Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2007, 15:04      #81
Tofik
Новичок
 
Аватар для Tofik
По умолчанию

Игра с Эстонией не показатель для нашей сборной, но обыгрывать мы должны их более уверенно! Ничего, нужно дать время Гусу Хиддинку может чего, и получиться путного! Но в группе у нас ситуация не простая ещё предстоит играть с Англией и вот эти матчи буду показательными для сборной!
__________________
[el diableros]
Tofik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 20:42      #82
n3ffer
Новичок
 
Аватар для n3ffer
По умолчанию

Один из pro футбола сказал "Хиддинк русским не поможет"! Но я считаю,что наша сборная должна поехать на первенство Европы и быть там если не фаворитами,то уж точно не статистами!
__________________
Никто не знает,каковы его силы,пока их не испробует (c) И.В.Гетте
n3ffer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 18:25      #83
А.Я.
Новичок
 
Аватар для А.Я.
По умолчанию

У сборной остались самые весёлые матчи .Если Андорру ещё и разнесём в хлам то с остальными напряг. Тот же Израиль накатал Эстонцам 4 мячика, хорватам 3. Как этого не хотелось бы, но скорей всего займем 3-4 место в группе.
А.Я. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 03:23      #84
BulkiN
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для BulkiN
По умолчанию

Какого числа с Андоррой играем?
BulkiN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2007, 15:53      #85
А.Я.
Новичок
 
Аватар для А.Я.
По умолчанию

2-го июня дома поднимем себе настроение унизив Андорру, а уже 6-го поедем в Хорватию надеясь хотя бы на ничью.
А.Я. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 14:52      #86
igorjan
Новичок
По умолчанию

Надеюсь на то что РОССИЯ когда - нибудь сможет заиграть на высоком уровне, а сейчас нет слов как играют. Бывает конечно матчи которые стоит отметить!
igorjan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 19:29      #87
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Сборная России на полгода остается без Игоря Акинфеева

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев выбыл из строя на шесть месяцев. Травма колена, которую игрок получил в матче восьмого тура чемпионата России с "Ростовом", оказалась очень серьезной. У Акинфеева обнаружен разрыв передних крестообразных связок.
Таким образом, Акинфеев, скорее всего, пропустит большую часть чемпионата России и не сможет помочь национальной сборной в отборочных встречах Евро-2008

есть у кого-нибудь мнение кто встанет в створ ворот???
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2007, 13:15      #88
2shot
Новичок
По умолчанию

Сообщение от ARNI2 Посмотреть сообщение
Сборная России на полгода остается без Игоря Акинфеева

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев выбыл из строя на шесть месяцев. Травма колена, которую игрок получил в матче восьмого тура чемпионата России с "Ростовом", оказалась очень серьезной. У Акинфеева обнаружен разрыв передних крестообразных связок.
Таким образом, Акинфеев, скорее всего, пропустит большую часть чемпионата России и не сможет помочь национальной сборной в отборочных встречах Евро-2008

есть у кого-нибудь мнение кто встанет в створ ворот???
Овчиников, возможно. А больше никого, кто бы выделялся из общей массы и нет ((
2shot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2007, 13:25      #89
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Сообщение от 2shot Посмотреть сообщение
Овчиников, возможно.
да ну!!!
это вот врят ли!!
он же по моему особо то и не играет,практики никакой!!!
он конечно же вратарь хороший,но для сборной я думаю он уже история
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2007, 14:38      #90
EsToNeC
Новичок
 
Аватар для EsToNeC
По умолчанию

какаой там Овчинников....Босс уже старый.... в принципе может Малафеев, и опыт таковой у него уже имеется...
EsToNeC вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 16:07      #91
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Вратарь «Спартака» и сборной Хорватии Стипе Плетикоса: Если проиграем России, нас сожрут!
Хорватский голкипер Стипе Плетикоса не только спартаковец, новый любимец болельщиков красно-белых. Он еще и наш общий соперник – хитрый и грозный. Стипе уже сейчас мысленно готовится к 6 июня, когда в Загребе состоится отборочный матч Хорватия — Россия,впереди матч не на жизнь, а на смерть…
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 20:31      #92
ZorK
Пользователь
 
Аватар для ZorK
По умолчанию

Я думаю в раме будет стоять Малафеев(Зенит), а на лавке Макаров(Крылья советов) он все таки уже вызывался в сборную!
ZorK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2007, 13:20      #93
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Алдонин может быть вызван в сборную

Цитата:
Тренерский штаб сборной России рассматривает вопрос о привлечении к отборочным матчам ЧЕ-2008 с Андоррой и Хорватией полузащитника ЦСКА Евгения Алдонина. Как сообщает «СЭ», окончательное решение по этому вопросу, возможно, будет принято в понедельник.
Источник: "Спорт-Экспресс"
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2007, 14:13      #94
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Андорра сыграет с Россией без восьми футболистов основного состава


Накануне отборочного матча чемпионата Европы по футболу 2008 года против национальной сборной России в Петербурге тренер сборной Андорры Давид Родриго недосчитался сразу восьми футболистов основного состава.
Сразу шестеро футболистов Андорры дисквалифицированы - Ильдефонс Лима, Антонио Сивера, Оскар Сонехе, Антонио Лима, Хенис Гарсия и Хуан Бельтран. Кроме того, Хули Фернандес и Фернандо Сильва не помогут национальной команде из-за занятости в клубах. Под большим вопросом находится участие в матче на стадионе "Петровский" Хавьера Санчеса, Габриэля Риеры, Хорди Рубио и Хули Санчеса.
Однако в этом поединке сборная Андорры может рассчитывать на Марка Бернауса.

Ребко: "Матч будет непростым"


Накануне матча отборочного цикла чемпионата Европы-2008 по футболу против Андорры полузащитник сборной России Алексей Ребко прокомментировал силу соперника.
"Я знаю, что этот матч будет непростым. Потому что игроки сборной Андорры будут в основном обороняться. Будет тяжело преодолеть их защитные порядки. Главное – забить быстрый гол. Тогда все будет нормально. Потом уже будем думать о хорватах", - сказал он.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
EsToNeC (31.05.2007)
Старый 01.06.2007, 15:31      #95
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

ПРОТИВ АНДОРРЫ СЫГРАЮТ "ЖЕЛТЫЕ"?

Цитата:
Вчера сборная России ограничилась одной тренировкой, которая снова прошла на стадионе СДЮШОР "Смена". В Санкт-Петербурге периодически накрапывает дождь, и потому поле "Петровского" решили максимально поберечь. На пятницу перенесено теоретическое занятие. А вчера утром Гус Хиддинк и Александр Бородюк приняли участие в возложении цветов у мемориальной доски, посвященной футбольному матчу в блокадном Ленинграде - 31 мая отмечалось 65-летие той игры.

Вечерняя тренировка была открытой только первые полчаса - пока шли разминка и игра в "квадратах". Потом журналистов и зрителей попросили удалиться и провели двусторонку, а также отработку стандартных положений.

Как стало известно "СЭ", состав, игравший в желтых манишках, представлял прообраз того, что завтра выйдет на поле "Петровского" с первых минут. Хиддинк пробовал разные сочетания, но основную часть матча "желтые" провели в таком сочетании: Малафеев, Анюков, Игнашевич, А.Березуцкий, Быстров, Зырянов, Будянский, Семшов, Жирков, Аршавин, Кержаков. Состав на матч с Андоррой? Отнюдь не факт. Но один из возможных вариантов.
"СЭ"

Screenshot-25.jpg
2 июня: Эстония - Хорватия, РОССИЯ - Андорра, Македония - Израиль.

6 июня: Андорра - Израиль, Хорватия - РОССИЯ, Эстония - Англия
__________________
Я в Тwitter

Последний раз редактировалось Ferrari; 01.06.2007 в 15:32.
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (01.06.2007), ilia (03.06.2007)
Старый 02.06.2007, 21:26      #96
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Цитата:
Сборная России одержала крупную победу над командой Андорры
В субботу, 2 июня, национальная сборная России в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года одержала убедительную победу над командой Андорры – 4:0.

Перед поединком тренерский штаб россиян много говорил о необходимости забить быстрый гол. Эта задача нашей команде покорилась сполна: на 8-й минуте Александр Кержаков парашютом отправил мяч за спину вратарю, а на 15-й минуте он же одним касанием разобрался с голкипером и сделал счет 2:0.

Команда Андорры даже не помышляла об атаке, а вот россияне не раз и не два угрожали воротам гостей. Однако очередные голы россияне приберегли на второй тайм.

Вторая половина продолжилась атаками сборной России. Подопечные Гуса Хиддинка не собирались останавливаться на достигнутом, и в итоге им удалось увеличить преимущество. На 49-й минуте Кержаков записал на свой счет хет-трик, добив мяч после выстрела Зырянова.

За оставшиеся 40 минут наша команда так и не позволила гостям сподобиться хотя бы на полумомент. Более того, усилиями вышедшего на замену Сычева, ворвавшегося в штрафную и пробившего под вратарем, сборная России повела 4:0. Этот счет остался на табло до конца матча. Уверенная победа россиян, которых в среду ждет гораздо более серьезное испытание – матч в Загребе против лидеров группы хорватов.
Россия – Андорра 4:0 (2:0)
Голы: Кержаков, 8,15,49; Сычев, 71

Россия: Малафеев, В. Березуцкий, А. Березуцкий (Анюков, 46), Игнашевич, Торбинский, Зырянов, Быстров, Семшов, Жирков (Будянский, 57), Аршавин, Кержаков (Сычев, 54)

Андорра: Альварес, Айяла, Бернаус, Эскура, Гарсия, М. Виейра, Кунья (Санчес, 55), Пуйоль, Морено, Хименес (Андорра, 73), Руис

Предупреждения: Пуйоль, 17; Хименес, 44

Судья: Шервен (Норвегия)
Санкт-Петербург. «Петровский»
РФС

Кто смотрел эту игру? Какие впечатления?

Последний раз редактировалось iva; 02.06.2007 в 21:28.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ARNI2 (02.06.2007), ilia (03.06.2007)
Старый 02.06.2007, 21:31      #97
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Вот теперь то я доволен, что Аршавина не купил Московский Спартак, не забивать с метра в пустые ворота...бррр... А так очень скучная игра. Жду матча с Хорватами, там всё и увидим!
__________________
Историю пишут великие! <C>

Последний раз редактировалось Ded MaXoPbI4; 02.06.2007 в 21:31.
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2007, 23:12      #98
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

АНДОРРУ ПОБЕДИЛИ, НА ОЧЕРЕДИ ХОРВАТИЯ! Отчёт о матче

Россия – Андорра 4-0 (2-0)

Голы: Кержаков, 8 (1-0), Кежаков, 15 (2-0), Кержаков, 50 (3-0), Сычев, 71 (4-0),

Россия: Малофеев, А. Березуцкий (Анюков, 46), Игнашевич, В. Березуцкий, Быстров, Зырянов, Семшов, Жирков (Будянский, 57), Торбинский, Аршавин, Кержаков (Сычев, 54).

Андорра: Кольдо, Айяла, Бернаус, Эскура, Гарсия, Виейра, Да Куньо (Санчес, 56), Пуйоль, Морено (Сомоса, 87) , Мануло Хименес (Андорра, 72), Руис.

Предупреждения: Пуйоль, 17, Мануло Хименес, 45,

2 июня. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".
Судья: Шервен (Норвегия)
__________________
Я в Тwitter

Последний раз редактировалось Basted; 03.06.2007 в 18:20.
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Basted (03.06.2007), ilia (03.06.2007), iva (02.06.2007)
Старый 03.06.2007, 18:29      #99
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Кто смотрел эту игру? Какие впечатления?
Ммм...вяленько, можно и лучше. Это ведь Андорра - этим всё сказано. Они оборонялись, мы атаковали. Вратарь андоррцев трудился, Малафееву не хватало раскладушки на линии ворот - мог бы выспаться за матч. Все-таки мы много моментов голевых теряем.... Бегаем трудно....
Сообщение от CANTONA Посмотреть сообщение
Вот теперь то я доволен, что Аршавина не купил Московский Спартак, не забивать с метра в пустые ворота...бррр...
Не виню в том моменте Аршавина. Он хотел красиво забить - пяточкой, но не получилось - бывает.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 03.06.2007 в 18:40.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 01:18      #100
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Группа Е


Россия – Андорра – 4:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Кержаков (8), 2:0 – Кержаков (16), 3:0 – Кержаков (49), 4:0 – Сычев (71).
РОССИЯ: Малафеев, А.Березуцкий (Анюков, 46), Игнашевич, В.Березуцкий, Быстров, Зырянов, Семшов, Торбинский, Жирков (Будянский, 57), Кержаков (Сычев, 54), Аршавин.
АНДОРРА: Кольдо Альварес, Айяла, Бернаус, Эскаура, Чема Гарсия, Виейра, да Кунья (Хули Санчес, 57), Пуйоль, Морено (Сомоса, 88), Хименес (Андорра, 73), Руис.

Предупреждения: Пуйоль (18), Хименес (44).
2 июня. Санкт-Петербург. «Петровский». 19.00.

Судья: Томми Скьервен, лайнсмены Одд-Ярле Ларсен, Франк Андас, резервный Свейн Оддвар Мун (все – Норвегия).
Делегат УЕФА – Душан Крчняк (Словакия).

Македония – Израиль – 1:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Ицхаки (11), 1:1 – Стойков (13), 1:2 – Колаутти (44).
МАКЕДОНИЯ: Николоски, Новески, Петров, Лазаревски (Гроздановски, 46), И.Митрески, Васоски, Шумуликоски, Д.Тасевски, Наумоски (Ристич, 46), Пандев (Полозани, 55), Стойков.
ИЗРАИЛЬ: Ават, Шпунгин, Цив, Бенадо, Бадир, Тал, Балили (Сахар, 61), Альберман, Ицхаки (Катан, 76), Кейнан, Колаутти (Голан, 81).

Предупреждения:Кейнан (5), Шпунгин (15), Ицхаки (45+1), Цив (63), Альберман (79).
2 июня. Скопье. «Градски». 21.30.
Судья: Кнут Кирхер (Германия).

Эстония – Хорватия – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Эдуардо (32).

ЭСТОНИЯ: Поом, Яагер, Степанов, Пииройа, Дмитриев, Круглов, Клаван, Конса (Неемело, 71), Васильев, Воскобойников, Линдпере (Кинк, 78).
ХОРВАТИЯ: Плетикоса, Шимунич, Р.Ковач, Чорлука, Бабич, Н.Ковач, Срна, Модрич, Краньчар (Й.Леко, 74), Петрич (Олич, 54), Эдуардо (Балабан, 84).

Предупреждения: Пииройа (37), Н.Ковач (38), Дмитриев (55), Поом (67), Клаван (90).
2 июня. Таллин. «А Ле Кок Арена». 22.30.

Судья: Виктор Кассаи (Венгрия).
2 июня. Нюрнберг. «Франкенштадион». 21.00.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (04.06.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Кубок России по футболу Ferrari Спорт 21 16.07.2009 13:17
История команд MorgaN Спорт 12 31.07.2008 20:13
Праздничный Календарь. iva Глобус 166 26.09.2007 11:44


Обратная связь
Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot