Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2014, 17:48    ▼       #1
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию Microsoft Windows 10


Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9.

Система будет единой для разных устройств, таких как персональные компьютеры, планшеты, смартфоны, Xbox One и пр. Будут доступны единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами. Windows 10 будет предоставляться в качестве услуги с выпуском обновлений на протяжении поддержки устройства. Пользователи настольной версии Windows 10 получат возможность создавать несколько рабочих столов и переключаться между ними. Также появится голосовой помощник Cortana для компьютеров и планшетов.

Windows 10 будет последней коробочной версией Windows, все последующие версии будут распространяться исключительно в цифровом виде. Среди наиболее заметных внешне изменений значится возвращение привычного меню «Пуск», функция виртуальных рабочих столов и работа приложений Windows 8 в оконном режиме.

Редакции
Windows 10 имеет 7 редакций:
  • Windows 10 Домашняя — базовая версия для пользователей ПК, ноутбуков и планшетных компьютеров.
  • Windows 10 Профессиональная — версия для ПК, лэптопов и планшетов с функциями для малого бизнеса, типа CYOD (выбери своё устройство).
  • Windows 10 Мобильная — версия для смартфонов и небольших планшетов.
  • Windows 10 Корпоративная — версия для более крупного бизнеса с расширенными функциями управления корпоративными ресурсами, безопасности и т. д.
  • Windows 10 для образовательных учреждений — вариант Enterprise для учебных заведений
  • Windows 10 Мобильная корпоративная — вариант корпоративной версии, адаптированный под мобильные устройства и тач с усиленной безопасностью
  • Windows 10 IoT Домашняя — версия для разнообразных компьютерных устройств, таких как терминалы, роботы и т. д., со специфическими функциями, например, для использования в платёжных терминалах на базе Windows-планшетов.
Сравнение версий - редакций windows 10



Цитата:
Мы впервые предлагаем полные версии Windows 10 Домашняя, Windows 10 Mobile и Windows 10 Professional в качестве простого и бесплатного обновления для устройств с Windows 7, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1, если обновление выполняется в течение года с даты выхода Windows 10 (устройства должны отвечать определённым требованиям) <…> Кроме того, будут доступны редакции Windows 10 Корпоративная и Windows 10 Mobile Корпоративная для специализированных устройств (банкоматов, кассовых аппаратов, ручных терминалов и промышленной робототехники и специальный выпуск Windows 10 IoT Базовая для компактных экономичных устройств (сетевых шлюзов и т. п.).
Система предъявляет следующие требования к персональному компьютеру:
Процессор: Не менее 1 ГГц или SoC
Оперативная память: 1 ГБ для 32-разрядной системы или 2 ГБ для 64-разрядной системы.
Место на диске: 16 ГБ для 32-разрядной или 20 ГБ для 64-разрядной системы.
Видеокарта с поддержкой Microsoft DirectX 9 и с драйвером WDDM 1.0
Дисплей с разрешением не менее 800 x 600 пикселей.
Бесплатное обновление до Windows 10 для пользователей с ограниченными возможностями (имея лицензию Windows 7 или Windows 8)

Скачать Windows 10
(как скачать оригинальные образы)


Официальный сайт: http://www.microsoft.com/ru-ru/
Официальный блог: http://blogs.windows.com/bloggingwindows/
Программа предварительной оценки Windows: https://insider.windows.com/

Вопросы и ответы о выходе Windows 10
Удаление штатных приложений
Задачи в планировщике, выполняющие сбор информации для отправки в Microsoft
Отключаем Защитник Windоws (Windоws Defender) через групповые политики
Как отключить автоматическую установку драйверов
Полное отключение индексирования в системе
Установка сторонних приложений через Power Shell
Где найти ключ от старой Windows 7 или Windows 8
Как посмотреть ключ системы через Power Shell или при помощи обычного скриптика.
Как перенести папку OneDrive
Фикс реестра для полного отключения и удаления из проводника OneDrive
Как вернуть игры от Windows 7
Фикс реестра чтобы вернуть старую программу просмотра изображений
Как сделать что бы Windows 10 не спрашивала пароль при старте системы
Отключение запроса пароля при после режима гибернации или сна. | в новых сборках
Отключение функции "быстрого запуска системы" и гибернации
Почему приложения из магазина на английском, настройка языковых параметров
Ключи от сборки 10240
Отключаем все шпионские программы =)

Отказ от обновления на Windows 10 для Windows 7 и 8

Последний раз редактировалось Slava; 05.02.2017 в 16:34.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 9
Andrew (01.10.2014), Deamon (01.10.2014), Exciter (02.10.2014), il180 (04.10.2014), JAZZ (04.03.2016), kstason (05.08.2015), mad_pilot (01.10.2014), POKOT (06.08.2015), Wolverine89 (01.10.2014)
Старый 04.08.2016, 19:44    ▲       #1101
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
сжал его, сдвинув только заднюю отметку
Я давно не лазил по gpt разделам сторонними утилитами, на FreeBsd gpart - ом делю там чтоб бэкап созданный clonzilla развернуть на новый диск нужно до байтов размер нарисовать восстанавливаемых размеров ( у меня на такой случай фотография монитора есть)) в Windows diskpart думаю аналогично может с разделами манипулировать. Сама дисковая утилита если чепушню и оставляет значит эти ошмётки ей не нравятся чтоб потом не спотыкаться, делаю такой вывод потому что раз на раз не приходиться у меня ровно делит, встречал на некоторых что и оставляет. Свеже-установленную ОС если утилитой сжать то она прям в притык сожмётся, а если уже поработала то на половину свой раздел только даст сжать вероятно не просто так, сторонней утилитой ей помочь не будет ли ей тесно.

А вообще в памяти у меня когда я сторонней утилитой по gpt лазил мне ничего делать не давало ни двигать не размер менять, удалить только нужный раздел можно было а потом создавать внутри свободного места. С тех как пор вижу что gpt разметка проверенными способами делю чтоб времени не терять, на mbr то как угодно и чем угодно помню удалённо системный раздел увеличивал aomei скачал и на живую получилось, правда один раз всего, на других компах перезагрузку для завершения требовало.

Скорее всего сторонняя утилита должна в uefi режиме грузиться тогда всё будет ровно, но под рукой обычно такой не оказывается))


Сообщение от Padonok_13 Посмотреть сообщение
Если да, то для меня это откровения.
Padonok_13, как бы мы, в большинстве у кого какая либо лицензия была, ещё год назад после 29 июля, вышли из инсайдеров и сели на релиз))
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (04.08.2016)
Старый 04.08.2016, 20:30      #1102
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Посмотрел разметку, всего один раздел добавился, опять вырос с конца диска 450мб раздел восстановления...
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2016, 21:06      #1103
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
опять вырос с конца диска 450мб раздел восстановления...
У меня в начале 450 и в конце 450 было после обновления, какой из них добавился и было загадкой, а на втором компе ничего не изменилось 500 в начале и система, пока первый на mbr был такая же разметка была 500 вначале
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2016, 21:07      #1104
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ну да, раздел загрузчика в начале 500мб)

Последний раз редактировалось Slava; 05.08.2016 в 09:01.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2016, 21:11      #1105
Padonok_13
Пользователь
 
Аватар для Padonok_13
По умолчанию

я не понимаю, видно не судьба понять.
у меня лицензии небыло ни когда.

Последний раз редактировалось Padonok_13; 04.08.2016 в 21:13.
Padonok_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2016, 21:16      #1106
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Чего не понимаешь? Официально обнова вышла 2го августа, а до этого сборка прокручивалась на инсайдерах... раз у тебя она раньше пришла, значит ты подключен к инсайдеровской программе и качаешь предварительные сборки.... у меня к примеру один комп был куплен сразу с виндой самой дешевой, на нем стояла всегда пиратка, т.к 7ка уж больно урезанная была, а тут бесплатно, да еще и полная домашняя версия, конечно сразу восстановил винду с наклейки и обновился. А на свой 2-й комп давно покупал 7-ку прошку оемную почти халва была) кто то вообще когда на 8ку было обновление, напокупал ключиков за какие то копейки..
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Slava; 05.08.2016 в 15:10.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2016, 22:13      #1107
Padonok_13
Пользователь
 
Аватар для Padonok_13
По умолчанию

Вы бы тоже могли стать инсайдером, зачем такие сложности.

Мое понимание этого дела заключается: скачал и активировал пиратским активатором и все. нет проблем.
мне странно почему они мне дают бесплатно. Ну инсайдер, ну и что?
я и с пираток обновлялся, получалось. У меня на диске записана win 10 build 10586, если я ее сейчас поставлю, думаю наверное она обнлвится до 1611?.

Последний раз редактировалось Padonok_13; 04.08.2016 в 22:21.
Padonok_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2016, 22:29      #1108
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Сообщение от Padonok_13 Посмотреть сообщение
Вы бы тоже могли стать инсайдером, зачем такие сложности.

Мое понимание этого дела заключается: скачал и активировал пиратским активатором и все. нет проблем.
мне странно почему они мне дают бесплатно. Ну инсайдер, ну и что?
я и с пираток обновлялся, получалось. У меня на диске записана win 10 build 10586, если я ее сейчас поставлю, думаю наверное она обнлвится до 1611?.
Не понял какие сложности и зачем быть подопытным или пиратом, если есть ключи для обновления на стабильную версию? До релиза вариантов не было, я был инсайдером, после релиза со своих ключей обновился...и вышел из программы. Надо заканчивать эти дебаты, я уже суть потерял)

Последний раз редактировалось Slava; 04.08.2016 в 22:35.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2016, 22:43      #1109
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Padonok_13 Посмотреть сообщение
мне странно почему они мне дают бесплатно
Кто сказал что бесплатно, твоё железо на них работает, все косяки которые вызывает их поделие на твоём железе отсылается на сервера, они устраняют работа тестировщика в M$ не самая престижная и топовая но хорошо оплачиваемая, тестировщик при найме как и все имеет акции компании которые при отработке контракта он может продать, зачем им содержать лишних оплачиваемых тестеров когда халявные есть.

Сообщение от Padonok_13 Посмотреть сообщение
скачал и активировал пиратским активатором и все. нет проблем
и начал участвовать в DDoS-атаках или рассылать спам, зарабатывая деньги ловким паренькам))
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (04.08.2016)
Старый 05.08.2016, 09:44      #1110
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Сообщение от Padonok_13 Посмотреть сообщение
У меня на диске записана win 10 build 10586, если я ее сейчас поставлю, думаю наверное она обновится до 1611?
1611 это, как я понимаю, опять же одна из предварительных сборок... сейчас инсайдерам можно скачать на выбор образы сборок 14372 или 14393, а это как раз вышедший недавно 1607, зачем ставить со старого образа и обновляться... хотя возможно на старом железе могут быть и траблы с дровами, судя по новостям чуть выше...

Добавлено через 13 минут
Кто любит качать оригинальные образы MSDN, каждый образ содержит Pro и Home версию... (скачать, как знаете, могут только подписчики MSDN, но мир не без добрых людей - раздающих трекеров на просторах полно, контрольные суммы для сверки прилагаются) Но опять же, если железо не новое, чтобы не терять время, ставить рекомендуется обновлением, а не начисто...мне лично начитсто ставить пока не приходилось, так ни подтвердить ни опровергнуть это не могу...
Цитата:
Windows 10 (Multiple Editions), Version 1607 (Updated Jul 2016) (x86) - DVD (Russian)
File Name: ru_windows_10_multiple_editions_version_1607_updat ed_jul_2016_x86_dvd_9054150.iso
Languages: Russian
Windows 10 Pro, Version 1607 (Updated Jul 16)
Windows 10 Home (Updated Jul 16)
SHA1: 5FD70DFFDEEA9603FDED0DA90F751E003C69ED4B
https://msdn.microsoft.com/subscript...akamaiDL=false

Windows 10 (Multiple Editions), Version 1607 (Updated Jul 2016) (x64) - DVD (Russian)
File Name: ru_windows_10_multiple_editions_version_1607_updat ed_jul_2016_x64_dvd_9058201.iso
Languages: Russian
Windows 10 Pro, Version 1607 (Updated Jul 16)
Windows 10 Home (Updated Jul 16)
SHA1: CDAE99FC30ABEAF92CB1418F200EF883343C1552
https://msdn.microsoft.com/subscript...akamaiDL=false

Последний раз редактировалось Slava; 05.08.2016 в 10:04.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2016, 10:37      #1111
Padonok_13
Пользователь
 
Аватар для Padonok_13
По умолчанию

так что если у меня сейчас стоит - Edition: Windows 10 pro, Version 1607, Build 14393.10 - это не правильная версия (не окончательная).
А что такое Windows 10 Anniversary - это последняя? Возможно Version 1607 и есть Anniversary?
Так, что они будут вечно присылать версии для инсайдеров? А когда же конец? Когда последняя?
я ошибся у меня не 1611, а 1607 I'm sorry.
Сообщение от kstason Посмотреть сообщение
и начал участвовать в DDoS-атаках или рассылать спам, зарабатывая деньги ловким паренькам))
да, так примерно и было, 99% сам виноват, скачивал программы с каких то сайтов и кидали вирусы.
Раньше, когда был И-т со скоростью 5 кб/сек ничего такого не происходило. Когда ездил к племенннику, у них быстрый И-т и после моего отъезда он часто ругался, чистил венчестер. Я удивлялся откуда там все это бралось. Потом понял, кгда у меня появился относительно быстрый И-т. У племеннника, стоял Касперский и он видемо не помогал.

Последний раз редактировалось Padonok_13; 05.08.2016 в 10:48.
Padonok_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2016, 10:44      #1112
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Padonok_13, у всех сейчас 1607 - это последняя, на текущий момент, она же и стала Anniversary) 10-я винда облачная/обновляемая и понятия "последняя" сборка по сути отсутствует, будет постоянно развиваться... а инсайдеры - подопытные, любые тесты и прилетит новая сборка, но есть возможность их пореже получать, там есть два направления - сборки быстрого и малого круга... после того как на инсайдерах все объездят и если все ок, выйдет релиз обновления для основной сборки...

Последний раз редактировалось Slava; 05.08.2016 в 10:56.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2016, 11:09      #1113
Padonok_13
Пользователь
 
Аватар для Padonok_13
По умолчанию

Понятно, спасибо. Понятие "обьездят". Я ничего не объезжаю и им не сообщаю. Просто тупо пользуюсь. Это Win сама сообщает на сайт?

Последний раз редактировалось Padonok_13; 05.08.2016 в 11:14.
Padonok_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2016, 16:56      #1114
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Padonok_13, ну дело в том, что далеко не все сборки инсайдеровские проходят в релизы, возможна куча ошибок вплоть до синих экранов и т.п. Винда сама собирает все данные о своей работе и ошибках и отсылает их на сервера в м$ + есть возможность писать отзывы, там уже думают/решают править ошибки или вообще забить на какой то отдельный проект и что то другое развивать... прежде чем рождается релиз, на инсайдерах испытывается большое к-во различных сборок...

Добавлено через 5 часов 15 минут
Microsoft планирует два больших обновления Windows 10 на 2017 год
Цитата:
Компания Microsoft только выпустила Windows 10 Anniversary Update, которое многие пользователи будут получать на протяжении ближайших месяцев, а уже говорит о графике выхода обновлений системы на следующий год.

В официальном блоге Microsoft появилось сообщение, согласно которому в 2017 году корпорация намерена выпустить два масштабных обновления Windows 10.

«Это будет наше последнее обновление в 2016 году, и еще ожидается два обновления в 2017 году», — сообщил представитель Microsoft Нэйтан Мерсер (Nathan Mercer).

Закономерно, что компания не сообщила, какие именно изменения будут представлены в обновлениях. По слухам, релиз первого крупного обновления Windows 10 под кодовым названием Redstone 2 состоится зимой 2017 года. Предположительно, выпуск обновления совпадет по времени с выходом новых версий Surface Pro и Surface Book.

Второе обновление Windows 10 Redstone 3 выйдет не раньше лета следующего года.

Компания Microsoft представила Windows 10 в июле прошлого года. В ноябре 2015 года вышло первое крупное обновление системы. Релиз Windows 10 Anniversary Update 2 августа стал вторым крупным обновлением системы за год существования.

Последний раз редактировалось Slava; 05.08.2016 в 17:06.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Sireus (06.08.2016)
Старый 06.08.2016, 16:33      #1115
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

все таки вернул себе старое меню пуск, при помощи Classic Shell
пусть M$ экспериментирует, а мне оно удобнее..
Изображения
Тип файла: jpg 2016-08-06_16-32-06.jpg (35.6 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Slava; 06.08.2016 в 16:38.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
mad_pilot (06.08.2016), Wolverine89 (07.08.2016)
Старый 06.08.2016, 17:33      #1116
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
все таки вернул себе старое меню пуск, при помощи Classic Shell
пусть M$ экспериментирует, а мне оно удобнее..
Раз в году в это меню залезаю, так что все равно, главное что оно вообще есть
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
mad_pilot (06.08.2016), Slava (06.08.2016)
Старый 06.08.2016, 19:06      #1117
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Обновления в активации Windows 10 в версии 1607
Цитата:
Начиная с августа 2016 года, в Windows 10 лицензия (полученная путем бесплатного обновления с предыдущих версий ОС) привязывается не только к идентификатору оборудования (что описано в следующем разделе этого материала), но и к данным учетной записи Microsoft при ее наличии.

Это, как сообщает Майкрософт, должно помочь в решении проблем с активацией, в том числе и при серьезном изменении оборудования компьютера (например, при замене материнской платы компьютера).

В случае, если активация оказалась не успешной, в разделе параметров «Обновление и безопасность» — «Активация» появится пункт «Устранение неполадок при активации», который, предполагается (лично пока не проверено), будет учитывать вашу учетную запись, лицензии, закрепленные за ней, а также количество компьютеров, на которых используется эта лицензия.

Привязка активации к учетной записи Майкрософт происходит автоматически к «главной» учетной записи на компьютере, в этом случае в информации об активации в параметрах Windows 10 версии 1607 и выше вы увидите сообщение о том, что «Система Windows активирована с помощью цифровой лицензии, привязанной к вашей учетной записи Майкрософт».

windows-10-activation-linked-to-ms-account.png

Если же вы используете локальную учетную запись, то ниже в том же разделе параметров вам будет предложено добавить учетную запись Microsoft, к которой и будет привязана активация.

link-windows-10-activation-microsoft-account.png

При добавлении, ваша локальная учетная запись заменяется аккаунтом Майкрософт, а лицензия оказывается привязанной к ней. По идее (тут я не гарантирую), вы можете удалить учетную запись Майкрософт после этого, привязка должна остаться в силе, хотя в сведениях об активации информация о том, что цифровая лицензия привязана к учетной записи исчезает.
http://remontka.pro/windows-10-activation/
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
il180 (07.08.2016), JAZZ (26.02.2017), kstason (07.08.2016), mad_pilot (06.08.2016), Sireus (07.08.2016)
Старый 07.08.2016, 00:38      #1118
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Кстати интересно - у меня показывает, что система активирована цифровой лицензией, хотя винда у меня коробочная и активирована ключом. Или у них большие обновления идут как переустановка винды и тогда она уже активацию подхватывает с сервера?
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 00:39      #1119
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Похоже на то, обновление идет переустановкой винды: происходит резервирование пользовательских данных, разворачивание образа новой винды, и восстановление пользовательских данных.

Последний раз редактировалось Slava; 08.08.2016 в 12:46.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 09:18      #1120
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

С этими новыми активациями решил все-таки свою локальную учетку сменить на м$, перешел в настройках и ... магазин полностью перестал работать и все магазинные приложения, ни сброс кэша, как здесь писал, ни перерегистрация, ни даже Средство по устранению неполадок - не помогли, решением оказалось - создание нового аккаунта на компе, создал новую учетку сразу на основе аккаунта M$, все что нужно скопировал из старых папок AppData и счастье - все заработало.

Последний раз редактировалось Slava; 08.08.2016 в 09:23.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
mad_pilot (08.08.2016)
Ответ

Метки
microsoft, windows


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMD Catalyst Driver* a2z Драйверы и компоненты 443 09.03.2019 20:47
Microsoft Windows 7 a2z Операционная система 3806 19.12.2017 21:48
Microsoft Windows 8 a2z Операционная система 316 17.09.2016 17:02
Microsoft Windows 95 Ringo Операционная система 7 06.02.2016 22:12
Hiren's Boot CD* Vadim Система 32 29.01.2013 11:02


Обратная связь
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot