Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2012, 17:22      #9601
Faric
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Faric
По умолчанию

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
У меня белая модель (4S). Я её купил за 24т.р. + 500 рублей доставка до квартиры.
Это в России? Сколько памяти на аппарате?
Мне примерно за столько же купили 4S 32GB. Куплено это, понятное дело, не в России.
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
я решил поделиться информацией о том что можно приобрести устройство не за 30 т.р. как КЕЕ.
Меня больше бесит не цена, а то что продавцы думают что мы все кретины и выдают белую дороже чёрной.

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Мне кажется это придумали люди которые знают как заработать деньги. но это люди не из яблочной компании, вполне себе ход.
Если Вы покупаете автомобиль за цвет придется заплатить.
За базовый цвет автомобиля никогда не платят. Платят за индивидуальный или за свойства краски.

Последний раз редактировалось Faric; 24.06.2012 в 17:25.
Faric вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 01:24      #9602
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Faric Посмотреть сообщение
За базовый цвет автомобиля никогда не платят. Платят за индивидуальный или за свойства краски.
За белый мерседес придется доплатить 117 т.р. от черного, а за красный 68т.р.. Белый в моде походу =).

Я брал тут, курс походу изменился, не стоит забывать, что курс доллара влияет на качество жизни за рубли в России.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 12:42      #9603
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

VITEK, для работы лучше взять ноут с хорошей батареей.

А под игры и фильмы лучше вообще взять телек и приставку.

Собственно на своем опыте:

В какой-то момент продал свой комп и взял ноут (переплатил, т.к. брал помощнее, всетаки с прицелом и "на поиграть"). Потом очень быстро понял что "поиграть" стало не вочто т.к. все новое тормозило адски, на ноуте вообще не айс играться. В итоге на ноуте больше фильмы смотрели, интернет (тоже не оч. удобно - на диване с ним не поваляешься), да чуток дома поработать, хотя для работы не помешал бы внешний моник. Короче явно своих денег не оправдал.

Зимой затарил телек - понял что смотреть фильмы на ноуте это было извращение
Гораздо приятней воткнуть жесткий в телек (самсунг) и смотреть кино в HD. Проблем с кодеками еще не разу не было.

В итоге:
Для интернета, поездок и т.д. - маленький нетбук. Батарея держит, легкий, удобный.
Для кино телек + внешний жесткий.
Для работы дома и качания торрентов стоит большой ноут (продавать ужо жалко). Хотя в принципе хватило бы и нетбука+нормального моника и клавиатуры.
Для поиграться - Хбокс. Время на игры не много, поэтому стоимость лицушной игры компенсируется на фоне длительности прохождения. Да и играть на широкоформатном ТВ гораздо приятней.
__________________
"Уходя, гаси всех" (с)
"And the Science gets done. And you make a neat gun. For the people who are Still Alive" (с)
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
VITEK (18.07.2012)
Старый 30.06.2012, 00:50      #9604
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Уже 6 лет сижу на одних ноутах. Сменил уже 3 штуки. Сейчас совсем недавно купил Dell Inspiron 5110 (i7 2670QM 2.2GHz, Nvidia 525M, 8GB RAM). Ничего не лагает. Большинство игр я запускал и на своем старом компе(в профиле сейчас висит), а сейчас играю со средними/высокими настройками в последние игры. Вообще не жалуюсь. Батарея живет от 2 до 8 часов, в зависимости от настроек.
Фильмы всегда можно посмотреть, подключив ноут через HDMI выход-с этим тоже никаких нареканий ещё ни разу не возникало.
Вообщем, мое мнение такое: заменить ПК ноутом можно-это и экономно в плане энергии, это и мобильность, это и удобство. Это золотая середина.

Если бы мне предложили сейчас обменять мой ноут($1000), на самый мощный ПК, который можно собрать($4000+)-я бы ни за что не согласился. Это зависит лишь от приоритетов.
Совет: если вы не хардкорный геймер, которому нужна топовая графика-забудьте о настольниках. Они этого не стоят. Купите средний ноут, да поставьте консоль дома.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
VITEK (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 22:15      #9605
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

fre1gn, Как у них дела обстоят с нагревом ?
__________________
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 19:16      #9606
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от VITEK Посмотреть сообщение
Как у них дела обстоят с нагревом ?
Извиняюсь,что встреваю, греются по-"чёрному" , если большая нагрузка на видео.
Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Уже 6 лет сижу на одних ноутах. Сменил уже 3 штуки.
"Сидел" всего год, пока гарантия не кончилась. Ноут Asus. Цена 25 000 денег. Зарёкся покупать сии штуки. Ну не выдерживают они моего напора.
fre1gn, (знаю , знаю , что с дуру можно и ...) . Кто агрессивно использует виртуальность, тому комп. Кто любит "ласково" - тому Нетбук.

P.S. Буду недели через .... Отвечу, обязательно.

P.S. Раньше как не зайдёшь на форум , то обязательно споры, дискуссии, разговоры. Нынче зашёл, пролистал и обратно в "мировое пространство" . Не то, чтобы скучно, а чего-то не хватает. .... нет "заводил" или тамады форума.Жаль!

Последний раз редактировалось Papa Izya; 19.07.2012 в 19:40.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 19:41      #9607
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

VITEK, Старый комп не выдерживал сильных нагрузок. Пришлось менять систему охлаждения после года использования. Новый же греется ещё сильнее, но при этом очень хорошо справляется с этим делом. Но лучше все же иметь подставку для ноута с охладителем. Полностью избавляет от проблемы нагрева. (ПЕРЕгрева у меня ещё не было на новом ноуте, даже близко. И это при температуре 40 градусов в квартире)


Papa Izya, в принципе, по одной цене ноута можно определить, что он был явно не очень. За такую цену можно взять только средненький ноут с встроенной видеокартой, что, по сути, исключает любые попытки использовать его для игр. Так что, я бы сказал "Не удивительно".
__________________
vk」 「steam

Последний раз редактировалось fre1gn; 19.07.2012 в 20:49.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 19:57      #9608
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
по одной цене ноута можно определить, что он был явно не очень.
Не , ну я "сражен". Если 1 гиг видео, 3 гига оперативки. 2 ядра в процессоре и погиб на игре Дод! (только в него и играю). Тогда какой и за какую цену покупать.???

Добавлено через 6 минут
Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
За такую цену можно взять только средненький ноут с встроенной видеокартой
Если это нынче средненькиий , то для графики 2006 он разве не подходит.?

http://forum.battlefox.ru/showthread...=3209#post3209

Последний раз редактировалось Papa Izya; 19.07.2012 в 20:00.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 20:47      #9609
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Видеокарта какая? А то Понаписали мне характеристики, которые в играх имеют последнее значение. 3 Гига оперативки может и достаточно, но все-равно маловато. 2 ядра? 2 ядра ЧЕГО? Данные процессора в студию. 1 гиг видео-тоже не показатель. Модель видеокарты предоставьте.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 23:41      #9610
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

fre1gn,надо искать документы. -точно описать характеристики не смогу - приблизительно:
процессор: 2 ядра; 3 ггц; (кажется интел а может и амд- не помню)
видео: джефорс 1 гиг; (8....- как-то так)
оператива : кингстон

p.s. он у меня валяется на антресолях , если уж очень важно- поищу документы и точно опишу характеристики.Могу и сфоткать, чтобы не быть голословным. Ну и в дополнение: собрал ПК за 10000 тугриков. Слабее ноута в видюхе (256 - 8600) , но пашет без нареканий.Вывод- в своё время лоханулся на ноуте.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
А то Понаписали мне характеристики, которые в играх имеют последнее значение
Если видео в 1 гиг /8.... мало, то я не знаю тогда, что надо для Дод-а.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 00:37      #9611
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

Т.е прожить он проживет?

Да,еще вопрос каких производителей посоветуете,а каких насторожиться?
__________________
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 04:19      #9612
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Цитата:
процессор: 2 ядра; 3 ггц
3 ггц на 2 ядра-мизер. Это уровень настольников 6-7-летней давности, а может и того старше.

Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
(8....- как-то так)
восьмитысячные мобильные джифорсы очень слабые. По мощности где-то в районе пятитысячных настольников. Т.е. ужасны. В компах 3хлетней давности уже должны были стоять сотой или двухсотой серии.


Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
Если видео в 1 гиг /8.... мало, то я не знаю тогда, что надо для Дод-а.
Количество памяти, конечно же важно, но если остальные параметры видеокарты низкие, то вам и 10 гигов видеопамяти не хватит.


Сообщение от VITEK Посмотреть сообщение
Т.е прожить он проживет?
Проживет, конечно. Сейчас все лучше и лучше становятся системы охлаждения. С этим особых проблем быть не должно, но советую все же почитать отзывы в интернете о той модели, которую собираетесь приобрести.

Из моделей я бы порекомендовал Dell, Asus или Samsung. C Acer у меня были проблемы с определенной моделью лет 6 назад. Уже и не помню что конкретно, но после этого я не очень хорошо отношусь к ним.

Рекомендую больше всего присмотреться к Деллу. Линейка моделей Inspiron очень хороша. Сейчас сижу на одном-никаких нареканий вообще нету, кроме разве что шумной клавиатуры. Если есть деньги, то можно присмотреться к линейке Alienware-чисто игровая. Дорогая, но того стоит.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 07:28      #9613
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Ноут не может не греться. Куда там в эту тонкостенную тетрадку хорошее охлаждение поместить? По любому нужно дополнительное оборудование - тогда все прослужит мощно и долго.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 10:03      #9614
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

fre1gn, а эти щас кучи продают lеnоvo,как этот производитель,не в курсе?
__________________
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 12:46      #9615
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

VITEK, пользуюсь ленововскими ноутами (есть 2 штуки), претензий к ним нет. Один раз горела видюшка, но тут наверное сам виноват, сразу после длительной работы пошел с нагретым ноутом на мороз.
По поводу стоит ли менять комп на ноут. Если мобильность нужна лишь для
Сообщение от VITEK Посмотреть сообщение
таскание на учебу
то смысл полностью отказываться от компа?
Нормальный мощный ноут стоит нехилых денег.
Ноуты греются.
Они менее удобные. Дома я крайне редко использую ноутбук, сидеть за большим экраном гораздо приятнее, чем разглядывать небольшой (по нынешним меркам) экран ноутбука.
Если очень уж хочется иметь под рукой на учебе ноут, проще взять недорогой, а то и вообще нетбук. Или посмотреть в сторону бу. Для серфинга в учебных целях этого вполне достаточно.
Еще, как вариант, планшетники.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 13:05      #9616
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Не понимаю логику определения качества фирмы по модели...
Слышу иногда в разговоре точнее много раз такое слышал... О это фирма у меня бала проблемы были с тем то тем то этот модель товара фигня, лучше эту фирму бери у меня было вот это у неё никак проблем нет.
Ну это де дурость чистой воды... это касается не только ноутов и всего другого.

Я не знаю как это объяснить в пару строчках, но попробую...

Фирма это только лейбол на товаре + заявленное качество обслуживания (сервисные центры, продолжительность гарантии, техническая поддержка, политик партии и то это все условно и постоянно меняется) На качество товара это никак не влияет... точнее, связь между этими вещами не правильно выставлять...

Почему так?:
-) модели у одного производителя разные, есть плохие есть хорошие (нельзя судить по нескольким моделям качества фирмы и следовательно качества всех других товаров)
-) одна и таже модель в разные сроки производства будет уметь разное качество. (сделала фирма одну партию а другую партию из других материалов, или уменьшило увеличила толщину материала)
-) в разные сроки производства одной модели могут быть разные поставщики деталей (одни и теже детали в одной модели могут быть с разными, не по характеристиками а по производству, с какого завода вышла деталь.)
-) одна и таже модель может быть создана на разных заводах (Россия российская сборка, Китай - китайская сборка или с китая привезли детали и сборка российская)
-) собирать может одну и туже модель могут разные специалисты и так же разные роботы (новый и старые)
-) у одной и той же модели изначально могут быть разные прошивки, программы
-) производитель умышлено может сделать одну и ту же модель используя качественные и не качественные детали... (для России одно качество и другой качество для другой страны а оптовик может купить и там и там и цена будет разная на одни и тот же товар в разных магазинах. Следовательно одни люди будут писать гадость другие радоваться)
-) Бывает партия бракованная одной модели из-за того что на заводе была деталь бракованная, за границей в некоторых странах партии отзываются у нас врят ли будут, продадут по скидкой

Это я написал только по одной модели а ведь модели разные. еще есть много всяких других фишек.

Для меня фирма на качество никак не влияет... для меня важна только модель, характеристики, гадания, сервисные центр, условия гарантии и конечно же цена и самое главное это везения что все будет хорошо...

samsung - типа корея
Цитата:
Одно из наиболее важных направлений, как уже было отмечено, — это создание LCD панелей (мониторов) и ТВ, об этом свидетельствует и повсеместность производств. Заводы по изготовлению мониторов Samsung Electronics расположены в Ю. Корее (Сувон) (1981), Венгрии (1990), Малайзии (1995), Великобритании (1995), Мексике (1998), Китае (1998), Бразилии (1998), Словакии (2002), Индии (2001), Вьетнаме (2001), Таиланде (2001), Испании (2001).
В 2008 году был открыт завод по производству телевизоров в России (Калужская обл.), предприятие занимается сборкой жидкокристаллических и плазменных телевизоров небольших диагоналей (до 42") бюджетных серий. На заводе существует цех по производству пластмассовых частей корпуса изделия, но линия загружена не полностью и основная часть устройств собирается из импортных деталей (преимущественно китайского производства) (ноябрь 2008).
Головное производство в пригороде Сеула стало загружено изготовлением дисплеев наивысшего качества (из всех, производимых концерном), на этом предприятии введена система контроля «6 sigma». Здесь разрабатывают новые модели, тестируют, создают первую серию продукции, а после удачного внедрения распределяют нагрузку по изготовлению нового товара между заводами всего мира.[12] Этот стандарт введён на большинстве заводов концерна, например, он является корпоративной стратегией для работы подразделения Samsung SDI

Химическая промышленность
Структура подразделения химической промышленности включает в себя пять предприятий:
Samsung Total Petrochemicals (международная компания, совместное предприятие с Total Group)
Samsung Petrochemicals
Samsung Fine Chemicals
Samsung BP Chemicals (международная компания, совместное предприятие с BP Chemicals)
Отрасль приносит концерну около $5 млрд в год.[8] Samsung Total Petrochemicals самая крупная компания концерна, занятая в химической промышленности, она является совместным предприятием Samsung Group и французской компанией Total Group, работающей в области энергетики и химии. Нефтехимический комплекс состоит из 15 заводов, расположенных в Дэсан (Южная Корея), которые производит бытовую химию, химию общего потребления, основные химикаты:
полиэтилен
полипропилен
мономер стирола
параксилол
LPG, горючее
На экспорт идёт около 5 млн тонн нефтехимических продуктов в год. Стоит отметить, что производство удовлетворяет стандартам ISO в области экологичности производства.[14]
dell - типа США
Цитата:
: в ближайшие полтора года компания продаст большинство или все свои фабрики. Помимо США у нее есть заводы в Ирландии, Индии, Китае, Бразилии, Малайзии и Польше. С покупателями Dell планирует заключить соглашения, обязывающие их продолжать выпуск ПК под брендом Dell и для ее клиентов
asus - типа Катай
Цитата:
Asus также производит различные компоненты для продуктов других корпораций, включая Sony (PlayStation 2), Apple Inc. (iPod, iPod Shuffle, MacBook), Alienware, Falcon Northwest, Palm, Inc., HP, и многие другие производители оборудования используют материнские платы ASUS в своих системах (c 2008 года вся вышеперечисленная продукция изготавливается на производственных мощностях Pegatron Corporation).
Во второй половине 2010 года Asus также начнет размещать свои заказы на фабриках компаний Foxconn Electronics
2002 год — основана дочерняя компания ASRock.
ASRock - типа Тайвань
Цитата:
ASRock — компания-производитель материнских плат, нетбуков и HTPC, базирующаяся в Тайване под председательством Теда Сюй Шичана, одного из соучредителей головной компании ASUS.
Lenovo - типа КНР
Цитата:
Компания является поставщиком готовых IT решений для таких корпораций как Coca-Cola, NASA, Microsoft, Intel, Mercedes, BMW

Компания располагает собственными заводами: в США, Индии, Мексике, в ноябре 2007 г. открыт первый завод на территории Европы в Польше[7]. В сентябре 2011 г. компания озвучила планы на строительство первого завода в России

Компания имеет больше чем 5500 патентов по всему миру. Кроме того, Lenovo попала в топ-30 инновационных компаний по версии журнала BusinessWeek в 2010 году[9] и в топ-10 самых экологичных компаний по версии журнала Forbes в 2011 году.

В июне 2011 года Lenovo приобрела немецкую компанию Medion, занимающую лидирующие позиции в сегментах ПК, мультимедиа-устройств, мобильных коммуникационных сервисов и потребительской электроники в Западной Европе.[4] Приобретение позволит Lenovo занять третье место на крупнейшем в Европе ПК-рынке Германии и удвоить свою долю в этом регионе и в Западной Европе в целом.
Если кто дочитал видно что все взаимосвязано, сложно и не понятно кто есть кто, фирма это просто бренд...
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 14:35      #9617
gerik
Модератор
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для gerik
По умолчанию

Буквально сегодня приобрёл ноутбук, только как средство для того чтоб спокойно юзать свой настольный компьютер (очередь уж сильно большая стала )
А так, считаю что в домашних условиях заменить Desktop ноутбуком или тем более планшетом эффективности мало - уж очень много минусов в последних, из плюсов я вижу только мобильность.
__________________
В связи с введенными США санкциями все "пиратские" продукты Microsoft отныне считаются "трофейными"

Последний раз редактировалось gerik; 20.07.2012 в 14:38.
gerik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
zloy_kaktus (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 18:39      #9618
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Для меня, например из всего прочего, огромный плюс-энергопотребление. Настольник жрет больше 500 ватт без монитора, а мой ноут 50-120. Только это для меня может послужить причиной полного отказа от настольников.

Размер экрана для меня вообще не имеет значение. Я когда перед экраном диагональю больше 19 инчей сижу-не знаю куда смотреть. Куда нужны такие большие экраны? А сейчас вообще по 24 инча покупают. На кой хрен-я не знаю.
Для фильмов можно подрубить к телеку и наслаждаться HD, а игры можно и на 15 -17 дюймах играть.

Сообщение от zloy_kaktus Посмотреть сообщение
Почему так?:
-) модели у одного производителя разные, есть плохие есть хорошие (нельзя судить по нескольким моделям качества фирмы и следовательно качества всех других товаров)
-) одна и таже модель в разные сроки производства будет уметь разное качество. (сделала фирма одну партию а другую партию из других материалов, или уменьшило увеличила толщину материала)
-) в разные сроки производства одной модели могут быть разные поставщики деталей (одни и теже детали в одной модели могут быть с разными, не по характеристиками а по производству, с какого завода вышла деталь.)
-) одна и таже модель может быть создана на разных заводах (Россия российская сборка, Китай - китайская сборка или с китая привезли детали и сборка российская)
-) собирать может одну и туже модель могут разные специалисты и так же разные роботы (новый и старые)
-) у одной и той же модели изначально могут быть разные прошивки, программы
-) производитель умышлено может сделать одну и ту же модель используя качественные и не качественные детали... (для России одно качество и другой качество для другой страны а оптовик может купить и там и там и цена будет разная на одни и тот же товар в разных магазинах. Следовательно одни люди будут писать гадость другие радоваться)
-) Бывает партия бракованная одной модели из-за того что на заводе была деталь бракованная, за границей в некоторых странах партии отзываются у нас врят ли будут, продадут по скидкой
И, тем не менее, лучше спросить мнение нескольких человек, прочитать рецензии в интернете и т.д., нежели купить первое попавшееся или же то, что по цене/параметрам подходило, но потом разочароваться в продукте.


Сообщение от gerik Посмотреть сообщение
уж очень много минусов в последних,
Я уже говорил, что это от человека к человеку варьируется. Для меня в ноутах только один минус-недостаточно мощные, чтобы выкручивать все настройки на максимум в играх. Но если бы они были мощнее, то жрали бы больше энергии, а мне это нахрен не вперлось. Так что, тоже, минус только наполовину.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 14:36      #9619
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Ноут не может не греться. Куда там в эту тонкостенную тетрадку хорошее охлаждение поместить? По любому нужно дополнительное оборудование - тогда все прослужит мощно и долго.
Полностью согласен!!! Какой бы мощный не был ноут- пк с теми же характеристиками будет надёжней в разы.( Для всякой шелухи-ноут, для серьёзной нагрузки-пк: имхо)
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:59      #9620
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

Сообщение от gerik Посмотреть сообщение
Буквально сегодня приобрёл ноутбук
Сколько такая машинка вам обошлась ? какие впечатления ?
__________________

Последний раз редактировалось VITEK; 24.07.2012 в 18:00.
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
общение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как мстит VictorS На завалинке 48 19.10.2012 20:24
Вы верите в гороскопы? VictorS На завалинке 120 05.05.2012 22:30
Русские народные поговорки Grinch На завалинке 6 29.06.2009 12:13
Армейские цитаты Ferrari Клоунада 123 19.08.2008 11:36


Обратная связь
Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot