Результаты опроса: За кого болеем?
Манчестер Юнайтед 54 39.42%
Арсенал 13 9.49%
Челси 28 20.44%
Уотфорд 1 0.73%
Манчестер сити 0 0%
Вест хэм Юнайтед 1 0.73%
Фулхэм 2 1.46%
Я не люблю Анг. футбол 7 5.11%
Я вааще не люблю футбол и ты достал меня с ним! 7 5.11%
Другой клуб 8 5.84%
Ливерпуль 16 11.68%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2007, 14:17      #101
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Фергюсон готов отпустить Смита в "Мидлсбро"

Цитата:
Наставник английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон признался, что другой клуб английского премьер-лиги - "Мидлсбро" - хочет приобрести нападающего "красных дьяволов" Алана Смита. Главный тренер "манкунианцев" также добавил, что отпустит игрока, как только будет достигнута договоренность с "Мидлсбро".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 15:26      #102
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Наставник "Манчестер Юнайтед" считает Тевеса уже своим игроком

Цитата:
Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон уже рассматривает Карлоса Тевеса как игрока "Манчестер Юнайтед".

Сейчас емпионы премьер-лиги ожидают благополучного завершения сделки по приобретению аргентинского форварда у "Вест Хэма". ФИФА порекомендовала Спортивному Арбитражному Суду разобраться с этим делом, в то время как агент Тевеса Киа Джурабчан подал в Верховный Суд иск против "молотобойцев". Фергюсон считает, что обратного пути для его клуба нет, и ожидает, что Тевес в конце концов окажется на "Олд Траффорд".

"Мы выполнили всю работу, (юрист "Юнайтед") Морис Уоткинс работал над этим делом не отрываясь на протяжении двух месяцев, - сказал Фергюсон. - Сейчас уже бессмыслено что-то менять. Мы чувствуем, что он наш игрок, и мы надеемся, что так и будет в течение ближайших дней"
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2007, 15:09      #103
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Манчестер Юнайтед" разгромил китайский клуб

Цитата:
В товарищеском матче "Манчестер Юнайтед" разгромил в гостях китайский клуб "Гуанчжоу".

"Гуанчжоу" (Китай) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:3 (0:2)
Голы: Руни (на фото), 21 - с пенальти, Нани, 43, Мартин, 53.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2007, 00:26      #104
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Болтон" не отпустит Анелька

Цитата:
Главный тренер английского "Болтона" Сэмми Ли заявил, что его клуб не получал никаких предложений о продаже форварда команды Николя Анелька.

как сообщалось ранее, испанская "Валенсия" решила потратить на покупку экс-футболиста "Арсенала" 13 миллионов фунтов стерлингов.

"Мы не получали никаких предложений по Анелька, - сказал тренер. - Слухи относительно его будущего уже надоели. А не играет он только потому, что получил травму ноги. Мы не хотим рисковать его здоровьем в межсезонье и бережем его".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2007, 14:53      #105
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Тоттенхэм" продал защитника в "Бирмингем"

Цитата:
25-летний стоппер Хоссам Гали перешел из английского "Тоттенхэма" в другой клуб АПЛ - "Бирмингем" за 3 млн фунтов стерлингов. Футболист заключил 3-летнее соглашение. Гали 34 раза появлялся на поле в составе "шпор" в прошлом сезоне.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 13:23      #106
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Интервью Арсена Венгера

Цитата:
Арсен Венгер смотрит в новый сезон с оптимизмом. После двух побед над ПСЖ и "Интером" "канониры" стали победителями так называемого The Emirates Cup, который собственно проходил на их родном стадионе. Победа, пускай и в предсезонном турнире, добавила уверенности французскому наставнику "Арсенала" в способностях его молодой команды. Корреспондент ESPN поговорил с Арсеном Венгером о прошедшем турнире и о предстоящем сезоне.

- "Арсенал" выиграл The Emirates Cup. Что это значит для клуба за две недели до старта премьер-лиги?

- Это важная победа для нас. Мы играли на турнире сразу без нескольких ключевых игроков, таких как Росицки, Адебайор, Уолкотт, Джиру и Эдуардо, но вы могли увидеть игроков, которыми мы располагаем. Они составили весьма боеспособную единицу. Я всегда верил в эту команду, и то, что я видел по ходу турнира, лишний раз убедило меня в том, что нас ждет отличный сезон. Я настроен крайне оптимистично.

- Однако уже несколько сезонов команда остается без трофеев, вдобавок клуб покинули такие личности, как Тьерри Анри и Дэвид Дейн. Так же ходят слухи о том, что и Вы собираетесь оставить "Арсенал". Клуб сейчас находится в кризисе?

- Со стороны легко может сложиться такое впечатление. Но внутри мы работаем, и мы непоколебимы. Родившиеся слухи основываются на том, что с Анри и Дейном мы были хорошими друзьями. Но я несу ответственность за клубное развитие и сейчас важно, чтобы я остался на своем месте.

- Ваш контракт истекает по итогам предстоящего сезона, и вы никак не подпишете новый. Почему?

- Сейчас не самое лучшее время обсуждать новый контракт. Но когда я пришел сюда в 1996 году никто и не думал, что я задержусь на столь длительный срок.

- После "Манчестер Юнайтеда", "Челси", "Ливерпуля" и "Вест Хэма" "Манчестер Сити" был приобретен миллиардером (бывшим премьер-министром Тайланда, Таксином Шинавартой). "Арсенал" по-прежнему противится попыткам купить клуб. В результате команда зажата в узкие рамки на трансферном рынке.

- Все знают, что соревнования на трансферном рынке не бывают простыми, тем более, когда клубы тратят на игроков безумные деньги, инвестируемые в команду. Но мы хотим пойти иным путем, тогда остальные клубы обратят внимание на наших молодых игроков. В то же время мы не страдаем от недостатка инвестиций, потому что реконструировали свои финансовые механизмы. Кроме того, не стоит забывать, что "Манчестер Юнайтед" в прошлое межсезонье не сильно потратился, но в итоге стал чемпионом.

- Но ведь одной из причин почему Тьерри Анри покинул команду являлось отсутствие гарантий в покупке сильных игроков.С уходом Анри Венгер потерял не только капитана, но и друга
- Я никогда ничего не обещаю. Клуб функционирует лучше, если каждый выполняет свою работу. Я возглавил технический комитет, а не финансовый. У каждого своя задача, и игроки не должны вмешиваться в подобные вопросы. Кроме того, я не считаю, что Анри ушел именно из-за изменений в руководстве клуба. Тьерри ушел, потому что хотел покинуть команду. И всё же я хочу поблагодарить его за время, проведенное в "Арсенале". Клуб многое получил от него. Никто не остается здесь навсегда.

- С уходом Дэвида Дейна Вы лично теперь больше занимаетесь трансферными переговорами. Как на Вас это влияет?

- Да, вы правы. Это непросто. Сейчас я очень занят, но так бывает каждое лето. Что я ненавижу уже давно, так это работу газет. Правда, скоро кто-нибудь займет место Дейна, и мне уже не придется уделять столько времени переговорам.

- Вы верили в возвращение Анелька в "Арсенал". Он также хочел вернуться. Однако никакого соглашения пока нет. Питер Хилл-Вуд наложил вето на этот переход?

- Президент не говорил "нет". Я могу приобрести Анелька, если захочу. Но мы выбрали Эдуардо, потому что проще работать с игроками, не имеющими историю в нашем клубе. Кроме того, нам вполне хватает нападающих в лице Эдуардо, Бендтнера, Адебайора и Ван Перси.

- Прошло уже два года с тех пор, как "Арсенал" выигрывал какой-либо трофей. Насколько это приемлемо?

- Люди не понимают, что мы играем на новом стадионе, и моим игрокам нужно время на адаптацию. Конечно совершенно ненормально, когда мы на 16 очков отстаем от лидеров премьер-лиги уже к концу октября. В новом сезоне я хочу выиграть чемпионство. Мы хотим заслужить уважение за наш стиль игры. Мы постараемся сделать свою тактику философией клуба. Было очень интересно наблюдать, что мы творили в Carling Cup в прошлом году (играя резервным составом "канониры" дошли до финала, где уступили "Челси" – прим. "ЕФ"). Это хорошее соревнование для молодых игроков. Но это не главный трофей. Нам интересно бороться за титул чемпионов Англии и за Лигу чемпионов.

-Тьерри Анри считает, что "Арсенал" не сможет выиграть чемпионат в новом сезоне. Что Вы думаете об этом?

- Для клуба не очень хорошо, когда кто-то из игроков не уверен в общих способностях. Но когда я вижу множество талантов, которые у нас есть, то получаю почву для оптимизма. У нас игроки мирового уровня, и мы компенсируем клубные потери. Мы очень хорошо подготовились. Я крайне возбужден!
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 14:26      #107
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Мартинс: "Собираюсь и дальше играть за "Ньюкасл"

Цитата:
Чтобы положить конец слухам о своем будущем в "Ньюкасле" Обафеми Мартинс заявил о своей готовности продлить с клубом контракт. Форварда активно сватают в "Арсенал", однако сам игрок не желает менять команду. Не собирается продавать нападающего и клуб, за который нигериец в прошлом сезоне провел 17 голов, сообщает Sky Sports.
"Мы ведем переговоры, это все, что я могу сказать, - заявил 22-летний Мартинс о возможном продлении с "Ньюкаслом" контракта. - Я уже признавался, что знаю об интересе ко мне со стороны "Арсенала". Однако я счастлив в своей команде, и собираюсь в ней выступать и дальше".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 02:35      #108
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Тоттенхэм" подписал игрока молодежной сборной Германии

Цитата:
Английский футбол на Premiership.RuПолузащитник молодежной сборной Германии Кевин-Принс Боатенг перешел из "Герты" в "Тоттенхэм".

"Шпоры" подписали пятилетний контракт с 20-летним игроком, который в прошлом сезоне был признан лучшим молодым футболистом Германии. Сумма трансфера составила около 4 млн. фунтов.

"Оказаться в Премьер-лиге - это очень здорово, - сказал Боатенг. - Я всегда мечтал играть в Англии. Сейчас мне 20 лет, так что я достаточно быстро воплотил свою мечту в жизнь".

Наставник "Тоттенхэма" Мартин Йол также был рад приходу Боатенга в преддверии старта в первом раунде Кубка УЕФА. "Кевин является талантливым игроком, который выступает за молодежную сборную своей страны, - подчеркнул тренер. - Его вполне можно сравнить с Ароном Ленноном или Томом Хаддлстоуном. Уже сейчас он способен показывать хороший футбол, но в будущем еще прибавит".
http://premiership.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2007, 13:55      #109
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Кану подписал новый контракт с "Портсмутом"

Цитата:
Нападающий "Портсмута" Нванкво Кану подписал с клубом новый контракт. Игрок хотел подписать двухлетнее соглашение, но клуб настаивал на однолетнем контракте. В итоге стороны сошлись на том, что Кану подпишет контракт на год, который будет продлён при условии, что форвард проведёт за "Портсмут" в наступающем сезоне не менее 20 игр.

В прошлом сезоне в составе "Помпеи" нигериец провёл 36 поединков, записав на свой счёт 10 голов. До "Портсмута" 31-летний Нванкво защищал цвета "ВБА" (2004-2006, 53 матча, 7 мячей), лондонского "Арсенала" (1999-2004, 119 и 30), миланского "Интера" (1996-1999, 11 выходов на поле, 1 гол), амстердамского "Аякса" (1993-1996, 54 матча, 25 мячей) и ряда нигерийских клубов.

За сборную "Супер орлов" нападающий с ростом 1.97 сантиметров провёл 66 игр, забив 13 раз.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 16:15      #110
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Петр Чех: "Надеюсь, моя "черная полоса" осталась позади"

Цитата:
Если кто-то и ждёт с нетерпением начала нового сезона в Англии, то в первую очередь это голкипер "Челси" Петр Чех. После жуткой травмы, полученной прошлой осенью в Рединге, ему пришлось перенести операцию черепа и пропустить несколько месяцев. И, хотя во второй половине сезона Петр и вернулся на поле, но, в целом, сезон закончился не слишком удачно, даже несмотря на победу в Кубке Англии.

Чех более чем уверен, что в новом футбольном году работы ему прибавится, но предстоящих трудностей он не боится.

В интервью клубному сайту команды кипер заявил: "Я пережил чёрную полосу в прошлом году — достаточно сказать, что у меня были две операции — но надеюсь, что эта полоса уже закончилась, и я буду здоров".

"Мы провели хорошую предсезонную подготовку — четыре года подряд мы ездим в Штаты, и прекрасно представляем, что там и как. Теперь нужно доказать это на поле. Я чувствую себя хорошо, я много работал — теперь посмотрим, как мы сыграем в воскресенье, 5 июля".

В воскресенье "Челси" выйдет на поле против "Манчестер Юнайтед" — это будет третья встреча команд в четырёх подряд официальных матчах. Чех прекрасно представляет себе, кто будет противостоять его команде — особенно хорошо он знаком с вратарями соперника.

"Бен Фостер травмирован — ему очень не повезло. Поэтому я думаю, Эдвин Ван Дер Сар, который провёл отличный сезон, будет стоять в воротах. Посмотрим, в какой они форме: они сыграли несколько матчей и в основном выигрывали, но это будет первая официальная игра, так что кто знает... Можно отлично отыграть все товарищеские матчи перед сезоном, но это совсем не означает, что так же хорошо команда будет играть, когда сезон начнётся".

Обратное утверждение тоже справедливо — многие уже успели отметить, что свою подготовку к сезону «синие» провели не на полной мощности. Впрочем, это не относится к вратарям, которые продемонстрировали отличную форму и прекрасные сэйвы — в особенности Карло Кудичини, который был признан лучшим игроком матча против "Фейеноорда".

"Думаю, это очень хорошо, что между нами есть конкуренция, и если что-то случится со мной, то два других вратаря, Карло Кудичини и Илариу, всегда будут готовы. Для команды это замечательно", — сказал Петр, отметив затем, что в сильнейших клубах у голкиперов бывает не так много возможностей проявить себя, как у их коллег по команде.

"Твою работу оценивают, только если ты не пропускаешь и играешь настолько хорошо, что твоя игра решает исход матча. А если за игру приходится всего один или два раза ловить мяч? Поймал — молодец, не поймал — будут проблемы. Вот так живут вратари в топ-клубах".

Ну а жизнь Петра в данном конкретном топ-клубе складывается таким образом, что, приближаясь к отметке в 100 матчей чемпионата, он уже поставил рекорд "сухой серии" среди вратарей Премьер-лиги: 1024 минуты. Но Чех ставит на следующий сезон ещё более амбициозные цели:

"Мои личные цели — помочь клубу удовлетворить желание выиграть Лигу чемпионов или Премьер-лигу. Лично для меня очень важно оставаться на высоком уровне игры — надеюсь, я снова его достигну и буду дальше играть на том подъёме, который у меня начался в конце прошлого сезона".

"Я счастлив здесь, и если амбиции клуба останутся неизменными — побеждать, побеждать, побеждать, — то именно этого мне и нужно. Мне очень нравятся мои коллеги и я рад остаться в команде".

Естественно, мы не одни боремся за трофей. Жозе Моуринью предполагает, что таких клубов, по меньшей мере, пять. Чех также уверен, что за победу в Премьер-лиге развернётся нешуточная гонка.

"Я думаю, за победу в этом сезоне будут бороться больше команд. По-прежнему есть фавориты, но все команды летом усилились отличными игроками. В этом году Премьер-лига будет намного сильнее, и болельщики надеются, что как можно больше команд будут идти ноздря в ноздрю. Все накупили игроков, в том числе и "Ньюкасл", "Портсмут", "Вилла"...

Но прежде — матч за Community Shield. Этот поединок Петр считает идеальным матчем для открытия сезона.

"Будет отличная атмосфера, аншлаг. Мы играли на "Уэмбли" в финале Кубка, и я очень жду снова выйти на поле стадиона перед 90000 болельщиков. Это прекрасно".

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" — чего ещё ждать?"
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 19:26      #111
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"МЮ" выиграл трофей по пенальти. Отчёт о матче

Community Shield.

Цитата:
"Челси" – "Манчестер Юнайтед" – 1:1 (1:1, по пен.: 0:3)
Голы: Гиггз, 35 – 0:1, Малуда, 45 – 1:1.
"Челси": Чех, Бен Хаим, Карвальо, Э. Коул (Диарра, 68), Джонсон (Сидвелл, 78), Д. Коул (Синклейр, 83), Эссьен, Лэмпард, Малуда (Писарро, 51), Микел, Райт-Филлипс.
"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Браун, Эвра, Фердинанд, О'Ши, Сильвестр (Нани, 68), Видич, Каррик, Гиггз (Флетчер, 81), Роналду, Руни.
Судья: Марк Халси.
Предупреждения: Бен Хаим, 33, Руни, 45, Карвальо, 63, Микел, 90
5 августа. Лондон. Стадион "Уэмбли". 80 731 зритель.


Спустя семь лет аналог Суперкубка страны, именуемый в Англии Community Shield, вернулся на "Уэмбли", и вновь как и семь лет назад в борьбе за трофей сошлись "Челси", как победитель национального кубка, и "Манчестер Юнайтед", как чемпион Англии.

Перед матчем Жозе Моуриньо рассуждал на тему, что знает как справится с игрой "Юнайтед", что должно было помочь "аристократам", как и три месяца назад в финале Кубка Англии, побить дружину Фергюсона в борьбе за трофей. Да и число травмированных перед Community Shield официально у лондонцев было меньше, чем у соперника (Бридж, Баллак и Калу против Скоулза, Саа, Сольскьяра и Гари Нэвилла). Однако на поверку "синие" столкнулись с серьезными проблемами.

В основных составах команд практически отсутствовали нападающие. Шутка ли сказать, если из 22-х игроков на поле вышел только один номинальный форвард – Уэйн Руни. Жозе Моуриньо вообще отказался от нападающих. Дидье Дрогба и Андрея Шевченко не оказалось даже в запасе, а Клаудио Писарро португалец не рискнул выпустить с первых минут. Не оказалось у обладателей кубка и капитана команды Джона Терри (травмы игроки получили за несколько дней до матча). Кроме того, в составе "Челси" на поле вышло сразу два новичка (Малуда и Бен Хаим) плюс Глен Джонсон, вернувшийся из "Портсмута" после аренды. "МЮ" же предстал в привычном составе, оставив на скамейке лишь одного новичка – португальца Нани. Сэр Алекс Фергюсон выпустил на поле сразу 6 (!) номинальных защитников, что говорило о том, что сохранность ворот стоит на первом месте.

Игра началась достаточно резво, и несколько предпочтительней выглядели номинальные хозяева. Однако, из-за отсутствия наконечника, атаки "аристократов" частенько захлебывались не принося малейшего результата. Первый по-настоящему опасный момент произошел только на двадцатой минуте игры, когда Криштиану Роналду начал атаку на левом фланге и ювелирной передачей вывел Райана Гиггза на ударную позицию на противоположном фланге, но Петр Чех сыграл выше всяческих похвал и спас свою команду. А всего через минуту дальним выстрелом отметился Майкл Каррик, после чего мяч пролетел рядом со штангой.

Ответа долго ждать не пришлось, и после розыгрыша штрафного Эссьен головой прокинул мяч к углу вратарской, но Микел до снаряда не дотянулся. Не дотянулся вскоре и Сильвестр, которому оставалось только подставить ногу после сильного прострела Роналду с правого фланга.

Активен у "Челси" был дебютант Флоран Малуда, которому предстоит доказывать свое право на место в составе. Бывший полузащитник "Лиона" постоянно нагнетал остроту на левом фланге, а когда предоставлялась возможность – не чурался дальних выстрелов.

Счет в матче был открыт за десять минут до перерыва: Криштиану Роналду бросил в прорыв по левому флангу Патриса Эвра, тот выкатил мяч под удар Гиггзу в район одиннадцатиметровой отметки, и валлиец со второй попытки поразил-таки ворота соперника. Нельзя не отметить, что для Райана это уже десятый матч турнира Community Shield, что является уникальным достижением.

Под занавес же первой половины игры "Челси" отыгрался. Эшли Коул длинной передачей отправил Малуда в контратаку, француз оставил не у дел Рио Фердинанда и элегантно послал мяч в дальний угол ворот Ван дер Сара. Правда вместо празднования гола Флоран несколько минут пролежал на газоне, ибо в столкновении с соперником получил небольшой ушиб.

В дебюте второго тайма Патрис Эвра чуть было не отметился второй голевой передачей, но удар получившего пас Роналду в лучших традициях отразил Чех, вторым же темпом атака у "манкунианцев" не получилась. В целом второй тайм во многом был похож на первый. Игра получалась у команд с переменным успехом, и нелегко поочередно приходилось обоим коллективам. Забить же не удавалось ни одним, ни другим, а посему ближе к концу второго тайма цена ошибки возрастала многократно. В итоге игра плавно перетекла в серию послематчевых пенальти (по правилам турнира дополнительное время не играется).

"Манчестер Юнайтед" неоднократно выигрывал Суперкубок Англии именно в серии послематчевых пенальти, поэтому именно их можно было считать фаворитами в данной серии. И именно "красные дьяволы" вышли победителями в данной дуэли, так как Эдвин Ван дер Сар отбил все три пенальти в исполнении Писарро, Лэмпарда и Райта-Филлипса, а "манкунианцы" всякий раз были точны.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" завоевал свой 14-й Суперкубок Англии, а "Челси" второй год подряд потерпел поражение в этом турнире.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (08.08.2007), Ded MaXoPbI4 (07.08.2007)
Старый 08.08.2007, 15:55      #112
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Моуринью раскрывает планы на сезон

Цитата:
Наставник лондонского "Челси" Жозе Мориньо рассказал о тактической схеме на предстоящий сезон.

"Мы будем работать по нашей схеме 4+3+3 с флангами. И, конечно, заменим схему 4+4+2 на 4+4+2 с вингерами", - сказал он.

"Поэтому нам нужно, чтобы на поле выходили Роббен, Малуда, Коул, Калу и все остальные. Они нужны, чтобы придать нашей игре широту, размах, глубину, скорость, созидательность", - продолжает Моуринью.

"Где будет играть Баллак? Пока не знаю. Если он играет, то играет в центре поля при схеме 4+4+2 с двумя центральными полузащитниками. Он привык к такой диспозиции, потому что так любят играть в Германии. Лучшая для него позиция - в "треугольнике" в середине поля. Я специально сказал: "если он играет". Дело в том, что у нас много хороших футболистов и острая конкуренция за места в основном составе. Сейчас Баллак залечивает травму. Когда он вернется в строй, ему придется начинать с нуля. Конкуренции с ребятами, которые к тому времени будут находиться в хорошей форме и много играть, не избежать. Так что, думаю, для него возвращение не будет легким", - добавил португальский специалист.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2007, 15:38      #113
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Скоулз готов сыграть в первом туре

Цитата:
Ветеран "МЮ" Пол Скоулз включен в заявку английского "Манчестер Юнайтед" на сегодняшний товарищеский матч с шотландским "Данфермлайном". Это означает, что восстановление футболиста после травмы колена проходит быстрее, чем предполагалось.

Напомним, что бывшему игроку сборной Англии пришлось досрочно завершить турне по Азии и вернуться домой, чтобы пройти медобследование и перенести операцию.

Напомним, что "МЮ" начинает защиту титула чемпиона Англии 12 августа матчем с "Редингом".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2007, 02:54      #114
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Лэмпард: "Я хочу остаться в "Челси" до конца карьеры"...

Цитата:
Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что переговоры о его новом контракте с лондонским клубом приостановлены.

"Я всегда говорил, что хочу остаться в клубе. У нас есть проблемы с заключением нового контракта. Начинается новый сезон, поэтому я не хочу на данный момент продолжать переговоры. У меня и у клуба важный сезон. Я хочу остаться, тем более, что у меня еще два года действует мой нынешний контракт. Я хочу остаться в "Челси" до конца карьеры", – заявил Лэмпард.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
pinki (10.08.2007)
Старый 10.08.2007, 20:50      #115
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Алвес хочет в "Челси"

Цитата:
Английский футбол на Premiership.Ru Бразильский защитник "Севильи" Даниэл Алвес заявил, что хотел бы поиграть в "Челси".

24-летний игрок объяснил свою позицию тем, что хотел бы выступать за более сильный и знаменитый клуб - такой, каким является "Челси".

"Это было бы отличной возможностью для меня. Нельзя упускать этот шанс", - заявил Алвес, трансфер которого руководство "Севильи" оценило в 20 миллионов фунтов.

"Думаю, "Севилье" стоит вступить в переговоры. За 4 года, что я провел здесь, я отдавал все лучшее клубе. Пришло время прислушаться к моим желаниям", - добавил Алвес.
http://premiership.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
pinki (10.08.2007)
Старый 11.08.2007, 15:09      #116
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Арсенал" отдал Джуру в аренду

Цитата:
Защитник лондонского "Арсенала" и национальной сборной Швейцарии Йохан Джуру отдан в аренду в другой клуб АПЛ -"Бирмингем" до января 2008 года.

Напомним, что Джуру перешел в стан "канониров" в 2003 году, в прошлом сезоне провел 30 матчей.

http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2007, 11:34      #117
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор первого дня английской премьер-лиги


"Сандерленд" – "Тоттенхэм" – 1:0 (0:0)


Гол: Чопра, 90 – 1:0.
"Сандерленд": Гордон, Макшейн, Носворти, Эдвардс, Этуху, Ричардсон (Коллинз, 72), Уоллес, Уайтхед, Мерфи, Стоукс (Чопра, 72), Йорк (Миллер, 58).
"Тоттенхэм": Робинсон, Шимбонда, Гарднер, Кабуль, Сталтери, Дженас, Мальбранк, Таиньо (Бент, 59), Зокора (Хаддлстоун, 87), Бербатов (Дефо, 77), Кин.
Судья: Алан Уайли.
Предупреждения: Зокора, 42, Уайтхед, 51.
11 августа. "Стадион Света". 43 967 зрителей.

"Болтон" – "Ньюкасл" – 1:3 (0:3)


Голы: Н'Зогбия, 11 – 0:1, Мартинс, 21 – 0:2, Мартинс, 27 – 0:3, Анелька, 50 – 1:3
"Болтон": Яаскилайнен, Кид, Хант, Самуэль, Файе, Маккэн, Нолан, Спид (Алонсо, 75), Анелька, Дэвис (Хельгюсон, 58), Ваз Те (Диуф, 45).
"Ньюкасл": Харпер, Карр, Розегнал, Тейлор, Батт, Жереми, Милнер (Ремедж, 86), Н'Зогбия, Мартинс (Солано, 69), Смит, Видука (Амеоби, 72).
Судья: Крис Фой.
Предупреждения: Хельгюсон, 67, Жереми, 90.
11 августа. Стадион "Рибок". 25 414 зрителей.

"Миддлсбро" – "Блэкберн" – 1:2 (1:0)


Голы: Даунинг, 31 – 1:0, Санта Круз, 63 – 1:1, Дербишир, 79 – 1:2.
"Миддлсбро": Шварцер, Арка (Каттермол, 88), Э. Дэвис, Риггот, Тейлор, Уитер, Боатенг, Даунинг, Алиадьер (Ли, 84), Санли (Джонсон, 85), Якубу.
"Блэкберн": Фридель, Нельсен, Оойер, Самба, Уорнок, Бентли, Данн (Мокоена, 90), Педерсен, Сэведж, Маккарти (Санта Круз, 60), Робертс (Дербишир, 78).
Судья: Андре Марринер.
Предупреждения: Уитер, 27, Боатенг, 39, Педерсен, 48, Самба, 51, Дауининг, 52, Сэведж, 71, Дербишир, 90.
11 августа. Стадион "Риверсайд". 25 058 зрителей.

"Дерби" – "Портсмут" – 2:2 (1:1)


Голы: Оакли, 5 – 1:0, Мварувари, 27 – 1:1, Утака, 83 – 1:2, Тодд, 84 – 2:2.
"Дерби": Бивотер, К. Дэвис, Гриффин (Макэвели, 80), Мирс, Мур, Тодд, Оакли, Пирсон, Ирншоу (Тили, 74), Фаган, Ховард.
"Портсмут": Джеймс, Кэмпбелл, Дистен, Хрейдарссон, Лаурен, Ш. Дэвис, Мунтари (Тейлор, 80), Педро Мендеш, Утака, Мварувари (Пэмеро, 90), Нугент (Кану, 70).
Судья: Майк Дин.
Предупреждения: Лаурен, 45, Оакли, 58, Ш. Дэвис, 73.
11 августа. Стадион "Прайд Парк". 32 176 зрителей.

"Эвертон" – "Уиган" – 2:1 (1:0)


Голы: Осман, 26 – 1:0, Аничибе, 75 – 2:0, Сибьерски, 80 – 2:1.
"Эвертон": Ховард, Хибберт, Лескотт, Нэвилл, Стаббс, Йобо, Артета, Карсли, Осман (Пиенаар, 73), Аничибе, Джонсон.
"Уиган": Киркланд, Брэмбл, Гронквист, Мельхиот, Шарнер, Килбейн, Кумас, Ландзаат, Валенсия, Фолан (Сибьерски, 66), Хески.
Судья: Марк Клаттенберг.
11 августа. Стадион "Гудисон Парк". 39 220 зрителей.

"Вест Хэм" – "Манчестер Сити" – 0:2 (0:1)


Голы: Бьянки, 18 – 0:1, Жованни, 87 – 0:2.
"Вест Хэм": Грин, Спектор, Фердинанд, Апсон, Маккартни (Эштон, 63), Юнгберг, Бойер (Маллинз, 46), Нобл, Боа Морте (Эзерингтон, 46), Замора, Беллами.
"Манчестер Сити": Шмайхель, Ричардс, Корлюка (Онуха, 62), Данн, Гарридо, Элано (Жованни, 80), Хаманн, Джонсон, Петров, Айрланд, Бьянки (Божинов, 61).
Судья: Питер Уолтон.
Предупреждения: Гарридо, 23, Айрланд, 30, Элано, 73, Жованни, 88.
11 августа. Стадион "Аптон Парк". 34 921 зритель.

"Астон Вилла" – "Ливерпуль" – 1:2 (1:1)


Голы: Лаурсен, 31, автогол – 0:1, Бэрри, 85, пен. – 1:1, Джеррард, 87 – 1:2.
"Астон Вилла": Тейлор, Гарднер, Меллберг, Лаурсен (Кэхил, 46), Баума (Мур, 71), Петров, Рео-Кокер, Бэрри, Агбонлахор, Карью, Янг.
"Ливерпуль": Рейна, Финнан, Каррагер, Аггер, Риисе, Пеннант (Бабел, 74), Джеррад, Алонсо, Арбелоа, Торрес (Воронин, 79), Кейт (Сиссоко, 90).
Судья: Майк Райли.
Предупреждения: Меллберг, 26, Пеннант, 55, Баума, 58, Бэрри, 67, Рейна, 84, Петров, 89.
11 августа. Стадион "Вилла Парк". 42 640 зрителей.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 16:05      #118
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор воскресного дня английской премьер-лиги


"Арсенал" – "Фулхэм" – 2:1 (0:1)


Голы: Хили, 1 – 0:1, Ван Перси, 84, пен. – 1:1, Глеб, 90 – 2:1.
"Арсенал": Леман, Клиши, Эбуэ (Уолкотт, 62), Галлас, Санья, Туре, Фабрегас, Фламини, Глеб, Росицки (Бендтнер, 72), Ван Перси (Сонг, 90).
"Фулхэм": Уорнер, Брейд, Боканегра (Демпси, 46), Найт, Кончески, С. Дэвис, Ст. Дэвис, Смертин (Диоп, 72), Буазза, Хили (Камара, 63), Макбрайд.
Судья: Фил Дауд.
Предупреждения: Боканегра, 59, Смертин, 66, Камара, 73, Уорнер, 85, Фламини, 85, Диоп, 85.
12 августа. Стадион "Эмирейтс". 60 093 зрителя.

"Челси" – "Бирмингем" – 3:2 (2:2)


Голы: Форссель, 15 – 0:1, Писарро, 17 – 1:1, Малуда, 31 – 2:1, Капо, 36 – 2:2, Эссьен, 50 – 3:2.
"Челси": Чех, Бен Хаим, Карвальо, Э. Коул, Джонсон, Эссьен (Микел, 69), Лэмпард, Малуда (Сидвелл, 83), Райт-Филлипс, Калу, Писарро (Дрогба, 64).
"Бирмингем": Дойл, Джиру, Келли, Кюдрю (Пэрнаби, 51), Риджвелл, Капо, Ларссон, Макшефри (Жером, 69), Муамба, Нафти, Форссель.
Судья: Стив Беннет.
Предупреждения: Эссьен, 52, Ларссон, 77, Карвальо, 79.
12 августа. Стадион "Стэмпфорд Бридж". 41 590 зрителей.

"Манчестер Юнайтед" – "Ридинг" – 0:0 (0:0)


"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Браун (Флетчер, 78), Эвра, Фердинанд, Сильвестр (О'Ши, 57), Видич, Каррик, Гиггз, Роналду, Скоулз, Руни (Нани, 46).
"Ридинг": Анеман, Де ла Круз, Дюберри, Ингимарссон, Мерти, Шори, Гуннарссон, Харпер, Хант (Бикей, 87), Сеул (Остер, 57), Дойл (Китсон, 72).
Судья: Роб Стайлз.
Предупреждения: Сеул, 22, Остер, 90.
Удаление: Китсон, 73.
12 августа. Стадион "Олд Траффорд". 75 655 зрителей.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2007, 15:23      #119
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Уэйн Руни пропустит 2 месяца

Цитата:
Уэйн Руни пропустит 2 месяца Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни выбыл из строя до середины октября. Информацию об этом подтвердил официальный представитель клуба.

Напомним, что перелом кости левой стопы Руни получил в единоборстве с Майклом Дюберри во время безголевой ничьей с "Редингом" в минувшее воскресенье.

Это означает, что 21-летний игрок, кроме сентябрьских игр национальной сборной Англии против Израиля и России, может также пропустить и поединки с Эстонией и Россией в октябре в рамках отборочного турнира к Евро-2008.

Ожидается, что в матче среды против "Портсмута", сэр Алекс Фергюсон выпустит в качестве нападающего аргентинскую звезду Карлоса Тевеса.

"Карлсо Тевес в форме и готов играть. Луис Саа и Оле Гуннар Сульшер тренируются. Я и без того хотел опробовать Тевеса в матче с "Портсмутом". Травма Руни лишь увеличила эту вероятность", - заявил Фергюсон в интервью клубному веб-сайту "МЮ".
http://premiership.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 13:19      #120
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию Единственный матч второго тура, вынесенный на вторник

"Шпоры" проиграли второй матч подряд


"Тоттенхэм" – "Эвертон" – 1:3 (1:3)
Голы: Лескотт, 2 – 0:1, Гарднер, 26 – 1:1, Осман, 37 – 1:2, Стаббс, 45 – 1:3.
"Тоттенхэм": Робинсон, Шимбонда, Гарднер, Кабуль (Роша, 18), Сталтери (Роутледж, 67), Дженас, Мальбранк, Зокора, Бент (Дефо, 62), Кин, Бербатов.
"Эвертон": Ховард, Хибберт, Лескотт, Нэвилл, Стаббс, Йобо, Артета, Карсли, Осман, Аничибе (Ягилка, 80), Джонсон.
Судья: Марк Халси.
Предупреждения: Мальбранк, 12, Дженас, 58.
14 августа. Стадион "Уайт Харт Лейн". 35 716 зрителей.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot