Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2008, 16:38    ▼       #1
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию Star Wars: The Old Republic

Жанр: MMORPG
Разработчик: BioWare Austin
Издатель: LucasArts Entertainment
Статус: в разработке, запланирована на 20 декабря 2011 г.
Официальный сайт: Открыть
Платформа: PC

Описание: На закрытом мероприятии для представителей прессы в Сан-Франциско компания BioWare анонсировала свою новую игру, которая стала многопользовательская онлайновая RPG Star Wars: The Old Republic. Издателем нового эксклюзивного для РС (консольные версии не заявлены, но такая возможность рассматривается) проекта станет ЕА.

События игры разворачиваются за несколько тысячелетий до правления Дарта Вейдера, когда Республика и ситхи активно выясняли отношения друг с другом; или же через несколько сот лет после событий игры Knight of the Old Republic - возможно, так будет немного понятней.

Игроки могут стать джедаями, ситхами и многими другими персонажами из этой вселенной. Основное внимание в Star Wars: The Old Republic будет отводиться решениям и действиям вашего персонажа, конечно же, центральную роль будет играть выбор между темной и светлой сторонами Силы.

Разработчики утвержают, что эта MMORPG будет очень сюжетной, и в нее вполне можно будет играть, как в синглплеерную ролевую игру.





Геймплейные трейлеры


1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось Taylor; 29.09.2011 в 17:40.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Andrew (23.10.2008), Assasin (22.10.2008), Flash (22.10.2008), Rock (22.10.2008), Sergy (22.10.2008)
Старый 05.01.2012, 14:51    ▲       #81
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Интересное наблюдение.. Любопытство завело меня на сторону империи, хотелось узнать, как кличут республиканцев. Пренебрежительное Imps очень позабавило. Выбрал нейтрального охотника за головами и.. окунулся в череду зубодробительных квестов - минимум разговоров, множество Heroic 2+. Весь вечер вплоть до ночи докатился до 10-го лвла уже без сил..

По сравнению с джедайской линейкой.. ОМГ! Какой-то вдох свежего воздуха.
Джедая я забросил, кстати.. Сейчас буду качать Смаглера и Охотника по очереди. Вся эта джедайская тематика уже в печенках сидит - я понял это, как только получил в распоряжение собственный корабль для Сэйджа - боже, сколько можно
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 15:19      #82
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Кто играет,есть у игры какой то бесплатный пробный период,и сколько стоит что бы стартануть ???
Я чего то везде порылся,и получается что игра стоит 1200 р за 2 месяца,объясните популярно,а то я в такие очень мало играл,поэтому не могу понять что к чему.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 18:54      #83
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Пока что триала нету.
Чтобы начать играть нужен 1. ключ за 1200 и 2. Либо карточку кредитную на будуйщую подписку, либо тайм карту на 2 месяца.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 15:05      #84
Денни
Пользователь
 
Аватар для Денни
По умолчанию

Менять шило на мыло, причем милое и дорогое сердцу...на холодное космическое мыло со световыми мечами...хз не стоит!
__________________
pew-pew pwned
http://disk.karelia.ru/u/upload
Денни вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 17:28      #85
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Кому как.. Меня заманили магические слова Олд Репаблик и пока держат, не смотря на некоторые недостатки. ВоВ, конечно, связан с приятными воспоминаниями и много чего хорошего я могу вспомнить, но для меня он уже не тот. И это не связано с катаклизмом или пандами! Что-то просто ушло. Любовь прошла, завяли помидоры..
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 19:49      #86
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Денни, вы сколько в вов уже играете? Тут просто есть люди, которые отдали игре 7 лет. Как бы, хватит, не? ТОР же можно играть как сингл плеер только из-за сюжета-он там просто супер. Хотя, не сложно признать, что игрушка пока ещё сырая, но очень и очень много-обещающая.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
exe (07.01.2012)
Старый 07.01.2012, 13:13      #87
Black_Mage
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Black_Mage
По умолчанию

fre1gn, Что значит "сырая"?
З.Ы. Игруля классная! Затягивает. Наличие сюжета делает ММО Намного интересней =)
Black_Mage вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 13:53      #88
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сыростью откровенно тянет от движка, который едва ли оптимизирован.. На форумах пишут о мего-пупер системах за 3 рубля долларов, которые на полях боя выдают 20 фпс - это по меньшей мере странно. Иные же не испытывают никаких проблем на более слабых компьютерах, но их откровенное меньшинство.

Я сам со своим ведром в сингле не испытываю почти никаких проблем даже на максимальных настройках (без теней).. Единственное, что ПвП для меня закрыто напрочь - на самом минимуме в окне с 800х600 поля боя глючат так, что кажется комп сейчас пыхнет и сгорит синим пламенем.. То же касается и головной станции республики, типа штормгарда , где фпс едва ли больше 10 даже в самые безлюдные часы.

Патчи выходят довольно часто, исправляются мелкие нюансы.. Но движок так, думаю, и останется.. Такая же история с NFS World - главная проблема до сих пор не решена, зато много новых красивых машинок.

Добавлено через 4 минуты
Кстати вот ПвП очень забавное - нету никаких ограничений по уровню. Все бьются вместе на равных. Разница только в количестве изученных кнопок )
Множество режимов.. Сколько ни пробовал заходить, на типичный "Захвати флаг" так и не нарвался, что очень приятно. Может его вообще нету?
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 21:26      #89
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Star Wars: The Old Republic's Budget Ballooned to Nearly $200 Million
Цитата:
EA и BioWare очень-очень надеются, что вы сохраните свою подписку на СВ:ТОР теперь, когда некоторые уже перешли за отметку 30-дневного триал периода. Основываясь на их новом отчете, у них на столе чек в 200 миллионов долларов.

Опубликована эта цифра размером в Звезду Смерти в LA Times. Эти крутые деньги были потрачены на множество лет разработки с помощью многих студий по всему миру, где трудились сотни художников и программистов, не говоря уже о бесконечных часах диалога, локализованного на пригоршню языков.

Очевидно, траты не заканчиваются лишь этим: Times информирует о том, что EA собиралась окунуть дополнительно 10 миллионов долларов ежегодно для поддержки Старой Республики на плаву.

Пока BioWare и EA могут начать разбор полетов по растратам на разработку, повальное распространение бесплатных ММО и продолжающаяся доминация World of Warcraft будут поджигать нешуточную борьбу за жизнь Старой Республики.

Для заметки: LA Times пишет, что перед началом работы над Старой Республикой, BioWare пытались адаптировать под видео-игру Властелина Колец, Игру Тронов и различных героев из Marvel Comics - в частности Спайдер Мэна. Учитывая, что BioWare однажды уже замесили РПГ Sonic: the Hedgehog, подобные попытки уже мало удивляют, но Биоварский Спайди мог бы быть интересен...
Источник
Статья LA Times
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 12:28      #90
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Меня больше всего удивляет то, что тема до сих пор не перенесена в раздел MMORPG, несмотря на уже тройную просьбу сделать это.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 12:51      #91
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп fre1gn, некому. Супермодераторов на баттле не осталось, а в игровом разделе остался один Диско, но и у него со свободным временем беда.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 21:38      #92
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

До понедельника FREE!
Где можно в локалке скачать клиент?
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 12:29      #93
Nordvargr
Пользователь
 
Аватар для Nordvargr
По умолчанию

Сообщение от POKOT Посмотреть сообщение
До понедельника FREE!
откуда инфа интересная такая?
Nordvargr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 20:58      #94
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Еще один викенд бесплатно.. С четверга по понедельник.
Ребята, наверное, в отчаянье.. Я бы поиграл, жалко ж таки, такая вселенная пропадает, но комп слабоват - чувствуется серьезная нагрузка, боюсь сгорит к чертям, как в свое время сгорело от короля лича мое старое ведро
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 05:25      #95
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Выложите клиент пожалуйста.. что то подсказывает..." не последние выходные "
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 07:25      #96
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Зачем он тебе в локале? Там программка, которая за ночь скачает тебе весь клиент без проблем.. Ну.. Две ночи. Или сколько?
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 13:07      #97
ZMei
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для ZMei
По умолчанию

Установленный клиент игры весит около 20Gb.
От себе добавлю, что игра стоит того что бы её опробовать, а уж затянет или не затянет дело вкусов.
__________________
.......

Последний раз редактировалось ZMei; 20.04.2012 в 13:09.
ZMei вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 19:17      #98
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Фейл таки наступил. "Free-to-Play опция" с ноября.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 19:47      #99
Nordvargr
Пользователь
 
Аватар для Nordvargr
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Фейл таки наступил. "Free-to-Play опция" с ноября.
эх хорошая новость, жаль, что подзабил на тор из-за проблем с секьюрети кием, кто ж знал если снести его с афони такие траблы будут при переустановки, думаю таки надо позвонить в тех. поддержку)
з.ы откуда инфа, что с ноября?
з.з.ы на офф сайте не наблюдаю какой либо информации по поводу ноября...

Последний раз редактировалось Nordvargr; 07.11.2012 в 19:50.
Nordvargr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 19:55      #100
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от Nordvargr Посмотреть сообщение
на офф сайте не наблюдаю какой либо информации по поводу ноября...
Новость из спама вытащил ) Рассылка рассказывает о том, что я смогу получить Монетки Картеля, если снова подпишусь на игру и это будет очень классно и удобно. Золотая возможность!

Цитата:
You have earned Complimentary Cartel Coins for your prior paid subscription months! Cartel Coins are a new virtual currency coming with the launch of the Free-to-Play option this November.

Visit the Cartel Coins Ledger page to see how many Complimentary Cartel Coins you have already earned! This new web page is located in the "My Account" section of the website.

Get ready to visit the Cartel Market loaded with coins to spend this November - and turn these golden coins into valuable items such as pets, vehicles, XP boosts, and more! Remember, you must return as a Subscriber to take advantage of this golden opportunity!
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Nordvargr (07.11.2012)
Ответ

Метки
bioware, lucasarts, star wars, swtor, the old republic


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звездные войны: Войны клонов (сериал) / Star Wars: The Clone Wars (2008-2009) Elendil Мультипликация 105 18.09.2012 01:10
Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition d1sco Action 78 27.06.2010 13:41
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 Scott RPG 61 05.02.2009 15:24
Star Wars: Knights of the Old Republic Kinnarts RPG 8 01.01.2009 23:53
Star Wars Republic Commando Serega-man Action 15 24.05.2008 23:22


Обратная связь
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot