Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 20:56      #81
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Astah69 Посмотреть сообщение
Не согласен,еще ответная встреча будет мб (Британцы) покажут нашим..
Главное чтобы Алдонин с первых минут на лавке сидел и в обороне игру наладить, ну и Жиркову форму набрать и тогда точно покажем
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 12:37      #82
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Гершкович: "У ЦСКА шансов больше, чем у "Зенита"

105604_ger250.jpg

Цитата:
Руководитель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович комментирует первые матчи 1/16 Кубка УЕФА с участием "Зенита" и ЦСКА.

- Начну с "Зенита", который, на мой взгляд, подошел к матчу со "Штутгартом" в хорошем состоянии. Как в тактическом плане, так и в функциональном. Хотя понятно, что игровой практики на высоком уровне у питерцев долгое время не было. Особенно это стало заметно, когда немцы сравняли счет и на некоторое время перехватили инициативу. Во втором тайме зенитовцы имели много моментов, чтобы забить третий гол, но, к сожалению, их не реализовали. Хотя счет 2:1 позволяет с оптимизмом смотреть на ответную игру. К тому же впереди недельный цикл подготовки, во время которого можно прибавить как функционально, так и в плане тактического взаимодействия. Плюс - хорошее поле, что для таких футболистов, как Семшов, Хусти, Денисов, который, надеюсь, появится, будет большим подспорьем и станет хорошей перспективой для выхода "Зенита" в следующий раунд Кубка УЕФА.

- Тем не менее, у питерцев есть потери. В Штутгарте не сыграют Тимощук и Ширл…
- Насчет Тимощука - согласен. Это потеря. Заменить его будет непросто в той тактической схеме, которую исповедует Адвокаат. Поэтому в ответном матче "Зенит", скорее всего, перестроится, с точки зрения тактики, поскольку Тимощук уникальный в своем роде футболист, который за время игры в "Зените" еще и прибавил в своем мастерстве. Но я думаю, что главный тренер найдет, кем его заменить.

- Выбор небольшой. Всего 15 игроков, видимо, будет у Адвокаата в заявке…
- Да, но, с другой стороны, больше двух замен и не нужно. К тому же, повторяю, в составе появится Денисов. Не будем забывать, что "Штутгарт" до матча с "Зенитом" провел игру в национальном чемпионате. При этом оборона у немцев не безупречна. Думаю, что как минимум один гол питерцы в гостях забьют.

- Что можете сказать по поводу новобранцев "Зенита" Семшова и Хусти. Как они вписались в новую команду? Смогут ли стать игру образующими футболистами питерского клуба?
- По поводу Семшова лично у меня нет никаких сомнений. Он впишется и в коллектив, и в игру "Зенита", что, собственно говоря, и показал его первый официальный матч за клуб с берегов Невы. Так было у Игоря и в "Торпедо", и в "Динамо". К тому же он россиянин, что также облегчает ему адаптацию на новом месте. Венгру будет сложнее это сделать. Хотя для начала он сыграл неплохо: забил и в целом выглядел уверенно, продемонстрировал хорошую функциональную подготовку. Будем надеяться, что он и дальше станет прогрессировать. Практика последних лет показывает, что "Зенит" мало ошибается в селекционной работе. Так что у Хусти тоже хорошие перспективы.

- Давайте перейдем к матчу "Астон Вилла" - ЦСКА. Как вы полагаете, ничья с англичанами на выезде - это более чем 50 процентов общего успеха или же все-таки "фифти-фифти" остается?
- Прежде всего надо отдавать себе отчет в том, что "Астон Вилла" - это более серьезная, чем "Штутгарт", команда, которой безразлично, где играть - дома или в гостях. Минусом для армейцев является начало сезона. Они бы и в Англии могли выиграть, если бы имели больше игровой практики. Ведь поединков подобного накала у ЦСКА еще не было. Хотя в организации игры армейцы выглядели достойно. Тактическая модель осталась прежней. Их преимуществом в ответном матче станет физическая подготовка и фактор своего поля. Мы же знаем, как "любят" играть англичане на синтетике "Лужников". Поэтому, я полагаю, что у ЦСКА больше шансов на выход в следующий раунд, чем у "Астон Виллы".

- А если сравнить шансы армейцев и "Зенита"?
- Наверное, у ЦСКА они будут повыше: 60 на 40. У "Зенита" - 50 на 50. Все-таки "Штутгарт" играет дома. Но принижать шансы питерцев я бы не стал. Подопечные Адвокаата чувствуют себя уверенно. И им по силам выйти в следующий раунд Кубка УЕФА.
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (23.02.2009), Romjek (22.02.2009)
Старый 23.02.2009, 16:59      #83
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

Сообщение от Veps Посмотреть сообщение
Карвальо: "Вновь оказаться на поле с привычными партнёрами – это просто счастье!"
кстати, а где он был до этого? я уже и забыл про такого дядю О:
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 20:54      #84
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
кстати, а где он был до этого? я уже и забыл про такого дядю О:
Он был в аренде. В интернасьонале, если я не ошибаюсь. Вес сбрасывал.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (23.02.2009), pinki (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 15:46      #85
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

"Астон Вилла" сыграет в Москве дублем

105812_Aston_Villa_logo.jpg

Цитата:
Главный тренер бирмингемской "Астон Виллы" Мартин О`Нил решил не брать с собой в Москву восьмерых игроков основы на ответный матч 1/16 Кубка УЕФА против ЦСКА.

В данный момент "Астон Вилла" продолжает борьбу в Премьер-Лиге за сохранение места, дающего право на участие в Лиге Чемпионов на будущий сезон. Данная задача является приоритетной для клуба. В связи с этим О`Нил решил оставить в Бирмингеме ряд своих ключевых игроков, среди которых оказались Гарет Бэрри, Брэд Фридель, Эмиль Хески, Эшли Янг, Габриэль Агбонлахор, Джеймс Милнер, Карлос Куэльяр и Стилян Петров.

"У нескольких наших игроков есть травмы. Другим же просто необходим отдых, чтобы помочь команде успешно финишировать в сезоне", - сообщил О`Нил в интервью официальному веб-сайту клуба.

Добавим, что в число 19 футболистов, которые вылетят в столицу России попало некоторое количество юниоров. Этот состав с полным правом можно называть дублирующим. Единственными опытными игроками, которые будут сражаться за "Астон Виллу" в Москве, являются Люк Янг, Кертис Дэвис, Зет Найт и Джон Карью.
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (24.02.2009), Romjek (24.02.2009)
Старый 25.02.2009, 14:37      #86
ulver88
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для ulver88
По умолчанию

очень даже хорошо :
ulver88 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 15:57      #87
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от ulver88 Посмотреть сообщение
очень даже хорошо :
Главное, чтобы эта новость не расслабила наших ребят.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Veps (25.02.2009)
Старый 25.02.2009, 20:55      #88
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Зико: Главная установка на матч с "Астон Виллой" – не пропустить гол

Ziko-2029.jpg

Цитата:
Главный тренер московского ЦСКА Арутр Зико накануне ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА с английской "Астон Виллой" рассказал о плане на игру, тактических перестановках, а также о том, как собирается согреваться от мороза во время поединка.

- "Астон Вилла" намерена играть вторым составом. Не считаете в такой ситуации себя фаворитом, и справится ли команда с этим статусом?

- Лично я не вижу никакого преимущества перед англичанами, - приводит слова Зико корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Меня никогда не волновали имена соперников. Я думаю, решающим фактором станет гол, забитый нами в Англии. Главная установка на игру – не пропустить. Тогда мы при любом исходе выйдем в 1/8 финала. В любом случае все мои игроки психологически готовы к завтрашнему матчу и все отдают себе отчет, что с шапкозакидательским настроением они его не выиграют.

- Выйдет ли завтра в основном составе Даниэль Карвальо?

- Мне понравилось как Даниэль сыграл в первой игре. Он усердно тренировался всю неделю и начал набирать неплохую форму. Но все равно этого недостаточно для того, чтобы он вышел в основе. Пока он для меня игрок замены. Но я надеюсь, со временем ситуация изменится.

- Новый наставник "Челси" Гус Хиддинк заявил, что очень хочет видеть в составе лондонского клуба Юрия Жиркова. Готовы отпустить своего полузащитника?

- К сожалению, это не мне решать. Он мне лично никогда не принадлежал, и в этом вопросе надо подчиняться решению клуба. Я считаю, что Юрий может блестяще проявить себя в английской премьер-лиге, и что он готовый игрок основы для "Челси". Я не стану чинить препятствий на пути становления его карьеры. Но, откровенно говоря, мне бы хотелось сохранить его в команде, так как он один из ее лидеров.

- Вы планируете заменить травмированного Евгения Алдонина на Дейвидаса Шембераса. Почему отдаете предпочтение ему, а не Павла Мамаева?

- Если бы не желтая карточка, то Дейвидас сыграл бы и в прошлом матче. Он высококлассный футболист и самое главное, что у него есть богатый еврокубковый опыт. К тому же, он лучше готов к завтрашнему матчу.

- В последнем поединке "Астон Вилла" уступила "Челси". Это как-то повлияет на игру англичан?

- Бирмингемцы были очень уставшими после матча с нами. Они много прессинговали и потеряли силы, которые за три дня трудно восстановить. Поэтому я полностью понимаю решение моего коллеги оставить дома восемь человек основы.

- Как собираетесь согреваться в морозную погоду во время завтрашнего матча?

- Я надеюсь, что сама игра и болельщики, которые заполнят "Лужники" помогут преодолеть холод. Лично я очень тепло оденусь. Футболистам теплая одежда не нужна, так как они должны постоянно гореть игрой. И если мы завтра выиграем, то радость от победы будет самым главным теплом для меня.
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (25.02.2009), Romjek (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 21:59      #89
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Ну как вам матч?? Блин, столько моментов, а всего 2 гола Но всё равно молодцы. Всех с победой!
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Veps (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 22:03      #90
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Хоть и дублирующий состав, но все равно приятно...!!!Так бы дальше!!!Вперед ЦСКА!!!
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (26.02.2009), Romjek (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 22:10      #91
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Veps Посмотреть сообщение
Хоть и дублирующий состав, но все равно приятно...!!!Так бы дальше!!!Вперед ЦСКА!!!
Ну следующий в списке лбио шахтёр, либо Тотенхум. ДУмаю и тех и тех можно пройти, главное в нападении все моменты реализовывать, ну или хотя бы 50%
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
COOPER (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 22:33      #92
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Футбол: Газзаев внес лепту в победу ЦСКА, отметил Жирков

Iurii-Zhirkov-26291212_0.jpg

Цитата:
Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков, забивший победный мяч после розыгрыша штрафного в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА в ворота английской "Астон Виллы", отметил, что его гол стал следствием домашней заготовки.

- Против нас вышли неосновные игроки, им было, что доказывать своему тренеру, - сказал Жирков в прямом эфире корреспонденту ТК "Спорт" Мураду Латипову. - Они бегали, старались.

- Гол стал следствием домашней заготовки?

- Да, мы еще при Валерии Газзаеве отрабатывали такие стандартные положения. Так что это еще от него осталось.

- У вас было еще несколько хороших моментов…

- 2:0 в домашней игре - более чем достаточно.
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (26.02.2009), Romjek (27.02.2009)
Старый 26.02.2009, 22:39      #93
COOPER
Пользователь
 
Аватар для COOPER
По умолчанию

Да нормально с играли..... начало сезона то се..... щя Лав форму наберет норм будет..
COOPER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 14:33      #94
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Генеральный директор ПФК ЦСКА Бабаев: "Ставка на молодёжь себя оправдывает"

106223_CSKAlogo.jpg

Цитата:
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о селекционной политике клуба.

"Это происходит не случайно, а в полном соответствии со стратегией клуба. С тех времен, когда ПФК ЦСКА возглавил Евгений Гинер, ориентировались не на покупку звезд, а на молодых футболистов. Этот курс себя оправдывает. Братья Березуцкие, Акинфеев, Жирков начинали у нас совсем молодыми. А вообще-то наша цель — один-два соб*ственных воспитанника, ежегодно пополняющих основной состав. Не всегда это получается, но мы твердо придерживаемся избранного принципа. Если вы обратили внимание, из-за рубежа мы приглашаем только молодежь".
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 21:53      #95
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Футболистам ЦСКА не грозит призыв в армию

106463_cska99.jpg

Цитата:
Директива Министерства обороны РФ о командировании спортсменов ЦСКА в воинские части для прохождения службы не касается футбольного клуба ЦСКА, сообщил пресс-атташе красно-синих Сергей Аксенов.

- Футбольный клуб - это закрытое акционерное общество, мы не являемся частью Министерства обороны, поэтому даже не знаю, как комментировать эту директиву в соответствии к нам, - приводит слова Аксенова РИА Новости.

Пресс-атташе армейцев также добавил, что "кому положено, воинскую обязанность стране уже отдали". Напомним, что среди спортсменов, которые будут отправлены в казармы, есть представители баскетбола, борьбы, бокса, легкой атлетики, фехтования, плавания.

Эту информацию подтвердил президент ЦСКА Евгений Гинер, заявивший, что "никто из футболистов ЦСКА в армию не пойдет".

Зико: "Конкуренция за золото чемпионата России будет серьезной"

106449_zico cska.jpg


Цитата:
В субботу ЦСКА проводил товарищеский матч с "Зорким", участие в котором принимали игроки, не выходившие на поле "Лужников" в четверг во встрече с "Астон Вилла". По окончании субботней игры главный тренер ЦСКА Зико ответил на вопросы корреспондента.

- Люблю проводить товарищеские встречи в качестве тренировок, — признался Зико. — Они держат в игровом тонусе ребят, которые не принимают участия в матчах основной команды. Будь то встреча с представителем первого или второго дивизиона, да хотя бы с нашим дублем, это всегда полезнее, чем обычная тренировка. К тому же, сами понимаете, уровень мотивации другой.

- ЦСКА победил четвертую команду чемпионата Англии и вышел в следующий раунд Кубка УЕФА. Значит ли это, что ваша команда — один из претендентов на победу в турнире?
- Рано пока говорить об этом. В 1/8 финала вышел целый ряд одинаковых по силе команд, которые реально претендуют на победу в Кубке УЕФА. По той игре, что мы показали, могу сказать, что ЦСКА — одна из них.

- Вы довольны теми играми, что команда провела в Кубке УЕФА?
- Конечно. После продолжительного перерыва мы показали качественную игру не только с технической и тактической точек зрения, но и с физической. Встречи с "Астон Вилла" показали, что мы очень хорошо провели подготовительный период.

- Как себя чувствуете в ЦСКА, все-таки вы один из самых "молодых" сотрудников клуба?
- Очень хорошо. ЦСКА — очень хороший клуб, в котором собраны отличные специалисты, в том числе, конечно, футболисты. Надеюсь, мне удастся успешно работать здесь и полностью воспользоваться предоставившимся шансом.

- Многие скептически относятся к периоду работы в "Бунедкоре". Это была ошибка с вашей стороны?
- Никогда. Никогда в жизни опыт работы не может быть ошибкой. И неважно, тренируешь ты большую или маленькую команду. Да, я работал в серьезных клубах, но это совсем другая философия, другой менталитет. Самое главное — обращать внимание на все эти различные ситуации и учиться. Я считаю, что провел три месяца в "Бунедкоре" с большой пользой, это позволило мне узнать о многих других вещах. Не понимаю тех, кто говорит, что работа с командами более низкой квалификации — шаг назад. Вообще не считаю возможным оценивать тренерскую карьеру как периоды взлетов и падений.

- Многие ожидают, что при Зико Даниэль Карвалью заиграет как четыре года назад, что Рикардо Жезус и Рамон станут игроками уровня Вагнера Лава и все того же Карвалью. Насколько эти ожидания оправданны?
- Главное должны понять они сами. Эти ребята должны играть не "для Зико" и не "при Зико". Они должны это делать для самих себя. Я уж не знаю, чего ожидают специалисты и болельщики. Мое же желание — помочь им и другим игрокам ЦСКА развиваться. Даниэль Карвалью уже показал свой уровень, но в настоящий момент ему нужно понять, что ситуация изменилась: команда на ходу, на его позиции есть конкуренция, так что ему остается лишь продолжать работать и зарабатывать свой шанс проявить себя.

- Согласны ли вы с тем, что Рамон и Рикарду Жезус — игроки более низкого уровня, чем Карвалью и Вагнер?
- Не люблю оценивать персонально футболистов. Это два хороших игрока, которые могут быть полезны команде. У каждого из них есть свои игровые данные, они молоды и должны еще многому научиться. Но сравнивать их с Карвалью и Вагнером я бы не стал.

- Кстати, как вы думаете, почему Дунга так и не вызвал Вагнера Лава в сборную, хотя тот в прошлом сезоне играл великолепно?
- Это уже вопрос не ко мне — к Дунге. Могу лишь сказать, что любой бразилец, который здорово играет в любой стране, имеет возможность оказаться в сборной Бразилии. Дунга прекрасно знает таких игроков, как Карвалью и Вагнер Лав, так что, если будет необходимость, он им шанс предоставит.

- Поговорим немного о молодых футболистах ЦСКА. Оба матча с "Астон Вилла" провел Георгий Щенников, в то же время вы не выпускаете на поле Павла Мамаева, который очень неплохо завершил прошлый сезон.
- Подождите. Насколько я знаю, в прошлом году ЦСКА играл в Кубке УЕФА с Алдониным, Шемберасом и Рахимичем на этой позиции. Я только пришел в команду, в которой собраны очень хорошие футболисты. И мне не кажется, что я совершал ошибки, выпуская Алдонина, который провел хороший матч в Бирмингеме, и Шембераса с Рахимичем, которые были великолепны в ответной игре с "Астон Вилла". Мамаев — молодой, хороший футболист. Ему нужно ждать, когда у него появится возможность проявить себя на футбольном поле. Сами понимаете, я не могу ставить людей в состав за их прежние заслуги. Если бы было так, то Карвалью бы играл с первых минут и без замен — столько он сделал для команды несколько лет назад. Футбол — игра момента. И в настоящий момент играют те, кто, на мой взгляд, сильнее. И тот результат, что мы пока показываем, говорит, что так оно и есть. К тому же нельзя забывать, что клуб — это не 11 игроков, а целая команда. И каждый из ребят должен быть готов, что завтра ему предстоит выйти с первых минут и доказать, что именно он достоин того, чтобы выходить на поле в стартовом составе постоянно.

- В Интернете ходит много разговоров о вашей беседе с Антоном Григорьевым, который якобы недоволен тем, что не попадает в состав команды.
- Ерунда какая-то. Мое мнение таково: Григорьев — центральный защитник, но никак не левый бровочник, как его использовали прежде. Он был дисквалифицирован на первый матч с "Астон Вилла", и я был вынужден наигрывать Жорже (Георгия Щенникова. — авт.). Могу сказать, что в данный момент он единственный игрок в команде, который может играть на этой позиции. Возможно, когда-то мне придется использовать и Григорьева на этом месте, но для меня он — центральный защитник. В любом случае сам он мне ничего не говорил. Если он действительно чем-то недоволен, то двери команды всегда открыты, открыты для всех. Пока же могу сказать, что Григорьев — профессионал и работает в команде с полной самоотдачей, ожидая возможности проявить себя.

- Джанер, Калоуда и Нецид. Могут ли они стать игроками основного состава? Или им уготована судьба вечно молодого резерва?
- Все футболисты, что собраны в команде, имеют шанс стать игроками основного состава. Все они могут играть в первой команде. Иначе бы их в ЦСКА не было.

- Но конкурировать Джанеру приходится с Юрием Жирковым…
- Да, ему приходится тяжело, ведь он "сидит" под одним из самых сильных игроков ЦСКА. Но у нас впереди большое количество турниров, матчей, бывают дисквалификации, повреждения, усталость. Так что шанс будет у всех. Что касается Нецида, то это молодой хороший нападающий. Если он продолжит тренироваться, если захочет вырасти в большого футболиста, то принесет много радости болельщикам ЦСКА. Это игрок с отличными задатками. Что касается Калоуды, то и здесь приходится говорить о серьезной конкуренции в центре поля. Но он также молод и, как многие другие молодые игроки ЦСКА, должен ждать своего шанса. Мне кажется, я много делаю для того, чтобы ребята не отчаивались, много разговариваю с ними. Так что, уверен, все будет хорошо.

- Скоро начнется чемпионат России. Чего от него ждете?
- Жду того, что ЦСКА будет выступать в нем с одной-единственной целью – победить. У нас для этого все есть: отличная команда, менталитет победителей.

- Кто, на ваш взгляд, будет главным конкурентом ЦСКА?
- Слишком рано об этом говорить. Можно сразу выделить те команды, которые постоянно борются за верхние места, — "Спартак", "Зенит", "Рубин". Кроме них есть еще "Локомотив" с "Динамо". Так что конкуренция будет серьезной. Чемпионат России – не турнир, в котором за победу борются две команды. Здесь есть пять-шесть клубов, которые ставят перед собой задачу зять золотые медали. Так что посмотрим.

- Вы знаете, каких матчей болельщики ЦСКА ждут больше всего?
- Вы о дерби? Это всегда дерби. На мой же взгляд, это всего лишь три очка. Вы можете дважды победить в дерби, но не занять первое место. Я же предпочитаю выиграть дерби и взять золото. История помнит только тех, кто стал чемпионом, — не более.
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!

Последний раз редактировалось Veps; 02.03.2009 в 21:59.
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 00:21      #96
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

"Зенит" и ЦСКА заметно улучшили позиции в рейтинге IFFHS

106476_neitral4.jpg

Цитата:
"Манчестер Юнайтед" продолжает лидировать в новом рейтинге Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

1. "Манчестер Юнайтед"
2. "Ливерпуль"
3. "Бока Хуниорс"
4. "Барселона"
5. "Челси"
6. "Бавария"
7. "Эстудиантес"
8. "Сан-Пауло"
8. "Лион"
10. "Арсенал"

15. "Динамо" (Киев)
18. "Шахтёр"
23. "Зенит"
38. ЦСКА
54. "Металлист"
171. "Спартак"
232. "Москва"
264. "Амкар"
294. "Рубин"
299. "Динамо" (Москва).

Отметим, что "Зенит" поднялся в рейтинге на 14 позиций, ЦСКА – на 23 места, а "Спартак" упал в рейтинге на 35 строчек.

Футболисты ЦСКА награждены серебряными медалями

x_7fa8d74e.jpg

Цитата:
Сегодня состоялась традиционная предсезонная встреча футболистов, тренерского штаба и руководства ЦСКА с болельщиками. Хотя предсезонной ее можно назвать с натяжкой, ведь армейцы под руководством нового тренерского штаба во главе с Зико уже успели порадовать своих поклонников удачными матчами в Кубке УЕФА.

Первым делом болельщикам, которых, несмотря на не самое удобное время, в ЛФК ЦСКА собралось не так уж и мало, был представлен единственный полноценный новичок команды - Томаш Нецид. Чешский форвард получил красно-синюю футболку из рук президента ЦСКА, после чего Евгений Гинер по традиции первым взял слово: "Не буду мучить вас длинными речами. Просто напомню, что мы уже восемь лет строим команду. За это время удалось кое-чего добиться. Без вас это было бы невозможно".

Как и в прошлом году, со встречей с болельщиками была совмещена церемония награждения армейцев медалями чемпионата России. На этот раз, правда, не бронзовыми, а серебряными. Ответственная миссия была возложена на главу РФПЛ Сергея Прядкина, который сразу же попытался заручиться поддержкой поклонников армейцев: "Год назад я тоже присутствовал здесь. Тогда награды были бронзовыми, сейчас - серебряные. Надеюсь, в следующий раз буду вручать медали высшей пробы". После этих слов Прядкин под аплодисменты перешел к делу. Свою награду получил и Даниэл Карвалью, лишь недавно вернувшийся в команду, а вот старому тренерскому штабу Валерия Газзаева, а также Дуду, Жо и Давиду Янчику, которых в команде уже нет, придется немного подождать - их наградят позже.

Не обделили вниманием и самых преданных болельщиков - тех, кто посетил все выездные матчи не только в чемпионате и Кубке России, но и на европейской арене. Отличившиеся получили сувениры из рук своих кумиров, после чего пришло время вопросов. Больше всего поклонников, конечно, волновала тема нового стадиона. "Строительство не прекращали, несмотря ни на что, - заверил Гинер. - Работаем потихоньку. К сожалению, до сих пор не собрали всех разрешений. Это тормозит процесс".

Пообщался с поклонниками красно-синих и новый наставник. "Для меня большая честь работать в ЦСКА, - поведал Зико. - Буду трудиться с максимальной отдачей, чтобы болельщики были довольны после матчей, в том числе после встреч со "Спартаком". Я работал во многих странах и знаю, что такое дерби".

Коснулся главный тренер и темы сборной Бразилии, в которую горит желанием вернуться лучший бомбардир прошлого чемпионата России Вагнер Лав. "Наставник национальной команды, без сомнений, следит за успехами Вагнера, - заявил Зико. - Наш специалист по физподготовке Паулу Пайшау имеет прямой контакт с Дунгой, так что если Вагнер продолжит стабильно забивать, то вскоре обязательно вернется в сборную".

По завершении мероприятия каждый болельщик имел возможность пообщаться с кумирами. Популярностью, как всегда, пользовались Игорь Акинфеев, братья Березуцкие и легионеры. Но наравне с другими поклонников заинтересовал и Георгий Щенников, который, похоже, уже начинает понимать, что значит выступать за большой клуб. Молодой защитник армейцев, прижатый фанатами к стенке, терпеливо отвечал на вопросы и фотографировался со всеми желающими добрых 20 минут.
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!

Последний раз редактировалось Veps; 03.03.2009 в 00:23.
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Astah69 (04.03.2009), COOPER (03.03.2009), Romjek (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 18:23      #97
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Никулаэ может перейти в ЦСКА

106730_CSKAlogo.jpg

Цитата:
Нападающий бухарестского "Динамо" Мариус Никулаэ может пополнить ряды московского ЦСКА, пишет Gazeta Sporturilor.
Армейцы готовы выложить €1,4 млн. за игрока, которого "Динамо" не хочет отпускать до конца сезона в Румынии.

Определено время начала матча 1-го тура между "Сатурном" и ЦСКА

106703_neitral_12.jpg

Цитата:
Накануне стало известно время начала матча 1-го тура премьер-лиги "Сатурн" - ЦСКА, сообщает официальный сатй раменчан.

Игра, которая пройдет на стадионе в Раменском в воскресенье, 15 марта, начнется в 16 часов 30 минут.
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Astah69 (05.03.2009), COOPER (05.03.2009), Romjek (05.03.2009)
Старый 07.03.2009, 23:19      #98
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Фууууууф, только счас посмотрел в записи матч,не успел в прямой,неотложные дела!!!В первую очередь,всех с победой!!!! По игре,конечно могли и не доводить до дополнительного времени, столько моментов,а вот реализация!!Нецид оставил двоякое впечатление, но надеюсь еще все впереди!!!!Ждем продолжения, сезон начнется уже очень скоро...

ЦСКА всегда будет первым!!!!
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (08.03.2009), Romjek (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 00:18      #99
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Ну в Нециде огромный потенциал. Ну он оставил лучшее впечатление своим первым появлением, чем Жезуз или Янчик.
То, что он не реализовал моменты, он просто тренировался
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Veps (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 11:58      #100
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Нецид: "ЦСКА - лучший клуб в России"

106958_nezid.jpg

Цитата:
После игры за Суперкубок России против "Рубина" (1:2 д.в.) один из героев матча Томаш Нецид не отказал журналистам в интервью, хотя на первые несколько вопросов ему пришлось отвечать самостоятельно, без перевода.

- Очень рад, что удалось забить сегодня, - сказал чех. - Победные голы были в моей карьере и раньше, причем немало.

- В ЦСКА тоже собираетесь забить много?
- Думаю, да. Но конкретное число не назову, предпочитаю не загадывать.

- По-русски вы уже немного говорите…
- Да, я начал учить язык. Вчера смотрел фильм на русском, называется "21".

- Может быть, забьете 21 гол в сезоне?
- Все может быть.

- Если бы сегодня дошло дело до пенальти, вы подошли бы к точке?
- Да.

- Вам об этом сказал тренер?
- Нет, я обычно сам (смеется).

- ЦСКА - великий клуб?
- Да. Это большой клуб.

- Почувствовали сегодня, что "Рубин" - чемпион России?
- Я не знал, что "Рубин" в прошлом году выиграл чемпионат.

- А по игре не догадались?
- Нет. Раньше я думал, что самые сильные клубы в России - ЦСКА и "Спартак". Но теперь уверен, что лучший - ЦСКА. Остальные мне неинтересны.

- Вы забили победный мяч, но перед этим пару возможностей не использовали. В целом своей игрой довольны?
- Конечно, хотелось бы реализовать все моменты. К сожалению, не получилось. Но я все равно счастлив, ведь в итоге я забил победный гол.

- Кто-то из родственников приехал с вами в Москву?
- Со мной живет мой дедушка. А девушка осталась в Чехии. Она приедет через две недели, когда в школе будут каникулы.

- Вы тоже еще учитесь в школе?
- Да, скоро заканчиваю. У нас в Чехии немного другая система. Но вообще-то, когда я начал играть в основе, совмещать футбол с учебой стало тяжело.

- С игроками из Чехии уже удалось пообщаться?
- Так их же почти не осталось в чемпионате России. Только Йиранек. Но с ним мы пока не виделись, ведь у всех были сборы.

- Где вы поселились в Москве?
- В Кремле (смеется). То есть недалеко от него.
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
COOPER (08.03.2009), Gvinpin (16.03.2009), Romjek (09.03.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страницы истории Ferrari Спорт 11 22.07.2010 15:45
Оружейная: Атомные подводные лодки России. Al 777 Оружие и военная техника 17 19.12.2009 10:07
NHL Ваня Спорт 164 01.12.2009 23:22
КХЛ Ваня Спорт 49 25.10.2009 17:00
Современная авиация klod Оружие и военная техника 23 29.06.2008 18:31


Обратная связь
Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot