Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
"Атлетик"(Бильбао) 0 0%
"Атлетико"(Мадрид) 0 0%
"Барселона" 29 59.18%
"Валенсия" 3 6.12%
"Вилльяреал" 1 2.04%
"Депортиво Ла Корунья" 0 0%
"Осасуна" 0 0%
"Реал"(Мадрид) 15 30.61%
"Севилья" 1 2.04%
"Эспаньол" 0 0%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 22:42      #101
gaudi
Пользователь
 
Аватар для gaudi
По умолчанию

"Барселона" предложит Хави новый 5-летний контракт.

Цитата:
"Барселона" готова предложить лучшему игроку чемпионата Европы 2008 полузащитнику Хави Эрнандесу новый контракт. Каталонцы надеются, что футболист свяжет себя с клубом еще на пять лет, сообщает Тribalfootball.

Если Хави подпишет это соглашение, то станет одним из самых высокооплачиваемых игроков команды, наравне с Карлесом Пуйолем и Лионелем Месси.
http://football.kulichki.net
gaudi вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 23:07      #102
gaudi
Пользователь
 
Аватар для gaudi
По умолчанию

Гуиса перешел в "Фенербахче"

Цитата:
Нападающий «Мальорки» и сборной Испании Даниэль Гуиса заключил четырехлетний контракт с турецким «Фенербахче», сообщает Reuters.
По информации испанский СМИ лучший бомбардир чемпионата Испании будет получать около € 3 млн в год, а сумма трансфера составила € 17,4 млн
http://www.gazeta.ru/news/sport/
gaudi вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2008, 17:09      #103
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Испанский клуб купил защитника сборной Голландии

Цитата:
Основной защитник сборной Голландии на Евро-2008 Джонни Хейтинга перешел из амстердамского "Аякса" в мадридский "Атлетико". Переговоры о трансфере футболиста начались еще в марте этого года, и в итоге голландский клуб получил за Хейтингу 10 миллионов евро (15,7 миллиона долларов), сообщает Reuters.
Официальное представление футболиста в качестве игрока "Атлетико" запланировано на четверг, 10 июля. На чемпионате Европы Хейтинга играл в центре обороны, но он может также действовать на правом фланге защиты. Всего за сборную Голландии 24-летний игрок провел 39 матчей.
В межсезонье-2008 "Атлетико" приобрел уже пять футболистов. Ранее контракты с клубом подписали французский вратарь Грегори Купе, чешский защитник Томаш Уйфалуши, бразильский полузащитник Пауло Ассунсао и французский нападающий Флоран Синама Поньоль.
http://euro2008.lenta.ru/
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 00:54      #104
gaudi
Пользователь
 
Аватар для gaudi
По умолчанию

"Барса" согласовала с "Арсеналом" трансфер Глеба

Цитата:
По сообщению "Radio Catalunya", Александр Глеб в будущие часы станет игроком ФК "Барселона".

Согласно информации, прозвучавшей в эфире радиостанции, "Барселона" достигла принципиального соглашения с "Арсеналом" по трансферу игрока за сумму, равную 15 миллионам евро, плюс бонусы, которые пока окончательно не утверждены.

Данная операция стала возможным после того, как "Арсенал" ответил отказом на предложение "Баварии", предложившей за Глеба 18 млн. евро.

Контракт с игроком будет заключен на четыре сезона.

Таким образом, Александр Глеб может стать пятым усилением "Барсы" на сезон 2008-09.
http://www.barcamania.ru

Добавлено через 23 часа 43 минуты
"Реал" предлагает за ван дер Варта € 20 млн

Цитата:
Мадридский «Реал» сделал предложение «Гамбургу» по поводу приобретения полузащитника сборной Голландии Рафаэля ван дер Варта, сообщает Marca. Клуб готов заплатить за футболиста € 20 млн.
http://www.gazeta.ru/news/sport

Последний раз редактировалось gaudi; 11.07.2008 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
gaudi вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2008, 12:34      #105
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Гранеро перешёл в "Хетафе"

Цитата:
Полузащитник мадридского "Реала" Эстебан Гранеро подписал контракт с "Хетафе", cообщает Sky Sports. Соглашение с клубом расчитано на пять лет. Предположительно, сумма трансфера составила около 24 миллионов евро.

В минувшем сезон молодой игрок выступал за "Хетафе" на правах аренды.

Помимо "Хетафе", на игрока молодежной сборной Испании также претендовал и "Тоттенхэм".
http://zvezdasport.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2008, 18:31      #106
gaudi
Пользователь
 
Аватар для gaudi
По умолчанию

Ситуация с Роналдиньо будет разрешена в течении нескольких дней

Цитата:
Сегодня Роналдиньо приедет в Барселону, чтобы попрощаться с клубом. Все указывает на то, что в ближайщие несколько дней игрок подпишет контракт с "Манчестер Сити", так как устал ждать, пока "Милан" и "Барса" сумеют договориться, а 'горожане' предлагают ему золотой контракт.

Согласно "Televisio de Catalunya", сегодня Роналдиньо прилетит в Барселону, дабы провести последние переговоры и расстаться с клубом. "Барса" решила принять предложение "Манчестер Сити" по приобретению игрока, которое равно 32 миллионам евро.

Согласно имеющейся информации, брат и агент Роналдиньо - Роберто де Ассис, уже ведет переговоры с руководством английского клуба.

Как известно, интерес к игроку проявляет также итальянский "Милан". Не секрет, что для самого игрока приоритетным является трансфер именно в итальянский клуб. Поэтому "Барса" дала руководству "Милана" срок от 24 до 48 часов для того, чтобы сделать за игрока предложение, равносильное предложению "Манчестер Сити". Но это кажется маловероятным, учитывая то, что россонери предлагают за бразильца всего 15 миллионов евро.

Да и сам игрок уже устал от этой мыльной оперы с "Миланом". Он хочет решить вопрос своего будущего как можно скорее, дабы иметь возможность принять участие в Олимпийских играх, на которые "Барса" его не отпускает. Он готов принять предложение "Манчестер Сити".

Таким образом, если Адриано Галлиани в течении следующих двух дней не сделает за игрока достойное контрпредложение, то Роналдиньо станет игроком 'горожан'.
http://www.barcamania.ru
gaudi вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
amigo (14.07.2008)
Старый 15.07.2008, 00:11      #107
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

В "Барселоне" ничего не знают о переходе Это'О в "Курувчи"

Цитата:
Испанская "Барселона" опровергла слухи о переходе камерунского нападающего Самуэля Это'О в узбекскую команду "Курувчи".

- "Барселоне" ничего не известно о возможных предложениях по Это'О от каких-либо команд из Средней Азии, - приводит слова представителя каталонского клуба РИА Новости.

Между тем, клуб "Курувчи" на своем официальном сайте сообщил, что нападающий вскоре прибудет в Ташкент для проведения переговоров о заключении контракта. "Это'О ночью с 16 на 17 июля на самом деле прибудет в Ташкент. И именно в Ташкенте будет окончательно обговорен вопрос о выступлении нападающего за "Курувчи" во второй половине текущего сезона", - отмечается в заявлении руководства узбекского клуба на сайте.

Главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов подтвердил российским СМИ, что информация о приобретении Это'О и сотрудничестве узбекского клуба с "Барселоной" достоверна.
СпортКоробка
Оффтоп
Оффтоп пусть лучше в Пахтакор едет, в нападение с Прокапенко играть контракт лет на 40

Последний раз редактировалось Romjek; 15.07.2008 в 00:12.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 22:18      #108
gaudi
Пользователь
 
Аватар для gaudi
По умолчанию

Скилаччи перешел в "Севилью"

Цитата:
Испанская «Севилья» официально объявила о переходе защитника «Лиона» и сборной Франции Себастьяна Скилаччи, сообщает TMW. Трансфертная стоимость футболиста составила £7млн.
http://www.gazeta.ru/news/sport/
gaudi вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 15:06      #109
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Глеб: "Я многому научился, играя в лондонском клубе"

Цитата:
Александр Глеб, подписавший накануне контракт с "Барселоной", признался, что играть за каталонский клуб - это воплощение мечты, и он надеется выиграть со своим новым клубом как можно больше трофеев.

"Я хочу выиграть все возможное со своей новой командой. Я универсальный игрок, который может занять любое место на поле. Последний год в "Арсенале" я этим часто занимался. Я многому научился, играя в лондонском клубе. Думаю, что мне удастся быстро адаптироваться. Я очень счастлив тому, что нахожусь в такой команде", - признался Глеб.
http://zvezdasport.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 13:35      #110
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Это`О: "Меня разрывают на части"

Цитата:
Несмотря на заявления спортивного директора "Барселоны" Чики Бегиристайна, о том, что каталонский клуб не получал ни одного предложения по Самуэлю Это`О, сам игрок продолжает утверждать о заинтересованности в нём многих европейских грандов.

"Меня разрывают на части. Мной интересовался "Интер", а так же английские клубы "Челси" и "Тоттенхэм". Мне есть куда уйти, если мне не найдётся достойное место в команде на Ноу Камп", - заявил камерунец Sky Sports.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 14:00      #111
gaudi
Пользователь
 
Аватар для gaudi
По умолчанию

Marca: Робиньо подписал пятилетний контракт с «Реалом»

Цитата:
Бразильский нападающий Робиньо продлил контракт с «Реалом». Новое соглашение футболиста рассчитано на пять лет. При этом личные условия нового контракта Робиньо заметно улучшены – за сезон он будет зарабатывать около трех миллионов евро, сообщает Marca.
http://www.sports.ru./football
gaudi вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Alien666 (27.07.2008)
Старый 25.07.2008, 16:11      #112
gaudi
Пользователь
 
Аватар для gaudi
По умолчанию

"Реал" предлагает за Вилью €40 млн

Цитата:
Мадридский «Реал» нашел замену Криштиану Роналду. Если все-таки не состоится переход португальского игрока, тогда руководство мадридского клуба будет работать над трансфером нападающего сборной Испании и «Валенсии» - Давида Вильи. За испанца руководство «Реала» готово предложить €40-45 млн, сообщает Marca.
http://www.gazeta.ru/news/sport/
gaudi вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2008, 11:27      #113
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Это`о хочет в "Реал"

Цитата:
Два дня назад каталонская El Mundo Deportivo напечатала сообщение о приближении Самуэля Это`o к мадридскому "Реалу". AS даёт окончательное объяснение того, что случилось… Камерунец предложил самого себя Рамону Кальдерону во время их случайной встречи 29 июня: "Если Вы возьмёте меня в "Реал", я буду счастлив".

Как стало известно AS, всё ещё нападающий "Барселоны" случайно встретился в Вене с Рамоном Кальдероном, который приехал в столицу Австрии, чтобы присутствовать на стадионе "Эрнст Хаппель" на финальном матче чемпионата Европы между Испанией и Германией. Встреча носила дружественный и непринуждённый характер. Но между шутками камерунец неожиданно заявил буквально следующее: "Возьмите меня в "Мадрид"! Пожалуйста, президент, сделайте всё, что в Ваших силах. Все, что было в прошлом – забыто, и у меня там много друзей. Если бы Вы взяли меня в "Мадрид", Вы бы сделали меня счастливым". Президент "Мадрида" отнёсся к этим словам с юмором, не придавая им большой важности, но интуитивно он понял, что Это`o был вполне искренен и что его этап в "Барсе" подошёл к концу.

В тот же вечер Рамон Кальдерон рассказал эту историю как анекдот некоторым членам правления, но никто не придал этому большого значения, так как на тот момент трансферный рынок мадридского "Реала" ограничивался двумя словами: Криштиану Рональдо. Тем не менее, 17 июля на заседании Руководящего Собрания, что состоялось перед концертом на "Бернабеу" Брюса Спрингстина, вновь всплыл тот самый разговор. Теперь уже речь шла и об официальной позиции "Барселоны", которая настроена во что бы то ни стало продать камерунца и, что ни при каких обстоятельствах Самуэль Это`o больше не наденет сине-гранатовую футболку.

Необходимо отметить, что ответ клуба на возможную гипотетическую операцию остался негативным. В основном по двум причинам: 1. Большинство болельщиков "бланкос" не готовы простить ему публичного унижения "Мадрида" во время празднования "Барселоной" чемпионства в 2005 году. 2. Лапорта и Кальдерон придерживаются негласного двустороннего устного договора, согласно которому ни один из клубов не будет пытаться переманить игроков соперника.

Позавчера Рамон Кальдерон был резок, когда на главной странице El Mundo Deportivo увидел Бернда Шустера, "желающего" Самуэля Это`o: "Я не знаю, откуда это взялось. Я предполагаю, поскольку это логично, что "Барселона" никогда не продала бы своего игрока в "Мадрид". "Случая Это`o" не существует".

Однако, несмотря на всё это, всё же небольшая возможность по осуществлению так называемой "Операции Возвращение" существует. Если сам игрок договорится с Лапортой, и тот согласится снизить его трансферную стоимость, то с учётом того, что Миятович уже долгие месяцы проводит в поисках "девятого номера", чтобы тот смог занять место Рууда Ван Нистелроя в случае травмы голландца, то Это`o как раз и мог бы стать этим самым долгожданным вариантом. Кроме того, нужно сказать, что черногорец и камерунец находятся в прекрасных личных отношениях, и именно Миятович был одним из тех, кто больше всех повлиял на Это`o, чтобы тот на следующий день публично попросил прощения у всего madridismo за оскорбление королевского клуба во время празднований победы в Ла Лиге три года назад.

И всё же на сегодняшний день в "Мадриде не рассматривают трансфер Самуэля Это`o как нечто серьёзное, и, похоже, что мечта последнего так и останется неисполненной...
http://www.halamadrid.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2008, 10:45      #114
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Пепе получил травму

Цитата:
Накануне стало известно, что португальский защитник "Реала" Пепе получил травму ноги на одной из тренировок команды, сообщает Marca.

Сроки восстановления футболиста пока не сообщаются.

Напомним, что Пепе стал третьим центральным защитником "Реала", оказавшимся в лазарете. По-прежнему не тренируются в общей группе Каннаваро и Метцельдер.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 16:46      #115
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Месси отпустят только на матчи плей-офф

Цитата:
Президент испанского футбольного клуба "Барселона" Жоан Лапорта предложил компромисс Аргентинской федерации футбола (AFA) по поводу участия 20-летнего форварда Лионеля Месси в Олимпийских играх 2008 года в Пекине. Месси отпустят на матчи плей-офф, а групповой турнир футболист пропустит.

По словам Лапорты, "Барселона" согласна отпустить Месси на Олимпиаду после того, как он сыграет за каталонский клуб в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Эта встреча состоится 12 или 13 августа. Между тем, 13 августа Аргентина проведет последнюю игру группового этапа против Сербии. Таким образом, если предложение Лапорты будет принято, Месси сыграет на Олимпиаде только в матчах плей-офф.

Ранее президент ФИФА Йозеф Блаттер потребовал от "Барселоны" отпустить Месси на Игры в Пекине. По словам Блаттера, клубы обязаны отпускать на Олимпиаду игроков не старше 23 лет. После выступления президента ФИФА было объявлено, что члены правления "Барселоны" соберутся для обсуждения сложившейся ситуации.

Соперник каталонского клуба в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов определится во время жеребьевки 1 августа.
http://lenta.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 19:46      #116
Rise
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Rise
По умолчанию

"Барселона" нацелилась на Силву

Цитата:
Интерес каталонцев к игроку "Валенсии" уже, казалось бы, сошёл на нет. Однако сейчас о нем заговорили с новой силой. Туманности в ситуацию добавляет тот факт, что выходец с Канарских островов пока что не осветил общественности информацию относительно нового контракта с "Валенсией".

"Атлетико" и "Рома" уже долгое время вовсю подкатывают к Силве, однако, естественно, имя "Барсы" может заглушить интерес первых двух. К тому же, Гвардьола весьма благосклонно отзывается об этом трансфере. В случае перехода Давида в "Барселону" победная тройка полузащитников сборной Испании (Хави, Иньеста, Силва) могла бы воссоединиться и на клубном уровне.
http://www.euro-football.ru/news/
__________________
Nobody wins...
Rise вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 10:30      #117
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Барселона" подала на ФИФА в суд

Цитата:
Испанская "Барселона", не удовлетворенная решением ФИФА, обязавшим ее отпустить на Олимпиаду в Пекин ведущего форварда Лионеля Месси, подала апелляцию в спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне. Жалоба каталонцев будет рассмотрена в срок до 6 августа, в один день с аналогичными исками немецких "Вердера" и "Шальке", оставшихся без бразильцев Диего и Рафиньи.

Напомним, что вопреки желанию клубов независимый судья, назначенный комитетом ФИФА по делам игроков, постановил, что все игроки моложе 23 лет, вызванные в олимпийские сборные, обязаны поехать в Пекин.
http://news.sportbox.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 16:29      #118
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Голкипер Варас продлил контракт "Севильей"

Цитата:
Вратарь испанского футбольного клуба "Севилья" Хави Варас подписал с командой новое соглашение, срок которого расчитан до конца 2010 года.

"Я всегда мечтал добиваться успеха с "Севильей". Не скрою, у меня были предложения от других известных клубов в период межсезонья, но я ни на секунду не задумывался о том, где же мне продолжить свою карьеру. Здесь я счастлив и никуда не хочу уходить", - цитирует игрока Goal.com.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 10:14      #119
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Осасуна" подписала защитника

Цитата:
Испанский фубольный клуб "Осасуна" подписал контракт с защитником футбльного клуба "Пакуш де Феррейра" Роверсио Родригесом.
Контракт рассчитан сроком на четыре года, а сумма трансферта оценивается в 600 тысяч евро, - сообщает испанская пресса
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 20:50      #120
Valerka-73
Новичок
По умолчанию

"Валенсия" отказалась продавать Сильву в "МЮ"
David_Silva_AFP_ALBERTO-PIZZOLI.jpg
Цитата:
Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" сделал предложение "Валенсии" о приобретении полузащитника Давида Сильвы, однако испанский клуб отказался от 20 миллионов фунтов, которые манкунианцы готовы были выложить за игрока.

Наставник "Красных дьяволов" Алекс Фергюсон был впечатлен игрой 22-летнего Сильвы на минувшем Евро-2008, на котором хавбек в составе сборной Испании стал чемпионом континента.

Сильва признался, что если и покинет "Валенсию", то предпочтет продолжить карьеру в "Барселоне", сообщает SkySport.
http://sportbox.ru

Последний раз редактировалось Ferrari; 13.08.2008 в 21:51.
Valerka-73 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Италии 2009/10 Ferrari Чемпионаты 343 22.03.2011 15:59
Кинопремьеры 2009-2011 гг. iva Киноклуб 4 06.09.2009 14:08
Кинорелизы 2006 года iva Киноклуб 7 05.11.2006 19:55


Обратная связь
Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot