Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2008, 16:15      #81
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от Себастьян Перейра Посмотреть сообщение
Увы, идея портала отнюдь не нова, была ведь Narbacular Drop. Да и до этого заигрывания с измерениями и пространствами предпринимались не раз.
Только с одним маленьким но, Portal в нормальном 3D в отличии от Narbacular Drop. На ум приходит только Prey, но там всё совсем не так как в Portal.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 18:05      #82
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от Себастьян Перейра Посмотреть сообщение
А если игроцкий стаж около 15 лет, то всё совсем грустно.
12 лет назад играл я в ГТА ребята и что то я бы не сказал, что в этом году хуже игры....или всетаки DOOM лучше UT3? А Gears of War тоже отстой, а...... может вам просто не угодил Crysis (хотя если его использовать в основном для тестов место того чтобы играть - тогда возможно)
P.S. Да! совсем забыл -вам и Call of Duty4 тоже хуже Call of Duty3 (хотя его и на РС то не было )
Ну а Call of Juares вам наверняка не угодил сценарием........-верно? (не помню, но вроде бы игра 2006 года).
продолжаю мои измышления Сталкер, Team Forterss тоже плох .....да?
Правы были некоторые-нет у производителей психоаналитиков, а то бы клепали все Барби Рапунцель обогащая себя, ну а геймеры прыгали бы от экстаза
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 18:35      #83
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
12 лет назад играл я в ГТА ребята и что то я бы не сказал, что в этом году хуже игры....или всетаки DOOM лучше UT3? А Gears of War тоже отстой, а...... может вам просто не угодил Crysis (хотя если его использовать в основном для тестов место того чтобы играть - тогда возможно)
P.S. Да! совсем забыл -вам и Call of Duty4 тоже хуже Call of Duty3 (хотя его и на РС то не было )
Ну а Call of Juares вам наверняка не угодил сценарием........-верно? (не помню, но вроде бы игра 2006 года).
продолжаю мои измышления Сталкер, Team Forterss тоже плох .....да?
Правы были некоторые-нет у производителей психоаналитиков, а то бы клепали все Барби Рапунцель обогащая себя, ну а геймеры прыгали бы от экстаза
Team Fortress 2 все таки шикарная просто игра, как вавловцам удалось склеить вместе комичность и мультяшость с вполне серьезным геймплеем. Думаю даже всякие ERB и PEGGY закрыли глаза на разлетающиеся потроха от попадания базук на фоне такой атмосферы и стиля. Эх, а UT 3 меня не покорил, все таки не особо мне нравятся игры, где преобладает спинной мозг над головным, а играющий народ-хардкорщики-писькомеры
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 18:42      #84
Себастьян Перейра
Заблокирован
По умолчанию

Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
12 лет назад играл я в ГТА ребята
Ну ты врёшь не только потому, что игре 10 лет и 2 месяца и не только потому, что в Россию это игра попала минимум на полгода позже, а просто потому что ты болтун. Прекрати, приятель, не засоряй тему.
Сообщение от d1sco Посмотреть сообщение
Только с одним маленьким но, Portal в нормальном 3D в отличии от Narbacular Drop
Не очень понимаю, что имеется ввиду под "нормальным 3D", но, в любом случае, это не принципиально, главное - идея.

Последний раз редактировалось Себастьян Перейра; 18.01.2008 в 18:49.
Себастьян Перейра вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 18:57      #85
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от Себастьян Перейра Посмотреть сообщение
Ну ты врёшь не только потому, что игре 10 лет и 2 месяца и не только потому, что в Россию это игра попала минимум на полгода позже
.............нет слофф-хочу смеяться-если ты ее не видел, то это не означает, что другие в нее не гамали (я может болтун, но ты точно высокомерная особа)
Сообщение от Frosty Посмотреть сообщение
где преобладает спинной мозг над головным, а играющий народ-хардкорщики-писькомеры
Frosty-ну за чем так (тока не от тебя-удар ножом в спину)-и почему писькомеры-знаешь сколько девчонок играет
P.S. Внатуре память подкачалаGTA_London_1969_cover.jpg-игра 1997 года, но неважно - игр то тогда практически и небыло-все 2D да 2D, а вы еще сравниваете.
__________________
Что наша жизнь? - Игра

Последний раз редактировалось d1sco; 18.01.2008 в 19:38.
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Vinsent (21.01.2008)
Старый 18.01.2008, 20:19      #86
nikitka
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для nikitka
По умолчанию

те игры, которые были перечислины... они все ...стрелялки!(вроде, просто не во все играл), дак получается, то о чем писал уже, развите в 1-ом направлении, ну может еще поднимают он-лайн игры
__________________
F.E.A.R.-вот что заствляет не спать ночью...
все к нам
nikitka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 20:39      #87
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от nikitka Посмотреть сообщение
они все ...стрелялки
А как же серия WARHAMMER-СУПЕР ВЕЩЬ, а еще появился новый WoW и эта (как там ее......забыл), много хороших вещей вышло и выходит-приглядитесь
P.S. Да, и много же игр выходит для консолей. Вот скоро и "Маньяк персидских кровей выйдет- ну этот A..... C.....-снова забыл)-да ну их в болото все.
Лучше пойти выпить чашечку кофе и фильмец посмотреть
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 21:01      #88
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
Frosty-ну за чем так (тока не от тебя-удар ножом в спину)-и почему писькомеры-знаешь сколько девчонок играет
Да просто играл я где то месяц и у меня сложилось такое впечатление, что никто не ходит в игру отдохнуть после тяжелого рабочего дня, а как будто именно в УТ ходят работать, никакого веселья, никаких шуток и прикольных моментов, сухие фраги и какое то нездоровое соперничество.

Последний раз редактировалось Frosty; 18.01.2008 в 21:32.
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 23:08      #89
Di2bl0s
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Di2bl0s
По умолчанию

Frosty, Это называется "синдром бота" . Человеку надо показать, что он может всех тут натянуть. Когда начинаешь играть нормально, это проходит, тк каждый раз надоедает видеть стат 40к0. Тогда и начинает веселье и тп и тд
__________________
Что с того что мы немного того? (с) В.Цой
Di2bl0s вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 01:01      #90
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Di2bl0s Посмотреть сообщение
Когда начинаешь играть нормально, это проходит, тк каждый раз надоедает видеть стат 40к0
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду? Ибо когда начинаешь выигрывать в UT3 то наступает веселье, но есть.....но-всегда найдется человек который тебя натянет
P.S. UT-это прежде всего киберспорт (в прямом его проявлении-и ни куда от этого не деться)-поэтому все и пыжутся на все 100% ибо не будешь пыжиться - проиграешь.
Видел я одного задрота-монстра-ощущение жуткое-как будто играет суперкомпьютер, а не человек
__________________
Что наша жизнь? - Игра

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 19.01.2008 в 01:01.
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 01:50      #91
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп Ибо когда начинаешь выигрывать в UT3 то наступает веселье, но есть.....но-всегда найдется человек который тебя натянет
Кто там говорил, что нету пиписькометра?
Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
P.S. UT-это прежде всего киберспорт (в прямом его проявлении-и ни куда от этого не деться)-поэтому все и пыжутся на все 100% ибо не будешь пыжиться - проиграешь.
Нихачу пыжицо, хочу играть и отдыхать, а то так не долго.... и кровь из ушей потечет

Последний раз редактировалось Frosty; 19.01.2008 в 01:50.
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ringo-chan (21.01.2008)
Старый 19.01.2008, 02:01      #92
Chi No Ame 13
Местный
 
Аватар для Chi No Ame 13
По умолчанию

Frosty, ну про спинной мозг это ты загнул. Без тактики в УТ делать абсолютно нечего. Тактика тут не "приципил доктора к пулемётчику, поставил турели - я тактик!", нет! В УТ тактика идёт более глубокая, особенно в дуэли. Нужно знать мау назубок, знать кто как бегает, просчитывать рулёзы, выбирать тактику поведения - да что я говорю, тактики несравненно больше чем в упомянутом выше ТФ, тьфу )
Chi No Ame 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 02:12      #93
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Сообщение от Chi No Ame 13 Посмотреть сообщение
Frosty, ну про спинной мозг это ты загнул. Без тактики в УТ делать абсолютно нечего. Тактика тут не "приципил доктора к пулемётчику, поставил турели - я тактик!", нет! В УТ тактика идёт более глубокая, особенно в дуэли. Нужно знать мау назубок, знать кто как бегает, просчитывать рулёзы, выбирать тактику поведения - да что я говорю, тактики несравненно больше чем в упомянутом выше ТФ, тьфу )
Хаха, карту знать. Ок, я в ТФ, завяжите глаза-я побежаль! А выбрать тактику в игре, где 9 классов с разными показателями скорости, размером, количеством хп и стилем оружия сложнее, чем в игре, где все одинаковы. Если вся тактика, что ты видел на випе заключалась в "приципил доктора к пулемётчику, поставил турели - я тактик!" то ты вообще не играл в ТФ, переведи название и поймешь, по чему в ТФ тактики по определению больше. Не буду сейчас распинаться, но все таки "пращитывать рулёзы и кто как прыгаит" это задача спинного мозга, никак не головного.
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 05:13      #94
zhurah
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для zhurah
По умолчанию

Сообщение от Себастьян Перейра Посмотреть сообщение
А если игроцкий стаж около 15 лет, то всё совсем грустно.
Не факт. Я вот не грущу например. Повторюсь еще раз, игры галимые и игры великолепные были всегда, и так есть и будет. И да, хлама всегда будет гораздо больше. Обычное дело.

Добавлено через 18 минут
Ну то есть как не грущу... Вспоминаю старые игрушки и прекрасно понимаю что такого уже не будет, а очень хотелось бы. Не конкретно игр, а тех впечатлений. Или дело в том, как, когда и кто играл?
Но и сегодня есть такие вещи, которые навсегда останутся в памяти и сердце как the best. Хоть и редко, но такие игры все-таки периодически появляются.

Последний раз редактировалось zhurah; 19.01.2008 в 05:13. Причина: Добавлено сообщение
zhurah вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Mr. Strike (19.01.2008)
Старый 19.01.2008, 07:20      #95
Chi No Ame 13
Местный
 
Аватар для Chi No Ame 13
По умолчанию

Frosty, ну что я могу сказать - фанатик)

в УТ ты снайпер, потому что ты умеешь трелять из снайперского оружия - как в жизни прям) Но не потому, что тебе всучили снайперскую винтовку. в УТ нет классов - но каждый отыгрывает хоть снайпера, хоть контактника, хоть водителя - да кого угодно. Ну, за исключением, "быть может" медика. Ах да, по ТФ чампы проводятся? Я что-то не слышал...

Последний раз редактировалось Chi No Ame 13; 19.01.2008 в 07:26.
Chi No Ame 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 08:07      #96
AmaranT
Местный
 
Аватар для AmaranT
По умолчанию

Chi No Ame 13, Frosty, хватит сравнивать игру, где каждый сам за себя и игру, где без слаженной команды ничего не сделать... тактика есть везде, просто она проявляется по-разному...
И в УТ, и в ТФ можно играть без тактики - тупо идти на пролом и получать пулю в лоб
Тактика в УТ - знание противника, оружия, карты, быстрота и осознанность движений...
А в ТФ - когда все в начале раунда договариваются, как будет действовать команда на протяжении всей карты... ну, исключая мелочи и необходимости... Поставить телепорт на вражескую базу, турель туда, где её сложно достать...
P.S. imho
__________________
Not all men are annoying. Some are dead.
AmaranT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 21:36      #97
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Ребята не сорьтесь - вы все правы - идеальный игрок это и : спиной мозг (прежде всего)+опыт+тактика
P.S. Frosty-признаюсь честно, иногда меня UT выматывает до полного нуля и очень хочется выкинуть диск-но я её всеравно люблю
P.S.1 Себастьян не злись, что от темы снова убежали
__________________
Что наша жизнь? - Игра

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 19.01.2008 в 21:38.
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 22:20      #98
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

Сообщение от nikitka Посмотреть сообщение
я так понимаю, это ты про США говорил, других разлогающихся стран не вижу!
нет. РФ. это моё мнение, имею право.
Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
Дело в том, что по своей природе человек не агрессивен (если он, конечно, не психопат). Чаще всего злоба возникает спонтанно. Однако еще чаще она вызвана неумением человека ее в себе подавлять.

Психологи советуют - не стоит бороться с агрессией - это бесполезно. Лучше всего научиться ее избегать. Приучи свой разум к сомнению, а сердце к терпимости!

Поэтому увлекаясь той или иной компьютерной игрой стоит взвесить все "за" и "против". А нужно ли это мне, и смогу ли я вовремя остановится?
Человек агрессивен по своей природе, просто вменяемый человек способен управлять своей агрессией.
Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
С их появлением многие люди с головой нырнули в виртуальный мир. Там они существуют. И там «учатся» преодолевать трудности. Правда, не всегда гуманно. И то, что он может там делать, человек начинает применять и в реальной жизни.

В этой сказке у героя нет чувств. Когда к нему приближается чудовище, он не испытывает страха, его не охватывает дрожь. Герой просто убивает врага, не задумываясь о том, что он сделал. Страшнее всего, когда, убивая в игре, человек убивает и в жизни. И такие случаи уже есть. Поэтому виртуальные игры с со всевозможными «стрелялками» воспитывают агрессию в неокрепших душах.
Дело не в играхз, а в отсутствии нормального воспитания, морально-этических принципов, а так же идей вроде "нам всё можно". игры тут не при чём.

Имхо, это "кризис" в головах, в умах людей.

А про игры: ну во-первых, влияет возвраст в котором начал гамать, во-вторых, - степень привычности к ним, в-третьих, - пожалуй сами игры.
хм.. плохие игры были всегда, но сейчас игрострой стал доступнее, да и СМИ активнее в этом плане, по этому до нас это Г и доходит. а раньше - хорошие игры передавались из рук в руки, а плохие - сразу забывались.

З.ы. всё выше сказанное моё имхо, кто не соглсен - аргументируйте, нет аргументов - молчите. =\
__________________
Und wie du wieder aussiehst, Löcher in der Hose und ständig dieser Lärm...
Elektrische Gitarren und immer diese Texte...
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 12:22      #99
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Ringo-chan Посмотреть сообщение
нет аргументов - молчите. =\
Аргументов полно-тока вот флуд разводить задолбало......имxо
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 13:16      #100
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

Mr. Strike, хм. я имел в видеу только свой пост, нет аргументов - не отвечайте на него. чем, собственно, Вы и занимаетесь =\
Хочется дискуссии...
__________________
Und wie du wieder aussiehst, Löcher in der Hose und ständig dieser Lärm...
Elektrische Gitarren und immer diese Texte...
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Steam d1sco Игровой мир 479 19.03.2019 07:51
Новости MMORPG Мудрец MMORPG 93 11.11.2018 14:04
Crysis Simargl Action 1092 07.11.2010 03:16
Компания Electronic Arts Andrew Need For Speed 0 14.11.2009 11:47
ЧМ по хоккею 2009 BulkiN Спорт 314 14.05.2009 19:42


Обратная связь
Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot