Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2007, 02:50      #81
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Видеонаблюдение поможет арбитрам в борьбе с симуляцией

Цитата:
Как стало известно накануне, средства видеонаблюдения в скором времени, возможно, сыграют не последнюю роль в повышении привлекательности футбола и росте мастерства игроков. По крайней мере, в Шотландии и России.

Шотландцы первыми рискнули разрешить судьям использовать видеоповторы для определения "маленьких футбольных хитростей", как еще называют широкий арсенал средств симуляции на футбольном поле — "нырков" в штрафной площади, картинных падений, театральных мучений от несуществующих травм и так далее. В случае сомнения в том или ином эпизоде рефери смогут уже после матча просмотреть его запись и наказать симулянта постфактум.

Один из инициаторов этого нововведения исполнительный директор Шотландской ассоциации футбола Гордон Смит надеется, что "оно позволит создать на матчах атмосферу нетерпимости к симулянтам". Не исключает он и то, что эта "видео-мера" изменит поведение самих игроков. Новшество пройдет "полевое испытание" в первых матчах национального первенства, а официально вступит в действие с нового года.

В ближайшее время будут работать "на камеру" и игроки российской сборной. Точнее, на четыре камеры. Именно столько будут наблюдать за футболистами и "обсчитывать" их тактико-технические действия в матчах против сборных Польши, Македонии и, возможно, Англии в Лондоне.

По словам одного из разработчиков данного проекта, советника президента РФС Марка Годика, такие исследования проводятся по просьбе тренерского штаба российской сборной, который будет получать их результаты после каждого матча. В первую очередь, их интересуют такие параметры — число и точность передач, сделанных игроком, ведение, отбор, и перехваты мяча, выигранные и проигранные единоборства, расстояние, преодоленное им за матч, и показанная скорость.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Basted (04.08.2007)
Старый 08.08.2007, 15:46      #82
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

С днем рождения, Валерий Георгиевич Газзаев!

Цитата:
Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души сегодня поздравили главного тренера команды Валерия Георгиевича Газзаева с днем рождения! На официальном сайте действующих чемпионов Росии опубликовано поздравительное послание с пожеланием имениннику крепкого здоровья, счастья и новых больших побед.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2007, 15:06      #83
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

11 арбитров отстранены от судейства из-за любви к боулингу

Цитата:
Накануне болгарская федерация футбола отстранила от судейства на пять матчей 11 арбитров, которые посещениям судейского семинара предпочли игру в боулинг.

"Каждый из них пропустит по пять игр. Сейчас они должны совершенствовать свои навыки рефери, а не играть в боулинг", - заявил на пресс-конференции глава судейского комитета Болгарии Борислав Александров.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2007, 11:24      #84
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Севилья" выиграла первый матч сезона. Отчет о матче на Суперкубок Испании.

"Севилья" - "Реал" 1:0


Гол: Фабиано 29' (пен)

РЕАЛ: Касильяс, Пепе, Каннаваро, Рамос, Торрес, Бальбоа (Савиола 64), Гаго (Баптиста 46'), Диарра, Робиньо, Гути, Рауль

СЕВИЛЬЯ: Палоп, Булахруз, Драгутинович, Алвес, , Кейта, Навас (Мареска 76), Ренату (Де Муль 57), Дуда (Капель 68) , Фабиану, Марти, Пуэрта

Цитата:
Cвою путевку на Суперкубок севильцы завоевали, обыграв в финале Copa del Rey других подопечных Шустера - "Хетафе". Теперь им суждено было встретиться с мадридским "Реалом".

Темп матчу задал как всегда неуёмный, но малорезультативный Хесус Навас. Тем временем, Гути, исполняя старую, но хорошо забытую им роль плеймекера начал мерно симулировать раз от раза в центре, имитируя бурную деятельность. Робиньо ему вторил, а на фланге громоздкий Пепе грубо играл против хозяев.

Хесус Навас быстро устал и ему на смену в качестве заводилы пришёл Дуда. Серхио Рамос всё чаще вынужден ходить вперёд - с созиданием у "Реала" не очень. Игра постепенно разворачивается в сторону ворот Икера Касильяса. Однако, и у ворот Палопа был опасный момент - Рауль взорвал оборону севильцев. Андрес безупречен Александр Кержаков с лавки кричит: "Палоп!!!".

Очередная контратака хозяев. Дуда совершает рывок в штрафную, фол Рамоса и Перес Бурруль указывает на точку. Луис Фабиано точен. 1:0. Следующая оплошность обороны и всё тот же Фабиано не попадает в пустые ворота. Фабио Канаварро кричит на партнеров, Бурруль свистит. На скамейке Хавьер Педро Савиола внимательно следит за происходящим.

Меняет после перерыва Шустер Гаго. На поле появляется так ни кем и незамеченный Баптиста. Булахруз пытается прикрыть Рауля, Гути же отчаянно пытается выполнять те обязанности,которые в прошлом сезоне были распределены между Бекхэмом и Роберто Карлосом. Ни бразильские фирменные стандарты, ни точные навесы в штрафную Спайсбоя, Гутиерресу не удаются. Пепе играет всё более грубо, а Канаварро всё более качественно. Де Муль вышедший на поле проявляет недюжинное по своей неловкости старание.

Хавьер Савиола уже на поле, точнее в штрафной картинно падает у ворот Палопа - ни пенальти, ни амарильи за симуляцию - Бурруль молчит. Мареска и Капель выходят у "Севильи", поле покидают Дуда и Хесус Навас. Заводилы уходят, тем временем "Севилье" остается выстоять. И вроде бы опасный пас на последней минуте был выдан Савиоле, но "Кролику" не удалось даже ударить по мячу - Булахруз безупречен. За две минуты до этого герой финала Кубка УЕФА Андреас Палоп вытаскивает из дальнего угла казалось бы неберущийся удар Мамаду Диарра.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (12.08.2007), ilia (14.08.2007)
Старый 17.08.2007, 03:07      #85
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

ФИФА возьмет ставки под свой контроль

Цитата:
ФИФА намерена распространить свою систему контроля за ставками в букмекерских конторах на матчи отборочных турниров чемпионата мира-2010 для того, чтобы не допустить скандалов, связанных с договорными матчами. Этим будет заниматься специально созданная в Цюрихе независимая компания Early Warning System.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 03:56      #86
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Памятник Ромарио открыли в Рио-де-Жанейро

Цитата:
Статуя бразильского форварда Ромарио появилась на поле стадиона "Сан-Жануарио" в Рио-де-Жанейро, где футболист забил свой тысячный гол.

"Я счастлив, что меня увековечили на поле клуба, где я начинал", - заявил он.

Статуя Ромарио повторяет оригинал по росту (168 см). Ее изготовление заняло три месяца и обошлось клубу "Васку да Гама" в 10 тысяч долларов. Напомним, Ромарио забил тысячный гол в своей карьере 20 мая 2007 года с пенальти, играя за "Васку да Гама" против клуба "Спорт" из Ресифе в матче второго круга чемпионата Бразилии. Ромарио стал вторым футболистом в мире после легендарного Пеле, которому удалось за свою карьеру забить тысячу голов.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 15:14      #87
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Александр Кержаков стал обладателем Суперкубка Испании

Цитата:
Испанская "Севилья" стала обладателем Суперкубка страны по футболу, победив в ответном матче мадридский "Реал" (5:3). Российский форвард "Севильи" Александр Кержаков вышел на замену на 71-й минуте и успел отметиться голевым пасом. Его команда выиграла пятый трофей за последние 15 месяцев, сообщает Reuters.

Ответный матч за Суперкубок Испании состоялся в ночь с 19 на 20 августа на поле "Реала", причем неделей ранее "Севилья" одержала победу (1:0). Исход противостояния во многом был решен к перерыву ответной встречи: "Севилья" выиграла первый тайм со счетом 3:2.

Первый мяч в ворота "Реала" забил бразилец Ренато, который после розыгрыша штрафного остался неприкрытым вблизи ворот Икера Касильяса. Новичок мадридского клуба Ройстон Дренте сравнял счет красивым дальним ударом, но вскоре Ренато вновь вывел "Севилью" вперед, точно пробив головой после навеса Дуды с левого фланга.

На 38-й минуте Фредерик Кануте забил третий гол, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой еще одним новичком "Реала" Пепе в штрафной площади. Незадолго до перерыва Фабио Каннаваро сократил отставание чемпионов Испании в счете, поразив правый верхний угол ворот соперника после подачи со штрафного.

Александр Кержаков вышел на замену при счете 3:2, и через несколько минут после его появления на поле "Реал" сравнял счет (Серхио Рамос нанес точный удар головой). Однако вскоре Кануте вновь вывел "Севилью" вперед, а в концовке встречи малийский форвард оформил хет-трик, причем голевой пас с левого фланга атаки ему отдал Кержаков.

Таким образом, "Севилья" стала обладателем Суперкубка Испании, выиграв пятый трофей чуть более чем за год. В 2006 году клуб из Андалусии завоевал Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, а в 2007-м - Кубок УЕФА, Кубок Испании и теперь Суперкубок страны. В конце августа "Севилья" разыграет Суперкубок Европы с "Миланом".
http://www.lenta.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Rise (20.08.2007)
Старый 12.09.2007, 18:33      #88
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Матерацци решил извиниться перед Зиданом

Цитата:
Защитник миланского "Интера" и национальной сборной Италии Марко Матерацци наконец-то извинился за свои слова Зинедину Зидану в финале Чемпионата Мира-2006.

"Я хочу извиниться перед Зиданом, потому что для меня он - бог футбола. Но, говоря это, я не гарантирую, что буду хорошо вести себя в подобных ситуациях", - заявил он.

"Доменек сказал, что лучшим игроком финала чемпионата мира стал именно я. Я знал это еще на момент игры, ему потребовался год, чтобы это признать. У меня нет врагов. Я подшучиваю над Станковичем, обзывая его цыганом. То же самое с Ибрагимовичем или Гаттузо, который мне как брат", - добавил Матерацци.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Basted (12.09.2007)
Старый 14.09.2007, 08:04      #89
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Тайсону грозит второй срок

Цитата:
Заседание суда по делу экс-чемпиона мира среди боксеров-профессионалов американца Майка Тайсона по обвинению в хранении наркотиков и вождении автомобилем в состоянии наркотического опьянения назначено на 24 сентября. Оно состоится в Финиксе (США, штат Аризона).
Тайсона арестовали в окрестностях Скоттсдейла в прошлом году. При обыске полицейскими в машине и в одежде Тайсона были найдены пакетики с наркотиками. Впоследствии Майк свою вину не признал. На сентябрьском слушании позиция защиты 41-летнего Тайсона может быть изменена, передает ИТАР-ТАСС. Тайсону грозит второе тюремное заключение. В 1992 году он был обвинен в изнасиловании.
http://www.strana.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
sion (17.09.2007)
Старый 17.09.2007, 13:46      #90
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Макрей и Ричардс попали в авиакатастрофу

Цитата:
15 сентября в авиакатастрофе погиб Колин Макрей(Colin McRae), выигравший в 1995 году чемпионат мира по ралли за рулем Subaru. До недавнего времени он был рекордсменом по числу побед на этапах мирового ралли. Его вертолет потерпел аварию, никто из находившихся на его борту не выжил.

А в воскресенье упал вертолет Дэвида Ричардса, главы команды Prodrive. В свое время он руководил раллийной командой Subaru, за которую выступал Макрей. Ричардсу же повезло, он и его жена смогли выжить и самостоятельно выбрались из обломков упавшего на бок вертолета.

Дэвид Ричардс в интервью Autosport: “Из-за аварии Колина мы решили не оставаться в Спа и пораньше вернуться домой. Возле аэропорта Стенстед, когда я общался с диспетчерами, я почувствовал удар и сразу же подал сигнал бедствия. Вертолет стал терять управление, я смог дотянуть до земли, хотя в итоге он завалился на бок. Нам повезло. А вот Колину, к сожалению, не повезло”.
http://www.f1-world.ru/
__________________
Я в Тwitter

Последний раз редактировалось Ferrari; 17.09.2007 в 13:48.
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
sion (17.09.2007)
Старый 25.09.2007, 22:04      #91
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Международная федерация профессиональных футболистов назвала 55 кандидатов на звание лучшего



Цитата:
Международная федерация профессиональных футболистов (FIFPro) опубликовала список из 55 игроков, претендующих на звание лучшего в сезоне-2006/07 по версии этой организации. Этот приз, который в прошлом году получил бразилец Роналдинью, вручается по итогам голосования 45 тысяч действующих игроков.
В список вошли 11 итальянских футболистов, 9 - английских, 7 - бразильских и 6 - испанских. На уровне клубов наиболее широко представлен "Милан": в числе номинантов оказались 9 игроков, выступавших в прошлом сезоне за победителя Лиги чемпионов. У "Барселоны" и "Челси" - по 8 футболистов.
Отметим, что в списке нашлось место и бывшему защитнику московского "Спартака" Неманье Видичу (на фото), в последние сезоны выступающему за "Манчестер Юнайтед".
Полностью список выглядит следующим образом (указаны те клубы, за которые футболисты играли в прошлом сезоне):
Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус"), Икер Касильяс (Испания, "Реал"), Петр Чех (Чехия, "Челси"), Дида (Бразилия, "Милан"), Эдвин ван дер Сар (Голландия, "Манчестер Юнайтед").
Защитники: Эрик Абидаль (Франция, "Лион"), Даниэл Алвес (Бразилия, "Севилья"), Роберто Айяла (Аргентина, "Валенсия"), Фабио Каннаваро (Италия, "Реал"), Роберто Карлос (Бразилия, "Реал"), Джейми Каррагер (Англия, "Ливерпуль"), Рикарду Карвалью (Португалия, "Челси"), Рио Фердинанд (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Кристиан Киву (Румыния, "Рома"), Эшли Коул (Англия, "Челси"), Филипп Лам (Германия, "Бавария"), Лусиу (Бразилия, "Бавария"), Паоло Мальдини (Италия, "Милан"), Марко Матерацци (Италия, "Интер"), Алессандро Неста (Италия, "Милан"), Карлес Пуйоль (Испания, "Барселона"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Джон Терри (Англия, "Челси"), Неманья Видич (Сербия, "Манчестер Юнайтед"), Джанлука Дзамбротта (Италия, "Барселона").
Полузащитники: Дэвид Бекхэм (Англия, "Реал"), Деку (Португалия, "Барселона"), Микаэль Эссьен (Гана, "Челси"), Дженнаро Гаттузо (Италия, "Милан"), Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Андрес Иньеста (Испания, "Барселона"), Кака (Бразилия, "Милан"), Фрэнк Лэмпард (Англия, "Челси"), Клод Макелеле (Франция, "Челси"), Андреа Пирло (Италия, "Милан"), Хуан Роман Рикельме (Аргентина, "Вильярреал"/"Бока Хуниорс"), Криштиану Роналду (Португалия, "Манчестер Юнайтед"), Пол Скоулз (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Кларенс Зеедорф (Голландия, "Милан"), Хави (Испания, "Барселона").
Нападающие: Димитар Бербатов (Болгария, "Тоттенхэм"), Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, "Челси"), Самюэль Это'О (Камерун, "Барселона"), Тьерри Анри (Франция, "Арсенал"), Златан Ибрагимович (Швеция, "Интер"), Филиппо Индзаги (Италия, "Милан"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Руд ван Нистелрой (Голландия, "Реал"), Роналдинью (Бразилия, "Барселона"), Роналдо (Бразилия, "Реал"/"Милан"), Уэйн Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Карлос Тевес (Аргентина, "Коринтианс"/"Вест Хэм"), Лука Тони (Италия, "Фиорентина"), Франческо Тотти (Италия, "Рома"), Давид Вилья (Испания, "Валенсия").
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ARNI2 (25.09.2007), iva (25.09.2007)
Старый 28.09.2007, 08:50      #92
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Жеребьевка ЕВРО-2008 пройдет 2 декабря

Цитата:
На сегодняшнем заседании в Стамбуле Исполнительный комитет УЕФА постановил, что жеребьевка финальной стадии ЕВРО-2008 состоится 2 декабря в швейцарском Люцерне.

Хозяева турнира, швейцарцы и австрийцы, попадут в группы А1 и В1 соответственно. Остальные 14 команд будут распределены по четырем корзинам. В случае выхода в финальный этап турнира греки на правах действующих чемпионов Европы попадут в 1-ю корзину, где также окажется и команда с наивысшим коэффициентом.

Другие сборные, в зависимости от результатов своих отборочных матчей ЧМ-2006 и ЕВРО-2008, будут распределены по трем оставшимся корзинам.

Жеребьевка финальной стадии чемпионата Европы-2008 состоится в Люцерне в Центре концертов и конгрессов и начнется в 12:00 по европейскому времени.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 09:50      #93
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Дерипаска хочет купить "Лужники"

Цитата:
Олег Дерипаска ведет переговоры о приобретении, по меньшей мере, блокирующего пакета акций ОАО "Лужники", в ведении которого находятся множество спортивных объектов, включая главный стадион страны. Об этом стало известно из источников, близких к руководству стадиона.

Также частью сделки может стать оказание структурами Олега Дерипаски финансовой помощи клубу "Торпедо", который, в случае достижения договоренностей, в конце года может возглавить бывший гендиректор "Кубани" Максим Ремчуков.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 22:05      #94
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Видич не сыграет за сборную Сербии


Цитата:
Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич не примет участия в составе сборной Сербии в отборочных матчах Евро -2008 против сборных Армении и Азербайджана,- сообщает Ireland On-Line.

Тренер сборной Сербии испанец Хавьер Клименте уже вызвал на сбор национальной команды защитника «Ланса» Милана Бижевача, который заменит Видича, получившего сотрясение мозга в матче чемпионата Англии против «Уигана» в минувшую субботу.

Врач национальной сборной Сербии Драгослав Джорджевич сказал, что Видичу требуется отдых, по крайней мере, в течение 5-ти дней.

«Медицинский персонал «Манчестер Юнайтед» проинформировал нас факсом, что состояние Видича не достаточно хорошее для того чтобы тренироваться и участвовать в этих матчах. После сотрясения ему нужен отдых в течение пяти дней и затем он еще десять дней не сможет играть головой».

Сербы в субботу в Ереване играют со сборной Армении, а в среду в Баку встречаются со сборной Азербайджана.
manutd.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ARNI2 (09.10.2007)
Старый 09.10.2007, 09:23      #95
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Марадона арестован

Цитата:
Известный футболист Диего Марадона был задержан и препровожден в суд по делу о ДТП, из-за которого пострадали люди.

Напомним, что феврале прошлого года Марадона врезался на автомобиле в телефонную будку, в результате чего пострадала семейная пара. Ранее футболист игнорировал судебные повестки.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 19:43      #96
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

О Ши: Видич и Фердинанд лучшие защитники в Европе

vida06.jpg

Цитата:
Джон О Ши считает, что пара центральных защитников «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд и Неманья Видич, являются лучшим дуэтом в своём аплуа во всей Европе.

«Сейчас обстановка в лагере команды просто превосходная, особенно с учетом ситуации в обороне и того что мы играем на «ноль»,- приводит слова ирландца Sky Sport.

«Рио и Неманья, безусловно, играют в этом решающую роль, и если вы меня спросите, то я скажу вам, что с моей точки зрения, это лучшая пара центральных защитников в Европе. Я надеюсь, они смогут избежать травм, потому что они оказывапют решающее влияние на то, что мы не пропускаем голов».

«Для защитника сохранить свои ворота в неприкосновенности это тоже самое, что для форварда провести несколько голов. У нас очень мощная атака и мы знаем, что если соперник нам не забьет, то в девяти случаях из десяти мы выиграем»,- добавил Джон.
manutd.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 21:33      #97
sANy0
Местный
По умолчанию

Болельшики сборной России превратятся в гигантский флаг на матче с Англией

Цитата:
Во время матча отборочного турнира Евро-2008 Россия - Англия (17 октября) болельщики российской команды создадут самый большой флаг страны в истории спортивных соревнований. Над трибунами будут подняты более сорока тысяч листов, которые образуют российский триколор. Площадь флага составит 130 на 180 метров, сообщает Total Football.

Болельщики должны будут поднять листы незадолго до стартового свистка во время исполнения национального гимна России. Организатором акции, получившей название "Вперед, Россия, мы с тобой!", является Российский футбольный союз (РФС).

На матче Россия - Англия будут присутствовать более 70 тысяч болельщиков. Отметим, что РФС принял более 570 тысяч заявок на покупку билетов, а в свободную продажу поступило всего 6885 входных абонементов. Все они были распроданы в понедельник 8 сентября за несколько часов, причем некоторые болельщики заняли очередь еще вечером в воскресенье.

Матч Россия - Англия состоится 17 октября на Большой спортивной арене "Лужники". Прямая трансляция на Первом канале начнется в 19:00 по московскому времени.
www.lenta.ru

Последний раз редактировалось Basted; 09.10.2007 в 22:13.
sANy0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 09:41      #98
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

У наставника "Сатурна" родился сын

Цитата:
Жена главного тренера раменского "Сатурна" Гаджи Гаджиева Елена родила сына. Отец ребенка не скрывал радости.

"Я безумно счастлив! Как назвали малыша? Этот важный вопрос решим в течение двух ближайших дней. Но знаю уже, что вес новорожденного – 4 килограмма 30 граммов, а рост – 57 сантиметров", - цитирует его слова пресс-служба раменского клуба.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 11:55      #99
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

На клубном чемпионате мира будут играть мячами с микрочипами

Цитата:
ФИФА планирует опробовать на клубном чемпионате мира мячи со встроенным электронным микрочипом, с помощью которого будет определяться взятие ворот.

Введение мячей с микрочипами должно существенно уменьшить количество спорных ситуаций в футболе.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Yurok (14.10.2007)
Старый 13.10.2007, 12:08      #100
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Англия и Россия – главные претенденты на проведение чемпионата мира 2018 года



Цитата:
Англия и Россия – главные претенденты на проведение чемпионата мира 2018 года. Их соперниками в борьбе за получение права проведения престижного турнира станут Китай, Австралия и страны Бенилюкса (Голландия, Бельгия и Люксембург).
Как заявил накануне президент ФИФА Зепп Блаттер, у европейских стран хорошие шансы на ЧМ-2018, и федерация в будущем намерена отказаться от нынешнего принципа определения места проведения турнира.
"Я выступаю за открытый рынок. Это придаст больше конкуренции. Мы оказались не в слишком комфортной ситуации с проведением чемпионата мира в Южной Америке. У нас лишь один претендент на организацию турнира. Думаю, с той системой ротации, что есть сейчас, мы снова окажемся в такой ситуации в будущем. Было бы лучше, если бы сразу три или четыре ассоциации пытались заполучить право на проведение лучшего турнира в мире", – заявил Блаттер.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ARNI2 (13.10.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости программного мира a2z Программная - Windows 355 23.10.2017 11:16
Космос: Картинки. Новости. Открытия. LiO Глобус 213 26.09.2017 23:52
Новости. Коротко. ZyDeHb Авто-мото 638 21.04.2014 16:57
Живые новости iva Флора и фауна 125 25.02.2013 16:52


Обратная связь
Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot