас?
«Об этом я не могу говорить (смеётся).» Часть из них основана на CryEngine 2? «Да» — говорит Йерли. Вы их покажете на Е3 в этом году? «Может быть».

Йерли продолжал описывать, как был разработан движок для работы на двух платформах.
«CryEngine 3 сейчас работает в более-менее одинаковом качестве на обоих платформах. Я говорю «более или менее», потому что движок продолжает оптимизироваться под конкретные аппаратные особенности каждой из платформ. Таким образом на PS3 движок будет работать немного лучше; наверное, смотреться будет почти одинаково, но работать будет по-разному: движок работает по-разному на ПК, Xbox 360 и PS3, исходя их их аппаратных особенностей.»

Но что же относительно Wii?
«Это — сильный аргумент. Почему мы не поддерживаем платформу №1 в мире? Мы рассматриваем этот вопрос. Будущее покажет.»

Йерли упомянул детали относительно приобретения компании Free Radical. «Покупка Free Radical была логическим шагом для нас. Мы уже имели планы по расширению в Великобританию, мы хотели иметь больше экспертов в определённых областях. Я позвонил в администрацию и к менеджерам студии...и предложил пятилетний план, как заняться всем этим, и в значительной степени убедил всех в том, что моё предложение является лучшим. Для нас это создавало культуру победы. Когда мы посетили коллектив Free Radical, мы были впечатлены их профессионализмом, побуждением и атмосферой. Когда они услышали, что компания Crytek ими заинтересовалась, все они были очень счастливы, и я был очень счастлив, и если мы все счастливы, то тогда мы можем создавать игры вместе. Не было никакого стратегического агрессивного плана по покупке, мы просо имели хорошую возможность и мы её использовали.»

«Моим личным желанием был стимул всегда создавать качественную трёхмерную графику для любой платформы, над которой трудилась бы компания», — продолжает Йерли, — «Какова моя идеалистическая цель? Она состоит в предоставлении гейминга, или в предоставлении того, что мы называем «великим» геймингом. Это слово можно интерпретировать по-разному, но я думаю, что улучшение жизни игроков, улучшение 3D-экспириенса в играх всегда было основным правилом нашей компании. И я думаю, что Free Radical вписывается в нашу стратегию.»

Самым значимым и массовым событием на GDC 09 является презентация сервиса OnLive. Несмотря на то, что возможности, предоставляемые сервисом, очень интересны и перспективны, всё ещё есть вопросы относительно того, как это будет работать фактически. Crysis выступал в качестве демонстрационного примера OnLive, поэтому мы просто не могли не расспросить об этом Йерли.

«OnLive интересен. Ещё неизвестно, сколько он будет стоить своим создателям и сколько прибыли он принесёт. Тем не менее, вы все ещё будете нуждаться в компьютере, пусть даже на стороне сервера, и вопрос в том, насколько масштабируемой будет серверная система. Я не смотрю на это критически. Я просто говорю, что давайте подождём и посмотрим. Мы хотели посмотреть, как работает Crysis, как он передаётся через интернет, и я надеюсь, что ему удастся достичь цели по улучшению качества игр и гейминга в целом. Их решение могла бы также улучшить и наши цели...Масштабируемость, удобство и простота в использовании остаются неизвестными, и я взволнован этим.»

Йерли продолжает: «В нас было внутреннее обсуждение касательно подобной идеи, над которой мы фактически работали в Crytek, так как большое количество исследований начинается и останавливается, начинается и останавливается. Одним из этих наших исследований фактически был рендеринг, основанный на видео. Мы начали разрабатывать эту тему в 2005 году и остановили разработку в 2007 по некоторым причинам, и поэтому я взволнованно слежу за OnLive.»

Естественно, после демонстрации мы надеялись получить больше информации касательно будущих проектов Crytek, но, кажется, до Е3 2009, которая будет проходить 2 — 4 июня, мы ничего не узнаем.

http://http://crysis-russia.com/page...ks_cryengine_3


__________________
"...консервация времени..."

Последний раз редактировалось avm8010; 07.04.2009 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
avm8010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
d1sco (08.04.2009)
Старый 09.04.2009, 16:11      #827
Al 777
Модератор
 
Аватар для Al 777
По умолчанию

Уилл Райт. Фото пресс-службы BAFTA


Создатель The Sims уволился из Electronic Arts

Цитата:
Игровой дизайнер Уилл Райт (Will Wright) уволился из компании Electronic Arts, где он возглавлял внутреннюю студию Maxis, сообщает GameSpot. Создатель The Sims продолжит свою карьеру в компании Stupid Fun Club, которую он основал в 2001 году. Райт планирует сосредоточиться на создании различных развлекательных проектов. В их число войдут не только игры, но и фильмы, телевизионные шоу, игрушки и веб-сайты.

В своем интервью разработчик пообещал раскрыть первую информацию о своих новых проектах в течение ближайших месяцев. В Electronic Arts подчеркивают, что Уилл Райт продолжит тесно сотрудничать с издательством. Также известно, что EA является одним из крупнейших акционеров Stupid Fun Club. При этом не уточняется, какова доля издательства в этой компании. Известно лишь, что сам Уилл Райт владеет таким же пакетом акций Stupid Fun Club, как и EA.

Исполнительный директор EA Джон Риччитьелло (John Riccitiello) заявил, что издательство продолжит работать над сериалами, в создании которых принимал участие Уилл Райт. Несмотря на это аналитики предполагают, что уход дизайнера негативно отразится на доходах EA в долгосрочной перспективе.

Уилл Райт и Джефф Браун (Jeff Braun) основали студию Maxis в 1987 году. Компания получила известность благодаря градостроительному симулятору SimCity. Через десять лет, летом 1997 года, студию Maxis купило издательство Electronic Arts. В 2000 году в продажу поступила игра The Sims, которая впоследствии превратилась в один из самых успешных сериалов в игровой индустрии. В апреле прошлого года стало известно, что во всем мире продано более 100 миллионов копий различных частей The Sims.

В сентябре прошлого года Maxis выпустила игру под названием Spore. Проект представляет собой симулятор эволюции, который позволяет геймеру вырастить полноценную цивилизацию из одноклеточного организма. Отметим, что игра получила высокие оценки прессы. В начале года EA анонсировала сразу четыре проекта, которые создаются в рамках вселенной Spore.
http://lenta.ru/news/2009/04/09/leave/
__________________
Не тяните за хвост, если не известно точно, что на другом конце. - Правило Челлиса (закон Мэрфи).
Al 777 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Sergy (09.04.2009)
Старый 11.04.2009, 12:22      #828
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

GSC Game World работает над S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Цитата:
Все догадывались, что наши знаменитые соотечественники из GSC Game World не сидят сложа руки, а работают над продолжением S.T.A.L.K.E.R. На этой неделе слухи подтвердились, причем сделал это основатель и глава студии.

Во время онлайновой конференции, которая прошла на этой неделе, генеральный директор GSC Game World Сергей Григорович официально заявил, что в разработке находится второе дополнение к «Сталкеру»:

«Второй аддон к «Сталкеру» выйдет в этом году, осенью. Идей, как всегда, масса, но до разработки доживают единицы. Мы не делимся никакими мыслями до тех пор, пока не принимаем решение разрабатывать проект. А это стадия, когда уже есть на что посмотреть. Но могу сказать, что «Сталкер-2» мы будем разрабатывать однозначно».

Один из поклонников задал такой вопрос: «На апрельском «Сталкер»-календаре, под надписью STALKER, читается полустертая надпись «Зов Припяти», что это, название новой части Сталкера или просто первоапрельская шутка?». На что Григорович ответил предельно ясно: «Это и есть название второго аддона».

gametech.ru
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
avm8010 (11.04.2009), Flash (11.04.2009), lourini (11.04.2009), Sergy (11.04.2009), Serp 13 (11.04.2009), Toxic (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 14:06      #829
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Почему Resident Evil называют Biohazard в Японии?

Цитата:
Известно, что Capcom использует для серии Resident Evil двойное название. В США и Европе игру зовут Resident Evil, а на родине в Японии — Biohazard. Недавно представитель Capcom Крис Крамер (Chris Kramer) объяснил сотрудникам GamesRadar, почему фирма решила выбрать именно такую маркетинговую политику.

В конце 1994 года Capcom Entertainment в США только начала придумывать, как раскрутить игру. Как выяснилось, зарегистрировать торговую марку Biohazard в Северной Америке не получилось, потому что в стране уже существовала какая-то DOS-игрушка и музыкальная группа с таким же названием. В результате, руководство решило провести конкурс на лучшее новое имя для проекта. Победителем в этом состязании и вышло словосочетание Resident Evil, которое хорошо отражало сюжет первой части этого хоррор-сериала.
3dnews.ru
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Mr. Strike (14.04.2009), wwww (12.04.2009)
Старый 13.04.2009, 22:13      #830
Serega-man
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Serega-man
По умолчанию

Анонсирован шутер Painkiller: Resurrection
Цитата:
Хорошие новости для всех фанатов сериала Painkiller. IGN сообщает, что JoWood/Dreamcatcher Games совместно с Homegrown Games взялись за разработку Painkiller: Resurrection — третьей части знаменитого анти-демонического шутера. Самое приятное заключается в том, что игрушка появится в продаже уже в течение 2009 года.
В новом проекте, судя по всему, будет гораздо больше сюжетных элементов, чем в первых двух. Геймерам предлагают вжиться в шкуру агента ЦРУ, который занимается устранением неугодных правительству страны личностей. Этот персонаж оказывается в центре борьбы между силами Рая и Ада. Авторы обещают кучу врагов, улучшенную версию старенького движка Painkiller, несколько многопользовательских режимов, включая кооператив на двух человек.
Serega-man вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
A.T.A.M.A.H. (14.04.2009), wwww (14.04.2009)
Старый 17.04.2009, 12:57      #831
di-ma-76
Новичок
По умолчанию Syberia 3! Быть или не быть?

Syberia 3 - на PC и PS3

Цитата:
Компания Microids объявила о том, что ведёт работу над продолжением приключений Кейт Уокер. Syberia 3 начнётся с того момента, на котором закончилась предыдущая часть: Кейт стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность смешивается с миром грёз. Игра станет мультиплеерной и выйдет на PC и PS3, причём победить сможет только команда, в которой пользователи будут играть на обеих платформах. Вас ждёт полноценное 3D и сюрприз - встреча с Викторией МакФерсон, расследующей кражу мамонтовых бивней. Выход Syberia 3 запланирован на июнь 2010 года.
questzone.ru, 01.04.2009


Syberia 3 - всё же быть!

Цитата:
Как сообщают наши коллеги из Just Adventure, улыбнувшись первоапрельской шутке по поводу Syberia 3, они всё же связались с представителями Microids, и там им ответили буквально следующее: "Новость о Syberia 3 не совсем шутка. Продолжение Syberia точно увидит свет, но не всё из того, что заявлено в первоапрельском пресс-релизе окажется правдой. Подробности ждите на следующей неделе".
questzone.ru, 13.04.2009

Syberia 3 - что так долго?

Цитата:
Эммануэль Оливье, президент Microids, поделился первой информацией о Syberia 3. Игра выйдет на PC (о том, находится ли она в стадии разработки, препродакшна или лишь в планах, он не уточнил), а вот выйдет ли она на Playstation 3 - большой вопрос. В 2003 году компания Sony наложила запрет на выпуск Syberia для Playstation 2 в Штатах, а за выпуск игры в Европе потребовала 55% прибыли. Из-за этого Microids до сего момента не была готова инвестировать в разработку Syberia 3, а Бенуа Сокаль неоднократно повторял, что возьмётся за новые приключения Кейт Уокер лишь в том случае, если будет обеспечено приличное финансирование. Сейчас же Microids готова рискнуть, но просит игроков помочь ей - написать письмо для Sony (supporToSyberia3PS3@microids.com) в поддержку игры - быть может, те задумаются и изменят свою ценовую политику.
questzone.ru, 18.04.2009

Последний раз редактировалось di-ma-76; 21.04.2009 в 08:56. Причина: Новая информация
di-ma-76 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 21:49      #832
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию Основатели The Pirate Bay признаны виновными

Цитата:
Борьба с пиратами и торрент-сетями вышла на новый виток. 4 основателя всемирно-известной торрент сети The Pirate Bay, признаны виновными в нарушении авторских прав. Слушание проходило в Швеции, и все четыре основателя портала осужены на 1 год лишения свободы, и штрафа в размере 30.000.000 Крон, или в перерасчёте на более привычные меры валют - 2.4 миллиона Фунтов Стерлингов.

Миллионы файлов, фильмов, и музыки были загружены через данный портал и иже с ним, включая многие хитовые игры, до их официального релиза.

Питер Сунде отшутился по этому поводу на своей Твиттер-страничке - "Раньше только фильмы, музыка и игры выходили до официального релиза, а теперь ещё и вердикты.

Update: Поскольку оригинал новости был удалён с сайта, предлагаю вашему вниманию скриншот статьи:
e26c856e1617.jpg
http://www.gamemag.ru/news/38442/
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Flash (17.04.2009)
Старый 21.04.2009, 09:29      #833
Mis_HELL_e
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Mis_HELL_e
По умолчанию

Цитата:
At a Bethesda press event in London today, our very own Jem Alexander learned of a brand new addition to the Fallout universe. Fallout: New Vegas will be available on PC, PS3 and Xbox 360 next year, courtesy of Alpha Protocol developer Obsidian Entertainment.

No other details have been revealed yet, but we're certain Jem will lockpick and hack his way to as much information as he can. We'll feed him to the mutants if he doesn't.

Update: The title is "just Fallout: New Vegas. No number. It's not a sequel." For those worried this non-numbered expansion would be a party game, fret not. It's "definitely an RPG," according to Bethesda VP Pete Hines. Obsidian Entertainment was founded by Fergus Urquhart who, along with a few other Obsidian guys, worked on the original Fallout. The team was approached by Bethesda and "jumped at the chance" to work on this new title.
www.joystiq.com

Цитата:
в 2010 году владельцев ПК, PS3 и Xbox 360 ждёт очередная игра во вселенной Fallout. Будет она называться "Fallout: New Vegas", а разработчиками выступят Obsidian Entertainment (известные по Knights of the Old Republic 2, Neverwinter Nights 2 и, находящемуся в разработке, Alpha Protocol). Напомним, что в этой компании работают такие люди, как Фергус Уркхарт и Крис Авелоне, бывшие сотрудники Black Isle.

Если вы оказались в некотором смятении - объясняем: Obsidian будут разрабатывать для Bethesda Softworks отдельную игру во вселенной Fallout, которая будет использовать тот же движок, что и Fallout 3, иметь тот же принцип, но не являться продолжением детища Bethesda. "Fallout: New Vegas" никоим образом не повлияет на выход Fallout 4 и т. д.

Кроме всего прочего, недавно стало известно, что 9 февраля этого года компания Bethesda Softworks зарегистрировала своё право на постапокалиптические фильмы и сериалы, использующих в своём названии их интеллектуальную собственность, то бишь Fallout.
www.fallout-archives.com
__________________
да, я играю в фаллоуты, да я Дождался третий, да я рпгшник, а вам что-то не нравится?
жду Sacred 2, Fallout 3, Diablo 3, Disciples 3,Метро 2033

Последний раз редактировалось Mis_HELL_e; 21.04.2009 в 09:30.
Mis_HELL_e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Sergy (21.04.2009)
Старый 21.04.2009, 23:12      #834
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

RPG Penny Arcade Adventures - первый эпизод уже на русском
21 апреля



Цитата:
Фирма «1С» сообщает о том, что в печать отправлено российское издание ролевой игры «Над пропастью во тьме. Часть 1» (разработчики - Hothead Games и Penny Arcade, зарубежный издатель - Penny Arcade, оригинальное название - Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness, обзор на нашем сайте).

Двадцатые годы XX века. В мрачноватом городке Новая Аркадия творится что-то неладное - ужасное и крайне таинственное. Самое время начинать расследование, каждый эпизод которого будет полон невероятных интриг и чёрного-пречёрного юмора.

В проекте, созданном по мотивам популярных комиксов Penny Arcade, удачно пародируются черты классической аркады, ролевой игры и головоломки, а также фильма ужасов и остросюжетного детектива. Присоединившись к безумной парочке сыщиков, игрок примет участие в их забавных и абсолютно нелепых приключениях.

Первая часть детективного игрового сериала, полностью переведенная на русский язык, поступит в продажу 29 апреля.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=6878

P.S. Просто оффигеный проект
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 20:25      #835
Al 777
Модератор
 
Аватар для Al 777
По умолчанию

picture.jpg
Скриншот Call of Duty: World at War

Россиян заманят в армию компьютерными играми

Цитата:
Министерство обороны России будет привлекать интерес к армии со стороны молодежи при помощи военно-патриотических компьютерных игр и медиапрограмм, сообщает "Интерфакс". Эту, а также ряд других мер, направленных на улучшение допризывной подготовки, предложил начальник Генштаба РФ Николай Макаров на заседании президиума Госсовета в Рязани.

По мнению Макарова, система патриотического воспитания молодежи работает недостаточно эффективно. Игры, разработкой и распространением которых планирует заняться Минобороны РФ, помогут призывникам приобрести необходимую мотивацию, что позволит сократить число граждан, уклоняющихся от прохождения воинской службы.

Начальник Генштаба также отметил, что в образовательных учреждениях воинской подготовке уделяется слишком мало времени. В настоящее время соответствующие образовательные программы не превышают 70 часов, что недостаточно, если учитывать сокращение срока службы в армии по призыву. Николай Макаров считает, что необходимо ввести новую программу, которая будет рассчитана на 140 часов.

Также в планы Минобороны входит реорганизация спортивных клубов вооруженных сил в физкультурно-оздоровительные центры, главной целью которых будет являться подготовка призывников и подростков допризывного возраста. Планируется, что эта мера поможет повысить уровень физической подготовки молодежи.
http://lenta.ru/news/2009/04/22/games/
__________________
Не тяните за хвост, если не известно точно, что на другом конце. - Правило Челлиса (закон Мэрфи).
Al 777 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 20:36      #836
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Сообщение от Al 777 Посмотреть сообщение
Россиян заманят в армию компьютерными играми
И не слова о том, что это давно практикуеться в США.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 10:47      #837
Toxic
Боец
[Alliance]
[RedAlert]
Пользователь Opera
 
Аватар для Toxic
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп выпустят симулятор подметания плаца ломом?
__________________
легла рельса в руках привычно...
Toxic вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
hydra (27.04.2009)
Старый 29.04.2009, 19:29      #838
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Чарт продаж PC игр: Demigod решает

Цитата:
Апрельские продажи NPD 12-18
  1. Wrath of the Lich King
  2. The Sims 2 Double Deluxe
  3. Demigod
  4. Company of Heroes: Tales of Valor
  5. Empire: Total War
  6. Left 4 Dead
  7. World Of Warcraft Battle Chest
  8. World Of Warcraft
  9. The Sims 2 Apartment Life
  10. Spore

Продажи игр через сервис Steam на 27 апреля
  1. The Orange Box
  2. Left 4 Dead
  3. Counter-Strike Source
  4. Empire: Total War
  5. Guild Wars Trilogy
  6. Battleforge
  7. Zeno Clash
  8. Dawn of War II
  9. Company of Heroes: Tales of Valor
  10. Fallout 3

Продажи игр через сервис Direct2Drive 19-25 апреля
  1. Zeno Clash
  2. Civilization 4
  3. Final Fantasy XI
  4. DCS: Black Shark
  5. Company of Heroes: Tales of Valor
  6. Rome Total War Gold
  7. Fallout 3
  8. The Sims 2 Double Deluxe
  9. Command & Conquer Red Alert 3: Uprising
  10. Mass Effect
kotaku.com
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 29.04.2009 в 19:31.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Wolverine89 (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 20:00      #839
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Анонс двух новых игр от Capcom на E3 2009

Цитата:
Сегодня представитель компании Capcom намекнул на анонс двух тайтлов на E3 2009.

На своей твиттер-страничке издатель рассказал: "Вы думаете мы анонсировали все грядущие тайтлы? Ждите больше новых анонсов, на июньской E3".

Сейчас Capcom работает над: Lost Planet 2, Bionic Commando, Resident Evil: Darkside Cronicles, Dark Void и Monster Hunter: Freedom Unite.
eurogamer.net
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 29.04.2009 в 20:03.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 00:57      #840
avm8010
Пользователь
 
Аватар для avm8010
По умолчанию

Цитата:
Компания Ubisoft обнародовала финансовый отчет, в котором также поделилась планами на ближайшее будущее. Она назвала проекты, запланированные к выходу в 2009-2010 годах, и среди них оказался Ghost Recon 4.
Никаких сведений об игре пока нет, но речь, очевидно, идет о новом эпизоде тактического экшена. Компанию ему составят не менее ожидаемые потенциальные хиты: Assassin’s Creed 2 и Splinter Cell: Conviction. В планах компании также значатся Rabbids Go Home, Red Steel 2, Dawn of Discovery и ряд других игр.
http://www.igromania.ru/GameNews/Last/index.htm#24118
__________________
"...консервация времени..."
avm8010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Flash (30.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аппаратные новости AndyK Новости и обзоры 121 03.01.2018 18:33
Новости ZyDeHb Спорт 316 10.07.2014 19:09
Правила игры. GI JOE Страйкбол. Информация и FAQ 3 23.12.2009 13:12
Игровой мир, как он есть Andrew Игровой мир 32 28.08.2007 13:56


Обратная связь
Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot