Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2011, 20:47    ▼       #1
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию Call of Duty: Modern Warfare 3


Жанр: FPS
Разработчик: Infinity Ward совместно с Raven Software и Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Дата выхода: вышла 8 ноября 2011 года
Официальный сайт: http://www.callofduty.com/mw3
Платформы: PC, PS3, X360

Издательство Activision и студия Infinity Ward официально анонсировали разработку боевика Call of Duty: Modern Warfare 3.

Авторы проекта разместили в Сети несколько тизер-трейлеров. По словам менеджера по работе с сообществом Infinity Ward Роберта Боулинга (Robert Bowling), видео опубликовали по просьбам фанатов серии. Судя по небольшим роликам, действие проекта будет охватывать Америку, Великобританию, Францию и Германию. В лондонском трейлере специалисты показали отчаянную попытку создания баррикад возле Вестминстерского аббатства. В американском ролике прозвучал разговор, в котором речь шла о перебазировании части из Манхеттена в Бруклин. Авторы боевика также показали, как Нью-Йорк обстреливают из подводной лодки.


Modern Warfare 3 будет коллективным творением Sledgehammer Games, Raven Software и Infinity Ward. В многопользовательском режиме геймеров ждёт много карт и два совершенно новых типа состязаний (Survival, Mission).
Подробнее (немного спойлеров)
Повествование начинается, сразу же после конца Modern Warfare 2 : США пытается предотвратить удар Русских. В одиночной игре игрок побывает во всех частях света, они будут принимать роли как и Федеральной Службы Защиты, так SAS-оперативником. В Modern Warfare 3 мы увидим ключевых персонажей из предыдущих частей. В игре будет около 15 миссий, начиная с нашествием на Манхеттен русскими силами и последней встречей в Дубае. Игроки будут контроллировать различные транспортные средства, такие как АС-130, вертолет, танк. Одиночная компания даст ответы на те вопросы, которые остались после Modern Warfare 1 и Modern Warfare 2. Также игрок окажется в шкуре российского агента, который защищает президента РФ, отправляющийся на подписание мирного договора с США. Но самолет будет атакован с намерением похитить самого президента и его дочь. Вам предстоит убегать, но президенту не повезет troll.gif. Мультиплеер в игре будет иметь несколько карт и два типа Special Ops, которые называются "Выживание" и миссии, которые мы видели в Modern Warfare 2.

Игроки побывают в:

Дхармасале(Индия)
Нью-Йорк
Самолет транспортировки президента России
Город в Сьерра-Леоне
Лондон, Англия
Могадишо, Сомали
Гамбург, Германия
Париж, Франция
Прага, Чешская Республика
Замок в чешских горах
Берлин, Германия
Кремль в Москве, Россия
Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
Вашингтон. Округ Колумбия.

Мультиплеерные Карты
Alpha(Альфа)
Alps(Альпы)
Bootleg(Контрабанда)
Bravo(Браво)
Brooklyn(Бруклин)
Carbon
Coast(Побережье)
Dome(Купол)
Exchange
Hardhat
Interchange
Lambeth (Ламбет административный район Большого Лондона)
Meteora (Метеор)
Mogadishu (Могадишо)
Paris (Париж)
Plaza 2 (Плаза 2)
Radar (Радар)
Seatown
Underground (Метро)
Village (Деревня)

Spec Ops:
"Выживание"
Carbon
Dome(Купол)
Radar(Радар)
Seatown
Village(Деревня)

"Миссии"
Civilian Rescue(Гражданское Спасение)
Flood the Market(Наводнение Рынка/Магазина)
Invisible Threat(Невидимые Угрозы)
Little Bro's(Маленький Брат)
Out of Africa(Из Африки)
No Fly Zone
Wing Man
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×

Последний раз редактировалось Taylor; 13.11.2011 в 10:13.
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 10
DeaD (29.05.2011), gerik (30.05.2011), Jon (29.05.2011), Mig29 (04.09.2011), N0rd (30.05.2011), Pumba (31.05.2011), Serp 13 (29.05.2011), Slava (30.05.2011), Tuz (30.05.2011), Wolverine89 (29.05.2011)
Старый 28.04.2012, 17:50    ▲       #101
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Обычно читеров минимум
Да как же,я например очень редко сейчас стал играть в КоД именно из-за читеров,кстати замечено не мной одним,что лаги то же от них.Попробуй поиграй со связью с 4-5 хотя бы друзьями в одной команде и сразу заметите как "немного" читеров.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 22:02      #102
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

По интернетам таких споров через один форум.. Первые пару недель я тоже через одного видел читеров - теперь один читер на 10 комнат.. Я ни на что не намекаю - констатирую факты.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 22:13      #103
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Andrew, положа руку на сердце,я тоже играю с читом,который не видит VAC,то бишь с текстурами,просто без него играть уже не возможно.Играю так с осени этой,еще и в МВ 2 тоже его юзал,кому интересно могу выложить,и точно могу сказать-кто попробует играть с текстурами сразу поймет,сколько реально читеров в игре,при этом чите все выглядит на повторе чисто,как так и надо,а на деле все деляться на ярко зеленых и красных,получается играть без особого палева,и когда с текстурами смотришь,как тебя убили,то сразу понимаешь,что стоят они чуть ли не у 4-х из 5 человек.

Вот пример-ща просто зашел поиграть из интереса-счет 42-0 !!!
Там кстати на скринах и видно как работают текстуры-на втором скрине очень хорошо видно зеленого врага и красного своего.Кому надо,могу выложить этот полу-чит,за него не банят и со стороны все по честному выглядит.Вот по этому я больше пары раз не играю в неделю
Изображения
Тип файла: jpg iw5mp 2012-04-28 22-17-42-95.jpg (169.8 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg iw5mp 2012-04-28 22-20-33-00.jpg (108.1 Кб, 48 просмотров)
__________________
Играю во все подряд.И иногда...

Последний раз редактировалось urry; 28.04.2012 в 22:32.
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
POKOT (29.04.2012)
Старый 29.04.2012, 00:25      #104
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Играю чисто и с 0.6 поднял стату до 1 с не большим.. Даже если в комнате читак с аимом, приноровился уже прятаться и выходить под конец матча в плюс, поэтому ни капли не ощущаю никакого влияния наплыва читеров.

Может мне везет..? А может быть игра не КС?
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 22:03      #105
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Andrew, скажем так...
Когда еще непридумали КС, была такая хорошая игра Дельта Форс по сетке.
Это к тому, что некоторые играть не умеют. А людей с читами уже могу заприметить, опыта достаточно игры с ними. Даже если 1 из всех с читом уже пропадает интерес к раунду, не говоря уже про нескольких читеров в каждом раунде...
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 22:39      #106
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Все мы немного про.. Особенно с читами и хитростями.
Да, наличие в игре читов с самого начала должно говорить о том, что это низкий уровень заботы об игроках, но это единственный недостаток игры. Заострять на нем внимание не нужно - мало какая игра сейчас может похвастаться чистым мультиплеером.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 04:11      #107
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

а хотелось чтобы было...
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 17:49      #108
K1LLorez
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K1LLorez
По умолчанию

Купил недавно игру по скидке. Меня удивило то, что попадаются люди у которых статус VAC "заблокирован", но они преспокойно играют со мной рядом. Это вообще как понимать?
Картинка
K1LLorez вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 18:27      #109
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

K1LLorez, а вот так и понимать,вообще Стим по моему убил КоД напрочь,я уже забыл даже когда и заходил,знакомый качнул чит с радаром,играл 2 недели и не забанили,потом раздал еще 2-им тоже не забанили,так что по честному играть вообще смысла нет,очень редко можно попасть на хост без читеров,я не говорю про давно используемые текстуры и вызов беспилота,а еще есть чит,при котором серия не сбрасывается.
Так что КоД для меня
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
activision, call of duty


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Call of Duty: Modern Warfare 2 Serp 13 Action 1497 20.06.2011 14:10
Call of Duty: Modern Warfare 2 [Rip|v3] [MultiPlayer Only] shram1 Игровые серверы 2 22.02.2011 23:45
Call of Duty 4: Modern Warfare a2z Action 467 25.09.2010 15:41
Call of Duty: конец и новое начало Ваня Киберспорт 0 04.08.2008 20:27


Обратная связь
Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot